К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


1321 - 05.05.2012 - 05:16
1321-нквд водокачка > а ты чо, и в МММ вложился ? даааа ... Я знал, что ты - идиот, но не настолько же ?
Впрочем, Бог тебе судья.
1323 - 05.05.2012 - 05:19
1323-нквд водокачка > денег не было ? :)
И зачем так орать ? (вытряхивает слова из ушей).
Гость
1325 - 05.05.2012 - 05:49
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
да дебил он, десятник этот ваш..))) людям надо было ждать выплат полностью, а не по номиналу... трус, потворствующий горе-руководителям... с такими Пантелеич не церемонится совершенно.. Мозгов и тямы не хватило, чтобы за своих до-конца постоять. Тьфу, если это правда, конечно.
но хочется таки услышать ваши действия.

уверен тут читают и те кто состоит в вашей десятке - так и им тоже интересно.

этот пример ясно дает понять что систем кидает народ, (собственно для этого и создавалась) выплаты были только потому что на счету были деньги и десятник в нарушение всего - зажопил эти деньги, не стал переводить их "куда то туда".

5 недель! противостояния.

ИМХО - он поступил как честный человек. А вот вы похоже, судя по вашему ответу, все таки сольете своих подопечных.
Гость
1326 - 05.05.2012 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хмурый лис т.е. вы, идейный мммщик, признаете что ваш гуру профан в пирамидостроении. да и чем вы занимались целый год коль сейчас страдаете такими детскими болезнями?!?!? зайка!.. тьфу, лисичка!.. ну хватит уже детскости бахать, присущие разве что Молодежному..)) никого вы подобным сленгом тут не смутите, люди мы все - взрослые, на ребячий сленг снисходительно смотрящие..)))))

Ну как же хватит? С одной стороны я слышу упоенные рассказы про то как ГлавныйМММщик чуть ли не достиг божественных высот в строении пирамид, а с другой стороны комментарии "ну да не до крутили. еще много надо крутить".

Год!!!

имея не зашоренные пропагандой мозги, легко сделать правильный вывод. а вот вам ... да и ваш ответ характерный тому показатель, ответить то нечего :)


==
кстати о дезинформации, так для общего развития. был момент когда на ГлавМаврСайте случилось так что неработала почта, куда народу предлагалось слать хвалебные оды о выигрышах (ну и все остальные вопросы)

так как у народа вопросов было немало (учитывая задержки в 5 недель и выплаты по номиналу, а то и вообще ничего) то эта почта всегда была под пристальным вниманием.

так вот, весь этот период пока адрес был неактивен и физически не мог принимать никаких писем, "благодарственные письма осчастливленного народца" на сайте появлялись регулярно.

опаньки!

то что это чистой воды деза понятно и так. любому здравомыслящему человеку, но характерен сам факт. сайтовские заправилы раз за разом допускают ляпы.

народ уже с них просто прикалывается, постит вот такие вот послания как я приводил выше.

да над вами стебутся уже и в хвост и в гриву.

ну вы то конечно, вы все взрослые люди,
вы выше всего этого. у вас самая серьёзная цель и миссия - мировой апокалипсис :)
Гость
1327 - 05.05.2012 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=vzf1R...layer_embedded вы по ссылке-то ходили?.. сходите, там индусов-десятников показывают..)
а что столько индусов понимает русский язык??? а почему ни одного комментария от индуса на русском?
а почему индусы стоя "поют" (по сути нудно тянут) какой то гимн (мавроди?) на своем языке.

ммм, оказывается работает уже 2! года

ну конечно классика: ВВП - это краеугольный камень идеи.


и вот еще что, кучка людишек в майках и с флагами в конечном итоге выглядит как то неубедительно, это по ходу какой то местячковый флеш-моб.

Вот начало клипа да, бурное. кажется что вот, свершилось, ммм шагает по стране!

... к концу клипа это восприятие улетучивается.
и остаются вопросы.
Гость
1328 - 05.05.2012 - 09:13
1326-Хмурый лис >
вы знаете, читаю вас, читаю.. удивляюсь все больше и больше... вам что, за глупые посты платят, или вы из личного, так сказать, энтузиазма всю эту чушь тут собираете?.. выводы какие-то делаете, которые прочитаешь - и только руками разведешь..)))
Любой здравомыслящий человек разве будет на вашу писанину вестись?.. Впрочем, как и принимать решение о вступлении только на основании моих постов?.. Нет, он пойдет на сайт, изучит всю предлагаемую информацию.. и сделает вывод самостоятельно!

Уже даже в этой теме куча народа отписывалась о полученной помощи от системы... негативных отзывов - нет! Вы ж собираете по инету дезинформашки, делаете бредовые выводы.. неужели вы думаете, что люди поведутся на подобное?.. впрочем, если поведутся - ну туда им и дорога..)))
Акцию по рассылке дезы проводят участники сайта толи анти-ммм, толи против-ммм, не помню точно.. сопливые полгурамотные малолетки, добравшиеся до компа, и решившие поиграться в вендетту..)) и именно их действия вы тут под видом супер-секретной инфы и выкладываете..))) что это может вызывать?... кроме улыбки, больше ничего..))

Чем вы можете подкрепить свои утверждения, что система рухнет, а Мавроди - мошенник, кроме собственных фантазий, и дезы из сети?
Гость
1329 - 05.05.2012 - 09:42
Я покупал акции первого МММ, тогда еще молодой был и капитализм только зарождался. Со мной еще кум мой влез в эту фигню. Первоначально была эйфория: фига себе: стоимость акций растет как на дрожжах, уже ощущаешь себя богачем и с высока смотришь на других. Продолжалось это месяца три, у меня уже с 50 рублей сума выросла до 1000, через пару недель бы хватило на японский телевизор. А кум мой, тот вообще машину продал и все вбухал в акции, сумма выходила более чем внушительная и росла с каждой неделей. Рухнуло все одномоментно. Беснующаяся толпа у офиса. Вместо денег-большой и толстый член, вернуть не получилось ни копейки. А еще в МММ-инвест бесследно ушли и ваучеры, правда один раз пришли проценты-на пачку сигарет хватило.
Гость
1330 - 05.05.2012 - 11:36
1330-Олег 105 > на сайте идет регистрация всех, кто пострадал тогда от обрушения МММ94 года. Планируется возврат средств. Я понимаю, что вы - непосредственный участник тех событий. Увы, время было такое, что государство могло вмешаться и разрушить систему, арестовав ее руководителя, и вывезя деньги из офисов с помощью спецназа.

В новой системе этот момент предусмотрен, теперь добраться до денег государство уже не может, система полностью децентрализована. Угрозы от внешнего воздействия уже нет, все продумано до мелочей. И как бы там кому не хотелось, чтобы система рухнула, этого не будет.)
Гость
1331 - 05.05.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
В новой системе этот момент предусмотрен, теперь добраться до денег государство уже не может, система полностью децентрализована. Угрозы от внешнего воздействия уже нет, все продумано до мелочей. И как бы там кому не хотелось, чтобы система рухнула, этого не будет.)
Я рад за вас, что Пантелеич разработал другой план - децентрализованный. Но этим он подписал себе и своей системе приговор. Когда она рухнет, нельзя уже будет свалить вину на государство, что мол "Арестовало Главаря, а бабло на Камазах увезло".
Хотя, если очень надо, то "виновников" всегда можно будет "нарыть еще где-нибудь". Как только все грохнется, сразу забудутся лозунги про то, что "Децентрализованная система стабильна и завалить ее нельзя" и начнутся поиски виноватых. А виноваты все те, кто вступал в нее и привлекал других.

Ну разве, что можно будет свалить все на "мертвую математику", которая выглядела "ну совсем как живая"?
Гость
1332 - 05.05.2012 - 13:14
1332-astroiLL > я неоднократно предлагала вам взять и расписать подробно схему обрушения МММ. Как она, по-вашему, должна грохнуться?..))
Гость
1333 - 05.05.2012 - 13:24
Что ж, процитирую пост "сопливого анти-мммщика", он правда большой,но...из песни слов не выкинешь:


вот и реальность...
Описываю всю ситуацию.
В Беларуси сложилась крайне неприятная ситуация. 16го марта под руководством КГБ был закрыт офис МММ. А также задержаны самые активные белорусские руководители. Это все совпало с режимом спокойствие. После того, как через все СМИ и государственные, и оппозиционные была осуществлена массовая пропаганда незаконностим МММ, а также заявления официальных лиц о том, что в Беларуси пресечена деятельность МММ, многие стали сомневаться и относится с опаской к системе.
20го числа был снят режим "Спокойствие", у многих участников моей структуры были заказаны выплаты еще на 15ое марта, но т.к. был введен режим "Спокойствие", удовлетворить их было нельзя. В результате с 20го по 22ое число, были частично удовлетворены выплаты участникам средствами ячейки. 22го числа эти средства были полностью исчерпаны, за дополнительным финансированием, как и положено, обратились к вышестоящим руководителям, но денег в ячейке не было. Десятитысячник: Александр Фурс (сейчас уже стотысячник) денег не выделил, сославшись на то, что вопрос по Беларуси пересматривается высшим руководством и будет решено как поступать дальше. Мы, как доверяющие системе участники, спокойно ожидали. Т.к. знали, система работает, а Беларусь - часть системы. Руководители успокаивали участников.
Изначально был информационный вакуум, нигде официально не сообщалось, не говорилось о ситуации в Беларуси, поэтому тяжело было ссылаться на какие-либо официальные источники. Было очень тяжело объяснять участнику, который не мог понять: "Система ведь работает, в чем проблема? почему я не могу получить свои деньги". В начале были указания выплачивать только номинал. Руководители согласились, но из каких средств их выплачивать? Ведь денег в ячейках нету с 22го марта, а уже на дворе было 29ое марта. Затем было решено выплачивать номинал + 10%, денег так никто и не выделил и на это, потом опять вернулись к номиналу. Никакой официальной информации не было. Затем, как глоток информационного воздуха, было обращение Сергея Пантелеевича Мавроди о ситуации в Беларуси и введении своеобразного режима "Спокойствие в Беларуси" и личные указания выплат "номинал + 10%".
Но финансирования так и не было никакого выделено. Уже 4ое мая, 1.5 месяца наша ячейка не может ничего выплатить. Нас перебрасывают все время от одного руководителя к другому. Было уже составлено много файлов приблизительной отчетности, чтобы дать понять, что не так уж и много денег необходимо, для удовлетворения запросов на выплату. Однако у руководителей высшего звена на все есть объяснения:

1. То они боятся, что деньги разворуются.
2. То начинаются проблемы с тем откуда будет вестись финансирвоание.
3. То перекладывают ответственность друг на друга.

А в итоге проблема растет как снежный ком, т.к. негатив участников накапливается, потенциальные участники, которые насмехались после закрытия офиса, все больше смеются, т.к. денег нету. Им нечего противопоставить. Люди, которые еще 15-20 марта хотели вложить в систему, уже задумались, т.к. другим не платится.

Я не могу понять, почему с Беларусью так поступили. Ведь по факту Беларусь не стала опухолью. В Беларуси просто все стали обычными участниками. А что такое 7000-10000, участников для всей системы? Это ничего. Если бы 22го марта деньги закончились, но в течение недели было бы выделено финансирование, то Беларусь бы по-тихоньку начала бы вставать на ноги после "кризиса", а так, чем дальше, тем сложнее все становится. Негатив накапливается, а чем больше негатива, тем больше времени и сил потребуется для превращения его в позитив. Да, об активной рекламе в Беларуси теперь вообще и речи быть не может, но может быть "партизанское движение", к которому у нас всегда лежало сердце. Может работать мощнейшее "сарафанное радио", работа из "уст в уста", что, по-моему мнению, является одним из мощнейших инструментов.

Обращаюсь к вам, как к руководителю, принять участников с последующими выплатами им. Если у вас будет возможность, пожалуйста, перешлите это письмо в КРО, Администрацию, Колбасову, СПМу, чтобы показать, что люди ищут, стараются найти какую-то помощь. Заранее спасибо за помощь!
Прошу принять скорейшее решение, потому что некоторые участники уже стоят на пороге милиции с заявлениями.

Мои контактные данные:
email: fdsa.fdsa676@gmail.com
skype: asdf.asdf636
(с)http://mmgp.ru/showthread.php?t=85281&page=2867


=
я пожалуй воздержусь от комментариев, потому что все это говорит само за себя.
Гость
1334 - 05.05.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
я пожалуй воздержусь от комментариев, потому что все это говорит само за себя.
это говорит всего-лишь о беспределе беларусских властей..
многие участники из Беларуси состоят в ячейках России, Литвы, Украины.
Ситуация по Беларуси сложная, но ее решат в конечном итоге. И еще,Беларусь - не показатель разрушения системы..))) их там предупреждали не дразнить гусей, офисы не открывать.. неа, убедили Пантелеича, что все нормально, проблем не будет..

И какую Америку в этим открыли-то?.. на сайте постоянно обсуждается ситуация по Беларуси, семьям руководителей, сидящих в тюрьме, идет помощь.. это все - не тайна совершенно.
Возможно ли такое в других странах? Нет.
Гость
1335 - 05.05.2012 - 13:40
Вообще, цинизм поражает.. вломились в офис, изъяли деньги, арестовали людей (совершенно беспредельно!), и обвинили во всем Мавроди и пирамиду!
Больное общество..((
Гость
1336 - 05.05.2012 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Любой здравомыслящий человек разве будет на вашу писанину вестись?.. Впрочем, как и принимать решение о вступлении только на основании моих постов?.. Нет, он пойдет на сайт, изучит всю предлагаемую информацию.. и сделает вывод самостоятельно!
ок.

Посмотрите вот здесь
forum.sergey-mavrodi.ms/viewtopic.php?f=5&t=9683
что вы там увидите?

а ничего! мавромодераторы все потерли.

А что они потерли? Читаем ниже:

Цитата:
Вышел на форум, и понял, что не только у меня проблема с молчаливыми руководителями. Полторы недели молчание и от десятника, и от сотника. Вопрос: как можно перейти к другому десятнику? Я так понял, никакой другой десятник не сможет получить доступ к моим средствам, если не достучится до моих молчаливых руководителей. А если не достучится, что теперь? Мои средства окончательно "повиснут"?

Нужен ваш совет.


Читаем! там и ответы были интересные:

Цитата:
Не повиснут Ваши средства. Ведь информация в ЛК никуда не исчезла, МАВРО Ваши остались, пишите вышестоящим, переходите в другую структуру.

комментарий от непосредственного участника:
цитата:
вот только кто возьмет пиявку к себе? а мавро и правда остались, дак ведь можно порадоваться, что есть куча мавро и ты богат! Правда богат только виртуально и мавро теперь никто уже не обналичит, еще один в кого молнией епнуло? Тоже ведь наверно фейк, хоть и на вашем зомифоруме, но все равно фэйк, это засланный казочек ведь? как и тут с скриншотами, как и в новостях пенсионерки, как и вот чуть выше про белорусов.

==
читайте, читайте ГлавМаврСайт. Ведь там исключительно кристально чистая правда и все расчудесно и все замечательно!
Гость
1337 - 05.05.2012 - 13:51
1337 постов... [*****].. и люди всерьез это обсуждают.... песец))) не оскудеет земля русская идиотами Н_И_К_О_Г_Д_А
Гость
1338 - 05.05.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Саят Нова Посмотреть сообщение
1337 постов... [*****].. и люди всерьез это обсуждают.... песец))) не оскудеет земля русская идиотами Н_И_К_О_Г_Д_А
да, уж чем богаты :)

а здесь: http://mmgp.ru/showthread.php?t=85281&page=2867 это все обсуждается с момента старта.
Гость
1339 - 05.05.2012 - 14:11
1339-Хмурый лис >
когда это стартануло, я решила, шо кому-то скучно и этот кто-то решил приколоться, посчитать идиотов, как в случае с Ваней Охлобыстиным в роли презика и Петей Мамоновым в роли премьера.
и подумать не могла, шо хоть один человек в здравом уме клюнет на эту шнягу... а ить ошиблась)))
Гость
1340 - 05.05.2012 - 14:25
1340-Саят Нова > клюнут и в третий и во все последующие разы - слово "халява" слаще чем "халва".
а 1337 вполне себе объясняются грамотно тренированным тролем
Гость
1341 - 05.05.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Саят Нова Посмотреть сообщение
и подумать не могла, шо хоть один человек в здравом уме клюнет на эту шнягу... а ить ошиблась)))
запасайтесь попкорном, то ли еще будет. :)
Гость
1342 - 05.05.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
запасайтесь попкорном, то ли еще будет. :)
я уже запаслась..))) который день развлекаюсь, читая ваши типа прогнозы по обвалу системы..))))))))
Во многих регионах люди уже по-другому живут, и проблемы свои решили, и только Кубань у нас такая вся продвинутая, гордая, и не лох..))))) ничего, это все временно.. и когда кубанцы наконец поймут, что это - не развод, то страшно даже представить, какой поток регистраций будет с кубанских адресов..)))

Мама звонила сегодня, тоже участник системы. Встретила свою подругу, она бухгалтер - аудит тоже. Разговорились.. оказалось, подруга с декабря сотник в системе МММ, довольна очень! И очень ей нравится! Мама у меня, правда, в другом регионе живет.))
Гость
1343 - 05.05.2012 - 15:02
1342-Чародейка > та сотником то конечно хорошо ))) можно урвать пирога )))))
Гость
1344 - 05.05.2012 - 15:06
СМИ: Барнаульцы садятся за рулетку в глобальном масштабе: МММ-2011.

И вот ещё, обращение оренбуржского губернатора: не участвуйте в МММ!!! :-))
Забавна аргументация. "То, что вся затея Мавроди по-прежнему основана на обмане, доказывает и тот факт, что регистрация участников его так называемого проекта идет через Интернет". Т.е. любой Интернет-проект это афера? По определению? :-)) И про бесплатный сыр этот уже просто достали! Мыши какие-то. А не люди. Психология мышей. Предостерегающих друг друга. ("Пищание мышат". :-))
(с)
улыбнуло..))))
Комменты Пантелеича всегда в точку..))
Гость
1345 - 05.05.2012 - 15:06
1342-Чародейка >то страшно даже представить, какой поток регистраций будет с кубанских адресов..)))
наша недружная с математикой не в состоянии понять, что чем активнее система набирает обороты, тем быстрее она торопится к своему кризису ликвидности.
Гость
1346 - 05.05.2012 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
та сотником то конечно хорошо ))) можно урвать пирога )))))
какого пирога?..)))) тетенька уже предпенсионного возраста, если уже не пенсионерка.. и со своим экономическим образованием, а также опытом в аудите, она прекрасно видит, как организована система, и что никакого риска обвала попросту нет..)))
Человек честнейший, кстати.. Лично много лет ее знаю. Прям порадовалась такому сотнику!.)
Гость
1347 - 05.05.2012 - 15:09
а так они индусов подключат. правда индусы, по ходу, об еще не знают, потому что по русски не понимают :)))
(см выше пост и ссылки чародейки про индию и мои комментарии по этому поводу)
Гость
1348 - 05.05.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
1342-Чародейка >то страшно даже представить, какой поток регистраций будет с кубанских адресов..))) наша недружная с математикой не в состоянии понять, что чем активнее система набирает обороты, тем быстрее она торопится к своему кризису ликвидности.
да я уже поняла, что кроме школьного курса математики, вы ничего и не знаете.)))) конечно, в вашей голове это будет именно так..))) я даже переубеждать не стану, бессмысленно это.)))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
(см выше пост и ссылки чародейки про индию и мои комментарии по этому поводу)
да ваши комментарии - даа, это стоит изучать всем..))) как пособие по узкомышлению..)))))))))
Гость
1349 - 05.05.2012 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
тетенька уже предпенсионного возраста, если уже не пенсионерка.. и со своим экономическим образованием
вот это и настораживает. ведь экономическое образование, как таковое, уже переродилось в нечто свое-собственное...
Гость
1350 - 05.05.2012 - 15:12
1346-Чародейка >ну то, что она прекрасно видит, как организована система, я могу поверить )) просчитала тетка, что упевает до часа Х ))))
Гость
1351 - 05.05.2012 - 15:13
1346-Чародейка >и со своим экономическим образованием, а также опытом в аудите
вы же все законы отвергали, а теперь опыт и знания как аргумент.
Значит мой стаж в аудите - пшик, а ее - огого. И только потому что она вступила в систему????? логика что надо.
Гость
1352 - 05.05.2012 - 15:14
http://www.youtube.com/watch?v=zzA6o...ayer_embedded#!
видео посмотрите сегодняшнее.. там сам Пантелеич объясняет, чем отличается МММ от классической пирамиды.
Гость
1353 - 05.05.2012 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хмурый лис (см выше пост и ссылки чародейки про индию и мои комментарии по этому поводу) да ваши комментарии - даа, это стоит изучать всем..))) как пособие по узкомышлению..)))))))))
а ведь и стоит, равно как и комментарии других здравомыслящих участников темы.

Это отрезвляющая альтернатива вашим мавро-мантрам и у вас нет достойного ответа на них. Вот и сейчас вы снова намеренно мутите воду, пытаясь уйти от комментариев о весьма злободневных проблемах в вашей шараге. В мавро-мантрах об этом ничего не говориться, а логического мышления уже не осталось.

И так раз за разом.

очень стоит почитать.
1354 - 05.05.2012 - 15:18
1352-Чародейка > в двух словах - чем ?
Гость
1355 - 05.05.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
ну то, что она прекрасно видит, как организована система, я могу поверить )) просчитала тетка, что упевает до часа Х ))))
да не будет никакого часа Х..)) не-бу-дет!..))
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
вы же все законы отвергали, а теперь опыт и знания как аргумент. Значит мой стаж в аудите - пшик, а ее - огого. И только потому что она вступила в систему????? логика что надо.
скажите, только честно.. вы тратили время на изучение того, как устроена система, или ваши высказывания насчет МММ основаны только на занимательной математике Перельмана?
Гость
1356 - 05.05.2012 - 15:30
А вы замечаете как плавно балансирует Чародейка между: "да не будет никакого часа Х..)) не-бу-дет!..))" - надо же завлекать новых ушастых и "Вообще, цинизм поражает.. вломились в офис, изъяли деньги, арестовали людей (совершенно беспредельно!), и обвинили во всем Мавроди и пирамиду! "
Т.е. "Вы несите, несите, у нас все ОК!", но если что случится, то "Мы не виноваты, это опять власти все отобрали!"
Гость
1357 - 05.05.2012 - 15:30
1355-Чародейка > несколько раз порывался позадавать вопросы, но Вы ведь и на предыдущие не отвечали. Да и разъяснять Вам что-либо смысла мало.
Меня абсолютно не волнует и не беспокоит ваше участие в этом действе - человек сам волен выбирать, но мне, мягко говоря, не нравится агитация других пустыми лозунгами, раздача листовок на улице, реклама на маршрутках и прочая.
В этой связи я могу понять Белорусов - остановили силовым путем и пострадали 7000-10000 человек, чтоб через полгода не дыло в пострадавших 70000-100000.
Пысы. как оказывается мал город краснодар, цепочка знакомых между вами и мной составила всего одного человека, который достаточно точно вас охарактеризовал...
Гость
1358 - 05.05.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Это отрезвляющая альтернатива вашим мавро-мантрам и у вас нет достойного ответа на них. Вот и сейчас вы снова намеренно мутите воду, пытаясь уйти от комментариев о весьма злободневных проблемах в вашей шараге.
осспидя... в любой структуре бывают периодические проблемы, связанные с огромным ростом и перестройкой..)) и еще, чтобы называть что-то шарагой, нужно для начала создать не менее значимое..)) иначе вы попросту пиаритесь на МММ..))) так, мелко и по-черненькому, но пиаритесь.))
сами-то многим в жизни помогли? мне отвечать не надо, себе ответьте..))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в двух словах - чем ?
сорри, мои слова почему-то до вас не доходят.. поэтому вы лучше видео от самого создателя посмотрите.)
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
комментарии других здравомыслящих участников темы.
ну что за оценки вообще?.. я предлагала всем оппонентам встретиться в реале, и побеседовать.. чего не согласились-то, здравомыслящий вы наш?..))))))
Гость
1359 - 05.05.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Т.е. "Вы несите, несите, у нас все ОК!", но если что случится, то "Мы не виноваты, это опять власти все отобрали!"
в России - не отберут, я уже выше говорила.. так что коммент - в ноль..))
Ну а если случится по вине государства - в этом что, Мавроди опять виноват будет?..

Ну что на это сказать..
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Меня абсолютно не волнует и не беспокоит ваше участие в этом действе - человек сам волен выбирать, но мне, мягко говоря, не нравится агитация других пустыми лозунгами, раздача листовок на улице, реклама на маршрутках и прочая.
а меня раздражают офисы Деньги до получки, идиотские рекламы банков, и тонированные машины.. мне что, им вендетту объявлять чтоль?..)))
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
В этой связи я могу понять Белорусов - остановили силовым путем и пострадали 7000-10000 человек, чтоб через полгода не дыло в пострадавших 70000-100000.
вы в этом так уверены?.. а если через пол-года овала не будет, галстук на камеру съедите?..))))
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Пысы. как оказывается мал город краснодар, цепочка знакомых между вами и мной составила всего одного человека, который достаточно точно вас охарактеризовал...
гм.. а зачем, стесняюсь спросить, вас интересовала моя личность, да еще и заочно?.. Придите, да познакомимся.. поговорим, так сказать.))) какие-то прям-таки бабьи черты у вас обнаруживаются, обмениваться между собой сплетнями..))
Мне этого точно не понять, если меня кто-то интересует - я подхожу и знакомлюсь, и спрашиваю обо всем напрямую, так сказать. Но к вам это не относится, вы мне неинтересны совершенно..))))
Гость
1360 - 05.05.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну что за оценки вообще?.. я предлагала всем оппонентам встретиться в реале, и побеседовать.. чего не согласились-то, здравомыслящий вы наш?..))))))
и о чем беседовать? все ваши аргументы уже хорошо известны, наши здравые комментарии к аргументам тоже. а вот комментариев к здравым комментариям - нет.

и не будет...
1361 - 05.05.2012 - 15:40
1358-Чародейка > я очень не люблю всяческие выступления вместо простого текста. Текст можно спокойно проанализировать, а выступление - нет.
Поэтому : если платится из поступлений следующих по времени "вкладчиков", то это - пирамида.
Гость
1362 - 05.05.2012 - 15:45
вы в этом так уверены?..

уверен. т.к. от вас никакой аргументации, то и я ограничусь только этим.

а зачем, стесняюсь спросить, вас интересовала моя личность, да еще и заочно?.. Придите, да познакомимся..

случайно вышло ))))))

если меня кто-то интересует - я подхожу и знакомлюсь, и спрашиваю обо всем напрямую, так сказать. Но к вам это не относится, вы мне неинтересны совершенно..))))

аж от сердца отлегло, спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены