К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
481 - 20.04.2012 - 19:14
А с чего вы взяли, что мне нужна система надувательства, которая рухнет в любой момент. Я хочу доверчивых людей оградить от вступления в неё.
И надеюсь, что вы ещё не конченный человек, который их разводит, а сами запутались. Уже вот понемногу кажется соглашаться, что это обычная пирамида.
Гость
482 - 20.04.2012 - 19:15
они сейчас сюда весь сайт перекопипастят :)
Гость
483 - 20.04.2012 - 19:16
Ага, это у них техника такая: давай забивать левым текстом вменяемые посты, чтобы вниз они уходили.
В таких случаях жалею, что тут кармы нет с автоматическим баном. А то бы слили моментом в минуса с такими разводами.
Гость
484 - 20.04.2012 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
там у них на сайте списки опубликованы. десятников, тысячников и т.п. и вот попалась мне на глаза команда некоего миллионника и далее списком перечисляются несколько тысячников, парочка стотысячников все это дополняет пригоршня десятников - это все, стало быть, входит в миллионную команду. В конечном итоге где то 42 позиции.... вот и весь ммм-"миллион".
на сайте - далеко не все руководители выложены..))) вы сделали ошибочный вывод..)))

Посмотрите лучше сегодняшнее обращение Сергея Мавроди к участникам системы, филосовское..))
http://www.youtube.com/watch?v=HooP0...ayer_embedded#!
Гость
485 - 20.04.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что мне нужна система надувательства, которая рухнет в любой момент.
сроки, брат! сроки разрушения в студию!! так я этого и не могу от вас добиться... из поста в пост - одна вода..
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
они сейчас сюда весь сайт перекопипастят :)
это - не с сайта, это статья с бизнес-газеты..)) сайт я сюда и не собираюсь копипастить, кому надо - сами пойдут и прочтут..))
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Ага, это у них техника такая: давай забивать левым текстом вменяемые посты, чтобы вниз они уходили.
ГДЕ?? ГДЕ ВМЕНЯЕМЫЕ ПОСТЫ???? наверное, я слепа... пока-что я вижу лишь одни теории на тему того, что МММ рухнет и она - развод.. интересно все-же, почему сами участники системы в большинстве своем так не думают? может, они просто получше изучили систему, недели чем вы?
вы держите с закрытыми глазами слона за хвост, и кричите, что это - змея, и она всех ужалит..)))
Гость
486 - 20.04.2012 - 19:22
Ссылки подалуйста на труды по живой математике, иначе вы мошенник, вводящий людей в заблуждение с целью завледеть их деньгами обманным путём.
Гость
487 - 20.04.2012 - 19:23
пожалуйста*
Гость
488 - 20.04.2012 - 19:27
Срок разрушения: начиная с этой секунды.
Стоит закрыть сайт - пирамида разрушена.
Стоит на сайт забить несуществующие вклады и изьять деньги - пирамида разрушенр.
Стоит выпустить законопроект, запрещающий такую деятельность - пирамида разрушена.
Стоит сильным мира сего заинтересоваться пирамидой - пирамида разрушена
...
ещё масса таких примеров
...
Самое дальнее, когда она разрушится сама, когда поток новых участников иссякнет. А поток с такими процентами должен идти в прогрессии вверх, иначе выплачивать денежки будет неоткуда.

Ведь пирамида ничего не производит. Её аппетиты постоянно растут, но пожирает она в первую очередь сама себя.
Гость
489 - 20.04.2012 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
на сайте - далеко не все руководители выложены..))) вы сделали ошибочный вывод..)))
ээээ, а давайте ка будем последовательны. единственным источником правил и норм у вас является вот этот самый сайт. вы неустанно туда отправляете несогласных.

ок, я прихожу туда за доп. информацией и имея свободный от сектантских догм разум начинаю смотреть чего ж там пишут...

я сопоставляю информацию, делаю трезвые выводы.
оппа и они неправильные. и, внимание! я посылаем к видеобращению, пополоскать мозги, авось проникнусь. уверую в ммм-"мильёны"

щазззз :)
Гость
490 - 20.04.2012 - 19:31
Это только на картинках у вас лучи из космоса на банку с деньгами, растущими как трава, боагодаря несуществующей живой математике.

А на деле вам нужно всё больше и больше новых участников, иначе проценты старым будет нечем платить. И так пока всё не развалится само или с чей-то подачи.
Гость
491 - 20.04.2012 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Ссылки подалуйста на труды по живой математике, иначе вы мошенник, вводящий людей в заблуждение с целью завледеть их деньгами обманным путём.
ну насчет того, что я мошенник - это еще доказать надо, а вот то, что вы - клеветник, даже в доказательстве не нуждается..)))) вы сами-то понимаете, что пишете?..)))
какие вам нужны труды, когда живая математика - она вокруг вас?..)) простейший пример - семья, и рождение детей..)) не подчиняется это никаким законам..))
А еще, помимо математики, есть физика с ее силой трения, с втером, имеющим свою скорость, которая тоже влияет например на траекторию полета пушечного ядра.. и так далее..)) если вы элементарных таких вещей не понимаете, то для чего вам труды?.. вы их тем более не поймете..))))))
Гость
492 - 20.04.2012 - 19:33
488-Omny >Вы описали намеренные действия со стороны властей на разрушение пирамиды.Так они и в 94 году ограбили население и списали все на Мавроди.Сама по себе пирамида без воздействия из вне может существовать спокойно десятилетиями.Если вы враг своих сограждан,то ваши желания понятны.))
Гость
493 - 20.04.2012 - 19:37
Ну здрасьте, приехали, биология не подчиняется ни каким законам.
Вы тут агитируете, отправляете на сайт, приводите в качестве доказательств живую математику.
Я уже почти поверил, хотел деньги платить, а оказалась вы меня обманули. Никаких научных трудов по живой математике вы привести не можете. Да её просто не существует. Значит я делаю вывод, что вы мошенническим путём хотели завладеть моими деньгами.
Вы обманываете людей. нет никакой живой математики, есть биология. Но деньги - это не растение, они не растут в траве, как у вас на агитационных картинках.
А вы мошенник, вводите людей в заблуждение.
Гость
494 - 20.04.2012 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Срок разрушения: начиная с этой секунды.
угу.. а еще земля перестанет вертеться, и солнце погаснет..))
все с вами ясно..)) одна сплошная теория..))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ээээ, а давайте ка будем последовательны. единственным источником правил и норм у вас является вот этот самый сайт. вы неустанно туда отправляете несогласных. ок, я прихожу туда за доп. информацией и имея свободный от сектантских догм разум начинаю смотреть чего ж там пишут... я сопоставляю информацию, делаю трезвые выводы. оппа и они неправильные. и, внимание! я посылаем к видеобращению, пополоскать мозги, авось проникнусь. уверую в ммм-"мильёны" щазззз :)
видеообращение я вам дала не на тему МММ..))) но в любом случае, вы ж с незамутненным разумом, верно?.. вас никаким видео не пронять! чего вы смотреть-то боитесь?..)))
насчет сайта - естественно, там не вся полная информация выложена о руководителях.. кто хочет - пишут, и их добавляют в этот список.. только и всего..))
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
А на деле вам нужно всё больше и больше новых участников, иначе проценты старым будет нечем платить. И так пока всё не развалится само или с чей-то подачи.
так все-же само, или с чьей-то подачи?.. вы, на мой взгляд, не за людей ратуете.. а так, потроллить вышли..)) подозреваю, что от глупости, а не за деньги. Иначе было бы совсем неприятно, лично для меня, с вами общаться.
Гость
495 - 20.04.2012 - 19:38
492-demi >Они ограбили. Может и создать пирамиду его заставили? Пытали наверное, да?
Пирамида есть пирамида, её многое может разрушить, даже небольшая паника или слух среди вкладчиков.
Тогда бы что, слух был врагом сограждан. укравших их деньги?
Гость
496 - 20.04.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
земля перестанет вертеться, и солнце погаснет..
Какая земля и солнце, окститесь. Это находится вне пределов досягаемости людей. Что за детские аргументы, когда вас просят ссылки на научные труды?
Гость
497 - 20.04.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Ну здрасьте, приехали, биология не подчиняется ни каким законам. Вы тут агитируете, отправляете на сайт, приводите в качестве доказательств живую математику. Я уже почти поверил, хотел деньги платить, а оказалась вы меня обманули. Никаких научных трудов по живой математике вы привести не можете. Да её просто не существует. Значит я делаю вывод, что вы мошенническим путём хотели завладеть моими деньгами. Вы обманываете людей. нет никакой живой математики, есть биология. Но деньги - это не растение, они не растут в траве, как у вас на агитационных картинках. А вы мошенник, вводите людей в заблуждение.
ой, нет.. не надо нам таких участников..))) которых легко сагитировать простой перепиской на форуме..))) системе нужны умные люди, которые сами во всем сумеют разобраться, и сделать собственные выводы.
Кстати, насчет биологии.. количество тонн производимого зерна чем считать будем?..)))))) количеством выпавшей росы?..))
Гость
498 - 20.04.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
вы, на мой взгляд, не за людей ратуете.. а так, потроллить вышли..))
Я пришел почитать, что люди пишут на открытом форуме. А тут меня вводят в заблуждение, обманывают и призывают деньги вкладывать, да и ещё и насмехаются надо мной.
Я с мошенныками сталкивался. Вы действуете так-же.
Гость
499 - 20.04.2012 - 19:43
495-Omny >ммм2011 это матрица.Матрица-это основа всего.
Гость
500 - 20.04.2012 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
сроки, брат! сроки разрушения в студию!! так я этого и не могу от вас добиться... из поста в пост - одна вода..
ну так ведь и у вас в основном вода: ляляля как все прекрасно, ляляля как хорошшо.

и не более того.

лить воду - это все что мы, не зная многих переменных, можем себе позволить.

а вот когда она разрушится никто вам никогда не скажет, уж тем более сами организаторы. эти то первые будут вам рассказывать небылицы. Вот уже и глобальный апокалипсис притянули к теме.

помнится большевики тоже с прицелом на мировую революцию воду мутили.

А рухнет все в один прекрасный день, когда на походе уже будет предвкушаем нев...ный куш и лапки будут зудеть от вожделения захапать. и бац!

может даже завтра. а может даже и уже...
Гость
501 - 20.04.2012 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Они ограбили. Может и создать пирамиду его заставили? Пытали наверное, да? Пирамида есть пирамида, её многое может разрушить, даже небольшая паника или слух среди вкладчиков. Тогда бы что, слух был врагом сограждан. укравших их деньги?
непроходимая, непробиваемая глупость. Увы.

Более аргументированный собеседник тут есть, или так и придется с этим разговаривать?..))

Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Какая земля и солнце, окститесь. Это находится вне пределов досягаемости людей. Что за детские аргументы, когда вас просят ссылки на научные труды?
это у меня-то детские?..)))) ну-ну..))
Живая математика - это труд Якова Перельмана, 40-е годы прошлого века..)) с тех пор в математике было совершено немало открытий..))) Мавроди - финансовый гений, математик от рождения, а также практик, который свои труды не на бумаге публикует, а в жизни воплощает..)) МММ2011 - это его величайший труд, и если вам не дано этого понять - ну что ж поделать..)) я в этом точно помочь не смогу..)))
Гость
502 - 20.04.2012 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
системе нужны умные люди, которые сами во всем сумеют разобраться
А где они умные люди? Ни одного научного труда, а качестве аргументов приводите псевдонауку. Позовите умных людей.
А вы мошенник, обманом хотите меня уговорить, чтобы я вам денег дал анонимно без каких либо гарантий, якобы под процент.
Гость
503 - 20.04.2012 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Я пришел почитать, что люди пишут на открытом форуме. А тут меня вводят в заблуждение, обманывают и призывают деньги вкладывать, да и ещё и насмехаются надо мной. Я с мошенныками сталкивался. Вы действуете так-же.
почитать?.. неа.. скорее, пописать..))) и еще, никто вас никуда не звал.. повторюсь, вы не нужны системе..)))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ну так ведь и у вас в основном вода: ляляля как все прекрасно, ляляля как хорошшо. и не более того.
ну мои выводы подтверждены практикой, фактами. А ваши - простыми домыслами. Что мы имеем на сегодняшний день? МММ2011 - почти 1,5 года, и всем все платится. Хотя крах МММ предрекали не простые форумные посетители, а всякие там академики финансовые, еще начиная с марта прошлого года..)))) практика, однако, показала совершенно иное. И показывает..)) так что у вас - да, вода, а за нами - факты..) По-моему, это очевидно.
Гость
504 - 20.04.2012 - 19:50
Живая математика
Перельман Яков Исидорович
Аннотация: Книга Я.И.Перельмана принадлежит к числу наиболее доступных из известного цикла книг автора, посвященных занимательным вопросам математики. Здесь собраны разнообразные математические головоломки, из которых многие облечены в форму маленьких рассказов. Для их решения достаточно знакомства с элементарной арифметикой и простейшими сведениями из геометрии. Книга рассчитана на подростков-учащихся средней школы, ремесленных и железнодорожных училищ, школ рабочей молодёжи и на взрослых, ищущих разумных и полезных развлечений в часы отдыха.
Гость
505 - 20.04.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
А вы мошенник, обманом хотите меня уговорить, чтобы я вам денег дал анонимно без каких либо гарантий, якобы под процент.
я вас уговорить? вы мне - денег?? да боже упаси!..)) я еще и сама вам приплачу, чтобы вы в МММ не вступали..))))) система +- для честных и открытых людей, не паникеров, а вы, судя по всему, обычный забитый человечишко, работающий на дядю всю жизнь, и боящийся даже собственной тени..))) зачем вы системе?.. паразитировать на ней?.. вы ж при выигрыше с работы уволитесь, да в разгул пуститесь..)) ни производства открыть не сможете, ни детям помочь, сиротам.. какой от вас толк для общества?..))
нет уж, сидите планктоном, как и сидели..)) помогать таким, потерянным для общества, нет никакого желания вообще.
Гость
506 - 20.04.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну мои выводы подтверждены практикой, фактами. А ваши - простыми домыслами. Что мы имеем на сегодняшний день? МММ2011 - почти 1,5 года, и всем все платится. Хотя крах МММ предрекали не простые форумные посетители, а всякие там академики финансовые, еще начиная с марта прошлого года..)))) практика, однако, показала совершенно иное. И показывает..)) так что у вас - да, вода, а за нами - факты..) По-моему, это очевидно
очевидно что ваши факты не срастаются между собой.

а ваша "практика", на которую вы так опираетесь, не более чем фантазия. (ну или фантазия вашего гуру)
Гость
507 - 20.04.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
а ваша "практика", на которую вы так опираетесь, не более чем фантазия. (ну или фантазия вашего гуру)
ну ладно, допустим, Пантелеич не обладает всеми данными, и заблуждается (хотя, это само по себе звучит фантастически, но - допустим).
Но люди вокруг меня - я ж не слепая, и эти люди - не фантомы.. только в моем окружении - куча МММ-щиков.. и это при условии того, что в Краснодаре система еще не развита совершенно..
Или фантазия - в выигрышах?.. ну так я сама перевожу день-через день выигрыши участникам, и вижу это вполне наглядно..
А вот ваши доводы, увы, фантастические. Ибо не подкреплены реальностью.))
508 - 20.04.2012 - 20:01
480-Чародейка > Что за рассуждения? ))
дошел до интересного момента
Второй часто приводимый сценарий событий. Снижается количество вновь вступающих вкладчиков, снижаются выплаты по процентам, люди начинают забирать свои деньги и… И ничего не происходит. Те, кто хочет – могут забрать свои деньги в любой момент. Не будет ни очередей у офисов компании, ни нервных припадков
Ну это же ложь :) Как можно забрать 100% вложенных денег в случае преращения притока новых вкладчиков, если до момента объявления "дефолта" системы уже были выплачены кому-то суммы с процентами.. То есть априори, вкладчик не получает даже той суммы, которую он положил, я уже не говорю о барышах, которые сулит ему непонятно на чем растущий курс фантиков ))
Гость
509 - 20.04.2012 - 20:04
МММ 2011 Гордо шагает по всему Миру :)

507-Чародейка >Ваши оппоненты-зомби.Не портите свое настроение:))
Гость
510 - 20.04.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Что за рассуждения? )) дошел до интересного момента Второй часто приводимый сценарий событий. Снижается количество вновь вступающих вкладчиков, снижаются выплаты по процентам, люди начинают забирать свои деньги и… И ничего не происходит. Те, кто хочет – могут забрать свои деньги в любой момент. Не будет ни очередей у офисов компании, ни нервных припадков Ну это же ложь :) Как можно забрать 100% вложенных денег в случае преращения притока новых вкладчиков, если до момента объявления "дефолта" системы уже были выплачены кому-то суммы с процентами.. То есть априори, вкладчик не получает даже той суммы, которую он положил, я уже не говорю о барышах, которые сулит ему непонятно на чем растущий курс фантиков ))
ну так это весь вопрос к журналисту бизнес-газеты..)) я всего-лишь привела выдержку из его статьи.
Статьи с сайта намеренно не выкладываю, чтобы в рекламе не обвинили.
Гость
511 - 20.04.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
я еще и сама вам приплачу, чтобы вы в МММ не вступали..))))) система +- для честных и открытых людей, не паникеров, а вы, судя по всему, обычный забитый человечишко, работающий на дядю всю жизнь, и боящийся даже собственной тени..))) зачем вы системе?.. паразитировать на ней?.. вы ж при выигрыше с работы уволитесь, да в разгул пуститесь..)) ни производства открыть не сможете, ни детям помочь, сиротам.. какой от вас толк для общества?..)) нет уж, сидите планктоном, как и сидели..)) помогать таким, потерянным для общества, нет никакого желания вообще.
Вы мне сами, украденными деньгами? Всё, на оскорбления скатились. Аргументов больше нет как я вижу. А ссылка на книжку - развлекаловки, да ещё и по математике. Да, это понаучному, другого от вас и не ждал.
Циганская шарашка.
Гость
512 - 20.04.2012 - 20:08
На этом удаляюсь, ищи дальше кого развести. С такими доводами, лохов вы не много ещё найдете и накроется медным тазом ваша пирамида.
Гость
513 - 20.04.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
507-Чародейка >Ваши оппоненты-зомби.Не портите свое настроение:))
я знаю..)) я пишу не для них..))) а настроение мое сложно испортить такими детскостями..)) у меня, как и у Пантелеича, устойчивая психика..)))
Гость
514 - 20.04.2012 - 20:09
513-Чародейка >
Тогда
Про МММ с юмором :))
Гость
515 - 20.04.2012 - 20:11
508, в этом абзаце у них скрыто сразу несколько приколов:

ну во первых не в любой момент. подписался на три месяца - всё. на три месяца попрощался с деньгами, не факт что получишь обратно - они оочень любят говорить о том, что сами об этом говорят.

вот очередей, да, не будет - некуда очереди строиться.
получил дулю по почте и возрадуйся.

=
и они почему то считают что народ будет нескончаемо приростать....



==
А вот интересно, вопрос к мммщикам, каково среднее время жизни вашей десятки?
Гость
516 - 20.04.2012 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Вы мне сами, украденными деньгами? Всё, на оскорбления скатились.
вслед за вами, опять же..))
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
На этом удаляюсь, ищи дальше кого развести. С такими доводами, лохов вы не много ещё найдете и накроется медным тазом ваша пирамида.
угу, угу.. вы наверное будете молиться об этом ночью?..)) ну удачи..)) что еще тут скажешь.))
Гость
517 - 20.04.2012 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
и они почему то считают что народ будет нескончаемо приростать....
конечно будет, таких процентов нет нигде вообще..))) и если славяне вступают больше из идеологических принципов, то запад легко купить большими процентами..)) до 75% ежемесячно - это вам не шутки..))
Не важно, на самом деле, по какой причине люди вступят в систему. Главное, чтобы они это сделали.. ибо впоследствии, во времена разрушения финансовой системы те, у кого не будет мавро, просто не смогут ничего купить или продать.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
А вот интересно, вопрос к мммщикам, каково среднее время жизни вашей десятки?
какой-то странный вопрос..
какова средняя жизнь коралла, как вы думаете?..))
Гость
518 - 20.04.2012 - 20:26
хммм, вот и начался перевод стрелок.
что ж, послушаем остальных мммщиков.

вопрос:
какова средняя продолжительность жизни вашей десятки?


ЗЫ
если 10 улиток подохнут скопом в одном месте - то это еще не коралл и никогда им не будет.
Гость
519 - 20.04.2012 - 20:28
В новости.

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Посылаю свои размышления в Пасхальный день об МММ.
Андреева Светлана г. Саратов, строитель Пирамиды.
Структура тысячника Зениной Инны



Пирамида - самая устойчивая фигура!
Ура – у – ра!!

Чем МММ не коммунизм?-
Здесь все друг другу сёстры, братья!
Исчезнет нищеты проклятье -
И возродится Оптимизм!

Разве идея так плоха,
Что помогаем мы друг другу?
Идя по замкнутому кругу -
Не доходили б до греха!
,
Пусть! Пирамида не в чести,
Ей крах пророчат наши власти,
Но не взирая на напасти
Хотим Мечту свою спасти!

Нет, не "халява" нас влечёт,
Не безрассудное богатство,
А человеческое братство -
Путь Человечества вперёд!



Наелся?- дай поесть другим,
Коль есть излишки - дай другому,
Для денег будь неуязвим,
Не «кланься» фантику пустому!

Для доброты Душу открой,
Поверь в своё ты совершенство,
В даренье - ощути блаженство,
И сердце на любовь настрой!

Да! Апокалипсис грядёт!
Наступит в Мире перемена!
Драконовская вся система
Во славу Божью упадёт!

Живой родился Организм,
А не бездушная система,
Чем МММ не Коммунизм?!-
В нём быть свободным не проблема!

Мы Можем Многое - поверь,
Коль ощутим своё единство!
Пусть будет в прошлом хамство, свинство -
Для НОВОГО открыта дверь!!!
Гость
520 - 20.04.2012 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
хммм, вот и начался перевод стрелок. что ж, послушаем остальных мммщиков.
каких стрелок, что за бред..))) десятка создается, и никуда не девается..)) чаще всего, из нее потом получаются сотники, из сотников - тысячники.. десятка в принципе не умирает, даже если никого не приводит после себя!
Как вы понять не можете, что никакой участник системы НЕ ОБЯЗАН приводить за собой людей, чтобы получить свои выигрыши?..))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ЗЫ если 10 улиток подохнут скопом в одном месте - то это еще не коралл и никогда им не будет.
конечно.. это будут всего-лишь противники МММ в теме на Обществе кубань-ру..))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены