К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
1121 - 02.05.2012 - 21:07
1119-Хмурый лис > месяц - много, походу, начало загибаться. Максимум 2 недели, как считаешь?
Гость
1122 - 02.05.2012 - 22:28
1121-k0t > вы по ссылочке-то сходите..))) я ж не зря ее дала.. там об МММ говорит не просто чел с улицы, а украинский миллионер Балашов..)) он, наверное, поболее вас понимает в финансах..))))))
Гость
1123 - 02.05.2012 - 22:46
1122-Чародейка >вы себя настолько дискредитировали враньем и троллингом, что если бы в движке форума была доступна функция "игнорировать", половина присутствующих обязательно включили бы вашу писанину в "черный список"
Гость
1124 - 02.05.2012 - 22:49
1123-k0t > мне все-равно, что вы обо мне думаете..)) я о вас вообще не думаю.)))
Тем более, что это опять ваши фантазии маленького человечка.. даже не сочувствую..)))
Гость
1125 - 02.05.2012 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
А Чародейка еще немного проникнется ДухомСистемы, отринет мирскую суетность и удалится в мммонастырь. мантры читать
- ГЫ... :))

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
добровольные отношения физлиц не подпадают ни под какие статьи, ни под какие налоги..))) со своими деньгами что делать, и кому их в долг давать, я сама как-нить решу, без государства
- угу, только потом миллионы чародеек ОПЯТЬ начнут метаться с выпученными глазами и орать "КАРАУЛ!!! ГРАБЮТЬ!!!" :))
Гость
1126 - 02.05.2012 - 23:02
1124-Чародейка > ваши действия стандартны и называются "присоединение к божеству" - это одна из методик манипуляций :) ТОчнее, у вас - это попытка, т.к. слишком груба и лжива.
И заметьте, я разговаривал совершенно с другим человеком, а маленький и злой тролль "Чародейка" обкакалась из-за реального прогноза :)
Гость
1127 - 02.05.2012 - 23:07
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- угу, только потом миллионы чародеек ОПЯТЬ начнут метаться с выпученными глазами и орать "КАРАУЛ!!! ГРАБЮТЬ!!!" :))
ну вы надейтесь, надейтесь..))) с прошлого года все надеетесь, не так-ли?..)) а она все не рушится, и не рушится.. так что уже и не понятно, кто тут на самом деле лох?..))
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
ваши действия стандартны и называются "присоединение к божеству" - это одна из методик манипуляций :) ТОчнее, у вас - это попытка, т.к. слишком груба и лжива.
мне, в принципе, пофигу, как вы оцениваете мои действия.. я равнодушна к высказываниям глупцов..))
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
И заметьте, я разговаривал совершенно с другим человеком, а маленький и злой тролль "Чародейка" обкакалась из-за реального прогноза :)
ну что, пари?.. на 10 тысяч рублей?..))) а?))).. через 2 недели, говорите, рухнет?
Давайте выберем третейского судью, переведем ему на счет по 10-ке, и засечем 2 недели.. и посмотрим, реальный ли у вас прогноз, или вы - очередной балабол-неудачник..)))))))
Гость
1128 - 02.05.2012 - 23:16
сходил, посмотрел, меня хватило на 2 минуты...
не авторитетное видео.

"украинский миллионер Балашов" - еще один хрен с горы.

=
k0t, считаю что 2 недели еще побарахтаются. будут огромные задержки с выплатами, какие то нововведения.

Сейчас они сделают все чтобы привлечь новых участников, снять сливки. обязательно должна быть волна рекламы, отовсюду, но вот как только косяк пойдет - свернут лавочку. Но повальной рекламы еще нет, так машинка - другая разрисованная проскочит, да маршрутка и на этом все и заканчивается. Они только что вылезли из теплицы, где год парились, наверняка прикармливали "капитал". вот таких вот "украинских миллионеров балашовых"

сколько там времени это займет навряд ли можно точно спрогнозировать, но будет именно так.

но в ближайшее время они возможно перезапустят свою пирамидку, помаринуют ситуацию еще немного и пезапустят. я так понимаю все текущие вклады обнулятся (ну не срослося), зато пойдет волна тех кто захочет быть в "первых рядах" (почему то считается что они всегда в наваре)
Гость
1129 - 02.05.2012 - 23:18
вопрос: перезапуск тождественен обрушению или все же нет?
Гость
1130 - 02.05.2012 - 23:24
Чародейка, а у вас там что, раскол намечается?
а то вот раздаются слухи о предателях в верхних структурах, почти отцов-основателей.
Гость
1131 - 02.05.2012 - 23:26
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
1122-Чародейка >вы себя настолько дискредитировали враньем и троллингом, что если бы в движке форума была доступна функция "игнорировать", половина присутствующих обязательно включили бы вашу писанину в "черный список"
+миллиард!
Гость
1132 - 02.05.2012 - 23:28
для 1127. вам нечего ответить по-существу, поэтому вы начинаете развешивать негативные ярлыки и пытаться быть над ситуацией. простой психологический прием. увы! плохо работающий. второе, вы считаете, что МММ загнется не через 2, а через 3 недели? )) прием же "спор" с незаинтересованным человеком и его почти гарантированный отказ также работает только с неподготовленной аудиторией. двумя страницами ранее человек высказал аналогичный прогноз и преложил 50 тысяч тому, кто развеет его сомнения. почему бы вам не разбрасываться словами, а принять его предложение и хорошенько заработать. понятно, что вы недавно собрали с лохов 200 на карманные расходы, но полтос - тоже приятный бонус. подождете пару неделек, система расплатится с чуваком, а он вам полтинничек. и делать ничего не надо. что ж вы меньжуетесь, а?
Гость
1133 - 02.05.2012 - 23:36
Есть хороший анекдот про то как мужик слона продавал, вот Чародейка и продает слона. Упоенно расхваливая направо и налево, но это песенки для новообращенных.

но в то же время сама отказывается довериться столь чудесной системке, зная почем оно в конечном итоге обойдется.

вот тот же колывановский страдалец, ради ммм с работы уволился денно и нощно охмурял и что в конечном итоге?
чародейка, вы кстати отслеживаете судьбу своего товарища-по-цеху, как он там поживает? нашел ли работу или продолжает свои деяния?
Гость
1134 - 02.05.2012 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Но повальной рекламы еще нет, так машинка - другая разрисованная проскочит, да маршрутка и на этом все и заканчивается.
Вот поэтому она тут и сидит, тему поднимает. Где-то же надо рекламироваться.
Гость
1135 - 02.05.2012 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Вот поэтому она тут и сидит, тему поднимает. Где-то же надо рекламироваться.
прижилась, вот и сидит. :) нас убогих просвещает, да на путь истинный направлять...

остальные мммщики разбежались кто куда, последний вон и двух страниц не протянул :)

да и рекламы то здесь по сути никакой и нет.
Гость
1136 - 03.05.2012 - 01:20
прикуп и саурус)) вам конечно обидно видеть, как из ваших рук утекают бабло и власть - но,тем не менее, этот процесс уже не остановить. вы не актуальны, как и ваши кодексы )))лучше езжайте на историческую родину)))
маленькое отступление:
Гость
1137 - 03.05.2012 - 01:22
Возле центрального офиса МММ собралась огромная толпа вкладчиков, обеспокоенных происходящим, которые потребовали от сотрудников налоговой службы либо прекратить «самоуправство», либо вернуть их накопления. Когда разорившиеся инвесторы получили отказ, начались массовые волнения. Люди попытались занять здание главного офиса МММ в надежде вернуть вклады, но было уже поздно: вся финансовая документация и счета компании были изъяты государственными финансовыми надзорными органами. Находятся свидетели, утверждающие (и подтвердившие это на суде под присягой), что с чёрного хода офиса семнадцать КАМАЗов вывезли при этом все наличные деньги.[13]

Когда же эта тема в дальнейшем всплыла на суде, прокурор Амалия Устаева спокойно заявила: «А откуда вы знаете, что это были сотрудники спецслужб? Ну, и что, что они были в форме? Вы документы у них проверяли?» Этот аргумент был принят судьёй Надеждой Маркиной как неопровержимый и, таким образом, вопрос с исчезнувшими КАМАЗами был закрыт.[5]
http://ru.wikipedia.org/wiki/МММ
1138 - 03.05.2012 - 06:15
1137-Звягинцев > а тему почитать ? Уже рассмотрено, в т.ч. и сколько могли увезти в этих Камазах. ЕМНИП, смешные деньги в пересчёте на одного вкладчика.
Гость
1139 - 03.05.2012 - 06:30
да, интересно статью почитать, создается впечатление что УГ РФ для мавроди и переделали. да и то что предъявили одну статью при 2500 томов "дела"...

а как вы себе представляете "предъявление документов" при вывозе бабла особенно в таких условиях, когда какое то там постановление нужно было вручать при поддержке собра?

и там же:
".. «Мавроди задали вопрос: „На кого должна быть ориентирована реклама?“ — Он ответил: „На всех“. Потом подумал и добавил: „Кроме умных. Их — мало“»."
Гость
1140 - 03.05.2012 - 08:24
инсайд информация. на сегодняшний день реально в системе один миллион семьсот тысяч участников
Гость
1141 - 03.05.2012 - 08:39
Цитата:
Сообщение от macklain Посмотреть сообщение
на сегодняшний день реально в системе один миллион семьсот тысяч участников
Хм... Это даже больше правдоподобного количества, я думал там на миллион меньше. Но если так — Мавродий просто монстр!
Гость
1142 - 03.05.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от macklain Посмотреть сообщение
инсайд информация. на сегодняшний день реально в системе один миллион семьсот тысяч участников
я ржу..))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
и там же: ".. «Мавроди задали вопрос: „На кого должна быть ориентирована реклама?“ — Он ответил: „На всех“. Потом подумал и добавил: „Кроме умных. Их — мало“»."
совершенно верно.. умным не нужна реклама, они сразу видят все перспективы МММ, и вступают не задумываясь.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
сходил, посмотрел, меня хватило на 2 минуты... не авторитетное видео. "украинский миллионер Балашов" - еще один хрен с горы.
ну да, ну да..)) Хмурый Лис у нас вкупе со товарищи куда авторитетнее..))))))))))
Гость
1143 - 03.05.2012 - 12:29
А кто мне скажет, если сайт 23 в общероссийском рейтинге Алекса - это показатель его популярности?..))) По рейтингу сайт сергей-мавроди обошел уже Сландо, Биглион, ВебМани, Яхоо, Е-бей, Радикал, Дром, Авто. ру, и Сбербанк России..)))))))
Гость
1144 - 03.05.2012 - 12:49
Интернет-страница моей десятки на гугле, а не на сайтах Мавроди. Это у всех десяток так?
В моей десятке минимальный взнос 1000 р.
Какой минимальный взнос в других десятках?
Гость
1145 - 03.05.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от nalogplat Посмотреть сообщение
Интернет-страница моей десятки на гугле, а не на сайтах Мавроди. Это у всех десяток так? В моей десятке минимальный взнос 1000 р. Какой минимальный взнос в других десятках?
В-принципе, минимальный взнос 30 рублей (1 доллар), ваш десятник видимо с мелкими вкладами заморачиваться не хочет, а это неправильно. Сайт может быть отдельный, но в личный кабинет вы должны заходить только с главного сайта сергей-мавроди. ком, или с зеркала. Если вы не можете попасть в свой кабинет с головного сайта - значит, что-то у них не так.
Гость
1146 - 03.05.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
А кто мне скажет, если сайт 23 в общероссийском рейтинге Алекса - это показатель его популярности?..))) По рейтингу сайт сергей-мавроди обошел уже Сландо, Биглион, ВебМани, Яхоо, Е-бей, Радикал, Дром, Авто. ру, и Сбербанк России..)))))))
это фальшь и к реалиям не имеет никакого отношения, так как все это покупается. рейтинги накручиваются.
Гость
1147 - 03.05.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
это фальшь и к реалиям не имеет никакого отношения, так как все это покупается. рейтинги накручиваются.
слушайте, ну вы уже просто удивляете своим упорством не видеть очевидное..))))
http://www.alexa.com/topsites/countries;0/RU
это Алекса, а не рейтинг какой-нибудь Яндекс..)))
Гость
1148 - 03.05.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
слушайте, ну вы уже просто удивляете своим упорством не видеть очевидное..)))) http://www.alexa.com/topsites/countries;0/RU это Алекса, а не рейтинг какой-нибудь Яндекс..)))
да ладно, какое упорство? я сам когда то занимался раскруткой сайтов. как вы думаете какие вещи будут для меня очевидными?
Гость
1149 - 03.05.2012 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
это Алекса, а не рейтинг какой-нибудь Яндекс..)))
ну кааанешно, это же Алекса! а что делает на 17м месте сайт татарского села Шубино, который к тому же на народ.ру смастрячен?

==

вы, ммщики, ну придумайте какую нибудь реальную заманушку. вот чтобы "прямо ах", чтобы все бросил.
и побежал регистрироваться и отдал вам ненужные деньги. и не забирал бы обратно!

или я безнадежен? :)
Гость
1150 - 03.05.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
да ладно, какое упорство? я сам когда то занимался раскруткой сайтов. как вы думаете какие вещи будут для меня очевидными?
и как успехи?.. много раскрутить удалось?..)) какой проект раскручивали, расскажете?.. похвалитесь результатами, так сказать..))
На самом деле, раскрутить сайт, чтобы в поиске в верхней строке выдавал - это одно.. а подсчет уникальных посетителей - совсем другое.. хотя, может какие-то технологии и для этого есть, спорить не стану..
но на этот сайт ссылаются более 4000 сайтов! Это что, тоже фикция и раскрутка?..))))
Гость
1151 - 03.05.2012 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
вы, ммщики, ну придумайте какую нибудь реальную заманушку. вот чтобы "прямо ах", чтобы все бросил. и побежал регистрироваться и отдал вам ненужные деньги. и не забирал бы обратно! или я безнадежен? :)
хорошо... у нас новая акция, вот для таких, как вы. Вступаете в систему, заводите спецсчет, собственный.. И месяц деньги с него не трогаете, и у вас никто не попросит их никуда перевести. Вообще никуда. И за это вы через месяц получите 5%..)))
Это не шутка, если что. Правила это новые..)) для новичков неверующих специально сделали..))) риска - ноль...
Гость
1152 - 03.05.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
хорошо... у нас новая акция, вот для таких, как вы. Вступаете в систему, заводите спецсчет, собственный.. И месяц деньги с него не трогаете, и у вас никто не попросит их никуда перевести. Вообще никуда. И за это вы через месяц получите 5%..))) Это не шутка, если что. Правила это новые..)) для новичков неверующих специально сделали..))) риска - ноль...
да какие проблемы. я вам скажу номер карточки-сб, вы мне кидаете туда 20$, а я регистрируюсь и их же кладу на 5%.

но говорю сразу, спецсчет в вашем понимании подразумевает доступ к нему третьих лиц - вот не дам. (чтобы без меня не перевели)

ну же, осчастливьте меня :)
Гость
1153 - 03.05.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
да какие проблемы. я вам скажу номер карточки-сб, вы мне кидаете туда 20$, а я регистрируюсь и их же кладу на 5%. но говорю сразу, спецсчет в вашем понимании подразумевает доступ к нему третьих лиц - вот не дам. (чтобы без меня не перевели) ну же, осчастливьте меня :)
нет, 20 долларов не получится закинуть.. я его просто перевожу вам, и все..))
спецсчет - это просто ваш личный счет в банке, в любм. и крайне желательно, чтобы он был открыт специально для этого, то есть не должен пополняться или расходоваться в течение месяца. Доступ к нему кроме вас никто естественно иметь не будет, это же ваш личный счет физлица..)) можете 20 тысяч туда положить, через месяц вам сверху туда от системы доложат 5%. Все очень просто..))
Никуда деньги при этом переводить не надо, ваше обязательство - просто их не трогать в течение месяца.
Гость
1154 - 03.05.2012 - 13:56
Вы поймите одно.. всем действительно все платится.. и система действительно помогает людям изменить свою жизнь.. понятно, что многие запуганы всякого рода мошенниками, ограблены государством не единожды, и уже выработали иммунитет против всякого рода "осчастливливаний". Но нужно ж уметь отделять зерна от плевел!
Гость
1155 - 03.05.2012 - 13:56
1147-Чародейка > Ты посмотри кто на 22 месте и станет понятно.
Кому лень сходить, процитирую 22-е место:
22-е место. Cистема купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями
;-)))
Гость
1156 - 03.05.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
а подсчет уникальных посетителей - совсем другое.. хотя, может какие-то технологии и для этого есть, спорить не стану.. но на этот сайт ссылаются более 4000 сайтов! Это что, тоже фикция и раскрутка?..))))

да да да, это раскрутка. она самая.

а уникальные посетители делаются так: есть автоматизированные программы, которые установлены в твоем ПК и грузят странички всяких разных сайтов. Раз в 30 секунд, тогда просмотр засчитается. Пользователей - море! И все друг друга "просматривают". И ведь просматривают! и ведь уникально!!!

В конечном итоге нарабатываются некая сумма очков, за которые уже я могу заказть Н-е колво просмотров моей странички.

Можно ввести деньги в систему и твой сайт будут просматривать купленное кол-во раз.

согласитесь, что это откровенное надувание рейтинга, но это так. :)
Гость
1157 - 03.05.2012 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
согласитесь, что это откровенное надувание рейтинга, но это так. :)
возможно..))) но нельзя и не признать, что на сегодняшний день МММ - это тренд, очень успешный. Сам сайт, кстати, стоит уже более миллиона долларов.

Видео тут смотрела, школа десятников в Индии. Рост в России когда замедлится, рост в других странах будет идти огромными темпами наоборот..))
Гость
1158 - 03.05.2012 - 14:21
http://fomsnat.blogspot.com/2012/05/blog-post.html
блоггер один.. об МММ...
Гость
1159 - 03.05.2012 - 15:18
1153-Чародейка > 5% за месяц это 60% годовых )) круто)))
Гость
1160 - 03.05.2012 - 15:29
Хм, так Чародейка у нас вроде великий спец по грудному вскармливанию и пошиву слингов. Теперь вот про МММ спец?
Сильно. Эво какая смена деятельности


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены