К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
921 - 28.04.2012 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот есть простой банк. Он - посредник. Я отдаю ему деньги под 5%, он находит того, кто берёт кредит под 10% (не всегда его возвращая), и в целом эта система устойчива. Главные, на мой взгляд, черты этой системы: я готов отдать деньги под 5%, при этом обязательно есть те, кто возьмут кредиты под 10%, и бОльшая часть взявших кредиты - их отдаст. Также принципиально, что процент по вкладу не может быть не то что выше процентов по кредиту, он не может быть и равен ему - иначе на что будет жить банк и откуда возьмутся деньги на выпоату вкладов, если не все заёмщики возвращают кредит. Зафиксировали.
Теперь МММ. Применим те же правила (а тут нет ничего специфичного, это математика - не живая, правда). Это какой бизнес нужно иметь, чтобы платить в месяц (не в год) 40%, при этом не отдавая всю прибыль до копейки ? Вы можете это сказать ?

29 июня суд в Нью-Йорке приговорил бывшего главу фондовой биржи Nasdaq Бернарда Мэдоффа, создавшего беспрецедентную в истории финансовую пирамиду объемом 64,8 млрд долларов, к максимальному сроку тюремного заключения - 150 годам тюрьмы. Решением суда также была утверждена конфискация имущества Мэдоффа на сумму 170 млрд долларов. По законам США он обязан возместить сумму до троекратного размера причиненного ущерба.

После оглашения приговора по делу Бернарда Мэдоффа в зале судебных заседаний раздались одобрительные возгласы и аплодисменты.

Его жена также лишится почти всей собственности, поскольку должна будет отдать государству 80 млн долларов, которые, как она ранее заявляла, принадлежат лично ей. Женщине суд разрешил оставить только 2,5 млн.

Мэдофф ранее признался в суде, что в течение 20 лет обманывал инвесторов и регулирующие органы и что он не совершал никаких сделок, а просто перечислял все средства на свой банковский счет, выдавая из него средства по требованию клиентов в виде "прибыли".

В списке обманутых вкладчиков оказались не только самые состоятельные граждане США и знаменитости, но и крупнейшие мировые банки - BNP Paribas, HSBC, Credit Agricole, Societe Generale, Natixis, Nomura, Royal Bank of Scotland, UniCredit.
922 - 28.04.2012 - 17:18
921-Чародейка > и ? Думаете, Пантелеичу дадут меньше ? :)
Гость
923 - 28.04.2012 - 17:18
921-Чародейка > Статью про передовиков производства решили нам показать? Вы на таких как он ровняетесь?
Гость
924 - 28.04.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Теперь МММ. Применим те же правила (а тут нет ничего специфичного, это математика - не живая, правда). Это какой бизнес нужно иметь, чтобы платить в месяц (не в год) 40%, при этом не отдавая всю прибыль до копейки ? Вы можете это сказать ?
экс-глава МММ считает, что Мэдофф изначально и сознательно предполагал именно строительство финансовой пирамиды. Этим и объясняются колоссальные убытки его компании, которые были обнаружены следствием. Ведь пирамида убыточна с самого момента своего рождения, но это не мешает ей существовать долгие годы и даже десятилетия, говорит Сергей Мавроди.

Но, признает Мавроди, Мэдоффа погубил именно кризис - "скорость его велосипеда сначала резко замедлилась, и в конце концов он вообще остановился и, соответственно, упал". Новых клиентов у него практически не стало, а у старых начались проблемы, и они начали в срочном порядке забирать свои деньги. "На том все и кончилось", - резюмирует экс-глава МММ. Главной же ошибкой Мэдоффа Мавроди называет то, что он не предвидел кризиса.
(с) из интервью Таймс 2009 года.

Теперь следующее. Неужели вы думаете, что Мавроди, открывая МММ в феврале 2011 года, не учел опыт предыдущих пирамид?..)) вы все такие умные, а он - идиот?..)) вы ж ничего в пирамидостроении не смыслите ровным счетом, а рассуждать - беретесь.. знаете, слова практика против ваших теорий выглядят гораздо весомее.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я просто пытаюсь "дожать", чтобы в таком же запале, как чуть выше, мне ответили - "да, первым платится за счёт последующих"
я вам это миллион раз говорила..))) только вы считаете в людях, а надо считать - во вкладах! В этом ваша основная ошибка..)))))
925 - 28.04.2012 - 17:21
922-Winny > плюс. И вопрос остался без ответа.
он не совершал никаких сделок, а просто перечислял все средства на свой банковский счет, выдавая из него средства по требованию клиентов в виде "прибыли". - у вас так же работает ?
Гость
926 - 28.04.2012 - 17:24
924-Чародейка > Так что будет у вас через полтора года 20 миллиардов человек в структуре или нет? Или инопланетян будете привлекать? Или чебурашек?
Гость
927 - 28.04.2012 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и ? Думаете, Пантелеичу дадут меньше ? :)
да вы что, его если найдут - вообще убьют.. нисколько в этом не сомневаюсь.. хотя он закон не нарушает, и всем совершенно открыто и честно говорит, как работает система. У нас нет обманутых вкладчиков, потому-что никто никого не обманывает изначально, как это сделал Медофф.
Главная задача Мавроди - чтобы пирамида мировой экономики рухнула быстрее, чем пирамида МММ..)) и он это сделает, я не сомневаюсь..)))
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Статью про передовиков производства решили нам показать? Вы на таких как он ровняетесь?
ну вы ж просили конкретные примеры, как подобные схемы могут работать - я вам их и показала. То, что вы считаете это каким-то минусом, всего-лишь - ваше отношение.
"Масштаб личности определяется масштабом ее деяний.
Минус легко меняется на плюс, это только ноль ни на что не меняется"
(с) Мавроди..)))
Гость
928 - 28.04.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
он не совершал никаких сделок, а просто перечислял все средства на свой банковский счет, выдавая из него средства по требованию клиентов в виде "прибыли". - у вас так же работает ?
естественно, только обмана при этом нет никакого, все участники системы об этом знают прекрасно. И в случае провокаций каких-нибудь, ведут себя спокойно, не устраивая паник, так как прекрасно понимают, что паникой они могут систему разрушить.
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Так что будет у вас через полтора года 20 миллиардов человек в структуре или нет? Или инопланетян будете привлекать? Или чебурашек?
срок жизни МММ конечен, 42 месяца. А после этого уже будет другой мир.
Система стартовала в феврале 2011 года.
929 - 28.04.2012 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
я вам это миллион раз говорила..))) только вы считаете в людях, а надо считать - во вкладах!
итак, переформулируем : первым вкладам (хотя я не понимаю, как это вклад без вкладчика) платится за счёт последующих вкладов. Тогда, как только прекратятся последние вклады - первым платить будет не с чего. О последних можно даже не упоминать.
спасибо за ответ.
930 - 28.04.2012 - 17:31
927-Чародейка > Главная задача Мавроди - чтобы пирамида мировой экономики рухнула быстрее, чем пирамида МММ
Для чего ему это нужно?
931 - 28.04.2012 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
У нас нет обманутых вкладчиков, потому-что никто никого не обманывает изначально
хм. Вы считаете, что человек, вложившийся под 40% и потерявший всё - не обманутый вкладчик ? Ну вообще-то с юр. точки зрения его предупреждали, что никаких гарантий нет. Тогда - к чему Ваши слова о 5 млн голосов за отставку правительства ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
срок жизни МММ конечен, 42 месяца. А после этого уже будет другой мир. Система стартовала в феврале 2011 года.
хм. Ну, июль - не июль, но срок жизни уже кончается :) - судя по активной рекламе на форуме.
Гость
932 - 28.04.2012 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
итак, переформулируем : первым вкладам (хотя я не понимаю, как это вклад без вкладчика) платится за счёт последующих вкладов. Тогда, как только прекратятся последние вклады - первым платить будет не с чего. О последних можно даже не упоминать.
ну почему они должны прекратиться-то?.. всем участникам резко вдруг станет не надо +40% в месяц?..))) про остальных я и не говорю уже..
Сумма внешнего долга для пирамиды не критична. Для пирамиды критично лишь поведение ее участников.
Гость
933 - 28.04.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
срок жизни МММ конечен, 42 месяца. А после этого уже будет другой мир. Система стартовала в феврале 2011 года.
Согласна расчетам уже через 12 месяцев все способные на это на планете должны будут в ней участвовать. А это будет еще только 26 месяцев. За счет чего все остальное?
934 - 28.04.2012 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну почему они должны прекратиться-то?.
кончится народ. По подсчётам, вам нужно 20 млрд человек :) Не буду предлагать варианты, и так уже чуть не скатились в ... ЖВшников.
Гость
935 - 28.04.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Для чего ему это нужно?
Сам он отвечает на этот вопрос так: существующая финансовая мировая система несправедлива. Одни деньги печатают, а другие - их зарабатывают. Ценностями в мире перестали быть честность, уважение, доброта, любовь, а стали - только резаные фантики. Это в корне неправильно. И, как русский человек, патриот своей страны, он в 90-е годы попытался помешать ограблению народа, но увы, проиграл. Не смог переступить через кровь. Хотя мог бросить народ на Кремль, созвать референдум, и не было бы никакого Путина и последователей и в помине. Была бы другая страна. Сейчас он об этом жалеет, видя, во что превратили страну.
У вас почему-то в подсознании, навязанном СМИ, сидит какой-то мелкий мошенник, обманувший миллионы вкладчиков. Признаюсь, раньше и я думала точно также. Пока не начала более детально все изучать. Сейчас я им восхищаюсь. Таких людей действительно мало, единицы не миллиард человек.
На ютубе очень много разных интервью с его участием, посмотрите. Составите сами для себя его портрет. И тогда может и отношение к системе у вас поменяется.
Я не призываю вас в ней участвовать, но и читать МММ лохотроном - тоже в корне неверно.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну, июль - не июль, но срок жизни уже кончается :) - судя по активной рекламе на форуме.
где вы видите рекламу?..)) ни одного телефона, ни одного призыва вступить. Вам просто пытаются объяснить, почему люди туда идут. Только и всего. Кстати, я тут единственная, похоже, кто отписывается постоянно.. ну так я просто идейная, мне глаза режет несправедливость, вот и отвечаю вам тут..))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вы считаете, что человек, вложившийся под 40% и потерявший всё - не обманутый вкладчик ? Н
кто вложил и потерял?.. покажите мне такого..))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тогда - к чему Ваши слова о 5 млн голосов за отставку правительства ?
я вам просто привела пример того, что может сделать МММ. Реального. Естественно, для своей защиты, если нападки государства будут продолжаться. Несправедливые нападки, между прочим. Ведь обмениваться денежными средствами физические лица могут совершенно свободно, и давать в долг друг другу - тоже совершенно свободно.
Гость
936 - 28.04.2012 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Согласна расчетам уже через 12 месяцев все способные на это на планете должны будут в ней участвовать. А это будет еще только 26 месяцев. За счет чего все остальное?
вы считаете опять же в людях, а это неверно..)) считать надо во вкладах..))
А то, судя по вашей логике, предыдущие люди едят последующих, и так, пока есть некого будет..)))))))
937 - 28.04.2012 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Ведь обмениваться денежными средствами физические лица могут совершенно свободно, и давать в долг друг другу - тоже совершенно свободно.
да-да. Я тут у Вашей предшественницы просил небольшую сумму на борьбу с мировым злом, практически на тех же условиях, что и в МММ - и был послан. Почему ?
И как Вы считаете, если бы не 40% - сколько было бы у вас в Системе вкладчиков ?
Гость
938 - 28.04.2012 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да-да. Я тут у Вашей предшественницы просил небольшую сумму на борьбу с мировым злом, практически на тех же условиях, что и в МММ - и был послан. Почему ?
ну вы ж не Мавроди..))) масштаб личности у вас не тот..))) тем более, Мавроди никто денег не переводит.. все деньги - на счетах самих участников хранятся.. на спецсчете десятки, в разных банках разных стран..
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И как Вы считаете, если бы не 40% - сколько было бы у вас в Системе вкладчиков ?
как вы считаете, если б небо ночью было бы не в звездах, а в полосках - люди бы перестали смотреть на небо?..))))
939 - 28.04.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
считать надо во вкладах..))
разницы никакой. Закрытая Система в какой-то момент устаканится, в том смысле, что если никто не будет брать из неё деньги - чисто теоретически они там будут наращиваться, - ну ведь Пантелеич говорит, что каждый вторник они растут ? нолики-то рисовать нетрудно.
Но как только первый человек решит изъять свои виртуальные проценты, превратив их в реальные - Система рухнет. ровно так же рухнули голландские тюльпаны.
А без изъятия процентов - кому нужна Система ? зачем ?
с таким же успехом я, не вкладывая ни копейки, могу считать, что у меня там прирастают вклады. Я ж не буду их выводить ?
Гость
940 - 28.04.2012 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
разницы никакой. Закрытая Система в какой-то момент устаканится, в том смысле, что если никто не будет брать из неё деньги - чисто теоретически они там будут наращиваться, - ну ведь Пантелеич говорит, что каждый вторник они растут ? нолики-то рисовать нетрудно. Но как только первый человек решит изъять свои виртуальные проценты, превратив их в реальные - Система рухнет. ровно так же рухнули голландские тюльпаны. А без изъятия процентов - кому нужна Система ? зачем ?
на тот период и сделана эта виртуальная валюта, чтобы люди просто перешли на нее. И поверьте, для обмена товарами и услугами Мавро нас вполне устроит, если нас будет большое количество..))

А вы вот подумайте над тем вопросом, что будет с вами, если мировая финансовая система резко рухнет, рубль и доллар превратятся в фантики.. у МММ-щиков-то хоть мавро останутся..)) которые, кстати, печатать собираются в Конго скоро..
Гость
941 - 28.04.2012 - 18:17
Winny, тебе еще надоело доить быка? :-))))
Гость
942 - 28.04.2012 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
вы считаете опять же в людях, а это неверно..)) считать надо во вкладах..)) А то, судя по вашей логике, предыдущие люди едят последующих, и так, пока есть некого будет..)))))))
В людей все упирается. Вкладов без людей не бывает. И если уж вы такая умная, то расскажи как нужно считать. Если вы адекватную систему расчета предложите, я по ней составлю модель и посмотрим
943 - 28.04.2012 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
люди просто перешли на нее
зачем ? Что вы можете предложить, кроме виртуального роста в 40% ? а согласно постоянной Гоблина :), 95% ваших вкладчиков пришли в Систему за процентами. Их поведение Вы, надеюсь, - после этой темы - сможете спрогнозировать ? именно. Это что касаемо просто людей.
а ваши планы по введению новой валюты :) Вы хоть представляете, какие силы задействованы в защите доллара ? :) Да печатайте хоть мавродики, хоть зимбабвийские доллары - какая разница ? Ясно-понятно на прмиере той же ФРС, что тот, кто печатает валюту, тот и имеет профит - но ваше место это некая часть населения, не более. Лох - это судьба, не вы, так ещё кто-нибудь их будет доить.
..................
итак, Вы уже согласились, что без постоянного притока денег в Систему 40% - это виртуальные %% ? С таким же успехом можно было нарисовать и 400%.
944 - 28.04.2012 - 18:22
941-1osho1 > руки тренирую :)
Ну и - "кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично !".
Гость
945 - 28.04.2012 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
В людей все упирается. Вкладов без людей не бывает.
вот!! именно! а сколько сделает каждый человек вкладов - просчитать невозможно в принципе!
может, это пенсионер, и он каждый месяц кладет в систему пенсию, и каждый месяц забирает предыдущую с процентами?
Или это случайный чел, который зашел, 3 тысячи на год оставил, и ушел?
Или это работающий человек, который постоянно вкладывает в систему, и периодически из нее берет на какие-то крупные покупки?
Вы не просчитаете это математикой. Никогда..:) Потому-что люди все - разные, и обстоятельства у всех - тоже разные. И ничего просчитывать тут не нужно, главное - видеть денежный поток, и регулировать его маркетинговыми ходами. Все.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а ваши планы по введению новой валюты :) Вы хоть представляете, какие силы задействованы в защите доллара ? :) Да печатайте хоть мавродики, хоть зимбабвийские доллары - какая разница ? Ясно-понятно на прмиере той же ФРС, что тот, кто печатает валюту, тот и имеет профит - но ваше место это некая часть населения, не более. Лох - это судьба, не вы, так ещё кто-нибудь их будет доить.
а это мы с вами в скором времени увидим..))))) но, судя по тому, какие нападки на телевидении идут - правительство так не считает..))) что-то с наркоманией оно так не борется, с алкоголем - тоже. Со всякими там "Деньгами до получки" - тоже.. а тут система им мешает, надо же..)))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
итак, Вы уже согласились, что без постоянного притока денег в Систему 40% - это виртуальные %% ? С таким же успехом можно было нарисовать и 400%.
400% система бы не выдержала, а 40% - влегкую. Она и 100% выдерживает, кстати. Без проблем.
946 - 28.04.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
400% система бы не выдержала
почему ? На чём основано это утверждение ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
и он каждый месяц кладет в систему пенсию, и каждый месяц забирает предыдущую с процентами?
откуда берутся проценты ?
Вообще - вот у вас 6 млрд человек, вложились - откуда через месяц у них появится 40% ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
судя по тому, какие нападки на телевидении идут -
а какие ? я, правда, небольшой смотритель ящика, ни одной нападки не видел.
Гость
947 - 28.04.2012 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
не называйте глупостью того, чего постичь просто не в состоянии, в силу узости своего мышления..)) рабская психология у вас, увы.. и все страхи, насмешки и скоропалительные выводы - именно в силу этого..
- это у меня-то рабская психология? :))))
Рабы Мавроди учат людей истинной свободе. Новый анекдот. :)
Гость
948 - 28.04.2012 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Типичный аргумент религиозных фанатиков. Логика бессильна - можно умывать руки
- типа "Вам этого все равно не понять". :)))
Гость
949 - 28.04.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Вы не просчитаете это математикой. Никогда..:) Потому-что люди все - разные, и обстоятельства у всех - тоже разные. И ничего просчитывать тут не нужно, главное - видеть денежный поток, и регулировать его маркетинговыми ходами
После этого - действительно все. С вами бессмысленно разговаривать. Все можно рассчитать, ибо есть такая вещь как статистика. А раз вы говорите, что ничего нельзя посчитать, то вы просто скрываете правду.
Гость
950 - 28.04.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
с вашей психологией "урвать и свалить"
- откуда Вы знаете мою психологию, поделитесь секретом? :)


Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
И еще, не надо оскорблять людей, называя их лохами, баранами, и прочим.
- ПОВТОРЯЮ простой вопрос - кого конкретно и когда я оскорбил. Жду список фамилий. Если не предоставите - жду извинений. Вы же порядочный человек? :)
А заодно требую публично извиниться передо мной ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ.
Жду. :)
Гость
951 - 28.04.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну что вы, вас никто не оскорбляет..)) вы сделали это сами, совершенно без моей помощи.
- Вы - лжете.
Вы допустили именно оскорбление, а я - нет.
Я готов отстоять свою позицию даже в суде, а Вы? :)
Гость
952 - 28.04.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Когда приток заканчивается - происходит закольцовка
- О! Так вот как это называется... :))
Теперича, ежели хто из моих бойцов где-либо накосячит, то ему, значит, придет "закольцовка". :)))
Гость
953 - 28.04.2012 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
получив финансовую независимость, с удивлением открывают в себе качества, которых раньше были напрочь лишены
- ГЫ...:)))

ПОЛНУЮ зависимость от воли одного человека, оказывается, теперь надо величать "финансовой независимостью"?

Да, видимо, я действительно очень узко мыслю... :))
Гость
954 - 28.04.2012 - 19:39
Господа и дамы, предлагаю порассуждать на тему что будет с МММ если завтра Пантелеич умрет. Это конкретный вопрос для некоторых, как и прошено.
Все мы смертны, вот завтра Пантелеича трамвай переедет - кто возьмет хозяйство в свои железные руки? Кто тот второй, которые редко рождаются? Полагаю песец МММ наступит в течении суток. Все кто с деньгами, разбегутся ))))
Гость
955 - 28.04.2012 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
так в МММ деньги - не самоцель
- ГЫ...:)))
А кто давеча тут грил про голодающих пенсионеров, которые несут последние копейки в МММ, чтобы выжить? :)
Гость
956 - 28.04.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что такое закольцовка на простом примере
- я понял, это когда уже наручники захлопывают - вот тебе и "закольцовка". :))
Гость
957 - 28.04.2012 - 19:51
924) Знает кошка, чьё мясо сьели (с).
Гость
958 - 28.04.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Господа и дамы, предлагаю порассуждать на тему что будет с МММ если завтра Пантелеич умрет. Это конкретный вопрос для некоторых, как и прошено. Все мы смертны, вот завтра Пантелеича трамвай переедет - кто возьмет хозяйство в свои железные руки? Кто тот второй, которые редко рождаются? Полагаю песец МММ наступит в течении суток. Все кто с деньгами, разбегутся ))))
ну что тут рассуждать, это и так понято. Это и сам Мавроди прекрасно понимает. Поэтому ему пришлось съехать из своей квартиры родительской в конспиративную. И поверьте, люди действительно переживают за его здоровье.
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
После этого - действительно все. С вами бессмысленно разговаривать. Все можно рассчитать, ибо есть такая вещь как статистика. А раз вы говорите, что ничего нельзя посчитать, то вы просто скрываете правду.
статистика - это сбор данных об уже произошедшем. А вы пытаетесь просчитать будущее..)))
Конечно, вам со мной бесполезно разговаривать. Это было и изначально очевидно.)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
почему ? На чём основано это утверждение ?
не знаю, чувствую просто. Но 100% - это практика, уже подтвержденная.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
откуда берутся проценты ? Вообще - вот у вас 6 млрд человек, вложились - откуда через месяц у них появится 40% ?
вы хоть понимаете, что всем сразу в принципе денег не надо?.. и что любой банк не выдержит и обвалится, если к нему придут забирать деньги одновременно хотя-бы 30% вкладчиков? Банк, типа структура, которая эти деньги не просто рисует, а зарабатывает!
Ну не просчитывается поведение толпы математикой!.. Ну какими словами еще объяснить?

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- ПОВТОРЯЮ простой вопрос - кого конкретно и когда я оскорбил. Жду список фамилий. Если не предоставите - жду извинений. Вы же порядочный человек? :) А заодно требую публично извиниться передо мной ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ. Жду. :)
прикольно..))
как там Тигрия Львовна говорила? Мужчина в теме один, и это Кысь?..)))
Я - человек порядочный. Поэтому жду конкретных ваших претензий в мой адрес, кого я когда оскорбила, с указанием ФИО, и прочего?..
Вы хоть понимаете, что МММ, являясь сообществом людей, могу коллективно подать на вас в суд за всех лохов, лошков, и прочих?.. ))))))))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
ПОЛНУЮ зависимость от воли одного человека, оказывается, теперь надо величать "финансовой независимостью"?
вы сумасшедший?.. в чем полная зависимость-то?..))) человек получает деньги в МММ, и трати их по своему собственному усмотрению. Кто-то виллы снимает в Тайланде, и жввет там, кто-то - на благотворительность тратит.. у кого какие потребности..
Вы же зависимы от чиновников, и от нынешней политической ситуации в стране. Полностью причем. Отсюда и ваши истерики в теме..))))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
А кто давеча тут грил про голодающих пенсионеров, которые несут последние копейки в МММ, чтобы выжить? :)
я говорила.. ну для меня - не самоцель.. а зачем приходят остальные - это их дело, собственно..))
Гость
959 - 28.04.2012 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
у МММ-щиков-то хоть мавро останутся
- а какая, в этом случае, разница чем задницу-то подтирать? :)
Гость
960 - 28.04.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
если завтра Пантелеич умрет
- а как же обещанная "финансовая независимость"? :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены