К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сторонники борьры с частными застройщиками празднуют победу.

Гость
0 - 17.04.2013 - 13:41
Сегодня сторонники борьбы с самостроем празднуют победу: 150 семей остались без крова над головой не смотря ни на что. Война объявленная главой города набирает обороты: кто следующий в этой борьбе пойдет с протянутой рукой? Глава нашего края дал добро на проведение работ по сносу домов, причем готовых на 99% - за счет средств бюджета. Но при этом расселить людей из центрального района города (аварийных домов и ветхого жилья) у нашего главы города не хватает средств??? Т.е. наша власть не защищает нас, а воюет с простым народом, не обязывает застройщика достроить дома и передать дольщикам, а запрещает все строительные работы: "...чтоб ни кирпича не приросло..."
P.S. Для особо яростных борцов поясню: я не понаехавшая, местная жительница, которой не повезло с родителями - они не смогли мне обеспечить светлое будущее в виде квадратных метров. И за муж выйти угораздило за такого же безприданника. И ипотеку мы платим с 2007г. за 1к.кв. на окраине города в которой живем с тремя детьми уже. Вот хотели своими силами решить свой жилищный вопрос, т.к. когда пытались встать на очередь по улучшению жилищных условий ради детей - тут многие осудили такое решение, и были рады что нам отказал глава города по причине не предоставления несуществующих документов из уже несуществующего шахтерского городка в Таджикистане, где муж жил в детстве.



Гость
681 - 19.04.2013 - 23:58
679-GAB > А насчет "чудовищ" это Вы нас обидеть хотели? Или это просто у Вас культура общения такая?
Гость
682 - 19.04.2013 - 23:59
688-Светонька >http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%...E4%EE%E2%E8%F9
Гость
683 - 20.04.2013 - 00:00
Гость
684 - 20.04.2013 - 00:08
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
где поркуетесь???
Шо вы с этой Светой с Иванова спорите? Она дЕректором мнстала стать... А вы ей о пОрковке... Тырить-смысл жизни у этих люмпенофф, это их индултгенция- мы воруем,потому что мы нищие и потому что мы видели как другие воруют...
Гость
685 - 20.04.2013 - 00:16
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Нет-это у вас этот синдром, а ещё синдром эгоиста, лиж бы вам было хорошо, а на остольных по....!
Люди, в отличии от тебя, бэженки, строили это годами, из поклоения в поколения, без кретитофф для нищебродов, это дома их РОДИТЕЛЕЙ и ДЕДОВ... И вот появляется такое ЧУДО, которе хочет всё и сразу и на всё остальное смотрит как на Первую мировую войну-это было давно и меня не касается...
Так вот эти люди не заглядывали, кто и как там в центре строится, а тихо-мирно жили и стрились со своей зарплаты... Но вашей попрашайнической идеологии это чуждо, у вас мотив-Все тырят и я буду, мне очень надо и сейчас...
Жаль, что наш родной город наводнён такими субъектами...
Гость
686 - 20.04.2013 - 00:19
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 И что спрашивать, люди любят приувеличивать!! - неужели, даже ВЫ? :)
Вы ни как успокоеться не можете??Я ссылку дала, а вы спрашиваете где доказательства!!!
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 где поркуетесь??? Шо вы с этой Светой с Иванова спорите? Она дЕректором мнстала стать... А вы ей о пОрковке... Тырить-смысл жизни у этих люмпенофф, это их индултгенция- мы воруем,потому что мы нищие и потому что мы видели как другие воруют...
Ну чинуши тоже когда то небогатые были:)))
Гость
687 - 20.04.2013 - 00:21
Мы учимся всему у нашей власти:))
Гость
688 - 20.04.2013 - 00:23
господи , больных сколько, да ещё типо образованные, с цитатами.
Гость
689 - 20.04.2013 - 00:25
687-Georgy > Повторю еще раз: я за равенство всех перед законом! Или закон был создан только для определенного круга лиц, чтобы ими управлять легче было?
Где сказала неправду, укажите мне, пожалуйста. Если действительно была неправа - готова признать ошибку.
Я действительно не поняла Вашу реплику насчет строительства на Дзержинке. Кавычки не заметила. Простите.
681-nickd55 > Это Вы серьезно? Не верю. :)
689-Georgy > Спасибо, значение поговорки я разумею :)
Я о словах, где человек называет нас чудовищами...
Гость
690 - 20.04.2013 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 Нет-это у вас этот синдром, а ещё синдром эгоиста, лиж бы вам было хорошо, а на остольных по....! Люди, в отличии от тебя, бэженки, строили это годами, из поклоения в поколения, без кретитофф для нищебродов, это дома их РОДИТЕЛЕЙ и ДЕДОВ... И вот появляется такое ЧУДО, которе хочет всё и сразу и на всё остальное смотрит как на Первую мировую войну-это было давно и меня не касается... Так вот эти люди не заглядывали, кто и как там в центре строится, а тихо-мирно жили и стрились со своей зарплаты... Но вашей попрашайнической идеологии это чуждо, у вас мотив-Все тырят и я буду, мне очень надо и сейчас... Жаль, что наш родной город наводнён такими субъектами...
Слушай Казак скачи дальше!!!Я вижу как ты тихо-мирно живёшь!!!Мне анологично жаль!!!
Гость
691 - 20.04.2013 - 00:29
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Ну чинуши тоже когда то небогатые были. Мы учимся всему у нашей власти
ну вот же оно! Бизнес-план, формула успеха и существования. Из первых уст
Гость
692 - 20.04.2013 - 00:32
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Ну чинуши тоже когда то небогатые были:)))
У тебя все, кто живёт согласно неписанным, пускай, нормам человеческого бытия-чинуши?
Кроме своих желаний, хоть что-нибудь ощущаешь, или тырить - это как справить нужду... Раз надо, то можно?
Соучастие в группировках по мощенничеству-не является смягчающим обстоятельством)))


п.с. Не так давно утихла тема МММ, там тоже було такое чудо, которе всех всем крутило фиги и утвеждало, что все не правы)))
Гость
693 - 20.04.2013 - 00:32
691-Torres > А я считала Вас культурным, образованным человеком, а Вы с такими ошибками пишете... :( Зачем-то человека нищебродом обозвали... :( Нищета иногда не в деньгах измеряется... Бывает, к сожалению, и в душе... :(
Гость
694 - 20.04.2013 - 00:34
697-irina1980 >казаки вместе с пентами город сейчас усиленно патрулируют, охраняют от нас с вами, если какую тусовку из трёх человек увидят, то трясутся проверять документики,важно так величаво стоят, уроды.
Гость
695 - 20.04.2013 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 Ну чинуши тоже когда то небогатые были:))) У тебя все, кто живёт согласно неписанным, пускай, нормам человеческого бытия-чинуши? Кроме своих желаний, хоть что-нибудь ощущаешь, или тырить - это как справить нужду... Раз надо, то можно? Соучастие в группировках по мощенничеству-не является смягчающим обстоятельством))) п.с. Не так давно утихла тема МММ, там тоже було такое чудо, которе всех всем крутило фиги и утвеждало, что все не правы)))
Слушай я у тебя что то стырила???А те кто у тебя действительно тырят, ты им сказать ни чё не можешь!!!
Гость
696 - 20.04.2013 - 00:36
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Слушай Казак скачи дальше!!!Я вижу как ты тихо-мирно живёшь!!!Мне анологично жаль!!!
Такие ни перед чем не остановятся... Жаль, что прописка в крае не как в советское время была огпниченна... Жить бы тебе ... по твоему интеллекту и возможностям в Вятке... и не раздражать весь Кубанский форум...
Гость
697 - 20.04.2013 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Светонька Посмотреть сообщение
а Вы с такими ошибками пишете...
Это не ошибки, а опечатки, не ужели не видно... I`m sorry...
Гость
698 - 20.04.2013 - 00:40
Очень средневековый движ у форума, без возможности корректировки сообщений...
Гость
699 - 20.04.2013 - 00:42
Цитата:
Сообщение от осенья Посмотреть сообщение
697-irina1980 >казаки вместе с пентами город сейчас усиленно патрулируют, охраняют от нас с вами, если какую тусовку из трёх человек увидят, то трясутся проверять документики,важно так величаво стоят, уроды.
А само прикольно, что когда семью Казаков власти выкидывали на улицу, они тоже к Призиденту обращались!! Вот если ролик тот найду выложу обязательно!!!Правда не знаю чем там всё закончилось??ТОРЕС не знаешь случайно???
Гость
700 - 20.04.2013 - 00:44
706-irina1980 >не переживайте, во время заселения Кубани, они друг друга выкидывали, кто посильнее, того и землица, инфа из первых уст.
Гость
701 - 20.04.2013 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 Слушай Казак скачи дальше!!!Я вижу как ты тихо-мирно живёшь!!!Мне анологично жаль!!! Такие ни перед чем не остановятся... Жаль, что прописка в крае не как в советское время была огпниченна... Жить бы тебе ... по твоему интеллекту и возможностям в Вятке... и не раздражать весь Кубанский форум...
Ну где мне жить я и без тебя разберусь!!!Один ты нервный, иди валерьянки накапай:)
Гость
702 - 20.04.2013 - 00:46
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Слушай я у тебя что то стырила???А те кто у тебя действительно тырят, ты им сказать ни чё не можешь!!!
Могу и сказал, и не только сказал... Прекратили застройку Ара-строем всех свободных участков, с пожключением к нашим сетям... НО самое главное-это такие покупатели. И тут дело даже не в деньгах. У многих из них есть деньги, есть Каены и Крузаки, но жильё они предпочитают купить на халяву, пока ешё можно...
Надеюсь, что этот пробел в законодательстве будет закрыт, а вы займёте своё привычное место...
Гость
703 - 20.04.2013 - 00:46
707-осенья >и судя по всему и нас, и вас, и друг друга выкинуть им ничего не стоит, как показывают последние события рады служить хоть чёрту, лишь бы наделы выделялись и бабло было, придут американцы и им присягнут.
Гость
704 - 20.04.2013 - 00:48
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Ну где мне жить я и без тебя разберусь!!!
Что мы можешь разобраться, без этой халявы... Слышали твою историю... Рыдали)))
Гость
705 - 20.04.2013 - 00:49
осенья
707 - Сегодня - 21:44 :)))Так вот как им жильё досталось:)
Гость
706 - 20.04.2013 - 00:53
712-irina1980 >если Вы одинокая и симпатичная - могу приютить и успокоить.
Гость
707 - 20.04.2013 - 00:55
Цитата:
Сообщение от осенья Посмотреть сообщение
не переживайте, во время заселения Кубани, они друг друга выкидывали
Понаехавшие изучают историю Кубани... Похвально)))
Гость
708 - 20.04.2013 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 Ну где мне жить я и без тебя разберусь!!! Что мы можешь разобраться, без этой халявы... Слышали твою историю... Рыдали)))

И твою я знаю, и про дедовы заслуги, которые себе приписываешь, тоже знаю!!
Гость
709 - 20.04.2013 - 00:59
712-irina1980 >ну это давно было, а в тридцатые годы последних вырезали, сослали, голодом уморили,а которые нынешние ряженые, так это кацапы и прочая шелупонь, которая повелась на смачные обещания счастливой жизни, много водки и бесплатной парадной формы.
Гость
710 - 20.04.2013 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
712-irina1980 >если Вы одинокая и симпатичная - могу приютить и успокоить.
Спасибо, в приюте не нуждаюсь:))
Гость
711 - 20.04.2013 - 01:02
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
И твою я знаю, и про дедовы заслуги, которые себе приписываешь, тоже знаю!!
Дедовыми заслугами я горжусь, и не трожь их...Всё остальное-своими руками и головой, не воруя, не присмыкаясь, без лазеек и залезания в карман соседям, чтоб им не стыдно было в глаза смотреть.
Тебе до этого как до Пекина, и то с помощью халявы от ара-строя...
Гость
712 - 20.04.2013 - 01:03
714-Torres >нет не понаехавшие, историю Кубани знаю, а чё?
Гость
713 - 20.04.2013 - 01:03
осенья
716 - Сегодня - 21:59 Если честно всегда уважительно к Казакам относилась, но этот меня вообще в стутор ввёл, или его оборотни в пагонах покусали:)))
Гость
714 - 20.04.2013 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 И твою я знаю, и про дедовы заслуги, которые себе приписываешь, тоже знаю!! Дедовыми заслугами я горжусь, и не трожь их...Всё остальное-своими руками и головой, не воруя, не присмыкаясь, без лазеек и залезания в карман соседям, чтоб им не стыдно было в глаза смотреть. Тебе до этого как до Пекина, и то с помощью халявы от ара-строя...
Слушай дорогой, ты сейчас клевещишь на меня, ни каким соседям я в карман не лазила!! И нэ гавкай на меня:)))
Гость
715 - 20.04.2013 - 01:12
720-irina1980 >люди разные бывают, удивляет что никакого сочувствия, на видео сплошь одни славянские лица, ары кстати там со стороны пентов были, да и люди все простые, видно что никаких крузаков и лексусов у них нет, а вот ряженые (типа сабжевого персонажа), наверное, мощную обработку прошли в своём центре, чтобы так своё народ подводить в тяжёлый момент.Да и пишите казаки с маленькой буквы, потому как по правилам , да и большой буквы не достойны никак.
Гость
716 - 20.04.2013 - 01:12
720-irina1980 > Так то ты с ряженными и путаешь...

А пока подобные тебе, со своими ЧЗ - это беда для местного населения... Так что на взаимность не рассчитывай...
Гость
717 - 20.04.2013 - 01:13
714-Torres > Это хорошо, что изучают... Кто-то из Подмосковья едет, кто-то из станицы кубанской, кто-то из Казахстана... Пусть едут, живут, честно работают, налоги платят (ведь на элитное жилье не претендуют). Уважают культуру и традиции этой местности. А казак на Красной, проверяющий документы, это не плохо (если не хулиганят, как на КМР). Переселялись к нам и курды, и армяне... Кто-то остался, кто-то нет. Главное человеком оставаться...
Гость
718 - 20.04.2013 - 01:16
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Слушай дорогой, ты сейчас клевещишь на меня, ни каким соседям я в карман не лазила!!
Тебе тут целый день объясняли, но видно не дошло, что коммуникации-напряжение, вода, уровень фикалий в септиках, падение цены на жильё коренных жителей-это и есть то воровство, которым вы тут занимаетесь.
Если этого не понять, то нечего пенять...
Гость
719 - 20.04.2013 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Светонька Посмотреть сообщение
Пусть едут, живут, честно работают, налоги платят (ведь на элитное жилье не претендуют). Уважают культуру и традиции этой местности.
Так с этим то и проблемы.
Местный-Кубаноид..
Налоги-по месту прописки-тайга
Жильё-лучше уж элитное, на Кубано-набережной мешают только сами себе...
А традиции-они и своих то не знают, а чужие и подавно...
Гость
720 - 20.04.2013 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
720-irina1980 > Так то ты с ряженными и путаешь... А пока подобные тебе, со своими ЧЗ - это беда для местного населения... Так что на взаимность не рассчитывай...
Ну теперь расчитывать точно не буду, я не думала на самом деле, что Казаки такой злой нарад!!Я почему то всегда считала, что если к ним обратится то они всегда помогут, потаму что они за справедливость!!!!Особенно после того видео, когда власти с ними так обошлись!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены