К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
561 - 29.09.2013 - 14:57
558-Tucshka >Благодарю Вас за ответ. Возможно ли к Вам обратиться для составления карты, если да, то каким образом. Где Вы ведете приём?
Гость
562 - 29.09.2013 - 15:27
561-Странная >Присоединяюсь. интересует тот же вопрос.
Гость
563 - 29.09.2013 - 18:52
надеюсь модератор простит меня, если я укажу место работы: мира-25 (угол мира и октябрьской прямо над Магнитом) 3й этаж каб.7
Гость
564 - 29.09.2013 - 19:10
560-LaLa >брак с мужем заключен в день дарующий медленное, но верное финансовое благополучие, однако не всегда будет получаться выстроить взаимопонимание с детьми или они будут жить очень далеко и связь с ними будет не систематической.
Что касаемо Вашей внучки я не совсем поняла вопрос в чем именно проблема, но судя по карте Ваша внученька переживает один из ярчайших периодов своей жизни который пришелся на ранний возраст. Сейчас она очень интенсивно развивается, проявляет сенсорные способности, у нее могут быть яркие сны и очень много способностей которые необходимо направлять. Если есть возможность водите ее на музыку, танцы пусть смотрит как взрослые детки танцую и поют, ей нужны переживания и возможность выразить сложные эмоции которые она сейчас переживает. Детский психолог необходим!
Гость
565 - 29.09.2013 - 22:57
Спасибо большое за полный ответ.
Гость
566 - 02.10.2013 - 11:19
Здравствуйте Tucshka. Можете мне помочь по моей натальной карте в вопросе заработка денег и нахождении себя. 06.00-07.00 04.10.1984 г. Ухта
Гость
567 - 02.10.2013 - 11:54
566-real2 >с какого времени вы постоянно проживаете в Краснодаре? (обратите внимание что поиск себя не связан с заработком денег)
Гость
568 - 02.10.2013 - 12:07
Tucshka проживаю с августа 2009. Да, я понимаю, поэтому наверно это два вопроса. В недавнем прошлом почувствовал тягу к астрологии, только меня смущает, что в мелочах копаться очень не люблю.
Гость
569 - 02.10.2013 - 18:33
Цитата:
Сообщение от real2 Посмотреть сообщение
в мелочах копаться
что Вы имеете в виду?..интерес есть или нет...когда интересно, то интересно все до мелочей.
В Вашем случае у Вас есть природная расположенность к астрологии, однако источников заработка несколько. Предпочтения деятельности связанной с интеллектуальным трудом, в медицине, бухгалтерии, работа в рекламе и на тв, театральная режиссура, туризм и гостиничный бизнес.
Поиск себя проходит сначала через связь, а потом столкновение с оккультизмом, магией, паранормальными способностями, расширением собственных горизонтов. При этом вектор личного роста от самоуправства к групповым действиям, от желания манипулировать и повелевать к накоплению материальных ценностей и обретению материального и духовного богатства.
Гость
570 - 02.10.2013 - 19:48
569-Tucshka > Что значит через связь? Связь с другими людьми? А вообще карта показывает возможность достойного заработка (для меня это около миллиона в год). Благодарю вас за ответы. Медицина интересна но чрезмерная природная непереносимость медицинских тем, по поводу рекламы и тв, если правильно понимаю, то странно я совсем не творческая личность. По поводу мелочей - стремление охватить все целиком как можно шире и только в дальнейшем углубляться медленно в мелочи.
Гость
571 - 02.10.2013 - 20:24
570-real2 >ну давайте будем конкретизировать...
Итак "через связь"
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Поиск себя проходит сначала через связь, а потом столкновение с оккультизмом
эти слова означают, что сначала у Вас возникнет связь, тяга, желание приобрести знания и навыки в оккультизме, магии и т.п. а затем возникнет отторжение, столкновение с этими знаниями...скорее всего столкновение произойдет на этапе овладения практическими навыками, т.е. что-то для Вас окажется неприемлемым, что-то будет противно Вашей природе и т.п. поэтому Вы переживете и сближение и столкновение со знаниями на этапе освоения
Гость
572 - 02.10.2013 - 20:35
рекомендации выбраны по карте ба-цзы, где Вы представлены сильным элементом металла...для сильной личности свойственно продавливать ситуацию под себя, проявлять крайние формы управления, поэтому в медицине крайние качества Вашей натуры будут сглажены, тенденции в характере направленные на авторитарность не принесут Вам страданий...
Работа в рекламе вобще не связана с творчеством - вот работа связанная с производством рекламных продуктов - целиком творческая...сам же процесс отбора рекламной продукции весьма монотонное занятие требующее знаний и базы...необходимые данные для формирования широкого кругозора у Вас есть (в том числе марс в стрельце и луна в водолее), если Вы этими природными данными не пользуетесь - то такова Ваша воля.
стремление охватить все целиком - это именно качество стрельцовского водолея, но не желание вникать в мелочи придется прорабатывать от этого не уйти селена в деве Вам "подскажет". будут прямые трудности - ваш непомерный авторитет (лилит в овне) и юпитер в козероге - попытки искать структурные расширения там где они вовсе не нужны (это уже прямой конфликт который придется прорабатывать - а именно искать в системе старые установки и менять их на новые, но будет не просто)
Гость
573 - 02.10.2013 - 20:39
570-real2 >и последнее Вы рождены в год деревянной крысы, это в определенной степени большая личная удача, знак того что все ваши начинания в этой жизни будут необходимы и успешны...вы можете быть родоначальником неких процессов и т.д.
Вам не получится уйти от группы в одиночестве Вы ничего не добьетесь, только совместная работа и постоянные конфликты на почве ваших требований проложат Ваш путь к самореализации...коротко все.
сейчас Вы как раз в периоде самовыражния, поиска новых форма самопрезентации, желания и определения личного влияния на социум и т.п. в такой период также часто рождаются дети.
за сим все
с уважением...
Гость
574 - 03.10.2013 - 08:22
573-Tucshka > Искренне благодарю, результат явно превзошел ожидания!
Гость
575 - 03.10.2013 - 08:27
574-real2 >про миллион забыла, он Вам по силам...это что-то около 83 тыс. в мес, но только на рынке коротких денег, то есть торговля, банковские операции, биржа.
Гость
576 - 03.10.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
стрельцовского водолея
стрельцовского марса - ошиблась)
Гость
577 - 03.10.2013 - 21:52
Наталья, здравствуйте!
Сейчас у меня странный период в жизни: всё кувырком и с надрывом! Я уволилась 2 недели назад с работы. Не могу ничего найти. Поясок очень туго затянула!!! ПОМНИТЕ:Вы писали мне по поводу мужчины.люблю его безответно преданной любовью, и всё равно упрямо жду. я Ж ТЕЛЕЦ и луна у меня во льве! Простите, Наталья, что снова Вас спрашиваю...ВСЁ-ТАКИ ЕСЛИ НЕ ОН тот самый ТО, КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ моё одиночество. Как скоро я найду работу и в какой сфере, и правильно ли я чувствую себя астрологом или психологом?
Гость
578 - 03.10.2013 - 21:54
Спасибо, за Ваш труд!
Гость
579 - 04.10.2013 - 15:24
0-Tucshka > Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше развивать ребёнка, куда направить способности и энергию? На что обратить внимание? Девочка - 20.07.11, г. Краснодар, 17 ч. 55 мин. Спасибо!
Гость
580 - 05.10.2013 - 09:20
Доброго утра. Мне должна прийти большая для меня сумма денег на открытие дела, но от меня этот процесс не зависит, а зависит от других людей и их дел. Я сейчас на перепутье, и нервничаю, получу я деньгу или нет (если нет, я планирую переезд в большой город и смену работы). Можно посмотреть, стоит ли мне надеяться... ибо собственное дело мечта много лет. 24.11.85 в Киеве в 10-45. Ближайшие 2 мес.
Гость
581 - 06.10.2013 - 15:36
577-Като >прошу прощение за задержку...давайте я попробую дать Вам характеристику с использованием системы Най Инь...просто накапливайте информацию о себе в какой-то момент ее количесвто перейдет в качество и Вы будете выбирать с пониманием происходящего во круг...
Вы обладаете не только тельцовским упрямством, "львиной" авторитарностью и привлекательностью, но в системе най инь Ваша энергия представляется Водой, растекающейся потоками. Согласно древнекитайскому трактату "тот кто получает этот знак, является признанным небесным светом таланта, знания его будут бездонно глубокими. Родившись весной он обладает энергией помощи сущностям, и делает много полезной работы для других и благодеяний" В настоящее время Вы находитесь в родственной водной стихии. Это означает, что занятия психологией могут помочь Вам реализовать не только собственный потенциал, но Вы можете с успехом оказывать поддержку другим. Вы не в коем случае не должны отчаиваться, Вам все по плечу.
Одновременно Ваша карта убедительно говорит о том, что Вы не будете одиноки, у Вас будет семья, если сейчас Вы обретете семью, то у Вас так же сохраняется возможность вновь иметь семью но уже чуть позже (то есть указание на повторный брак)...
Гость
582 - 06.10.2013 - 16:09
577-Като >Вы правильно чувствуете себя психологом, у Вас есть способности раскрывать в других людях таланты, это может быть арт-терапия...так же Вы умеете быть услышанной и слушать других, Вам необходимо общение, взаимопроникновение и интенсивные контакты в работе...исходите из этих ключевых понятий при выборе профессии и еще раз напоминаю не давайте волю эмоциям которые могут захлестнуть в неподходящий момент...если будут вопросы уточняйте, спрашивайте..
с уважением
Гость
583 - 06.10.2013 - 16:17
Здравствуйте, Наталья! Что-то точно, то точно я невероятно упряма и порой авторитарна, но при этом мягка и готова помочь тому, кому моя помощь действительно нужна!
Согласна с характеристикой Вашей полностью!
Как только всё наладится позволите зайти к Вам на Мира, каждый день прохожу там. Тем более с конца октября иду на курсы астрологии, а значит возникнут общие темы.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ЗА ГЛАВНЫЕ СЛОВА, ЧТО НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ!
Гость
584 - 06.10.2013 - 16:22
580-chiffa >я буду отвечать в несколько этапов...если смотреть по карте хорара на Ваш вопрос - ответ - нет, просто как само собой разумеющуюся сумму Вы не получите(управитель 8го дома на вершине с раху в 12м доме). При этом деньги поступят(вероятно Вам могут забыть об том сказать или намеренно утаить эту информацию), но Вам будет предложено их заслужить, то есть личным бескорыстным участием в коллективном деле (солнце и луна в хораре на вершине 11 дома) доказать право на свою долю (управитель 2го дома Юпитер точно в 8м доме)...обилие планет в 12 доме хорара (венера, сатурн, меркурий) говорит о том, что доступ и распоряжение деньгами для Вас будет закрыт, но обязательства служить останутся. Ваша попытка отъезда ни на далекие ни на близкие расстояния картой хорара не подтверждается т.к. и планета(уран) 3 го дома коротких поездок и 9 дома - марс, стоят в аспектах квадратов - то есть задержки или условия препятствующие переездам (вероятнее всего по финансовым причинам).
Нервничать не стоит...посмотрим что говорят карты ба-цзи и система превращений най инь
Гость
585 - 06.10.2013 - 16:23
Только прочитала Ваше уточнение. Наталья, вы правы я просто вихрь эмоций! Работаю над собой.
Моя любимая героиня Бриджет Джонс! Она с её выходками и умением быть смешной, эмоциональной, честной это я!
Гость
586 - 06.10.2013 - 16:24
583-Като >обязательно подыщите себе работу, где есть много контактов с людьми...ближайшие 3-4 месяца проведите в работе, в дальнейшем сами что-то начнете!
Гость
587 - 06.10.2013 - 16:27
585-Като >и еще...когда Вы не находите работу себе по вкусу, это точное указание что Вы вполне можете создать работу для себя сами! А заодно и привлечь других менее способных к активным и энергичным действиям людей, но ищущих себе занятие по душе и умеющих держать ситуацию в стабильном графике.
Гость
588 - 06.10.2013 - 16:39
580-chiffa >уточните, с какого времени Вы в краснодаре?
Гость
589 - 06.10.2013 - 16:44
584-Tucshka >согласно системе най инь Ваша стихия иньский огонь представлена свечей (огонь, скрывающий свет) ци знака слабое, это значит что Вам совершенно не подходит дело в одиночку, обязательно нужен партнер или единомышленник который Вас будет поддерживать. В настоящее время Вы находитесь в лучшем периоде своей жизни, к Вам поступит ресурс, кроме тех денег о которых Вы спрашивали будут еще поступления в 2014, 2015 годах, Вам нужно грамотно ими распорядиться (надеюсь такой опыт у вас есть? иначе нужно подойти к этому вопросу серьезно и потренироваться распоряжаться и управляться ресурсами на треннингах).
Гость
590 - 06.10.2013 - 16:54
580-chiffa >соляры так же не подтверждают информацию о получении денег, но то что стоит оставаться там где Вы работаете и продолжать проявлять себя на рабочем месте - соляры подтверждают.
Удачи вам!
Гость
591 - 06.10.2013 - 21:19
Тучка, по 589 посту деньги есть, а по другим нет. И вот неясно теперь. Живу я не в Краснодаре, на данный момент меня уволили, хозяин прогадал с делом своим. И вот я думала, или дождусь деег и открою дело (партнер есть, да), или после Нового года уеду в Краснодар в поисках нормальной работы, ибо у нас тут ловить нечего. Насчет лучшего периода, это уже полгода не так, я болею, я еле справляюсь материально,на мне кредит из-за болезней, в общем пока бьюсь-бьюсь и ищу как будет лучше.
Гость
592 - 06.10.2013 - 21:35
Tucshka, здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, будут ли у меня перемены связанные с работой? Сейчас хочу увольнятся, но пока не знаю стоит ли в этом году и найду ли я лучше? Оставаться на прежней работе нет никакого желания, очень разочаровалась в своих коллегах, и страх работы с контенгентом людей в том месте. Родилась 4 апреля 1991 г.,в 20-55, город Первоуральск. Заранее Вам большое спасибо!
Гость
593 - 07.10.2013 - 11:23
0-Tucshka >Добрый день. Огромная просьба рассчитать, насколько успешен наш союз и что нужно для того, чтобы он был более гармоничным,ибо имеются некоторые проблемы.
Я 21,08,1982г 18-00(Краснодар)
Он 06,06,1975 05-30 (Усть-Лабинск)

Заранее премного благодарна.
Гость
594 - 07.10.2013 - 11:59
591-chiffa >ммм...вобще ничего не поняла...где Вы? и куда планируете переезжать?...я строила карту исходя из вашего стабильного положения в Краснодаре...ну чтож...по факту хорара тогда стоит опираться на Ваши запросы-читайте прогноз на хорар п.584...еще раз посмотрю хорар на п.591 и пожалуй это всё что я смогу для вас сделать
Гость
595 - 07.10.2013 - 12:03
592-valya404 >с какого времени Вы в краснодаре?
Гость
596 - 07.10.2013 - 14:03
Tucshka, в Белореченске. Переезжать думаю в Краснодар.
Гость
597 - 07.10.2013 - 14:09
596-chiffa >Белореченск эта не далеко...по теме Вашего вопроса. Если Вы работаете с партнером, то предполагается что дело уже не Ваше а совместное, но я так поняла, что говоря о партнере Вы все таки подразумеваете только себя...значит партнера нет, а Вам в пользу совместный бизнес с разделением долей, причем вы личность творческая и Вы способны генерировать идеи и некоторым образом руководить и вдохновлять, а вот воплощение и осуществление идей должно быть передано Вами в руки партнера или партнеров
Гость
598 - 07.10.2013 - 15:59
с партнером взаимовыгодные условия... но он не в доле, да. Спасибо за мысль, я подумаю насчет руководства. Я так и хотела изначально, но мне предложили открыть немного иное. Но опять же, все упирается в эти деньги, которых пока нет. Благодарю за информацию, через месяц отпишусь как все-таки вышло.
Гость
599 - 10.10.2013 - 10:21
593-yu68 >Доброе время) прошу прощение за задержку. С точки зрения классической западной (имеется в виду гороскоп)системы у вас достаточно слабая синастрия...это скорее союз сотрудников, партнеров по бизнесу, но не брачный в традиционном смысле понимания. Об этом же говорят и карты бац-ы, однако по системе най инь у вас более благоприятный союз. Вы обладаете сильным темпераментом, чрезмерно эмоциональны, иногда испытываете в чувствах крайности- ваша стихия: вода рек и озер - там же и источник Вашей личной силы. Ваш избранник внутренне страстный - внешне проявляет больше гибкости и пластичности, стремится заполнять собой пространство, склоняет к определенной последовательности в делах, соблюдает ритуалы и регламенты, он представлен элементом "корней дерева" Это значит для него важно чувствовать себя хозяином в любой ситуации, если по каким-то причинам ситуация не подконтрольна ему, он быстро теряет к ней интерес и стремится в более безопасное для себя место. В вашей паре Вам отводится роль той территории на которой может спокойно существовать Ваш партнер. Он ждет от Вас участия в его жизни, заботы, опеки и внимания. Если эти условия для вас приемлемы, то вам обеспечен долгий и плодотворный союз. Партнер предоставит Вам такой же психологический комфорт, стабильность и глубокую психологическую удовлетворенность.
Гость
600 - 10.10.2013 - 10:36
592-valya404 >знаете...интересная ситуация...почему-то хорар говорит о том, что сейчас Ваше сердце готово любить, Вы хотите быть в центре внимания, Вы буквально излучаете любовь во круг себя...в натальной карте есть указание на страх перед рабочим процессом и сотрудниками, однако сила личного обаяния из карты хорара такова, что говорить о реальных опасностях не приходится...скорее по каким-то причинам вы скрываете свою широкую личность или сталкиваетесь с оппонентами, которые Вас пытаются сдерживать или не давать Вам выразить себя. Это конфликт личного роста-от него не уйти ни на какой работе, скорее всего вам стоит оставаться на той же работе и попытаться преодолеть мнимую неуверенность, страхи и научиться самой и научить других мириться с Вами, с Вашей манерой себя подавать. если вы будете последовательны в этом деле - Вас примут, а затем и начнут уважать. но путь это не быстрый, пока Вы будете учиться противодействовать чужим недоброжелательным взглядам, вы научитесь управлять своими желаниями и амбициями, добьетесь уважения, а возможно и встретите много романтических взглядов)со стороны сильного пола!
с уважением...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены