К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
241 - 24.04.2013 - 18:04
239-Tucshka > на эту работу муж поступил 4 марта 2005 г. Очень интересуют прогнозы ситуации именно на этой работе.
Гость
242 - 24.04.2013 - 19:50
241-TOPEX >знаете...не хочется мне строить никаких предположений (ибо карты изобилуют фактологией, но озвучивать все версии мне не интересно), но на период затмения 25-26 апреля я бы порекомендовала Вашему мужу остаться дома (под видом приступа болезни например)...
а еще что не менее важно: не участвовать в корпоративных обсуждениях рабочих ситуаций, исключить критику руководства и держать свое мнение относительно ситуации на работе при себе, проще говоря молча на работе выполнять работу, а дома просто отдыхать!
В целом я всеже склонна придерживаться того, что муж в благоприятном для себя периоде.
Удачи Вам)
Гость
243 - 24.04.2013 - 19:55
242-Tucshka > Спасибо большое!!!
Гость
244 - 24.04.2013 - 21:51
Помогите мне пожалуйста с советом по работе сына - 04.02.1985 г., в 20 ч.30 мин., г.Краснодар
Сплошная невезуха с работой. Личный бизнес не получился, на одном месте долго не работает. Подскажите, в какой сфере удача ждет сына, хотя бы направление деятельности. Появится ли в ближайшее время положительная динамика у него в работе?
Заранее спасибо большое.
Гость
245 - 25.04.2013 - 09:15
244-green77 >судя по нумерологии Ваш сын склонен недооценивать свои способности, обладает цепкой памятью, обязателен, располагает людей к себе надежностью, вместе с тем всегда недоволен своим положением, не благодарный и не умеет пользоваться удачей, боясь рисковать. Стремится жить по принципу: лучше синица в руке, чем журавль в небе. Вместе с тем всегда делит мир на крайности, оппозиционен, становится в позу в любом коллективе, в особенности чаще всего вызывая недовольство со стороны женщин, не умеет пользоваться деньгами, не может правильно рассчитывать силы, не соизмеряет необходимое и достаточное.
Что касаемо гороскопа - то самое слабое место в его карте это расчеты. В идеале его как раз и нужно направить на работу в бухгалтерию, причем начинать надо с нуля, с низов и только через ошибки и непонимание он может обрести самое главное уверенность в себе!
Из-за недостатка планет в верхней полусфере, можно сделать вывод, что амбициозность, профессиональный и карьерный рост вне его интересов, поэтому он откажется от карьерного роста. В тоже время в области его интересов: семья, партнерские отношения, друзья.
Первый брак будет наполнен волнениями, обманами, тревогами, конфликтами и только в последнем браке (возможны гражданские отношения) он обретет настоящее счастье и удачу!
Все его занятия будут крутиться во круг семьи, партнера, детей и обеспечения дружеских интересов. Он будет на мой взгляд максимально самостоятелен только в профессии бухгалтера (талантлив в программировании кстати, обладает уникальным финансовым и бизнес чутьем, преданными друзьями, но их будет мало - по пальцам одной руки и они проверяться будут годами!).
с уважением...
Гость
246 - 25.04.2013 - 13:48
Добрый день! Помогите пожалуйста!!! Хочется узнать, когда выйду замуж, и когда встречу своего потенциального мужа, как сложится карьера, да и в какой сфере лучше себя искать? Дата рождения, 24.12.1991г., гор. Ноябрьск, Тюменская область. Заранее, спасибо.
Гость
247 - 25.04.2013 - 15:55
246-malenbkaja >когда переехали в краснодар? (желательно точно день и месяц и год)
Гость
248 - 25.04.2013 - 17:35
переехала сюда 31 декабря 2006 года
Гость
249 - 25.04.2013 - 20:47
Tucshka, спасибо Вам большое за подробный ответ. Только я не поняла, в ближайшее время будут какие-нибудь у него положительные перемены или придется ему долго идти к успеху?
Еще раз огромное Вам спасибо. Храни Вас Бог, что вы открываете нам глаза и даете людям надежду!
Гость
250 - 26.04.2013 - 08:57
Добрый день! Уважаемая Tucshka, помогите решить вопрос с замужеством. В моей жизни двое мужчин. Один родился в Турции, город Элази, 01.12.1970. Второй 11.01.1976 в Краснодаре. Я родилась 17.01.1975 в Красндаре, в 1.40 ночи. Хотелось бы узнать за кого из них стоит выйти замуж и какие перспективы в браке. Заранее спасибо, буду очень ждать ответа.
Гость
251 - 26.04.2013 - 19:20
250-azize >Доброе время) Согласно моим расчетам первый из указанных Вами мужчин испытывает к Вам сильную привязанность и справедливо полагает, что именно Вы его настоящая половинка и только Его Женщина! Это так и есть...Вы почти на 90% близки к образу и полному воплощение всего того, что он ищет и хочет видеть в любимой. Но!...Он совсем не герой Вашего романа...очень далек и не так вас волнует как Вы его. Второй мужчина (1976 г.р.) несомненно точно тот, кто Вам нужен. Не знаю какой градус у Ваших отношений, но этот мужчина проявляет к Вам несвойственные для него приступы ревности, почти неконтролируемые, может пытаться Вас выслеживать или прослушивать Ваши разговоры, т.к. Вы ему не безразличны, но совладать с чувствами к вам ему будет сложно и если он открыто не показывает свои приступы ревности в душе его бушуют океаны страсти. Возможно, что не имея способности расслабляться и переключать внимание, он может пристраститься к выпивке. Поэтому важно ему научиться не плыть по воле эмоций и ревности.
Согласно моим расчетам этот мужчина Вам подходит в мужья, но свой период благоприятный для замужества Вы пропустили...он закончился пару лет назад, хотя длился достаточно, чтоб Вы смогли решиться на замужество. Так, что не советую терять время, если он Вам дорог, но просто с ним не будет.
с уважением...
Гость
252 - 26.04.2013 - 19:31
244-green77 >до 2020 года ( до периода, когда он встретит свою Единственную и настоящую половинку) у него ожидается период столкновений, поиска, смены работы...Скорее всего он будет продолжать менять работы, воевать в коллективе. после благополучной женитьы вся его жизнь начнет постепенно выравниваться и приходить в норму, а потом и благополучно развиваться. Как я уже говорила, сама по себе работа или карьера его мало волнует без учета его половинки, без семейного интереса, хотя он может реализовать свои возможности и на поприще руководителя и как бухгалтер. Одним словом ближайшие 6 лет наполнены для него пробой сил, исканиями, сомнениями и разочарованиями - но все это прекрасная школа и важный трамплин для судьбоносной встречи и опыта, который со временем будет ему в помощь.
с уважением...
Гость
253 - 26.04.2013 - 20:01
252-Tucshka > Добрый вечер, уважаемая Tucshka! Где-то около года назад я интересовалась у Вас, как пройдёт служба в армии у моего старшего сына (03.11.90. Казань в 20ч40м). В данный момент он служит в Новосибирске. Что всё, что Вы ответили мне, всё сбылось. Служба у сына подходит к концу. И ни он, ни мы родители за этот год ни секунды не пожалели о том, что сын пошёл служить. Это пошло на пользу и ему и нам. Его службой очень довольно командование и даже уговаривают его остаться служить дальше, заключить контракт. Но он не хочет. Говорит, что не для этого 5 лет учился в университете. Его специальность -программист. Скажите, пожалуйста, это действительно дело его жизни или может быть в чём-то другом он добился бы большего. И ещё 2 вопроса- когда он женится? Когда нам ждать внуков? Спасибо!
Гость
254 - 26.04.2013 - 21:11
248-malenbkaja >простите пожалуйста, но Вы не указали время рождения. Если не известен час, то хотя бы время дня:утро, день, вечер, ночь...т.к. вы просите конкретики...без времени инфа будет не точной
Гость
255 - 26.04.2013 - 21:33
253-TOPEX >спасибо, что ведете контроль прогноза! Для меня очень важно знать, что сбывается, а что нет, т.к. астрология требует каждодневных практических результатов! К сожалению люди получая прогноз больше не наведываются сюда, чтоб оценить мою работу а для меня это большое подспорье...
Ну а теперь по Вашим вопросам:
1)да, он толковый программист. Но после службы у него будет несколько предложений относительно работы, каждое интересное и он сделает правильный выбор.
2)он непременно женится. Женой будет его сослуживица или сотрудница. Но выбирая свою половинку он волею судьбы может "перепробовать" отношения с несколькими избранницами и когда остановит выбор на достойной, отвергнутая женщина сосредоточит все силы на том, чтоб отомстить и полностью разрушить жизнь Вашему сыну, т.к. между ними будет определенная договоренность относительно общих планов и эта женщина многим пожертвует ради возможного общего будущего. Это в некотором роде фатальный рисунок, некий заранее прописанный сюжет...без выбора он не смог бы встретить ту Единственную, но сам выбор подарит "встречу" и с его кармическим испытанием. Бояться ничего не надо - эта жизнь на то и дана, чтоб не только совершать ошибки, но и с достоинством из них выходить. У Вашего сына в конце концов хватит воли и мудрости, чтоб взять себя в руки и прекратить реагировать на усилия соперницы, но это ему удасться не сразу и отношения в этом сложном треугольнике могут усугубиться рождением детей, их дележом или втягиванием в итак непростые отношения. Отнеситесь к ситуации с определенной долей юмора и легкости - это единственное, что поможет воспринять ситуацию без опасного драматизма.
3) дети (Ваши внуки) обязательно будут.
Гость
256 - 26.04.2013 - 22:28
Tucshka > подскажите пожалуйста мне в сфере работы и жилья,как мне действовать? Хочется сменить квартиру на частный дом со свой огромной мастерской,где я бы хотела спокойно заниматься творчеством,и тем самым успешно зарабатывать! Насколько это реально? Смогу ли я воплотить это в жизни? Насколько скоро? Или работать на гос структуры и сидеть в "клетке"(квартире)? Ждут ли меня дальние путешествия?

дата рождения 20 февраля 1983 года,время-на рассвете,или перед ним(по словам тётки),мама не помнит-увы! Краснодарский край с.Белая Глина-место рождения.
Гость
257 - 26.04.2013 - 22:41
255-Tucshka > Спасибо большое, что уделили время! И за добрые слова и поддержку.Значит интуиция моего сына не подводит. После окончания 11 класса он сам выбирал специальность, на которую хотел бы пойти учиться. И когда мы с ним месяц назад разговаривали о возможности остаться служить в Новосибирске дальше, он сказал, что душа у него к армии не лежит, и что ему нравится та специальность на которую он учился. С работой всё мне понятно. С женитьбой вообщем то тоже. Надеюсь у меня самой хватит мудрости и ума не влазить в жизнь сына.
Мама есть мама. Мы как то больше переживаем о судьбе своих детей, чем о себе. У нас в семье есть ещё младший сын (5 лет). По поводу него я тоже задавала Вам вопросы в прошлом году. И Вы много интересного мне о нём рассказали. Вроде бы всё то, что я о нём знала, но как то после Вашего описания моего ребёнка кусочки- пазлы сложились в целую картинку.
С мужем тоже разобрались. И теперь дошла очередь до меня. Что Вы можете сказать обо мне (29.01.71. Краснодар 22ч.55м.)Меня интересует работа. Младший сын подрос и я чувствую внутренне, что готова выйти на работу. Но она меня пугает. И сама себе придумываю кучу отговорок, только чтобы оттянуть выход на работу. Самая главная моя отговорка- что работать полный рабочий день я не могу- ребёнка нужно отвести в садик и забрать в 18 ч. Кроме меня этого сделать некому (бабушек и дедушек у нас нет). И если ребёнок будет болеть, сидеть на больничном мне. Кому нужна такая сотрудница? Вопрос: Какая бы работа при таком положении дел мне бы подошла?
Гость
258 - 27.04.2013 - 07:24
приблизительно 4.05 утра
Гость
259 - 27.04.2013 - 19:13
258-malenbkaja >256-I_A_O_ > в ближайшие несколько дней я выложу вам свой прогноз.
Гость
260 - 07.05.2013 - 19:17
Tucshka, добрый день!
У меня такой вопрос – продаю зем. участок уже 2 года. Место отличное, желающих много, звонков тоже, цена умеренная. Но продажи нет, непонятно по какой причине. Подскажите, продам ли я в этом году(2013) участок или это произойдет позже? Мои данный: мужчина, 09.04.1955 г., г.Краснодар, 15 часов.
Гость
261 - 11.05.2013 - 21:07
Уважаемая Tucshka, прошу помощи в сложившейся жизненной ситуации. Муж пьет из-за этого скандалы, перепробовала все способы, результат ноль. Сейчас опять скандал ушел из дома, может нет смысла биться, пришло время расстаться и если так, как сложиться моя личная жизнь? Будущее пугает, смогу ли я обеспечить себя и дочь? Муж-05.05.70г., Краснодар, около 11 часов. Я 15.02.71г., Краснодар 14ч. 20 мин.
Гость
262 - 29.05.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
так что принимая ребенка в семью помните, что у него будет право на общение с родными родителями и не волнуйтесь
да волноваться нечего, потому как если они ребенка удочерят, то все права биородителей на этом и закончатся
если новые родители примут решение не говорить дочери о том что ее усыновили - дочь никогда и не узнает об этом
а биопапашка хорошо расположенный к детям нащелкает себе еще детей для детдома... думаю даже нет смысла о том и беспокоиться)
Гость
263 - 12.06.2013 - 22:14
Добрый день, подскажите, пож-та, не могу справиться с сыном, постоянные конфликты, провокатором которых является он сам. В ком или в чем может быть причина?.. Я (мама) 20.02.1981 года, Челябинск, примерное время 5 часов утра, сын 01.07.2008 года, Краснодар, время 14:30 дня.
Гость
264 - 13.06.2013 - 14:29
Здравствуйте,не могу продать машину уже почти год. Вы можете подсказать в чем причина? Я родился 16 июля 1981г. в 18:30 в г.Грозный. И если можно ещё вопрос : у меня есть сын родился 16 октября 2005 г. в 13:05 г.Георгиевск - расскажите, пожалуйста, сильные и слабые его стороны, на что обратить внимание при воспитание, к чему у него есть способности (что развивать, на какие кружки ходить)?Спасибо.
Гость
265 - 13.06.2013 - 21:23
264-avto55 >поручите продажу Вашего авто посреднику, специалисту на авторынке, маме, Вам осуществить продажу может быть не под силу т.к. это не Ваше амплуа...подробности про сына гляну завтра)
Гость
266 - 14.06.2013 - 15:22
Спасибо за ответ. Жду про сына (очень интересно)
Гость
267 - 14.06.2013 - 17:47
266-avto55 >знаете...мн...есть подозрение что вскоре после рождения мальчика вы с женой разошлись или разъехались или была крупная размолвка...В жизни сына мама играет главенствующую и определяющую роль, стремится во всем ему помогать, подсказывать, но! настоящим учителем для сына, примером, гуру...являетесь именно Вы. Вам суждено заложить в нем принципы добра, веры, мужественности, научить отличать добро от зла! Ребенок крайне зависим в жизненных приоритетах от Вас с женой, но ваши взгляды диаметрально противоположны, вот это противоречие сыну придется с возрастом осознать и преодолеть, для него это главная задача - несмортя на полярные взгляды родителей взять от каждого из них только лучшее..
Мальчик безусловно талантлив, заметен в обществе (со временем займет высокое положение), смекалистый, располагает к себе, у него есть врожденный вкус, он может быстро стать организованным, но личная энергетика переменчива, постоянные спады, временами ступор - все это будет препятствием к достижению успехов. Неприятели быстро поймут что энергетическая нестабильность (склонность к депрессиям, некоторая замкнутость) его уязвимое место и будут бить в эту точку, поэтому нужно уделять особое внимание этому...У него может обнаружиться рано желание писать стихи, рассказы, рисовать - стоит развивать в нем живость ума, наблюдательность...но опять же принимайте во внимание полярность взглядов родителей - его жизнь в некотором роде будет протекать через объединение разных интересов...Может быть корреспондентом, журналистом, дипломатом.
с уважением...
Гость
268 - 14.06.2013 - 17:50
263-ЖуЖик >Я бы рекомендовала вам переезд вместе с сыном. Такая возможность есть?
Гость
269 - 14.06.2013 - 17:54
263-ЖуЖик >есть ли у вас родственники на Камчатке? Если нет возможности переехать...то хотя бы раз в год наведываться в те края - жизнь вашего ребенка изменилась бы кардинально в лучшую сторону...
Гость
270 - 14.06.2013 - 18:22
спасибо за информацию. Приму к размышлению.
Гость
271 - 16.06.2013 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
263-ЖуЖик >есть ли у вас родственники на Камчатке? Если нет возможности переехать...то хотя бы раз в год наведываться в те края - жизнь вашего ребенка изменилась бы кардинально в лучшую сторону...
Спасибо за информацию. Скажите, правильно ли я поняла, что юг не подходит для его судьбы?.. Скажите, пож-та, а как насчет Урала или Сибирь?.. Дело в том, что так далеко ездить возможности не будет (у меня есть еще ребенок), родственники есть на Урале и в Сибири, но опять же наведываться к ним только иногда.. Подскажите, пож-та, может мне стоит обратить внимание на какие то конкретно моменты, чтобы я смогла их "сгладить". Заранее спасибо!
Гость
272 - 16.06.2013 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
263-ЖуЖик >Я бы рекомендовала вам переезд вместе с сыном. Такая возможность есть?
Именно переезд на ПМЖ, то такой возможности нет, здесь наша семья, корни и т.п.
Гость
273 - 16.06.2013 - 07:53
Цитата:
Сообщение от ЖуЖик Посмотреть сообщение
может мне стоит обратить внимание на какие то конкретно моменты, чтобы я смогла их "сгладить"
Я имею в виду, конкретно самого сына или наших с ним взаимоотношений.
Гость
274 - 16.06.2013 - 12:56
-ЖуЖик>Если Вы живете в Краснодаре, то для вашего сына здесь (если обратиться к геокартографии) не проходит никаких отрицательных линий. Восточнее, но в слабом радиусе действия проходит очень даже неплохая линия, которая дает предрасположенность к участию в социальных процессах, политике, стремлению решать глобальные вопросы, интерес к изучению других языков, культур и традиций. Свои духовные запросы можно реализовать как с помощью путешествий, так и с помощью книг, посещения лекций, общения с другими людьми. Знание ин.языка, юриспруденции, философии расширит представлении о мире и реализации себя в нем. Если Ваш сын сможет с возрастом переехать чуть восточнее, например, в Сочи, до действие этой линии усилится.
Гость
275 - 16.06.2013 - 13:49
271-ЖуЖик >Дело в том что в карте рождения Вашего сына в Краснодаре, его луна (планета эмоций) попадает в кризисный и критический 8й дом, где она по статусу "плохо" себя чувствует, это одно из худших положений для луны и только на краю земли) на Камчатке его луна попадает в комфортный 4й дом и рисунок всей карты в целом максимально гармоничный...
Если возможности переехать нет и поездки так далеко не реальны, значит принимайте ситуацию как есть и смиритесь с его гипертрофированным восприятием Вашей персоны...психологически это травма, но надеюсь с годами поможет привычка и стереотипы поведения, для Вас же все менее страшно если есть младший ребенок...
Гость
276 - 16.06.2013 - 14:22
-Tucshka>Линия ЛунаIVдом проходит по Камчатке и даже очень близко от Петропавловск-Камчатского, а ЛунаVIIIдом от Краснодара очень далеко и в радиус действия практически не попадает.
Гость
277 - 16.06.2013 - 14:45
276-Даэна >мн...не понимаю в чем у Вас ко мне претензии?...если Вас интересует моя работа - то я строю гороскоп и его исследую. Согласно расчета на приведенные данные луна ребенка в натальной карте в 8м доме. У Вас другие данные?
Гость
278 - 16.06.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
271-ЖуЖик >принимайте ситуацию как есть и смиритесь с его гипертрофированным восприятием Вашей персоны...психологически это травма, но надеюсь с годами поможет привычка и стереотипы поведения, для Вас же все менее страшно если есть младший ребенок...
Если не трудно, разъясните, пож-та, по подробнее. Спасибо!
Гость
279 - 16.06.2013 - 19:21
278-ЖуЖик >причина сложных отношений у Вас с ребенком в том, что мальчик чрезмерно воспринимает Вашу личность, способствует этому положение луны в 8 доме его натальной карты, поэтому я предложила как альтернативу - переезд. Луна - материнская фигура в карте, говорит об эмоциональных клише человека, показывает его реакции на женщин. В данном случае все это достаточно дискомфортно, т.к. лунные энергии проходят через дом трансформации и малышу еще трудно справиться с непростыми эмоциями...поэтому он будет вредничать, капризничать, пока не найдет для себя наиболее оптимальный вариант контакта с внешним миром и вами, но простых отношений у вас не будет, если он останется в краснодаре. Я понятно сейчас пишу?
Гость
280 - 16.06.2013 - 19:23
278-ЖуЖик >то есть ни чьей вины в том что у вас непростые отношения нет, ни Вашей ни ребенка...есть просто объективно неудобные условия для ваших отношений)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены