К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
681 - 25.04.2012 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
. в моей десятке - несколько человек да, пока молчат, что являются участниками.. но - до первого выигрыша, естественно.. потом - расскажут обязательно, когда наличность на руках уже будет.
констатация фактов:
1. вы нас настойчиво убеждали, что денно и нощно регистрируете все новых участников и переводите выигрыши боле старым... .

но в вашей десятке всего лишь несколько человечков и еще ни у кого! не было первой выплаты.

и не будет. а десятку расформируют, как "дотационную".
ну, деньги то ладно, вы знали на что шли.

но как быть с идеей?

Вот вас расформировывают и что дальше то? неужели мавроапокалипсиса не будет? (интересует только ваше личное мнение) у вас ведь там полмиллиона уплыло.
Гость
682 - 25.04.2012 - 17:27
Принцип тумбочки-одни приносят и кладут, другие забирают. Как только начнут забирать больше, чем принесли, начинается рекламная истерия...
Гость
683 - 25.04.2012 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
вы уверены, что понимаете, откуда в банках берутся деньги?.))))))90% денежной массы вообще ничем не обеспечены. Совсем ничем. Это просто цифры, часто даже электронные..
хм. а что Вы знаете о том, что я понимаю про банки? )))
Не могли бы Вы пояснить на чем основано Ваше утверждение:
....то есть, сколько бы не снимали - приход денег все-равно больше
684 - 25.04.2012 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
вы уверены, что понимаете, откуда в банках берутся деньги?.))))))
как ни странно - но именно это понятно.
а насчёт необеспеченности - это-то при чём ?
Гость
685 - 25.04.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
констатация фактов: 1. вы нас настойчиво убеждали, что денно и нощно регистрируете все новых участников и переводите выигрыши боле старым... . но в вашей десятке всего лишь несколько человечков и еще ни у кого! не было первой выплаты. и не будет. а десятку расформируют, как "дотационную". ну, деньги то ладно, вы знали на что шли. но как быть с идеей? Вот вас расформировывают и что дальше то? неужели мавроапокалипсиса не будет? (интересует только ваше личное мнение) у вас ведь там полмиллиона уплыло.
какая редкостная глупость..)) с чего вы взяли, что в моей десятке не было выплат?..)) и что их не будет?..))
Внимательно прочтите мое предложение. Еще раз.
Насчет мавроапокалипсиса - да куда он денется-то.. обязательно будет..))
а за свои деньги я не переживаю.. я вообще в некотором роде фаталист..))
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Принцип тумбочки-одни приносят и кладут, другие забирают. Как только начнут забирать больше, чем принесли, начинается рекламная истерия...
угу, расскажите это Пенсионному фонду, который предлагает поучаствовать в программе софинансирования пенсии.))))))))))))
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
хм. а что Вы знаете о том, что я понимаю про банки? ))) Не могли бы Вы пояснить на чем основано Ваше утверждение: ....то есть, сколько бы не снимали - приход денег все-равно больше
ростом системы..))) растет она, понимаете?.. и даже если в России население все уже будет вовлечено, то рост - он еще и на мировом уровне продолжается..
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
как ни странно - но именно это понятно. а насчёт необеспеченности - это-то при чём ?
как-это при чем?.. вам рисуют на пластиковых карточках виртуальные деньги, а несете вы в банки уже реальные..)) идет накопление в банках реальных денег, которым банкиры распоряжаются по своему усмотрению. И им плевать, в сущности, обеспечены ваши вклады чем-то, или нет.. они банк не для вас создавали..)))
686 - 25.04.2012 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
а несете вы в банки уже реальные..))
шо любопытно, и уношу я оттуда реальные. Ну не доверяю я электронным платежам :)
И Ви-таки хотите сказать, что я могу мавродики поменять на реальные товары ?
Гость
687 - 25.04.2012 - 18:01
685-Чародейка >ростом системы..)))
зачем мне ваши синонимы?
На чем основано утверждение, что система растет?
в банке я все счета вижу, знаю прибыль, затраты, структуру доходов, а тут должен довериться "десятнику" в том что система растет. и фсео. так?
Гость
688 - 25.04.2012 - 18:58
674-Кысь >ёёёё, дык я вовсе не ностальгирую по СССР, хотя там было чего взять сюда. И вовсе не призываю кого-то, куда-то. Я читаю, думаю остатками мозга. Да и привлекать никого не надо, всегда найдутся те, кто придут и те, которым хоть сто реальных лямов покажи-никогда не войдут. Каждый должен выбирать сам. А 40% это нормально, если простоит полгода-год.
А придурок (сейчас глава обманутых вкладчиков)продал квартиру,машину, дачу и теперь рыдает? Да жадный до беспредела и до халявы. У меня есть возможность вложить 30000баксей (кстаце, верхняя планка вклада, больше низзя), но готова ли я их потерять? Не-а, не готова, это жадность сподвигает что-то терять.
Я вапще устала от ответственности за кого-то. Каждый пусть решает сам, а выбор должен быть у всех. Беря в банке под 25, в жизни не вложу под 10. ИМХО.
Гость
689 - 25.04.2012 - 19:59
Молодец ,Чародейка.:))
Удела таки этих троллей.))
Гость
690 - 25.04.2012 - 20:33
Вот предсказания Кысь сделанные им четыре месяца назад " "Скорее всего, лохотрон таки дотянет до середины января, а вот дальше "будем посмотреть"
Ну как видите и он и многие другие оказались не правы!!!Сейчас перезагрузится пирамидка и еще годик-полтора поработает! А потом СПМ что нить еще придумает он в отличии от "экспертов" ПРАКТИК по строительству пирамид!
Гость
691 - 25.04.2012 - 21:08
Практично нагрел пол страны, практик ваш и ещё хочет.
Гость
692 - 25.04.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
шо любопытно, и уношу я оттуда реальные. Ну не доверяю я электронным платежам :) И Ви-таки хотите сказать, что я могу мавродики поменять на реальные товары ?
пока не можете, точнее, не так еще и много товаров и услуг продаются за мавро.. но таких предложений все больше и больше.))
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
зачем мне ваши синонимы? На чем основано утверждение, что система растет? в банке я все счета вижу, знаю прибыль, затраты, структуру доходов, а тут должен довериться "десятнику" в том что система растет. и фсео. так?
так вы - владелец банка?.. ну так бы сразу и сказали..))))
Цитата:
Сообщение от Malah Посмотреть сообщение
Вот предсказания Кысь сделанные им четыре месяца назад " "Скорее всего, лохотрон таки дотянет до середины января, а вот дальше "будем посмотреть" Ну как видите и он и многие другие оказались не правы!!!Сейчас перезагрузится пирамидка и еще годик-полтора поработает! А потом СПМ что нить еще придумает он в отличии от "экспертов" ПРАКТИК по строительству пирамид!
я вообще не удивлена.. не зря Кысь так тут свирепствует, и даже выражений не выбирает..)))
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Практично нагрел пол страны, практик ваш и ещё хочет.
кто нагрел, Мавроди?.. деньги в МММ94 года тратились только на рекламу и текущие расходы МММ. На себя он не тратил ничего. Вы бы хоть историю МММ94 изучили, а также личность и состояние Мавроди..))
Его состояние - в его голове. А материальные ценности его не интересуют..))
Гость
693 - 25.04.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Тигрия Львовна Посмотреть сообщение
Каждый пусть решает сам, а выбор должен быть у всех.
ППКС просто..))
Гость
694 - 25.04.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
Какая вам разница откуда берутся эти сорок процентов?
- и зачем вообще голова человеку, ведь правда? :))

Намекаю - первый признак идиотизма - неумение и/или нежелание разбираться в СУТИ (а зачем?). :)
Гость
695 - 25.04.2012 - 23:16
Цитата:
Сообщение от desos Посмотреть сообщение
Мавроди МОЛОДЦА!!!
- с той точки зрения, что он гораздо умней своей паствы, тех 30 миллионов идиотов, которые с благоговением заглядывают ему в рот - ДА! :))
Гость
696 - 25.04.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Назовите мне причину, по которой люди перестанут нести в систему деньги? Ну хоть одну причину??..
- РАЗУМ. :))
Есть еще такой ПУСТЯЧОК у некоторых, кто сознательно не хочет попадать в число 30 миллионов деби... простите, "счастливчиков"... :))
Гость
697 - 25.04.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Интересная у Вас логика
- а где тут она вообще? :)))
Гость
698 - 25.04.2012 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
я вообще в некотором роде фаталист
- упс... я что-то смутно начинаю подозревать...:))
Гость
699 - 25.04.2012 - 23:40
+ к 698 - ...фаталист ... - и десятку по своему образу и подобию формирует. для мммщиков - сказка! еще бы, отдали денег, обратно не просят (они им и нафиг не нужны, лишние. они "за идею") вдобавок и еще "идейных" подтягивают, попутно сообща укрепляют свои "слабости", читая мантры про глобальный капец и штудируя очередные эпосы своего гуру :)
Гость
700 - 26.04.2012 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Вы бы хоть историю МММ94 изучили
Только недавно вам предлагали сделать то-же самое. А именно подсчитать сколько денег помещается в Камаз.
Но снова проснулась ваша двуличная натура и вы отказались это сделать. Теперь мне указываете? о-О
Начните сначала с себя.
А я уже изучил пост Кысь, с подсчетами "сколько денег помещается в Камаз". Вполне правдоподобные подсчеты, всё логично в отличии от вашей брехни.
Не удивительно, что эти подсчеты заставили вас, что называется "cpaть кирпичами".

Вас тут уже два раза подловили, что вы брехло и два раза, что не знаете математики. Зря вы не последовали моему совету, и не ушли из темы. Репутация вашего ника уже безнадёжно испорчена, хотя подозреваю, что это ник-однодневка.
Гость
701 - 26.04.2012 - 00:44
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
с той точки зрения, что он гораздо умней своей паствы, тех 30 миллионов идиотов, которые с благоговением заглядывают ему в рот - ДА! :))
Нет никаких 30 миллионов. На их сайте зарегистрированных и сотой доли от этого числа не наберется. Почитайте выше тему. Да и какой-то сайт - это не аргумент, а других доказательств нет.
Сплошная лапша на уши.
Гость
702 - 26.04.2012 - 00:49
Человек этот 1+1 сложить не может. То 5 у него получается, то 7.
Они так-же там и участников "складывают"
Гость
703 - 26.04.2012 - 06:40
Украина уже признала законность деятельности системы
Гость
704 - 26.04.2012 - 06:41
705 - 26.04.2012 - 07:23
704-demi > "любой фильм с укропереводом превращается в комедию" (народн.)
З.Ы, если на сайте висит "качество товара на риске покупателя" - это тоже не мошенничество и вполне законно. Но это не делает продаваемый товар качественней.
Гость
706 - 26.04.2012 - 07:36
705-Winny >Как выразился один аналитик РБК-ммм-это копия банковской системы,доведенной до абсурда.
ПРодукты банков тоже вещ сомнительная.придумываются различные схемы для отьема средств и посадки на кредитную иглу.Ибо человек-который должен-уже себе не принадлежит,а пренадлежит тем,кому должен.Это незыблеммый принцип.Даже в спорных вопросах в арбитражных судах,судьи принимают решение о том,что должник должен выплатить,а потом опротестовывать и требовать возмещение,в случаях когда гражданина разводят на баблишко корпорации. Вот я вся воздухность таких гарантий,которые на самом деле ничего не гарантируют,кроме долга.
И не забывайте,что ммм не оказывает никаких услуг вообще.ВАш пост не имеет в связи с этим никакого смысла.))
707 - 26.04.2012 - 07:41
706-demi > как выразился в 2010-м на Радио ФМ или Радио ФиНам один финансовый аналитик, "фондовый рынок Сев. Кореи отреагирует на это событие ..."
Не надо слепо верить аналитикам :)
И та же логика, что у Чародейки. Если банк и гос-во - это пирамида, то нужно нести деньги в другую пирамиду. Угу.
Гость
708 - 26.04.2012 - 08:02
707-Winny >
Вам ныть ещще не надоело?))
709 - 26.04.2012 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Malah Посмотреть сообщение
Вот предсказания Кысь сделанные им четыре месяца назад " "Скорее всего, лохотрон таки дотянет до середины января, а вот дальше "будем посмотреть" Ну как видите и он и многие другие оказались не правы!!!
И в чем именно я не прав? МММ уже платит не всем и не всё. Например, см. видео по ссылке в посте 615. Есть информация, что некоторые ждут выплат с середины февраля. Тут всё зависит от суммы и взаимоотношений с десятником. Копейки выплачивают сразу (особенно новичкам), крупные выплаты морозят. Мол, если будешь выступать в Интернете, вообще ничего не получишь. А ещё лучше ходи по квартирам и вербуй новых лохов. Тогда с их денег и получишь свою выплату. Может быть.

Сейчас будет ещё интереснее. Пирамидон ради прикола закинул в систему 1 доллар под 75% годовых, рассчитывая через 3 года прикупить ОАО Газпром и виллу с яхтой на сдачу. Сейчас проценты резко рубанули и Газпром уже не светит. Несостоявшийся олигарх обидится и снимет всё что есть.
Другой закинул год назад 1000 руб под 20% годовых и забыл про МММ. А тут на тебе - "сюрпрайз", пересчитали всё под 40%. Ещё пошла какая-то нездоровая движуха, в Белорусси десятников посадили в СИЗО, в Колывани уголовное дело возбудили, Мавроди где-то шхерится, по ОРТ опять бочку катят на МММ. А может снять всё от греха подальше? На "дом в Париже" вряд-ли хватит, хотя бы жене на вторые сапоги.

На закуску последняя инструкция от Рубена с официального сайта:
двум предполагаемым сообщникам предлагают дать показания против другого. Если № 1 сознается, а № 2 — нет, № 1 получает свободу, а № 2 — 20 лет. Если сознаются оба, то оба получают по 10 лет за преступление в сговоре, но если оба молчат, то оба получают 5 лет ... выгода сотрудничества между заключенными становится очевидна.
С Уважением, Рубен.

Вот так ребята-десятники, мотайте на ус, 5 лет - это гораздо лучше, чем свобода :))
710 - 26.04.2012 - 08:47
708-demi > ооо, а вот таких "доводов" я не слышал со времён появления книжки Карнеги :)))
Гость
711 - 26.04.2012 - 08:47
709-Кысь >Вам ныть ещще не надоело?))
Гость
712 - 26.04.2012 - 08:48
710-Winny >Извините, ноя не читал Карнеги,поэтому даже не знаю как откомментировать ваш пост.:)
Гость
713 - 26.04.2012 - 09:06
Вот вы тут говорите, что банки и пенсионный фонд - это те же пирамиды. А вот и не те же. Разница огромна.
Начнем с пенсионного фонда - это вещь государственная, и если что, государство подкинет денег, что бы народ не бунтовал. Разница на лицо.
Теперь банки. В чем отличие банка от вашей пирамиды? А в том, что в банке есть статья дохода, отличная от привлечения новых вкладчиков - это кредиты. И пока народ спокоен(не забирает резко деньги), и кредиты выплачиваются - все пучком. Даже если количество новых поступлений уменьшается до нуля(плавно конечно), банк перед тем как разориться практически все деньги сможет вернуть. Почему? Потому что если кредиты не берутся, то банк не будет брать вложения(проценты снизит к примеру, и никто не захочет вкладываться). Далее проценты по вкладам в банке всегда ниже, чем проценты по кредитам - поэтому банк возвращает деньги вкладчикам и еще сам наваривается. А в пирамиде кредитов нет, да и кто бы стал под 50(даже 40) процентов брать кредит?! Значит источника дохода в пирамиде нет, значит лопнет она, когда деньги все заберут, а новых не положат
714 - 26.04.2012 - 09:08
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
709-Кысь >Вам ныть ещще не надоело?))
Нет, что вы, я только во вкус вошёл. Да и зарабатывать "детишкам на молочишко" надобно, см. пост 580 :)
715 - 26.04.2012 - 09:18
712-demi > омайгадд ...
Я старр, я отшень старр, я суперстарр !
716 - 26.04.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
710-Winny >Извините, ноя не читал Карнеги,поэтому даже не знаю как откомментировать ваш пост.:)
И эти люди ещё собираются устраивать мировой финансовый апокалипсис? Смешно...
См. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B5%D0%B9%D0%BB
Просвещайтесь. Вот вам кусок из книги
КАК ЗАВОЕВАТЬ ДРУЗЕЙ И ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ
ЧАСТЬ1.ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ
7 мая 1931 года Нью-Йорк стал свидетелем завершения самой сенсационной полицейской облавы, какую когда-либо видел этот старый город. После того как его выслеживали в течение нескольких недель, Кроули "Два Пистолета" оказался в безвыходном положении, когда его обнаружили в квартире его возлюбленной на Уэст-Энд-авеню.
Сто пятьдесят полицейских и сыщиков осадили его убежище на верхнем этаже. Продолбив отверстия в крыше, они пытались выкурить этого "убийцу полицейских" слезоточивым газом. Затем они установили на соседних домах пулеметы, и в течение часа с лишним в одном из прекрасных жилых кварталов Нью-Йорка трещали пистолетные выстрелы и раздавались пулеметные очереди. Кроули, укрывшись за массивным креслом, непрерывно стрелял в полицейских. Десять тысяч возбужденных зрителей наблюдали за этим сражением. Ничего подобного никогда еще не происходило на улицах Нью-Йорка.
Когда Кроули схватили, комиссар полиции Малруни заявил, что этот головорез, — один из самых опасных преступников во всей истории Нью-Йорка. "Он убивает, —сказал комиссар, — ни за что ни про что".
Но каким видел себя сам Кроули, Два Пистолета? Мы это знаем, ибо в те минуты, когда полиция вела стрельбу по его укрытию, он написал письмо, адресованное "тем, кого это касается". Пока он писал, кровь, сочившаяся из его ран, растекалась по бумаге, оставляя на ней багровый след. В письме Кроули говорил: "В моей груди бьется усталое, но доброе сердце, которое никому не причиняло зла".
Незадолго до этого у обочины загородной дороги, ведущей с Лонг-Айленда, Кроули обнимался в машине со своей возлюбленной. Вдруг к машине подошел полицейский и сказал: "Предъявите ваши водительские права".
Не говоря ни слова, Кроули вытащил пистолет, и сразил полицейского градом пуль. Когда умирающий полицейский упал, Кроули выскочил из машины, выхватил из его кобуры револьвер и выпустил в распростертое тело еще одну пулю. И это был тот убийца, который сказал: "В моей груди бьется усталое, но доброе сердце, которое никому не причиняло зла".
Кроули был приговорен к казни на электрическом стуле. Когда его привезли в отделение смертников тюрьмы Синг-Синг, он заявил: "Думаете, меня осудили за убийство людей? Нет, меня осудили за то, что я защищал себя".
Все дело в том, что сам Кроули "Два Пистолета" ничего не ставил себе в вину.
Если вы полагаете, что подобная позиция необычна среди преступников, то послушайте дальше:
"Лучшие годы своей жизни я потратил на то, чтобы доставлять людям веселые развлечения и помогать им хорошо, проводить время. И какова же была награда за все это? Одни лишь оскорбления и жизнь человека, за которым охотятся".
Так говорил Аль Капоне. Да, это слова человека, бывшего в свое время врагом общества № 1, самого опасного главаря гангстеров из всех когда-либо терроризировавших Чикаго. Аль Капоне не осуждал себя. Фактически он считал себя благодетелем общества ,— его неоцененным и непонятым благодетелем.
Так же смотрел на себя и Голландец Шульц, до того как погиб под пулями гангстеров в Нью-Йорке. В интервью для газеты Голландец Шульц, один из самых отъявленных негодяев Нью-Йорка, заявил, что является благодетелем общества. И он верил в это.
Гость
717 - 26.04.2012 - 11:54
Читаешь некоторые посты под мужскими никами, и думаешь - а мужчины ли это??.. разговор, нет, даже базар на уровне портовых грузчиков... это даже похуже базарных баб будет.)))))
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Вас тут уже два раза подловили, что вы брехло и два раза, что не знаете математики. Зря вы не последовали моему совету, и не ушли из темы. Репутация вашего ника уже безнадёжно испорчена, хотя подозреваю, что это ник-однодневка.
моему нику на Кубань. ру - 8 лет, вам такой срок и не снился..))))))) так что ваши подозрения, равно как и прочие опусы, не имеют ничего общего с реальностью.. увы..))

Далее, всем ратующим за логику... крутым портовым мужикам посвящается, так сказать..)))

Вы никогда не задумывались, логичные вы наши, зачем человеку помимо логики и разума еще и эмоции даны?.. не задумывались, не?..))))
Эмоции - это как-раз тот краеугольный камень, об который ваша логика разбивается, как глиняный горшок. Вы никогда не просчитаете эмоции общества одной только логикой. Задумайтесь над этим..))
А задачки математические оставьте своим деткам, надеюсь они у вас есть?.. хотя лично для меня это будет удивительно, не скрою..)))
Гость
718 - 26.04.2012 - 11:56
704) Нет состава административного правонарушения (незаконное предпринимательство)для участника(физлица), но не для организаторов... Мавроди "честно" предупреждает, что это пирамида и участник может потерять все свои деньги, т.е. действует на свой страх и риск.Физ.лицо, руководствуясь этой информацией, может сделать свой выбор.
А вы нам говорите, что каждый
Гость
719 - 26.04.2012 - 11:58
+718)А вы нам говорите, что каждый участник ОБЯЗАТЕЛЬНО разбогатеет. Кто врёт - вы или СМ?
Гость
720 - 26.04.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Вот вы тут говорите, что банки и пенсионный фонд - это те же пирамиды. А вот и не те же. Разница огромна. Начнем с пенсионного фонда - это вещь государственная, и если что, государство подкинет денег, что бы народ не бунтовал. Разница на лицо.
аналогично и здесь, общество в МММ может скинуться понемногу на очередные выплаты. все зависит от мотивированности общества. и еще, нами никто не управляет, и не запугивает с помощью внутренних войск.

Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Теперь банки. В чем отличие банка от вашей пирамиды? А в том, что в банке есть статья дохода, отличная от привлечения новых вкладчиков - это кредиты. И пока народ спокоен(не забирает резко деньги), и кредиты выплачиваются - все пучком. Даже если количество новых поступлений уменьшается до нуля(плавно конечно), банк перед тем как разориться практически все деньги сможет вернуть. Почему? Потому что если кредиты не берутся, то банк не будет брать вложения(проценты снизит к примеру, и никто не захочет вкладываться). Далее проценты по вкладам в банке всегда ниже, чем проценты по кредитам - поэтому банк возвращает деньги вкладчикам и еще сам наваривается. А в пирамиде кредитов нет, да и кто бы стал под 50(даже 40) процентов брать кредит?! Значит источника дохода в пирамиде нет, значит лопнет она, когда деньги все заберут, а новых не положат
а зачем он нужен, этот типа источник дохода?.. на самом деле, прекрасно можно обходиться без него.
Ярчайший пример - пирамида Медоффа, которая проработала спокойно 46 лет. Вам эта цифра вообще о чем-то говорит?..))) Ваши теории - это теории, которые могут относиться к чистым пирамидам, где чтобы получить доход, ты должен (обязан) привести несколько участников.. и суммы там - фиксированные..
В МММ нет фиксированных сумм, и нет обязательств приводить за собой кого-то. Это вам не сетевой маркетинг..))

Единственный мужчина, который спорил-спорил, разобрался наконец-то, как работает МММ, и ушел - это www. Остальные то-ли тугие настолько, толи просто характер такой, что надо обязательно что-то высказать, даже если ничего в вопросе не понимаешь - не знаю. Загадка..))))
А главное - лохи, лохи, лохи везде.. еще раз спрашиваю - 30 миллионов человек лохами назвать - не крутовато ли?..))) вы это в глаза скажите, а то смелые - под никами на форуме прятатьсмя.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены