К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


5561 - 28.12.2022 - 14:08
Тоже напишу свой список. Я уже стопицот раз его писала,но с других учёток, постоянно забываю пароли. По поиску легко пробить мой список, я его пишу раз в пару лет.

По чисткам, ритуалам это Ольга. Она мой фаворит.она не гадает. Мне она никаких прогнозов никогда не давала,но знаю девочку,которой предсказывала события. Мне она дважды помогла продать недвижимость,с которой яочень долго мучилась (больше пяти лет и год). Сейчас она сменила контакты и принимает, как я поняла, только своих или по рекомендации. Таксы нет и для меня ,это плюс. Но, повторю,что это не гадания вообще.

Эмма. Да-да, мне она подходит. Я была у нее давно, всё ее гадание сбылось, но срок не год, а гораздо бо́льший. Таксы раньше не было. вопросов не задавала, гадает на кофе и игральных картах. Всё никак к ней не дойду

Лариса. Да, мне она тоже заходит, видимо я какая-то не такая раз те,кто никому не нравится мне подходит. Тоже кофе и карты игральные. Гадает только на отношения, для меня это минус. Но, на кофе видите ситуацию целиком. Например,когда я к ней ходила узнать прло продажу дома она сказала,что деньги придут дважды. Я сначала не поняла, а потом оказалось,что я продала дом (получила деньги) и продала квартиру (снова получила деньги). Она говорит, что гадает на три месяца максимум, но у меня сбывается за год-полтора.

Рузанна. Да, мне она тоже подходит. Кофе и карты игральные. Говорит даже первые буквы имен. Моим родственникам она даже сказала,когда погибнет их ребенок, прям дату(( но в тоже время я ходила к ней с взрослой племянницей и у нее не было вообще попаданий.

Наталья, которая не мир таро, но гадает на таро. Мне ее рекомендовали чуть кипятком не писали. Но, мне она не нравится, она больше как женщина советы даёт. Но, мне вообще таро не подходят. А знакомой она нравится

Лина с витамина. 50/50. Смотрит на таро. В принципе к ней я ещё сходила бы. Тоже нравится она знакомой моей.

На Ставропольской раньше мать и дочь принимали, их тут все хвалили - мне вообще ни о чем. Я к ним пришла просто так, проблем не было, а они напридумывали)))

Кларенс. Вообще бредятина. Мне он тупо начал писать значение карт из расклада. То есть из инструкции))) хотя я знаю,что здесь он многим нравится.

Не помню, может есть ещё кто-то, сейчас не вспомню
5562 - 28.12.2022 - 14:17
А, ещё Джалина. Первый раз мне прям понравилось как она рассказывала. И племяннице тоже, вроде всё совпало (у нас сразу несколько знакомых к ней обратились). Единственное,что мы посчитали,что она перепутала мой прогноз и следом шла девушка с таким же именем. Посколько мы все были знакомы условно, то посчитали,что перепутали прогнозы и всё совпало тогда. А второй раз я обращалась к ней по важному вопросу и ничего не совпало, скорее ее советы были из разряда вредных. Так что и первый раз она не перепутала, а тупо не попала.

Ещё в ВК по акции обращалась к девушке по хроникам Акаши. Сначала мне не понравилось. Я спросила как мне продать квартиру поскорее,а ответ был что-то типа "вы можете продать ее дороже". А мне не надо было дороже. Мне срочно надо было, я продавала ниже рынка. Так вот, потом пришел покупатель, я предложила ему ещё скидку, он согласился. Но, потом передумал и купил мою квартиру дороже)) причем, прям настаивал чтоб купить дороже. Там был небольшой нюанс с документами поэтому я хотела дешевле продать не заморачиваясь с оформлением.
Но, с другой стороны эта девушка меня саму назвала чуть ли не великой гадалкой коей я не являюсь. И про мужчину сказала всё-таки неправильно. Но, она смотрела так же мою знакомую и у нее прям совпадения были серьезные в одном. Но, на прогнозы нужно смотреть спустя время я считаю. Как бы издалека. И тогда понятно сбылось что-то или нет
Гость
5563 - 29.12.2022 - 09:16
Sami5562-спасибо за Ваши отзывы!!!
Гость
5564 - 29.12.2022 - 09:20
Sami5561-скажите пожалуйста, Ольга принимает в живую (т.е. личный прием) или удалено(дистанционно)???
5565 - 31.12.2022 - 00:24
Значит так. Модератор может меня сейчас забанить на веки вечные, но, поскольку, я уверена, что Wel (mel) вернётся, то отвечу. Хочу оставить всё .вно в уходящем году.
5566 - 31.12.2022 - 01:04
5552-Wel > Во-первых, я приняла соболезнования, потому что Астрологиня, в отличие от вас, тактичный и, судя по всему, неглупый человек. Во-вторых, ссылочку, будьте любезны, на моё сообщение, где я сказала, что человек не умер. Я сказала, что умер не тот, на кого вы предположили, поскольку слэша после слова "родитель" не было. Что ж вы так неточно цитируете сами себя?))) Там было:

Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Если у вас умер родитель, то надо не «за что» задавать вопрос. А для чего этой вашей душе? Для меня ответ очевиден.
Ну а предположение вы, вероятно, выстроили на моём сообщении:

Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
Потом пришла смс, что т.к. у её матери инсульт, они едут в больницу. Я почему-то вошла в положение Светы! Когда мне нужна была помощь с аналогичным случаем, я даже записаться не смогла!
Только, рыбка моя, слово АНАЛОГИЧНЫЙ не равно слову ИДЕНТИЧНЫЙ. Т.е. случай не точь в точь)))) И вам тоже ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО)

Далее, мне, конечно, лестно было, что, оказывается, я имею огромное влияние на участников форума. И именно с моей подачи писались отзывы про вашу кхм Свету ДО моего сообщения и ПОСЛЕ. Конечно, у людей не может быть своего мнения) Я бы тоже ничего не написала, если бы не её поведение. И раз уж вы вспомнили других людей, контактами, которых вы делились, как-то странно, не находите, что я не написала подобных отзывов ни про Ирину со Стасова, ни про Наталью мир таро? Последняя, кстати, совершенно спокойно всё мне рассказывала: когда она купит материал, когда начнет и закончит работать. Про отливки я забыла спросить у неё после чистки, вспомнила только через время, так она прислала фото и первой, и последней. А также без истерик в звуковом сообщении объяснила почему не сможет уже прислать промежуточные отливки. Интересно на каком из этапов меня бы отправила в ЧС ваша кхм Света?)))
И последнее, вы так настойчиво советуете мне обратиться то к психотерапевту, то к психологу. Во-первых, это разные специалисты. Во-вторых, ваша кхм.. Света сказала, что она психолог по образованию. Неужели наврала?))) А если нет, то, к сожалению, она и как психолог НИКАКАЯ. Т.е. ни погадать, ни поритуалить, ни оказать псих.помощь. Везде печаль печальная....
Единственное, что отменно умеет вышеназванная личность, это блокировать всех неудобных) Но вот беда, это можно сделать только в своём телефоне, а не на общем форуме. И да, т.к. я теперь знаю кем вы ей приходитесь, я еще раз убедилась, что замолчать вас попросила она сама. Поскольку с такими адвокатессами как вы не нужны прокуроры)
5567 - 02.01.2023 - 20:12
Добрый вечер! В мне лично понравились онлайн-расклады Натальи мир таро. Совпало практически все. Хотя отзывы на форуме неоднозначные..
5568 - 02.01.2023 - 21:39
5567-НатусьКка >к сожалению, я у нее заказывала два расклада ,первый 50 на 50, второй не совпал даже по настоящему...ждать нужно долго, да и по цене недешево
Гость
5569 - 03.01.2023 - 10:43
Добрый день) всех поздравляю с Новым годом ) девчонки и мальчишки) скажите кто куда записался на рождественские гадания ) хочется кому нибудь сходить )
Гость
5570 - 04.01.2023 - 10:18
Добрый день.Подскажите координаты Татьяны Александровны, принимает ориентировочно район Северная и Корницкого. Может кто был недавно скажите своё впечатление.
Гость
5571 - 04.01.2023 - 10:42
Добрый день.Подскажите координаты Татьяны Александровны, принимает ориентировочно район Северная и Корницкого или Урицкого. Может кто был недавно скажите своё впечатление или просто поделитесь контактами.
5572 - 09.01.2023 - 15:13
Боже, звездочек не появилось? Жаль,что сходишь раз-два и человек дальше не видит тебя....
Мне очень хочется верить ,что есть люди ,которые умеют и видят. Поняла точно-самой себе гадать не получается. а жаль
А так. каждый раз собираюсь и передумываю. Катюха, ты мой путеводитель- куда идем?
5573 - 10.01.2023 - 23:57
Всем привет, может у кого ещё сохранился номер Лены с улицы Игнатова?
5574 - 11.01.2023 - 23:46
5573-LisaAlisa164 > Сохранился. Не могу написать Вам в личку. Может у вас переполнен лимит сообщений? Напишите мне, поделюсь номером.
Гость
5575 - 13.01.2023 - 19:58
5574-Marina >Добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактами Лены с Игнатова в личку. Заранее благодарю.
5576 - 14.01.2023 - 18:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто занимается лечением? Пожалуйста проблемы со здоровьем замечали(
5577 - 14.01.2023 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
5574-Marina >Добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактами Лены с Игнатова в личку. Заранее благодарю.
Не получается написать Вам личное сообщение ((
Гость
5578 - 17.01.2023 - 12:20
А кто знает как попасть к Владиславу Сергеевичу с Армавира? говорят чуть ли не чудеса творит, но принимает только если кто-то из тех кто уже обращался за тебя поручится, и вначале отправляешь какую-то сумму странную ну типа 7777 и только потом он может начать общение. Если кто уже обращался и может поручится за меня, буду благодарен
Гость
5579 - 17.01.2023 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Кинутый Муж Посмотреть сообщение
А кто знает как попасть к Владиславу Сергеевичу с Армавира? говорят чуть ли не чудеса творит, но принимает только если кто-то из тех кто уже обращался за тебя поручится, и вначале отправляешь какую-то сумму странную ну типа 7777 и только потом он может начать общение. Если кто уже обращался и может поручится за меня, буду благодарен
А чудеса в плане здоровья или в бытовой сфере?
Гость
5580 - 17.01.2023 - 15:03
Хочу и свой отзыв оставить. Была на днях у Елены с Игнатова,попаданий очень много,имена хорошо видит.На будущее тяжёлое сказала(пришла Я к ней с проблемой) . Дай бог чтобы из плохого не сбылось.Мноное увидела. Но не прям на 100,много вопросов тоже задавала. Звонила Ирине в Крымск,знакомая посоветовала,но,что-то не о чем,пару моментов сказала которые совпали ,а так ничего толком не сказала. Была Я лет 8 назад в Марьянской у Марии Федоровны. На тот момент я ушла от нее не довольна,т к. посчитала ,что на будущее она мне ерунды наговорила. Но прошло столько лет и всё как она говорила, всё это так и произошло. Вспоминала ее слова и в шоке была. Вот теперь хочу на следующей недели поехать именно к ней! Хорошая женщина,не карты,не кофе,просто видит и говорит. Всё в иконках.Ну реально всё как сказала,так в моей жизни и получилось.
Гость
5581 - 17.01.2023 - 15:08
Если здесь те кто недавно был в Марьянской? Узнать принимает она ещё,а то столько лет прошло,чтобы зря не ехать
Гость
5582 - 17.01.2023 - 15:24
Была лет 12 назад у Натальи. Она жила сначала на ТЭЦ,потом на гмр,маленькая-худенькая-черненькая,гадала по кофе и картам,потом просто закрывала глаза и говорит.Настоящее прям 100%попадание,а вот на будущее один момент только сбылся. Но интересно было бы сходить к ней. Может у кого есть ее тел,поделитесь пожалуйста на почту iren9537@gmail.com
5583 - 17.01.2023 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Ireniren Посмотреть сообщение
Хочу и свой отзыв оставить. Была на днях у Елены с Игнатова,попаданий очень много,имена хорошо видит.На будущее тяжёлое сказала(пришла Я к ней с проблемой) . Дай бог чтобы из плохого не сбылось.Мноное увидела.
Была у Елены несколько раз - в первый раз лет десять назад, а потом ещё два года назад. По будущему практически ничего не сбылось - ни в первый, ни во второй раз (разве что назначительные мелочи). А вот текущие ситуации видит иногда очень даже неплохо (в одной из них в своё время
помогла разобраться и предотвратить негативный исход).
5584 - 17.01.2023 - 23:50
Соглашусь ,что Елена с ГМР видит настоящее ,но по будущему полный ноль у меня .
К сожалению из многих у кого была ни кто не впечатлил,понимаю спустя время ....
5585 - 17.01.2023 - 23:51
5572-Пика >да я бы с радостью куда-нибудь поехала и чтоб кто-то помог выбраться из этой Ж,,,... Да вот нет таких наверно ...
Гость
5586 - 18.01.2023 - 00:12
Возможно нарвусь на негатив, но кто знает человека кто реально умеет делать привороты ?
Гость
5587 - 18.01.2023 - 13:08
Люди,ну отзовитесь,кто был недавно в Марьянской у Марии Федоровны???
Гость
5588 - 18.01.2023 - 13:13
Спасибо за отзыв о Елене. А то девочки я уже переживать начала)))),сказала на будущее очень один для меня важный момент,но сказала прям плохо,а раз не у кого не сбылись ее прогнозы,значит можно не переживать)))). Но вот прям в Марьянскую советую,она и лечит,и кадирует,и видит. Всё что она мне сказала, всё в точности по истечении 6 лет сбылось. Всё прям как она и сказала. Я на тот момент не поверила,думаю да ну, как -то это на тот момент для меня было всё это нереально,а итог: всё так и получилось))
Гость
5589 - 18.01.2023 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Кинутый Муж Посмотреть сообщение
А кто знает как попасть к Владиславу Сергеевичу с Армавира? говорят чуть ли не чудеса творит, но принимает только если кто-то из тех кто уже обращался за тебя поручится, и вначале отправляешь какую-то сумму странную ну типа 7777 и только потом он может начать общение. Если кто уже обращался и может поручится за меня, буду благодарен
Я знаю в Армавире двух Владиславом Сергеевичей -и оба принимают по рекомендации. Какой именно Вам нужен.
5590 - 19.01.2023 - 19:28
кто мне пытался писать,я личку почистила )))
Гость
5591 - 21.01.2023 - 13:00
5589-Бриттани >Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите контакты обоих в личку. Заранее благодарю!
5592 - 30.01.2023 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Ireniren Посмотреть сообщение
Хочу и свой отзыв оставить. Была на днях у Елены с Игнатова,попаданий очень много,имена хорошо видит.На будущее тяжёлое сказала(пришла Я к ней с проблемой) . Дай бог чтобы из плохого не сбылось.Мноное увидела. Но не прям на 100,много вопросов тоже задавала. Звонила Ирине в Крымск,знакомая посоветовала,но,что-то не о чем,пару моментов сказала которые совпали ,а так ничего толком не сказала. Была Я лет 8 назад в Марьянской у Марии Федоровны. На тот момент я ушла от нее не довольна,т к. посчитала ,что на будущее она мне ерунды наговорила. Но прошло столько лет и всё как она говорила, всё это так и произошло. Вспоминала ее слова и в шоке была. Вот теперь хочу на следующей недели поехать именно к ней! Хорошая женщина,не карты,не кофе,просто видит и говорит. Всё в иконках.Ну реально всё как сказала,так в моей жизни и получилось.
Ирен, доброго дня! Ответьте мне пожалуйста в личные сообщения, я вам написала. Жду, заранее благодарна.
Гость
5593 - 01.02.2023 - 23:56
Ответила!
5594 - 03.02.2023 - 12:57
5564-Бриттани >здравствуйте. Извините, редко сюда захожу. Ольга принимает по ватцапу, но сейчас она вроде только "своих" принимает. По крайней мере мне так сказала после смены номера
Гость
5595 - 04.02.2023 - 09:02
Спасибо за отзыв!!!
Гость
5596 - 05.02.2023 - 16:08
Добрый день! Кто был у Татьяны Викторовны, Кореновск, поделитесь, пожалуйста, отзывами.
5597 - 05.02.2023 - 22:43
Олеся,просто ужасно...такую чушь наговорила...когда я говорила что это не так...она мне отвечала-ВЫ ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ С КАРТАМИ
5598 - 05.02.2023 - 22:45
[quote=Ireniren;49048952] Люди,ну отзовитесь,кто был недавно в Марьянской у Марии Федоровны??? [/quoteу меня есть ее номер телефона,напишите если нужен]
5599 - 08.02.2023 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Ireniren Посмотреть сообщение
Ответила!
Благодарю Вас! Тема про Марию Федоровну мне очень понравилась. А вам не ответили по Наталье, худенькой с Гидростроя?
5600 - 08.02.2023 - 16:09
[quote=Юлия2020;49065893]
Цитата:
Сообщение от Ireniren Посмотреть сообщение
Люди,ну отзовитесь,кто был недавно в Марьянской у Марии Федоровны??? [/quoteу меня есть ее номер телефона,напишите если нужен]
Юля, добрый день! Напишите мне пожалуйста в личные сообщения телефон Марии Федоровны из Марьянской.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены