К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
401 - 20.04.2012 - 10:22
либо платить 13% с поступивших сумм, платите?
Гость
402 - 20.04.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
кровопускание деньги имеют свойство раздуваться порождая инфляцию и прочие прелести капитала. а тут часть из них попросту выведена из оборота, надувая сами себя как мыльный пузырь. выведена из оборота оказывается те самые деньги которые и так не работают: кубышки и заначки.
- 100%%, то лохоматами излишки выбирают, то по другому
Гость
403 - 20.04.2012 - 10:31
До сих пор удивляет просвещеность некоторых граждан,которая выраженна в поворении материалов из прессы,не отличающихся правдивостью и обьективностью.Далее выявляется,что никакой просвещенности нет.Постулаты о том,что пирамиды рано или поздно рушатся в корне неверны.Пирамиды рушаться только в случае вмешательства их жизнь из вне.Намеренным дествием группы лиц, находящихся в предварительном сговоре.
Остальные массы, не имеющие доступа к обьективной информации,которой в сми практически нет,а если и есть, то встречается карйне редко, вынужденны повторять за прессой то,что они и должны повторять,ведь для этого дезинформация через прессу и распространяется.
Текущее положение пирамиды в обществе говорит о том,что никаких оснований для ее критики нет и когда критика возникает-это говорит только о том,что она надумана и производится с целью заблуждения себя и общественных масс.
Уж очень нравится многим вмешиваться в частную жизнь общества в отдельности и частности-это освобождает от возможности вникать и понимать.Порождает лень ума и сон разума.
И это нормально.Бояться легче вместе.Жизнь бесз страха во имя свободы чувств – это уже давно атавизм,который пытаются выжить в обществе.
Все меряется только деньгами и ничто не меряется личной свободой, и возможностью делать сознательный выбор.
Вам говорят как мыслить и что мыслить.Вот вы и мыслите так,как вам указывают.Это не повод для гордости.
Гость
404 - 20.04.2012 - 10:40
demi, Чародейка и иже с вами. Читая ваши посты иной раз складывается устойчивое понимание: секта.
Гость
405 - 20.04.2012 - 11:18
о сне разума:

речь я поведу вовсе не о том что манипулировать массами и их деньгами это плохо. флаг в руки.

тут часто говорилось что важней идея.

так вот, ваша идея - ложь.

и часто аргументы "за" сильно напоминают аргументы сектантов, осененных крестными знамениями гуру. который вам указывает как думать и как мыслить.

а где же свободное суждение? на страницах именно вашенских сайтах имя вашего гуру упоминается через каждое слово вкупе с "мантрами": "мы можем много", "все всем платят" и т.п. классический нлп-зомбинг.

и еще мы все знаем простые законы общественного устройства еще со времен первых родов. ну или кланов. с пришествием государств эти законы не изменились. даже наши дети, свободные от всего, сейчас чужих в свои песочницы не пускают точно также как и тысячи лет назад. - это основа.

вас пустили поиграть, разрешили играть на всю страну. да еще теми же фишками что и в 94?

отчего так?

.... а в белорусии например поиграть не пустили.
Гость
406 - 20.04.2012 - 11:51
Еще одна СМИшная ссылка
http://properm.ru/bank/news/40427/

цитата:
Properm.ru продолжает серию материалов, связанных с деятельностью финансовой пирамиды «МММ-2011». По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), только 4% россиян готовы рискнуть и вложить свои деньги в новый проект Сергея Мавроди. Опрос, проведенный Properm.ru, подтвердил, что деятельность «МММ-2011» не вызывает у потенциальных клиентов ни доверия, ни желания отдать свои сбережения. Правда, по данным представителей пирамиды, ситуация выглядит в корне иначе и участником «МММ-2011» является 20 млн человек или каждый седьмой житель России.

=
+ мнения денежных воротил.

там кстати еще и голосовалка есть, весьма любопытная, хотя голосовалкой воспользовалось едва ли 30 посетителей, но все же.



Личное наблюдение: есть в мое окружении один человек. скажем так - профессионал, постоянно ищет возможности встрять в какой нибудь кипеж (и меня заодно затащить). я не мог не задать вопрос про это вот - ну, подписался. но в оценках радужных перспектив и "светлого сейчас" (о чем поется на всех мммшных сайтах) крайне осторожен и отчего то совершенно немногословен. (особенно после того как я поделился кое какими сомнениями)

вот меня это несколько удивило. как так?
должно быть по другому!
Гость
407 - 20.04.2012 - 13:03
Логический парадокс.Товары дешевеют,цены на товары растут.
Гость
408 - 20.04.2012 - 13:07
406-Хмурый лис >
Секта, говорите?.. да пусть и секта, вообще пофигу. Зайдите на сайт, и почитайте, как эта секта помогает старикам, организует бесплатные спортивные матчи для детей, которые без этой секты никогда не смогли бы принять в таком матче участие, ибо дорого, как эта секта строит детские площадки и помогает вылечить детей, как ездит в детдома.. это все - реальные дела, которые делают люди на деньги, получившие от МММ.

Далее. Вот вы бы, например, смогли отказаться в пользу людей от 1 миллиона долларов?.. при условии, что у вас этот миллион - единственный?.. а в этой, как вы говорите, секты такое - не впервые, многие руководители отказываются от руководительских бонусов в сотни тысяч долларов.

Пока вы тут рассуждаете о том, кто это запустил, чтобы стричь бабло лохов - МММщики помогают людям, решают свои проблемы, и проблемы окружающих. И поверьте, вы, мыслящие деньгами, на их фоне смотритесь бледненько, мягко говоря.

Насчет статистики - лично в моей десятке есть люди, которые просят не раскрывать того, что они принимают участие в МММ. Просят до первого выигрыша, естественно. Потом всему окружению расскажут. А осторожно - еще часто и потому, что МММ - это другой мир, и другие отношения людей. Уже сейчас.

Насчет Беларуси - арестовали четверых руководителей, которые офисы решили открыть.. зачем в тоталитарной стране дразнить гусей? Вот их и прикрыли.. только их, а не всех участников Беларуси, а их там полно..)) беларусы вступают в российские и украинские структуры совершенно спокойно, всех батька не поймает..))

Знаете, почему МММ в России не трогают?.. Она полезна стране..)) банки просто в восторге от того, сколько у них появилось крупных вкладчиков, и часто даже сами предлагают кредиты взять, если знают, что это будет вложено в МММ..)) также, МММ снимает социальную напряженность, и вливает деньги в экономику.. продаются дорогие квартиры и машины, люди вливают в собственные производства..

Президент Конго с премьером сами попросили Пантелеича принести на территорию их страны МММ.. страна в нищете..
Индусы восприняли с энтузиазмом, недавно делегация в Москву приезжала..
МММ2011 сегодня - это уже мировое движение, которое работает, пока вы тут теоретизируете, когда пирамида рухнет..))
Гость
409 - 20.04.2012 - 13:13
Чаройдейка, вы тут работаете? Пишите не прекрашая. Займитесь делом.
Гость
410 - 20.04.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Чаройдейка, вы тут работаете? Пишите не прекрашая. Займитесь делом.
а я и занимаюсь делом.. не позволяю вам очернять систему МММ2011..
А еще я быстро думаю, и быстро печатаю..)) это не занимает у меня много времени, поверьте..))) хватате и для других дел.)))
Гость
411 - 20.04.2012 - 13:29

картинка просто понравилась..))
Гость
412 - 20.04.2012 - 13:33
То, что ваша задача защащать тут пирамиду я понял. Судя по тому, что вы это делаете не прекращая в рабочее время, то скорее всего это ваша оснавная работа и вы за неё получаете деньги. Либо вы забили на вашу основную работу и просиживаете на форуме?
Гость
413 - 20.04.2012 - 13:45
банки просто в восторге от того, сколько у них появилось крупных вкладчиков, и часто даже сами предлагают кредиты взять, если знают, что это будет вложено в МММ - мы знаем, от кого они в восторге
В Конго инфляция 1000%, их фантики авоськами носят.
Президент СМ убежище предлагал? Или прислал письмо счастья (нигерийское, от принца...)
Гость
414 - 20.04.2012 - 14:07
>>Знаете, почему МММ в России не трогают?.. Она >>полезна стране..))

так именно поэтому и не трогают. пока полезна - не тронут. самое вероятное это отсос бабла из масс, причем такой что и в сказке не описать - никто ни за что ни перед кем не отвечает. бабло само пришло.

тем более сейчас власти как никогда нужна стабильность.

Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
банки просто в восторге от того, сколько у них появилось крупных вкладчиков, и часто даже сами предлагают кредиты взять, если знают, что это будет вложено в МММ.
банки то сейчас на тот счет чтобы кредиты брать - такие песни поют, заслушаешься. это не показатель.

да и к вашей шарашке это не имеет никакого отношения. более того никто, никогда и нигде вам не даст и рубля под такое вот "обеспечение". аргумент - типичный пример сектанства.

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Насчет статистики - лично в моей десятке есть люди, которые просят не раскрывать того, что они принимают участие в МММ. Просят до первого выигрыша, естественно. Потом всему окружению расскажут. А осторожно - еще часто и потому, что МММ - это другой мир, и другие отношения людей. Уже сейчас.
ну вот, зачем говорить о 20 миллионах если еще первые не отоварились?
Гость
415 - 20.04.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
То, что ваша задача защащать тут пирамиду я понял. Судя по тому, что вы это делаете не прекращая в рабочее время, то скорее всего это ваша оснавная работа и вы за неё получаете деньги. Либо вы забили на вашу основную работу и просиживаете на форуме?
я уже лет 6 как на дядю не работаю..)))) и вообще, запомните золотое правило - кэш от джобы не зависит!..))
А почему вам так интересна моя личность?..))
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
банки просто в восторге от того, сколько у них появилось крупных вкладчиков, и часто даже сами предлагают кредиты взять, если знают, что это будет вложено в МММ - мы знаем, от кого они в восторге В Конго инфляция 1000%, их фантики авоськами носят. Президент СМ убежище предлагал? Или прислал письмо счастья (нигерийское, от принца...)
в Конго очень тяжелая экономичекская ситуация, и власти попросили помощи. На территории этой страны скоро начнут печатать новую валюту - мавро, уже бумажную, а не только виртуальную.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
так именно поэтому и не трогают. пока полезна - не тронут. самое вероятное это отсос бабла из масс, причем такой что и в сказке не описать - никто ни за что ни перед кем не отвечает. бабло само пришло.
ну голубой мечтой государства наверное так и было бы.. только технически это невозможно совершенно, нет инструментов, чтобы выяснить, какие счета физлиц принадлежат участникам МММ, а какие - нет. Система полностью децентрализована, единого счета - НЕТ..))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
да и к вашей шарашке это не имеет никакого отношения. более того никто, никогда и нигде вам не даст и рубля под такое вот "обеспечение". аргумент - типичный пример сектанства.
вы бы поаккуратнее с фразами-то..)) 30 миллионов человек называть лохами, а систему - шарашкой - это так участники и обидеться могут..)) можете сделать что-то лучше - дерзайте, не можете, а умеете только критиковать не к месту - уважения это не вызывает.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ну вот, зачем говорить о 20 миллионах если еще первые не отоварились?
во-первых, не 20 миллионов, а 30, а во-вторых - я говорю про свою десятку, которая достаточно молодая..))) люди давно уже годовые депозиты получают..))) по 18 миллионов рублей с 60 тысяч за год выросшие..)))
Гость
416 - 20.04.2012 - 14:50
т е вы выплаты называете "выигрышем"... интересно...
зато честно...
Гость
417 - 20.04.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну голубой мечтой государства наверное так и было бы.. только технически это невозможно совершенно, нет инструментов, чтобы выяснить, какие счета физлиц принадлежат участникам МММ, а какие - нет. Система полностью децентрализована, единого счета - НЕТ..))
ой ли. я так понял, что счет отдельно взятого физического лица никого не волнует. а вот счет ячейки очень даже волнует, а так же счета единоличников. а эти данные вы сами и сообщаете. это означает что наверху пирамиды скапливается вся нужная информация, а вы можете быть уверены в том что эта БД в надежных руках и не под колпаком кое каких органов?
418 - 20.04.2012 - 15:13
по 18 миллионов рублей с 60 тысяч за год выросшие.. - вы купюры в ммм ксерите? Иначе не понять откуда вдруг из ничего взялись деньги. Из сферического вакуума, не иначе.
Гость
419 - 20.04.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
т е вы выплаты называете "выигрышем"... интересно... зато честно...
ну так там вранья вообще нигде нет.. никакого.. сразу предупреждение идет, что вы участвуете в финансовой пирамиде (чтобы потом не было обвинений в мошенничестве)..)) вообще, вся система полностью законна, и есть решение об этом Волгоградского суда.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ой ли. я так понял, что счет отдельно взятого физического лица никого не волнует. а вот счет ячейки очень даже волнует, а так же счета единоличников. а эти данные вы сами и сообщаете. это означает что наверху пирамиды скапливается вся нужная информация, а вы можете быть уверены в том что эта БД в надежных руках и не под колпаком кое каких органов?
так счет физлица - это и есть счет ячейки..)) и таких счетов в разных банках - сотни тысяч, как и десяток.. у сотни нет своего счета, деньги - только на счетах десяток.. это строго..)
Насчет БД - конечно я уверена.. ибо все данные - только у Пантелеича, а он точно ни с какими спецслужбами не связан..)
И еще, никто никаких отчетов о своих счетах никому не предоставляет, и никуда не сливает. Сотник проверил счет десятника - и все на этом, все построено на доверии. Может, для вас это звучит фантастически, но люди очень дорожат доверием, которое им оказали другие люди, и стараются их не подводить. Откровенного мусора среди руководящего состава очень мало, он сразу вычисляется и выметается.
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
по 18 миллионов рублей с 60 тысяч за год выросшие.. - вы купюры в ммм ксерите? Иначе не понять откуда вдруг из ничего взялись деньги. Из сферического вакуума, не иначе.
да нет, купюры не растут, я ж уже выше писала.. при вступлении в МММ вы покупаете за рубли виртуальную валюту, Мавро, которая и растет в цене, 2 раза в неделю. Там сложные курсы, на разных депозитах курс покупки и продажи Мавро - разный. Ты покупаешь за рубли Мавро по одной цене, а через какое-то время продаешь уже по другой цене. Отсюда и такая большая разница.
420 - 20.04.2012 - 15:36
419-Чародейка > Купите у меня все мавро за рубли, можно и за СКВ. Сколько возьмете? Вам же виртуальная валюта нужна, а мне уж так и быть реальная сойдёт. Я буду скромно довольствоваться синицей в руках...
Гость
421 - 20.04.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
419-Чародейка > Купите у меня все мавро за рубли, можно и за СКВ. Сколько возьмете? Вам же виртуальная валюта нужна, а мне уж так и быть реальная сойдёт. Я буду скромно довольствоваться синицей в руках...
у вас есть мавро?..)) вы - участник системы?.. вряд-ли, ибо участник такое не написал бы..))
Кстати, мавро раньше покупались и продавались, работала биржа какое-то время назад.. потом биржу приостановили, из-за путаниц, которые начались.. как отладят технически - снова запустят..
422 - 20.04.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
там вранья вообще нигде нет.. никакого.. сразу предупреждение идет, что вы участвуете в финансовой пирамиде (чтобы потом не было обвинений в мошенничестве)
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
все построено на доверии
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
при вступлении в МММ вы покупаете за рубли виртуальную валюту, Мавро
Бгг... классический развод на доверии...:)
Гость
423 - 20.04.2012 - 15:55
(чтобы потом не было обвинений в мошенничестве)..)) вообще, вся система полностью законна, и есть решение об этом Волгоградского суда.

вы себя читаете? перед тем как запостить?
Гость
424 - 20.04.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Бгг... классический развод на доверии...:)
ой, и не говорите.. разводят - ну как лохов просто..)) вложишь 150 тысяч на три месяца - 450 заберешь.. развооод!!! и выплаты таким лохам - ну каждый день пачками.. что ж такое делается-то?.. разводят как хотят!..)))
Гость
425 - 20.04.2012 - 15:56
Обратил внимание, что против МММ в числе прочих здесь отметились ники, регулярно обеляющие то путина, то патриарха, то насквозь прогнившее расеянское государство... Как лицо незаинтересованное скажу что лучшей рекламы МММ, по крайней мере на этом форуме, не придумать:)
Гость
426 - 20.04.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
вы себя читаете? перед тем как запостить?
конечно.. ибо мошенничество - это когда людей обманывают, а в МММ - все прозрачно, и каждый вступающий делает это совершенно добровольно, и предупрежденный о том, что он может потерять деньги.
Еще раз говорю, никто никого не обманывает и не собирается. Но однако, почти полтора года работы системы говоря сами за себя.
Ее пробовали объявить незаконной, был суд, и Волгоградский суд постановил, что ничего незаконного в деятельности МММ нет. Более того, она полностью соответствует статье 39 части 3 Конституции РФ.
Гость
427 - 20.04.2012 - 16:00
Цитата:
Сообщение от imported_alt Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что против МММ в числе прочих здесь отметились ники, регулярно обеляющие то путина, то патриарха, то насквозь прогнившее расеянское государство... Как лицо незаинтересованное скажу что лучшей рекламы МММ, по крайней мере на этом форуме, не придумать:)
ну я статистику такую не знаю, но зато понятно теперь, почему они даже не стремятся понять принцип действия МММ, а пытаются все диалоги свести к банальному троллингу..)))
Гость
428 - 20.04.2012 - 16:09
425-imported_alt >Тогда понятно,что они ведут себя кое-как.Ни культуры,ни воспитания.Ни самоуважения.
429 - 20.04.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
каждый вступающий делает это совершенно добровольно, и предупрежденный о том, что он может потерять деньги.
Ага, ага. Вовлечь лоха и вовремя соскочить...
Гость
430 - 20.04.2012 - 16:15
Завтра фильм "ПираМММИда" на ТНТ, в 00:30. :-))
431 - 20.04.2012 - 16:16
Лохам и их ловцам посвящается....
Пока живут на свете хвастуны,
МММы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое!
МММы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь.
Покуда живы жадины вокруг,
Удачу МММы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
МММы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
Ему покажешь медный грош —
И делай с ним, что хошь.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
МММы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь.
Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава Богу, нет конца.
Как говорится, зверь бежит —
И прямо на ловца!
Гость
432 - 20.04.2012 - 16:23
431-Снег >Этот стих про вас.:)
Ради денег вы готовы ненавидеть всех,кто думает не так как вы:)))))))))
Гость
433 - 20.04.2012 - 16:28
если у вас такая живая математика то дайте мне денег мильон.. я вам честно верну рублей 10... это же равные суммы...даже договорчик черкну...
434 - 20.04.2012 - 16:31
432. Упаси Господь, demi. Ненависть - роскошь, которую я не могу себе позволить... Мне вас жаль... причём жалко ровно столь же, как и тех, кого вы кинете в конечном итоге.
Гость
435 - 20.04.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ага, ага. Вовлечь лоха и вовремя соскочить...
ну и бред вы пишете..)))
В новой истории МММ2011 уже происходила не единожды одна любопытная вещь: десятники, собрав деньги с десятки, сбегали, а через какое-то время возвращались, приносили даже больше, чем они украли, и, стоя на коленях практически, и просили принять их обратно в систему.. увы, таким людям возвратный путь в МММ отказан навсегда. И мне их жаль, если честно. Знать систему изнутри, понимать ее, - и не иметь возможности участвовать.. а все - мимолетное стяжательство..)
Вот вы, например.. такой умный, на разводы не ведетесь, государство наше любите.. у вас внуки есть?.. что они, простите, есть будут в будущем, если нефть и газ кончатся?.. а? вы что, серьезно не понимаете, к чему ведут кредиты только на быстрый возврат денег (купи-продай), и никакой банк не даст вам кредит на постройку завода?.. вы серьезно уверены в том, что пенсионный фонд не лопнет в скором будущем?.. да что я вам это объясняю.(( видимо бесполезно..((
436 - 20.04.2012 - 16:38
435. Солнушко, волшебница ты наша... эт ваша категория всю жисть искала халявы, от государства до МММ, а я работаю и воспитываю детей... походу вскорести и внуков.:)
Гость
437 - 20.04.2012 - 16:43
и так трудно этому десятнику начать работать под левым аккаунтом:)))) пипец как трудно...
438 - 20.04.2012 - 16:44
433-Kin_Dza_Dza > не даст. Даже на идею борьбы с мировым злом не даст - проверял.
435-Чародейка > ага. Фамилиё Вы, конечно, не скажете - "тайна вкладов ... пардон, тайна личности".
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
по 18 миллионов рублей с 60 тысяч за год выросшие..)))
сейчас прикинул - это 299 человек расстались каждый с 60-ми тысячами. Учитывая %% десятника - 359 человек :)
И всё же. Пирамида "работает" больше года - почему раньше не было таких тем ?
Гость
439 - 20.04.2012 - 16:44
Снег, мне жалко только доверчивых пенсионеров, которые попадут на деньги, когда пирамида рухнет. А не рухнуть она не может.
Ублюдков разводильщиков на вступление мне абсолютно не жаль. Причем уверен, что Чародейка и иже с ними тут просто проводят работу по агитации. Все эти росказнт – пустой трёп.
440 - 20.04.2012 - 16:48
439-Omny > лох - это судьба. В своё время пытался намекнуть человеку, что с Хопра ловить нечего. "Ну что ты, это же продовольствие, как же можно ?!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены