К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
81 - 27.02.2013 - 21:29
78-UPKAtlant >Доброе время) еще бы знать дату Вашей свадьбы...) но то, что есть уже говорит о том, что вы с мужем пара!...почти идеальная, если не считать одного принципиального но...вы - его женщина, а он ваш мужчина на половину, т.е. некоторые моменты в нем темперамента, привычек, характера всегда вас будут раздражать и подспудно вы будете надеяться на встречу с кем-то еще...такая встреча состоится...но стоит ли она тех все-таки крепких отношений которые у вас есть и с годами будут крепче?...не знаю...это уже вне моей компетенции. Если Ваш муж Вам дорог, то берегите и развивайте отношения с ним, работайте над отношениями, потому что Вас он любит и психологически способен меняться под Ваше настроение.
На счет детей...в общем-то они прописаны в ваших картах, но вы настолько будете с годами поглощены друг другом, что дети могут в некотором смысле мешать - ваш союз, это отношения двух людей, разносторонние, непростые, построенные на противоположных точках зрения и потому крепкие. В таких браках дети, если и есть то страдают от нехватки внимания со стороны родителей, поэтому думайте, как вам легче строить свою жизнь.
Удачи Вам!)
Гость
82 - 28.02.2013 - 07:25
Спасибо большое, Tucshka!!!! По поводу очарования конечно я образно выразилась, естественно нужен надежный человек по жизни и которым я буду восхищаться как личностью и уважать, но в силу моего строптивого характера мне не просто принимать людей (мужчин) с их особенностями характера, отклоняющихся от моего понимания идеала. Посоветуйте, может мне стоит обратить внимание на какой-то конкретный тип людей, или самой стараться быть менее требовательной,или расслабиться, получать удовольствие от жизни и верить в то, что мой "идеал" существует и я его встречу..?
Гость
83 - 28.02.2013 - 08:19
79-Tucshka
Большое Вам спасибо! Если это возможно, еще немного о дочери. Встречается с парнем уже 3 года. Собираются пожениться в мае-июне. Очень переживаю, т.к. считаю, что он недостаточно активен в работе (ленив); боюсь, она в итоге будет тянуть их семью. Но, возможно, ошибаюсь.
Если можно, помогите, пожалуйста, разобраться, какие перспективы у этой пары; будет ли он развиваться профессионально; когда им лучше пожениться. Родился 31.10.1990, г.Краснодар, время не знаю.
Огромное СПАСИБО Вам!
Гость
84 - 28.02.2013 - 09:31
Tucshka,а можно и нам помочь. В браке почти год. До этого 2 года вместе,а деток почти 3 года нет. Операция мне предстоит по женски. У нас дети будут,будущее наше вместе? Я 20.09.1983,муж 11.04.1982. Свадьба была 20.04.2012
Гость
85 - 28.02.2013 - 10:07
82-Stesi >
Цитата:
Сообщение от Stesi Посмотреть сообщение
стараться быть менее требовательной,или расслабиться, получать удовольствие от жизни и верить в то, что мой "идеал" существует и я его встречу.
совершенно верно, и еще...проводите по больше времени во встречах, общении с друзьями, родственниками, ведите светский образ жизни, а то когда будет семья уже будет не до удовольствий-семейный хлопоты, дети...
очень много интересного, что сейчас обогатит Ваш внутренний мир используйте для саморазвития!
Мужа обязательно будете уважать, а он Вас защищать, оберегать и любить!
Удачи)
Гость
86 - 28.02.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от mezta Посмотреть сообщение
Очень переживаю, т.к. считаю, что он недостаточно активен в работе (ленив); боюсь, она в итоге будет тянуть их семью. Но, возможно, ошибаюсь.
ошибаетесь но не совсем...
активность Вашей дочери способна с лихвой поглотить какое-нибудь градообразующее предприятие, а тут всего лишь парень...мало найдется ей ровни...поэтому в "лучах" ее силы может померкнуть любой обычный молодой человек, тут нужен мужчина с опытом, сноровкой, умеющий найти к ней подход...одним словом и любящее сердце и уже умеющий видеть в поведении Вашей дочери качества руководителя и женщины и не путать и не смешивать их, чтоб ненароком не подавить полезные качества и не развить вредные... данные по молодому человеку подходят для Вашей дочери но только в качестве друга...думаю потому они и вместе столько лет, что молодой человек просто отдал ей пальму первенства, но рано или поздно ему тоже захочется внимания и ласки, а к смене сценария Ваша дочь не будет готова...
Гость
87 - 28.02.2013 - 10:33
Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
88 - 28.02.2013 - 10:41
86-Tucshka
Значит, я права, что он ей не пара. Жаль.
Но вмешиваться не буду, т.к. только с дочерью поругаюсь, больше ничего не добьюсь.
Спасибо Вам Большое.
Гость
89 - 28.02.2013 - 11:08
84-святая стерва >на операцию по женски идите при заходящей фазе луны с 21 по 28й лунные дни, и чтоб луна не находилась в знаке Весы и Скорпион, в этом случае Вы обезопасите себя на 70%
Дети будут обязательно! они у Вас хорошо прописаны в карте...ну а на счет совместимости с мужем - этот вопрос лучше выяснять до свадьбы...по моим расчетам вы не совместимы...ну уточняйте и у других моих коллег астрологов)
Удачи Вам!
Гость
90 - 28.02.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от mezta Посмотреть сообщение
Значит, я права, что он ей не пара. Жаль. Но вмешиваться не буду,
очень разумное решение!...пусть это будут наши с вами разговоры и не более)
Гость
91 - 28.02.2013 - 18:16
Тучка, помоги пож-та еще розочек. Спасибо за ответ!!! Я в фазах луны и днях не очень понимаю. Операцию мне на 11 марта назначили. Там операция на определенный день критических дней делается. Я родилась 20.09.1983
Гость
92 - 28.02.2013 - 18:23
выпадает на 29й ...день конечно уже не очень (хотя фаза еще не роста и это радует), но раз привязка к дням цикла, значит выбора нет...луна будет проходить рыбы - это для гинекологии нейтральный знак...ну будем зажимать кулачки за Вас!
Гость
93 - 28.02.2013 - 19:51
92. Спасибо большое
Гость
94 - 04.03.2013 - 15:52
Tucshka,добрый день.Хотелось бы спросить насчет совместимости с молодым человеком.Отношения у нас замечательные,около трех лет,планируем детей.Но некоторые моменты меня сильно настораживают.Моя дата рождения 16.09.1979. 9 утра,его 07.07.1970 11 утра.
Заранее спасибо вам огромное!
Гость
95 - 04.03.2013 - 20:34
Доброе время!
И Вы и Ваш избранник очень талантливые, одаренные!
У вашей пары очень хорошая планетарная совместимость (редкое явление в наше время!), но "сетка домов" друг друга в конфликте и по картам ба-цзы вы совершенно не совместимы!..поэтому Ваша интуиция верно подсказывает вам не торопить события. Я бы не советовала вам жениться, именно опираясь на сведения ба-цзы, хотя по горосокпам 80% за вас!
Думайте и решайте Сами.
К слову сказать Вы сейчас именно в периоде благоприятном для замужества а Ваш партнер не находится в таком периоде и его жизненные интересы в другом поле.
Кроме того периоды благоприятствующие замужеству у Вас будут еще как минимум дважды, но уже в не очень подходящее для деторожения время.
Интересно, что в Вашем гороскопе есть указание на замужество в другой стране, или с человеком иной культуры, скорее всего там где поклоняются и уважают женщин, и переезд туда, смена места проживания...
Ну чтож) поживем, посмотрим!
Удачи Вам!
Гость
96 - 04.03.2013 - 21:31
Жизнь идет,как идет.Спасибо вам большое.Просто в прошлом сильно обожглась на молоке,поэтому хотелось бы в этот раз не ошибиться.А теперь даже не знаю,как быть,вот честно))))тем более речь идет о совместных детях,вопрос прям ребром стоит,причем с его подачи.Вот и не знаю,то ли не заморачиваться, жить сегодняшним днем и будь что будет,то ли...ну не знаю что,не расставаться же из-за моих будущих женихов))))Спасибо еще раз)
Гость
97 - 05.03.2013 - 15:34
96-Элеонора Белянчикова >нет...ожога в данном случае нет, Ваш партнер проявляет к Вам совершенно истинные и сильные чувства, это совершенно точно, другое дело, что вы по природе своей устроены не совсем так как это "ожидает" Ваш партнер и в свою очередь его уклад жизни и основные реакции не в сценарии Вашего привычного восприятия жизни - это и есть основная проблема...из-за этого несовпадения может возникать ложное представление что Вас обманывают и т.п. а Вы просто не чувствуете и не ощущаете его энергетику по ходу жизни...Ну думайте) это Ваша судьба!
Гость
98 - 05.03.2013 - 18:51
Здравствуйте, Тучка. Я уже создавала тему на форуме. Советов было много. Но хотелось задать еще один вопрос. Скажите, есть ли шанс все же сохранить наши отношения с мужем(развелась я). Тем более, что мне не 18 лет и устала кого-то икать. А он все-таки родной муж. Может имеет смысл все исправить, к тому же он этого тоже хочет. Я-30.05.1981, 15-45, Краснодар. Он-02.09.1983, ок.03-00, Краснодар. Зарание спасибо
Гость
99 - 10.03.2013 - 00:16
Здравствуйте, Тучка! Я родилась 25.01.1974 в 21.15. Очень надеюсь от Вас узнать выйду ли я замуж за человека, о кот. смогу сама себе сказать,да это мой мужчина... Если да, то когда и при каких обстоятельствах произойдет наша встреча? И главное, будут ли у меня дети? Ведь возраст уже зашкаливает :-(( Это основное. А попутно, если Вам не трудно, что-то сказать по ситуации. В конце октября я рассталась с человеком, кот. в течение 3-х лет считала своим другом, т. к. не смогла понять и простить его поступка,а главное последующих слов... С того времени не могу вытащить его из головы, т.к. не понимаю за что он так поступил со мной? А очень хотелось бы забыть и не думать о нем... Еще в 2000 г. одна ясновидящая предрекла мне с ним встречу, полностью описав его. Она увидела его в качестве моего мужа и как я поняла, что-то ей не понравилось и она стала предлагать мне познакомиться с другим человеком. Когда через 9 лет он появился в моей жизни,все, как по писанному,у нас не произошло влечения, как мужчины к женщине. Мы стали, как мне казалось, хорошими друзьями. А тут бац и такое ужасное разочарование в нем, как в друге и просто человеке... Я не могу понять, для чего он был послан мне свыше, ведь говорят, что каждый человек в нашей жизни - наш учитель...Я не поняла этого урока...
Гость
100 - 10.03.2013 - 18:55
Tucshka, добрый день.
Подскажите пожалуйста по замужеству и по деткам у меня что-то предвидится ближайшее время? Очень очень хочется уже деток, семейного счастья, а давно уже нет серьёзных отношений.. Меня зовут Екатерина. Родилась 10.06.1981г. в 9:15 - 9:30 в г.Краснодар.
Заранее спасибо.
Гость
101 - 10.03.2013 - 19:17
100-virgin veil of coquetry > я Вам в соседней теме отвечала, Вы как-то проигнорировали )
Гость
102 - 10.03.2013 - 19:32
Orla, ой, простите.. редко захожу, и забыла где писала..) нашла, прочитала, спасибо!) а можно только пояснить, муж в 2014 это хорошо)), а дети в 2020 ? или дети в 20-х это если без мужа?..
и если можно, ещё один вопрос, по работе можете что-то сказать мне? я не карьеристка, но нынешняя работа меня не очень устраивает по многим параметрам, а найти что-то другое пока не получается. Хоть нам и обещают сейчас перемены в нашей работы, но что-то не очень верится что может что-то измениться настолько, чтобы я передумала уходить.. И ещё, не знаю конкретно чем хочу заниматься. Но хочу попробовать поступить в институт на второе высшее, именно для того, чтобы потом работать по этой специальности. Смогу ли? Во мне много страхов, сомнений и неуверенности..)
Гость
103 - 10.03.2013 - 19:46
102-virgin veil of coquetry > тут тема Тучки, я просто поняла, что Вы уже забыли, что спрашивали, поэтому отписалась ))) Дети у Вас обязательно будут, такт, для них нужный, приходит в 20 году, но стараться начинайте с 18-го. В принципе, 14 и 15 год очень хорошие для Вас, т.е. зачатие в эти годы тоже возможно, но придется кесарево делать. Либо лапароскопию для зачатия. Оперативное вмешательство, то бишь.
Все, пояснения я дала, остальное к Тучке )
Гость
104 - 10.03.2013 - 19:57
Orla, спасибо!)
Tucshka, можно тогда к вам адресовать вопрос по работе в 102 посту.
Заранее спасибо)
Гость
105 - 10.03.2013 - 20:04
Орла я уже путаюсь реально))))))))кто у кого что и когда спросил...надеюсь хоть наши читатели не путаются у кого и что они спросили и кто им что ответил! :)
да будет мир нам и благоденствие!
Гость
106 - 11.03.2013 - 19:03
Здравствуйте,Tucshka! Вот решила написать, подсказали добрые люди, что вы можете помочь,в сложившейся ситуации, ответив на вопросы. У моей младшей дочери не сложились первые отношения с мальчиком, пришлось расстаться. Новые отношения не завязываются, мне кажется она потеряла веру в противоположный пол. Я как мать переживаю, пишу в тайне от нее.Пожалуйста подскажите как сложится ее личная жизнь. Родилась она в Краснодаре 20 мая 1994г. в 15час 15 мин. Заранее блогадарна.
Гость
107 - 12.03.2013 - 00:06
105-Tucshka > прошу прощения за возникшую путаницу)) это я сама запуталась и вас запутала) у меня был вопрос о личной жизни, на него мне ответила Orla, а к Вам вопрос у меня по работе если можно, повторю пост. Я не карьеристка, но нынешняя работа меня не очень устраивает по многим параметрам, а найти что-то другое пока не получается. Хоть нам и обещают сейчас перемены в нашей работы, но что-то не очень верится что может что-то измениться настолько, чтобы я передумала уходить.. И ещё, не знаю конкретно чем хочу заниматься. Но хочу попробовать поступить в институт на второе высшее, именно для того, чтобы потом работать по этой специальности. Смогу ли? Во мне много страхов, сомнений и неуверенности..)
заранее спасибо )
Гость
108 - 17.03.2013 - 18:40
106-LaLa > Веру в противоположный пол она никогда не потеряет, просто два последних года по разным причинам, в том числе и объективным сложны для нее. В личной жизни никогда просто не будет, т.к. она страстный, импульсивный и открытый человек - того же будет ждать и от партнера, а получая сознавать, что хочет покладистова, вернова "подкаблучника". Таким образом, хотеться будет один тип мужчины, а притягивать и заводить отношения с другим, но такова схема отношений у нее на всю жизнь.
Лучше просто это понять и научиться жить с таким вот противоречием. Это можно считать проблемой, но если это понять, осознать, то рано или поздно она сможет понимать и себя и то, почему она притягивает именно такой а не другой тип мужчин. Все это впереди и она во всем разберется!
Гость
109 - 17.03.2013 - 19:05
107-virgin veil of coquetry > Вы сейчас находитесь в очень хорошем периоде, в периоде ресурсов и открытых возможностей. Поэтому сейчас особенно успешны все смелые мечты, Вам обеспечена поддержка, в такое время поддержите маму и родственников по материнской линии. Вы можете успешно трудиться в делопроизводстве, журналистике, судопроизводстве, букинистическом магазине, торговле.
с уважением...
Гость
110 - 17.03.2013 - 20:32
Тучка, если не трудно, ответьте пожалуйста на мой запрос № 99 от 10.03.13.Заранее спасибо.
Гость
111 - 17.03.2013 - 21:38
Тигруся, простите) не заметила!
Согласно моим расчетам у Вас уже к 2017му должен быть штам в паспорте!
Если Вам позволяют средства, не сидите дома сложа руки...кажется я Вам уже составляла прогноз? Ваша карта мне напомнила знакомую ситуацию. Совершенно точно Вы встретите мужа, он рядом в пределах места где вы живете, познакомиться можете и друзей, соседей, братьев-сестер в их доме, в кафе, на выставке, на курсах повышения квалификаций, треннингах и т.п. Так что туда за своей судьбой...муж может быть музыкан, художник, винодел или торговец спиртным, психолог и т.п. то есть спект широкий его интересов, личность немножко не от мира сего, но очень душевный!
Желаю удачи и еще раз! Не сидите дома в 4х стенах!
На поиски, в реал)
с уважением...
Гость
112 - 17.03.2013 - 21:40
+ по молодому человеку ничего сказать не могу т.к. данных нет. Важным качеством Вашего избранника будет то, что он будет из хорошей семьи, с хорошей репутацией и будет стремиться Вас обеспечить!
(теперь точно все)
Гость
113 - 17.03.2013 - 21:50
Тучка, спасибо большое!!! Прогноз Вы мне никогда не составляли. Этот молодой человек, о кот я спрашивала, очень подходит под Ваше описание. Поэтому для меня важно знать, что встреча с моим будущим мужем ещё не состоялась... Т. е., это был не он? И Вы не сказали по детям...
Гость
114 - 17.03.2013 - 21:54
Спасибо большое за ответ, все поняла.Удачи вам во всем.
Гость
115 - 18.03.2013 - 01:56
109-Tucshka > Спасибо! Насчет открытых возможностей это хорошо) можно готовить документы в институт) а можно уточнение небольшое? мне стоит сейчас менять работу или на моем нынешнем месте что-то поменяется?
заранее спасибо)
Гость
116 - 18.03.2013 - 12:54
115-virgin veil of coquetry >я бы рекомендовала Вам "бомбить" все доступные высоты, оставаясь на прежнем месте ходите на все "кастинги" в другие конторы и офисы, ищите все варианты, которые Вам интересны
не лишне на старой работе поставить вопрос о предоставлении Вам дополнительных возможностей что бы себя проявить с лучшей стороны.
с уважением..
Гость
117 - 18.03.2013 - 12:57
Тигра...мне не известны данные Вашего избранника...я не смогу Вам без них ответить
Гость
118 - 18.03.2013 - 17:53
116-Tucshka > спасибо!!))
Гость
119 - 18.03.2013 - 20:13
Ув.Tucshka, посмотрите, пожалуйста,какие спортивные секции подходят моему младшему сыну? (09.05.2007 Краснодар 8:00). Массажист отправляла на плавание. Сходил, один раз. Теперь сама удивляюсь, как это я не подумала про его хронический аденоидит.((( Вобщем, с плаванием покончено до лучших времен. Но чувствую, что куда-то нужно водить, потому что не в порядке спина и очень много энергии, которой нужен выход.
Гость
120 - 18.03.2013 - 20:54
119-Diamond >Доброе время! дети как наши с Вами :)нуждаются в принципиально новом подходе. Сейчас, я, как и Вы, обошла огромное количество центров в которых детям прививают или навязывают определенные навыки, а не пытаются выявить их врожденные таланты. Чувствуете разницу?
При том педагоги, обычно, уставшие от жизни женщины, работающие на подработке им тяжело просто физически...по большому счету такие детские кружки и курсы это чистая халтура.
Что помогло бы нашим детям в идеале? Подвижные игры на воздухе, всякие интересные горки, лабиринты, игры в мяч, детский футбол, представления с детскими фокусами, фотографирование, слайды, игры в пластилин, рисование для малышей. Только я не знаю где у нас в городе есть такое детское чудо. Это скорее тема для размышлений, чем рекомендация) Если найдете, свистните я тоже буду с сыном ходить в такое чудо-место.
Что касается Вашего сына...в прогрессии его марс вошел в знак Овна, ему сейчас будут нравиться подвижные игры, не сложные силовые упражнения, катание на велосипеде, одним словом игры в которых развивается моторика и укрепляются связки и мышцы. В питании могут поменяться приоритеты. К слову, со временем, после 6 лет можно поводить в бассейн, чтоб научили держаться на воде.
(обязательно отвечу и в письме)
-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены