К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
1361 - 05.05.2012 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
осспидя... в любой структуре бывают периодические проблемы, связанные с огромным ростом и перестройкой..)) и еще, чтобы называть что-то шарагой, нужно для начала создать не менее значимое..)) иначе вы попросту пиаритесь на МММ..))) так, мелко и по-черненькому, но пиаритесь.)) сами-то многим в жизни помогли? мне отвечать не надо, себе ответьте..))
ответил. вам таки легче стало? о чудо! суть вещей осталась неизменна.

к тому же белорусские события это уже не периодическая проблема. это полный пипец.
Гость
1362 - 05.05.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
и о чем беседовать? все ваши аргументы уже хорошо известны, наши здравые комментарии к аргументам тоже. а вот комментариев к здравым комментариям - нет. и не будет...
крайне забавно вас читать..))))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я очень не люблю всяческие выступления вместо простого текста. Текст можно спокойно проанализировать, а выступление - нет. Поэтому : если платится из поступлений следующих по времени "вкладчиков", то это - пирамида.
если вы анализируете выступление исключительно по тексту - у вас нет перед глазами эмоций говорящего. А значит, ваша оценка будет уже неверной.
Чего вы так видео-то смотреть боитесь?..))) вы ж - стойкий, вас же никто не переубедит, верно?..;)))
Гость
1363 - 05.05.2012 - 15:51
по поводу сроков кирдыка лично я ничего сказать не могу, т.к. не обладаю данными об объемах вкладов и динамике роста, суммах и календаре выплат.
Одно могу сказать точно - следующей новостьюбудет не закрытие схемы, а объявление о повышении процентов по выплатам. И хоть будет оно под благовидным предлогом помощи собратьям - это сигнал будет тебе, Чародейка, валить оттудова. Совет бесплатный, слингов не надо.
1364 - 05.05.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
у вас нет перед глазами эмоций говорящего. А значит, ваша оценка будет уже неверной.
эта пять :) Нет, эта двенадцать !!!
Говорят, некий т. Хитлер на митингах реально заводил народ :)))
Гость
1365 - 05.05.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
к тому же белорусские события это уже не периодическая проблема. это полный пипец.
хорошо, пусть пипец. Ситуация действительно сложная, и руководители ищут пути решения. Но это только в одной ячейке, беларусской. Каким образом это повлияет на систему в целом?..
Вам вот если палец отрубить случайно или специально, вы умрете, чтоль?.)))
Гость
1366 - 05.05.2012 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
крайне забавно вас читать..))))
взаимно.

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
если вы анализируете выступление исключительно по тексту - у вас нет перед глазами эмоций говорящего. А значит, ваша оценка будет уже неверной
а что то изменится если вы будете говорить уже известные мантры, но при этом прыгать до потолка и светится от неземного счастья?
Гость
1367 - 05.05.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
по поводу сроков кирдыка лично я ничего сказать не могу, т.к. не обладаю данными об объемах вкладов и динамике роста, суммах и календаре выплат.
угу, читаем далее
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно - следующей новостьюбудет не закрытие схемы, а объявление о повышении процентов по выплатам. И хоть будет оно под благовидным предлогом помощи собратьям - это сигнал будет тебе, Чародейка, валить оттудова. Совет бесплатный, слингов не надо.
полностью противоречит предыдущему.
насчет слингов - их и нет у меня..)))) которые оставались - подарила малоимущим.. давно уже..))) так что опять - не в кассу..)))))
1368 - 05.05.2012 - 15:56
1366-Хмурый лис > так думаю, на видео СПМ, лучясь счастьем и светясь харизмой, говорит "это не пирамида ! Мамой кылянус !".
Мдя ...
Гость
1369 - 05.05.2012 - 15:59
1367-Чародейка >полностью противоречит предыдущему
довольно сложно подстроиться на волну твоей логики )))
Оставайся при своем, просто молитву "денег в системе полно" нужно будет произносить все чаще.)))
Гость
1370 - 05.05.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
а что то изменится если вы будете говорить уже известные мантры, но при этом прыгать до потолка и светится от неземного счастья?
где я говорю мантры?.. вы хоть одну мантру от меня слышали?..)))

На сегодняшний день какими фактами мы обладаем?.. давайте смотреть.
Система растет? - растет, факт.
Выплаты идут? - идут, факт. Сама недавно получила без проблем.
Новые офисы открываются? - открываются, факт.
Система растет на Европу и Азию? - растет, факт. На ютубе все больше и больше видео выигрышей от иностранцев.

А что можете противопоставить вы?.. троллей с форума фондового рынка, кучку провокаторов, вбрасывающих дезу на разные сайты, да ситуацию по Беларуси?.. и на этом основании вы прогнозируете, что система обвалится?
Ах да, я ж еще про занимательную математику Перельмана забыла..))))
Гость
1371 - 05.05.2012 - 16:01
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
довольно сложно подстроиться на волну твоей логики ))) Оставайся при своем, просто молитву "денег в системе полно" нужно будет произносить все чаще.)))
при чем тут молитва-то?.. я что, движение денег не вижу?..)) вы основываетесь на домыслах, а я - на фактах.. вот и вся логика...
Гость
1372 - 05.05.2012 - 16:02
1370-Чародейка > какой смысл Вы вкладываете в понятие "факт"?
Я тут написал, что не обладаю информацией об объеме денег в системе, но разве Вы ей обладаете, чтоб писать "Система растет? - растет, факт."
Гость
1373 - 05.05.2012 - 16:03
1371-Чародейка > где видишь движение денег? я могу посмотреть? Я тогда всем скажу что ошибался
Гость
1374 - 05.05.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
разве Вы ей обладаете, чтоб писать "Система растет? - растет, факт."
гм.. только у меня в ячейке за сегодня + 5 человек, и это при том, что я - неактивный десятник в-общем-то..
Гость
1375 - 05.05.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
где видишь движение денег? я могу посмотреть?
при регистрации денег вкладывать не нужно, а вот доступ в личный кабинет модно получить.. там и видно будет и рост, и движение денег по десятке.. правда, только по одной, и полного анализа не получится, но полюбопытствовать можно..))
да еще и 20 долларов за регистрацию получить..))
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Я тогда всем скажу что ошибался
ну лично мне этого говорить не надо, для меня это итак очевидно..))
Гость
1376 - 05.05.2012 - 16:05
Расскажу байку.

был я как то на рынке в одной станичке, меня остановила довольно милая и бойкая девушка с проникновенно голубыми и ясными глазами.

- не хотите ли двери? у нас акция пропела она столь же чарующим голосом

а я хотел двери, да еще здесь, в станичке. (в этом реально есть необходимость, не из города же везти)
я улыбнулся, кивнул и стал внимать щебетаниям.

эх, бедная девушка, она то считала что клиент уже в кармане и приготовилась было записывать мои контакты, чтобы ихний инженер замерил мой дверной проем - прямо сегодня же! но она не знала что все эти чары на меня уже не действуют. она не знала что я знаю все то что мне надо, я знаю что сколько стоит и каково перемещение всего этого между точками А и Б.

но она самозабвенно экономила мне деньги, целых 3 тысячи рублей. но надо было экономить прям щас.

Я пытался быть очень милым с этой очаровательной девушкой, вытаскивая из нее недостающую информацию
то что мне было нужно, а не то что ей хотелось мне нагрузить. но она была в плену жадности, обиделась...


эмоции.
Гость
1377 - 05.05.2012 - 16:09
1376-Хмурый лис > вот и я о чем.. девушка вас хотела обмануть, и вы это почувствовали..
Мавроди же никого не обманывает, не юлит, и на все вопросы отвечает всегда прямо и честно. И люди верят ему не потому, что он такой офигенный оратор с потрясающей внешностью, а именно потому, что понимают - он - не врет. Вообще.
Попробуйте посмотрите интервью с ним, и поделитесь своими впечатлениями. Потом нам расскажете, только чур - честно!
Гость
1378 - 05.05.2012 - 16:20
Обмана там не было (разве что чисто маркетинговые фишки, но они за обман сейчас и не считается) Компания проводила акцию, по продвижению своей продукции и весьма интересной кстати.

Девушка вовсю пустила в ход свои эмоции, на которые вы тут так надеетесь. Что то изменилось? Ей это чем то помогло?

Видео с мавроди - а оно мне надо? я уже посмотрел по вашей рекомендации видео с индусами, спасибо, но нет уж.
Гость
1379 - 05.05.2012 - 16:20
1377-Чародейка >он не врет и не юлит, он честно говорит, что своим вкладом я должен прокредитовать под 40% систему, чтоб у системы была возможность запратить Чародейке. И если Чародейка оставит деньги в системе, то будут деньги мне получить, а если нет, то Мавродик непричем, т.к. это Чародейка проявила несознательность и вывела деньги.
Гость
1380 - 05.05.2012 - 16:37
Да и зачем мне видео с мавродиком, если все вопросы я решаю с десятником. вы, чародейка, как десятник... хммм .. не впечатляете. вы в момент сольете своих участников. см мои посты про героя-десятника, который 5 недель бодался с шарагой, жопил деньги, но своих отстоял.

Вы же его сразу записали в провокаторы.

Вы же как десятник не дали мне ни одного вразумительного ответа и причем на вполне нормальные вопросы о жизни системы как таковой.

К вам идут вкладчики? ну... что ж на здоровье...

но вы то по крайней мере с нами, другие ваши залетные десятнички, которые совались сюда и двух страниц не продержались.
Гость
1381 - 05.05.2012 - 16:59
Секта и сектанты всё поют хвальбы Мавроди?
Чародейка, за границей, нормальные иностранцы, а не шелупонь русско-эмигрантская, ни о Мавроди твоем ни о его мавре или что там, знать не знают.
Гость
1382 - 05.05.2012 - 17:31
узнают, после того как он облегчит им кошельки на некоторую сумму денег, причем тех которые они планировали отдать за свои многочисленные кредиты набранные на много лет вперед.
Гость
1383 - 05.05.2012 - 17:32
1381-Кошка в босоножках > Сейчас вас запишут в ненавистников Солнцеликого, противников нового порядка, и расскажут, как горького вы будете плакать после того, как старый строй падет под натиском мавродианства:)
Гость
1384 - 05.05.2012 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Саят Нова Посмотреть сообщение
1337 постов... [*****].. и люди всерьез это обсуждают.... песец))) не оскудеет земля русская идиотами Н_И_К_О_Г_Д_А
- вот и я о том же. :)))
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
и что никакого риска обвала попросту нет
- ну ваще нет и не было НИКОГДА... :)))
Гость
1385 - 05.05.2012 - 17:41
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чародейка и что никакого риска обвала попросту нет - ну ваще нет и не было НИКОГДА... :)))
И присно и ныне и во веки веков. ВВП! :))))
Гость
1386 - 05.05.2012 - 18:36
Итак, замутил всю мутку мутную... уряяяя!!!
Кинул чирку, пятёрку подарили + двадцать бакинских :) Эксперемент пошёл... посмотрим чего там получится, один фиг сильно не разочаруюсь. Там кстати тётка одна принесла чирку, а через час ещё сотку... ото смелые ходы)))
Гость
1387 - 05.05.2012 - 18:41
В Китае, говорят, сложнее дела обстоят, там СК за такие дела. Но по тихому самые смелые строят треугольники)
Гость
1388 - 05.05.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Видео с мавроди - а оно мне надо? я уже посмотрел по вашей рекомендации видео с индусами, спасибо, но нет уж.
ото ж.. боитесь?..
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
он не врет и не юлит, он честно говорит, что своим вкладом я должен прокредитовать под 40% систему, чтоб у системы была возможность запратить Чародейке. И если Чародейка оставит деньги в системе, то будут деньги мне получить, а если нет, то Мавродик непричем, т.к. это Чародейка проявила несознательность и вывела деньги.
ссылку плиз, на эти слова..))) хотя, чего это я.. фантазии, все фантазии..)) пора и привыкнуть мне уже..))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Да и зачем мне видео с мавродиком, если все вопросы я решаю с десятником. вы, чародейка, как десятник... хммм .. не впечатляете. вы в момент сольете своих участников. см мои посты про героя-десятника, который 5 недель бодался с шарагой, жопил деньги, но своих отстоял. Вы же его сразу записали в провокаторы.
да он провокатор и есть, я ж читала эту переписку.. когда его попросили сканы предоставить со счета ячейки, онт сразу заменжевался, типа, у меня разных переводов много, и не разберешь сразу, какие откуда.. и прочее бла-бла..
Так вот, это ЗАПРЕЩЕНО системой! Не имеет права десятник использовать счет десятки для других финансовых потоков!
Спросите у любого руководителя в системе об этом. А лучше, правила прочитайте. Вы ж до сих пор, судя по комментам, даже не удосужились это сделать.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Вы же как десятник не дали мне ни одного вразумительного ответа и причем на вполне нормальные вопросы о жизни системы как таковой.
видимо, у нас с вами разные понимания нормы.. отвечала несколько раз, насколько я помню..)) другое дело, вы этого видеть не хотите..))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
К вам идут вкладчики? ну... что ж на здоровье...
угу.. а еще на успех, богатство и финансовую независимость вкладчиков. Не забывайте при этом, что я сама - тоже вкладчик, а мои деньги - у моего руководителя. Система устроена затейливо достаточно, и прямое воровство учинить трудно.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
но вы то по крайней мере с нами, другие ваши залетные десятнички, которые совались сюда и двух страниц не продержались.
не переживайте, я тут навечно..))) ники противников будут меняться, а я - оставаться неизменной...))
Ибо МММ2011 - это социальное общественное явление, которое не заметить ну никак нельзя.. а у меня вы инфу получите из первых рук, так сказать.
Кстати, никаких реклам я не рассылаю, модератор подтвердит. Чисто информационная поддержка всех интересующихся этим явлением. Бесплатная совершенно.
Гость
1389 - 05.05.2012 - 19:16
1381-Кошка в босоножках >
ну конечно, уж кто не знает все о загранице, как вы..))))) и о людях, и о статистике.)))
смеюсь, аднака..))
через годик поговорим, в-общем..)))))
1384-nickd55 > ну вашу зависимость от нынешнего режима, и вообще ваше отношение к людям мы уже выяснили.. ходите троллить в другие темы, плиз.. ))))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
узнают, после того как он облегчит им кошельки на некоторую сумму денег, причем тех которые они планировали отдать за свои многочисленные кредиты набранные на много лет вперед.
ну что не ник - то просто Нострдамус..)))
смешные вы, ребята..))) есть голые факты, а есть - ваши фантазии и домыслы..)))
Кто хочет действительно разобраться - идет, и разбирается, а вы - так, потрындеть ходите.. ну какое к вам может быть серьезное отношение при этом?.. если вы даже сайт не изучали?.))))\и вы думаете, я одна так считаю?...)) нет. Я просто излишне деликатна, что уделяю вам время, пытаясь объяснить, что личное дело каждого, чем он занимается. Яссна?..))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
И присно и ныне и во веки веков. ВВП! :))))
во-во.. это к никд55.. тот на ВВП молится..)))))
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Итак, замутил всю мутку мутную... уряяяя!!! Кинул чирку, пятёрку подарили + двадцать бакинских :) Эксперемент пошёл... посмотрим чего там получится, один фиг сильно не разочаруюсь. Там кстати тётка одна принесла чирку, а через час ещё сотку... ото смелые ходы)))
та нормальные ходы.. а риск при этом - менее, чем в новом бизнесе..
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
В Китае, говорят, сложнее дела обстоят, там СК за такие дела. Но по тихому самые смелые строят треугольники)
треугольник - это одно, а денежные отношения между физлицами - совсем другое. Это ни каким законом не запрещено.
И еще, десятка может находиться на территории другой страны..)) а интернет-переводы - безграничны..))
Гость
1390 - 05.05.2012 - 19:20
Чародейка - А почему вы меня не поздравили? :(
Мы теперь, можно сказать, одной крови; в одном чане варимся :) Будет дальше больше и Я не обижу систему... ;)
Гость
1391 - 05.05.2012 - 19:23
Причём в моём столбике, после моего вчерашнего рега уже у № гражданина, три челоыечка прибавилось. Ростём)))
Гость
1392 - 05.05.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
А почему вы меня не поздравили? :( Мы теперь, можно сказать, одной крови; в одном чане варимся :) Будет дальше больше и Я не обижу систему... ;)
ой, ну сорри, конечно..)) поздравляю..))) не думала, что для вас это важно, если честно.. я имею ввиду мое поздравление..))
Все будет. Даже не сомневайтесь..))
Гость
1393 - 05.05.2012 - 19:27
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Причём в моём столбике, после моего вчерашнего рега уже у № гражданина, три челоыечка прибавилось. Ростём)))
да куда мы денемся-то.)) скоро вообще шквальный рост будет..
у кубанцев 2 состояния - боязнь потерять, и стремление к прибыли..))) так вот, скоро второе победит первое..)))
Гость
1394 - 05.05.2012 - 19:27
1392 - воооот, теперь Я вааааще счастливый! :) спс
Гость
1395 - 05.05.2012 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
не переживайте, я тут навечно..)))
прошло 42 месяца и 42 дня, ммм-2 давно почил в бозе, схлопнувшись на пике популярности, всего за несколько дней, по старой доброй традиции неожиданно для всех и оставив по той же самой традиции всех своих вкладчиков с носом, а ммм-3 ... - на него уже никто не купился. в мировой апокалипсис уже никто не верил, а ничего другого печально знаменитый пирамидальный деятель придумать уже не мог.

И лишь призрак чародейки приходил в медленно дрейфующую к краю времен темке на далеком форуме провинциального городка Н...
Гость
1396 - 05.05.2012 - 19:31
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Причём в моём столбике, после моего вчерашнего рега уже у № гражданина, три челоыечка прибавилось. Ростём)))
Ну и какой же вы муид?
Гость
1397 - 05.05.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
а у меня вы инфу получите из первых рук
- ГЫ...))))
Чародейка = Мавроди ???
Гость
1398 - 05.05.2012 - 19:45
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Будет дальше больше и Я не обижу систему... ;)
берем в банке кредит, продаем нафиг машину, кв все это бухаем в систему и уходим жить к другу... или на дачу.
с работы кстати тоже уходим, потому как достигнута истинная свобода!

ах у вас бизнес... - та нафиг и бизнес. все равно скоро капец всему наступит. вперед в индию! (их там 800 млн, всех сразу не окучишь)
Гость
1399 - 05.05.2012 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну вашу зависимость от нынешнего режима
- угу... заводите порванную шарманку - путиноид, кровавая гэбня, лизоблюд... шо там еще в стандартном и ТУПОМ репертуаре? :))
Гость
1400 - 05.05.2012 - 19:48
1396 - Желательно не через Ж свои мысли выводить...
Если вы имели ввиду идейного, то не с миллионом же Я поткатил сорвать по бырому. Но, если вы хотели оскорбить, то можете сделать это лично при встрече...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены