К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юмор от МК))

Гость
0 - 07.02.2013 - 07:40
на сколько я знаю, когда собирается компания мужчин, всегда раскрывается тема спиртного, футбола, женского пола, охоты-рыбалки ну и конечно же травят анекдоты...может стоит замутить такую тему?)


721 - 12.04.2016 - 21:05
Диета. В понедельник: яйцо отварить,
во вторник: яйцо очистить от скорлупы,
в среду: скушать желток,
в четверг: скушать белок,
в пятницу скушать скорлупу,
суббота и воскресенье разгрузочные дни (с)
Гость
722 - 12.04.2016 - 21:13
721-МАРТОВСКИЙ_КОТ > жОССко...
Гость
723 - 14.04.2016 - 18:03
Работаю в ликеро-водочном.
Когда настроение г@вно, спрашиваю документы у 30-летних теток.
Как они сияют, можно на лампочках экономить.
---
Смотрю на коллегу: стоит, наливает чай, кружку под наклоном держит... наверное, чтобы не пенилось. Хорошо выходные провел!
---
Погладил дворнягу — она радостно завиляла хвостом. Погладил незнакомую девушку — она разозлилась и влепила мне пощечину. Ну, и кто же из них, по-вашему, с@ка?!
---
Два друга футболиста договорились, кто первый умрет, сообщит второму- есть ли футбол на том свете...
Прошли годы, один из них умер, явился во сне второму.
— У меня две новости:
1. На том свете футбол есть...
2. На завтрашний матч ты в заявке... (c)
Гость
724 - 14.04.2016 - 18:59
Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное. — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина? — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года! — И что же, там все так плохо? — Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать! "Действительно, херня какая-то... " — подумал Штирлиц...
---
725 - 15.04.2016 - 06:38
726 - 16.04.2016 - 11:16
Залила айфон водой , сказали выключить и сушить положив в рис , так и сделала , чашку с рисом поставила на подоконник , вообщем кот решил что это новый туалет, в итоге , чашку с рисом , телефон , все пришлось выбросить )))
727 - 16.04.2016 - 20:39
726-МАРТОВСКИЙ_КОТ >а где копирайт??? Это же сука сан на жв в оффе постила, на день космонавтики...)))
728 - 16.04.2016 - 23:27
727-stella del mare > ©
729 - 16.04.2016 - 23:30
забыл просто. ;-(
Но ведь анегдоты всякие... можно ведь постить и без копирайта. Там жеж понятно шо не я ЭТО сочинил... ;-)))
730 - 17.04.2016 - 00:30
729-МАРТОВСКИЙ_КОТ >а вдруг именно ты???сидишь себе по вечерам и сочиняешь...))) или на работе, чтоб не скучно было...)))
731 - 17.04.2016 - 10:29
730-stella del mare > а какая разница то?, я же и на чужие и на свои копирайты не ставлю.
Под анегдодами не подписываются, они ж - не стихи! ;-))
732 - 18.04.2016 - 19:53
Осень, осень!
Логопед помог не осень…
733 - 20.04.2016 - 08:08
730-stella del mare > нет не я
Дома ремонт - тоже некогда!
А на работе когда? кто работать будет вместо меня???
734 - 20.04.2016 - 08:50
733-МАРТОВСКИЙ_КОТ >окна меняешь?
735 - 20.04.2016 - 21:46
734-stella del mare > подготавливаюсь....
736 - 20.04.2016 - 21:51
735-МАРТОВСКИЙ_КОТ > морально??? :)))
737 - 20.04.2016 - 21:52
738 - 20.04.2016 - 21:55
... + материально и интеллектуально !!! :))) вобщем вовсех смыслах одновременно
739 - 20.04.2016 - 21:56
740 - 20.04.2016 - 21:59
... только я не могу себе представить, как эти монтажники окна менять будут? Я на пятом этаже живу. Это они наверное не по лестнице подниматься, а по верёвкам с крыши спускаться должны..? ©
741 - 20.04.2016 - 22:02
740-МАРТОВСКИЙ_КОТ >у них Карлсон на удовольствии...)))
742 - 20.04.2016 - 22:22
743 - 20.04.2016 - 22:28
- Какая фурнитура лучше Maco или Siegenia?

- У каждой фурнитуры есть свои достоинства.

- Нет, ну почему никто не говорит какая лучше?!

- Какой автомобиль лучше Mercedes или BMW?

- Лучше Audi!

- Ну тогда вам нужна фурнитура GU...

Copyright © ООО "АНКО"
Гость
744 - 21.04.2016 - 13:01
Машинально.
— О да! было! в офисе … убрал пепельницу с бычками в холодильник … босс потом ее достал оттуда.
— Нес грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз…
— Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.
— Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.
— А я ключи перед турникетом достаю.
— Один раз запихнула наушник от плеера в нос… Не знаю, как так получилось…
— Меня как-то папа подвозил утром до метро. едем, молчим. мимо в окне плавно проезжает здание станции метрополитена. я говорю: «эээ папа, мы как бы проехали. ». Он аж подпрыгнул и заорал. я, говорит, и забыл, что ты тут сидишь.
— Когда курить бросала, была замечена во время ужина напряженно стряхивавшей пепел с вилки, не глядя, да.
— Хотел почистить зубы бритвой. Даже намазал зубной пастой.
— Напился на свадьбе, спросил у молодоженов (близкие друзья): «А какие у вас планы на вечер? » Хотел в гости пригласить.
— Лак для волос вместо дезодоранта… ну и ощущения, когда застывает.
— На рабочем столе лежит телефон. Регулярно кладу на него руку и начинаю возюкать по столу, очень сержусь, что курсор на экране не двигается.
— Постоянно пытаюсь открывать двери и вызывать лифт брелком от сигнашки.
— Недавно достал еды из холодильника — разогрел, достал из печки, выкинул в ведро, вымыл тарелку (! ) и поставил в сушку, ушел в комнату, сел работать.
— Вот бывает же что дома уже не доходя до туалета начинаешь расстегивать ширинку. А бывает и в общественных местах. Сегодня на работе, иду по общему залу где все сидят, весь в мыслях, и ловлю себя на том, что по ходу уже расстегиваю ширинку.
— Во время ceкcа периодически ловлю себя на том, что веду себя как тренер на индивидуальном занятии. Не хватает только сказать «Делаем 3 подхода по 15 повторений, между подходами отдых 3 минуты».
— А я как-то, подъезжая утром к офису на маршрутке, заорал через весь салон водителю: «Винстон Супер Лайтс! ». Потом, прежде чем сигареты в ларьке купить, долго готовился.
— Попросили подругу по дороге купить чипсы с луком и сметаной, приперла чипсы, пару веток зеленого лука и банку сметаны.
— Звонок в дверь. подошел, посмотрел в дверной глазок и вместо «кто там» сказал «спокойной ночи».
— Год работала продающим менеджером. Ладно, что беря трубку, неважно, рабочий, мобильник или домашний, всегда говорила «Спецодежда», здравствуйте! ", но как-то раз после работы зашла в магазин и громко так говорю: Добрый день, я хотела бы купить пельмени, с кем я могу поговорить по этому поводу?
— Несколько лет назад ходили с друзьями в кино. смотрели какой-то клевый захватывающий зрелищный фильм, который мне очень понравился. на следующий день рассказываю друзьям на работе об этом фильме и вообще об этом походе в кино. живо так рассказываю, в красках. они внимательно слушают, задают вопросы и вообще всячески поддерживают этот разговор про фильм. я продолжаю рассказывать. но минут через 10 они один за другим вдруг начинают загибаться от хохота. я ничего не понимаю и уже начинаю волноваться за них. а они просто умирают от смеха уже. оказывается, я вчера ходила в кино именно с этими друзьями, сидели рядом. 8) они до сих пор вспоминают мне этот случай. говорят, что теперь боятся со мной в кино ходить — есть риск умереть от смеха на следующий день. (c)
745 - 26.04.2016 - 08:03
Гость
746 - 27.04.2016 - 21:41
Реклама: "Залей полный бак бензина и получи еще пять литров в подарок".
У меня только один вопрос: куда?!
---
— А у нас дом старый, сталинский, мышление у людей коллективное. Когда кто-то начинает в неурочный час перфоратором орудовать, все тут же вспоминают про "полочку уже год обещал повесить" и "подрозетник расшатался", и через 15 минут дом превращается в колонию дятлов.
— я представляю, какие там по ночам оргии творятся )
---
Родительская семья лет 12 мыкалась по съемным квартирам, квартирам родственников — словом, не до того было, чтобы завести животное дома. И вот когда наконец-то въехали в новенькую трешку свершилось! Мама вначале привела домой приблудного кобеля, пуделя черного цвета. Тот был грациозен, обучен командам, эмоционален, но, главное, был благороден и добр. Поэтому когда спустя месяц мама принесла домой заморыша котенка, пес обнюхал новенького и милостиво принял в стаю. Собакин очень терпеливо относился к котенку: позволял играть с кисточкой своего хвоста, отрабатывать кошачьи приемы нападения из засады, забирать лучшие кусочки из миски. Может, поэтому когда кот подрос они были очень дружны. У пуделя была дурная привычка, когда его надолго оставляли дома и не выгуливали, не просто сделать лужу в прихожей, а облить стенку кухонного гарнитура. За что был наказан, да без толку. Кот, когда подрос, стал проситься на улицу. Уходил, но всегда возвращался. Поначалу кот приходил домой в царапинах на морде и ушах. А потом как-то резко ранения прекратились. Оказывается, рыжий хитрюга перед походом на улицу весь обтирался об описанную стенку кухонного гарнитура, пока от него не начинало за версту разить псиной. В таком виде все окрестные коты от него шарахались, а его драгоценная рыже-белая шкурка целой и невредимой возвращалась домой =)))
747 - 28.04.2016 - 08:53
746-котяра >находчивая киса...)))
Гость
748 - 28.04.2016 - 15:28
749 - 29.04.2016 - 15:23
— Пойди посмотри, чем там кошка
на кухне гремит.
— А ты ее кормила?
— Нет.
— Значит, готовит что-то. :))
Гость
750 - 16.05.2016 - 16:10
" Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолета: Люфганза(Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфганзы, но посылая на х. . диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским все [*****]. . , пытается развести самолеты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку еще не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х. . , он немец, на немецком самолете, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать греб@[*****] русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли! ", затихает. И бросает фразу: "Хорошо еще жидов в воздухе нет! " На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отх... или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх... ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" нипричем. . Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлет (отличительная черта наших летчиков)вместо Люфганзы встает Бритиш. Немца прорывает, орет диспетчеру, что это не аэропорт, а п... ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали: — Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнет е... ник. А то мы с Фимой (второй пилот) еще раз ему п. . ды дадим от всего еврейского народа! "
Гость
751 - 16.05.2016 - 16:19
В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес — присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре. В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет) их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре. К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема — дети совсем не говорят по вьетнамски да и по русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским(очень нужный язык во Вьетнаме. Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала "Бааба Лида! Я их не розумию! И ще я хочу сала! А ци вузкоглази мэнэ рысом годують!"
Гость
752 - 16.05.2016 - 16:50
Со мной приключилось. Таксовал я в 2009. Забираю клиента — "едем, пьяную супругу забрать надо с клуба". ОК. Забираем, реально-накусаная садится. Когда к их дому подъезжали... Она: — Меня тошнит Я: — Химчистка салона стоит (столько-то) Несколько секунд, и слышу БЛУАААААА. Представляете о чем я подумал! Поворачиваюсь, а парень (муж ее) — молодец (для меня), вместо пакета (для БЛУАААААА) открыл ее же сумочку! Рассчитались как обычно. В салоне чисто. НО ДО СИХ ПОР ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОНА СКАЗАЛА МУЖУ УТРОМ?
---
753 - 17.05.2016 - 19:51
754 - 17.05.2016 - 19:54
755 - 17.05.2016 - 21:35


где ж твоя(ю) мать :))
756 - 04.06.2016 - 08:24
Адам с Евой резвятся в саду,
спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два
подарка, только вы должны
решить кому
какой.. Первый подарок - писать
стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился
головой об деревья, что он хочет
писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева
ему уступила.. И Адам побежал по
саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на
все подряд! На деревья, на цветы,
на
каждую букашку и просто на
землю! Ева встала рядом с Богом.. В
молчании
смотрели они вместе на это
безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок
какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева,
придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт! :)))
757 - 04.06.2016 - 08:47
значит Ева без мозгов???
758 - 04.06.2016 - 20:11
наверное, у Адама их вообще не было :))
Гость
759 - 04.06.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от oleg23 Посмотреть сообщение
где ж твоя(ю) мать :))
Это - пришельцы! https://www.youtube.com/watch?v=SDOTP_M3wss
Гость
760 - 04.06.2016 - 20:43
https://www.youtube.com/watch?v=ZBNNUUbvgKU#!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены