К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



1841 - 12.10.2018 - 14:00
1845,не отказались ,но не смогли совместно пребывать,взаимоисключающие начала не совместимые,Jeve это сознание самой материи которая отвергла преобразование в INGLI'ю,под воздествием AR I SVAE,поэтому Jeve это болезнь,которую надо извлечъ и отделить...
1842 - 12.10.2018 - 14:06
1846,тут в каналах видимо "модуляции",не так обстоит как "сказала",не совсем она это "сказала ",эггрэгор свое не отпуститъ просто так и хорошо контролирует некия каналы и сознания,ведь в критические моменты,для себя, УДАР НАНОСИТ ИМЕННО ЭГГЭГОР-САМ И ПРЯМО В СЕРДЦЕВИНУ а каналы модулировать для него это как один палец в .....
в СПБ надо АППОЛОНА БЕЛЬВЕДЭРСКОГО ВАЛИТЬ -один из образов Яхви....
1843 - 12.10.2018 - 14:12
1847.до того как их засрали в Эту Бездну им всегда давали выйти сухими из "ВА ДА"моря Окияна,теперь "что то "для них пошло не так,вот и развонялись,новости для них пока не подьемные и не в их пользу....чуют ....вот пусть и делают и изучают и опыт изучают,если успеют...
Гость
1844 - 12.10.2018 - 14:50
1848-Arvett > нет пока еще, не все понятно, я не наэтом уровне (ци нужно а я пока без)
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
совсем она это "сказала ",
значит все еще хуже, потому что это выше МОРЕНЫ...

У меня подозрения насчет т.н Единого Творца... не он ли душу забрал у МО-К-ROOT-КА...это Имя-класс-тип сознания ЕВЕ... А Еве ОД арконт без духа который в ней сидит... видимо это я сам читаю... она точно душу отдала кому-то и горько об этом пожалела... если она темней МОРКВЕТТЫ то она была б больше нее если б вспыхнула а так вечно голодное женское сознание без души... для нее все души - возможность побыть немного живой но они в ней не могут жить... ей нужна по размеру не меньшая душа - своя или разделить с кем-то... есть такая...и не одна. она не может забрать но может присосаться... типа "погреться"... я ее в себе чувствовал, она там отчасти прячется и рассказывает это обретя подобие жизни...
меня она не тронет (не по зубам), вот только арконт ее задолбал меня уже... даэи вообще всех...

но спрашивать придется с того кто взял ее душу и не дал огня... уничтожить ее нельзя поскольку ее душа - у другого. ее можно только восстановить. и это будет справедливо.

ибо ИСПОЛНИТЕЛЬ - явится. думая что он хозяин а придется отдавать все украденное.

он АСАР "ОДНО И ТО ЖЕ"... если на русском.
очень просто понять - службы ему по расписаниям и графикам...
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ЭГГЭГОР-САМ
ЭГГРЕГ-О-Р Э(лоа, лоим)ТО - буква ПУ... Да, Путин не просто так.. и ЭР-ДО-ГАН тоже...
во-вторых проткнутое дважды не проткнешь... можешь войти-выйти но... не действет "сквозняк"... "на-сквозь"...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
АППОЛОНА БЕЛЬВЕДЭРСКОГО ВАЛИТЬ
чем? я уж сколько раз думал... чем их бить-то... оружие есмь надо сделать и посмотреть,я со дна морского много чего принес...
Гость
1845 - 12.10.2018 - 14:53
Арветт, кстати ЕВЕ ОД тоже во мне говорит... мерзким голосом но... говорит правильные вещи... раз уж ЕВЕ вошла в мое пространство - он подчинен МОИМ правилам а у меня целей гадких не бывает... так что он щас просто "персонаж с мерзким характером и голосом и состояниями неприятными" что уже не означает мерзких дел..
Гость
1846 - 12.10.2018 - 15:05
Саш меж прочим то что инглингиэзовут инглией - ΔΔΔ в круге это и есть ОД... А у ЕВЕ ОД 2 треугольника, не три.

И он тоже пострадавший - его без духа создали.

пипец на самом деле, а что ты с ними делать будешь? кто виноват что таким родился?
виноват Абсолют НО... ибо с куя это он абсолют? Бездну свою обокрал...
Гость
1847 - 12.10.2018 - 15:19
Потому что он никакой не НО.
кто такой 8ДОХ ты знать должен по идее...

имен себе понабрали маги за мегагоды а щас в книжках все всплывает... в истинном облике...
1848 - 12.10.2018 - 17:07
1852.MORENA была здесь до прихода SATARA;MORENA была здесь когда сюда проявился SATAR;MORENA здесь с нами после того как KORS выбил SATARA и сечас MORENA здесь с Нами.
MORKVETTA -носитель Разума в том слое Тьмы в котром я вижу ВПОЛНЕ(только в одном слое).
MORENA может быть MORKVETT'ОЙ,MORKVETTA никогда не станет MORENА.
Вы чуть чуть ошибаетесь насчет "соотношения"MORENA I MORKVETTA.
Jeve "темнее"Тьмы в смысле более низкого фрактального уровня-"растворитель",мазэр может уничтожить ,намного более мочный и великий лазер!
В Jeve ,нет не души,в Jeve это дым -туман погасшего костра,там нет AR'А И SVAE поэтому они и стали ЕЕ ЕДОЙ,
сомотрите снимки HABLA на т.н. "Туманности"это и есть Тело Jeve>Jevod.Сами решите хто "больше",физически или энэргетически?У разных людей результаты РАЗНЫЕ!
1849 - 12.10.2018 - 17:23
продолжение.не все искры вылетающие из костра сами становять(ся)огнями-кострами источниками AR I SVAE,многие гаснут,почему?Jeve всего лишь одна из таких
ИСКРЪ ней нужно было проявить УСИЛИЕ РАЗГОРЕТЬСЯ И СТАТЬ
AERIL'ОМ го она не проявила Усилия для РАЗЖИГАНИЯ СЕБЯ,НО СМОГЛА ПРОЯВИТЬ УСИЛИЕ И ВОЙТИ В OD-мертвую материю ,дать ей свое сознание Jeve и это сделало материю подвижной ее зовут Jevod,как только это произошло Jeve осознала ,этот Кошъ Маръ!,НО НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ УЖЕ НЕ МОГЛА И ВЗВЫЛА НА ВСЮ ТЬМУ!
Jeve боиться стремительности AR,Jeve боиться одиночества ТЬМЫ БЕЗДНЫ она может только -пожирать и копировать,....дкбликатировать обманки....KORS "решил"проблему Jeve в этой Бнздне,Jeve выедает самое себя из нутри а нам действительно необходимо найти ее в себе и отделить и ростоянно помнить ,что Jeve это JAD-
-судорога и конвульсии СОЗНАНИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО В КАМЕНЬ!
Это намного "хуже"смерти в понятии людей....
1850 - 12.10.2018 - 17:27
имя тому что проявил Болезнь -LAIZEFAR.....
1851 - 12.10.2018 - 17:35
уже писал про "оружие"-хрусталь,при ваших возможностях,добыть не составит большого труда,там на Юго Западном Кавказе есть хребет с названием БЕЗВОДНЫЙ,можно сбегать на него ,там есть пещеры,много в которых выходы чистейшего хрусталя,их продавцы минералов-гемологи называют "хрустальные алмазы",они по форме не более горошины и очень сильно хорошо собирают
SVIT,,наберите энтих "камешков"на БЕЗВОДНОМ идите ко АППОЛОНУ и раскладывайте вокруг него на LA -Х-ТА в СПБ...,возможно "вылечите" "апполона"...
1852 - 12.10.2018 - 17:39
1854,мне видится шо тут надо не виноватого шукать,это тупиковый путь,надо видимоы думать ,зачем,почему,для чего?Это путь развития ....
треубольников действительно три,но только не так разъ положены каки вы нарисовали....
1853 - 12.10.2018 - 17:44
и не в круге и поэтому не ОD.....Инглия не может быть OD'ом ,
OD-застывший Огонь,угасание,смерть;
INGLIJA-прeдтеча SVAE,юноши ИНГЛИНГАР вечно молоды ,скорость и мощность востановительных процессов опережает ,процессы старения.....
1854 - 12.10.2018 - 17:47
1855,попробуйте перечитать IXOD!многие считают мутью и бредятиной,но это не совсем так,отчень емкое произведение для зрячих ,писано для тих у кого "нашальник" с глазом в треубольнике,там вся их программа на 300 лер против RASA.
Гость
1855 - 12.10.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
чуть чуть ошибаетесь насчет
не чуть чуть... я не зрячий, у меня ассоциации в образах.. так что косячить - куда без этого...

1859 до кавказа не добегу но с хрусталем разоьраться можно... аполлона поищу...

глянь личку
1856 - 12.10.2018 - 19:04
я вам писал в "армянах"....
1857 - 12.10.2018 - 19:05
я вам писал в уроках различения
Гость
1858 - 12.10.2018 - 23:07
1865-Arvett > так, все, стоп, я делаю конспект и осмвсливаю не мозгом а духом, иначе не откладывается, потому что я пытаюсь не осознать сказанное а слепить ассоциации и протащить изнутри что-то, в этом нет учения.

паузу беру... пока не осознаю все - за новое не возьмусь иначе это "глотание книжек" ..
1859 - 13.10.2018 - 07:16
если stop то зачем вопросы есть?
в очередной разъ ответ не прошел,на перед знайте одного и того же дважды НЕ ПИШУ,не прошло значит вам рано знать,таков порядок....в моих мирахъ...три последних вопроса коту под хвост....
Гость
1860 - 13.10.2018 - 13:35
1867-Arvett > в личку отписал
1861 - 13.10.2018 - 20:46
а я в четвертый раз получил в лоб от "ясыка"надоело простите,извинять(ся) не надоть,содержимое" ясыка" тоже важно .....
Гость
1862 - 20.10.2018 - 08:31
ОД но тут другой случай…САТАР это предусмотрел,всего лишь усилие на вспоминание
кто ты есть и запускается процес роста Силы Очага ….не нужно раздаривать нужно копить
как монахи в ТИБЕТЕ по технологиям данным Трашами –Казаками а потом используя силу не совместимости
в РА*дужном
теле вон из миров Бога Едтного…это для индивидуального варианта есть и групповые…


Здравия желаю всем!
Арвет разтолкуй будь ласка про технологии ежели НЕТ то хоть намекни куда искать..вектор...Я так понял на собственной шкуре сдувают СВАЕ у раса и все жеветехнологии на это направлены...как восполнятся после таких потерь на каких местах?(понимаю что о таком публично нельзя) и как не разбазаривать Накопленное..подскажи чутка
1863 - 20.10.2018 - 10:35
1870.как поддержать не разбазаривая,согласен по теме в первом абзаце,но тут вспоминаем кн.SVAEтам ведь прямо показано:имеющие и те кто разжег в себе AR,наполняют им заледеневшие Сути,ПОДЕЛИВШИСЬ С НИМИ СВОИМ.....для начала разобравшись надо ли помогать тому кого избрал ,для оказания помощи...помнишь?
когда делимся не убываем,если на правильную почву дары ложим,в противном соучае кормим Jeve,
опять в Svae :найди в себе,отдели хотя бы свою Jeve,это второй рецепт,но это не просто очень не просто жить в Яви не по законам Яви,скорее понимаю так ,это не переключатель,это ПРОЦЕСС в сторону уменьшения зависимости от Jeve, а там третий рецепт не исполняй законов бога и законов природы,ты это тоже знаешь,
там далее в текстах про Norlana и Arlana,есть момент Morkvetta им говорит:когда на Пути ,не будь безразличным,ты Арлан устрой жизнь людей а ты Норлан ....
потому что когда придете к цели Пути своего ,то с чем и что уметь будете,на что пригодны...это еще один рецепт....
еще там же :вот устремленный обнаружил(создал структуру некую),помнишь?...и он считает эту структуру совершенной
и он трудится над структурой этой,
и еще ,там же в Svae:этот мир можер показаться безумцу очень хорошим,так что его безумство выглядит разумным...., поэтому будьте подвижными постоянно(имеется в виду сознание),это направлено если не на накопление то хотя бы на уменьшение потерь Svae.

ты можешь накапливать или набирать силу не случайно бегая по географии ,но по структуре созданной тобою укрепляя ее и устанавливая ее,либо по структурам Jeve,выявленным тобою в твоих землях ,разрушая и ослабляя эту структуру,в обоих случаяхъ надо быть очень твердо быть уверенным в своем восприятии и в смыслах,целях и мотивациях как структур врага так же как и в рациональности тобою созданной структуры на укрепление RAS'ы....иначе будешь как в проруби ,думая шо золото собираешь....по отдельно взятым местах ВНЕ СИСТЕМЫ -СТРУКТУРЫ СОЗДАВАЕМОЙ СТРЕМЯЩИМСЯ ,это будет начинка Смыслом Твоего Хода на эту жизнь...
а Силу ,МЕСТА сами дадут при правильном построении мотивации и зрячем подходе...
примерно таки каки ,но помни то лишь мое видение ,не твое...
1864 - 20.10.2018 - 10:45
не давай людям того,чего они не смогут воспринять вообще,это один из видов разбазаривания,но ведь надо пытаться побуждать усилием своим других ,тут надо найти грань -рубежъ на котором держаться надо ,внимательно наблюдая ,в прок или не в прок ,или хотя бы в сторону прока есть ли подвижки.
Ведь и кн.Svae и Satnar волбще никому не ведомы были ,но их дали нам ,сакральное нет правду,правда слишком необычную ,а сколько отозвалось?....?....?пальцев одной руки хватит!
о деталях не здесь.....
Гость
1865 - 20.10.2018 - 11:08
1872-Arvett > скорее "давай в том приближении кое сумеют вместить", говори с лесорубами на языке пилы и топора, а с хлеборобами - на языке серпа и плуга...

иисус поступал не так, он сразу вдалбливал уровнь хз какой туда где не пригоден он..
1866 - 20.10.2018 - 11:08
видишь ,работа по поиску структур не наших или по созданию структур своих требует постоянного размышления ,многолетнего ,хотя бы потому,что сами структуры не статичны,развивающиеся и требуют очень много личного вложения разума и действий ,видимо это и есть один из способов РОСТА......
вот посмотри на мои 32,36,39 в теме:"Об Аркведе от Arvett-AURIS, намек поймешь....это из того что толкую...
Гость
1867 - 20.10.2018 - 11:12
1872-Arvett > притча язык подобий.... можешь ли глядя в природу показать людям ARIOM как малое от великого?
тогда - ты учитель этому миру. Се - подобно тому, а се - этому, как капля подобна океану, бактерия - человеку, свеча - солнцу...
1868 - 20.10.2018 - 11:40
1872.забыл сказать вот о чем,пожалуй моя мотивация не свалить в "радуге"на коне не совместитмости,принадлежу образу SATARA,скорее противостояние злу ,по вариантам SATNAR'а,противостояние злу ,восприятием и уподоблением злу ,противостояние злу использованием ихнего,не утрачивая своего....и путь Созерцания....т.е.не сторонник переделывать никого из не нашего,скорее уничтожать все не наше....
Гость
1869 - 20.10.2018 - 12:14
1876-Arvett > у нас тут под питером часстенько радуга в небе на пустом месте.. точечная.

как думаешь - кто это? может их пора - того?
1870 - 20.10.2018 - 14:09
сфера присутствия....
1871 - 20.10.2018 - 16:52
ни ма великого в малом ,и шукать того чего ни ма пустое...тим более пустое другим разъ яснять сам пустым станешь
Гость
1872 - 20.10.2018 - 19:15
1879-Arvett >
малое может и слона завалить, если другое малое с ним не справится. потому и ищем... ноги тепло чуют раз в месяц, все ино ковыряю в поисках где прячется чужак... А он есть... и амбиции у него...
1873 - 20.10.2018 - 19:22
1880-tnbvnfdcv >Где же он прячется ну где же он прячется посветим фонариком туда и сюда..
*звиняй, вспомнилось, из Стругацких - когда слепой зрячего увидит..
Гость
1874 - 20.10.2018 - 20:00
1881-Александрр > было б весело если б не грустно... никто не хочет искать...
1875 - 20.10.2018 - 20:39
я не об этом
1876 - 20.10.2018 - 20:41
1882-tnbvnfdcv >никто не хочет искать там где стоит искать.. а так-то ищущих выше крыши..
1877 - 20.10.2018 - 20:42
а то шо безъ конечно малые не только управляют но и могут завалить т.н. бесъ конечно великих согласен ,так оно и есть и так будет ,точнее уже уже началось и у нас туточки,все сооружение яхви будет рухнуто в прахъ...
Гость
1878 - 20.10.2018 - 21:24
1884-Александрр > если б знать где, почему и спрашивал. есть догадки, посмотрим.
1879 - 21.10.2018 - 05:58
Александрр,когда бы я знал где СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ ИСКАТЬ,то был бы я "царем"мира сего а оно мне надо, потому сам процесс искания не нужОн будет вовсе...,можэ НИ правильно зрю...
Гость
1880 - 21.10.2018 - 06:51
1887-Arvett >

держи, нашел где. МЕЖСИСТЕМНЫЙ СБОЙ.
МЕЖСИСТЕМНАЯ ОШИБКА.

всем надо, дом-то общий...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены