К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
1401 - 05.05.2012 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
это к никд55.. тот на ВВП молится
- вот всегда интересовался вопросом почему это особо одаренные лепят легко и непринужденно свою "кальку" на других? :)
Гость
1402 - 05.05.2012 - 19:50
Так и поступают жадные и алчные крысы, они в конце могут пострадать... зачем фанатеть? Это исключительно эксперимент, а там посмотрим...
Гость
1403 - 05.05.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
скоро вообще шквальный рост будет..
- ховайся, народ, пока сей шквал нас всех не смел... :)))
Гость
1404 - 05.05.2012 - 19:52
Чего, блин, опять рассусоливать, для кого-та и сотка и миллион как для меня чирка. Личное дело каждого)
Гость
1405 - 05.05.2012 - 19:53
1403 - Видал дела какие, если не мибиру, то потоп или война, а может и это))) а, ещё коллайдер в конце года запускают на полную ;)
Гость
1406 - 05.05.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
1396 - Желательно не через Ж свои мысли выводить... Если вы имели ввиду идейного, то не с миллионом же Я поткатил сорвать по бырому. Но, если вы хотели оскорбить, то можете сделать это лично при встрече...

ок. вывод мыслей, ваши же слова: "Итак, замутил всю мутку мутную... уряяяя!!! Кинул чирку, пятёрку подарили + двадцать бакинских :) Эксперемент пошёл..." - я понял лишь половину. муткая мутка, чирка, пятёрка - это что всё такое?

вооот, а муид - это участник системы на языке самой ситемы. причем это олжно быть написано прямо в вашем кабинете.

если что то не нравится то я тут вообще ни причем. это вопросы уже к мавроди. он придумал.

у каждого участника есть своё номер, любопытно узнать ваш. если не секрет, конечно же. :)
Гость
1407 - 05.05.2012 - 20:01
1406 - В упор не знаю номер, он где прописан?
мутка - действие, мутная - непонятная, чирка - 10т.р., пятёрка - 5т.р. Разжувал вроде.
Гость
1408 - 05.05.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
если что то не нравится то я тут вообще ни причем. это вопросы уже к мавроди. он придумал.
я довольно часто слышу и читаю и здесь в том числе, что систему делал русский и для русских.
так что для обид и оскорбленных чувств места попросту нет, а вот осознание того что вы среди избранных должно вселять упоительное чувство радости.
Гость
1409 - 05.05.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
1406 - В упор не знаю номер, он где прописан? мутка - действие, мутная - непонятная, чирка - 10т.р., пятёрка - 5т.р. Разжувал вроде.
да. спасибо, теперь всё стало на свои места.

а регистрировались вы где? в клубе по интересам на трамвайной или где то еще?
Гость
1410 - 05.05.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
угу... заводите порванную шарманку - путиноид, кровавая гэбня, лизоблюд...
даже не подозревала,0 что у вас столько эпитетов..))))
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
. Но, если вы хотели оскорбить, то можете сделать это лично при встрече...
не, не хотят.. слабы-с..))) я уже пробовала..))
Гость
1411 - 05.05.2012 - 20:09
1408 - Радость уже выразил. А в кабинете про муид ничего не написано и про номер ничего нет.
Гость
1412 - 05.05.2012 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
не, не хотят.. слабы-с..))) я уже пробовала..))
так вы бой-баба? :)))
Гость
1413 - 05.05.2012 - 20:11
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
1408 - Радость уже выразил. А в кабинете про муид ничего не написано и про номер ничего нет.
Чародейкаааа, что за чудеса?
Гость
1414 - 05.05.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Радость уже выразил. А в кабинете про муид ничего не написано и про номер ничего нет.
ну так и не будет.. вы на фантазии левых внимания не обращайте просто, и все..)))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
так вы бой-баба? :)))
да уж точно не гей-мужик..))))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Чародейкаааа, что за чудеса?
это вы у меня спрашиваете?.. может, спросите у того "честного человека", который вам эту дезу подкинул?..)))
Гость
1415 - 05.05.2012 - 20:14
....хотя может уже и потерли, эти муиды столько стёба вызвали. но как же тогда считать участников? может вас уже 50 миллионов. :)
Гость
1416 - 05.05.2012 - 20:16
Вот вы лис блудню вгоняете в ряды :)
Гость
1417 - 05.05.2012 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
....хотя может уже и потерли, эти муиды столько стёба вызвали. но как же тогда считать участников? может вас уже 50 миллионов. :)
лисенок, это всего-лишь фантазии оппонентов..)) не более того..)))я про муидов, естессно..))
Гость
1418 - 05.05.2012 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
это вы у меня спрашиваете?.. может, спросите у того "честного человека", который вам эту дезу подкинул?..)))
ну а у кого же еще. а "деза" была от таких же мммщиков-пирамидонов как и вы сами. сейчас отыскивать источник долго, там уже миллион постов прошло. а вы вот. ваша вотчина, комментируйте.

вы ж для того тут и сидите :)
Гость
1419 - 05.05.2012 - 20:20
А кто слышал про новую барахолку ********** ?
Гость
1420 - 05.05.2012 - 20:38
вот некоторые данные по белорусским ячейкам

цитирую

"Вот данные по участникам из моей ячейки
и по запросам на выплату:
Данные:
https://docs.google.com/spreadsheet/...ERsRkdSekRDcFE
Запросы на выплату:
https://docs.google.com/spreadsheet/...FNINU1SbElHS0E
"
==
Чародейка, а у вас в десятке такая же "документация"?

Комментарии прелюбопытные: этот хочет всё, а этот хочет что нибудь, а этого жена напрягает :)))
Гость
1421 - 05.05.2012 - 20:41
а еще интересна расстановка приоритетов: первый, второй, третий...

ну конечно же это все дезнформация сопливых антимммщиков, которым ну никак не стремится в светлое будущее вместе с некоторыми особенно прогрессивнымммми 6)
Гость
1422 - 05.05.2012 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
вот некоторые данные по белорусским ячейкам цитирую
ну сами-то для начала сходили бы по ссылкам.))))) документов там - не существует..)))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
а еще интересна расстановка приоритетов: первый, второй, третий... ну конечно же это все дезнформация сопливых антимммщиков, которым ну никак не стремится в светлое будущее вместе с некоторыми особенно прогрессивнымммми 6)
да не, МММ-щики-то тут при чем?..))) это дезинформаторы даже нормально дезу впрыснуть не смогли..))))
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ну а у кого же еще. а "деза" была от таких же мммщиков-пирамидонов как и вы сами. сейчас отыскивать источник долго, там уже миллион постов прошло. а вы вот. ваша вотчина, комментируйте. вы ж для того тут и сидите :)
можно личный вопрос?.. сколько вам лет, а?.. уж простите, но юношенская недозрелость из поста в пост просто бросается в глаза..
Может, я на вас зря время трачу?... и вы попросту не способны понять то, о чем я говорю?..
Гость
1423 - 05.05.2012 - 21:55
ну, 15 минут назад еще были.
подтёрли стало быть дермишко то.

что, чародейка, правда глаза колет, да?
да и с ответом вы что то больно долго телились.

В двух словах там каждому вкладчику присваивается приоритет.

первый - самым кипешанутым. тому кто сильно буянит, стоит с заявлением в ментовку - рекомендация выплачивать в первую очередь

второй - тому кто хотел бы что то получить, но можно и задержать не фатально.

ну и третий :) тихони. незначительные вклады и бонусы

ну и по каждому вкладчику комментарий: у этого жена требует, этому на свадьбу, этому хоть что нибудь и т.п.

а что самое интересное в этих файлах, какая то тихоня по имени Евгения сорвала весь банк ячейки (что то около 8 тыс евро) и казалось бы с чего бы вдруг. ну тут возможны варианты, самые разные, зависит только от воображения. :)

=
хммм, а хотя... а ведь можно восстановить странчку из кеша моего браузера, заскринить да и выложить на всеобщее обозрение.


Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
можно личный вопрос?.. сколько вам лет, а?.. уж простите, но юношенская недозрелость из поста в пост просто бросается в глаза.. Может, я на вас зря время трачу? ... и вы попросту не способны понять то, о чем я говорю?..
Знаете что, давайте вы сейчас не спеша, по буквам и слогам скажете еще раз то о том хотите мне донести. ок? я постараюсь вас понять.
Гость
1424 - 05.05.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ну, 15 минут назад еще были. подтёрли стало быть дермишко то.
здесь мой косяк, недоглядел малость. есть правильные ссылки, файлы рабочие.

ну так чего, честной народ, выкладывать? :)
Гость
1425 - 05.05.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
а что самое интересное в этих файлах, какая то тихоня по имени Евгения сорвала весь банк ячейки (что то около 8 тыс евро) и казалось бы с чего бы вдруг. ну тут возможны варианты, самые разные, зависит только от воображения. :)
Вот здесь я снова вру. Сейчас специально уточнил - эта вот некая Евгения при вкладе в 8700 получила 5500, какбы свои, но единственная из всей ячейки, хотя проходит под 8м номером и имеет третий приоритет "тихони" - ну это бухгалтерия мммщиков, черт ногу сломит :)

а разъясняющих комментариев от "должностных участников " я так понимаю не дождаться. а жалко, может понимание системы добавило б доверия. а так, огульная запись всего неугодного в провокации уже несерьезна.

особенно для таких сельезных и взлослых селовеков как Сялодейка
Гость
1426 - 05.05.2012 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Вот здесь я снова вру.
самая правдивая фраза, ИМХО.))

Знаете, сколько я вам наклепать всяких типа доков могу?.. не знаете? не?..))

Отличие у меня и у вас какое, понимаете? Не понимаете?.. Могу объяснить. Моя правда основывается на фактах, а ваша - на непонятно, чем..))) Три поста - и три разных типа факта.. ну улыбаете, чесслово..)))

Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
а разъясняющих комментариев от "должностных участников " я так понимаю не дождаться. а жалко, может понимание системы добавило б доверия. а так, огульная запись всего неугодного в провокации уже несерьезна.
на что разъяснение вы просите?.. на идиотизм?..)))) ну идиотизм, как известно, не лечится... какой смысл с ним бороться-то?..
Так на убогих спишем, да и пусть с ними..)))
Гость
1427 - 05.05.2012 - 22:34
Лис - Тут сложно ответить однозначно, при моём понимании. В любой деятельности присутствует человеческий фактор. Это местные случаи, а не повсеместные. Как попить воды, можно и подавиться, но это не значит, что воду пить нельзя. От таких избавляются. Тут Я уже перелопатил много материала, т.к. дебаты с форумчанами это одно, а познать процедуру можно через компетентные источники и собственным опытом. СПМ так и говорит, что предсказать систему он в состоянии, но не может предсказать поведение людей. В его интересах держать на плаву "карабль". В дальнейшем, когда наберётся определённая сила, которая сможет вынести нагрузку, он намерен восстанавливать долги вкладчиков по 94му году. Но, по его словам и впринципе подтверждается, что не он кидал людей, а тогдашнее правительство. Оно ещё и с ваучерами опрокинуло всех.
Гость
1428 - 05.05.2012 - 22:35
Пока получается, что СПМ думает о народе... как-то так
Гость
1429 - 05.05.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
juvik 1427 - Сегодня - 23:34
ну, тут моё мнение - эту воду пить нельзя, козленочком станешь :)

вот такой вопрос, а что в вашем понимании компетентный источник? (свой опыт вы уже гарантированно получите)
Гость
1430 - 05.05.2012 - 23:11
1429 - Мнения людей, добившихся авторитетного положения в обществе. С разных сторон, кто за, кто против, исторические факты, дуэли и т.п. Сравнивая информацию стараешься нащупать корень вопроса, основу и делаешь собственный вывод, который начинаешь применять на практике в разумных пределах.
Принцип довольно прост и требует рационального рассмотрения. Этот вопрос как хобби, повторюсь, без фанатизма. Ведь как можно утверждать и делать итог о процессе, о котором знаешь поверхностно и не имея никакого руководительского отношения к нему?
Гость
1431 - 05.05.2012 - 23:12
1427,1428 - БРЕЕД!!!! :)))
Гость
1432 - 05.05.2012 - 23:13
1429-Хмурый лис >
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ну, тут моё мнение - эту воду пить нельзя, козленочком станешь :)
Мне вообще не понятно, почему Вы так сильно критикуете МММ, только потому что это МММ? По-моему, вполне обычная азартная игра. Ведь никто, почему-то, не критикует покер, хотя любители этой игры и по сей день при отсутствии игорных заведений могут спокойно собраться у кого-нибудь на дому и удовлетворить свои потребности в азарте, в халявных деньгах и испытать горечь поражения.
Гость
1433 - 05.05.2012 - 23:15
Да, согласен, примешано немного философии, религии и псевдоэкономики. Но опять же почему никакая секта на форуме не подвергается такой критики, как МММ?
Гость
1434 - 05.05.2012 - 23:16
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Ведь как можно утверждать и делать итог о процессе, о котором знаешь поверхностно и не имея никакого руководительского отношения к нему?
- а как с помощью НАУКИ вычисляют множество процессов, которые невозможно в принципе ни пощупать, ни увидеть? :))
Гость
1435 - 05.05.2012 - 23:16
Руководительского отношения как в прошлом так и в настоящем. Можно спорить, доказывать, что земля плоская, не летая по воздуху и сидя на одном месте, судя из изречений шаманов. Которые имеют интересы от восприятия информации.
Может и Я ошибаюсь. Но деньги всегда были средством, а не целью.
Гость
1436 - 05.05.2012 - 23:18
1434 - Квантовая физика перерассматривает устоявшиеся каноны, если что...
Гость
1437 - 05.05.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Ведь никто, почему-то, не критикует покер
- в покер не играют большими толпами, насколько мне известно. :)
К тому же покер никто так не рекламирует и не лезет со своими картами в рот к обывателю. :)
Гость
1438 - 05.05.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
1434 - Квантовая физика перерассматривает устоявшиеся каноны, если что...
- и что? :)
Гость
1439 - 05.05.2012 - 23:20
А это всё дело практики.
Ладно, не собираюсь доказывать тут теоремы, дело сугубо личное. Тем более в экономике Я не каток тяжеловес. Просто там-сям немного знаю, пытаюсь этим пользоваться, где-то рискую. Такова жизнь.
Гость
1440 - 05.05.2012 - 23:21
Элементарная математика, по данным разведки, не пересматривает ни-че-го... :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены