К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
1 - 15.01.2013 - 10:08
Во-первых обращаются к астрологу только тогда, когда уже просто край, нужна срочная помощь (когда все прекрасно - сами понимаете место встречи не у астролога).
Во-вторых здесь работают начинающие астрологи и им нужна практика, им может быть интересно обсудить или прочесть мои прогноз и сравнить со своим ведением, у нас нет другой площадки чтоб научиться составлять прогнозы и поэтому в режиме онлайн мы можем обсуждать разные ситуации, сценарии и сюжеты.
Если Вы обращаетесь ко мне просто из любопытства (что само по себе не безопасно) или Вы успешны и желаете поделиться деньгами, Я буду Вам признательна и благодарна, но в этом случае пишите в личку.
Не бойтесь писать на форум по дате рождения Вас никто не узнает. Но четко формулируйте вопрос.
с уважением...
Гость
2 - 15.01.2013 - 10:17
1-Tucshka >Тучка,здравствуйте,а вы мне ответите? Я в другой теме писала свои данные)
Гость
3 - 15.01.2013 - 13:08
2-Аяшка > Анюта, скопируй плиз в эту тему свой вопрос и данные. Я вот хотела помочь Тучке и перенести их сюда, и не нашла. Будь ласка, не заставляй терять время на поиски )
Гость
4 - 15.01.2013 - 13:30
Добрый день, Тучка! А мне подскажите, будут ли перемены в жизни 28.02.1983 г. 23.45 Теучежский район г. Адыгейск (Теучежск) А еще у меня очень трудный ребенок (сын) родился он 29.01.2005 в 15:15 г. Краснодар. Пройдёт ли его агрессия удастся ли мне с ним справиться.
3-Orla >спасибо за помощь)
Гость
5 - 15.01.2013 - 13:48
Тучка, здравствуйте еще раз!Не могли бы Вы посмотреть - возможно ли зачатие в 2013 году, и как в общем обстоят дела с деторождением по карте. Потому что пока детей нет, а очень хочется и время идет. Есть определенные медицинские сложности, но они преодолимы. Напоминаю данные - 2.10.1978, 01.19.53 г Новотроицк Оренб.[*****]. Спасибо заранее))
Гость
6 - 15.01.2013 - 17:50
4-Аяшка >Доброе время) У Вас очень удивительная судьба...Вы родились очень сильным, властным, свободолюбивым, независимым человеком. Вам нравится быть активной, гореть, Вы готовы проводить много времени в проектах, зажигать сердца других, но такой пламенной и последовательно амбициозной натуре небеса нарисовали проект "Моя любимая мамочка" - где Вам предлагается играть роль мамы большого семейства, не думать о карьере, а растить малышей, участвовать в их становлении, быть покорной женой, послушной хранительницей очага, загадочной любимой женщиной. Как тут увязать столько возможностей в такой сюжет? Этой разгадке и будет посвящена Ваша жизнь. Работать на 2 фронта семья и работа не получится. В приоритетах - семья и партнерство, но внутреннее горение не готово "питаться" такими предложениями...возникает острый конфликт и Вам его разгадывать и решать. Все осложняется тем, что вы как необыкновенная натура быстро вспыхиваете, влюбляетесь а дня через три объект некогда страстных желаний вызывает у Вас скуку...поиск новых впечатлений, претензии к любимому, постоянные нервные искания - все это осложнит Вашу жизнь до предела.
Ваш сын совсем не трудный, он отражает Ваше настроение и Ваше состояние, ему так же трудно найти точку равновесия, т.к. и он ( и Ваш партнер) психологически зависят от Вас и вашего настроя. Вам удасться справиться с его агрессией, когда Вы отыщите источник его агрессии внутри своего сердца. Как только в Вашей жизни появится гармония Ваш сын незамедлительно отреагирует любовью к Вам и послушанием.
Гость
7 - 15.01.2013 - 18:37
6-Tucshka >спасибо, большое от всей души)
Гость
8 - 16.01.2013 - 07:31
Здравствуйте, Tucshka!
Подскажите пожалуйста какой прогноз у меня в любви, замужестве, что с работой, карьерой!
Сейчас очень тяжелый период в жизни, разошлась с гражданским мужем, работу приходится менять, очень тяжелое и депрессивное состояние,не знаю куда себя деть и как выйти из этого состояния...
Я родилась 27 января 1989 года в г.Краснодаре в 16.00
Время точное 16:00, мама говорит, что на бирочки, которая была на ручке написано 16:00...
Заранее благодарна за понимание и помощь...
Гость
9 - 16.01.2013 - 12:06
8-kate_kate > Доброе время) Я Вам уже ответила...ну а по поводу как выйти из такого состояния?...у Вас в карте есть указание на походы в спа-центр, к массажистам и косметологам, которые вернут Вам красоту, любовь и душевное равновесие, ну а за положительными эмоциями отправляйтесь прямо...в сказку (или на концерт, в кино, театр)! Вам полезны добрые, веселые истории, со счастливым концом непременно!
Удачи Вам)
Гость
10 - 16.01.2013 - 14:26
0-Tucshka >вот читаю твои прогнозы других людей и удивляюсь. Все у тебя на позитиве, даже полную ж ты обрисуешь как конфетку)))
Гость
11 - 16.01.2013 - 14:51
)))))))))) это точно))
Гость
12 - 16.01.2013 - 14:59
10-росомаха > жопы не бывает. Жопа только у человека в голове. Бывают трудности, с которыми не хотят справляться. Так что, Тучка все правильно делает.
Гость
13 - 16.01.2013 - 15:38
8-kate_kate > Прислушайтесь к себе. Откройте какой-нибудь талант в себе и развивайте его. Данный период потребует от Вас качественного скачка в сознании и будет толкать Вас вперед. А идти придется самой.
Гость
14 - 17.01.2013 - 08:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь и выйду ли я в этом году замуж. Родилась 12 марта 1986 г, г. Майкоп, время 16.30. Спасибо)
Гость
15 - 17.01.2013 - 09:37
14-tetis > Планета нептун (управитель дома брака,партнерства) вышла на его вершину и в ближайшие 2 года будет находиться в соединении с юпитером - сигнификатором этого же дома, поэтому вероятность замужества очень высокая, но не знакомьте своих молодых людей (жениха)с подругами, а держите свой выбор в тайне до самой свадьбы. Этот брак продержится долго, но будет еще один.
Желаю Вам удачи и благополучия)
Гость
16 - 17.01.2013 - 13:20
Здравствуйте, и мне подскажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь и выйду ли я в этом году замуж. Родилась 14 июня 1986 г, г. Майкоп, время 06.00
Гость
17 - 18.01.2013 - 13:55
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: молодой человек предлогает вместе жить я сомневаюсь....стоит ли пробывать?????
Я родилась в Ростовской [*****]. город Каменск-Шахтинский 07.03.1982г в 2.30 утра
Он родился в Краснодаре 20.12.1982г в 16.40 И еще если Вам не сложно я хотела бы узнать что меня ожидает по судьбе. Спасибо большое.
Гость
18 - 22.01.2013 - 20:49
16-irim >Доброе время)
...управителем дома брака у Вас является сатурн, он "дарует" своим подопечным поздние брачные отношение, как правило после 30 лет. В ближайшее время он далек в транзите от прохождения по дому брака, поэтому ожидать свадьбы в этом году не стоит. В тоже время карта ба-цзы обещает Вам устройство в личной жизни уже начиная с 2014 года и гарантирует яркие и интенсивные отношения с мужчинами на протяжении всей жизни, есть вероятность нескольких браков и нескольких незабываемых романов...
В таком случае разночтения карт принято опираться на рекомендации астрологической карты.
Ближе к 30 годам Вы обретете мудрость по сатурну, вкус полноценных парных отношений, почувствуете себя уверенно...к этому моменту можно ожидать и благополучного налаживание в личной жизни с прочным и долголетним браком.
Удачи)
Гость
19 - 22.01.2013 - 21:16
17-lili77 >...знаете?...вам с вашим партнером в этом году уже исполнится по 31 году...и это далеко не юный возраст, и Ваш человек совсем не молодой, а вполне взрослый. Надеюсь, что Ваша судьба будет к вам более благосклонна, нежели Ваше отношение к грамматике русского языка.
Будьте здоровы.
Гость
20 - 25.01.2013 - 20:09
16-irim >Я посмотрел Ващи еарты,вы прошли очень хороший урок жизни,Вам есть смысл выбрать в мужья русского,о религии не говорю.Никаеого-то перебора с партнёрами,-
поправили характер.
В этом году брак,отец и мать поддержат,смена фамилии-даст свободу.но остаточное от брака прежнего-толкнёт на развод.
Обращайся,поможем.Есть и след. вариант-последний=а не в тебе ли бунт?просто уйди в личку,ты многое не рассказала.
Гость
21 - 26.01.2013 - 20:38
Tucshka,Здравствуйте!я уже спрашивала здесь по совместимости но никто толком мне не ответил,верней ответили но не понятно:)посмотрите пожалуйста вы,я начала встречатся с парнем намного моложе себя и просто очень интерессно есть ли будущее в этих отношениях.я родилась город Феодосия в 9 15 утра 26.06.1985 парень родился в Карачаево Черкесская Республика Зеленчукский Район станица Сторожевая 22.02.1992 время не известно.спасибо.
Гость
22 - 26.01.2013 - 20:47
21-Danonn > Вам Орла ответила в соседней теме. Там все ясно и понятно и для Вас и для нас. Мудрости Вам...
Гость
23 - 27.01.2013 - 07:32
22-Tucshka >
Доброго дня.Мне показалось,что надо ставить в каждой теме точные условия для получения консультации.При непрочтении кверентом условий-отправлять туда и не спорить,не обижать нашей этикой.Можно иметь в записи стандартные условия,как цитату-пристёгивать и всё.
Гость
24 - 28.01.2013 - 15:47
Tucshka,Здравствуйте)можно узнать,пожалуйста, какой прогноз у меня в карьере?г.Краснодар,22.09.1991 г в 03-30.И,вы,могли посмотреть здоровье моего малыша?.г. Краснодар 03.09.2010 в 19:25?спасибо за внимание)
Гость
25 - 01.02.2013 - 21:04
Приношу свои извинения за задержку с ответом.
По поводу карьеры...если Вы заняты в работе или службе, то есть не частном бизнесе, то прогноз в карьере неблагоприятный.
Вам лучше всего работать на себя.
Если вы будете иметь отношение к сельскому хозяйству, семенам, удобрениям - это наиболее перспективное для Вас направление.
У Вас так же есть талант и расположение к работе в медицине, фармакологии, акушерстве-гинекологии.
С другой стороны Вам будет удаваться работа с детьми и подростками в творческих организациях, где нужно задействовать воображение, где понадобится вдохновение.
Гость
26 - 01.02.2013 - 21:20
По поводу малыша, его здоровье зависит четко от режима питания, диеты и распорядка дня.
Это значит, что несоблюдение заведенного графика, например не вовремя покормили, не пошли как обычно на прогулку - могут оказаться причиной разбалансировки организма, резко снизить иммунитет и наступление болезни.
Вы очень заботливая мать, с элементом чрезмерности, не смотря на то, что Ваше участие в жизни малыша это почти 90% вашего и его личного времени это скорее на пользу. Сын, подрастая будет очень привязываться к Вам, хотя периодически могут быть вспышки гнева как реакция на Вашу сверхзаботу.
У Вас с ним четкая связь и с годами она будет только крепнуть.
Проводите время за рисованием, прослушиванием музыки, читайте ему побольше стихов, у него цепкая память.
С 2016 года можно отправлять на гимнастику, танцы - все это позволит сформировать физический и духовный стержень для дальнейшего укрепления здоровья.
Удачи вам и благополучия!
Гость
27 - 02.02.2013 - 08:34
Tucshka
ничего страшного) а юриспруденция это не мое?я в этой области работаю)
Гость
28 - 02.02.2013 - 08:35
Tucshka
спасибо)
Гость
29 - 02.02.2013 - 09:27
27-филина > Вы можете использовать знания законов, но работать лучше не в юриспруденции а в смежной области, где Ваши знания законов будут прикладными (области я Вам указала).
В крайнем случае попробуйте пойти во власть, стать народным избранником. Положение плутона на вершине 4го дома позволит Вам реализовывать Ваши властные полномочия для укрепления например интересов семьи, лоббирования интересов по защите землепользования и недр, и т.п.
Гость
30 - 02.02.2013 - 09:31
Tucshka
спасибо большое)скажите а больше нельзя задавать вопросы?или еще можно спросить то,что меня интересует?я вам в личку написала)если можно получить ответ))то напишите его в этой темке?
)
Гость
31 - 02.02.2013 - 09:34
30-филина >ну я все что могла Вам сказала, надеюсь подключатся коллеги, мне просто надо отвлечься на целый день, тогда только вечером
Гость
32 - 02.02.2013 - 09:38
Tucshka
конечно))спасибо)если вам не сложно,то я вашего ответа подожду))
Гость
33 - 18.02.2013 - 15:53
Tucshka, доброго дня Вам. Недавно Вы уже отвечали на мой вопрос. Думаю об этом, сверяю с реальностью.... Хотела Вас спросить еще об одном важном аспекте в моей жизни.
Тема в следующем: давно мечтаю открыть свое (или совместное с сестрой) дело, например - салон красоты. Сейчас провожу анализ поступающей информации, продумываю бизнес-план, этапы организации. Но, если переходить к реализации задуманного - пока результатов нет. Вот я и хотела спросить: стоит тратить сейчас на это свое время, там ли я ищу фундамент своей жизни или может быть лучше основательно заняться укреплением семьи, рождением и воспитанием детей? Мой день рождения:07.03.1977, в 11-45 дня г.Щекино, Тульской обл.
Гость
34 - 18.02.2013 - 16:22
Доброе время...ситуация кардинальная, есть указания на брак (еще один, если вы в настоящий момент замужем или на регистрацию если Вы в гражданских отношениях). Но не судьбоносный...мне сложно давать оценку такому событию, т.к. для любой женщины важно замужество и рождение детей,поэтому не могу Вас отговаривать от замужества, но
как говорят астрологи в таких случаях "звезды обязывают, но не склоняют"
Вот и в Вашем случае Вам представляется возможность сменить свое окружение, родить детей по карте классического гороскопа. Вы можете такую возможность реализовать.
Если вы изберете другой путь и сейчас не вступите в брачные отношения Вас тем не менее все равно ожидает изменение Вашего окружения, смена в том числе места работы, переоценка жизненных приоритетов.Мне видится очень глубокий духовный потенциал, который Вы способны раскрыть, это может быть встреча или дружба с режиссером, человеком творческой профессии, художником, декоратором, музыкантом и дальнейшее сотрудничество в области культурной, художественной, сценической работы. Глубокая личная трансформация будет затрагивать все аспекты Вашей личности, вы полностью преобразуете свои взгляды на мир. Вы будете заниматься поиском в первую очередь материального достатка, это для Вас остается первостепенной задачей, о Вас будут много говорить, Вы способны повлиять на свое окружение и Вы будете стремиться к высокому и заметному социальному статусу.
Рождение детей очень вероятно. Но разумеется принимать солидарное решение надо только с будущим отцом.
Салон красоты открывайте, поставьте туда аквариум с рыбками) это принесет вам удачу...в перспективе салон красоты может переасти и к нему добавится салон эстетики, салон по продаже картин, магазин для корма животных и лекарственные средства для питомцев)
Удачи)
Гость
35 - 18.02.2013 - 17:19
Tucshka, спасибо большое, очень интересный прогноз. На счет творчества, у меня получается неплохо петь, но не настолько хорошо как мне хотелось, всегда очень переживаю понравилось или нет зрителям или слушателям. На счет второго брака - пока ничего не могу прокоментировать, нет ни одного человека, кроме моего мужа, который бы "зацепил" меня. Почему-то с недавнего времени дети стали очень важны для меня, мне хочется иметь своего ребенка. В недавнем прошлом 2-3 года назад я умом понимала, что дети нужны, а теперь и сердцем.
Статаюсь в своей жизни всегда много работать, доводить любое дело до конца и тогда приходят деньги.
Гость
36 - 18.02.2013 - 19:51
35-саймона >тогда к вашему салону красоты и другим начинаниям нужно добавить детский центр развития и караоке-бар! :) у Вас все получится)
Гость
37 - 18.02.2013 - 20:25
Эх, Тушка - что то есть в нас с тобой такое блин общее...
Гость
38 - 18.02.2013 - 20:29
37-Фрима_н >есть) я тоже заметила...наверное наша юность в эсэсэсэре...свобода, равенство и братство)
Гость
39 - 18.02.2013 - 20:48
Наверное...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены