К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
5441 - 15.10.2022 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Васечкина Посмотреть сообщение
Пика, да. Она )) Туз бубновый, дом казённый, всё удачно ))) не знала, что она на ГМР переехала, крайний раз по WA с ней общалась.
Можете отправить мне ее контакты?
Гость
5442 - 15.10.2022 - 21:56
Всем привет.
Мне очень нужен человек, который хорошо смотрит.
В плане гадания.
Если вы знаете такого пришлите, пожалуйста, контакты.
Гость
5443 - 15.10.2022 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
Урааа!!! Наконец за долгие годы поисков, нашкребла себе ответ с трёх специалистов) Если кому-то нужно копнуть прям глубоко экскаватором свою проблему, считаю этих людей подходящими (про будущее пока не скажу, но по прошлому-настоящему - красавцы): 1. Инна Ивановна пгт. Ильский. Астролог и вроде немного ясновидящая, т.к. говорила вещи, глядя не в натальную карту, а просто на меня. Проверила 4х человек по её системе, у троих совпало, один нет, но там дата рождения под вопросом, поскольку человек до ВОВ родился. 2. Филипп - астропсихолог из С.-Петербурга. Делает разбор натальной карты в видео. Описал мой характер и обстоятельства жизни так, будто лично с рождения знает. Кроме общего разбора отвечает на конкретные вопросы, на которые дает конкретные ответы. 3. Наталья с ютуб, но не Наталья мир таро - таролог и нумеролог, тоже из Спб. Выполнила нумерологические расчеты и расклад на таро, по которому сказала про прошлое в точку, хотя ничего не знала от слова совсем. Понравилось, что пропускает всё через разум, а не ищет мистическо-шизотерических причин. У Инны Ивановны таксы нет, последние два - цены выше Краснодарских, но и не 40 тыс. как у Райдос. Естественно дистанционно, поэтому не всем подойдёт. Я лично довольна, особенно петербуржцами, но там само место, наверное помогает

А можно контакты?
Гость
5444 - 16.10.2022 - 13:57
Привет всем, скиньте контакты Эвы пожалуйста
Гость
5445 - 16.10.2022 - 21:07
Нету видать норм гадалок. Тут только реклама... Как и Рудана, очень много воды.
5446 - 17.10.2022 - 12:48
Добрый день. А кто-нибудь был у гадалки Ирины из Кореновска?(гадает по кофе) Если кто-то был, поделитесь отзывами, пожалуйста.
5447 - 19.10.2022 - 14:29
5437-Хорошистка >Вы про Рузанну так написали хорошо) Может сходить)) А то уже старые-именитые не вывозят))) Вот летом большое радостное событие случилось, а мне НИКТО про него не сказал) Видимо из серии "слона-то я и не приметил" Такие супер-гадуны, что дальше носа короткого не видят ;)
Гость
5448 - 19.10.2022 - 19:17
Девочки милые подскажите на гадалка или ясновидящая может есть норм? Новороссийск и не далеко от него. И может кто знает контакты Аллы с новороссийска? Она гадалка лет 12 назад маме и мне, все сбылось. У неё был сын и дочь. Смотрела по свечке. Жила в 13мкр новороссийск, потом там снесли дома и сейчас там 34 школа. Может кто знает её? К ней много ходили
Гость
5449 - 19.10.2022 - 19:18
И подскажите пожалуйста к кому стоит сходить в новороссийске? Таро, кофе, не важно
5450 - 19.10.2022 - 20:59
Уважаемые пользователи! У меня нет личных контактов Рузанны. Я потеряла телефон и все контакты за 2 года канули вместе с ним.
Рузанну даже никогда не видела лично, и она смотрела чашку, выпитую за меня приятельницей (Рузанна может и так).
Ну вот как-то теперь я без некоторых контактов. Это судьба))
Гость
5452 - 20.10.2022 - 12:48
Подскажите пожалуйста к кому ещё дистанционно можно обратиться?)
5453 - 21.10.2022 - 09:44
Доброе утро! 100 лет тут не была)) А воз и ныне там)
РУЗАННА...)))) "она смотрела чашку, выпитую за меня приятельницей (Рузанна может и так)" Да ей на битву надо за рукой ))))
Была у неё лично, НИЧЕГО общего со мной и моим вопросом....
Бесполезные траты! Всем добра!))
Гость
5454 - 22.10.2022 - 02:07
Девочки и мальчики всех приветствую! Недавно нашла этот форум и вот решила зарегистироваться. Тут на форуме нашла контакт Светланы Сенной и недавно к ней обратилась...так как ищу чеовека, кто именно предсказывает. Как переварю, что она мне говорила - накатаю подробный отзыв. В целом впечатления о ней очень приятные остались! Чувствуется по голосу, что добрая и деликантная женшина и неплохой психолог.
Только вот один вопрос У многих она путала по личной жизни прошлое и будущее? Я тут почитывала, вроде были такие участники.

Еще тут мне хотелось бы сходить к Ирине Стасовой. Кто-нибудь был у нее в последнее время и может поделиться контактами? Спасибо!
Гость
5455 - 22.10.2022 - 02:15
Вообще случайно забрела сюда, раньше звонила другим специалистам, так как они работали на 100 процентов для меня и прогнозам по мне (особенно личка). А вот последнее время, что-то как мне кажется стало очень мало попаданий вот и опять отправилась на поиски, так сказать)) Если кто-то еще может посоветовать к кому можно обратиться именно погадать на ситуацию и будущее ситуации, буду крайне признательна. Также если кто-то в поисках могу накатать отзывы о тех к кому обращадась в разное время и кого действительно бы могла порекомендовать (этих гадалок тут не нашла)
Сразу ничего писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Гость
5456 - 22.10.2022 - 04:49
Добрый день, дайте контакты Эвы на почту плиз vita252525@ya.ru.
Ищу мощную гадалку, особенно много вопросов по бизнес
5457 - 22.10.2022 - 10:23
Да мне, как бы и не как бы, ни к чему Рузанну пиарить.
Насчет того, что именно так смотрела мне, как сказано - врать выгоды нет.
«Моя» Рузанна, видать, старалась и вещала мне из другой реальности))
5458 - 22.10.2022 - 10:25
5447-Soleil >ради интереса пересмотрела гадание на год от украинской мадам (успела до СВО заказать), из 12 домов гороскопа 5 она угадала. И, кстати, единственная сказала про вышеупомянутое событие, только что не конкретно: "будет то-то и то-то", а словами "исполнение желания", и в те временные рамки попала, когда исполнилось. Только вот вряд ли она теперь будет русскоязычных смотреть...
Гость
5459 - 22.10.2022 - 14:07
Девочки, отпишитесь пожалуйста кому не сложно кто у кого гадал в последнее время и ваши впечатлания
Mum
5460 - 22.10.2022 - 23:49
Здравствуйте! Посоветуйте хорошую гадалку. 2 года назад была у Рузанны, единственное, что сбылось - это обучение на курсах, остальное вода. К Светлане Сенной тоже обращалась, приятная женщина, но тоже много воды.... Тут писали про Эву, можете дать её контакт, пожалуйста?
Гость
5461 - 23.10.2022 - 13:22
Да, я бы тоже сходила к ней.
Если контакты есть, поделитесь пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Посоветуйте хорошую гадалку. 2 года назад была у Рузанны, единственное, что сбылось - это обучение на курсах, остальное вода. К Светлане Сенной тоже обращалась, приятная женщина, но тоже много воды.... Тут писали про Эву, можете дать её контакт, пожалуйста?
Гость
5462 - 23.10.2022 - 18:27
88-Гость > Вы нашли мужчины с Адыгеи ? По снятию мусульманской порчи?
Гость
5463 - 23.10.2022 - 19:43
Может кто из форумчан был у Янины с Волжской? (Краснодар)
Опишитесь
Гость
5464 - 23.10.2022 - 21:29
Цитата:
Сообщение от LiLi Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну как поиски? Лучшая гадалка найдена?))) Коротко о моем опыте: Я была у Эммы, Лены ГМР, Лии, Янинны...последние две - это просто 100% мимо...первые две местами говорили что-то впечатляющее.
Добрый вечер, подскажите Янина это та, которая на Волжской 33?
Не стоит к ней идти?
Гость
5465 - 23.10.2022 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Linaka Посмотреть сообщение
Скиньте контакты, пожалуйста, у кого есть: Дианы с Темрюкской Елены с Фурманова Петра с Севастопольской Сергея Васильевича со ст. Динской
Если Вам скинули контакты - Петра с Севастопольской, поделитесь в личку пожалуйста
5466 - 24.10.2022 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Добрый день. А кто-нибудь был у гадалки Ирины из Кореновска?(гадает по кофе) Если кто-то был, поделитесь отзывами, пожалуйста.
Здравствуйте! Обращалась нескколько раз в личке к вам с просьбой поделиться контактом Ирины. Вы так и не ответили. зачем тогда спрашиваете отзывы?
5467 - 24.10.2022 - 17:47
уууууу Петр,Янина... каких еще динозавров вытащат.
моя первая гадалка Вика с Криничной Пашковка еще жива? кто местный знает)
Если серьезно,то я собираюсь с мыслями хочу пойти к кому-то и опять тухну.... Видят несколько событий и угадывают их, но так чтоб на постоянку нет никого. чтоб ходить раз в пару месяцев. завидую,кто нашел такого человека именно под себя.
Гадаю сама себе- вокруг один позитив) ляпота. Буду брать клиентов-тоже говорит всем хорошее!
Гость
5468 - 24.10.2022 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
уууууу Петр,Янина... каких еще динозавров вытащат. моя первая гадалка Вика с Криничной Пашковка еще жива? кто местный знает) Если серьезно,то я собираюсь с мыслями хочу пойти к кому-то и опять тухну.... Видят несколько событий и угадывают их, но так чтоб на постоянку нет никого. чтоб ходить раз в пару месяцев. завидую,кто нашел такого человека именно под себя. Гадаю сама себе- вокруг один позитив) ляпота. Буду брать клиентов-тоже говорит всем хорошее!
Добрый вечер! У вас есть контакт Ирины Стасовой? Дайте пожалуйста. Если хотите попробовать новых, я могу вам рассказать к кому я обращалась (на этом форуме моих специалистов не нашла) Напишите, пожалуйста в личку. А то тут сочтут за рекламу.
5469 - 24.10.2022 - 19:30
5467-Пика > с Криничной? Я только с Фадеева знаю)) Какие-то чудеса-чудесные мне рассказывали про неё.
5470 - 24.10.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от inna555 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marina Добрый день. А кто-нибудь был у гадалки Ирины из Кореновска?(гадает по кофе) Если кто-то был, поделитесь отзывами, пожалуйста. Здравствуйте! Обращалась нескколько раз в личке к вам с просьбой поделиться контактом Ирины. Вы так и не ответили. зачем тогда спрашиваете отзывы?
Инна, во-первых я не сижу на форуме 24/7. Во-вторых, я ответила Вам в личку - дважды. В третьих, я для того и просила здесь поделиться отзывами,чтобы понять для себя - стоит мне брать её номер у того одного человека, кто ее посоветовал, и как следствие, ехать к ней или не стоит. Номер её я для себя ещё не брала, потому что не имею привычку засорять свою записную книжку телефонами людей, к которым возможно никогда не обращусь. Здесь,к сожалению, никто отзывами так и не поделился.
5471 - 25.10.2022 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от inna555 Цитата: Сообщение от Marina Добрый день. А кто-нибудь был у гадалки Ирины из Кореновска?(гадает по кофе) Если кто-то был, поделитесь отзывами, пожалуйста. Здравствуйте! Обращалась нескколько раз в личке к вам с просьбой поделиться контактом Ирины. Вы так и не ответили. зачем тогда спрашиваете отзывы? Инна, во-первых я не сижу на форуме 24/7. Во-вторых, я ответила Вам в личку - дважды. В третьих, я для того и просила здесь поделиться отзывами,чтобы понять для себя - стоит мне брать её номер у того одного человека, кто ее посоветовал, и как следствие, ехать к ней или не стоит. Номер её я для себя ещё не брала, потому что не имею привычку засорять свою записную книжку телефонами людей, к которым возможно никогда не обращусь. Здесь,к сожалению, никто отзывами так и не поделился.
Я Вас попросила поделиться контактом, чтобы самой съездить и написать отзыв. Но вам это не интересно.
5472 - 26.10.2022 - 00:33
5467-Пика >ой я тут сходила к одной за 5 тыс.
Очередное разочарование было и вышла с мыслью,лучше бы куда-нибудь сходила на эти деньги или купила что-нибудь,чем такое "гадание"...
но самое интересное начала говорить ,что у меня есть способности гадать и что если обучиться у нее ,можно иметь хороший второй доход..
Вот и думаю,ведь реально много лохов таких как я ,нагадал сбилось не сбылось и фиг с ними ,но денежку заработал...
5473 - 26.10.2022 - 00:34
вообщем надо подумать над этим )))
и рекламу тут прям легко можно давать ...
5474 - 26.10.2022 - 00:36
А если серьезно,очень хочу найти свою гадалку ,которой раз в пол года можно сходить и какие-то моменты прояснить в жизни ,да и дела финансовые наладить..
5475 - 26.10.2022 - 12:34
Цитата:
Сообщение от inna555 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marina Цитата: Сообщение от inna555 Цитата: Сообщение от Marina Добрый день. А кто-нибудь был у гадалки Ирины из Кореновска?(гадает по кофе) Если кто-то был, поделитесь отзывами, пожалуйста. Здравствуйте! Обращалась нескколько раз в личке к вам с просьбой поделиться контактом Ирины. Вы так и не ответили. зачем тогда спрашиваете отзывы? Инна, во-первых я не сижу на форуме 24/7. Во-вторых, я ответила Вам в личку - дважды. В третьих, я для того и просила здесь поделиться отзывами,чтобы понять для себя - стоит мне брать её номер у того одного человека, кто ее посоветовал, и как следствие, ехать к ней или не стоит. Номер её я для себя ещё не брала, потому что не имею привычку засорять свою записную книжку телефонами людей, к которым возможно никогда не обращусь. Здесь,к сожалению, никто отзывами так и не поделился. Я Вас попросила поделиться контактом, чтобы самой съездить и написать отзыв. Но вам это не интересно.
У меня нет еще ее номера. Чтобы я могла им с Вами поделиться.
5476 - 26.10.2022 - 21:10
Uluru, Ваша входящие переполнены, поэтому пишу здесь - спасибо за ответ в личке
5477 - 27.10.2022 - 12:47
5476-svalsval > пожалуйста :)
5478 - 27.10.2022 - 13:23
5472-Катаринка > по будущему вообще мало кто угадывает) Недавно читала астро прогноз на 2023, потом зашла в комментарии и зачиталась))) Такие там перлы - шедевры. Особенно один в точку был))
5479 - 27.10.2022 - 13:24
Гость
5481 - 27.10.2022 - 21:26
Цитата:
Сообщение от xozyaushka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mum Здравствуйте! Посоветуйте хорошую гадалку. 2 года назад была у Рузанны, единственное, что сбылось - это обучение на курсах, остальное вода. К Светлане Сенной тоже обращалась, приятная женщина, но тоже много воды.... Тут писали про Эву, можете дать её контакт, пожалуйста? Посоветую вам отличного мастера проводника, принимает в городе Краснодар,сама лично к ней обращалась, ответила на все вопросы и очень помогла
А куда она проводит?
5482 - 01.11.2022 - 18:36
Периодически заглядываю,но новых имён нет,к сожалению(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены