К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
361 - 18.07.2013 - 14:59
360-Arabella >проверьте свою голову и подружите сердце с разумом. Иногда стоит посопротивляться мудрым советам, чтоб сама истина обнаружила себя. Я сама например всегда действовала с точностью до наоборот всем советам пока не ощутила энергетику и сама по себе не включилась и не сонастроилась интуиция на события. По большому счету все обращения к гадалкам, астрологам и проч. это способ заставить заработать внутреннюю интуицию, проверить чутье и обрести внутреннюю уверенность в понимании всех происходящих событий- откуда они и зачем нам даны)
Гость
362 - 19.07.2013 - 16:47
Тучка, доброго дня! Я к Вам уже обращалась за советом.
Вы писали, что "а вот карьера сложится непросто". В чем непросто? Подскажите, на что обратить внимание, над чем мне поработать, а чего постараться избежать в работе, чтоб достичь целей, которые я сейчас перед собой ставлю ? Этот вопрос очень важен для меня. И что вы скажете о перспективах отношений: мужчина 23.12.1981 в 16.30, Краснодар и я 05.05.1983 в 6.30, Краснодар.
Гость
363 - 19.07.2013 - 16:51
Здравствуйте, Наталия! Интересует такой вопрос: если мы с мужем хотим обвенчаться, дата этого события так же будет влиять на семью, как и дата свадьбы, или она уже не важна?
Гость
364 - 19.07.2013 - 21:00
363-vse_prosto >Нет, дата венчания будет иметь отношение только к вашим духовным отношениям, к Вашему единению, преодолению соблазнов, козней и слабостей. По обыкновению достаточно соблюсти просто благоприятные лунные дни, это: 16,17, 21,24,26 и 27 лунные дни (они указываются во многих календарях и есть в инете)
с уважением..
Гость
365 - 20.07.2013 - 09:39
364-Tucshka >Спасибо за ответ!
Можно еще вопрос? Я когда-то начала учиться в аспирантуре, даже сдала канд. минимум, но потом все закрутилось, семейная жизнь и я забросила это дело. Вот недавно (видимо ретро-Меркурий сподвиг) опять вспомнила про незаконченное дело и подумала, что может стоит все возобновить? У меня на работе сейчас немного шаткая ситуация, отдел сокращают, но пока я в декрете, меня не трогают. А вот когда выйду, неизвестно, что будет. Вот и думаю, продолжить обучение, или может вообще освоить новую специальность (интересует программирование, даже есть некоторые навыки, которые использовала в работе)? Не хотелось бы остаться без работы после декрета, вот и думаю, что делать. Если Вы считаете возможным помочь, посмотрите, пожалуйста. 23.07.1983, 04-30 по местному, Тихорецк.
Гость
366 - 20.07.2013 - 10:19
0-Tucshka >.\ добрый день. Наступила темная полоса. Биться до последнего (лучше жалеть о том что сделал) или переждать (не всегда можно переломить ситуацию)? 05.05.1981г. Краснодар 04ч.15мин.
Гость
367 - 20.07.2013 - 22:06
365-vse_prosto >Доброе время) Я бы не рекомендовала Вам аспирантуру и продолжение учебы в высшем учебном заведении, равно как и получение какого-либо второго образования. Вам сейчас нужна конкретная профессия в руки. У Вас на мой взгляд есть только три (помимо того что Вы прирожденная мама и жена) удачные области для раскрытия профессиональных навыков это медицина, косметология и банковская деятельность. В медицине и косметологии я бы порекомендовала Вам получить (если нет) диплом сестринского или фельдшерского образования и работать по нему в обычной больнице или поликлинике, а косметологом в соответствующей клинике или салоне. А в банковской сфере получить образование позволяющее Вам работать операционистом на кассе с наличными деньгами. Так что выбирайте - эта работа принесет Вам глубокое моральное удовлетворение и необходимую социальную реализацию.
Гость
368 - 20.07.2013 - 22:32
366-Ось >Я правильно понимаю, что Вы мужчина и родились в 4 утра? Прогноз делаю исходя из того что Вопрос задан мужчиной. И сразу хочу Вас разочаровать тем, что никакой темной полосы нет и в помине.
Наступил период Вашего взросления и возмужания. С 2011 года поменялась энергетика жизни, особенно если это совпало с Вашей женитьбой, то на Вас сейчас возложена высокая социальная ответственность, Вы будете вынуждены действовать в строгих рамках и правилах, у Вас существенно сузится свобода выбора и маневров, даже правильнее сказать она просто исчезнет. Вам будет предложено жить и работать в четко ограниченных условиях и по определенным правилам. Что с этим делать? Привыкать. Будет трудно, с непривычки может даже не выносимо, но это не смертельно и даже больше скажу в перспективе для Вас очень полезно (учитесь отыскивать личное пространство в любых условиях). Единственное что я бы Вам порекомендовала это переезд, он немного мог бы подкорректировать Ваши личное возможности. Сама география Ваших возможных переездов интересна, посмотрите: Аргентина, Аляска, Крым! Но при любых переездах судьбу обмануть не получится, Вам предстоит научиться выживать с не комфортных условиях, но это испытание призвано показать Вам Ваши возможности о которых Вы пока еще мало что знаете.
Гость
369 - 20.07.2013 - 23:21
256-I_A_O_ >Доброе время) согласно моим расчетам Вам очень полезна земля, но личного ресурса для того, чтоб иметь+содержать свой дом без поддержки+заниматься в нем творчеством у Вас нет. Лично для Вас эта цепочка последовательных действий непосильная и не осуществимая. Максимум Вы можете иметь либо крошечный дом с 1 соткой земли + работу в гос учреждении, либо крохотную квартиру + отдельно крохотную мастерскую - между которыми будете всегда разрываться. То есть творчество и обладание недвижимостью в Вашем случае взаимоисключающие а не взаимодополняющие факторы - это важно понять. делайте свой выбор!
С 2007 по 2017 годы для Вас время приобретения всевозможных знаний, соответственно им дипломов, сертификатов, документов подтверждающих Вашу профессиональную компетенцию и пригодность. Это уникальное время когда перед Вами открыты двери знаний - путешествуйте если такие путешествия подарят Вам дипломы и практические навыки. Не тратьте ни одного дня сейчас впустую. Учитесь, впитывайте мастерство, получайте подтверждение своих навыков - это по истине золотое для Вас время, потом оно будет Вас "кормить" всю оставшуюся жизнь и Вы не раз скажете себе спасибо. Творчество как основа жизни и восприятия мира всегда есть и пребудет с Вами, это не просто заработок или хобби а Ваша жизнь, поэтому где и кем бы вы не работали творчество будет составляющим любой Вашей активности! И все-таки я бы рекомендовала бы Вам получить гарантированное место в крупной корпорации, а уже потом развиваться творчески и использовать полученные навыки там.
Еще раз повторю, сейчас у Вас максимально благоприятное время - используйте ее насколько это возможно!
с уважением...
Гость
370 - 21.07.2013 - 00:24
Tucshka-спасибо за исчерпывающий ответ! будет, над чем задуматься!но за работу уже решила пока без "гос.",но некой постоянной структуре посвятить себя, временно!
Гость
371 - 21.07.2013 - 09:33
367-Tucshka >Спасибо большое за ответ! Медицина мне всегда нравилась, про косметологию нужно подумать.
Я как раз до декрета работала в банке, только не операционистом. Всегда боялась работать с клиентами (из-за впечатлительности) и с чужими деньгами (боюсь невнимательности, хотя она очень редко бывает в работе). Если я выберу одно из этих направлений, как это отразится на моих финансах?
Гость
372 - 21.07.2013 - 11:21
368-Tucshka >Спасибо за Ваш ответ. Обдумаю.
Гость
373 - 21.07.2013 - 12:21
371-vse_prosto >
Цитата:
Сообщение от vse_prosto Посмотреть сообщение
Если я выберу одно из этих направлений, как это отразится на моих финансах?
на этот вопрос я Вам уже ответила.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Так что выбирайте - эта работа принесет Вам глубокое моральное удовлетворение и необходимую социальную реализацию.
Гость
374 - 21.07.2013 - 14:38
373-Tucshka >Спасибо еще раз! Я просто эту фразу изначально немного не так поняла :) Теперь ясно!
Гость
375 - 23.07.2013 - 21:42
добрый вечер. Вопрос общий - насколько благоприятное время для заключения брака конец декабря этого года? Примерно 27 число.
Гость
376 - 26.07.2013 - 23:26
Здравствуйте Tucshka! Меня интересует моя личная жизнь. Будет ли у меня своя семья? Будут ли дети ? Какой мужчина мне подходит, чтобы с ним сложились личные и семейные отношения? Живу в Краснодаре с самого рождения, но здесь личная жизнь не складывается. К сожалению планеты, так в карте расположены, что брак, семья может быть очень поздно или брака и семьи может вовсе и не быть. Хотелось бы знать Ваше мнение в отношении всего этого.

Мои данные 31.12.1975 г., г. Краснодар, 07 ч. 55 м.
Гость
377 - 27.07.2013 - 06:03
375-batterfly >простите) я не молчу...до 27 декабря полно времени, поэтому решила не пешить с ответом...конец декабря ознаменован скоплением планет в верхней полусфере и заходящей фазой луны, теоретически это означает итог некоторого пути и вместе с тем начало нового. При этом все события будут разворачиваться зримо и открыто, так что места для укромных уголков и тайн будет мало. Это означает, что создавая семью на заходящей фазе вы подводите итог неким длящимся отноениям (допустим тайным) и вступаете в открытое пространство и новую веху, где что-то скрывать уже будет крайне сложно, такая семья будет открыта сторонним наблюдателям, ее будет преследовать обсуждение (и осуждения) со стороны всегда и во всем...если этот фактор не является для будущей семьи решающим, то можно вполне регистрировать отношения в декабре 2013 года...благоприятен день 26 декабря
Гость
378 - 27.07.2013 - 06:14
376-Фотиния >итак, по порядку:
1) семья будет
2)дети будут
3) у Вас 2 противоположных типа мужчин с которыми у Вас сложатся отношения в период с 2018 по 2028 годы (так что отчасти соглашусь с вашим утверждением о позднем браке - но сейчас это ситуация очень частая, так что можно считать нормой)...оба "типажа" будущих избранников прописаны в Вашей карте, расказывать об этом подробно не буду, надеюсь что и без меня с блеском это сделают мои коллеги)
с уважением...
Гость
379 - 27.07.2013 - 06:24
+ Фотиния, надумаете переезжать остановите сво выбор на Норвегии, Дании или Швеции (города по конкретнее можно будет подобрать) согласно моим расчетам в этих точках пространства у Вас будет установлена крепкая связь с духами местности, кельтская культура и знания друидов Вас могут не только обогатить но и подарить Вам целую веху, этап в жизни, о котором Вы будете вспоминать с радостью, который может очень изменить всю Вашу жизнь
Гость
380 - 27.07.2013 - 09:14
Tucshka
377 - Сегодня - 07:03 Благодарю. Интересный расклад.
Гость
381 - 27.07.2013 - 09:52
376-Фотиния >Если рассмотреть Вашу ситуацию с помощью геокартографии и не удаляться далеко от места жительства (далеко не каждый может позволить себе кардинальный переезд по ряду причин), т.е ближе к жизни, то, исходя из расположения линий планет, на Краснодар, практически точно, попадает одна из линий Луны, которая многократно усиливает Вашу чувствительность, эмоциональность. Вы периодами беспокойно и неуютно себя чувствуете (как в незнакомом месте и чужом окружении) и поэтому часто уходите от действительности в мир своих тайн и фантазий. В бытовой жизни часты недомолвки и недопонимание, поэтому не исключено, что поддерживать отношения с близкими сложно. Тема одиночества, жертвенности с годами станет превалировать в Вашей жизни. Зато боль обиженных и страдающих Вы начнете чувствовать очень остро и много сил можете вкладывать в помощь таким людям. Если переедите восточнее Краснодара в район Майкопа, подключится линия Плутона, и Вы станете, со временем, жестче и категоричнее в своих взглядах, убеждениях. Обучение и путешествия могут стать для Вас источником стресса. Еще восточнее, в районе Пятигорска, Нальчика, начинает действовать линия Юпитера (в случае переезда и проживания там), которая способствует приобретению новых знакомств, родственников, но и связанных с этим забот. Большое количество общения, информации, поездок, учебы может быть сопряжено с работой. Такая разбросанность, сумбур могут утомлять, мешать осуществлению планов. А вот если не покидать территорию края и переместиться западнее, вдоль всего побережья Азовского моря (Тамань и северо-восточнее), подключится линия Солнца, смещаясь на которую Вы многократно усилите свой внутренний стержень, волю, эго, природную натуру. Вы станете яркой, заметной личностью, проявите организаторский талант, умение руководить, вдохновлять, зажигать и браться за смелые проекты. Вот коротенько о вариантах, которые недалеко от места Вашего проживания, которые более-менее реальны. Мужчину, который может стать вашим спутником жизни, кстати, можете встретить в районе Ейска, в районе Сочи (ближе к Абхазии), либо рожден он в тех краях, вариантов много….А вот чтоб замуж, да еще и по любви-это в Вашем случае проблематичнее будет…..
Гость
382 - 27.07.2013 - 15:28
Tucshka! Спасибо за Ваш ответ! А то у меня в последнее время стали мысли, такие появляться, что своей семьи, детей у меня вообще не будет. Очень мне понравилось все, что Вы написали связанное с этими северными странами, изучением кельтской культуры и знания друидов. Очень хотелось бы подробнее обо всем этом узнать. Хотя, я понимаю это тема для отдельной консультации. Tucshka! Если можно, еще такой вопрос. Можно ли по карте посмотреть, в каком году у меня родится первый ребенок? Я так поняла, что до 2018 г. этого всего ждать не стоит. Но в 2018 г. мне уже будет 43 г. Смогу ли я в этом возрасте родить и родить здорового ребенка? Хотя в данный момент, проблем со здоровьем в отношении всего этого у меня нет.

Еще раз, Большое Спасибо за Ваш ответ!
Гость
383 - 27.07.2013 - 17:19
Tucshka, доброго вечера! Проблемы в личной жизни. И не только. Посмотрите, пожалуйста. 4.07.1973. время рождения 01.45, Северский р-н Краснодарского края. Спасибо!
Гость
384 - 27.07.2013 - 18:11
Даэна! Спасибо Вам за такой интересный и подробный ответ! Почти все правильно написали. Сейчас много работы. Поэтому в миру тайн и фантазий находиться сейчас некогда. Хотя по луне Вы очень многое верно написали. Обязательно приму к сведению все Ваши рекомендации о переезде в пределах Красн. края. Сейчас на работе в перспективе, появляется возможность работать как раз в районе Тамани. Так что все Ваши рекомендации очень даже кстати.
Гость
385 - 27.07.2013 - 18:24
Даэна! Если можно, то у меня еще к Вам такой вопрос. Неужели я в будущем буду таким одиноким человеком, что как Вы пишите, буду остро чувствовать боль обиженных и страдающих, и помогать этим людям? Сейчас хотелось бы хотя бы полчаса в день побыть в одиночестве, чтобы хотя бы мысли свои в голове привести в порядок. Но эти полчаса, я не всегда для себя нахожу. Так неужели проблема одиночества, так остро станет для меня в будущем? Это, наверное, что-то должно произойти, случиться в жизни, чтобы так резко изменилась система ценностей, то есть, как бы произошла трансформация личности, жизни, чтобы помогать всем этим нуждающимся людям. В данный момент для меня все это очень странно и не реально.

Спасибо за Ваш ответ!
Гость
386 - 27.07.2013 - 19:19
385-Фотиния >Чтобы помогать людям не обязательно самому быть одиноким человеком, но при проживании в Краснодаре может сложиться с годами и такая ситуация, именно линия Луны (12дом) дает такую предрасположенность, в Вашем случае на Краснодар.Другие близлежащие варианты я кратко описала.Западное направление, по-моему, повеселее....
Гость
387 - 27.07.2013 - 20:11
Даэна! Теперь все понятно. Спасибо!
Гость
388 - 27.07.2013 - 21:37
383-nevozmutimost >укажите, пожалуйста Ваш пол
Гость
389 - 27.07.2013 - 21:40
382-Фотиния >с ребенком все несколько интереснее, родить вы можете уже в самой ближайшей перспективе, т.е. в настоящее время! Только потом вопрос встанет о браке и создании семьи, это несколько некомфортно и утомительно, но в вашем случае такой сценарий осуществим)
Гость
390 - 27.07.2013 - 21:44
Tucshka женский. Ирина.
Гость
391 - 27.07.2013 - 22:08
383-nevozmutimost >Доброе время) В настоящий момент вы действительно испытываете последовательно целый ряд стрессовых ситуаций, которые вызваны действующими транзитами планет, примите это время как период роста и преодоления собственных страхов. Основной лейтмотив Вашей карты мне представляется заключен в патологической ревности и в борьбе с навязываемыми вам авторитетами и псевдопомощью.
Никогда никого ни о чем не просите и преодолевайте все сложности опираясь на свою интуицию. Вы обладаете прекрасными умственными способностями и можете принимать единственно верные решения вполне самостоятельно, без чьей либо помощи! Период испытаний закончится в ближайшие полгода и ознаменует собой переход на новый уровень жизни.
Гость
392 - 28.07.2013 - 01:27
Tucshka! Сейчас в моей жизни нет мужчины, от которого хотелось бы иметь и родить ребенка. А сейчас ведь Уран очень сильно влияет на мое Солнце. И будет еще влиять до 2015 г. или даже до 2016 г. В эти годы вообще очень сложно иметь и поддерживать любые отношения с мужчинами.
Спасибо за Ваш ответ!
Гость
393 - 28.07.2013 - 13:54
Tucshka, спасибо за Ваш ответ!
Гость
394 - 29.07.2013 - 15:22
Уважаемая Tucshka! Писала несколько месяцев назад, не получив ответа решила повторить.Прошу помочь в сложившейся ситуации. Муж пьет из-за этого скандалы, перепробовала все способы, что-бы бросил, результат ноль. Сейчас опять скандал, то расстаемся то сходимся. Обещает. что все понял и опять все повторяется заново. Может нет смысла биться, он не изменится и пришло время расстаться? Если так, как сложится моя личная жизнь? Будущее пугает, смогу ли я обеспечить себя и дочь? Ведь на сегодня я не работаю. Муж 05.05.70, Краснодар, около 11 часов утра. Я 15.02.71, Краснодар 14часов 20 мин.Заранее благодарна.
Гость
395 - 30.07.2013 - 08:22
394-LaLa >Прошу прощение за то, что не ответила, вероятнее всего Ваше обращение осталось с моей стороны не замеченным из-за череды разных событий в моей жизни. Исправляюсь.
Итак по Вашим вопросам:
1)нет смысла биться за этот брак.
2)ваша личная жизнь сложится самым лучшим образом. Вместе с тем высока вероятность того что в ближайшие полтора года, разойдясь вы снова вступите в официальный брак (или в гражданский)который продержится около 5 лет , однако прочные семейные отношения Вы построите только спустя некоторое время, в районе 2020-2023 года и это будет для Вас время расцвета не только семейного благополучия, но и личного, т.к. Ваш избранник будучи состоятельным, щедрым человеком полностью возьмет на себя заботу о Вас и детях. В тоже вроемя Вам не стоит чрезмерно печься о благополучии детей (дочки), т.к. они ( в перспективе у Вас есть еще вероятность родить) достаточно самостоятельные люди и Ваша забота не всегда будет им понятна и полезна.
3) Вам стоит тем не менеее задуматься о работе, т.к. Вы человек талантливый, способный и можете иметь свой стабильный заработок (хотя вряд ли построите карьеру). Если есть возможность идти на секретарскую (канцелярскую)должность в ВУЗ - воспользуйтесь.
с уважением...
Гость
396 - 30.07.2013 - 09:35
Спасибо огромное, сняли камень с души,прояснили будущее. Здоровья вам и успехов в работе. Хорошо когда есть какие люди, удачи вам во всем.
Гость
397 - 30.07.2013 - 16:36
Добрый день!
Если есть возможность, посмотрите мою совместимость с мужем, пожалуйста.
Он - 05.10.1985г (время не знаю), Я - 01.01.1986г (20.00). Брак с 2008г. Проблемы в семье. Постоянные неприятности. Черная полоса просто...
Спасибо заранее...
Гость
398 - 30.07.2013 - 16:38
город рождения Краснодар у обоих. Живем также в Краснодаре
Гость
399 - 30.07.2013 - 18:10
397-Nona >Доброе время) вобще лучше конечно заранее выяснять совместимость, а не спустя годы...что касается классических канонов, то не самый худший тип совместимости, есть свои плюсы и минусы, однако больше всего неудобств может причинять то, что в союзе тигр-бык много избытка энергии...если вас связывает уважение, любовь и глубокие чувства(а так же вы готовы работь над отношениями), то все поправимо, если вступление в брак было с вашей стороны не осознанным вряд ли у вас хватит сил и мудрости на долгий срок...по любому синастрия у Вас не худшая...
Гость
400 - 30.07.2013 - 22:42
пожалуйста, подскажите, в какую сферу мне идти работать(обучаться) лучше всего сейчас? Я в таком периоде, когда готова учиться новому, т.е. в нуле. Др 24.11.85, 10-45, Киев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены