К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Юмор от МК))

Гость
0 - 07.02.2013 - 07:40
на сколько я знаю, когда собирается компания мужчин, всегда раскрывается тема спиртного, футбола, женского пола, охоты-рыбалки ну и конечно же травят анекдоты...может стоит замутить такую тему?)

1121 - 15.12.2020 - 10:55
Вопросы, которые, как я думал, мы будем задавать себе в 2020 году:
— Что это за марка летающего автомобиля?
— Где можно припарковать ховерборд?
— Смотаемся на Марс на выходные?
Вопросы, которые мы задаем себе в 2020 году:
— Что такое "женщина"?
— Является ли наука расистской?
— Если я пойду за хлебом, меня убъет вирус? (c)
1122 - 20.12.2020 - 16:19
- Здравствуйте, здесь меняют имена, фамилии?
- Да, здесь, а что вы хотите поменять?
- Меня зовут Иван Семенович Суходроченко.
- Ну и...?
- Хочу имя на Альберт поменять.
1123 - 28.12.2020 - 11:51
C наступающим новым 2021 годом всех!
1124 - 28.12.2020 - 17:19
Петро,а Петро! Бачь, яки потешные у москалей фамилии - Ежов, Зайцев, Волков... Эй Петро!!! Тююю, ты спишь чо ли, Голожопенко?
1125 - 01.01.2021 - 15:35
Новогоднее:
*Понимаешь, что не надо допивать бутылку, а оставить часть спиртного утром на похмелье. — Но с другой стороны, если не допьёшь, то похмелья не будет. Зачем тогда оставлять?
*С утра у меня было настолько сильное похмелье, что я простоял под душем почти час. Потом я набрался сил и включил его….
*Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях, то почему-то болят не ноги, а голова?
*Ара! Эй, Ара! – Я не ара, я кацо… Это у меня с похмелья лицо глюпий такой…
*С тех пор как я выучил азбуку Морзе, не могу уснуть в дождь. Например, вчера я услышал, что дождь позвал меня выпить. Причем, трижды и по имени!
*Советы психотерапевта: Когда у тебя похмелье, все проблемы отходят на второй план. Похмелье — лучший способ решения всех проблем!
*Произнесите «похмелье» с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба…

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены