К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
641 - 28.10.2013 - 14:06
639-Бета >в наступающем году ( а уже на этой неделе вас ждет очередной день рождения!) делайте упор на общение, короткие поездки, посещение курсов - все эти маленькие шаги могут Вас привести к нужным знакомствам и важным переменам.
642 - 28.10.2013 - 14:11
641-Tucshka > ура! Спасибо!
Гость
643 - 29.10.2013 - 15:57
[quote=Tucshka;32665282]636-Marinella > ...Карты говорят о самых радужных перспективах, мужа Вы можете повстречать только по личной инициативе, где-то на семинаре по саморазвитию, профессиональные профильные треннинги и т.п. ..
День добрый, Наталия! Растолкуйте, пожалуйста, "по личной инициативе" означает, что инициатором знакомства и развития последующих отношений должна буду выступить я сама? Заранее спасибо
Гость
644 - 29.10.2013 - 16:10
643-Marinella >да, вы сами можете смело выступать инициатором(это означает также и создание мыслеформ формирующих Вашу самоуверенность, привлекательность), а так же проявлять всячески личную инициативу где это возможно, проявляться в своем кругу, развивать свои способности, все это будет привлекать к Вам людей.
Гость
645 - 30.10.2013 - 17:48
644-Tucshka >Так и знала, что не зря купила вчера очки с выпадающими глазками для Хэллоуина! как стемнеет, пойду мужа искать)))А если серьёзно, хочу поблагодарить Вас за такой прогноз и пожелать Вам всего самого наилучшего! Спасибо!!!
Гость
646 - 04.11.2013 - 11:49
Доброго дня,Tucshka!была на днях в офисе с подругой.Очень приятно было познакомиться)я хотела бы узнать, есть ли брак в моей судьбе? какие данные нужны?
Гость
647 - 05.11.2013 - 09:37
Доброе время)
если я не отвечаю сразу, это не значит что не вижу Ваших вопросов, нужно немного подождать наиболее благоприятного момента для прорицательной работы. Благодарю всех за терпение в районе 8 ноября выложу ответы.
Просьба в личку не писать, если Вы ожидаете получить бесплатный ответ - адресуйте мне вопросы сюда, на открытый форум.
с уважением...
Гость
648 - 05.11.2013 - 20:56
Здравствуйте, Tucshka!
Скажите, пожалуйста, смогу ли я еще выйти замуж или будет ли у меня человек,с которым я смогу жить? я вдова, муж умер 1.07.2012. Я родилась 14.09.1980 в 6.45 Темрюк, свадьба была 21.11.2003 в краснодаре. У меня двое деток. дочь 29.12.2006 в 13.15, сын- 5.01.2009 в 3.15 оба в краснодаре родились. На всякий случай муж родился в краснодаре 26.07.1981 в 6.15. Как у меня будут обстоять дела с работой? с финансами? сейчас нам хорошо помогает мама мужа, но так же будет не всегда... Сейчас мне нравится один человек, может ли у нас с ним что-то быть? (он наш как бы семейный друг) или не стоит? он родился 27.10.1979 в г.Мозырь (Белоруссия)в 3.15 ночи. Для меня еще очень важно, чтобы нашелся человек, который хоть в какой-то степени мог бы заменить им отца...что звезды говорят?)))извините за кучу вопросов)
Гость
649 - 07.11.2013 - 15:02
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста,когда устроиться моя личная жизнь, состоится замужество, не складывается как-то, хотя и предложения поступают, но всё не по душе.Заранее, спасибо.1.06.89, 05.30 утра, Калининская.
Гость
650 - 08.11.2013 - 08:44
Доброе утро , Tucshka ! Моя дочь 29.11.1991г. 4,45-4,55 утра, заканчивает университет,сможет ли она в 2014г. найти работу, и будет поступить ли дальше на магистратуру. Она этого хочет ,но как сложится, с работой пока ничего не получается.
Гость
651 - 08.11.2013 - 15:43
648-glas >благодарю Вас за терпение. Согласно хорара Вы можете выйти замуж за указанного Вами молодого человека.
Вобще по хорару у Вас уже стоит указание на брак с партнером отличительные особенности которого: уверенность в себе, надежность, хорошее отношение к Вашим детям, скорее всего значительно старше Вас, испытывающего к Вам сильные чувства и привязанность.
Работать Вы можете в учреждениях здравоохранения, помощи больным, социально незащищенным, благотворительность.
Гость
652 - 08.11.2013 - 15:52
646-shagall >приношу свои извенения за задержку с ответом.
Согласно хорара Вы можете выйти замуж быстро и благополучно. Муж высокопоставленный человек...его занятия могут быть: ресторанный бизнес, медицина: косметология, гинекология(чиновник или администратор), занятия связанные с морскими перевозками, с бизнесом основанным на воде (виноделие) или даже :) теневой воротила))) вот такие пироги.
Гость
653 - 08.11.2013 - 15:57
649-Sans >благодарю за терпение. Согласно хорара ваша личная жизнь активна и вас окружают поклонники среди которых ваш будущий муж. Вы особа нерешительная, поэтому и затягиваете с принятием решения, однако под давлением обстоятельств, возможно мамы и понимая что время уходит вы очень скоро определитесь со своим выбором.
Ваш муж будет отличаться внешне симпатичным и привлекательным характером, уступчивостью, обходительностью, вежливостью, но в тоже время внутренне властным, жестким нравом.
Гость
654 - 08.11.2013 - 16:04
650-kora >Доброе время) Ваша дочь, согласно хорара, сейчас находится в состоянии поиска себя, Вы же в сложном внутреннем конфликте с собой и своими привычками и эмоциями. Учеба не просматривается как и служба (работа как служба) возможно сейчас она хочет отделиться от вас и создать семейную пару с мужчиной. Так же она может подумывать о переезде или разъезде с отчей семьей...Ваша же голова занята планированием будущего в котором меньше всего времени у вас будет на заботу о детях.
Гость
655 - 08.11.2013 - 16:08
Tucshka, спасибо вам огромное за ответ!!!! Извините, пожалуйста,правильно ли я поняла, что будущего мужа я уже знаю? Честно говоря, из поклонников никто уж и не нравится((( Если Вас не затруднит, меня еще волнует вопрос с работой, скоро придется уходить с занимаемого места, как у меня сложится? По какой тропе лучше пойти? Заранее, спасибо. С уважением.
Гость
656 - 08.11.2013 - 16:12
655-Sans >я не знаю представлены ли вы друг другу...но ваш будущий муж из числа вашего нынешнего окружения...
Гость
657 - 08.11.2013 - 23:16
Тучка, а что значит, УЖЕ есть указание на брак? Действительно есть человек, который хорошо ко мне относится и он значительно старше меня, но у меня к нему только дружеское отношение, да и вообще, он женат и ценит свою семью. А если не брать в рассчет молодого человека, которого я указала, возможен ли у меня брак еще? или, может, он мне вообще не нужен? (часто склоняюсь к такой мысли, но понимаю, что детям он нужен). Большое спасибо за ответ
Гость
658 - 08.11.2013 - 23:20
И как все-таки у меня с материальным положением будет?
Гость
659 - 09.11.2013 - 16:23
652-Tucshka > Спасибо огромное Вам за ответ! Будем надеяться. Искренне порадовали..))
Гость
660 - 09.11.2013 - 17:14
Добрый вечер! Хотелось бы узнать про свою тетю, очень сложный период сейчас у нее. Дата рождения 28.01.79 в 14.30, гор.Первоуральск, Свердловская область. В ноябре 1985г. переехала в гор.Ноябрьск ЯНАО, и в апреле 2012г. вместе с семьей переехали в Краснодар. Хотелось бы узнать, подходит ли ей этот город для проживания, как у нее сложится здесь с работой, в какой сфере себя лучше искать, и ждать ли финансового благополучия. Переехала с дочкой и мужем. Заранее, спасибо!
Гость
661 - 10.11.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от malenbkaja Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать про свою тетю
можете порекомендовать данный сайте своей тете и она сама примет решение нужна ли ей помощь астролога.
с уважением...
Гость
662 - 11.11.2013 - 09:44
Я собственно по ее просьбе и пишу)))
Гость
663 - 11.11.2013 - 09:52
662-malenbkaja >а что мешает Вашей тете самой написать?
Гость
664 - 11.11.2013 - 18:34
отсутствие интернета. Я не настаиваю, если нет желания или возможности помочь, приношу свои извинения, за потраченное время.
Гость
665 - 11.11.2013 - 19:47
Tucshka, спасибо. Я к вам обращалась по поводу сестры. Ваши слова помогли. Мне). А я уже поддерживала ее. Я по новому аргументировала ей старые истины. А главное я сама была убеждена в том что говорю, и она (мне кажется) это чувствовала.Слишком много я , но если честно за это благодарю. В первую очередь вы помогли мне, а через меня и ей. Спасибо.
Гость
666 - 11.11.2013 - 20:05
664-malenbkaja >хорошо, только не обижайтесь) Я задала уточняющие вопросы не праздности ради, не всегда даже близкие хотят знать что-то о себе или тем более кто-то будет о них что-то говорить...это обычная этика.
Гость
667 - 11.11.2013 - 20:11
665-Гарпия Васильевна >я сама часто обращаюсь к более опытным коллегам за помощью в постижении истин или завожу темы на ветке "психология". Недавно мне очень помог прояснить мою ситуацию мазай, за что я ему очень благодарна.
Астрология сама по себе функциональна...она не содержит таких оттенков человеческой жизни как совесть, честь, достоинство а оперирует ими как готовыми истинами...нам же в жизни приходится часто постигать и различать то что мы индивидуально принимаем за какое-то качество и отличать индивидуальное восприятие от объективно существующего+ учитывать текущую ментальность в обществе, культуру отношений, уклад в семье.
Одним словом сам прогноз может не содержать той наполненности и богатства переживаний, которыми наполненна наша жизнь, поэтому общение и взаимообмен очень полезны и важны. Но это сугубо мое личное мнение, а как думаете Вы?
Гость
668 - 11.11.2013 - 20:26
Я с вами согласна, но существует одно "НО". Когда я читаю о чем общаются астрологи , много не понимаю, а для вас это и есть взаимообмен. Для меня же общение и взаимообмен сводится к потреблению информации от Вас. Очень интересной для меня, но не всегда понятной. И мне конечно хочется разобраться что к чему, поэтому происходит общение. Вообщем чувствую себя, если честно играющей в одни(свои) ворота. Но это не касается ситуации с сестрой. Общение с Вами примерила меня со мной. А это больше чем прогноз. Надеюсь правильно Вас поняла и ответ мой понятен
Гость
669 - 11.11.2013 - 20:41
668-Гарпия Васильевна >конечно понятен! В конечном итоге наша задача и состоит в том чтобы передать Вам готовую информацию, которая может помочь Вам понять источники и причины некоторых событий или просто быть использована для тех или иных событий...на самом деле когда-то давным давно опора на аспекты была такой же нормой как сейчас жизнь по часам или определенному расписанию.
Гость
670 - 11.11.2013 - 23:09
Я не обижаюсь, просто однажды, вы лично для меня составляли карту, если так можно сказать)) я поделилась откликами с тетей и она заинтересовалась, попросила вам написать от ее имени. Поэтому, если это возможно, будем вам очень признательны!
Гость
671 - 12.11.2013 - 08:15
Здравствуйте, Tucshka!
Моя дочь Алина, 17.10.1999 в 06-05 утра, город Буденновск, не может найти себя в профессии (на кого пойти учиться). Какое направление ей выбрать? Заранее благодарна!
Гость
672 - 12.11.2013 - 13:49
Тучка, а подскажите, дочка занимается худ.гимнастикой 2 года уже. И как-то вот не получается с соревнованиями у нас. Первые 2 соревнований мы проболели (и это были единственные 2 болезни за год), вот в декабре третьи соревнования, и ее почему-то не хотят брать, хотя до этого тренер говорил, мол, да-да-да, вы едете...ступор какой-то...дочка просто в истерике. Подскажите, может, это просто не её? может, нам поменять поле деятельности? хотя получается у нее очень неплохо...Дата рождения дочи 29.12.2006 Краснодар 13.15. Спасибо заранее за ответ
Гость
673 - 13.11.2013 - 11:36
660-malenbkaja >Доброе время) благодарю за ожидание. Согласно моим расчетам Краснодар не подходит для Вашей тети...наилучше и комфортнее им было бы в Сочи например (если Кубань приоритетное направление их семьи)или в Ростове.
(в карте есть указание на ее конфликт с родителями, возможно именно отцом)
Что касается сферы деятельности - она будет успешно работать и достаточно эффективно в гостиничном бизнесе, в крупных мегамаркетах по продаже оргтехники, бытовых электроприборов, торговле экзотическими товарами, специями.
с уважением...
Гость
674 - 13.11.2013 - 11:57
671-nataliqwer >Доброе время) горосокпы подсказывают, что Вашей дочери трудно найти профессиональную область потому что ее тянет дословно в "места влияющие на многих", то есть места куда приходят люди с ориентирами (ценностями, смыслами) в своей повседневной деятельности которыми могут поделиться с другими...это могут быть фитнес-центры, центры по занятию танцами, театральные курсы, редакции конкурсов, тв, журналов.
Если образование позволяет то Ваша дочь может успешно реализовать себя в виде инструктора по йоге, журналиста, репортера, и даже главного редактора глянцевого журнала!
Одним словом ее привлекает место куда стекается народ за получением удовольствия, красоты, обменом информацией и т.п.
Гость
675 - 13.11.2013 - 12:06
672-glas >согласно расчетам дочь Ваша обладает очень сильным, все побеждающим характером...вероятнее всего имеет место быть ее конфликт с наставниками, неумение или неспособность подчиняться. Гимнастика ей подходит, однако этот вид спорта требует жесткого подчинения фигуре тренера, что в случае с Вашей дочерью может стать проблемой, т.к. подчиняться она не будет а только договариваться...поэтому если для нее спорт сейчас имеет значение то вероятнее всего надо подобрать тренера с которым у нее не будет трений.
с уважением..
Гость
676 - 14.11.2013 - 17:12
Добрый вечер. Очень попросили посмотреть отношения в браке, и перспективы. Ибо пока все складывается не очень(предположительно, измена мужа).
Наталья 28.12.85 г.Белореченск 14-10, Владимир 26.05.83 21-30 Белореченск. Брак зарегистрирован в июне 2011 года.
Это моя близкая подруга (которая онко переболела).
Если будет развод, то выйдет ли еще замуж она?
Это её вопросы.
Гость
677 - 20.11.2013 - 12:31
Скажите пожалуйста, а те кто писали на "перемена закончена" и "кто мне писал" могут рассчитывать на ответ?
Гость
678 - 20.11.2013 - 12:50
677-korshik >да! завтра) хорошие рекомендации в правильный день удваивают эффект...дело не принципиальное могу ответить и сегодня...я сама люблю просматривать прогнозы и для родных и для себя...поверьте и мне приходится воздерживаться...опять же если дело принципа отвечу сегодня!
Гость
679 - 20.11.2013 - 15:57
Интересно,конечно! но непринципиально! Просмотрю завтра. Большое спасибо за ответ)))Тогда, наберусь смелости, и задам ещё один вопрос: у меня 28-29.11.2013г. важный конкурс в Краснодаре, принесёт ли он какой - нибудь результат?
Гость
680 - 20.11.2013 - 16:04
679-korshik >ответ по Вашему предыдущему вопросу уже выложен в соседней теме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены