К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
601 - 23.04.2012 - 13:38
Вот жежь лис, мешаешь лохов искать на форуме и на деньги их разводить. Никакой совести у тебя нет)))))
Гость
602 - 23.04.2012 - 14:09
последнее письмо пантелеевича

ВНИМАНИЕ!


Во-первых, вводится на неделю 50% бонус (с месячной заморозкой, если раньше деньги трогаешь – бонус сгорает). До 1 мая 00:00 МСК. В связи с судом моим очередным, 25 апреля. И неизбежным негативом в прессе. Приставы всё никак не угомонятся. (Хоть это и чепуха всё полная. Меня-то нет! Лечусь. Электричеством. Но!.. Приходится считаться. : -))

Далее.


1. Жалоб много всё же, что сложно вступить, разобраться во всём и пр. Поэтому отменяются с 23 апреля все депозиты и льготники, будет теперь единый процент для всех – 40% в месяц.

2. Реферал-бонусы тоже теперь будут единые, для всех «вкладов» – 10%. И только с новых денег. Т.е. тех, которые внесены сверх уже полученных от системы средств. Но зато платиться они будут всем: родственники, не родственники – не суть. А то замучились уже со всеми этими схемами бесконечными бороться. Когда одни и те же деньги туда-сюда гоняют.

3. К сожалению, образовалось несколько дотационных структур (структур-пиявок : -)), которым ничто не помогает. Развития никакого, одни только вливания, вливания и вливания. Бесконечные совершенно и бессмысленные. Поскольку ничего там ровным счётом не меняется. Такое впечатление, что все там уже своё давно получили (руководители, прежде всего), никому ничего не надо. Все эти структуры будут расформированы.
Я и раньше говорил, что в системе сейчас гоняют одни и теже деньги, новый приход смехотворен. системе явно не хватает свежих участников, отсюда и резкий сплеск рекламы. сейчас старые будут резко выводить свои бабки за счет новых участников, которым к сожалению ничего не достанется.
Гость
603 - 23.04.2012 - 16:31
Распишите пожалуйста по шагам, как можно зарегистрироваться в системе и получить 20$
Гость
604 - 23.04.2012 - 18:30
to 603, +500! мавроди хотел на@ть народ, а народ на@л мавроди :))))
Гость
605 - 23.04.2012 - 19:43
602-macklain > система работает второй год в сверхагрессивной среде, и умников, предрекающий ее крах, повидала сотнями..))) вы пишите, пишите..))))

Вообще, читаю вас, и понимаю, что общество однозначно надо менять. Оно насквозь гнилое. Не получится с помощью МММ - значит, будут еще попытки.. иначе - вымрем. Вы настолько запуганы, забиты, что огрызаетесь на систему только по-инерции, в страхе, что опять обманут.

Раз уж вы тут публикуете инфу с сайта, то и я письмо пенсионера опубликую.

ДОРОГОЙ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ !!!!!

Сынок мой родной! Я, пенсионер со стажем, Баранников Алексей Петрович из г.Энгельса. От ВАС получил большую помощь. Огромное Вам СПАСИБО!

За мои 95 лет жизни, 30 марта, в мой День Рождения, я по воле Божьей, благодаря лично Вам и высшему руководству Леночке Тереховой, Сергею Матыцину получил такие деньги, которые отродясь и за всю мою долгую жизнь не видел даже во сне и в руках не имел.
8 декабря положил по благому совету 130000 рублей, держал до дня рождения, помощь получил аж 591973 рубля.

Всю жизнь прожил, все повидал, голод, холод и войну. Цену копеечке знал, лишнего ни себе ни детям не позволял.

Господи, за что же Вас грязью поливают, небылицы брешут из сил выбиваются, что они за мои и людские деньги хлопочатся? Какое Им дело, куда люди свои кровные денежки положат и кому помогут. Где же эти господа - радетели были, когда 1 апреля в 90г. в государственном банке исчезли в чьи-то карманы все людские сбережения ? У меня там сгорели, считай, Сереженька, ДВОЕ ЖИГУЛЕЙ. Копил-копил на старость, так и пришлось на мотоцикле бабку свою катать до ее смерти: далеко не уедешь....
Не снял по совету дочки вовремя, у меня ведь там было под 2%, пожадничал и лишили всего до нитки.

Ой, зато компенсацию дали, еле до базара донес. Боялся обворуют, отымут и с перепугу купил мешок сахара аж за 850000 рублей, еле дотащил до дому, даже на такси не хватило, а жигули мои плачут у БЛАГОДЕТЕЛЕЙ этих, до сих пор.

А еще чуднее натворили с бумажками, ВАУЧЕРАМИ. Не эти ли господа выменивали по России у алкоголиков и у честного народа за бутылку водки, мешок муки или сахара эти бумажки. Я самый "умный" был: со совету соседа отнес на почту и сдал в ПЕРВЫЙ ВАУЧЕРНЫЙ, тем же господам. До сих пор ни ответа, ни привета.

Никак не могу понять откуда у вас, Сергей Пантелеевич, набралось столько обманутых вкладчиков, которые своих квартир лишились, бабульки по ТВ выступают, что по 8 миллионов руб. потеряли. Это с какого перепугу можно продать жилье и на улицу уйти (в те годы продать квартиру практически было невозможно, тем более накопить с пенсией в 120 руб 8 млн.). Сколько веков копить-то пришлось бы? А может у Вас же и накопили, страдальцы несчастные, а теперь жадность мучит, подпевают благодетелям. За какие деньги враньем занимаются ? Вот это все помнят, а на явный грабеж и разорение народа - память отшибло. Никто из них не вспоминает, куда ушли 17 камазов народных денег, а Вас подставляют ....

Мне 95 лет, не пил, не курил и в своем уме, похоже кое - кому память и мозги лечить надо. Дорогой Сергей Пантелеевич, меня теперь при таких деньгах, милый мой, внуки до 100 лет на руках носить будут.
А еще 1 500 000 на выплате. Господи, до 120 лет жить придется и не потратить на свечки за Ваше доброе здравие. Похоже, я у Вас самый взрослый. Так хочется дать людям совет: МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !
На камеру сняться не получилось, в другой раз внук постарается! Будем жить ДОЛГО!
Счастья всем и удачи!
(с) http://sergey-mavrodi.com/news/view_4759.html
Гость
606 - 23.04.2012 - 19:55
Похоже, закрытость системы пошла раньше намеченного срока, т.е. народ в одной и той же ячейке гоняет деньги по кругу, а никаких новых вливаний нет. Сейчас эти ячейки объявят "паразитными" и начнутся большие пертурбации.
Гость
607 - 23.04.2012 - 20:03
Всем привет! Кысь вам особый !!! Рад что Вы все же вступили :)))
Гость
608 - 23.04.2012 - 20:08
Так как вступить в систему и получить 20$, вы расскажете?
Гость
609 - 23.04.2012 - 20:23
608 - Личку посмотрите.
Гость
610 - 23.04.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Похоже, закрытость системы пошла раньше намеченного срока, т.е. народ в одной и той же ячейке гоняет деньги по кругу, а никаких новых вливаний нет. Сейчас эти ячейки объявят "паразитными" и начнутся большие пертурбации.
ошибочные выводы..
речь шла о том, что есть ячейки, руководители которых паразитируют на системе.. в нашей структуре недавно выявили такого деятеля.. левые регистрации, несуществующие суммы.. все-таки подлецы встречаются, это факт.
Ничего, в новом обществе у них не будет ни единого шанса заиметь все то, что они сейчас покупают с помощью нечестно нажитых денег.
Гость
611 - 23.04.2012 - 20:46
Элементарный, и с точки зрения Системы легальный способ отмыва денег - вложить 1000 руб., получить прибыль и снова вложить под другим именем. Идёт отмыв и прибыли, и реферальных бонусов, и бонусов за первый вклад (есть в некоторых ячейках). Причём, другое имя не обязательно может быть липовое - достаточно зарегистрировать родственника с другой фамилией (тётю, дядю, бабушку).
Гость
612 - 23.04.2012 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Элементарный, и с точки зрения Системы легальный способ отмыва денег - вложить 1000 руб., получить прибыль и снова вложить под другим именем.
сейчас этот способ уже не будет работать, приняты меры.))
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Идёт отмыв и прибыли, и реферальных бонусов, и бонусов за первый вклад (есть в некоторых ячейках). Причём, другое имя не обязательно может быть липовое - достаточно зарегистрировать родственника с другой фамилией (тётю, дядю, бабушку).
верно, но для этого КРО и работают.. и еще, введены новые правила по выводу денег, теперь ты должен предоставить документ о переводе.. кто будет уличен в подлоге - будет удален без права восстановления. Естественно, это касается в первую очередь руководителей.

И даже несмотря на эти дыры, система работает..))
613 - 23.04.2012 - 21:44
В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.
Гость
614 - 24.04.2012 - 07:25
На примере Чародейки как раз и виден пример агрессивного маркетинга с элементами НЛП, сейчас им надо как больше нового народа задурить и подтянуть, и все эти разговоры о новом обществе,рассчетах в мавро и общей благоделне - ТУФТА.
615 - 24.04.2012 - 07:55
605-Чародейка > Спасибо, я аж прослезился. Все "письма пенсионеров" похожи одно на другое. Типа "Дорогой вы наш Сергей Пантелеевич! До МММ-2011 я буквально голодал, не хватало денег ни на хлеб, ни на лекарства. А когда узнал о МММ-2011 сразу вложил последние 30000 долларов и теперь готов молиться на Вас". И т.д. и т.п.
Для разнообразия предлагаю посмотреть реальное видео от пенсионерки из Украины
http://www.youtube.com/watch?v=LBkrwaodlMM
800 гривен - это ровно 100 долларов. Даже эти копейки сотники-десятники зажали, не говоря уже о "выигрыше".
616 - 24.04.2012 - 08:02
> Где же эти господа - радетели были, когда 1 апреля в 90г. в государственном банке исчезли в чьи-то карманы все людские сбережения ? У меня там сгорели, считай, Сереженька, ДВОЕ ЖИГУЛЕЙ. Копил-копил на старость, так и пришлось на мотоцикле бабку свою катать до ее смерти: далеко не уедешь....
Не снял по совету дочки вовремя, у меня ведь там было под 2%, пожадничал и лишили всего до нитки.

===
Ну снял бы он деньги по совету дочки, положил под матрац - что бы изменилось? Или в сберкассах СССР деньги выдавали золотыми монетами? У меня до сих пор лежат новенькие купюры СССР для коллекции. Может потом нумизматам продам.
Гость
617 - 24.04.2012 - 08:51
Странно, лохотронщиков не банят, рекламную тему не удаляют. Модераторы в доле?
Гость
618 - 24.04.2012 - 08:58
Всем привет! Я никогда не верила, и детям всегда внушала , что деньги можно получить как-то по другому, кроме как ЗАРАБОТАТЬ. Играть никогда ни во что ( в том числе МММ) не буду и никому не посоветую.
Но к С. Мавроди испытываю искреннее уважение.
Во-первых: "поставить раком " нашу прогнившую систему- дело благородное, учитывая, что она делает с людьми и как быстро( достаточно посты в этой ветке почитать)
Во-вторых: вам же прямо сказали, есть реальный шанс все потерять!!! Вы все равно вложились? Жадный значит. Жадность-это плохо . Жадных надо учить. ( Воланда вспомните)
Ну и вообще, смелость Мавроди ( прет ведь против паскудной системы один ) и его незаурядный интеллект делают его в моих глазах одной из немногих заслуживающих уважения ( не за то, что хочет всех облагодетельствовать, это вряд-ли и никто не скрывает) публичных личностей.
К сожалению, таких теперь мало: кого запугали до полусмерти, кому рот жирным куском заткнули, а тех, кто попроще, вроде нас с вами, просто задавили, изливая потоки сами знаете чего. А я не хочу быть быдлом. Я все вижу и не могу с этим согласиться.
З.Ы. А вы никогда не задумывались, что то, что делает с нами ГОСУДАРСТВО( банки, ПИФы, ФОМСы и.т.д.) это гораздо наглее, циничнее и серьезнее, чем МММ, уже хотябы потому, что альтернативы нет
Гость
619 - 24.04.2012 - 09:05
Цитата:
Сообщение от эльф911 Посмотреть сообщение
Во-первых: "поставить раком " нашу прогнившую систему- дело благородное, учитывая, что она делает с людьми
Он из системы никакие деньги не изымает. Про какое-такое "поставить раком" вы пишите?

Он - как неправильный Робингуд. Ворует деньги у одних бедных и отдаёт первое время некоторым другим. А потом сказал будет фантики вместо денег отдавать.
620 - 24.04.2012 - 09:40
615-Кысь > вна Украине втрое меньше народа, чем в России - там пирамида должна была рухнуть быстрей.
Гость
621 - 24.04.2012 - 10:04
619-Omny, вот понять никак не могу, у Вас и многих здесь шоры к глазам приросли или просто так жить удобнее? Ну посмотрите чуть-чуть шире, капните немного глубже, почитайте что-нибудь, наконец ,кроме газет и нета. Или нет цели понять, что происходит в отечестве? Тогда извините. Погорячилась...ухожу((
Гость
622 - 24.04.2012 - 10:24
Я тоже хочу знать как вступить в систему и получить 20$.
Напишите кто-нибудь в личку, пожалуйста.
Гость
623 - 24.04.2012 - 10:44
621-эльф911 >Смотрю шире и пишу. Вы предлагаете восторгаться [*****], который обманывает народ и государство, а возможно и действует под прикрытием государства? Вам бы самому не помешало пошире глаза открыть.

2 страницы назад написал как конкретно пирамида разводит людей на деньги. Возразить никому нечего, а сектантская ересь как была, так и осталась.

Тема рекламная в чистом виде. В лучше случае ей место в разделе Купи/Продай. А лучше в отдельном разделе Осторожно кидалово.
Гость
624 - 24.04.2012 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Тема рекламная в чистом виде. В лучше случае ей место в разделе Купи/Продай. А лучше в отдельном разделе Осторожно кидалово.
слушайте, ну что вы так кричите..

Ветка называется Общество, а МММ2011 - это новое общественное явление. Никто никого никуда не призывает, заметьте. Никаких телефонов и адресов сайта с призывом вступить нет. Тема - разговор людей внесистемных и внутрисистемных. Только и всего.
Что ж вы остальных людей идиотами считаете, а только себя - умным?.. Ну разберутся люди как-нибудь без вас, что такое МММ2011..))) и решат сами, лохотрон это, или нет..))

Всегда удивляли подобные радетели на снос темы..))) вам-то лично чем она жить мешает?.. не нравится система - почитали, да ушли..)) в чем проблема?..)))

Цитата:
Сообщение от эльф911 Посмотреть сообщение
З.Ы. А вы никогда не задумывались, что то, что делает с нами ГОСУДАРСТВО( банки, ПИФы, ФОМСы и.т.д.) это гораздо наглее, циничнее и серьезнее, чем МММ, уже хотябы потому, что альтернативы нет
верно вы пишете.. многие люди именно поэтому и готовы верить Мавроди, что видят, как его травит государство.. а раз нашему государству не нравится - значит, Мавроди - добро..))

Лично я разделяю идею без денег. Знаете, я раньше читала разные ресурсы, которые предлагают на том или ином фундаменте вывести национальную идею, с помощью нее собрать людей в единое целое, и попытаться что-то исправить в стране.. но все далее, чем говорильня, не шло. Людей пытались объединить с помощью веры, национальности, и так далее.. не работает..
А идея Мавроди - сработала.
У меня нет сомнения в его честности, и в его добрых намерениях. У меня есть сомнения, сможем ли мы соответствовать? Ведь люди - слабы..

Поэтому в моей ячейке только те люди, которые разделяют мои ценности. Паразиты, считающие деньги выше всего на свете, мне не нужны. и, возможно, у нас получится что-то изменить. Инструмент для этого - есть, им нужно только правильно воспользоваться.
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
А потом сказал будет фантики вместо денег отдавать.
а сейчас в обороте золото, да?.. а не фантики?.. я что-то пропустила?..))
вы сами не видите, насколько смешны ваши оводы?..))
625 - 24.04.2012 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
У меня нет сомнения в его честности, и в его добрых намерениях. У меня есть сомнения, сможем ли мы соответствовать? Ведь люди - слабы..
А. Галич
И послесловие, написанное во хмелю, которое иногда говорится, иногда поется

То-то радости пустомелям,
Темноты своей не стыжусь,
Не могу я быть Птоломеем,
Даже в Энгельсы не гожусь.
Но от вечного бегства в мыле,
Неустройством земным томим,
Вижу - что-то неладно в мире,
Хорошо бы заняться им,
Только век меня держит цепко,
С ходу гасит любой порыв,
И от горести нет рецепта,
Все, что были, - сданы в архив.
И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном -
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"

И, рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по земле железом
И затопит ее в крови.
И наврет он такие враки,
И такой наплетет рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помянете в горький час.
Слезы крови не солонее,
Дорогой товар, даровой!
Прет история - Саломея
С Иоанновой головой.

Земля - зола и вода - смола,
И некуда, вроде, податься,
Неисповедимы дороги зла,
Но не надо, люди, бояться!
Не бойтесь золы, не бойтесь [*****],
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Всем, кто пойдет за мной,
Рай на земле - награда".

Потолкавшись в отделе винном,
Подойду к друзьям-алкашам,
При участии половинном
Побеседуем по душам,
Алкаши наблюдают строго,
Чтоб ни капли не пролилось.
"Не встречали - смеются - Бога?"
"Ей же Богу, не привелось".
Пусть пивнуха не лучший случай
Толковать о добре и зле,
Но видали мы этот "лучший"
В белых тапочках, на столе.

Кому "сучок", а кому коньячок,
К начальству - на кой паяться?!
А я все твержу им, ну, как дурачок:
Не надо, братцы, бояться!
И это бред, что проезда нет,
И нельзя входить без доклада,
А бояться-то надо только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Гоните его! Не верьте ему!
Он врет! Он не знает - как надо!
***
Гость
626 - 24.04.2012 - 12:26
система,буратинки,профит...как то не свежо,вяло, да и вождь сего лохотрона явно нуждается в длительном наблюдении добрых докторови и галопередоле...
Гость
627 - 24.04.2012 - 16:15
вот тока одного не пойму-кого он обманывает-то и кто лох? нуууу разок в наперстки сыграла в юности, проиграла сто рублей, потом выиграла сто, потом-таки проиграла опять. Я могла поиграть соткой. Н авокзале проиграла пять штук, ну тогда могла проиграть только пять. Щас могу проиграть сотку и остаться в живых. Ну это же я играю...или играюсь, мечтаю и хочу верить, к примеру. Рухнет? Ну и хрен с ним-обеднею на сотку, не рухнет-выплачу ипотеку, ибо отдав банку за 4 года 1 млн. рублей, погасила 60тыс. основного кредита. Пративнаааа:))) А еще один лимонер мне намедни сказал: "КЭШ от Джобы не зависит". Плюс пицот:)))
Гость
628 - 24.04.2012 - 16:23
627-Тигрия Львовна >
Систему и критикуют только те, кто живет враньем из телевизора и не умеет принимать самостоятельного решения.
629 - 24.04.2012 - 16:30
628-demi > ящик не смотрю, "Занимательную математику" с описанием пирамид прочитал давно. Что я делаю не так ? :)
Гость
630 - 24.04.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Что я делаю не так ? :)
Распространяете клевету.
631 - 24.04.2012 - 19:30
630-demi > о чём ? Тут Чародейка, ЕМНИП, ответила мне - то, что это пирамида, висит на сайте МММ. Ну и какие ещё вопросы ?
Гость
632 - 24.04.2012 - 19:37
Пирамида-это геометрическая фигура.Устойчивая причем,фигура.Сама по себе она не падает))
633 - 24.04.2012 - 19:41
632-demi > переверните её :) Она останется устойчивой ?
Гость
634 - 24.04.2012 - 19:48
633-Winny >
Пойдите египетскую переверните,хоть одну))
Гость
635 - 24.04.2012 - 20:38
Переверните египетскую пирамиду сначала. Ваша вверх ногами стоит на острие.
Гость
636 - 24.04.2012 - 20:49
635-Omny >
Нормально она соит.на своем основании.Правда привлекает сумашедших,которые пытаются ее перевернуть. Довольно странная мания разрушать то, чего не создавали. Так что не преживайте.Стоит пирамида.Стоит))
637 - 24.04.2012 - 20:55
634-demi > демагог
Гость
638 - 25.04.2012 - 06:35
Тупорылым дебилам, стройными рядами шагающим к очередной своей "заднице" - пламенный привет. :)))
639 - 25.04.2012 - 07:02
634-demi > египетская строилась правильно, с широкого основания. Ваша - наоборот.
Как считаете, почему эти пирамиды называют именно пирамидами ?
Гость
640 - 25.04.2012 - 07:34
Осспидя, теоретики..))
Пирамида Меддофа существовала десятки лет, и не рушилась..))) любой банк - это тоже пирамида..)) ну хватит уже мыслить шаблонами..)) пирамиды - устойчивы..))

Тем же, кто вспоминает пирамиду Перельмана, хочу только один момент напомнить (а то подзабыли) - пирамида рухнет только в одном случае - если ВСЕ участники РАЗОМ, ЕДИНОВРЕМЕННО(!!!!) решат забрать свои деньги из нее!
Если в любой банк придут ВСЕ вкладчики, то любой банк тоже рухнет, ибо его устройство - та же самая пирамида! И не надо мне рассказывать про то, что банк что-то там вкладывает..)) обеспечением на сегодняшний день обладает только 10% денежной массы..)))

МММ сегодня - единственная абсолютно прозрачная финансовая система, платящая на вклады по 40% ежемесячно! И это - истина, которую ну просто невозможно не признавать!
И никуда мы не собираемся рушиться, как бы кому не хотелось.. ))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены