К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
1121 - 29.10.2014 - 16:40
Tucshka, добрый день! Подскажите пожалуйста сложится ли у меня личная жизнь и будут ли дети? Дата рождения 19.11.1985 10:00 г. Норильск
Гость
1122 - 30.10.2014 - 21:21
Добрый вечер) Интересует вопрос про мою личную жизнь.Встречу ли я моего мужчину в ближайшее время? Заранее огромное спасибо! 13.08.1979г. 23:30 г.Рубежное.
Гость
1123 - 01.11.2014 - 20:11
1121-Koluchka >1122-Веселая тучка >как давно проживаете в краснодаре?
Гость
1124 - 02.11.2014 - 10:06
С июля 2001 года..но у меня даже не Краснодар..я живу п.Афипский
Гость
1125 - 02.11.2014 - 17:25
Мы переехали в Коаснодар, когда мне было 2 года, вроде в 1987:))
Гость
1126 - 09.11.2014 - 17:44
Добрый день. Помогите пожалуйста с ответом. 7 ноября в 10.30 было очередное судебное заседание по поводу определения места жительства детей (либо с БМ либо со мной). Судья была очень недовольна тем, что из за поведения БМ, т.к дети находятся в стрессе( это следует из судебной диагностики), но все таки отложила суд заседание на 24.11. 14г. На 11.30. Будет в 29 кабинете.Каково будет решение суда? Вопрос возник 09.11.14 в 17.00 г.Краснодар. ( ст. дочь 05.01.2004 г.р, мл. 17.09.2006, муж 11.02.1975, я 29.03.1981). Спасибо, буду очень ждать ответа
Гость
1127 - 13.11.2014 - 01:34
Добрый день! Я просто в отчаянии - не могу найти работу вот уже почти 3 месяца, выхожу из отпуска по уходу за ребенком, но на старую работу возвращаться не хочу. Ребенку только 2 года. Родилась 07.06.1980, в 02:00, Учкудук,Навоийская область, Узбекистан. Когда же мне светит новое место работы?
Гость
1128 - 13.11.2014 - 07:07
1127-Cruiser >как давно вы живете в краснодаре?
Гость
1129 - 13.11.2014 - 07:45
1127-Cruiser >знаете...просто построила хорара...что там?..марс-плутон на вершине 5го дома - показатель того что сидение дома с ребенком для вас каторга, вы испытываете тяжелые эмоциональные и деструктивные чувства, вас переполняют страсти которым нет выхода. вы стремитесь к общению, встречам, прогулкам чтоб хоть как-то разрядить обстановку (управитель асцендента хорара на вершине 3го дома). Дом карьеры пуст, дом служения тоже можно сказть что пуст (наличие благоприятного нептуна не будет ключевым указателем к конкретному событию). Заполнен 3й дом...по нему работа в сфре информационных услуг, мелкая торговля (розница) сотрудничество с родственниками (братья, сестры) или соседями...какой-то совсем простой в шаговой доступности источник дохода и занятость. поспрашивайте место в магазине рядом с домом.
Гость
1130 - 13.11.2014 - 09:17
1128-Tucshka > в Краснодаре с 1999 года живу. Но я совсем не работник торговли - магазин - это не для меня, это точно. Я бы и еще сидела дома с ребенком, но материально тяжко. А к общению я действительно стремлюсь - это важно для меня.
Гость
1131 - 13.11.2014 - 11:04
1130-Cruiser >смотрите асцендент в деве...это значит вы сосредоточены на дисциплине, порядку и в тоже время вас волную разные вопросы трансформации, страсти, бури эмоций и исследование пограничных состояний (стелиум планет в 3м доме и скорпионе) если не хотите в магазин, значит в редакцию газеты можете попробовать устроиться. Ключевым фактором для Вас будет обилие во круг вас информации, связанной с переживанием, переменами и трансформациями в жизни других людей...вам хочется вариться внутри таких обсуждений и создавать горизонтальные связи, знакомиться самой и знакомить других людей...так понятнее?
Гость
1132 - 13.11.2014 - 13:02
Тучка, добрый день. Вот возник след. вопрос: в ноябре устроюсь ли я на новую работу или буду работать на старой? Возник в 13.00 13.11.14г. г.Краснодар. Мой Д.Р. 29.03.1981 г.Грозный
Гость
1133 - 13.11.2014 - 13:16
смотрите, когда задаете МНЕ вопрос не нужно указывать когда он (этот вопрос) у вас родился...я смотрю ВСЕГДА только на время отражения тут на форуме...так же не сообщайте мне свои данные о рождении
Гость
1134 - 13.11.2014 - 13:45
Поняла)))))
Гость
1135 - 13.11.2014 - 13:49
1134-Kalim33 >к вечеру постараюсь ответить)
Гость
1136 - 13.11.2014 - 14:00
В принципе, это не горит)))) И еще, не знаю хорарный ли это вопрос или нет, но...... я поняла, что начинаю теряться в жизни в плане профессии. Сейчас я офисный сотрудник и чувствую, что "погибаю". В какой сфере у меня получится реализоваться и когда следует начинать перемены? Спасибо.
1137 - 13.11.2014 - 14:20
Tucshka > Здравствуйте,пару дней назад потеряла банковскую карту, может днем больше, не помню((((. Вчера вечером обнаружила пропажу, карту заблокировала. Перевыпуск. Увижу ли я свои деньги, или может кому-то нужнее оказались?
Гость
1138 - 13.11.2014 - 18:28
1123-Tucshka >меня наверно пропустили случайно?))
Гость
1139 - 13.11.2014 - 19:50
1131-Tucshka > Спасибо))) Ну, уже более понятно.Я действительно люблю дисциплину и порядок, и мне нравится помогать людям и делать все зависящее от меня.
Гость
1140 - 13.11.2014 - 20:52
1127-Cruiser >Тучка,я попробую добавить немного инфы,сам бывал в подобных ситуациях после ухода на пенсию-но чисто по данной теме(в затылок не стреляй,если что)
Посмотрел Ваш натальный гороскоп-непонятна оценка матери-заниженна,Вами движет сила-я буду жить иначе,при этом заниженная оценка корней-всегда даёт проблемы-на первый взгляд упущена задача ухода за старшим поколением,а не работа для души.
На второй взгляд-и он более важен-Сатурн с Марсом-в 6 доме,да и слабо проявлены,т.е. накапливается злость от бардака в профессии-в любой.
Необходимо научиться иначе воспринимать задание шефа и работу,которая даёт деньги и право есть,платить и т.д.Пока у Вас осадок неправильного движения по жизни.Если Вас не устраивает роль матери,то Вы только попробуйте взять на себя немного роль мужчины-будет облом.Заставить мужчин работать за себя-не получится-Плутон в 7 доме.
Есть ключик-с артистизмом и любовью к любой работе,с дипломатизмом к конфликтам клиента и товара-это будет проба пера,вот потом взлёт,когда будет убрано раздражение-это м.б. большой зал,малый зал,но сегодня Вы на сцене(на входе в дом работ-лев),но злость оставьте клиентам.У Вас в транзитном варианте идёт ограничение,меняющее судьбу.Попробуйте этот вариант.
Но вспомните-уход близкого человека,м.б. Вы о нём не знаете,не помните-дед,бабушка-поищите в связях.
Уран с Сатурном-у Вас выход на разрешение астрологами
чего-то счастливого,а сзади не закрытая проблема.
Гость
1141 - 13.11.2014 - 21:28
1137-EvilLove > А может войдете через интернет- или мобайл-банк в свой кабинет и проверите остаток на счете?
Гость
1142 - 13.11.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
Tucshka, добрый день! Подскажите пожалуйста сложится ли у меня личная жизнь и будут ли дети? Дата рождения 19.11.1985 10:00 г. Норильск
Цитата:
Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
Мы переехали в Коаснодар, когда мне было 2 года, вроде в 1987:))
очень жду ответа((
Гость
1143 - 14.11.2014 - 01:45
1140-mazay >спасибо большое))) Извините, можно немного уточнений?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Посмотрел Ваш натальный гороскоп-непонятна оценка матери-заниженна,Вами движет сила-я буду жить иначе,при этом заниженная оценка корней-всегда даёт проблемы-на первый взгляд упущена задача ухода за старшим поколением,а не работа для души.
Имеется в виду оценка моей мамы или оценка мне как маме? Если про оценку моей мамы - то скорее да, к моему стыду,имеет место быть, но у нас с ней очень хорошие отношения, мы поддерживаем друг друга, помогаем. Я правильно понимаю, что мне надо просто принимать всё как есть, больше общаться с ней, помогать? Т.е. больше внимания старшему поколению (остались только мама и бабушка по папе - кстати, они положительный пример отношений невестка-свекровь).
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
На второй взгляд-и он более важен-Сатурн с Марсом-в 6 доме,да и слабо проявлены,т.е. накапливается злость от бардака в профессии-в любой. Необходимо научиться иначе воспринимать задание шефа и работу,которая даёт деньги и право есть,платить и т.д.
В плане работы я гиперответственна - это скорее беда для меня и особенно для семьи, люблю порядок в документах и не терплю разгильдяйства.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Пока у Вас осадок неправильного движения по жизни.Если Вас не устраивает роль матери,то Вы только попробуйте взять на себя немного роль мужчины-будет облом.Заставить мужчин работать за себя-не получится-Плутон в 7 доме.
100%. И не заставляю - в этом плане муж просто золото, старается для нас, но по роду деятельности все не стабильно, поэтому и хочется на работу - это необходимость.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Есть ключик-с артистизмом и любовью к любой работе,с дипломатизмом к конфликтам клиента и товара-это будет проба пера,вот потом взлёт,когда будет убрано раздражение-это м.б. большой зал,малый зал,но сегодня Вы на сцене(на входе в дом работ-лев),но злость оставьте клиентам.У Вас в транзитном варианте идёт ограничение,меняющее судьбу.Попробуйте этот вариант.
Т.е. вариант отношения к работе или решения внутренней проблемы?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но вспомните-уход близкого человека,м.б. Вы о нём не знаете,не помните-дед,бабушка-поищите в связях. Уран с Сатурном-у Вас выход на разрешение астрологами чего-то счастливого,а сзади не закрытая проблема.
немного не поняла что это может дать? В принципе поискать это можно, я даже догадываюсь, что это может быть бабушка по маме, которая умерла немного ранее до моего рождения, деда по маме не было. А вот уход дедушки, папы - очень даже хорошо помню.
1144 - 14.11.2014 - 09:00
1141-Grafn Lambsdorff >спасибо)), конечно вошла бы, если бы это было возможно)))
Гость
1145 - 14.11.2014 - 14:28
1138-Веселая тучка >я как-то уже дала прогноз по вашему вопросу и еще тогда все было достаточно радужно. Сейчас я составила хорар на вопрос. В нем на вершине дома партнерства стоит Селена, добрый ангел, дарующий свет и охрану высших сил. Управитель дома партнерства в доме любви, достаточно вроде бы хороший аспект...то есть ваше сердце не свободно в данный момент, в нем живет любовь, только она представлена сатурном...планета-символизирующая испытания и ограничения, а планету символизирующая Вас вошла в дом личной трансформации, то есть вам предстоит переоценка себя, испытывая сложные отношения с партнером вы тоже меняетесь.
если вы хотите встреч, то посещайте всякие дни рождения, праздники и вечеринки, ведите активный образ жизни и там вы найдете радость, вдохновение, удовольствия но помните сейчас вы в периоде личной трансформации и пока он не закончится вы сами находитесь в периоде перемен, а значит вам свойственно менять точку зрения, ваши вкусы могут меняться...тот кто вчера был не интересен сегодня может привлекать внимание и наоборот
Гость
1146 - 14.11.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от EvilLove Посмотреть сообщение
карту заблокировала. Перевыпуск. Увижу ли я свои деньги,
ну смотрите...в карте хорара дом денег пуст и дом ценных бумаг тоже пуст. зато перепелонен 8й дом который означает и средства Банков. Таким образом, на мой взгляд перевыпуск карточки с зачислением денег на новую карточку вполне соответствует карте хорара...но не так быстро...венера управитель дома имущества в 8м и в падении...что дает мне основание полагать - замена и зачисление будут продвигаться медленно, что не означает вашу безынициативность, проявляйте свое желание ускорить этот процесс.
Гость
1147 - 14.11.2014 - 16:25
Тучка, не забудьте плиз пост 1132))))) Как будет время
1148 - 14.11.2014 - 17:32
1146-Tucshka >спасибо огромное,надеюсь что все утрясется)))
Гость
1149 - 14.11.2014 - 18:48
1148-EvilLove >подкепите надежду систематическим появлением в Банке и надоедливыми разговорами о том, что вы будете вынуждены обращаться с жалобами в инспекции, если с выпуском нвой карточки вдруг появятся затяжки (и т.п.)
Гость
1150 - 14.11.2014 - 19:36
1145-Tucshka >Спасибо огромное) Перемены происходят...колбасит меня вообщем)) вот и жду, когда переоценка закончится))
Гость
1151 - 14.11.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Веселая тучка Посмотреть сообщение
вот и жду, когда переоценка закончится))
да участвуйте в ней, станьте сотворцом своих перемен)
Гость
1152 - 14.11.2014 - 20:02
1143-Cruiser >Я отвечу по порядку.
1.Оценка матери Ваша,у неё была похожая ситуация к своей матери,аналогично будет и к Вам-родовое,исправимо при желании.
Гороскопы разные у Вас и у матери,эта проблема
может у Вас отразиться в профессии,т.е. она в роду,но она и ещё в каком-то доме.
Напрмер-в серьёзных вопросах мать теряется,уходит в тень,Вы оцениваете,как -Клуша,суетится в мелочаз,а главного не видит-возвратный механизм-позволяет Вас также оценить Ваше главное достоинство-скрупулёзно выполнять приказы.,подчиняться системе.
Но здесь идёт внутренний бунт-я работаю скрупулёзно,
почесу остальные так не могут,почему меня не замечают?
Неправильная оценка матери и её труда.Конфликт-Мамы и дочи,почти по Тургеневу.
2.Гиперответственность-она естественна с Вашим гороскопом,даже не самый хкдший варниант,если не считать-Гипер.Давайте вернёмся к пониманию Девы в теле-что отводят ей-удаление шлаков в организме,улучшение работы кожи-вторая стезя Меркурия-уход за телом обдуманный,в целом за здоровье в комплексе.Это здоровый образ жирзни,он многогранен.
Гипер-даёт взрывы гордыни,я управляю всеми.Но мы понимаем,-есть сердечно-сосудистая система-любовь,чистота отношений,нервная деятельность партнёра,ребёнка,здесь совершенство не имеет право устраивать концлагерь близким.
Вы пытаетесь прививать правильные привычки близким.
Ваше и их право.Получив работу,Вы утратите правильность в семье,не будет хватать времени и сил.
Отпустите поводья в семье и в себе на один лунный месяц-работа Вас найдёт в одном из ранее отправленных резюме,причём там даже не смогут объяснить почему Вас взяли,просто только Вы,и хороший оклад.
Так помогает невидимое,но ведущее.
3.Отношение к работе или внутри-они связаны.
Изменение внутри-влияет на отношение к работе.
Я не знаю Вашего образования-пока Ваша пунктуальность
м.б. спасена в конторской работе,а Ваша эмоциональность-м.б. в зоне конфликтов-претензии покупателей-это к примеру-там появятся наработки дипломатии-в большом магазине,большой конторе.
4.Просто не перебирайте всех ушедших родственников-посмотрите,кто из них был обижен на Ваше невнимание,и кто умер возле рождения Вашего ребёнка во временном радиусе плюс-минус два года,судьба этого человека что-то подскажет и Вам.Всё-таки-скорее минус два года,а плюс-не более полугода,там могла остаться обида.
Это не обязательна смерть,там мог быть отказ в помощи.
Это влияет на сегодняшний поиск работы.
У Вас всё разойдётся где-то ближе к новому году.
Кстати,снимите своё мнение с прошлой работы,это тоже влияет в реальности.
Не пытайте меня более,не видя Вас-не хочу придумывать.
Гость
1153 - 14.11.2014 - 21:40
1152-mazay >спасибо большое))) Прям разжевали по полочкам, теперь мне многое понятно. Не видя меня, Вы почти на 100% увидели многое - респект ))) Ну, теперь буду работать - пересматривать отношение
Гость
1154 - 14.11.2014 - 22:58
1153-Cruiser >Спасибо за обратную связь,а то порой уходят вдаль,потом возврашаются,всё вроде бы и также,но полгода чел молчал,а мне то каково-хотя бы фразу-думаю.Это не часто,но не хотел бы кого-нибудь вгонять в сомнабулизм.Если человек растёт,то перевожу разговоры в личку,но на Яндексе,где нет ограничений в количестве писем.Но Вы остались тайной,на МЦ козерог,у меня Луна в козероге,я попробую Вас понять,если захотите.Интересна техника замены событий-
типа-снять проклятие рода или возле того,не натягиваю рекламу,но выход на форум и поиск союзников-один из них.Но у Вас многое скрыто,когда-нибудь доберитесь до личной консультации,без личного общения только гении,или медиумы смогут прочесть какое-то обязательство перед жизнью,очень трудное,или простое-
не делайте по привычке из благого в себе,жестокую маму,угрюмую жену,доверяйте Солныщку в себе,невидимость Вашего превосходства-это громадный плюс,при неправильном варианте использовании-на первом этапе-гастрит,остальное найдёте в инете.
Высокая нервная напряжённость в претензиях резко снимает успешность,я сочувствую Вам,у меня у самого зашкалена ментальность и нервозность,но только с возрастом я научился ею управлять,не горжусь,потому что с опозданием.
Но Вам то терять есть чего,асторолог любой сможет найти контрольные точки,бунта,накопленного внутри,а здесь помогает эзотерика мышления,и внутреннее требование души,а это не у каждого есть.
Меня поздно привёл в эзотерику один вопрос-почему мне так плохо,хотя себя плохим не считал.
Вы всего не видите пока,но характер-поймите Вы меняете себя снаружи,пару слоёв,уже лучше,а жизнь и душа всегда хочет большего,но Вы меня порой не сможете понять,как и Ваши близкие,вначале идут простые потери,потом жёстче.
Я встречал людей духовных,но не верящих в божественное ,но они действительно не гадили окружаюшим,пока там всё было хорошо.Когда всё зорошо- заканчивалось....
Илеальные,да ещё и в паре,их мнение-опасно к окружающим людям,не все выживут,у Вас есть именно эта опасность,если поняли,ладная мысль либо созидательна,либо разрушительна.Это учтёте в поисках,я никогда не добиваюсь от жены ладного внешнего мнения,только-внутреннего.Внешнее и без нас
уже опасно,только услышьте нашу думу.
Это я про -по полочкам,жаль,козероги,или это проявленное в них,посматривали всегда свысока
на близнеца,а мне то смешно,я сказал,я не просил судьбу,чтобы было по моему,и это очень важно.
Гость
1155 - 15.11.2014 - 16:10
1154-mazay > да, нервозность есть. Но я учусь справляться с ней, получается, но не всегда(((
Гость
1156 - 15.11.2014 - 17:27
1151-Tucshka >Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как скоро снесут дом моих родителей и снесут ли вообще?
В Краснодаре живу всю жизнь)
Гость
1157 - 15.11.2014 - 17:29
+Дом, о котором речь, тоже в Краснодаре.
Гость
1158 - 15.11.2014 - 23:34
доброго вечера! Я в другой теме вопрос задала,но вы видимо здесь чаще бываете.
Не знаю в тему ли вопрос и как точно сформулировать,но суть в следующем.
В семье на повестке дня стоит вопрос о расширении жилплощади. Но никак не можем решить квартира или дом. Квартира уже есть.Но стоит ли делать в ней ремонт и жить там или продать всю недвижимость что есть и построить дом?
Не знаю какие данные по этому вопросу нужны. По общей схеме:я 26.11.1983 Венгрия, Карцаг.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены