К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
5281 - 28.11.2014 - 12:18
5281-Жорик Вартанов > Я тебе не зря написал, что ты только писатель, а читать даже свою муру не хочешь. Прочитай медленно шевеля губами свой пост за №5221, это про войсковую операцию по сбитию гражданского самолета. Ведь ересь несешь.Гражданские самолеты сбивали военными самолетами, корабельными ракетами и обычными ствольными зенитками (при взлете и посадке). И для этого не надо привлекать целые дивизии ПВО и армады истребителей..
Учи военную историю...
Гость
5282 - 28.11.2014 - 12:22
5284-Saero >Я участвовал в обеспечении подобных рейсов и выполнении ряда необходимых в таких случаях процедур, их очень много..
--------------------------------------------------
Да, вроде мы же определились с тобой, что ты специалист по болту и гайке, или это прикрытие для твоей шпионской деятельности...Колись...
Гость
5283 - 28.11.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
И для этого не надо привлекать целые дивизии ПВО и армады истребителей..
Каков расчёт радиолокационной станции? Какова цепочка передачи информации и приказа о "цели"? Сколько человек слышат этот приказ и исполняют его? Сколько человек слышат сообщения лётчика в эфире, наблюдают его на экране локатора и наводят на цель?
Сколько человек после посадки осматривают самолёт, снимают остаток боекомплекта и контролируют его?
Так сколько же человек и техники надо было задействовать для сбивания неповоротливого относительно медленного пассажирского самолёта? Не надо шевелить губами, скажи чётко, хотя бы примерно
5284 - 28.11.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Форумные суперспециалисты не верят даже независимым немецким экспертам? Ну-ну.
Ну расскажите мне каким образом Су-25 сможет обстрелять кабину пилотов 777 идущему на 10 000м. и крейсерской скорости, а я Вас послушаю. Нет, в теории это возможно конечно, но не сходится с версией независимого немца, ибо если рассматривать эту версию Су-25 нужно как минимум 2. Почему? Подумайте сами. Вы же практически независимый эксперт.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Вообще-то верно, только одно уточнение , это не трактор, его заводить не надо, его надо привести в рабочее состояние. А для этого надо иметь соответствующую квалификацию и иметь КОДЫ ДОСТУПА, которые на полу Бука не валяются. Это секретная информация. Или ополченцы привезли с собой хакера, который взламывал программу ? А если бы это были бы настоящие специалисты из РФ с Буком, то они бы никогда бы не перепутали цели, я уже об этом подробно писал.
Согласен по поводу "завести", написал именно так для менее понятливых. Есть сомнения у меня по поводу кодов доступа, сегодня спрошу у знакомого зенитчика с опытом боевого применения, который служил как раз на Буке-М1, как производится приведение в рабочее состояние. Если мне самому не изменяет память там используются физические ключи, которые тоже не так просто "достать" ибо под ковриком их никто не хранит.
Гость
5285 - 28.11.2014 - 12:52
Разговаривал со знакомым военным что брал на пару месяцев отпуск за свой счет для тур поездки на Донбасс.Говорит сплетня ходит про Боинг что его сбили не Буком а чем то более новым и более серьезным - сразу оторвало кабину.Бук не смог бы оторвать такую здоровенный кабину за секунды.
Гость
5286 - 28.11.2014 - 12:53
ну я так думаю что ключи выдает командир при выезде бука на задание..
если бук захватить где-нибудь в поле - то ключи будут "при нЁм" (с)..
5287 - 28.11.2014 - 13:00
Так есть инструкция как поступить с ключом в момент захвата ;-)
Гость
5288 - 28.11.2014 - 13:01
У нас фактически пустые и бредовые разговоры про неадекватных украинских летчиков на Су-25.Про Буки которые сложны в обслуживании и тоже не сразу могут завалить такую махину как 777 МГНОВЕННО.Боинг завалило на самом деле что то более мощное чем Бук и что то более современное и компактное что бы можно было быстро спрятать.
Гость
5289 - 28.11.2014 - 13:02
Ладно, напишу вам ещё, некоторым нравится.
Предположим, для атаки на Боинг использовался военный самолёт (самолёты). Не важно какой именно тип.
Военный самолёт базируется на конкретном военном аэродроме, пилот служит в конкретной войсковой части, у него есть командиры, которые отдают приказ.
Предположим, пилот проявил самостоятельность и нарушил основное задание вылета, не связанное с боингом.
Пилоту надо обнаружить ЦЕЛЬ. Как? Откуда пилот узнал о нужном рейсе и параметрах полёта? Ноутбук с собой имеет и читает флайтрадар? По мобильнику звонит знакомому диспетчеру, который несёт дежурство на рабочем месте? Ну ладно, диспетчер притворился что у него диарея и регулярно бегает в туалет на сеансы связи с пилотом и наводит его на нужный борт.
Только вот незадача - в истребителе (или штурмовике) мобильный телефон работать не будет, разве что лётчик для связи будет снижаться до предельной высоты бреющего полёта.
В Су-25 нет радара, пилот может обнаружить цель только визуально. Однако, в таком случае его заметят все борта на этом маршруте и непременно сделают запрос диспетчеру что там делает военный самолёт. А любопытные пассажиры непременно снимут на мобильник и выложат в соцсети.
Пульнуть ракетой вверх с высоты 5000-7000 м Сушка может, только опять же ракета эта с тепловым наведением и лётчик должен направить её на цель при пуске, а сама цель должна находиться в прямой видимости и должны быть условия для поражения (расстояние, скорость, угол...)
Для истребителя-перехватчика немного проще, однако его маневры или барражирование будут замечены как его командованием, так и другими радиолокационными станциями. Опять же ему нужно первоначальное целеуказание, без визуального контакта (облёта) лётчик сам не определит что за борт. И уж при визуальном контакте надпись МАЛАЙЗИЯ на борту Боинга будет хорошо видна.

Так что несанкционированная атака лётчиком-маньяком-одиночкой отпадает.
Если он сам не видел цель - то его вели. А если видел - то пульнул намеренно в малазийца.
Но опять же, одна-две ракеты воздух-воздух не разрушат боинг на эшелоне.
Так что нестыковок очень много, нет стройной версии
Гость
5290 - 28.11.2014 - 13:10
5288-Maddog предлагаю почитать
>http://communitarian.ru/novosti/poli...oing_05082014/
Вообще-то я больше верю экспертам по ПВО и самолетам, чем форумным "аналитикам" с их домыслами.
Гость
5291 - 28.11.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Omas Посмотреть сообщение
что то более современное и компактное что бы можно было быстро спрятать
это самая простая и стройная версия.
ЧТО-ТО с дистанционной активацией, либо активацией по времени или координатам. Причём этого ЧТО-ТО может быть несколько в разных ключевых местах и сработать оно может как синхронно, так и с разносом по времени, даже в падающем самолете. Странно, что в это ЧТО-ТО не подложили несколько поражающих элементов от Бука или Р-60 - тогда бы вообще всё гладко было, хоть и несколько сложнее и габаритнее.
Поражающие элементы могли вообще быть заложены заранее в отсеках боинга, как в детективах подбрасывают стрелянные пули.
Но их нет! Никаких. Они бы всплыли в любом случае. Давно были бы найдены остатки корпуса ракеты. Но их тоже нет.
Гость
5292 - 28.11.2014 - 13:16
5294-valto >реальные эксперты не делают заключений по фото, а выезжают на место, берут вещдоки и пробы, проводят анализы. Если снимают на фото, то в соответствии с определённой процедурой, с масштабными линейками и в правильном ракурсе.
Нет ни одного сообщения, что на месте делалось что-то подобное, даже останки жертв собирались без положенной процедуры.
Гость
5293 - 28.11.2014 - 13:24
Значит сплетня гуляющая по военнослужащим - туристам отдыхающим на Донбассе имеет право на более детальное изучение.
Я вот что подумал сэры.Если внимательно присмотреться то можно и допустить что выстрел был произведен из тайного Фау-2 с территории РФ.Все сбитые за 7 дней до аварии Боинга самолеты находились в близости от границы РФ на достаточно не маленьких высотах.
Тайная ракета не оставила никаких следов поражения на Боинге.
Далее.Шлейф от пуска физически находился на территории РФ - поэтому его никто не видел потому что он на фиг никому не нужен.Все ищут на Украине.
Гость
5294 - 28.11.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Так есть инструкция как поступить с ключом в момент захвата ;-)
так а если у расчета мамо и папо в донецке живут и он из сочувствующих?? или просто к стенке не хочет?? хто ж будет действовать по инструкции..??
Гость
5295 - 28.11.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Пульнуть ракетой вверх с высоты 5000-7000 м Сушка может, только опять же ракета эта с тепловым наведением и лётчик должен направить её на цель при пуске, а сама цель должна находиться в прямой видимости и должны быть условия для поражения (расстояние, скорость, угол...)
ну и что тут невозможного??
Гость
5296 - 28.11.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Omas Посмотреть сообщение
Тайная ракета не оставила никаких следов поражения на Боинге.
Не бывает таких ракет, только НЛО с лучами смерти.
Гость
5297 - 28.11.2014 - 13:31
Согласен..но тоже верно что ни Р-60 ни Бук ни самолетная пушка не оторвут за секунды такую здоровенный кабину..Тут батенька надо что то более хитрое
Гость
5298 - 28.11.2014 - 13:32
5299-хмурый_ >мозг лётчика не компьютер системы наведения. Ракеты с тепловой головкой наводятся на максимальную температуру в указанной области - сначала на тепловой след (зачастую невидимый), а затем на самую горячую точку в этом следе (сопло двигателя). При захвате теплового следа, мозги ракеты уже сами корректируют её поведение.
Не получится выпустить такую ракету наобум в небо и она сама найдёт нужный Боинг.
Гость
5299 - 28.11.2014 - 13:33
5296-Жорик Вартанов > Реальные эксперты в Нидерландах делают все чтобы выгородить Порошенко с его придурками, да и самим не упасть в грязь лицом. Сейчас на западе идет все к тому все что-бы никто не узнал настоящей правды, потому что эта правда не в их пользу.Это была огромная политическая провокация против РФ, она пошла не так надо. Значить правду надо скрыть. Про Кеннеди слышал, когда нибудь? Его убили американские спецслужбы, дело замяли
на 99 лет, пока не вымрут заказчики и исполнители.
Так что ребята, правду даже и через 99 лет не узнаете,пока
кто-то перед смертью не придет каяться в грехе.
Гость
5300 - 28.11.2014 - 13:40
5301-Omas >читай выше. Никакой особо хитрости. Боинг-777 по сути летающий беспилотник, его вполне можно запускать и сажать как наш Буран, даже пилоты на борту не нужны. Он насыщен компьютерными системами, там всё завязано на компы и электронику.
А где компы - там и вирусы, жучки, закладки.
Ну тупо компьютер по сигналу извне или по заложенной программе может взять всё управление на себя (отобрать у пилотов), свалить самолёт в штопор, при этом отключить связь и подменять данные о расположении. Тут и бомб особо никаких не надо, разве что для пущего фейерверка и маскировки.
Что характерно, компания Боинг является основным подрядчиком военной авиации США и министерства обороны, разрабатывает и выпускает самую передовую авиационную военную технику, включая разведчики и беспилотники.
Ну а первый малазийский боинг (один в один как сабжевый) был подопытным кроликом
Гость
5301 - 28.11.2014 - 13:42
5297-Omas >Тайная ракета не оставила никаких следов поражения на Боинге.
---------------------------------------------------
Ты хоть думаешь когда пишешь? Еще раз повторяю США, РФ и ЕС
давно все известно по Боингу, есть космическая разведка, куча летательных аппаратов, которые просматривают все пространство. США уже не объвиняют РФ , а делают упор на несчастный случай. Пуски, особенно с территории РФ контролируются Нато и США. Это не обсуждаемо,т.к. это
может быть и ядерной атакой. Поэтому все блюдут друг за другом. Порошенко конечно подлец, но думаю все спустят на тормозах.
Гость
5302 - 28.11.2014 - 13:46
5303-valto >если выгораживают - то не Порошенко. Ему иная участь уготована.
Реальные следы от любой ракеты, как минимум поражающие элементы, были бы обнаружены сразу. Их должна быть уйма и они должны быть везде - в телах пилотов и пассажиров, в багаже, в элементах самолёта.
Пока же есть некие разномастные отверстия, которые невозможно визуально идентифицировать. Изъять все поражающие элементы не смогли бы ни ополченцы, ни голландцы или засланные казачки.
С любой стороны нашелся бы человек, который бы выложил фото
Гость
5303 - 28.11.2014 - 13:47
Valto я с тобой согласен - что то утаивается.Только уже пора признать что как страна Россия уже мало кого интересует.У нас Африка-и мы боимся это в голове признать.Я часто бываю за границей.Люди живут своими проблемами.О России они не думают.Сложно поверить но Украина делает все что бы как можно быстрей заб
ыть о Крыме. Законы, таможня, банки - Украина хочет
отгородиться. Но..тогда кирдык Крыму.90% товаров и жратвы идет с Украины.
Гость
5304 - 28.11.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
5297-Omas >Тайная ракета
Хорошо.Но все признают что пуск был с территории занятой ополчением. Данная территория соприкасается с границей РФ и..намекаю..контролируется граница ополчением.
Вопрос:могла ли Украинская армия пулять ракетами с дымом по своим самолетам??
Ответ Valto:да могла.Украинская армия пуляла дымовыми Буками по своим самолетам с территории ополчения.
5305 - 28.11.2014 - 14:01
5294-valto > да читал я, и видел интервью с этими немцами. Один из них бывший летчик ВВС Германии и я сомневаюсь о его осведомленности о советском вооружении, второй из ОБСЕ сам сказал что он не специалист в этом, но похоже на отверстия от, цитирую: "пулемета". Так что эти ребята практически такие же форумные аналитики как и здесь собравшиеся. Я всю сознательную жизнь интересуюсь авиацией и всем что вокруг неё, знаком со многими летчиками из разных регионов России, в том числе с боевыми летчиками, мало того одноклассник мой служит на Су-25Т с которым мы постоянно на связи. Из известных летчиков лично знаком с:
Полковником Алексеевым Андреем Анатольевичем,
Подполковником Ерофеевым Олегом Ивановичем,
Подполковником Богдан Александром Сергеевичем,
Подполковником Щегловым Сергеем Владимировичем,
Майором Плаксиным Денисом Владимировичем.
А Вы перед тем как слепо доверять "экспертам" могли бы поинтересоваться на каком принципе основано разрушение цели у любой ракеты ПВО и заодно узнать какой формы и размеров поражающие элементы у ракеты ЗРК "Бук"
Гость
5306 - 28.11.2014 - 14:12
5309-Maddog >А Вы перед тем как слепо доверять "экспертам" могли бы поинтересоваться на каком принципе основано разрушение цели у любой ракеты ПВО и заодно узнать какой формы и размеров поражающие элементы у ракеты ЗРК "Бук"
-----------------------------------------------
Вот видно что ветку сначала не читал. По ракете и ее параметрам, в том числе и по стержням в БЧ, я всем все давно объяснил. Почитай ветку сначала. Да и зачем мне твои летчики если я сам служил на ЗРК, и поэтому больше смеюсь от той ахинеи которую несут диванные "аналитики", которые никогда в армии не и служили. А ЗРК видели только на параде или в интернете.
5307 - 28.11.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Omas Посмотреть сообщение
выстрел был произведен из тайного Фау-2 с территории РФ.
Да чё уж там, баллистической ракетой сбили с Камчатки, чтобы уж точно никто не догадался, дым на Камчатке, сбитый самолет под Донецком.
Цитата:
Сообщение от Omas Посмотреть сообщение
Данная территория соприкасается с границей РФ и..намекаю..контролируется граница ополчением.
А логика где? Намек на то, что Россия отправила "Бук" в зону боевых действий чтобы наказать саму себя? Да и смысла в этом "Буке" там не было, Су-25 прекрасно сбивается "Иглой", т.к. для ведения боя по земле ему нужно находиться на небольшой высоте где "Игла" колет их как орехи. Посмотрите видео воздушных атак городов, на боевом заходе ссыкливые летчики ВВС Украины идут с постоянным отстрелом ЛТЦ, и видимо или не знают что у них на борту есть бортовая станция радиотехнической разведки, которая сообщает пилоту о том что его облучают средствами ПВО и даже сообщает о его захвате и пуске ракеты по нему. Или там настолько всё печально, что станция тупо неработоспособна.
Гость
5308 - 28.11.2014 - 14:37
5311-Maddog >в Чечне и Афгане тоже постоянно отстреливали ловушки, ну и что? Летчику и без этого стрессов хватает.
Гость
5309 - 28.11.2014 - 15:17
Российская газета ,,Взгляд,, от14.7.2014 (Кстати рукописи -не горят):
«Сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 тыс. метров был применен ЗРК «9К37М1» (более известное, как «Бук»). Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем. Сейчас они отремонтированы, укомплектованы экипажами и введены в строй. Эти комплексы позволяют сбивать самолеты на высотах более 4 тыс. метров. Ранее ополчение было бессильно против самолетов противника, летающих на таких высотах, так как ни ПЗРК, ни ЗУ отработать такие высоты не в состоянии», - говорится в сообщении ополчения, распространяемом в соцсетях.

«Бук» (индекс ГРАУ — 9К37, по классификации МО США и НАТО — SA-11 Gadfly) и его модификации «Бук-М1» (9К37М и 9К37М1) — самоходный зенитно-ракетный комплекс, предназначенный для борьбы с маневрирующими аэродинамическими целями на малых и средних высотах (от 30 м до 14—18 км), в условиях интенсивного радиопротиводействия.///////
Гость
5310 - 28.11.2014 - 15:19
VALTO эта статья напечатана за неделю до трагедии с Боингом в российском издании,не в продажном украинском.
Статья-гнусная подделка и пррровокация?
5311 - 28.11.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
да читал я, и видел интервью с этими немцами. <...> похоже на отверстия от, цитирую: "пулемета".
Краткое резюме экспертизы:

Гость
5312 - 28.11.2014 - 15:55
5314-Omas >Статья-гнусная подделка и пррровокация?
----------------------------------------------
Редакторы, будьте внимательнее! Сообщение о Буках не от ополченцев, а "от экспертов в области ПВО". От ЛНР уже пришло опровержение:
14.07.14. Сообщение от министра обороны ЛНР Игоря Плотницкого.
"Да, мы подтверждаем, что были сбиты два самолета и захвачены в плен несколько человек. Мне доложили о двух пленных. Самолеты были сбиты из ПЗРК, а не из ЗРК с территории ЛНР. Первый самолет был самолет-разведчик, второй — десантный. Десантный самолет не высаживается с высоты 6,5 километра, и тем более разведка с такой высоты. Она (разведка) может, конечно, но будет очень неточной. Поэтому я считаю, что высота была до 3 тысяч метров, что позволило ополчению успешно применить ПЗРК "Игла".
С Востока Украины регулярно приходят сообщения о потерях украинских ВВС. Ополченцы сбивают самолеты силовиков из зенитных пулеметов, ПЗРК, сообщается даже о результативном попадании по штурмовикам из простых пулеметов.
Гость
5313 - 28.11.2014 - 16:12
5313-Omas >Боиг вполне могли сбить пара американских истребителей 5 го поколения, прилетели, обстреляли и смылись на базу или на борт корабля в море. Снести кабину Боинга им запросто. А радары и там диспетчер засекли два дежуривших рядом СУ-25.
И америкосы не хотят показывать снимки со спутника, потому что там их шальные делишки.
На первом малайзийском Боинге, наверно они тренировались, а тут операция в действии.

5311-Maddog >Да, видела такое не раз, и сами жители Луганска, Донецка и Славянска - говорили просто издеваются летают так низко над городом Су-25, что стекла дребезжат и вылетают- пугают, так было весной, потом для бомбежек СУ-25 естественно снижались, но опять почему-то больше доставалась жилым зданиям с людьми.

И Су-25 может быть на настоящий момент модифицирован - вот так к примеру Су-25КМ "Скорпион" - модернизированная версия советского штурмовика Су-25. Самолет производится грузинской компанией ТАМ (Тбилавиамшени - Тблисский авиазавод) совместно с израильской компанией Elbit Systems Ltd. (NASDAQ: ESLT).
http://www.airwar.ru/enc/attack/su25km.html

А Практический потолок, м 10000
И
Вооружение: одна 30-мм двуствольная пушка ГШ-30-2 в нижней носовой части с 250 патронами.
Боевая нагрузка - 4340 кг на 10 узлах подвески, нормальная нагрузка - 1340 кг

Короче подвесить на него можно даже америкоские ракеты, а не только Р-60.
Гость
5314 - 28.11.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Боиг вполне могли сбить пара американских истребителей 5 го поколения, прилетели, обстреляли и смылись на базу или на борт корабля в море. Снести кабину Боинга им запросто. А радары и там диспетчер засекли два дежуривших рядом СУ-25.
В воздушном пространстве, контролируемом гражданскими и военными радиолокационными средствами незаметное перемещение ВС невозможно. Целенаправленно "снести" переднюю часть фюзеляжа авиационным вооружением невозможно. Каждое разрушение ВС после применения даже однотипного тяжелого зенитного оружия индивидуально и неповторимо - ракурс/расстояние подрыва всегда будут разными.
На опубликованных МО РФ радиолокационных данных(с заявлением представителя МО об отсутствии контроля ПВО РФ высот менее 5 тыс м. в этом месте), "дежурящие" Су-25 отсутствуют.
Гость
5315 - 28.11.2014 - 17:31
Все очень просто. Останки ракеты и крупные куски фюзеляжа с вещдоками давно заныкали повстанцы и передали своим кураторам. Уж наверняка поработали и с телами,хотя, здесь я не очень уверен, что это можно сделать технически - наверняка не было ни полевых лабораторий,ни спецов. Касаемо того,что сбили в мгновение ока ракетой класса "воздух-воздух" - тоже бред. Любой летчик вам расскажет,что сбить такую махину этими пукалками невозможно. Да и летят к цели они сзади по тепловому следу,попадая в двигатель,а не отрывая башню спереди за 1 сек,что засвидетельствовали черные ящики. Касамемо повстанцев. Да,к этому все шло,что им дадут пво и они начнут потихоньку поворачивать обстановку в зоне ато в свою пользу. Фактор укравиации их сильно корежил. Постепенно почву готовили и сми,которые соловьем заливались,что "вот оно че,михалыч - у повстанцев теперь чудо-дубина". Однако не верится,что за штурвалом "бука" были именно они. Повстанцы. Максимум - они контролировали доставку до Тореза. Касаемо инверсионного следа. Так был он и свидетельства были. Видео,фото.
Гость
5316 - 28.11.2014 - 17:43
5319-духовные скрепы >Останки ракеты и крупные куски фюзеляжа с вещдоками давно заныкали повстанцы и передали своим кураторам. Уж наверняка поработали и с телами,хотя, здесь я не очень уверен, что это можно сделать технически - наверняка не было ни полевых лабораторий,ни спецов. Касаемо того,что сбили в мгновение ока ракетой класса "воздух-воздух" - тоже бред. Любой летчик вам расскажет,что сбить такую махину этими пукалками невозможно.
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Все очень просто. Останки ракеты и крупные куски фюзеляжа с вещдоками давно заныкали повстанцы и передали своим кураторам. Уж наверняка поработали и с телами,хотя, здесь я не очень уверен, что это можно сделать технически - наверняка не было ни полевых лабораторий,ни спецов. Касаемо того,что сбили в мгновение ока ракетой класса "воздух-воздух" - тоже бред. Любой летчик вам расскажет,что сбить такую махину этими пукалками невозможно. Да и летят к цели они сзади по тепловому следу,попадая в двигатель,а не отрывая башню спереди за 1 сек,что засвидетельствовали черные ящики. Касамемо повстанцев. Да,к этому все шло,что им дадут пво и они начнут потихоньку поворачивать обстановку в зоне ато в свою пользу. Фактор укравиации их сильно корежил. Постепенно почву готовили и сми,которые соловьем заливались,что "вот оно че,михалыч - у повстанцев теперь чудо-дубина". Однако не верится,что за штурвалом "бука" были именно они. Повстанцы. Максимум - они контролировали доставку до Тореза. Касаемо инверсионного следа. Так был он и свидетельства были. Видео,фото.
----------------------------------------------------
Еще один диванный эксперт, вероятно укро, вылез со своим бредом. Дурак он и на украине дурак!!!
Гость
5317 - 28.11.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Десантный самолет не высаживается с высоты 6,5 километра, и тем более разведка с такой высоты
Как всегда ДНРовская пропаганда стала тупо врать и изворачиваться задним числом. Даже российские средства печати и зомбиящика подтвердили ссылками на российских военных что АН-26 шел на эшелоне на 6.500 м и был сбит весело Буком. Как только Боинг упал- сбитый АН-26 вдруг ,,опустился,, на 3000м.

Tashyna ////
Адрес: Боинг вполне могли сбить пара американских истребителей 5 го поколения, прилетели, обстреляли и смылись на базу///// за вашу информацию (скажу по секрету) могут хорошо заплатить:
г. Краснодар п. Российский ул. 16-й Полевой участок, 11
Гость
5318 - 28.11.2014 - 18:52
Я не пойму почему оторванный хвост (район киля) оказался далеко от основного пожара фюзеляжа. Что стало причиной его нахождения в стороне от основного места падения? По логике он должен был сгореть синим пламенем вместе с фюзеляжем.
Гость
5319 - 28.11.2014 - 19:07
5318-Saero >В том районе 4 Су-25 должно было дежурить, до границы с Россией 1,5 минут лета, они обязаны там быть - охранять границу, если она на замке конечно.
И модифицированные Су-25 могут летать на 10000 м, производят их в Тбилиси, всем известна былая дружба между украинской хунтой и галстукоедом, вполне мог удружить ещё при правлении Сушками модифицированными.
Гость
5320 - 28.11.2014 - 19:12
Wins 5322.
Думаю, по двум причинам.
1.Хвост имеет наибольшее аэродинамическое сопротивление.
2.В районе хвоста поперечник самолета наименьший.
Его просто оторвало.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены