К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





3521 - 15.06.2011 - 11:16
Лютозаръ - чего-то я не понял как с этой рапиды качать ...
феномен - ты мне напоминаешь чела, выходящего на бис, когда его не звали ... угу? )
Гость
3522 - 15.06.2011 - 11:32
Саш, а мне белую и пушистую нордическую медведицу..)
Гость
3523 - 15.06.2011 - 11:33
любопытную))
3524 - 15.06.2011 - 11:44
гхм...медведицу? в смысле Рассен - Медведица? Так это ж меняет все дело! )) Феномен - ты Медведица?
Гость
3525 - 15.06.2011 - 14:58
3519-Фрейя
Т.е. всегда таким был? Или есть какая-то причина, что ты такой?
Знаешь что дорогая иди в пекло, тупняк утомил уже твой... (Прочти свой пост думая головой а не тем чем обычно ты думаешь, не логики малейшей, ни ссылок на информацию, постоянно путаешь понятия.) Повторяю, Плодоедение, ПЛОДОЕДЕНИЕ!!! напиши себе на лбу и в зеркале читай каждый раз что бы запомнить.
Что ж ты Лютозаръ, не предупреждаешь еще и об этом народ?
Таких наблюдений у меня нет пока, но вполне возможно что так и есть. Ссылку корректно в твоем понимание будет предоставить? или как?
3520-Фрейя
В двух словах о чем вещаешь? или это """""твоя аналитика"""" работает? (надеюсь не нужно пояснять почему столько кавычек?)
Отвечать тебе более не намерен. Ответов на прямые вопросы не получены, так что оставайся такой какая ты есть.. За сим!
Гость
3526 - 15.06.2011 - 15:00
3521-Александрр
Ту книгу пока не нашел, но ищу, точно знаю есть. Там есть кнопка Free download, тыкай и будет тебе счастье!
Гость
3527 - 15.06.2011 - 17:49
"В двух словах о чем вещаешь?"
Да всё уже, не о чем. Слился, красавец, да и туда тебе дорога :) Ссылко легко гуглится, но раз сил не хватает даже на потыкать мышкой, пжалста:))
http://www.syroedenie.com/articles/menstruation.html

Вывод сделала такой: сильно похоже на либо просто шарлатанство с целью заработка, либо совмещено с полезным - еще один фактор зловредного влияния в обертке "суперздоровья" для продвинутых представителей европейской расы. Что примечательно, сами сыромоноедки рассказывают на форуме, что менструаций-то нет, но и беременность не наступает (во дела, и почему это) и продолжают, япона мать, жрать кактусы.
Гость
3528 - 15.06.2011 - 18:17
Вот еще одна новость, пытаюсь её скоррелировать с текстом от Беогорца:
Цитата:
так вот "солнце евреев"- вибграцонгое, колебания им- жопа... Солнце Русских- колебания..КолоКолъ..(круг и палка...по любому...он же буквица АЗ). НаБаТЪ от Йарилы Три Свътлого...до недавно светило "солнце евреев" которое уже задолбалось им быть... всё просто...и молодняк проснулся зимой, когда и "гормонов" вроде нет...стереотипы куда то улетают как снег с обуви при ударе....КолЕбания...несколько всего лишь несколько за месяцы......
это речь о каких-то нерегистрируемых, невидимых процессах на Солнце? Или все-таки имеет отношение к солнечной активности? Т.к.:
Цитата:
Сообщение НАСА: На солнце исчезают пятна, что является сигналом большого падения в солнечной активности
Если исследования правильны, то сейчас последний солнечной максимум, который мы увидим в ближайшее десятилетие. «Это может повлиять на все — от космоса до климата Земли.»
Необычное солнечное поведение, включая исчезновение пятен и ослабление магнитной активности, может быть признаком того, что наше Солнце готовится быть менее активным в ближайшие годы.
Результаты трех отдельных исследований показали, что даже тогда, когда текущий цикл пятен достигает солнечного максимума, Солнце переходит в менее активный период, в течение следующего 11-летнего цикла. Пятна значительно сокращаются или даже могут совсем исчезнуть. Солнце даже не готовиться к новому циклу.
Гость
3529 - 15.06.2011 - 18:22
Цитата:
Результаты новых исследований, были объявлены сегодня (14 июня) на ежегодном совещании отдела физики Солнца Американского астрономического общества, которое проходит на этой неделе в государственном университете Нью-Мексико в Лас-Крусес.
В настоящее время Солнце находится в разгаре 24 цикла и находится в периоде максимальной активности. Однако, недавние результаты указывают на то, что деятельность в следующем 11-летнем солнечном цикле, может быть значительно уменьшена. Некоторые ученые говорят, что это падение в деятельности Солнца может привести, как минимум, ко второму Маундеру, который был 70-лет в период с 1645 в 1715 г, тогда Солнце было практически без пятен.
Минимум Маундера совпал с малым ледниковым периодом в Европе.
Гость
3530 - 15.06.2011 - 18:55
Минчанин, 3481

<Генадий..командир? летим ли..или экипаж в разладе? Кому то надо сказать веское..слово))>

.я скажу, подняв руку "за"..

Добрый экипаж как единый живой организм обязан быть способным к самоорганизации и саморегулированию..без понукания!)
ГенКурс давно известен и не менялся.

<Добра всем. И Спеха в помоч!>

Присоединяюсь!
Гость
3531 - 15.06.2011 - 19:29
Всем привет!
ездила в клинику "Защиты животных", там требуются деньги ( хоть 50 р, хоть 100) или любая другая помощь.
Корм, шприцы, бинты..
Там собираются делать плакат против "коробочниц" -это те, кто берут у людей котят на рынке по 100 рублей, со словами что "пристроят их в хорошие руки", а потом заматывают коробку скотчем и выкидывают на мусорку. Котята там задхаются вот и всё. Полные коробки
таких умерших животных уже находили..
А люди всё несут и несут им котят своих, как бы"кто то да пристроит" и душа налегке.
Вот телефон клиники, там действительно сострадающие девушки трудятся.
И животных много, и есть раненые, и под двери подставляют коробки с котятам да кутятами.
Так что- звоните, хоть как то помогайте!
(можете посмотреть их темы на форуме"Домашние животные")
8 988 50 52 505
Гость
3532 - 15.06.2011 - 19:30
ну я к полету гатов:) вот тока скубеж из-за еды поднадоел. дел и так много а мы читаем че можно че нельзя есть. мое мнение человек всеяден но есть надо осторожно, а так када жрать нечя будет вот тогда и поглядим.
Гость
3533 - 15.06.2011 - 19:36
у меня другой случай вышел...
как-то за грибами-солениками в лесу случилось под проливной дождь попасть летом, а лес все низкорослый пушистый ельник и сосны редкие высокие..чуть где берзка...
летный камуфлированый комбез промок до последней нитки.. ессесно и я вместе с ним с головы до ног и тельной одежки..,а надо сказать, с еловых веток снимать воду на себя- это пуще дождя, хоть и тепленького..
..так я творчески подошел к процессу-стал на карачки корзину ведерную плетеную вперед себя выставил и пополз тихим ходом под нижними ветками, где пореже просвет да грибки волнухи с груздями виднее..
Ползу, стригу потихоньку в корзинку чисто как шахтер рудознатец в старинном забое..
И таким макаром выползаю на прогалинку прямехонько к стройным ножкам лосихи с двумя лосятами.. нос то поднял свой от земли, а они с копытцами в метре от глаз, как сейчас помню, у лосенка одного носочки беленькие были.)..
С минуту мы элак пялились друг на дружку, я с низу они сверху, а потом матка унюхала что за зверь, развернулась и ломанула сквозь ельник, а за нею и стригунки со всех ног..тока треск стоит по нижним сухим сучьям-шильям..
Первой мыслью после мгновения затаенного какого-то прям детского восторга, была о том, что ежели меня с такой скоростью пропустить сквозь ельник и сосняк, ни то что комбез "шкура" бы висела клочьми и на мне и по деревам..
а вторая мысля пришла позже, хорошо, что батя- сохатый со своими лопатами был где-то по своим делам не рядом...ни то пришлось бы мне драпать до первого соснового ствола на карачках со скоростью курьерского поезда с корзиною в зубах...)

без экипажа))
Гость
3534 - 15.06.2011 - 19:48
drk, с тебя отдельный спрос как с ударной за'бипетской сiлы..)

Ситара, я плохо прошел через котячий урок с первой любимой кошечкой, которую по сути спас котенком от утопления...но которая позже погибла с большей частью своего помета в разное время из-за моей тупости и невежества..тяжело вспоминать.
Но и по сию пору не знаю как поступать. Ведь кто-то стерилизует, кто-то топит, кто-то пристраивает каждый раз или бросает, наигравшись, чуть подросших котят на произвол судьбы на улицу...
Гость
3535 - 15.06.2011 - 19:58
Бать, я вот побывала со своими на международной (типа нью -васюки) выставке кошек- и поняла- что породистые кошки -они какие то...как пирожки штампованные - все одинаковые....И говорят что неадекватные- т.е. мышку поймать- не-а.
А мои с мусорки прошлогодние- мышей ловят, и даже мух на лету))
Все красавцы! и красавицы...
А котята получились! каждый собственной выделки индивидуальной)
Так что -пристраиваю) Хочешь тебе забронирую оставшихся самых красивых!!?
выше писала какие- ой, глаз не отвести- сливками кормленные, двумя мамками вылизанные)
Гость
3536 - 15.06.2011 - 20:02
у меня Кузя...ну, да хорш об этом..как нить на досуге скажу пару теплых слов за усатых..
Гость
3537 - 15.06.2011 - 20:08
Какова постановка задачи? какие будут мнения и предложения.?
У меня от есть индивидуальный мутно-дамбовый вопрос, хочу порешать..Но не дурно бы завернуть сообща сетевое предприятие, ну в смысле ударного энтерпрайза..
Гость
3538 - 15.06.2011 - 20:11
Кууууууузя...)))
Скушно Кузе без друзей и подруг! Когда я подобрала всех этих кошек на мусорке , под магазином и на проезжей части в луже- то потом убедилась!!- насклько! кошки оказались семейные животные- они ВСЁ делают вместе!
просто ХАРАВОД)
Не лишай себя и Кузю радости завести семью, большуууую)
Гость
3539 - 15.06.2011 - 20:35
придумал).. отдай моим кубанцам у них кони есть собака есть даже хорек есть, а кошек нет..еще..пока
Гость
3540 - 15.06.2011 - 20:38
ой ёй!!! ДАВАЙ!!! здорово!! правда у меня на них уже очередь стоит- но! то же в квартиру(((
Очень не хочу их в квартиру.....
Там роскошный будет огромный кот!! и восхитительной красоты трёхцветная кошка!! каких больше нигде нт)
Все они пятнами, а моя!!, моя перламутром! трёхцветным)
Гость
3541 - 15.06.2011 - 20:39
3532-drk
Скубеж о еде? то есть все так просто? Хоть одну тему напрямую с природой связанную пропахал? ты к какому полету то гатов? ну собсно лети, лети, от природы не улетишь..
3533-Кузькин бать
Видимо запах не по нраву пришелся, да и вид.. чудо на карачках с фиговиной поперед себя :))))
3537-Кузькин бать
Запускай.
Гость
3542 - 15.06.2011 - 20:40
оба будут пушиииистые!!
кстати- когда "русская мурка" идет по снегу! я удивилась! это то что надо! белые ножки сливаются со снегом, а темная спинка- как упавшее дерево),вообще не видно такого кота на снегу))
и к тому же на спинке у него будут рыжие полоски- таких котов тоже нигде больше не найдёшь)
Гость
3543 - 15.06.2011 - 20:46
Лютозаръ, а я за тебя)
мне нравится что ты питаешься, наверное, свежей пищей)
(правда посты твои не читала, но я за то, чтобы кушать что то свежее, так-соравал и съел))
Гость
3544 - 15.06.2011 - 20:55
Лютозаръ, ..да я дернулся было на колени приподняться. а она прежде мышечнное движение нейросигналы уловила..
они же это чувствуют здорово..ДЕД говорил, что нейросигнал порождает волну плотности времени..

Вы меня простите, но о СЕНЕ я хотел бы...
торнуло что-то...
В свое время Йарь указав на травку Зверобой сказал как у него на родине деды называли в старь,-С Върой в бой..
Ведь какждая травинка и цветок из земли тянущаяся к Солнышку соприкасается с ионосферой, в т.ч. с той ее частью что зовется обращенной (подземной) к астеносфере идущей от поверхности..возможно и далее.
Предки, уходя в Навь и Славь наверняка отдают часть оболочек душ на воспроизводство Жизни и живого на Земле в разных проявлениях..И каждая травинка и цветок несет от них в своем старинном названии весточку от них к Солнцу и нам.
А люди косят и сушат, превращая проявленные весточки-образы в СЕНО.
А травники, кто понимает толк такого разговора, собирают в пучок те из них, что нужны человеку для выполнения того или иного жизненного урока, способствуя мысли и действию..
Гость
3545 - 15.06.2011 - 21:00
3543-Ситара
Прочти, может где ошибку увидишь, да что поправишь. И сама что поймешь и меня продвинешь.
Свежим, до свежайшего еще месаяцок как минимум..
Бывают и срывы, как это фигово когда чувствуешь реальный вкус того что ешь.. беееее, короче война с переменным успехом, но по другому я и не понимаю как можно что то понять? Все познается в сравнении Конъ аднака.. Слишком долго травился всячески, при этом лет до 7 не в какую не хотел мертвое организм принимать, но вода как говориться камень точит, теперь на 180 разворот, и такие же проблемы. Но "новое" всегда харашо забытое старое, тем и живу.
Гость
3546 - 15.06.2011 - 21:02
Лютозаръ, у меня к тебе просьба, коль ты с нами не упорствуй с вандализмом не рушь drk его устои и не жги нам сеновал, не то прослывешь средь нас как молодой житель Эфеса, который сжёг храм Артемиды в своём родном городе 21 июля 356 до н. э. для того, чтобы, как он сознался во время пытки, его имя помнили потомки.))
Гость
3547 - 15.06.2011 - 21:06
Лютозаръ, да можно вообще не кушать по 18 лет- у меня была тема такая на старом форуме "мясо" называлась.
Т.е. не совсем не кушать- но питаться"благородно" ртом , а не желудком.
МОжно пишу в рот класть и она будет там таять)
Или землю на живот, как предполагал Парацельс)
Гость
3548 - 15.06.2011 - 21:08
справка:
Артеми́да (др.-греч.(), микенск. a-ti-mi-te) — в греческой мифологии девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах…
Гость
3549 - 15.06.2011 - 21:11
3544-Кузькин бать
Деда так и не понял, видно не время еще, не готов понять что он писал.. но не горюю, скоро все глазами увидим.. Про Зверобоя четко в самом слове, действительно зверя бьет, Коняшку свого сбереги от травки сей.. Если травки те интересны то вот она Девясил, ДевятиСил по старому.. А если тема заинтересовала то много чего по травкам и немного по грибкам есть интересного.
Травки сами по себе, жители сами по себе. Пока другому не нашел объяснения. Если есть напиши.. Качественное и видимо количественное преобразование Духа, каждый проводит.. как то так.. (к теме только, только прекоснулсявстречи с http://ru.wikipedia.org/wiki/Любка_двулистная
…Сахарно-белые, похожие на женские груди, клубеньки…
Гость
3550 - 15.06.2011 - 21:16
3546-Кузькин бать
Можешь меня хоть через 5 минут забыть. Мне не нужно что бы помнили, Со-Ратники и Со-Трудники нужны..
3547-Ситара
Естественно иначе на кой 6 слюнных желез во рту и 32 зуба? Всетаки пожевать то придется, насчет земли пока новость для меня.
3548-Кузькин бать
Эко понавешали.. бедняжка.. нечего еще лет 100 пройдет и список наверное в трое увеличится..
Гость
3551 - 15.06.2011 - 21:27
В баре:
- Будьте добры, раствор гидроксидпентагидродикарбония в каком-нибудь
сильнополярном растворителе, желательно оксиде водорода.
Бармен:
- Сколько молей?
Гость
3552 - 15.06.2011 - 21:33
Бать мои устои трудно порушить:) Лютозар четно говоря я незаморачиваюсь насчет еды за мясом негоняюсь пофиг как-то зелень люблю но немогу пройти мимо яиц сыра и молока. я планку неставлю.
Гость
3553 - 15.06.2011 - 21:39
да уж, столбовой дворянин, титан мысли..и крыша в три наката..или поболее?))
Гость
3554 - 15.06.2011 - 21:55
drk, <а так када жрать нечя будет вот тогда и поглядим.>
ты полагаешь, грядет несколько лет неурожая?
..и та же нынешняя европейская возня вокруг "таинственной палочки-заразы" не что иное как подготовка к закрытию продовольственных рынков основных стран-экспортеров продовольствия..
Гость
3555 - 15.06.2011 - 22:12
Фрейа Здравия! Смотри почаще на Солнышко..кто как что в щелочку заглянул там ;-) И поймёшь...не по ссылкам Наса ;-)
Гость
3556 - 16.06.2011 - 04:20
Бать. все нонче возможно. в турции этиловым спиртом отравили(спрашивается на фига?) в явропе палочка зверствует. болезни да вирусы сами по себе непоявляются. скоро еду страшно покупать будет, вот тогда то огород да далече от мира и пригодится. лиш бы животных травить не начали.
Гость
3557 - 16.06.2011 - 05:35
3556-drk
в явропе палочка зверствует. болезни да вирусы сами по себе непоявляются.
Появление всяческих болезней само по себе явление интересное. Взять ту же палочку:
Предполагаемый возбудитель — редко встречаемый, энтерогеморрагический штамм кишечной палочки Escherichia coli O104:H4.
И немного конспиралогии:
ПострадавшиеСтрана Количество заболевших Количество умерших
Великобритания 11 нет летальных исходов
Германия 520 24
США 4 нет летальных исходов
Финляндия 1 нет летальных исходов
Словакия 1 нет летальных исходов
Швеция нет данных 1
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EF%...EE%EF%E5_(2011)

скоро еду страшно покупать будет
Так вот все с голодухи и помрете, а сундучок то просто открывался...

3552-drk
Да собственно я не разу никому ничего не запрещал, ешьте что хотите, я просто описал что должны Человеки есть и насколько пока понял почему.
Гость
3558 - 16.06.2011 - 10:03
drk "болезни да вирусы сами по себе непоявляются" ну а как они появляются? От болезней и вирусов всякая живность помирала испокон веков. Причем вирусы с бактериями тож эволюционируют и становятся всё забористее, жить-то хочется.
Насчет Европы и ее санитарных привычках была хорошая статейка-наблюдение, как они, например, в раковинах заткнутых пробкой посуду моют и даже потом не споласкивают в проточной воде.
Так-то не только кишечная палочка заведется, но звероящеры вылупятся :)

KrugSva9, неа не понимаю, хоть и смотрю :( На лунное затмение вот вчера в подзорку любовалась, ничего себе так, только не понятно почему тень прозрачная навроде дымки.
Гость
3559 - 16.06.2011 - 21:46

Ничего не напоминает?

зы Еще немного красоты http://fishki.net/comment.php?id=90274
Гость
3560 - 17.06.2011 - 20:37
Лютозаръ, Благодарю!!)
ты прямо мне в тему))
Я только сегодня рисовала как дельфины могли бы плавать с человеком)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены