К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


5001 - 28.04.2022 - 09:33
вот согласна, кого не встречу- у всех порча вселенского масштаба. а кто хоть наводит? Волк? не смешите... Сова (старички вспомнят кто эти люди).. просто я вижу часто на людях бытовой негатив,зависть и прочее.
Вчера гуляла по Всесвятскому кладбищу ( я не псих, у меня диета минус 50 кг за 7 дней,поэтому много хожу в обед) и с удивлением обнаружила,что ведьмы наши чет либо тихо мирно Пасху праздновали, могила Турищевой девственно чиста. Ни воска ни фоток, не пепла ни волос, каких обычно там мильон. Все? угомонились черные ведьмы? или не эффективно... Ну не знаю на кого наводят порчу,что бегают снимать... в том числе и я, переложила свои неудачи на мистику и сижу довольная.
Но тянет в эту тему... фантомные какие-то душевные боли.
В мае организую посиделки на летнике с девочками, хочу реальные истории послушать,оптом поделиться кто где был и что из этого вышло и что делать то дальше)
Гость
5002 - 28.04.2022 - 18:54
Я не знаю, кто наводит, но я лично раза 2 в своей жизни находила пучок волос чёрных очень коротких, переплетенных, как будто даже не с человека. 2 года назад и лет 5 назад. Первый пучок бывший муж, взял в руки и выкинул, после этого наши отношения разладились. 2 пучок я выкинула в унитаз, но что то не доделала, наверно это как-то надо по другому снимать. Лучше моя жизнь не стала после находки.
Гость
5003 - 28.04.2022 - 18:57
У меня дедушка лечил, снимал негатив, болезни,, но к сожалению его уже нет в живых. Когда он был жив, я была спокойна за свою жизнь, знала что всегда поможет и посмотрит.
Гость
5004 - 28.04.2022 - 18:58
Один раз купила в церкви ладанку, решила ее распотрошить, а там оказалась земля. Мне стало очень плохо, позвонила дедушке, а он снял за 10 минут молитвами
Гость
5005 - 28.04.2022 - 19:01
Поэтому я знаю, что магия существует и Вам встретится человек, который Вам поможет. Кто ищет, тот всегда найдёт.
5006 - 28.04.2022 - 22:27
5002-Annnika2013 > да, делают, думали про знакомую, что у неё кукушка улетела с чердака, пока своими глазами не увидели вещи в её рабочем ящике, которым там определенно не место..Но дело в том, что дурное дело не хитрое) То есть делать делают, а снять, особенно старое лет так 30+ назад сделанное и ещё практически в др . стране уже не тянут)
Гость
5007 - 29.04.2022 - 04:47
Не ждите что проблемы решатся сами если они имеют сверхъестественный подтекст. Обращайтесь помогу 89529817776
5008 - 29.04.2022 - 10:08
помимо того,что делают и подкидывает должна быть сила + после находки включается самовнушение и психосоматика! меня сглазили!
я погрузившись в тему эзотерики в обучение и практики поняла ,что сила есть у единиц и знания! неужели вы будете что все ваши соседки имеют дар? и подкинув клок волос и гвозди или иголки это 100% сработает?
а почему тогда ритуалы на любовь или бабло не работает а порча да?
Я не оспариваю существование магии,я верю и сама изучаю! но сила слова,заговора или действия должна быть! ну прочитай ты хоть 300 заговоров из интернета на невестку-но не изведешь ты ее!
я думаю многие девочки по юности пробоволи заговор на вызов любимого? ну и что? у всех 100% сработал? а он элементарнейший и не энергозатратный! а порчу навести нужна сила,знания,сильнейшие намерения... Я призываю всего лишь не бегать по шарлотанам и не отдавать баснословные деньги! я по юности тоже бегала,думала изводят гады! вокруг враги. А сейчас мне 35 лет и я точно знаю что не нужна я никому меня изводить! бытовой сглаз есть у многих людей, их могут навести соседки и тд. Он снимается воском свечами,возможно рунами. Но не ритуалами с интернета или пойти кинуть замок ключ в другое место или на перекресток мясо водка... Ну камон! ни одной моей знакомой не помогло! ни мне ! Значит причина в ином. Кто расслабился и впустил в свою жизнь иные мысли и действия тот уже решил проблемы.

понимаю каждый при своем. Но мое многолетнее (более 16 лет) мнение такого... Лично я не встречала сильного мага, экстрасенса или тд здесь в Краснодаре или Адыгеи. Мои подруги кто хотел снять или навести порчу (о боже! навести же легче ) не нашли практика ,кто б сделал это. Слушала я миллион диктофонных записей подружек с гаданием им и видела какую чушь несет,но когда ты в моменте... ты все на себя натягиваешь! из серии вытяну карту парень на а! ооо да! Андрей! она увидела! Поэтому думайте трезво!
А то самовнушение такая вещь,вспомните случаи ложной беременности: живот растет и молоко идет.

Увидела подклад и точно! изводят! начитались чепухи,наделали вольтов с кровью , вудуистки хреновы. Сила есть в мизерном количестве практиков и уж тем более людей! я находила тоже волосы, выкидывала и иголки . И ничего не случилось. а если бы сидела и накручивала себя то да случилось. Приворты ... Знаю минимум 3 девок кто делал. одна на дорого,две с интернета- итог одинаковый.
мне не нужен человек,который мне поможет. мне помогать не надо ни в чем,сама разберусь. Просто здесь я надеялась все -таки появится хотя бы слух о милой старушки прошлой формации,тихо мирно гадающей на кофе. а не те,кто нахватался вершков и гадает сидит ! Ничего,что мне предсказали не сбылось!
5009 - 29.04.2022 - 10:22
кстати в ладонке земля не потому,что она заговоренная или тд. А просто в церкви вместо ладана для веса положили. там не шибко богобоязненные люди иногда работают. А земля самая страшная откуда? с кладбища? и че? вы не представляете невероятные усилия практиков знающих,чтобы хоть как-то сработали ритуалы на кладбище, а тут земля)))) и что? на вас конкретно как она окажет влияние,если нужна персонификация? или нельзя поднимать деньги там порча.
Я подняла и тут же от духи протратила и мой знакомый нашел не мало денег и как обычно десятину отдаешь нищим и все!
я много много лет работаю возле кладбища и жила тоже. буква Ю_ по ....
Можете меня не слушать и верить в то,что считаете нужным. Но нужно критически мыслить и выключить страх.
Годами тут варятся одни и те же контакты специалистов, из 1000 обратившихся 1-2 помогло,остальное....
наверное мне тоже тут делать нечего. Скучно. Предсказуемо стало. простите за лирику,просто накипело от тонных историй знакомых ,которые продолжают мыкаться . очень хочу хоть раз погадать и чтобы прям сбылось! или ритуал сделать и сработал! наверное я вам завидую,у кого так легко и просто сбывается. Все,я старая маразматичка пошла варить кофе.
Гость
5010 - 29.04.2022 - 11:10
Я знаю гадалку на кофе, у меня сбылось почти все вплоть до дат( гадала на год), у мужа ничего и у мамы ничего. Ну как пример: Она мне говорит, запомни 21 число , близкий родственник умрет. И в этот день спустя полгода, у меня произошла лапароскопия ( чистили внематочную) Я лично делала ритуалы на изменение своей судьбы через воск 2 раза: и они сработали. Но за все надо платить. И я за это платила. По поводу словесных заговоров, без обряда (например с фото) я в это не верю. В той ладанке ладана не было вобще, и как только я открыла, резко почувствовала себя плохо. Я сама в это особо не верила, за 1 подклад вобще забыла, вспомнила только после развода, и когда уже нашла второй подклад. А так добавлю про способности: у моего мужа бывают видения и мысли из ниоткуда, и они сбываются. Но он не может контролировать их появление. Хорошую гадалку лично мне найти не проблема, которая успокоит и даст совет и много не берет. Пика, напишите мне в личку, я дам Вам 1 контакт, берет 500 рублей за ответ на вопрос.
Гость
5011 - 29.04.2022 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Annnika2013 Посмотреть сообщение
Я знаю гадалку на кофе, у меня сбылось почти все вплоть до дат( гадала на год), у мужа ничего и у мамы ничего. Ну как пример: Она мне говорит, запомни 21 число , близкий родственник умрет. И в этот день спустя полгода, у меня произошла лапароскопия ( чистили внематочную) Я лично делала ритуалы на изменение своей судьбы через воск 2 раза: и они сработали. Но за все надо платить. И я за это платила. По поводу словесных заговоров, без обряда (например с фото) я в это не верю. В той ладанке ладана не было вобще, и как только я открыла, резко почувствовала себя плохо. Я сама в это особо не верила, за 1 подклад вобще забыла, вспомнила только после развода, и когда уже нашла второй подклад. А так добавлю про способности: у моего мужа бывают видения и мысли из ниоткуда, и они сбываются. Но он не может контролировать их появление. Хорошую гадалку лично мне найти не проблема, которая успокоит и даст совет и много не берет. Пика, напишите мне в личку, я дам Вам 1 контакт, берет 500 рублей за ответ на вопрос.
Напиши пожалуйста номер телефона
Гость
5012 - 29.04.2022 - 11:43
Я написала же в личку, и то только одному человеку я могу дать, которому нужна помощь. Я никого не собираюсь тут рекламировать, оно мне не надо.
5013 - 29.04.2022 - 12:56
5008-Пика >солнышко, тебе повезло, что не встречала людей с силой) ну или не повезло, уж не знаю. Потому что, если такой человек сделает подклад,он будет работать и без всякого самовнушения, просто потому что ты его не нашла) Насчет бабушки, ну вот мне понравилась одна, но она не на кофе гадает, а астролог. Хоть кто-то под мои многолетние наблюдения подвел теоретическую базу. Про нахватавшихся по вершкам соглашусь, очень много лишних людей в сфере эзотерики. Особенно сейчас это заметно. До февраля присматривалась-принюхивалась к 2м людям с ютуба, они в сопредельном гос-ве. Ну и хорошо, что не обратилась)) Как не зайдешь на канал, ощущение, что прямой репортаж из Кащенко)) Поэтому да, девочки, тщательно выбирайте себе мастера..Зачем в эту сферу лезут люди, не понимающие какая это ответственность, что им придётся работать над собой, а не только нам советы советовать, я не понимаю..Хотя, наверное, думают, что это лёгкие деньги
Гость
5014 - 29.04.2022 - 14:09
Я кстати знаю историю, у женщины после перенесённого ковид и клинической смерти открылся дар, она покойников видит, разговаривает с ними, в курсе всех событий. Но говорит только своим, не делает из этого коммерцию. А то у большинства это бизнес, только деньги и желательно побольше
Гость
5015 - 29.04.2022 - 22:43
5014-Annnika2013 >добрый вечер, я тоже ищу много лет настоящего специалиста снять порчу, но снимают только деньги... Я понимаю, что вы не хотите рекламы, мне очень нужна помощь сильного мага. Если возможно, пожалуйста поделитесь контактом такого человека на электронную почту katik0908@gmail.com
Заранее благодарю от души!
Гость
5016 - 03.05.2022 - 13:50
Здравствуйте. Найти реальную Ведьму не так то легко. Гадалки, Астрологи и т.д. не интересны.(не обижая оных) Посчастливилось мне познакомиться с Ведьмой, век благодарен теперь. От многого спасла и помогает по сей день.
Гость
5017 - 03.05.2022 - 20:10
5016-Deviant >Добрый вечер, она Вас спасла от порчи? Если да, пожалуйста подскажите контакты этой ведьмы на электронную почту katik0908@gmail.com буду очень признательна и благодарна Вам.
Гость
5018 - 04.05.2022 - 22:20
Скажите, что за Вика, которая делает привороты, а потом их же и снимает?
Гость
5019 - 04.05.2022 - 22:21
А разве есть такая Вика? Которая реально делает
Гость
5020 - 06.05.2022 - 03:20
Ведьма помощь в абсолютно любых ситуациях. детальная диагностика. помогу наладить и восстановить личные отношения, сниму любое негативное воздействие, поставлю защиту. снятие проклятия, порчи, сглаза, любого колдовства и магического воздействия. изменение судьбы. воздействие на разлад отношений. любая любовная магия. обряд на привлекательность. (возможна работа дистанционно).
Гость
5021 - 08.05.2022 - 05:35
Доброе утро,форумчане! Хочу поделиться. Поехала моя сестра на днях к Рымареву. Это цирк, конечно) Вот не хочется писать плохого о людях, не люблю я это, но такую откровенную чушь нести - это за гранью добра и зла. Сказал ей, что отец у неё не родной, якобы мать от неё это скрывает... А они с отцом похожи, как две капли воды))) Ну такое разве можно говорить человеку? Жесть, честное слово.
Я здесь читаю отзывы регулярно, хочу заступиться за Ирину, рунолога с ГМР. Обращалась к ней раньше по работе - претензий нет. Я никого не рекламирую и длинных историй, о том как мне крутую жизнь наколдовали не буду, ибо знаю, что не всё так просто. Но по факту - она мою дочь с того света вытащила, когда никто не мог порчу снять. И знаю, что не гадает, но имена звучали чётко. Может быть у каждого свой мастер, который подходит, или же такое стечение обстоятельств. Девочки, желаю всём найти своего человека!!! С наступающим всех праздником!
5022 - 08.05.2022 - 07:14
5004-Annnika2013 > в ладанке может быть и земля, ничего здесь противоестественного нет. Раньше туда зашивали землю с родной земли, а в вашей ладанке земля могла быть из святого места, например холмик на могиле Матроны Московской подсыпали несколько раз, так как землю от туда по щепоткам разносили посетители. И реакция на ладанку у вас может быть не так однозначна.
Гость
5023 - 08.05.2022 - 17:26
Ага, а есть тогда хоть одна ведьма, которая берет оплату только по результату? Если есть, пишите в личку. Хотя, думаю, что вряд ли
Гость
5024 - 08.05.2022 - 17:32
Я как бы не дура, и если земля святая, как Вы говорите, то почему мне резко стало плохо, мне должно же было быть хорошо?
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
5004-Annnika2013 > в ладанке может быть и земля, ничего здесь противоестественного нет. Раньше туда зашивали землю с родной земли, а в вашей ладанке земля могла быть из святого места, например холмик на могиле Матроны Московской подсыпали несколько раз, так как землю от туда по щепоткам разносили посетители. И реакция на ладанку у вас может быть не так однозначна.
5025 - 09.05.2022 - 21:24
Сейчас Вам объяснят какой это большой риск для мага принимать оплату по результату. Маг сделает Вам добро,а Вы не отплатите,это кошмар кошмарный,но ни один из них не скажет,я тебе помогу,но если не оплатишь мою работу-я просто отменю и к ней ещё подкину пару развлекух. Ах,зададут свой самый любимый риторический вопрос «Вы же,когда приходите к врачу оплачиваете ему услугу сразу,а не после того,как вылечил Вас?!» но при этом открыто игнорируя тот факт,что на работе нам заранее зарплату не выдают,а выдают после проделанной работы. Они берут оплату вперёд потому что думают,что клиент получив желаемое не оплатит их работу,но при этом клиент обязан быть уверен на 500%,что маг выполнит в точности,как хочет клиент работу,или же,что маг вообще ее выполнит и должен заранее выложить деньги. Это называется игра в одни ворота,знаете ли!
Цитата:
Сообщение от Annnika2013 Посмотреть сообщение
Ага, а есть тогда хоть одна ведьма, которая берет оплату только по результату? Если есть, пишите в личку. Хотя, думаю, что вряд ли
Модератор
5026 - 10.05.2022 - 11:13
5025-Tatli_626 >это почему это маги не отменяют работу неоплаченную? Очень даже отменяют. Многие так работают.
5027 - 10.05.2022 - 16:35
Может быть,спорить не буду,просто не встречала таких. Меня возмущает именно вопрос оплаты заранее и ещё более возмущает аргументы,которые они приводят. Мол,это гарантия мага,но как насчёт гарантий клиента?! Тут всегда молчание. Маг возьмёт заранее деньги,большая вероятность,что он ничего не сделает,но в конце он все равно останется при прибыли,а клиент останется без результата и без денег. Я уверена,что на большинстве людей,которые обращаются к ним,деньги с неба не сыпятся,а зарабатывают,но кому до этого есть дело. До того,что люди обращаются от безысходности,от того,что,если бы человек мог справиться с подобными вещами самостоятельно,то он судорожно не искал помощи у магов,но на это им плевать,главное,что они сами в плюсе. Любят говорить,что в случае не оплаты такие ужасные вещи его настигнут. Ок! Тогда вытекает вопрос,что настигнет мага,который обдирает нуждающегося в помощи человека и не помогает ему? Ведь чаще всего именно так и происходит,разводят своими неумелыми ручками,объясняют словами вычитанными с инета,но вернуть деньги,это нет,я ведь потратил время,свои силы и ресурсы. Я считаю,что любой адекватный человек,которому реально помогли оплатит результат более щедро,чем ту сумму,которую запрашивали!
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
5025-Tatli_626 >это почему это маги не отменяют работу неоплаченную? Очень даже отменяют. Многие так работают.
Гость
5028 - 10.05.2022 - 18:13
Ну Вы же знаете, что платят за результаты. Если мастер ну например не смог починить телевизор, Вы же ему не заплатите. Так почему я должна платить за пустые обещания. Или за рекламу. Шарлатаны ясное дело без денег работать не будут, но если человек действительно может, почему бы не продемонстрировать способности с оплатой за результат . А откупы на мясо и.и.д ну сколько щас мясо стоит 300 р за кг. Так я заплачу и за это в конце, если будет результат
Гость
5029 - 10.05.2022 - 18:31
Мне например не чернуха какая-то нужна, а просто стоит задача -продать кое-что из недвижимости. Вроде клиенты есть, все им нравится, цена устраивает,но до покупки не доходит.
Гость
5030 - 10.05.2022 - 18:34
Читали в новостях, как миллионера лечили от алкоголизма шаманы в Подмосковье. Вот, сейчас такие маги. И страшно, и смешно
Модератор
5031 - 10.05.2022 - 21:35
5029-Annnika2013 >Цена такой работы - 0,5- 1 % c продажи. Она мало кого устраивает.
Модератор
5032 - 10.05.2022 - 21:40
5027-Tatli_626 >Тут народ не устроила цена просмотра на негатив, просто отписаться о результате. Любом. Положительном, отрицательном, все равно. И если магу не заплатили - то значит маг-шарлатан.
Гость
5033 - 11.05.2022 - 13:34
Это нормальная цена, риелторы берут в 2 раза дороже, но оплата по результату.
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
5029-Annnika2013 >Цена такой работы - 0,5- 1 % c продажи. Она мало кого устраивает.
Модератор
5034 - 11.05.2022 - 14:55
5033-Annnika2013 >конечно по результату. после проведения сделки
Гость
5035 - 12.05.2022 - 14:37
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
5033-Annnika2013 >конечно по результату. после проведения сделки
Я к Вам обращусь через неделю, цена устраивает. Напишу в личку
Гость
5036 - 12.05.2022 - 15:30
За 10 лет скитаний на этом форуме, у многих была и получается, что не один не помог... только кричат, а кто тебя чистила до этого ...
5037 - 12.05.2022 - 16:49
согласна абсолютно! если боялись бы ,что клиент не оплатит то 50/50 бы брали. Или что ты за гадалка то хреновая, раз не знаешь итог?
за гадание я готова оплатить и то.... бывает отдаешь эту вшивую тысячу-две и реально думаешь,что за цирк и балаган этот больше бы не дала!
Никогда не забуду,пришла к разрекламированной гадалке. Проходите на кухню... Там сидит какая-то баба. Она начинает расклад. баба сидит. я на нее посмотрела Она - не обращайте внимания, подруга зашла на чай! Я охренела от непосредственности. погадала так слабо,что я дала не 1000 а 500 и если честно была в шоке от наглости.

Ритуалы не рабочие. я не оспариваю ваш личный опыт,но я вас не знаю лично... А кого знаю лично на этом форуме или хотя бы болтаем виртуально регулярно- ни одна не может мне похвастаться ни одним рабочим ритуалом! в том числе и я!
Девушка мне дала наводку про женщину на кофе,я именно это и хотела. Посмотрю. Карты люблю и уважаю, но всегда хочется более точного прогноза или просто разностороннего!
Гость
5038 - 12.05.2022 - 19:09
Всем привет. Практикую карты таро. Работаю двусторонне. Наберу не более 8 девушек для отработки новой колоды. Принимаю на ГМР.
5039 - 12.05.2022 - 22:21
5037-Пика >делись контактами )))
5040 - 12.05.2022 - 22:27
Я тут на днях перечитывала гадания по почте и одна гадалка написала ,еще 10 лет назад ,что замуж не выйду до 35.
Я помню так разозлилась на нее , а ведь и правда уже 32 так и не вышла....
Вообще конечно многих уже обошла и реально пару человек меня удивили некоторыми фактами ,но в личной жизни к сожалению гадания и ритуалы не сбываются....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены