К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка

Гость
0 - 18.03.2015 - 05:58
*** Истории ***

Какой конфуз! Я была уверена, что в кошельке, не считая мелочи — две сотенных купюры с портретами Франклина, поэтому ни в чём себе не отказывала.

И вот стою у кассы супермаркета «Ковальский» где–то между Миннеаполисом и Сент–Полом — с коляской, с младшим сыном, повисшем на моем пуховике с воплями «Мама, на ручки!», с горой покупок, которые помощник кассира ловко рассовывает по пакетам. Пакетов получилось три. На шоколадном лице помощника сияет улыбка.
Скрытый текст

Девушка–кассир ласково замечает:

— Сто сорок пять долларов.

Я беспечно лезу в кошелек и обнаруживаю одну — всего одну — сотенную купюру и мелочь.

Щеки вспыхивают, голова под шапкой становится мокрой и начинает чесаться. Надо заметить, я тщательно экипировалась, планируя идти до магазина пешком по двадцатиградусному морозу.
От неловкости ситуации мой английский приобретает замысловатость. Я прошу прощения и признаюсь, что сделала ошибку.
Кассир не понимает, в чем именно ошибка. Белозубая улыбка помощника гаснет. Сын объявляет, что немедленно намерен строить дом из «лего».

Все чего–то от меня ждут.

Не в силах далее терпеть сауну на голове, я сдергиваю шапку, высыпаю содержимое кошелька на прилавок и изъявляю желание отказаться от части покупок.

Помощник принимается доставать из пакетов указанные мной товары, а кассир пересчитывает итог.
Сумма никак не хочет приближаться к приемлемой. За нами скапливается очередь.

Наконец, после изъятия пиццы с ананасами — которую, кстати, прихватила не я, а ребенок — счет становится таким, что мне даже вернули часть мелочи.

В отличие от российских магазинов, в «Ковальском» кассиры и их помощники стоят между кассами прямо рядом с покупателями из соседних очередей.

Покупательница из другой очереди — не понятно почему — вдруг начинает разговаривать с моим кассиром. До меня долетает слово «she», повторенное несколько раз.
Сын, оторвав от моего пуховика какую–то завязку, прекращает штурм и обреченно лезет в коляску. Я складываю похудевшие три пакета в корзину под сиденьем.

Тем временем происходит смена кассиров. Подходит новая, перекидывается парой слов с прежней и, оставшись одна, что–то говорит помощнику. Тот подает мне четвертый пакет.
Я в недоумении заглядываю внутрь. Там все добро, на которое у меня не хватило денег. Объясняю новому кассиру, которая, судя по всему, не в курсе:

— Я не могу это взять. У меня нет денег.
— Конечно, ты можешь, — говорит она. — Это твоё. Бери это.
Две ослепительные улыбки светят прожекторами, когда я — как во сне — утрамбовываю пакет в переполненную коляску и выхожу из магазина.
— Нave a nice day! — доносится сзади.

Пошел снег. Белые пылинки тают, едва коснувшись пылающих щек. Я не чувствую мороза. И ничего не понимаю.

Что это за магазин такой? Как это вообще возможно? Решили сделать мне подарок на тридцать пять долларов? Тогда хоть бы сдачу забрали себе.

Все вокруг серебрится и сверкает, мельтешат снежинки. Чувствую себя как в детстве, когда идешь с елки с новогодним подарком.
Думала, неблизкий обратный путь утомит, но откуда–то взялось столько сил, что еще бы три таких пути пролетела.
Вечером рассказываю сестре и ее мужу–французу необыкновенную историю магазинной щедрости.

— Представляете? Никогда не думала, что такое бывает, чтоб магазин мне подарил мешок подарков!

— А такого и не бывает, — заявляют они, швыряя меня с небес на землю.
Я хлопаю глазами, пытаясь понять, кто здесь кого обманул — магазин меня или я магазин.

— Ты случайно не заметила — тот, кто стоял за тобой в очереди, ничего не говорил кассиру? — посовещавшись, интересуются сестра с мужем.
— Нет, ничего.

— Тогда, действительно, странно.
— При чем здесь это? — удивилась я. — Ах, да, вспомнила! Женщина, которая стояла в соседней очереди, спросила что–то у моего кассира. Они еще говорили «ши», «ши», в смысле, «она», «она»…
— Ну, теперь все ясно! — рассмеялись сестра с мужем и, заметив моё недоумение, пояснили: — Та женщина оплатила твои покупки. Такое здесь не редкость.

Я понимаю, что стою с открытым ртом и, пытаясь придать себе более умный вид, возражаю:

— Но она же мне ничего не сказала. Я даже не присмотрелась к ней. Я даже не помню ее лица. И я ее не поблагодарила…
— Она сделала это не для того, чтобы ты ее благодарила. Она просто помогла.

Я пыталась осознать услышанное. То есть никто и никогда об этом не узнает — кроме кассира, разумеется — и все же она это сделала. Увидела, что у меня не хватает денег, и просто помогла.

— Бывает, подъезжаешь к окошку МакАвто, — продолжила сестра, — достаешь деньги, а тебе говорят, что твой заказ уже оплатил предыдущий покупатель.

Рукам и шее стало щекотно. Ах, да — это называется «побежали мурашки». Есть в этом что–то от старой детской книги «Тимур и его команда», где тимуровцы тайно помогали людям. Только здесь, чтобы сделать доброе дело, не надо вступать ни в какую организацию. Да и тайными благодеяниями занимаются не дети, а большие дяди и тети.

— То есть ты даже не видишь его, а он тебя?
— Угу, — буднично соглашается сестра, — как правило в таких случаях кассир говорит: меня попросили сказать — рass it on. Передай дальше.
Вспомнилось одно петербургское заведение с подобной системой обслуживания, где нам постоянно не докладывают еду. Когда это обнаруживается, возвращаться назад — чаще всего — уже не хочется, поэтому теперь мы тщательно проверяем пакеты на месте. Интересно, признались бы эти недобросовестные продавцы, вздумай наши люди так же платить друг за друга, или брали бы по две платы за один заказ.

— Pass it on? — рассеянно переспрашиваю я.
— Да. Имеется в виду, что, когда у тебя будет все хорошо, и будет возможность, просто сделай для кого–то подобное. Вот на днях я пошла в обеденный перерыв в кофейню, и оказалось, что по карточке заплатить нельзя, только наличными, а у меня не хватало на тот кофе, который я люблю. Я сказала, что тогда не надо, зайду в другой раз. Но мужчина, который стоял за мной, сказал: нет–нет, дайте ей этот кофе, я заплачу.

— Но может быть, ты ему понравилась, и он хотел таким образом познакомиться?
— Нет, это как раз из серии «передай дальше». У нас так делают. Мы больше не разговаривали.

Голос сестры звучал безмятежно, и все же в нем чувствовалась гордость — за окружающих ее людей.

Лет десять назад я видела фильм «Заплати другому» — про мальчика Тревора, который придумал, как изменить мир. Его идея сводилась к бескорыстной помощи трем людям, каждый из которых, в свою очередь, должен помочь еще трем незнакомцам, «передать добро дальше». Мальчик надеялся, что число добрых дел станет возрастать в геометрической прогрессии. В конце фильма Тревор погиб, но, как оказалось, его идея выплеснулась за пределы экрана и продолжает жить.

Более того, в это вовлекли и меня. Выходит, я должна продолжить цепочку, хотя бы и здесь, в России. То есть однажды мою «эстафетную палочку» может получить один из вас. Словом, не удивляйтесь, если окажетесь в сложной ситуации, и вам поможет незнакомый человек, или если кто–то ни с того, ни с сего преподнесет вам подарок. Просто — «передайте дальше».

P.S. Показала эту заметку маме. Она тут же принялась взволнованно рассказывать, как недавно села в Миннеаполисе не на тот автобус. Ехать предстояло до конечной, так что она спокойно уснула и очутилась в совершенно чужом районе. Первый же незнакомец, к которому мама обратилась, согласился отвезти ее домой. Путь был не близкий, но на вопрос «Сколько я вам должна?» он ответил, что ничего не должна, и сказал то самое — «Pass it on».

© Юлия Шоломова.




Отредактировано neutralino; 31.03.2020 в 20:08.
Гость
3961 - 31.07.2016 - 11:19
Неизвестный открыл стрельбу в центре города Остин, столице штата Техас, США, передает Reuters.

Полиция города сообщает о многочисленных жертвах.

«Инцидент со стрелком в центре города, множество жертв. Держитесь подальше от центра», — говорится в сообщении полиции Остина в твиттере.

О количестве жертв не сообщается.
https://www.gazeta.ru/social/news/20..._8940959.shtml
Гость
3962 - 31.07.2016 - 12:20
К 3963) Воздушный шар, упавший в Техасе, мог потерпеть крушение из-за того, что задел линию электропередачи, сообщает CNN. По сведениям ее источника, «следователи полагают, что шар врезался в линии электропередачи и воспламенился», в его корзине могли находиться до 16 чел
Гость
3963 - 31.07.2016 - 13:06
NBC News со ссылкой на местную скорую помощь пишет, что жертвой является женщина. Трое пострадавших отправлены в госпиталь.

По данным местного телеканала КXAN, по крайней мере один человек погиб. Сотрудники скорой помощи сообщили, что они пытаются найти всех раненых в результате стрельбы, пока известно о «нескольких» получивших ранения.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/31/07/2016...ors_picks=true
Гость
3964 - 31.07.2016 - 21:41
знаки судьбы, ещё из далёкого 2007-го
Гость
3965 - 01.08.2016 - 02:30
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Люк Айкинс совершил первый в истории прыжок без парашюта
Брешуть, шо у прыгуна таки был парашют. Чисто шоб було. Ганьба!
Гость
3966 - 01.08.2016 - 07:41
Блок новостей одной строкой.

Нью-Йорк. Двоюродный брат актрисы Розарио Доусон, звезды фильмов "Люди в чёрном", "Неостановимый", "Сорвиголова", "Город грехов" и многих других, сел на 14 лет: 28-летний маньяк выслеживал женщин, крался за ними в парадную и у двери угрожая пистолетом приказывал открыть квартиру, где насиловал жертв.


Нью-Йорк. 49-летняя женщина-адвокат арестована после того, как во время ссоры кинула обувную коробку в голову своей 24-летней дочери которая подала за это на неё в суд. Полиция не смогла зафиксировать никаких повреждений у "потерпевшей".


Нью-Йорк. Полиции не удалось поймать преступника на костылях, который за день ограбил три квартиры. Преступника привлекли золотые украшения и компьютеры.


Нью-Йорк. Ученика средней школы неделю подвергали жестокой дедовщине в летнем спортивном лагере. Его били сумкой с мячами по животу, лупили шваброй, стреляли по ногам из пневматики и нарисовали пенис на лице, однако, по словам адвоката, никто из тренеров не увидел в этом ничего необычного.


Висконсин. 18-летний Евгений Тецлов, проезжая на велосипеде, расстрелял в лицо из пневматики 9-летнего продавца лимонада. Мальчику повезло - ошибись отморозок на пару миллиметров и ребенок потерял бы глаз. Стрелок арестован.


Пенсильвания. Совладелец брачного салона задержан после того, как незаметно прикинувшись манекеном мастурбировал в голом виде на витрине не обращая внимания на прохожих.


Флорида. 75-летний органист Пресвитерианской церкви арестован за то, что в общественном туалете в парке просовывал свой пенис сквозь дырку в перегородке из своей кабинки в соседнюю кабинку. Оскорбленный свидетель такого непотребства выследил престарелого извращенца и вызвал полицию.


Мичиган. Находившийся в розыске 24-летний мужчина арестован после того как пришел ловить покемонов к полицейскому участку.


Оклахома. 29-летняя женщина напала с кулаками на помощника шерифа в салат-баре. Тот пришел в заведение с двумя детьми и сделал замечание женщине которая руками зачерпывала салат себе в тарелку, но в ответ та разбила ему кулаками лицо.


Огайо. Житель Цинциннати, который ранее на овощном рынке голый забрался на кассу и прилюдно испражнился на неё, признал свою вину за что получил 30 дней тюрьмы и 2 года условно.
Гость
3967 - 01.08.2016 - 09:27
3972-kapysta > Фигня для такой огромной страны.
............
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила российскую разведку во взломе серверов Демократической партии США, передает РИА Новости.

"Мы знаем, что разведывательные службы взломали Национальный комитет демократической партии, и мы знаем, что они организовали публикацию многих из этих электронных писем, мы также знаем, что Дональд Трамп показал очень проблематичное желание поддержать Путина", — сказала Клинтон в эфире Fox News.

"Русские идут."
Гость
3968 - 01.08.2016 - 09:48
К 3967) Бытовуха: Шеф местной полиции Брайана Мэнли, пишет NBC News, рассказал, что полицейские поначалу думали, что в районе, где были слышны выстрелы, действует «активный стрелок». В это время они опубликовали в своем Twitter соответствующее предупреждение, призывая жителей держаться подальше от центра.

По словам Мэнли, первый инцидент произошел около 10:00 по московскому времени. Он привел к тому, что «множество людей разбегалось в различных направлениях» из-за выстрелов. Затем рядом с местом, где прозвучали выстрелы, произошел еще один инцидент — стрельба в гараже.

Следователи выяснили, что это были «два не связанных друг с другом инцидента, которые произошли в одном и том же месте и в одно и то же время», отметил Мэнли.

Как пишет NBC News, сначала очевидцы сообщили о неизвестном, который стрелял в толпу на улице. Затем, спустя семь минут, кто-то позвонил в службу спасения (911) и сообщил о стрельбе рядом с гаражом.

По данным телеканала, пять человек были ранены, включая женщину «около 30 лет». Две женщины и один мужчина отправлены в госпиталь. Пятый пострадавший отказался от медицинской помощи.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/31/07/2016...79476fb8431d6c
Гость
3969 - 02.08.2016 - 12:31
Власти округа Мвйами не рекомендуют беременным женщинам посещать его. Зика!
А как же недвижимость наших звёзд и политиков.
Гость
3970 - 02.08.2016 - 12:43
3975-saurus > они все беременные?
Гость
3971 - 02.08.2016 - 16:47
Сильно. От души... ;)
=============================
http://seva-riga.livejournal.com/806490.html
Россия вредит США тем, что борется с наркотиками

Честное слово, это не я придумал. Заголовок заметки - дословный перевод статьи в "Вашингтон пост" "Russia’s war on drugs is hurting America",
https://www.washingtonpost.com/opini...385_story.html
автор которой тихо офигевает от русского коварства и жестокости. Русские воюют с наркотой! Это же плевок в толерантность и политкорректность! Это же камень в огород демократии!...

Нет-нет, это надо цитировать;

"... Следует отметить еще один способ, с помощью которого Россия причиняет ущерб американским интересам. Россия помогает вести войну с наркотиками. Фактически Россия агрессивнее всех прочих стран мира требует продолжать борьбу с наркотиками, обойдя даже такие государства, как Иран... И жесткая позиция России в области борьбы с наркотиками вредит нам..."

Далее автор любовно перечисляет все достижения свободного и прогрессивного, цивилизованного человечества, над которым нависла зловещая рука Москвы:

В последние десятилетия в Южной и Центральной Америке, в Европе и США сложились мощные движения, требующие реформ. Уругвай собирается впервые разрешить государственную торговлю марихуаной. В Мексике идет процесс смягчения законов о марихуане. Португалия легализовала марихуану и вывела использование прочих наркотиков из уголовной сферы, сделав караемым штрафом административным правонарушением, одновременно продвигая политику снижения вреда, то есть, добиваясь смягчения вреда от употребления наркотиков вместо полного прекращения употребления. Для реформаторов Генеральная Ассамблея должна была перенять язык снижения вреда, декриминализации и признания провала войны с наркотиками, включенного в протоколы ООН. (И вот - барабанная дробь:) - Россия (Цуко) смогла блокировать эти усилия.

Читаю и слёзы наворачиваются! Это ж что москали удумали! Покусились на святое! Ну и как им после этого джихад не объявить? Но самое интересное - это объяснение, какое автор предлагает своим укуренным (и от того демократичным) читателям. Наберите воздуха побольше. ЩА БУИТ главная сенсация. Так вот Россия воюет с наркотиками исключительно и только потому что... коррумпирована снизу доверху. Ибо только коррумпированные правоохранители могут пойти на такое преступление - бороться за право свободного человека свободно уколоться и забыться (получилось почти по Высоцкому)... Желающим удостовериться, что в "Вашингтон пост" написано именно так, и не иначе, привожу длинную цитату-первоисточник:

"A Brookings Institution report by New York University scholar Mark Galeotti calls out corruption in the Russian Federal Security Service forces and a tendency on the part of Russians to view international law enforcement through the lens of geopolitical rivalries and as a tool for “asserting regional hegemony.” Legal methadone clinics, so the argument runs, according to Oakford, would undercut an important source of revenue for Russian drug-trafficking organizations involved in corruption networks with the security forces..."

Читаешь и понимаешь, что надо бы автору рупора Белого дома сказать решительное: "НЕТ тяжёлым наркотикам!". Понимаешь, но не советуешь, ибо советуя такое, сразу попадаешь в пособники Кремля и во враги цивилизованных демократов, которые уже не только построили коммунизм и организовали свой собственный личный рай, правильно подобрав дозу правильного, душевного эликсира из афганских или колумбийских закромов.

Однако если вы думаете, что на этом козни Москвы заканчиваются, вы глубоко ошибаетесь. Пустив по вене эликсир демократии и свободы, "Вашингтон пост" твёрдо и безапеляционно заявляет, что межрасовые столкновения в США, это тоже - результат подрывной работы России. Ибо даже ёжику ясно, если дать уколоться представителям любой расы, то затем их можно положить рядом с друг другом чуть ли не штабелем и никаких расовых противоречий между ними не будет (пока приход не кончится)... Поэтому автор срывает покровы и жжёт напалмом, выдывая изумительный финиш, который просто нет сил коментировать:

"На данный момент наша ситуация кристально ясная. Война с наркотиками не решает наши проблемы ни с преступностью, ни с зависимостью от наркотических веществ. При этом она разрывает нашу социальную ткань и ослабляет нашу страну, в том числе, в геополитическом порядке. Трамп и Путин занимают одну позицию в этом отношении. В отношении войны с наркотиками они объединены в проведении политики, которая ведет к ослаблению Америки..."

Занавес...
3972 - 04.08.2016 - 08:20
*** Истории ***
Организация The Satanic Temple, чьим символом является образ сатаны, взволновала американское общество заявлением о готовности открыть клубы в начальных школах по всей территории США.
Автор, у тебя дети школу уже закончили?
Гость
3973 - 04.08.2016 - 10:22
«Комсомолка» поздравила президента США с днем рождения, подарив ему бутылку портвейна с предприятия, на которое он наложил санкции.
Да, мы знали, что крымский винзавод «Массандра» тоже включен в санкционный список. Это означает, что вина с полуострова импортироваться в США не могут.

Правда, в одном из ресторанов на Брайтоне была найдена бутылка игристого Krim, но мы не были твердо уверены в том, что означает это название. Да и производителем этого напитка значится завод, находящийся в Донецкой области. Поиски подарка со смыслом пришлось перенести в интернет-пространство.

Один за другим продавцы спиртного отвечали: «Крымских вин, к сожалению, сейчас нет в наличии, поставок не предвидится». Считанные бутылки нашлись у коллекционеров, один из которых выразил готовность за определенную сумму расстаться с массандровским портвейном 2003 года. Made in Ukraine указал он в описании лота. Без вступления в геополитические дискуссии заказ был оплачен, доставлен и чуточку модифицирован: на бутылочную этикетку мы наклеили логотип: «Произведено в Крыму, Россия».
Мы старательно вывели на посылке адрес Белого дома: President Barack Obama, The White House, 1600 Pennsylvania Ave NW, Washington, DC 20500. Но на почте принять посылку отказались: жидкости к пересылке не допускаются. Зато это допускается во многих курьерских службах. Пришлось пройти еще полквартала до ближайшего пункта приема посылок компании Fedex. Курьерская служба гарантировала, что в день рождения Барака Обамы наш подарок будет доставлен в Белый дом.

«Наивные…» - возможно, скажет кто-то. Не будем спорить. Пусть и так. Но шанс на то, что наш подарок дойдет до адресата, безусловно, есть. И тихим августовским вечером, смакуя рубиновое крымское вино, 44-й президент США,вспомнит призыв Омара Хайяма:

Все, что видишь ты, - видимость только одна,

Только форма, а суть никому не видна.

Смысла этих картинок понять не пытайся.
http://www.rostov.kp.ru/daily/26564....ors_picks=true
Гость
3974 - 04.08.2016 - 16:25
Глава Федерального бюро расследований (ФБР, FBI) Джеймс Брайан Коми обнародовал официальное предупреждение по поводу угрозы исламского террора.

В американских СМИ назвали это обращение «беспрецедентным». По двум причинам. Во-первых, в нем однозначно говорится об исламском терроре, хотя президент Барак Обама демонстративно воздерживается от употребления этого выражения. Во-вторых, Коми прямо заявляет о том, что исламская угроза будет лишь нарастать, но при этом не обещает, что спецслужбы сумеют обезопасить население от нее.
Гость
3975 - 04.08.2016 - 16:31
Сотрудник полиции Вашингтона обвиняется в попытки переправить денежные средства на нужды "Исламского государства". Впервые в истории сотрудник американских силовых структур обвиняется в финансировании террористической группировки.
3976 - 04.08.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Впервые в истории сотрудник американских силовых структур обвиняется в финансировании террористической группировки
ай эм сорри - "впервые обвиняется" как понимать ? как то, что финансировали и ранее, а обвиняется впервые, или ?
Гость
3977 - 04.08.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ай эм сорри
Не надо соррят - поймали впервые.:)
3978 - 04.08.2016 - 17:06
3983-дед > я, как читатель между строк, понимаю это так : финансировали много лет, а поймали впервые.
Слабо верится, если честно - в то, что много лет всё это финансирование шло незаметно.
3979 - 04.08.2016 - 19:20
Обаме 55.
Одиннадцать тебе, не лет, но пятилеток...
Гость
3980 - 04.08.2016 - 19:23
Да уж, в дикой природе редко какая Обмана доживает до столь преклонных лет, то леопард задерет, то с дерева неудачно свалицца.
Гость
3981 - 04.08.2016 - 19:48
3986) Обаме - 55. Путин поздравил)))
3982 - 04.08.2016 - 19:59
О! и Гоблину тоже 55..
совпадение?
:)
Гость
3983 - 04.08.2016 - 20:13
Киселев сказал бы что не думаю)
Гость
3984 - 04.08.2016 - 21:48
3985 - 05.08.2016 - 09:32
Америка должна быть готова первой нанести ядерный удар

Отказ от упреждающего удара — это бессмыслица.
http://inosmi.ru/politic/20160805/237438363.html
_________________________
ай, какие они человеколюбцы и миротворцы, исключительно за мир во всем мире и "нет войне", ай какие они душки и воооообще.
Гость
3986 - 05.08.2016 - 09:56
В Нью-Йорке в рамках расследования ФБР арестованы 49 представителей маафиозных кланов.
Гость
3987 - 05.08.2016 - 09:59
Президент США Барак Обама заявил, что не считает, что России можно доверять и возложил возможный срыв перемирия в Сирии на руководство РФ. Как сообщает РИА Новости, Обама не уверен, может ли Америка доверять Российской Федерации и ее лидеру. Речь о Сирии,
Гость
3988 - 05.08.2016 - 10:11
3993-saurus >Срыв только еще возможный а ответственность уже возложил?
Он на нас не возложил ответственность за свой возможный насморк?
Гость
3989 - 05.08.2016 - 19:53
Младшая дочь президента США — 15-летняя Наташа Обама — устроилась работать в рыбный ресторан на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. При этом на работу ее сопровождает охрана из шести человек. В заведении, которое называется Nancy's, Наташу называют Сашей.
http://podrobnosti.ua/2124543-dochka...rane-foto.html
3990 - 05.08.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Он на нас не возложил ответственность за свой возможный насморк?
Пока только на диарею.
3991 - 05.08.2016 - 20:19
3995-saurus >)))) Это типа "Официантка! Хот-дог и Пепси", а ещё шесть амбалов с пушками приходят?
Блин, да хозяин ресторана на таком треше озолотится!!!!
Гость
3992 - 07.08.2016 - 19:58


http://www.dailymail.co.uk/news/arti...ses-abuse.html
Гость
3993 - 07.08.2016 - 21:38
3998) Сперматозавры)))
Гость
3994 - 07.08.2016 - 21:39
Россия в настоящий момент является главной угрозой для Соединенных Штатов, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс в интервью телеканалу Fox News.

«Я думаю, что Россия является угрозой номер один», — сказала она.

По словам Джеймс, у России есть ядерное оружие и она ведет себя в последние годы очень агрессивно. Также она добавила, что это «очень тревожит» Соединенные Штаты и их союзников.

Помимо этого министр рассказала, что недавно побывала с визитом на Украине. Она отметила, что Украина страдает от присоединения Крыма к России.
https://www.gazeta.ru/army/news/8968985.shtml
Гость
3995 - 07.08.2016 - 21:53
4000-saurus > ну да, Россия же разобралась с остальными двумя главными угрозами США: создали вакцину от эболы и методично перемалывает ИГИЛ ))
Гость
3996 - 09.08.2016 - 07:10
Мэр города Фэрфакс в штате Вирджиния, США, был арестован с поличным после того, как попытался расплатиться наркотиками за секс, пишет ABC News.

Сообщается, что мэр Фэрфакса Ричард Сильверторн, подрабатывавший учителем, пытался расплатиться метамфетамином за групповой секс с мужчинами в одном из местных отелей. Однако был взят с поличным детективами, работавшими под прикрытием.

Отмечается, что мэр ранее расплачивался за секс наркотиками, находя своих партнеров по интернету. Вместе с мэром были задержаны двое подозреваемых, которые могли поставлять ему наркотик.

https://www.gazeta.ru/social/news/20..._8964473.shtml
Гость
3997 - 09.08.2016 - 07:25
В минувшую пятницу, 5 августа, глава Филиппин Родриго Дутерте (тот самый) назвал посла США Голдберга «сукин сын» и «этот гомосексуалист», обвинив его во вмешательстве во внутренние дела Филиппин.

В связи с этим американские власти предприняли дипломатический демарш, сообщила журналистам в понедельник, 8 августа, официальный представитель Госдепартамента Элизабет Трюдо.

https://lenta.ru/news/2016/08/09/duterte/
Гость
3998 - 09.08.2016 - 08:08
В парке развлечений Greene County Fair, штат Теннесси, трое детей выпали из кабины колеса обозрения, сообщает ABC News.

Во время очередного запуска аттракциона на высоте почти 14 м перевернулась одна из кабинок, после чего оттуда выпали трое детей. Двое из пострадавших детей были госпитализированы на вертолете, третий — на автомобиле «скорой». В настоящее время дети находятся в сознании.

Капитан полиции Тим Дэвис заявил, что причины случиившегося пока не известны.

По словам полицейских, все механические аттракционы временно закрыты.

Ранее сообщалось, что сын конгрессмена из Канзаса погиб на самой высокой водной горке в мире.
http://www.rosbalt.ru/world/2016/08/09/1539128.html
Гость
3999 - 09.08.2016 - 08:13
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
мэр Фэрфакса Ричард Сильверторн, подрабатывавший учителем
Учись, Медвед!
Гость
4000 - 09.08.2016 - 09:11
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
назвал посла США Голдберга «сукин сын» и «этот гомосексуалист»


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены