К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
1281 - 04.05.2012 - 09:37
1280 - а никто даже и не заметит, или вам бирка нужна?
Гость
1282 - 04.05.2012 - 09:39
1279-Чародейка >особенно Сбер.. тот вообще кредиты дает редко и неохотно..

ты хотя бы красивая?
Гость
1283 - 04.05.2012 - 09:43
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
а никто даже и не заметит, или вам бирка нужна?
да дело не в этом..)) я-то ведь буду знать, что он б/у.. а этого вполне достаточно..))
Гость
1284 - 04.05.2012 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от juvik купите у меня браслет золотой с брюлами... спасибо, но б/у дарить не комильфо..))
неее тут нужен новый и дорогой подарок. :) свекрови обычно пилят невесток, а тут еще такой повод! невестка втюхалась в ммм :))

... наверняка она и мужа туда затащила - и пошло поехало. надо пользоваться случаем и поправлять ситуацию.
Гость
1285 - 04.05.2012 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
неее тут нужен новый и дорогой подарок. :) свекрови обычно пилят невесток, а тут еще такой повод! невестка втюхалась в ммм :)) ... наверняка она и мужа туда затащила - и пошло поехало. надо пользоваться случаем и поправлять ситуацию.
моя свекровь меня обожает, вне зависимости от подарков и МММ..))) хотя, идею с МММ она не приняла, но это и не нужно. Мы своих стариков в беде в любом случае не оставим..))) а вот одиноким пенсионерам кроме МММ, помощи ждать действительно неоткуда.
ну фиговый вы прорицатель, скажем откровенно..))) ничего у вас не сбывается, из ваших прогнозов.. увы..))
Гость
1286 - 04.05.2012 - 09:52
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
ты хотя бы красивая?
Не-а.
Гость
1287 - 04.05.2012 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну фиговый вы прорицатель, скажем откровенно..))) ничего у вас не сбывается, из ваших прогнозов.. увы..))
так я и не дельфийский оракул, а в общих чертах я ведь все верно подметил - неприятие вашей затеи с ммм - есть.

ну а если у вас отношения в порядке - так это очень даже хорошо. но свекровь и невестка, равно как муж и теща - это разные разницы.

так было, есть и будет.

И едва дашь повод оно проявится.
1288 - 04.05.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
не имеют они значения большого..)))
т.е. люди понесли бы денежки под 0% ? И, кстати - как быть с Вашим "я интуитивно понимаю, что можно платить 100%" ?
Гость
1289 - 04.05.2012 - 10:23
МММ как Китайский чай - это целая философия :)
Гость
1290 - 04.05.2012 - 12:09
Скажите, где уже сейчас можно что-нибудь покупать на мавро?
Что-нибудь необходимое, например, продукты, презервативы, электронику?
Гость
1291 - 04.05.2012 - 12:33
на ГлавМаврСайте, если верить Чародейки, заводы за мавро продают :) где то в темке она помнится цитировала объявление.

Но на этом спрос\предложение и заканчивается.
Гость
1292 - 04.05.2012 - 12:52
Как посмотреть список десяток с их условиями, сменить десятку при необходимости?
Гость
1293 - 04.05.2012 - 13:17
Условия у десяток одинаковые! все правила на официальном сайте! Есть конечно различные акции внутри десяток, но они локальные! Сменить десятника можно по обоюдному согласию сторон точнее по тройственному(десятник отдающий, десятник принимающий, и участник )
Гость
1294 - 04.05.2012 - 13:18
Как развлекается наш народ:
Гость
1295 - 04.05.2012 - 13:19
1285-Чародейка >свекровь вас не принимает с вашим МММ видимо потому что ваша успешность в других начинаниях у нее под сомнением давным давно:)))))
если бы все что вы как пишите было успешно она бы вам безгранично верила!!
Гость
1296 - 04.05.2012 - 13:23
Причем в порыве благодарности наверное туда уже запостили и вот такое:

1. Мы молодцы!!!
2. Мы Можем Многое!!!
3. Мы Всем Все Платим!!!
4. Платим без задержек!!!
5. Идея МММ рвется в массы!!!
6. Здравые идеи Сергея Пантелеича - для нас закон!!!
7. Дорогие сомневающиеся - не сомневайтесь!!!
8. Анафема банковской системе!!!

=
от всей, как говориться народной широкой души :)
Гость
1297 - 04.05.2012 - 13:56
Мужчинки, вам мою личность обсуждать не надоело еще?..))))
Давайте, лучше прорицателями поработайте, расскажите, через сколько МММ рухнет..)))) время пройдет - мы в очередной раз над вами посмеемся..)))
Гость
1298 - 04.05.2012 - 14:21
Мавроди попадает на небеса. Встречают его ангелы и спрашивают:
— Ну что, были у тебя на Земле нечестные дела?
— М-м-м, — начинает задумываться Мавроди.
— Молодец, а мы думали, отпираться будешь!


Директор Федеральной службы судебных приставов заявил, что его Служба не знает, где Мавроди прячет украденные деньги, поскольку не располагает эффективными инструментами давления на него. В ответ на это "Ассоциация обманутых вкладчиков МММ" подарила главному приставу утюг.


Мавроди уверенно внедряет МММ-2011, а наш народ настолько привык к шаре, что готов отдать за нее любые деньги…


На призыв Дитрия Медведева сделать из России финансовый центр наконец-то хоть кто-то откликнулся -Мавроди возрождает свой МММ
1299 - 04.05.2012 - 15:31
1297-Чародейка > дайте данные по финпотокам, прибросим :) Пока вот было два варианта - июль и ... не помню.
1298-Хмурый лис > про утюг - почти шутка, ага.
Гость
1300 - 04.05.2012 - 20:32
http://www.youtube.com/watch?v=vzf1R...layer_embedded
МММ - 2011, всё только начинается.
Гость
1301 - 04.05.2012 - 20:42
1299-Winny > А я июль говорил или июнь? Ну ладно, дадим им еще пару месяцев.
Я за июль!
Гость
1302 - 04.05.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1297-Чародейка > дайте данные по финпотокам, прибросим :) Пока вот было два варианта - июль и ... не помню.
да не получится у вас сделать никаких даже предполагаемых выводов, как вы не поймете-то..))) потому-что по каким причинам люди делают вклады или выводят деньги - это не математические, это психологические причины..))) поэтому биржи так непредсказуемы..)))
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
А я июль говорил или июнь? Ну ладно, дадим им еще пару месяцев. Я за июль!
угу.. осталось подождать того прогнозиста, кто пару недель давал..))))))
Гость
1303 - 04.05.2012 - 21:04
1295 и 1296 - прочитайте заглавные буквы, сверху вниз и откроется второй смысл.

казалось бы это просто игра слов, но если немножко поразмыслить... ведь по форме все это "восторженные отзывы" и сплошной позитив на грани истерики (подчас кстати уже сильно за гранью). Но истинный смысл этих посланий - приколоться над модераторами ГлавМаврСайта, которые кстати благополучно это прошляпили (и кого то даже выгнали прочь)

лозунги мммщиков такие же ванильные, как и эти послания, но что кроется в их глубине.... - намек понятен?
Гость
1304 - 04.05.2012 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Malah Посмотреть сообщение
десятник отдающий, десятник принимающий
- а мне вот интересно, Чародейка - отдающая или принимающая? :))
Гость
1305 - 04.05.2012 - 21:31
А Я за МММ и поxуаносамбрерос :)
дааааа, перемены грядут, дааааа!!!

идейка как хороша, ух как стрельнит, если уже в разные страны расползается... мммммм, что-то будет точно))))
Гость
1306 - 04.05.2012 - 21:46
эра лжи и обмана заканчивается...
остаётся только начать и самому остаться человеком и не хитрить... ))) даааа!!!
Гость
1307 - 04.05.2012 - 21:52
Вот последнее откровение одного десятника, цитирую:

Короче дела такие. Сегодня пришли деньги моим участникам. Ровно столько сколько они вложили. Без выигрышей. Мне предложили предложить им вложиться заново т.к. типа вам не повезло ваш тысячник оказался мошенником извините недосмотрели и фся фигня. Скажите спасибо что вернули вообще.
Напомню что перед этим я закинул на счет десятки сумму превышающую задолженность перед участниками(номинал вклада) почти в 3 раза. и всю плешь проел различным руководителям типа денег у меня дохера но платить старым не буду т.к. ни разу сверху выплаты не получил.
На сегодня - возвращены все деньги участникам, я получил прибыль 33% от своего вклада(тоже капец не понял откуда 33% вылезло, внятно никто объяснить не смог,видимо просто кинули бабла чтобы новых привел)
Теперь увольняюсь я из десятников. Не настолько идейный чтобы так нервы тратить. Эпопея длилась пять недель.
Продолжу вкладываться мелкими суммами в размере до 10 тыс в несколько десяток, телефоны которых увижу в рекламе, а это значит что они развиваются и приток у них есть. Отпишусь по результатам.
(с) http://mmgp.ru/showthread.php?t=85281&page=2853

=
обратить внимание на выделенные мною моменты.

Ну что сказать, боевой десятник, молодец. Постоял за своих подопечных. Чародейка, а вы так же будете за своих стоять или сольете?
1308 - 04.05.2012 - 21:56
удивительно, как же мы с такими людьми и коммунизма не построили? :-)
Гость
1309 - 04.05.2012 - 22:00
Да дырявая ещё системка, что говорить, отсеивать и отсеивать. И проценты меняться ещё будут. Камни подводные ещё глубоко.
Зубов бояться в рот не давать.
Гость
1310 - 04.05.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Да дырявая ещё системка, что говорить, отсеивать и отсеивать. И проценты меняться ещё будут. Камни подводные ещё глубоко.
т.е. вы, идейный мммщик, признаете что ваш гуру профан в пирамидостроении. да и чем вы занимались целый год коль сейчас страдаете такими детскими болезнями?!?!?

я скажу чем - охмуряли "украинских миллионеров балашовых", а едва пошли в народ тут и пупки надорвали.
Гость
1311 - 04.05.2012 - 22:22
1310 - Я тока зарегился у тысячника Краснодарского, надо теперь карточку замутить и кинуть денег, которых не ссу потерять, а там посмотрим, чего тут спорить - пустое место.
А раньше так-же как многие тут и думал, а теперь охота поюзать системку...
Гость
1312 - 04.05.2012 - 22:24
А выбрал Я с офишиал сайта самого надёжного по отзывам системы, второй, кстати там указанный, это его сотник... оказался...
Гость
1313 - 04.05.2012 - 22:26
Гуру слегка чумачечший. Как показывает история их мало интересуют деньги. И он не профан в этом деле. Идея - сила...
Гость
1314 - 04.05.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Я тока зарегился у тысячника Краснодарского, надо теперь карточку замутить и кинуть денег, которых не ссу потерять, а там посмотрим, чего тут спорить - пустое место.
т.е "пока гром не грянет мужик не перекрестится"? :)
Гость
1315 - 04.05.2012 - 22:45
1314 - даааааа!!! точно...!!!
Гость
1316 - 04.05.2012 - 22:48
завтра доделаю дела и отпишу, а там через пару месяцев нарисуюсь...)))
Гость
1317 - 04.05.2012 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
1295 и 1296 - прочитайте заглавные буквы, сверху вниз и откроется второй смысл. казалось бы это просто игра слов, но если немножко поразмыслить... ведь по форме все это "восторженные отзывы" и сплошной позитив на грани истерики (подчас кстати уже сильно за гранью). Но истинный смысл этих посланий - приколоться над модераторами ГлавМаврСайта, которые кстати благополучно это прошляпили (и кого то даже выгнали прочь) лозунги мммщиков такие же ванильные, как и эти послания, но что кроется в их глубине.... - намек понятен?
ну прикололись дурачки, ну что с них взять, с дурачков-то?..)))) посмеялись, да и только..))
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
идейка как хороша, ух как стрельнит, если уже в разные страны расползается... мммммм, что-то будет точно))))
уже.. все меняется с каждым днем..)))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Ну что сказать, боевой десятник, молодец. Постоял за своих подопечных. Чародейка, а вы так же будете за своих стоять или сольете?
да дебил он, десятник этот ваш..))) людям надо было ждать выплат полностью, а не по номиналу... трус, потворствующий горе-руководителям... с такими Пантелеич не церемонится совершенно..
Мозгов и тямы не хватило, чтобы за своих до-конца постоять.
Тьфу, если это правда, конечно.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
т.е. вы, идейный мммщик, признаете что ваш гуру профан в пирамидостроении. да и чем вы занимались целый год коль сейчас страдаете такими детскими болезнями?!?!?
зайка!.. тьфу, лисичка!.. ну хватит уже детскости бахать, присущие разве что Молодежному..)) никого вы подобным сленгом тут не смутите, люди мы все - взрослые, на ребячий сленг снисходительно смотрящие..)))))
Гость
1318 - 04.05.2012 - 22:54
http://www.youtube.com/watch?v=vzf1R...layer_embedded
вы по ссылке-то ходили?.. сходите, там индусов-десятников показывают..))
Гость
1319 - 04.05.2012 - 22:58
Цитата:
Сообщение от trustbank
и закончилась у вас история прям както для этого форума
вроде и кинутых нет, а вроде и не ВВП
сделаете скрины или уже прочитали вышли с форума?

добавлено через 2 минуты
самое плохое что было это возврат +10% в месяц, а тут прям новация какаято
Я пишу как есть. На скринах у меня много переводов по карточке все равно не поймете какие деньги там к МММ относятся.

ну что тут сказать.. чувачок - лгун беспросветный, поверить которому могут только ну очень МММ краха жаждущие..)))) ибо, не бывает у десятника на одной карте переводы как с МММ, так и с других источников..)))
Это, видимо, те ребятки тверские, которые группу Против МММ в сети организовали, дезу впрыскивают..)))

Смешно даже не за ними наблюдать.. гораздо смешнее видеть, как на эти дезы разного рода не думающие и не анализирующие кидаются..)))
1320 - 05.05.2012 - 05:05
1301-astroiLL > июль :) "Все ходы записаны" :)))
1302-Чародейка > тогда откройте - раз уж вам это ничем не грозит. Банки, насколько знаю - обязывают ежегодно (или чаще ?) публиковать свой баланс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены