К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратите ваше внимание

Гость
0 - 15.01.2013 - 10:06
что все Ваши обращения в мой адрес на форуме в этой теме будут мной рассмотрены бесплатно. Я это делаю по двум причинам.


Гость
161 - 29.03.2013 - 23:39
157-Tucshka >Я так вам благодарна, за то, что вы нашли время на меня. Насчет выкидышей- вы правы, их было несколько, ровно три как и сказали и причина, именно отторжение организма при совершенно нормальном здоровье( выявились антитела, сейчас их гасим медикаментозно) , если у рассуждать дальше, у мужа 2014 год благосклонен к деткам, я вроде тоже уже морально созрела для малышей, то что еще следует сделать для максимального закрепления беременности? Посты?
Насчет работы- сейчас там не самое легкое время, смена руководства, неизвестность и непонятность основных причин ухода прошлого руководства, лишь догадки и проверки со стороны вышестоящей организации, это все напрягает, а так хочется спокойненько забеременеть и уйти в декрет, без ненужных
потрясений. Мне надо, действительно, договориться со своим организмом, чтобы он помог мне и выносить малыша, подскажите, как настроить его на благополучный исход, кроме медикаментозной поддержки? Сейчас я на ночь каждый день сама себе рассказываю, что все получится, чтобы привыкать к этой мысли , может еще что- то следует делать?
И еще по моим данным и мужа у нас один или несколько малышей может быть?
Гость
162 - 29.03.2013 - 23:46
Ой, только что дочитала, у меня еще по карте 3 неуд беременности в ближайших годах или их всего в жизни столько и они уже пройдены?
Гость
163 - 30.03.2013 - 15:45
Добрый день. Пишу по просьбе коллеги. Посмотрите если несложно ее сына. 11.03.1987 время 03 часа ночи г. Краснодар. Мальчик работает на хорошей работе, мама воспитывала его одна.работа его связа с юриспрюденцие. Помогите если можно. Ваши коллеги как то проигнорировали. Спасибо.
Гость
164 - 30.03.2013 - 21:21
156-Tucshka >Спасибо за ответ.Я конечно немножко расстроена, так как не понимаю, что значит познай себя, овладеть техникой коромысла, вернее как это сделать. Последние мои отношения, жила в гражданском браке 1,5 года, старалась как любящая девушка вести домашние дела, к нему относилась со всей душой, старалась во всем ему угодить. Он ушел. Начали заново общаться, пробовали не раз возобновить отношения, ссоримся, опять миримся и так до сегодняшнего времени. Что с этим делать не знаю, и новые отношения не получаются ни у меня, ни у него.
Да Вы верно сказали, моя профессия бухгалтер-экономист, работаю всю жизнь менеджером. И еще один вопрос, собралась в ближайшее время открыть свой бизнес, не стоит дела не пойдут?
Гость
165 - 01.04.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от шери Посмотреть сообщение
они уже пройдены
да ...в прошлом..
есть очень хорошие, зарекомендовавшие себя методики - по "договору" со своим организмом в самых разных техникак и школах, начиная от христианских и заканчивая техниками и упражнениями йоги - выбирайте, что Вам интереснее и понятней...может быть сами обойдетесь без чьей либо помощи...деток несколько по карте - а сколько родите это уже ваш выбор в жизни. Думаю, что медикаментозное подавление организма это не лучшее решение.
Желаю Вам удачи и благополучия)
Гость
166 - 01.04.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Smoly Посмотреть сообщение
так как не понимаю, что значит познай себя, овладеть техникой коромысла, вернее как это сделать
техника "коромысла" это не секрет) она распростронена, найти ее не сложно и по поисковику в интернете. Смысл такой техники в том, что добиваясь в обычной жизни какой-то цели Вы получаете 100% обратный результат (например устроиться именно на такое место, познакомиться с определенным человеком), поэтому предлагается добиваться обратно-желаемому и получите точно, то что хотите...описывать ее тут нет смысла - из за ее популярности в инете...просто в Вашем случае она достаточно хорошие даст результаты, попробуйте.
Самопознание тоже процесс известный и хорошо описанный в современных книгах по психологии и управлению, обратитесь к опыту отечественных специалистов, он Вам поможет и в личной и в социальной жизни.
Гость
167 - 01.04.2013 - 14:06
163-IRONFELIX >Доброе время, судя по карте..мама чрезмерно опекает сына создавая ему тепличные условия, в том числе ее расставание с отцом ребенком во многом могло быть продиктовано страхом за пагубное или неконтролируемое с ее стороны влияние отца на сына, хотя у мальчика достаточно крепкая связь с отцом даже не смотря на то, что он может быть его не видел никогда...
У парня есть очень точное указание на опасность проистекающие из неправильной оценки жизни...он склонен тратить деньги на роскошь, ревнив, подозрителен, беспокоен в вопросах материальных благ, в чем-то излишне доверчив, в чем-то наоборот невнимателен.
Вопроса в Вашем обращении я не узрела.
На мой взгляд его работа должна быть связана с формированием своего дела (семейного), выполнением рутинных обязанностей, решением повседневных и финансовых конфликтов и споров, далека от благ и наполнена тяжелыми обязательствами и некомфортными условиями - в таком неблагоприятном русле он закалится и достигнет личного удовлетворения.
с уважением...
Гость
168 - 01.04.2013 - 22:22
167-Tucshka >спасибо большое за ответ. Действительно мальчик отца никогда не видел, и к сожалению отец уже покинул наш мир. Вы не могли бы уточнить что за семейное дело необходимо ему начать ( мальчику). В настоящий момент он работает в секретариате суда. Может ему сменить род деятельности ? Тогда если можно хотя бы направление подскажите. И у него как то не ладиться с девушками как быть с этим вопросом. Еще раз огромное спасибо.
Гость
169 - 03.04.2013 - 12:54
168-IRONFELIX >под семейным я понимаю дело в котором трудится он, его мама и возможно жена...Как известно дорога из секретариата суда в судьи...в данном случае это не его путь, т.к. много соблазнов перед которыми парень может не устоять. В карте есть опасения со стороны его мамы по поводу распоряжения ее имуществом, мама вероятно переживает из-за судьбы сына "в открытом плавании" без ее надзора. Опасности можно избежать только предложив парню минимум возможностей, что б все блага он добыл себе сам (мальчик очень зависим от мамы и подвержен влиянию с ее стороны, хоть это его очень тяготит).
Ему интересна эзотерика, он может развить художественный вкус и имеет внешнюю привлекательность.
Жену скорее всего (и это было бы правильно) ему подберет его мама, т.к. он всегда будет искать в партнере мамины похожие черты, в течении 10 лет он женится.
Направление в бизнесе должно быть связано с водой. В идеале, компания по торговле моторными лодками, катерами,скутерами и т.п. В другом аспекте компания по поставке или продаже напитков...возможно деятельность связанная с продажей мультимедиа и компьютеров.
удачи Вам)
Гость
170 - 14.04.2013 - 19:56
добрый вечер!Посмотрите меня,пожалуйста.Не клеится ни личная жизнь,ни карьера.Я родилась в Краснодаре 12.11.1983 примерно в 14-15 ч (точно сказать не могу,к сожалению).Заранее большое спасибо
Гость
171 - 15.04.2013 - 10:39
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Последние пол-года - год ничего не складывается, работа не интересна, пропали всякие перспективы, семейная жизнь не радует, здоровье тоже как-то не ладится, хобби не клеится. И никаких перемен не намечается. Что происходит- не пойму. Д.р. 25.11.1987 21.40 г. Ейск
Гость
172 - 15.04.2013 - 12:56
Добрый день. Помогите разобраться в судьбе человека, пожалуйста. Родился 1 мая 1981 года Железноводск ближе к часу ночи (если это важно - родился раньше срока).
Заранее благодарю.
Гость
173 - 15.04.2013 - 21:36
172-PHENIX >Доброе время) обычно я не отвечаю на подобные вопросы, т.к. этично делать прогнозы тому кто сам обращается, за исключением разве супругов и родителей...могу сказать только одно - в высшей степени интересный человек, данные которого Вы привели. Возможно он сложившийся экстрасенс, а может просто носит в себе невероятный дар прорицателя, экстрасенса, проницательного психолога...с девушками везти какое-то время не будет, хотя потом будет и семья и все остальное)
Гость
174 - 15.04.2013 - 21:49
171-Люблю себя >Ну перемены намечаются, другое дело что лет 5-7 назад жизнь, что называется била ключом, сейчас да...некоторый энергетический спад - да и Вам время передохнуть...на счет хобби не клеится - нептун управитель "Вашего" 8 дома вошел в дом управления - вот и не клеится буквально, да и у мужа с деньгами сейчас будет нестабильно, но не сказать чтоб прямо пусто...У Вас такая реакция на смену качества энергии...то есть она присутствует но не в том виде как вы привыкли..
На счет здоровья - нужны регулярные занятия, режим питания, воздержание от гнева и слез путем использвания асан и мудр...кстати сексуальная жизнь имеет шанс выйти на новый уровень, в планах поездки в пределах края, посиделки в кафе, обсуждение с друзьями разных событий городского масштаба)
так что если Вас что-то конкретное мучит - уточняйте. Перемены наступили главным образом в том, что изменились события и Ваша реакция на них...
с уважением..
Гость
175 - 15.04.2013 - 21:59
170-Фуксия >Доброе время)
Ну это смотря чем Вы заняты и какова Ваша карьера...по карте Вы человек целостный, целеустремленный, не разменивающийся на мелочи, последовательно действующий, держащий цель...с шармом обаянием, интуицией...одаренный одним словом.
Хорошо, если Ваша профессия связана с медициной, работой в фискальных или силовых ведомствах - там Ваши дарования могут пригодиться в полной мере. Да, есть особенность, что двигаться в неизведанном направлении Вам сложно, это связана с "утяжеленным" южным узлом - скопление планет на хвосте держит будто якорь, создавая неуверенность в движении вперед...Сейчас в периоде возвращения сатурна у Вас есть возможность что-то начать сначала с уже имеющимся багажом ошибок - рискнуть, но думаю, что года 2-3 Вы будете сохранять выжидательную тактику, а там подоспеют и благоприятные перемены.
с уважением...
Гость
176 - 15.04.2013 - 23:10
173-Tucshka >дело в том, что человек мне не посторонний, с которым есть планы строить будущее, но пугает в нем многое. Очень важно мне лично разобраться в том, что происходит и каковы перспективы.
Гость
177 - 16.04.2013 - 09:22
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
но пугает в нем многое.
в данном случае Вы выражаете эмоцию при соприкосновении с неведомым. Да, он человек-загадка, внутрь не пустит, открываться если и будет, то ровно настолько насколько в данный момент посчитает необходимым и достаточным.
Раз открывшись, может в дальнейшем закрыться, его доверие не повод полагаться на него всегда и во всем. С ним сможет ужиться только такая же самодостаточная эгоцентричная барышня, как и в некотором роде он сам. Это будут два сосуществующих рядом айсберга, которые время от времени могут то открываться друг другу, то вновь отдаляться. Тянуть на себе воз партнерских отношений он не станет, быть другом, советчиком, может запросто, он источает некую харизму, магнетически притягателен, способен управлять реальностью, но не делать это в угоду кому-то, а только и исключительно из личных соображений. Это все, что я Вам могу сказать, а как пользоваться этой информацией - дело Ваше.
с уважением...
Гость
178 - 16.04.2013 - 10:18
177-Tucshka >увы, ни о чем эта информация мне не говорит :((( Человек в свои 32 почти полный ноль в семейной жизни, ноль с работой, много пустых разговоров и обещаний, которые на практике не осуществляются годами..да еще и высокая травматичность, падает, расшибается, страдают руки и голова часто.
179 - 16.04.2013 - 11:02
178-PHENIX > простите, что вмешиваюсь, но Вы вполне владеете информацией и сами, особенно по вопросам совместного будущего с данным лицом.. и никакая харизма и загадочность, не поможет в будущем, когда достанет перечень причин из 178, а восхищение сменится презрением и сожалением о трате времени на..
Зы. в прошлом был роман с эзотериком и йогом, вот все тоже самое, к счастью недолго и предсказуемо, и обратите внимание на частые травмы головы, это имеет значение..
Удачи.
Гость
180 - 16.04.2013 - 11:13
179-Картина маслом >вот и я думаю, что имеет..руки тоже..но я ни коим образом не изотерик и сама на эти вопросы ответить не могу :(
Гость
181 - 16.04.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
в прошлом был роман с эзотериком и йогом
это как раз та категория людей, которые не подходят для традиционной семейной жизни, нет смысла искать виноватых...это просто другие люди. Раньше их сажали как тунеядцев, в Индии благодаря теплому климату они перебиваются подношениями. Но это совсем не значит что они полные нули. Они обладают силами и способностями в областях не связанных с извлечением прибыли в том виде как это принято в обычном обществе. Я сейчас не хочу ни защищать, ни оправдывать такую категорию людей - их просто нужно знать и не предъявлять к ним тех требований на которые они не могут отреагировать (хотя да и аппетит отменный и интерес к потреблению имеется)
Другое дело мы можем порассуждать как быть женщинам оказавшимся в этом "сладком плену", в ловушке харизмы таких людей....Гузеева полагает - надо бежать. Может это и выход
182 - 16.04.2013 - 11:19
180-PHENIX > а и не надо им быть, это вопросы несколько другого порядка..
такие люди как правило одиночки - позиционируют себя так, отчасти это из-за проблем во взаимоотношениях тоже, т.к. партнеру предлагается быть рядом и "качать" это чудо вместе с лодкой быта, т.с., вагон терпения надо, кучу сил и жертвенность, ну и свой эгоизм в угоду чужому, кто будет занят своим великим миссионерством, но не общими вопросами и Вами.. имхо
Прикиньте житие совместное, надо ли оно Вам? может дружбы хватило б?
183 - 16.04.2013 - 11:21
181-Tucshka > совершенно верно, не подходят. Рада что опыт был по молодости и недолгий.
184 - 16.04.2013 - 11:24
+ кстати, Тучка, во мне силу искали, я для потребления была годна..)))
Гость
185 - 16.04.2013 - 11:42
182-Картина маслом >вот и мне кажется, что это человек, которому нужна нянька по жизни, хотя он это отрицает..наверное, это естесственно.
Гость
186 - 16.04.2013 - 11:43
181-Tucshka >если я вас еще не совсем достала..:) можете меня посмотреть? родилась 11.07.1979 5:40 в Крансодаре
187 - 16.04.2013 - 12:04
185-PHENIX > не все что идет по судьбе для жизни, для чего-то дадено, но не факт что для семьи, переосмыслите что для Вас этот человек и зачем он Вам, может его ценность в другом, не в том что он мужчина по полу..
Гость
188 - 16.04.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
была годна..
а почему в прошедшем времени:
сила величина постоянная, она не уходит...да.она может войти в фазу трансформации, но путем алхимических опытов ее можно вновь "конденсировать"...только в данном случае(когда силушка прячется от прямого узурпаторства) "алхимия" представляется как целая цепочка побуждающих мотиваций))
Гость
189 - 16.04.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
я вас еще не совсем достала
наоборот, диалог приветствуется...да - прогноз в некотором смысле готовый результат аналитической работы, но в отличие от пирожка любой прогноз можно (и нужно) обыграть, обмусолить, подвергнуть смысловым разборам)
Гость
190 - 16.04.2013 - 12:56
186-PHENIX >нумерологически вы идеально совместимы - а астрологически - нет)
вот и все противоречие) на языке чисел вы одно, на языке вибраций другое...то есть единодушие при полной невозможности совместного быта...ну случается такое
191 - 16.04.2013 - 12:59
Это у фениксова парня так луна в рыбах (оторван от реальности) работает и стеллиум в 4 доме (детское восприятие)?
Гость
192 - 16.04.2013 - 13:00
190-Tucshka >а вообще обо мне можете что-то сказать?..жизнь не складывается вообще никак.и не ожидается, как я понимаю.
193 - 16.04.2013 - 13:00
188-Tucshka > моя ж ты рыбка..))*ласково*
Гость
194 - 16.04.2013 - 13:10
192-PHENIX >на мой взгляд - прекрасная у Вас карта, Вам нужен общительный друг, мужчина контактный, а не бука или позер. Чтоб вам было интересно с ним ходить и обсуждать кино, театральные постановки, выезжать на природу, чтоб у вас была куча общих знакомых. Просто ищите не самопризентующего нарцисса (они все красавцы, но кто будет оплачивать красоту?)а компанейского товарища.
Гость
195 - 17.04.2013 - 08:02
174-Tucshka >Спасибо. Обязательно учту ваши рекомендации. Я для себя предполагала, что все мои внутренние переживания зачастую "надуманные", т.е. мне просто нужно менять свое отношение, если я правильно Вас поняла. Посмотрите, пожалуйста, по работе. Дело в том, на моем настоящем месте работы я уже, как мне кажется, исчерпала себя, хочется чего-то большего, и в плане должности, и оплаты, и ответственности. Но никак не могу найти другое место. Может, пока не стоит и пытаться ее (работу) менять и переключить свои старания в какое-то другое русло? К слову работаю я в бухгалтерии.
Гость
196 - 17.04.2013 - 08:22
Здравствуйте. Подскажите мне о семье и о любви. Дата рождения 1.10.1978, в 17-50 часов, Краснодар. Спасибо большое
Гость
197 - 17.04.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Люблю себя Посмотреть сообщение
переживания зачастую "надуманные", т.е. мне просто нужно менять свое отношение, если я правильно Вас поняла
нет, не правильно...
У Вас изменился стиль, ритм, многие сюжеты в жизни а реакции остались такие как на прошлые обстоятельства. Ничего "надуманного" нет, есть наоборот необходимость как раз поразмыслить над произошедшей сменой и определить свое место в этом пространстве и времени, а не снова пускаться в путь...именно сейчас Вам нужно пожать плоды прошлых свершений, воспользоваться тем чего Вы добивались. А если Вы полагаете что на данной работе Вы себя исчерпали, то попробуйте это обсудить с мужем...иногда под исчерпанием возможности ошибочно понимается работа по одной и той же схеме. вы можете и на прежнем месте найти много нового изменив рабочий процесс.
Гость
198 - 17.04.2013 - 12:47
+ согласно моим расчетам никаких карьерных взлетов пока нет, скорее перемещения в рамках одного предприятия по горизонтали или максимум взятие на пол-ставки какой-то работы...
Вобще Ваша карта вполне годна для бизнес-вумен...например Вы могли бы организовать и возглавить компанию по производству технологических приспособлений для МЧС, спасателям, всякие новинки для военных, оружие, технику...такая прямо не женская специфика...на худой конец организация по проведению военных парадов, балов-маскарадов, торговля петардами...как-то так)
Гость
199 - 17.04.2013 - 14:27
Тучка добрый день!Еще раз спасибо за ответы в личку! )) Я жен. 15.02.1982г. 02.45 Горячий Ключ В прошлой теме вы написали - Если возможно, постарайтесь исключить поездки самолетом и морским транспортом, если лето в этом году Вы проведете не у моря - это поможет вам сократить число возможных неприятностей. Можно поподробней? На нашем побережье живет близкий семье человек, и бываем там часто. Может на что-то конкретно обратить внимание?
И еще, муж 03.02.1981 10.30 поселок Новые Поляны Апшеронского района. думает в следующем году, предположительно, переехать на пмж в Тайланд. Будет ли переезд в другую страну? (если не сейчас, то вообще в нашей жизни?)
Гость
200 - 17.04.2013 - 15:06
Вы меня удивили.Я не считаю себя таким человеком.Хотя,конечно,хотелось бы.Будем стремиться.На данном этапе очень волнует личная жизнь.Поведайте,пожалуйста,какие перспективы есть в этом направлении.Спасибо большое)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены