К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
41 - 18.02.2013 - 20:59
Не могу деньги с братьев своих бедняков брать.
Не могу...
http://www.youtube.com/watch?v=YR5wSHpUzpc
Гость
42 - 18.02.2013 - 21:56
41-Фрима_н >вопрос этот скользкий..."не могу" в смысле не хочу...или "не могу" в смысле не позволяют установки...бывает так, что есть время...когда нужно работать безвозмездно, а бывает время когда нужно научаться брать деньги ...ну еще смотря откуда приходит денежный источник...одним словом так просто нельзя взять да смочь...бывает некая внутренняя жалость, а бывает что жадность...по себе знаю ))
я думаю эту тяжкую науку можно освоить) хоть и не сразу
Гость
43 - 22.02.2013 - 16:13
Tucshka,добрый день. Обратите,пожалуйста, внимание и на меня.Я родилась 29.10.1976г. в 03.20 утра в г. Краснодаре. Еще надеюсь обрести семью и очень хочу малыша. Только что рассталась с любимым человеком,были вместе четыре года. А сейчас другой мужчина, с которым встречалась десять лет назад, предлагает снова быть с ним . Не подскажите , что меня ждет в личном плане. И спасибо Вам за то, что вы делаете и как это делаете.
Гость
44 - 22.02.2013 - 22:19
43-Гарпия Васильевна >Доброе время) меня тут ругают, что я пишу сухо и кратко...ну не знаю, Вы уж извините, но так же буду кратка. Замуж выйдите в ближайшие 5 лет непременно и родите деток! Согласно моим расчетам встреча будет в пути (как вариант обучение, в процессе получения новых знаний) или же в связи с каким-то движением, переменой, поездкой или в поездке, случайной встречей...что-то в этом роде)
Удачи Вам и счастья!)
Гость
45 - 22.02.2013 - 23:37
44-Tucshka> Спасибо большое. Это самое приятное ,что я слышала за последние месяцы. Буду надеяться на лучшее.
Гость
46 - 23.02.2013 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Гарпия Васильевна Посмотреть сообщение
Буду надеяться
в данном случае правильнее записаться на все интересные развивающие курсы, купить тур например по золотому кольцу России, посетить пару тройку выставок, концертов - то есть загрузить график свободного времени посещениями и поездками, встречами с близкими и дальними родственниками.
Гость
47 - 23.02.2013 - 20:20
Tucshka- копирую Вам соседнюю тему:
Родилась 30.06.1970, 6 часов утра, г.Туапсе.
В настоящий момент навалилась куча проблем:
понимаю, что человека, с которым встречаюсь 2,5 года, не люблю, а терплю;
оставить его не могу, т.к. ведем совместный бизнес по грузовым перевозкам;
кредит на эту грузовую машину оформлен на меня;
бизнес не приносит дохода.
Решила: продам машину, часть денег отдам ему, остальные - погашу большую часть кредита.
Возможно, уеду куда-нибудь, чтоб он оставил в покое; буду работать.
Воплотить все это пока не получается (покупатель не находится). Терпение не железное, страдаю.
Как думаете - когда это у меня получится?
СПАСИБО.
Гость
48 - 23.02.2013 - 21:40
47-Блондинка в душе >относительно вашего партнера сказать ничего не могу, вы не указали его данные. Что касается бизнеса (любого) то Вы личность амбициозная, привлекать к себе будете натур желающих украшать Ваш бизнес, создавать атмосферу динамики, преодолений, конкуренцию, поэтому всегда Вам будут интересны партнеры на грани отношений - покорные и безынициативные Вам наскучат еще больше и быстрее, чем конкуренты. Если Вы верно указали время, то грузовые перевозки вполне подходящий для Вас бизнес, однако то, что Вы устали от партнера до некоторой степени объективно, прошлый год был достаточно напряженным по ряду причин, желание отдохнуть и отвлечься компенсаторное, поэтому в этом году и возникают мысли все бросить...однако психологическая установка трудностей с партнером конкретно от этого партнера сильно не зависит, вам нужно понять что любые партнерские отношения будут складываться у Вас не просто. Как? это тема отдельного разговора. Имея три планеты в 12м доме трудно говорить о простой и безоблачной судьбе, Вам периодически необходимо одиночество, время для переоценки, деятельность направленная на служение и благотворительность - это способно в полной мере гармонизировать ваш внутренний мир. Одним словом простых решений в жизни нет, все окрашено эмоциями, переживаниями, сильными привязанностями, которые в любой момент могут вдруг тяготить...Вобще я не вижу Вас бизнесвумен...переоформите машину на друга и попробуйте продолжить вместе но в позиции, когда хозяином положения будет он, а Вы советчик с правом отпуска в моменты психологических перегрузок и эмоциональной усталости. Если что-то не ясно пишите.
с уважением...
Гость
49 - 24.02.2013 - 09:12
48-Tucshka - Спасибо Вам большое,все правильно. И Вы абсолютно правильно подметили, что для меня был бы выход, если бы хозяином положения стал он. Но этого нет (то ли из-за его инфантильности, то ли из-за моей активности), поэтому и чувствую себя, как в кандалах, которые хочется сбросить, освободиться. (Муж. 07.08.1960 8-00, г.Нарткала Кабардино-Балкария).
СПАСИБО Вам за помощь.
Гость
50 - 24.02.2013 - 10:00
49-Блондинка в душе >ммм...не берусь утверждать на 100% но этот мужчина обладает определенной привлекательностью, мимо него просто так женщины не проходят и Вам вероятно пришлось потрудиться, чтоб завладеть его расположением...другое дело, что "трофей" очень быстро потерял ценность...этому есть несколько причин...во-первых Ваш избранник если и живет в Краснодаре (или даже Новороссийске) то это не те города где ему везет, фортуна отвернулась от него, как только он вошел в пару с Вами....т.к. во-вторых он одиночка...ему по большому счету никто и не нужен...он человек-мир, но без помощи и поддержки может просто умереть - Вы в его лице некий романтический образ нашли, он с Вами потерял и видимость интереса к миру, в целом он сейчас дезорганизован и просто не может найти цель и смысл в мире...
ничьей вины в этом нет, вы просто не пара...его действительно лучше отпустить, но передать при этом в надежные руки (какому нибудь доброму янскому дереву)
если он переедет в другое место (какое нужно смотреть отдельно) то фортуна вновь к нему вернется, он наверстает упущенное и сможет сам восстановиться, но помощь и поддержка ему нужны будут всегда...если не от партнера то от бизнеса...хорошо если начав свой путь самостоятельно он уйдет в сферу флористики, торговли цветами, семенами или в издательскую деятельность...навскидку так
Гость
51 - 24.02.2013 - 10:14
50-Tucshka - я так и чувствую. СПАСИБО Вам большое, Вы мне очень помогли.
Гость
52 - 24.02.2013 - 10:32
51-Блондинка в душе >Удачи Вам)
Гость
53 - 24.02.2013 - 22:26
Tucshka, позвольте спросить. :) А вы можете узнать по моей дате рождения, будут ли у меня внуки? Дождусь ли? :)) 25.03.1960 - 20:50 - 21:00.Краснодар.
Гость
54 - 25.02.2013 - 08:40
53-Наташа >для ответа на Ваш вопрос достаточно взглянуть на хорар по вопросу а не на Ваши данные. Да, дождетесь, внуки будут)
Гость
55 - 25.02.2013 - 09:01
+ только такой момент...вы с внуками будете разлучены, по какой причине? возможно развод после которого дети будут жить со вторым родителем или отъезд...но в пользу развода больше признаков
Гость
56 - 25.02.2013 - 09:03
+есть вероятность того, что вы пожелаете забрать внуков к себе...одним словом по вопросу внуки будут? ответ-будут, ну а дальше вдруг я ошибаюсь)
Гость
57 - 25.02.2013 - 09:56
56-Tucshka > Спасибо! Я вам в личку написала. :)
Гость
58 - 25.02.2013 - 13:11
Tucshka, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, внесите ясность:)Женщина, 24 июля 1976г в22-45 или 23-45, точнее не знаю, в ст.Выселки Краснодарского края.
У меня есть работа, которая приносит не очень стабильный доход (большие задержки по зарплате). Хочу ее кардинально поменять, чтоб это приносило удовольствие и доход. Когда для этого самое лучшее время и какой род деятельности мне бы подошел лучше всего? И не знаю как правильно спросить- мой муж (13 октября 1969 в 15-30, г. Туапсе), отношения зашли в тупик, терпим друг друга. Из-за материальных трудностей, вынуждены жить вместе, набираюсь смелости поставить жирную точку. Когда это лучше всего сделать?
И подскажите еще, пожалуйста, мой сын, родился 3 октября 1998г.Краснодар , на мой взгляд:) не глупый и сообразительный, но очень ленивый. Я хочу устроить его в кадетский корпус, но без продолжения по военной карьере, стоит ли этим заниматься? Хотелось бы узнать- к чему у него есть талант, в плане выбора будущей специальности.
Гость
59 - 25.02.2013 - 20:18
время рождения сына не указали
Гость
60 - 25.02.2013 - 20:44
58-delet >знаете..в Вашем случае я затрудняюсь дать окончательный прогноз...и вот почему...да, у Вас еще будут интересные и значительные встречи с противоположным полом и даже несколько возможно браков, причем самый последний и будет настоящий, но сказать что романы будут проходными тоже нельзя, все очень ярко с переживаниями и бурей страстей...в общем как говорится жизнь "бьет ключом"...но вот в жизни сына фигура и авторитет отца должен быть неприрекаем и он имеет огромное значение для ребенка!...поэтому путь к личному счастью будет лежать через интересы сына...с деньгами так же Вас ждут взлеты и приличные улучшения материального положения, но потом спад...т.к. все будет переплетено работа и романы и личная жизнь...ближайшие 10 лет будут наполнены разными событиями и все будет крутиться во круг материального обеспечения и любви...вот такая история...
Гость
61 - 25.02.2013 - 21:32
здравствуйте, Tucshka/ Обращаюсь к вам уже не первый раз, но в этот раз хочу просить не за себя-а за мужа. За последние полгода у него произошла уже вторая авария, в которых он не виноват. Последняя авария нанесла уже телесные повреждения. Но его работа связана с автомобилями-он таксист...Может он не в том направлении выбрал работу. Вторая сфера его деятельности-создание сайтов, но она менее стабильная. Можете что-нибудь сказать о его карьере или что-то может заметите важное-порой умение задать правильный вопрос -половина ответа но в голове каламбур...Муж 20.07.1982, Краснодар, времени незнаем(я на всякий случай-06.05.1979 Краснодар 20.05). Заранее спасибо
Гость
62 - 25.02.2013 - 22:35
61-Ра-Дуга >очень травмоопасная карта у Вашего супруга!...убиться - не убьется, но шрам на шраме и шрамом погоняет, а дальше больше поводов для травм по жизни - береженого Бог бережет!...в таких случаях еще в юности рекомендуют идти только в хирурги...медицина это его профиль!...еще повар в горячем цеху - все это тоже травмоопасно, но по профессии есть выход негатива в позитив...разделывать тушу на шашлык!...еще есть профессия работа по обрезке деревьев, не путать с работой на земле! ...такси точно не его профессия и работать с компьютерами не получится с пользой, как хобби - да!
по большому счету ничего кроме поварской профессии не могу порекомендовать, ну разве еще парикмахер - тоже работа с обрезкой) в данном случае волос....вот такая интересная ситуация с профессией для мужа!...уж не знаю как Вы воспримите ее, может коллеги что-то подскажут, обращайтесь и к ним!)
Гость
63 - 26.02.2013 - 09:03
Тучка, спасибо большое за ответ, жизнь бьет ключом:) это точно, и посмотрите сына, пожалуйста,родился 3 октября 1998г.Краснодар в 15ч.20мин, Я хочу устроить его в кадетский корпус, но без продолжения по военной карьере, стоит ли этим заниматься? Хотелось бы узнать- к чему у него есть талант, в плане выбора будущей специальности.
Гость
64 - 26.02.2013 - 09:16
Tucshka, доброго времени суток. Уже обращалась к Вам с вопросом о перспективе моей личной жизни, но не чётко его формулировала. С Вашего разрешения, попробую еще раз: к выбору спутника жизни отношусь очень требовательно (имеются ввиду не только какие-то материальные качества, но и жизненные принципы, и взаимные чувства - в конце концов)- временами кажется, что слишком требовательно, в заведомо кратковременные и ни к чему не обязывающие романы не ввязываюсь - они меня опустошают и больше забирают душевных сил, чем дают. От того и нахожусь уже достаточно длительное время одна. А теперь собственно сам вопрос: предначертано ли звездами встретить человека, о котором смогу точно сказать моё и создать с ним крепкую семью? Когда примерно это произойдёт? И примерно при каких обстоятельствах возможна такая встреча? (дата рождения: 13 ноября 1984 14:20 г. Москва)Заранее спасибо.
Гость
65 - 26.02.2013 - 11:58
63-delet >если Вы с мужем придете к взаимному согласию относительно учебы сына в кадетском корпусе, то это будет замечательно. Мальчик Ваш очень свободолюбивая натура, талантливый, добьется хорошего положения и во многом преуспеет. Понятно, что если Вы с мужем будете заниматься устройством личной жизни, обучение в кадетском корпусе самый лучший способ держать ребенка под присмотром и заниматься вам своей жизнью. Служба ему пойдет впрок, но вот привыкать к ней ему будет трудно, поэтому первое время ему будет очень тяжело, он может просить Вас или супруга о том, чтоб прекратить учебу. Если предварительно ваше решение будет обдуманным, то срыв не случится и годы учебы в кадетском корпусе будут временем возмужания, обретения товарищей и жизненного пути. В противном случае он воспользуется отсутствием между вами договора и постарается уйти из корпуса.
Сын повторюсь крайне неординарный и талантливый, отзывчивый и желающий приходить на помощь, такие у него будут и друзья, он счастливчик и рано начнет самостоятельную жизнь! Дай Бог ему здоровья и счастья а Вам удачи в личной жизни!
Гость
66 - 26.02.2013 - 12:34
64-Верна себе >ну давайте снова попробуем исследовать эту сторону Вашей жизни...итак тип Вашей личности "дух наслаждения"...Вы стремитесь обустроить свою жизнь так чтоб она приносила Вам радость и удовлетворение...что Вы включаете в это слово "удовлетворение"?...прежде всего ощущение своей связи со всем миром...вселенская радость, мировая гармония, высокое положение при этом...иногда даже в буквальном смысле - "нам сверху видно все ты так и знай.." партнер Ваш это всегда человек с отличным от Вашего образом жизни и взглядами, вплоть до того, что иностранец, иноверец, человек с непонятной Вам культурой и традициями (разумеется речь не обязательно об аборигене из отдаленного Африканского племени, это может быть сосед по лестничной клетке - но фокус в том, что для Вас он не понятен, подчас откровенно раздражет или просто выражает непривычную Вам жизненную позицию)- это достаточно дискомфортное состояние, когда Вы не можете привычным образом раствориться в нем - он стоит особняком, он некая непознанная планета, разгадывать его вам интересно а ему обременительно...это могут быть отношения по вечному разгадыванию друг друга, вы будто стремитесь за ним за горизонт а он всегда ускользает...такая вечная романтика и мифология бытия...это нелегко...
время встречи?...он всегда рядом и незаметен...увидеть его поможет только смена взглядов, конфликтная ситуация, встряска, вам буквально нужно рассмотреть его, т.к. находясь в жизненной гонке вы часто проходите мимо друг друга, тем не менее ближайшее время вашего столкновения через 7 лет..только лет через 7 Вы будете более менее пристально и осознано оглядываться во круг...сейчас же эти 7 лет должны быть наполнены для Вас активной борьбой за свое место под солнцем, отстаивание взглядов, одним словом очень активная жизненная позиция, связанная с удержанием и завоеванием определенного положения, в том числе материальным процветанием, обретением вполне конкретных благ.
Гость
67 - 26.02.2013 - 13:02
66-Tucshka >Спасибо большое, за Ваше мнение. Честно говоря, неожиданные для меня выводы, хотя я уже сталкивалась в своей жизни с такими поворотами судьбы, что и предположить не могла. Однако именно из-за своего продолжительного одиночества, стала замечать, что вопрос неустроенности в личной жизни сильно отпечатывается на вопросах карьеры и материальных благ: лишний раз не ввязываешься в новые проекты (особенно когда надо отказаться от старого и заняться новым), сильно пошатнулась уверенность в своей состоятельности. А в голове в минуты слабости возникает мысль (а это происходит всё чаще и чаще): я больше не могу и не хочу быть сильной. Я хочу рожать детей, быть соратницей в делах своего мужа и лилеять домашний очаг. А с таким настроем в "активной борьбе за свое место под солнцем" делать нечего - затопчут.
Гость
68 - 26.02.2013 - 13:03
*лелять
Гость
69 - 26.02.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Верна себе Посмотреть сообщение
лишний раз не ввязываешься в новые проекты (особенно когда надо отказаться от старого и заняться новым)
я для себя определяю такое положение вещей спецификой натуры...Вам чтоб сдвинуться нужно увлечься, тогда вы приобретаете пластичность, текучесть, готовы менять формы и открываться навстречу новому, поэтому романы неизбежны, будучи равнодушной и невлюбленной Вы и шага не сделаете, будет банально пофиг...поэтому сердце держите открытым, семью создать сейчас не время, а чтоб завоевывать высоты нужен интерес, если не романтически, тогда яркое хобби (танцы, сплав по реке, полеты на дельтоплане...что еще может быть адренолиновым?)одним словом без чистого интереса к жизин не ждите что Вы изменитесь, поэтому завоевание рубежей актуально рука об руку со жгучим интересом!
Гость
70 - 26.02.2013 - 14:52
Tucshka-да уж, теперь бы мужу как-то намекнуть. Хотя и впрмь, ему нравиться готовить, но дома...А без машин он себя не мыслит...Спасибо. Если вы не против хочу все-таки спросить у ваших коллег...
Гость
71 - 26.02.2013 - 14:55
69-Tucshka >Спасибо большое. Когда осознаешь, что всё желаемое еще впереди (в своё время, но оно обязательно будет) - легче жить с реальными обстоятельствами. А уж я свой "дух наслаждения" всегда найду чем взбодрить и увлечь даже в самые серые будни ))) Удачи Вам, Tucshka!
Гость
72 - 26.02.2013 - 14:57
Tucshka-А обрезкой деревьев в семье занимаюсь я -агроном как никак!!!А теперь вот садовником стала!
Гость
73 - 26.02.2013 - 17:31
72-Ра-Дуга >я не против) спрашивайте!)
Гость
74 - 27.02.2013 - 11:25
Тучка, огромное вам человеческое СПАСИБО!
Гость
75 - 27.02.2013 - 12:28
Уважаемая Tucshka,
посоветуйте, пожалуйста, по поводу моей дочери - 06.02.1992, 11-45, г.Краснодар.
В какую сторону в профессиональном плане ей лучше двигаться, достигнет ли она успехов в той сфере, где сейчас работает (продажи)? Что сделать, чтобы ее путь сложился удачно; может, например, поменять место жительства или окружение?
СПАСИБО Вам (тоже очень большое) и дай Вам Бог здоровья.
Гость
76 - 27.02.2013 - 13:41
Добрый день! Очень интересует мнение со стороны звезд о моей личной жизни, никак не ладится что-то... Конкретно проблема в том, что меня никто не очаровывает на 100%, а надо! Родилась 16 апреля 1988г. примерно в 2 ночи, Краснодар, имя Анастасия (если надо). Кто мне подходит, где искать, когда ожидать и ожидать ли вообще...? Надеюсь поможете, буду очень признательна!!!
Гость
77 - 27.02.2013 - 14:00
Tucshka,добрый день! Очень интересует мнение со стороны звезд о моей личной жизни, никак не ладится что-то... Конкретно проблема в том, что меня никто не очаровывает на 100%, а надо! Родилась 16 апреля 1988г. примерно в 2 ночи, Краснодар, имя Анастасия (если надо). Кто мне подходит, где искать, когда ожидать и ожидать ли вообще...? Надеюсь поможете, буду очень признательна!!!
Гость
78 - 27.02.2013 - 15:38
Добрый вечер, всем! Помогите понять, насколько дорожит мною молодой человек, есть ли у нас с ним совместное будущее и будут ли детишки? Муж., 29.07.1988,время не знаю, Кореновск; жен., 26.01.1986, 19.40, Кореновск. Огромное человеческое спасибо!!!
Гость
79 - 27.02.2013 - 20:57
75-mezta >Доброе время) Ваша дочь работает по профилю своей карты, если так можно выразиться, т.е. она на своем месте...более того, она способна через время и возглавить большой коллектив...не знаю кем она работет менеджером или бухгалтером, в любом случае ее ждет успех именно по профилю продаж. Более того финансовая стезя это ее путь, она способна будет со временем грамотно распоряжаться большими ресурсами, продумывать стратегии продаж, ей стоит не только оставаться в этой области но и всячески развиваться! Очень талантливый будет руководитель! (правда в карте есть указание на разрыв с общественным мнением и на умение идти на перекор вопросам закона, престижа если речь стоит о выживании, это краеугольный камень ее мировоззрения во круг которого будут закручиваться многие жизненные сюжеты)Вместе с тем путь к успеху будет долгим, трудным иногда с приступами неверия в себя (что вобще ей очень характерно), но все что ей дается с трудом и останется с ней - друзья, достижения, социальные прорывы.Удачи Вам и процветания!
+она также обладает отличной интуицией, чутьем, воображением, все это пригодится и в работе, если есть возможность то пусть много путешествует и посещает разные курсы повышения квалификации!
Гость
80 - 27.02.2013 - 21:14
76-Stesi >Доброе время)...Анастасия...ожидать! Приход Вашего замужества выпадает на период с 2016 по 2021 годы...за это время вы встретите своего суженного, который будет Вашим мужем и любимым мужчиной...то, что Вы ищите очарования скорее всего говорит только о Вашей неопытности, до 2016 есть время заводить романы и легкие флирты, искать очарований и набирать разносторонний опыт.
Надеюсь, что к 2016му у Вас будет желание искать не очарование в мужчине а надежное плечо, преданность и желание строить с ним семью, растить общих детей (которые обязательно у Вас будут) быть верной и любящей мамой и хозяйкой Вашего семейного очага. У Вас получится, вы практичный и имеющий нюх на выгодные отношения и дела человек. Ваш тотем Белый слон принесет вам удачу, пусть его фигурка будет там где Вы проводите основное время дома)
Удачи и благополучия Вам)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены