К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
361 - 19.04.2012 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Чародейка, идея новых денег и победы на финансовыми системами – лишь байки для прикрытия пирамиды и развода лохов. Я вам уже написал про деньги BitCoin,действующие вне государств. Ваша больная фантазия родила, что это и есть ммм, но это лишь ваша больная фантазия. BitCoin распространяется по миру, его начинают принимать в интернет магазинах. Ему не нужен 51 процент населения, он работает даже между двумя людьми по принципу торренто. Протокол передачи денег через интернет открыт и абсолютно безопасен. Для существования никаких пирамид и бонусов не нужно. Так что лучше?
МММ конечно.. ведь МММ - это не только способ расчета между населением, это способ изменения всего мироустройства. У ваших электронных денег нет идеологии..))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
или так. государство вносит 1.000.000.000.000 рублей (не ну Сережа проверит конечно) через квартал забирает 1.500.000.000.000. вносит их, забирает 2.250.000.000.000, вносит... к концу года доходная часть бюджета выросла в 5 раз (!!!) а дальше разъ..бывайтесь сами как хотите )) ха.ха. виноват опять мавроди, мы его посадим.
а вы, я смотрю, все фантазируете и фантазируете..)))
Гость
362 - 19.04.2012 - 16:21
356: не вы прикалываетесь точно ))))"сразу забьют тревогу." дорогуша, они на поводке у кого надо и по команде кого надо все счета переведут куда надо, благо мы уже разобрались что ответственности за это вообще никакой, т.к. деньги подарены.
Гость
363 - 19.04.2012 - 16:24
361: а вы, я смотрю, все фантазируете и фантазируете. а вы как несете абстрактную х..ню так и несете. совсем мозг промыли что даже над элементарными вещами подумать и сделать простой логический вывод, на который способен даже школьник не можете. Какая то идеология, переустроиство мира через маврики... Господи песец какой то.... Ладно люди кто понимает что к чему просто зарабатывают бабки пока не рухнуло, это понятно... Но это.... Пора вводить новый термин "идейный лох"
Гость
364 - 19.04.2012 - 16:25
361-Чародейка >
www на школяра очень похож по состоянию интелекта.Понтов,как на молодеге)
Разве можно с таким человеком серьезно о чем то говорить,если он даже не вникает в прочитанное?
Гость
365 - 19.04.2012 - 16:25
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
"хорошо.. какими методами будем считать прирост количества членов в семье?.. мы с мужем поженились, 1+1. У нас родилось 5 детей, итого 1+1=7 (двое - мы, и 5 наших деток). Какими методами нас считать, кроме математических?" Естественно математическими. Населения было 1.000.000 человек. прирост составил 500.000 человек. Убыль 200.000 человек. Теперь населения 1.300.000 Не? как то по другому?
я вам не про абстрактное население, а про конкретную ситуацию.. дети - они, знаете, тоже получаются из того, что изначально в нас с мужем было заложено, а не из внешних факторов..))) это вам на тему "деньги из воздуха"..))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
ну Апокалипсис это когда всем плохо а не хорошо как вы расписываете.
смотря для кого..)) с точки зрения например славянской общины, Апокалипсис - это конец света для темных сил, и начало - для светлых..)))
Вообще, Апокалипсис - это просто Откровение..
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
(ржот) А ведь у меня ровно такое же обоснование права на эти деньги, как и у Мавроди :) Ну только что проект не назван. Дык при желании ...
ну так дерзайте, сделайте свою систему..)) уверяю вас, не получится. Масштаб личности - не тот. Такие люди, как Мавроди, рождаются крайне, крайне редко.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
минус 30%, или больше. Вы будете кататься на лифте с таким, ээ, запасом прочности ? :)
не сильно поняла, при чем тут лифт.. но чтобы напиться, например, воды, мне вполне хватит и 30% озера..))))) тем более, что озеро при этом не пострадает совершенно, так как реки и ключи его постоянно питают..)))
Гость
366 - 19.04.2012 - 16:28
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
не вы прикалываетесь точно ))))"сразу забьют тревогу." дорогуша, они на поводке у кого надо и по команде кого надо все счета переведут куда надо, благо мы уже разобрались что ответственности за это вообще никакой, т.к. деньги подарены.
вы уверены в этом?..))))))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
а вы как несете абстрактную х..ню так и несете. совсем мозг промыли что даже над элементарными вещами подумать и сделать простой логический вывод, на который способен даже школьник не можете. Какая то идеология, переустроиство мира через маврики... Господи песец какой то.... Ладно люди кто понимает что к чему просто зарабатывают бабки пока не рухнуло, это понятно... Но это.... Пора вводить новый термин "идейный лох"
вводите..)))))
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
www на школяра очень похож по состоянию интелекта.Понтов,как на молодеге) Разве можно с таким человеком серьезно о чем то говорить,если он даже не вникает в прочитанное?
да ни о чем, конечно.. так, свободная минутка просто появилась, не более того..))
я людей с таким уровнем интеллекта сразу отшиваю, даже не регистрирую в системе.. зачем?.. системе нужны умные люди, которые хотя-бы читать умеют самостоятельно, и делать выводы не скоропалительные, а после хоть какого-то более-менее не поверхностного изучения..))
Гость
367 - 19.04.2012 - 16:32
366-Чародейка >В нашей десятке такие тоже лесом идут.Потому как выплачивать им из собственных срадв,а нафига делать хорошо тому,кто тебя не уважает?пусть на фондовых рынках понтуется с гарантиями,которые дяди создали чтобы качать бабло с масс,которые на рынки только для того и пригласиличтобы крупные игроки меж собой отношений не портили,а все убытки покрывали одиночки,
Гость
368 - 19.04.2012 - 16:33
Только что мне мать позвонила и сказала что у нас в станице открылся первый офис МММ.
Гость
369 - 19.04.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Только что мне мать позвонила и сказала что у нас в станице открылся первый офис МММ.
ну клево, поздравляю..)) у нас на Вишне только 3 офиса..)) точнее, это не офисы, а клубы скорее..
Гость
370 - 19.04.2012 - 16:56
Чародейка, как это нет идеологии у BitCoin? Она способна уничтожить привычные финансовые системы и государства.
Вы тут направо и налево всем пишите, что пока не разобрались – не пишите. А сами делаете то же самое! Что за двойные стандарты? Не хочется с таким двуличным человеком иметь дел.
Гость
371 - 19.04.2012 - 17:24
369-Чародейка >Дети рождаються из спермы и яициклетки. Да вы правы. Из нас. Но что бы их вырастить нужно работать. Т е производить тмц или оказывать некие услуги. Т е работать. А не вложить сперму в яициклетку и сидеть на жопе ровно.
Гость
372 - 19.04.2012 - 18:53
Прямо сижу и плачу... меня не пустят в ммм )))) горе то какое. Ага, и про интеллект бы то помолчали, миссис 1+1=3 ))))
368: Алилуйя!!! воздадим хвалу М.!!! счастье то какое, теперь все малоимущие ващего района спасены. Ага, никто коров не доит, свиней не растит, поля не сеет. Все вкладывают в ммм...
Гость
373 - 19.04.2012 - 19:23
372 - Я туда не ходил, хотя это в 5 кварталах от меня. Завтра буду ехать, посмотрю. Но мама говорит, что перед этим ларьком было много автомобилей.
Гость
374 - 19.04.2012 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Чародейка, как это нет идеологии у BitCoin? Она способна уничтожить привычные финансовые системы и государства. Вы тут направо и налево всем пишите, что пока не разобрались – не пишите. А сами делаете то же самое! Что за двойные стандарты? Не хочется с таким двуличным человеком иметь дел.
не вопрос, претензия принята.. изучу и эту систему..
только вот проценты в ней пока не платятся, или я путаю?
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
Дети рождаються из спермы и яициклетки. Да вы правы. Из нас. Но что бы их вырастить нужно работать. Т е производить тмц или оказывать некие услуги. Т е работать. А не вложить сперму в яициклетку и сидеть на жопе ровно.
дети вырастут и так, и так. Только если ими заниматься - они вырастут лучше..)) Только и всего.
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Но мама говорит, что перед этим ларьком было много автомобилей.
естессно, люди ж не дураки - такой шанс упускать..)))
Гость
375 - 19.04.2012 - 20:17
Чародейка, ваша "живая математика" - это бред. 1+1 всегда будет 2. Рождение детей - это не сложение, а рождение детей. Это не имеет ничего общего со сложением. Вы должны это уяснить.
Гость
376 - 19.04.2012 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
только вот проценты в ней пока не платятся, или я путаю?
Ну так это не финансовая пирамида. Вы пишите, что в МММ первый этап пирамиды временый, а когда она замкнется, то просто останутся деьги нового типа, не привязанные к ФРС и ни к кому, кроме Мавроди.
А тут вам просто и сразу деньги нового типа, берите да пользуйтесь и даже к Мавроди не привязаны.
Гость
377 - 19.04.2012 - 20:20
Т е если их не кормить и не одевать они по любому вырастут? И это говорит человек который хочет детскую школу открыть?
Гость
378 - 19.04.2012 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Чародейка, ваша "живая математика" - это бред. 1+1 всегда будет 2. Рождение детей - это не сложение, а рождение детей. Это не имеет ничего общего со сложением. Вы должны это уяснить.
а с чем это имеет общее? как это считать?..))
вообще, то, что вы определяете деятельность МММ как классическую пирамиду, описанную Перельманом еще в 40-х годах прошлого века - бред не меньший, поверьте..)))
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Ну так это не финансовая пирамида. Вы пишите, что в МММ первый этап пирамиды временый, а когда она замкнется, то просто останутся деьги нового типа, не привязанные к ФРС и ни к кому, кроме Мавроди. А тут вам просто и сразу деньги нового типа, берите да пользуйтесь и даже к Мавроди не привязаны.
сколько она уже работает, и сколько участников на данный момент?.. пирамида - это всего-лишь метож привлечения людей в систему.. и на сегодняшний день - наиболее действенный.
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
Т е если их не кормить и не одевать они по любому вырастут? И это говорит человек который хочет детскую школу открыть?
конечно вырастут, мало чтоль бомжей-пацанов на улице и в детдомах?.. и при чем тут школа?.. вы делаете акцент не на том, совершенно.
Все это - несущественные мелочи, к которым вы пытаетесь прицепиться, потому-что просто аргументов больше нет..
Гость
379 - 19.04.2012 - 20:58
когда тебя уже забанят? противно читать эту ересь...
Гость
380 - 19.04.2012 - 21:13
почитал я ветку форума,почитал...особенно доставляет количество отписавшихся...и качество-чародейка особенно доставляет...вывод-стране кирдык.дадад!и это люди имеющие доступ в нет...ну да ладно-СИСТЕМА ЗАРАБОТАЛА!а кто хлеб будет печь?и по утрам ево в магазины развозить?а зачем?вложил х денег а через неделю получил 2х?ЛЮДИ!опомнитесь!
381 - 19.04.2012 - 21:43
380-ram > ты просто не понял всех прелестей системы. Ой, простите, Системы. В Системе не может быть нечестных людей, они работают у печей, станков, а зарплату несут в общую копилку, на приумножение своих и чужих капиталов. А прирост средств это такой небольшой довесок к честно заработанной зарплате...и вообще, скоро все рухнет, а Система останется и останется ОН, великий и могучий М, с одной ногой на небе, а другой на земле, живущий пока не исчезнут машины.
:-)
Гость
382 - 19.04.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
ну да ладно-СИСТЕМА ЗАРАБОТАЛА!а кто хлеб будет печь?и по утрам ево в магазины развозить?а зачем?вложил х денег а через неделю получил 2х?
вы знаете, моя соседка торгует мясом на сенном рынке, платит в месяц за аренду стола 1,8 метра длиной 90 тысяч арендной платы. И мечтает о собственной пекарне. Я ответила на ваш вопрос..))
381-Dede > ага.. все верно..)) мы все работаем на могущество Мавроди..)))бггы..)))
Гость
383 - 19.04.2012 - 21:49
379-Троян 013 >
зашла в ваш профиль.. скажите, а почему у меня вы отображаетесь во всех сообщениях как МММ-2013?..))))))))))))))))))))))))))
Гость
384 - 19.04.2012 - 21:55
Гость
385 - 19.04.2012 - 21:57
Гость
386 - 19.04.2012 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
160-Winny > Цитата: Сообщение от Winny а что потом ? вот последний житель Земли внёс в пирамиду деньги. Из чего выплатят ему ? а потом система замкнется, и все взаиморасчеты уже будут происходить внутри пирамиды..))) и тогда, я думаю, люди поймут, что деньги - это не ценность сама по себе! Это всего-лишь резаная бумага. А ценностями станут совсем другие вещи - моральные, этические, духовные. Каждый человек достоин саморазвития, а нынешняя ситуация не позволяет людям взглянуть на мир шире, чем работа от аванса до зарплаты. Финансовое рабство ничуть не лучше рабства средневекового физического. Вы можете сколь угодно со мной спорить, приводить какие-то маловразумительные доводы на тему того, что пирамида рухнет, вкладчики останутся ни с чем.. поверьте, за более годовую историю жизни МММ2011 копий сломано на эту тему было много, и сроки падения назначались самые разные..)) а МММ все не рушится, и не рушится..)) давайте и вы предложите свой вариант обрушения, чтоль..)) огромная куча людей, банкиров всяких там, экономистов-финансистов, пытались спорить на эту тему как с самим Мавроди, так и с его последователями.. и потерпели крах.. ибо все доводы - ну просто смешны.. теория - это теория, а практика - это практика. Факт -вещь упрямая, система растет и процветает, и не собирается рушиться. Цитата: Сообщение от Winny в смысле, вместо 100 р. вклада и 150 р. процентов отдадут 80 р. вклада и 0 р. процентов ? так бы сразу и говорили :) типичный пример искажения смысла, ну и как с вами после такого серьезно и разумно разговаривать?..))
Чародейка не запудривай мозг людям. Вага МММ рухнет как только поток иссякнет и все
Гость
387 - 19.04.2012 - 22:06
Кстати, люди, Вы знаете почему тут чародейка и прочие зомби МММ так агитируют за "систему"? Потому что знают, что как только поток прекратится их лавочка тут же закроется. И они первые побегут оттуда с вашими же деньгами. Других ведь просто нет. Не Мавроди же их печатает и платит
Гость
388 - 19.04.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
380-ram > ты просто не понял всех прелестей системы. Ой, простите, Системы. В Системе не может быть нечестных людей, они работают у печей, станков, а зарплату несут в общую копилку, на приумножение своих и чужих капиталов. А прирост средств это такой небольшой довесок к честно заработанной зарплате...и вообще, скоро все рухнет, а Система останется и останется ОН, великий и могучий М, с одной ногой на небе, а другой на земле, живущий пока не исчезнут машины. :-)
ВОТ Я ЛОХ-а раньше то не знал...и уважаемая чародейка тут же отписалась(хлопает ушаме об ладоши)воистину нет не так ВОИСТИНУ ВЕЛИКИЙ М!!!
Гость
389 - 19.04.2012 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Tully_AC Посмотреть сообщение
Кстати, люди, Вы знаете почему тут чародейка и прочие зомби МММ так агитируют за "систему"? Потому что знают, что как только поток прекратится их лавочка тут же закроется. И они первые побегут оттуда с вашими же деньгами. Других ведь просто нет. Не Мавроди же их печатает и платит
типичное незнание системы.. кстати, за систему я не агитирую, я всего-лишь объясняю ее действие с точки зрения человека, находящегося внутри. Не хотите вступать - так вас никто туда на аркане и не тянет..))
Насчет валюты - мавро именно валюта внутренняя, своя, и в скором времени ее запускают в печать в Конго..)))
Цитата:
Сообщение от Tully_AC Посмотреть сообщение
Чародейка не запудривай мозг людям. Вага МММ рухнет как только поток иссякнет и все
даже не знаю, что с таким комментом делать.. ну что ж, ждите, пока она рухнет..)) надолго, мне интересно, вас хватит?..)) когда увидите, как вокруг вас меняют свою жизнь люди с помощью МММ - у вас в последствии будет только одно в мозгу - чего ж я столько времени потерял-то?..))
Гость
390 - 19.04.2012 - 22:19
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
ВОТ Я ЛОХ-а раньше то не знал...и уважаемая чародейка тут же отписалась(хлопает ушаме об ладоши)воистину нет не так ВОИСТИНУ ВЕЛИКИЙ М!!!
да не лох вы..)) а так, троллишко..))
вы ж своими неумными комментами, и неумением вести беседу попросту сами заставляете других читателей этой темы глубже узнать про МММ, потому-что МММ-щики на вашем фоне выглядят более презентабельно.)) хотите, чтобы люди не несли в МММ вклады - ну сделайте дискуссию как-то более на другом уровне, без троллинга и глупых хохмочек.. может, тогда кого и убедите, что МММ - это зло..)))
Гость
391 - 19.04.2012 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram ВОТ Я ЛОХ-а раньше то не знал...и уважаемая чародейка тут же отписалась(хлопает ушаме об ладоши)воистину нет не так ВОИСТИНУ ВЕЛИКИЙ М!!! да не лох вы..)) а так, троллишко..)) вы ж своими неумными комментами, и неумением вести беседу попросту сами заставляете других читателей этой темы глубже узнать про МММ, потому-что МММ-щики на вашем фоне выглядят более презентабельно.)) хотите, чтобы люди не несли в МММ вклады - ну сделайте дискуссию как-то более на другом уровне, без троллинга и глупых хохмочек.. может, тогда кого и убедите, что МММ - это зло..)))
глубже узнать про ммм?Вы мне льстите-ф свое время я глубже узнал про политэкономию-и мне Вас искренне жалко(к чародейке)
Гость
392 - 19.04.2012 - 22:58
http://www.business-gazeta.ru/readblog/1041/236/
Гость
393 - 19.04.2012 - 23:30
http://finmarket.kubangov.ru/content...BC%D0%B8%D0%B4
Гость
394 - 19.04.2012 - 23:40
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...B8%D0%B4%D0%B0
Гость
395 - 20.04.2012 - 07:29
378-Чародейка >Ты с темы не съезжай. Говоришь дети это просто 1+1 и все. И ребенок типа как ваши деньги сам собой появиться. Но сам собой он не вырастет. Как и ваши дивиденды. Из воздуха не возьмется ни молоко ни штанишки.
Гость
396 - 20.04.2012 - 08:38
тут мне про живую математику подумалось. Если принять за правду что 1+1=3 а также, как утверждается, может быть 1+1=4 то нетрудно заметить, что левые части уравнений равны (такое понятие как уравнение знаете?) отсюда следует что 3=4. Конгениально. Великий ум. Аплодирую.
Кстати, Великий ум пояяснит кое чего из системы? По иерархии? сколько клиентов у десятника? каков предел?
Гость
397 - 20.04.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
Ты с темы не съезжай. Говоришь дети это просто 1+1 и все. И ребенок типа как ваши деньги сам собой появиться. Но сам собой он не вырастет. Как и ваши дивиденды. Из воздуха не возьмется ни молоко ни штанишки.
а это личное дело уже каждого, что они с деньгами делать будут. Бездарно прогуляют, или вложат в производство какое.. это и будет работа денег..
А сами по себе деньги родятся точно также, как и дети..))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
тут мне про живую математику подумалось. Если принять за правду что 1+1=3 а также, как утверждается, может быть 1+1=4 то нетрудно заметить, что левые части уравнений равны (такое понятие как уравнение знаете?) отсюда следует что 3=4. Конгениально. Великий ум. Аплодирую.
сам - себе, я так понимаю?..)))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Кстати, Великий ум пояяснит кое чего из системы?
это вы опять сами с собой, или я что-то не так поняла?
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
сколько клиентов у десятника? каков предел?
десятка - понятие условное, предела нет. И еще, давайте все-же не будем называть участников системы клиентами.. неверно это как-то..

394-saurus > вот все-бы хорошо в ваших ссылках, но есть одно НО: цель, с которой пирамида создается.
Меня постоянно приглашают участвовать в разного рода пирамидах, но я всегда отказываюсь. Они все типичны, цель - обогащение верхушки.
МММ2011 - это не пирамида, это финансовая социальная сеть с элементами пирамиды! И цель ее создания - не обогащение верхушки, а финансовый апокалипсис, или, по-другому, разрушение несправедливой пирамидальной финансовой мировой системы.
Пирамида - это только первоначальный этап.

Спорить и доказывать, что пирамиды не рушатся, я не стану, это очевидно. Но МММ2011 - это совершенно другая формация. Ни в одной пирамиде никогда не бывает другой валюты. Вы просто приносите деньги, а через какое-то время забираете их с большими процентами.
В МММ - вы за свою национальную валюту (у всех стран она разная) покупаете внутреннюю виртуальную валюту системы, Мавро, которая и растет в цене. Не рубли ваши растут, а Мавро! Причем, курс расписан по октябрь 2013 года, кажется.
И когда вы захотите эту валюту продать, то выплатить вам могут в любой валюте, в принципе. В России чаще рублями пользуются, естественно.

Когда пирамида наберет критическую массу, и нацвалют для конвертации будет не хватать, то просто настанет другой этап, и тут-то в ход пойдет именно Мавро, печать которых не ограничивается ни ФРС, ни какими другими резервными системами и центробанками. Учитывая, что система - уже мировая, мир просто перейдет на новую валюту, которой будет достаточно для всех. Деньги перестанут иметь ценность, и станут ценными те вещи, которые сейчас презрительно многие богатые называют малодушием, лоховством, и прочим. И тогда может наше правительство наконец поймет, что торговать ценными ресурсами за бумагу - это верх идиотизма.

Вы считаете, это фантастика?.. Посмотрим.
Гость
398 - 20.04.2012 - 09:35
397-Чародейка >дааа...), никнейм у вас соответсвтующий!)), но про то, что мировой финансовый рынок - своего рода пирамида, вы правы!
Гость
399 - 20.04.2012 - 10:10
"Билеты счастья" для адептов
http://ria.ru/analytics/20110111/320176365.html
=

Представители МВД утверждают, что в настоящий момент оснований для проверок ее деятельности нет. Проверка пирамиды может начаться лишь после того, как пострадавшие обратятся с жалобами в милицию
//я не я и хата не моя//

Почему Мавроди не Мэдофф?
Обещания Мавроди ничего кроме недоумения не вызывают. Вопросы вызывает другое: почему человек, обманувший миллионы россиян, сейчас имеет возможность организовать новую пирамиду? И ни одна госструктура не может //тут уж скорее не хочет. уверен что у кормила власти сидят не идиоты. и других туда не пускают и играть в игры на своей песочнице ... - тоже не всех пускают// ему запретить создание нового лохотрона.

И почему за масштабное мошенничество Мавроди отсидел лишь 4,5 года? //кстати! в особо крупных мастабных размерах//

К примеру, основатель и бывший глава фондовой биржи Nasdaq Бернард Мэдофф, который за 20 лет привлек в финансовую пирамиду 64,8 млрд долларов, был приговорен в США к 150 годам тюремного заключения и штрафу в двойном размере причиненного ущерба. //!//

Число обманутых им инвесторов составило около трех миллионов. Мэдофф также не совершал никаких сделок, а просто перечислял все деньги на свой банковский счет, выдавая из него средства по требованию клиентов в виде "прибыли".


=
мне вот о чем думается, что именно с подачи нынешней верхушки народ снова обувают. может быть это в самом деле к лучшему. в нашем обществе есть две самых больших проблемы: собрать народ и получить с них деньги. я не верю в то что у нас за год нашлось 20 миллионов.

возможно идея системы, раз уж ей позволено развиваться, в другом. это своего рода кровопускание
деньги имеют свойство раздуваться порождая инфляцию и прочие прелести капитала. а тут часть из них попросту выведена из оборота, надувая сами себя как мыльный пузырь. выведена из оборота оказывается те самые деньги которые и так не работают: кубышки и заначки.
Гость
400 - 20.04.2012 - 10:21
Чародейка, а факт регистрации участника вашей игры в качестве индивидуального предпринимателя вы проверяете? От этих-то не больше 4000 рублей можно брать? пп.1 п.28 ст. 217 НК РФ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены