К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
3321 - 01.06.2011 - 09:21
Лютозаръ :))) мбугого, йа так и думала, что переключишься на грязные намеки в заплытии жиром :)) Стереотипы такие стереотипы, никакой фантазии :))
Наоборот, у меня всегда была проблема худобы и годы ушли, чтобы хоть стать похожей на человека. Сильно сомневаюсь, чтоб я на томпинамбурах весу прибавила :)
Цитата:
Некоторые люди считают себя здоровыми поедая смерть лишь потому что у них огромный ресурс в теле
Ресурс-то откуда-то взялся? Как святой дух снизошел? Или может породой удался, благодаря крепким предкам (вряд ли сыроедам, ага). Да плюс питание в детстве полноценное, свежий воздух, речка, солнце и все такое. Вот тебе и ресурс.
Не сеющий смерть тоже, кстати, пожнет смерть в итоге.
А сравнение ЖКТ с почвой довольно странное, т.к. в этом случае надо будет глотать все целиком, с семенами и косточками, потому что пережеванный топинамбур и черешенка без косточки тоже сгниет в почве :) А мы знаем, что сеющий гниль, сам сгниет в геенне огненной и т.д. :)
Вот исследования:
Цитата:
В Германии с 1996-го по 1998-ой год под руководством Клауса Лейцманна (Claus Leitzmann) Гисенским университетом (Justus-Liebig-Universitat Giessen) было проведено крупное исследование сыроедов. В ходе его было выявлено, что треть обследованных женщин в возрасте до 45 лет страдали аменореей, у 45% всех обследованных мужчин и у 15% женщин была обнаружена железодефицитная анемия, при чём тем чаще, чем больше был стаж сыроедения. В крови у всех обследованных был выявлен недостаток кальция, железа, магния, йода, цинка, витаминов E, D и B12, причём количества магния, железа и витамина E, поступавшего с пищей, было достаточно, что свидетельствует о том, что эти вещества усваивались плохо. Количества поступавшего с пищей бета-каротина было больше, чем рекомендуется, а в крови у обследуемых был обнаружен недостаток витамина А, из чего можно сделать вывод о том, что бета-каротин также усваивался плохо. У 57% обследованных вес тела был значительно ниже нормы. Среди обследованных были как сыроеды-строгие вегетарианцы (веганцы), так и сыроеды-нестрогие вегетарианцы и сыроеды-мясоеды.
В исследовании сыроедов 1999 года 30% участниц страдали аменореей. Другое исследование того же года выявило, что у сыроедов значительно более сильная эрозия зубной эмали. В финском исследовании 1995 года у сыроедов выявлен низкий уровень омега-3. Несколько исследований (1982, 1995, 2000 годов) показали, что у сыроедов очень низкий уровень B12 в крови (известно, что участники одного из них впоследствии стали принимать добавки витамина)
Британский Институт Питания считает вегетарианское сыроедение неприемлемыми для детей
Гость
3322 - 01.06.2011 - 09:42
Лютозаръ
Почему же другой мир?Когда-то мы жили в Едином Мiре...и никто ни куда не лезет,а пытаюсь понять как оно,естественно чё имею тем и пытаюсь,мне конечно до тебя далеко у тебяж восприятие обострённое...но вообще-то я не писал о Лешем как о человеке,этож сам Лес хоть форму принять любую думаю ему по силам...опять же есть Прове он покровительствует Лесам...Лешему...ВеЛес..как думаешь?
Гость
3323 - 01.06.2011 - 09:46
перерыв между раундами :)))
http://www.youtube.com/watch?v=Y3LRf...feature=relmfu
Гость
3324 - 01.06.2011 - 12:38
!!! ...рекомендую проветриться...))
http://www.gyroplane.ru/photoalbums.htm

! Ну, а этот материал просто поражает воображение:
Летел по лесу автожир... 21,1МB
Гость
3325 - 01.06.2011 - 13:14
Лютозаръ,
..многим из нас надо начинать свой путь-дорогу "пасечником", как драга-Петр Григорьевич в "Сокровищах Валькирии" СТА...
..а ему, помнится, по сюжету люди добрые подарили парусиновые крылья с моторчиком)))
Гость
3326 - 01.06.2011 - 13:46
+3224 ээ..адресок про пипелац в лесу..
http://www.gyroplane.ru/video/lo_fly.avi
Гость
3327 - 01.06.2011 - 13:54
откуда москиты?.. из лесу, вестимо..)
...даешь москитный космы-флот с клизмой на "голову" потенциального супостата!!))
Гость
3328 - 01.06.2011 - 14:25
для огнеяра и Ко.
я последовательно провожу мысль о том, что ныне воинство Перуново -по преимуществу-БАБЫ.
Следовательно и "последняя битва Среднеземья" будет вестись Дарующими и сохраняющими жизнь, как главной и решающей Силой..
Посему Дев и БАБ надо беречь и..хотя бы хорошо кормить, чтоб оне смогли выдержать перегрузки...
Гость
3329 - 01.06.2011 - 18:09
3328-Кузькин бать >"я последовательно провожу мысль о том, что ныне воинство Перуново -по преимуществу-БАБЫ."Почему?И в чём ныне их преимущество?Мне думается,шо так как Баба более тонкой организации,то пострадала она от серости поболее.како мыслишь?
Гость
3330 - 01.06.2011 - 19:54
3321-Фрейя
грязные намеки
Самые чистые, поймешь немного позднее.
у меня всегда была проблема худобы и годы ушли, чтобы хоть стать похожей на человека.
Это же относится и к твоим репликам насчет моих стереотипов.
Сильно сомневаюсь, чтоб я на томпинамбурах весу прибавила :)
У меня начинает складываться чуство что я разговариваю с неадекватом.. кроме топинамбура ничего не растет? может мне про грибы белые расскажешь? http://santeville.com/site/stati/po-produktu/belyi-grib.
Ресурс-то откуда-то взялся?
Соразмерно задачам и ресурс, это раз а втотрое многое зависит от "старта".
Не сеющий смерть тоже, кстати, пожнет смерть в итоге.
Все мы умрем, даже те кто не сеил, все лишь упирается в срок и качество жизни до срока.
А сравнение ЖКТ с почвой довольно странное,
В двух словах о чем речь? а.. кажется понял, так получается когда "сеим" детей это тоже странное.. мда..
т.к. в этом случае надо будет глотать все целиком, с семенами и косточками, потому что пережеванный топинамбур и черешенка без косточки тоже сгниет в почве :)
Если ты найдешь в плоде топинамбура семена ты получишь нобелы по биологии. (упал под стол, видимо это последни пост тебе, такого дремучего невежества в эпоху интернета я еще не виде) Топинамбур это и есть семечка, и есть его не совсем харашо с моей точки зрения.. но на первых порах не обойтись скорее всего, хотя все зависит от уровня гнили..
А мы знаем, что сеющий гниль, сам сгниет в геенне огненной и т.д. :)
Нет слов...
Вот исследования:
Ты еврейка?(вырван кусок из исследования) а где ссылка? а где описание людей? во сколько начали это сятое дело (сыроедение, кто и где живет, и так далее.

3322-ТОР
Когда-то мы жили в Едином Мiре.
Нет такого понятия вообще, у каждого свои собственные задачи, как они могут быть едины? РА-М-ХА он что на пустое место пришел ? ***?
а пытаюсь понять как оно
Да откуда у них Цари, это не твои слова?
Насчет ПРОВЕ надо понять еще что значет имя
Покровительствует, покров, что значит? надо подумать. Одно можно точно сказать что Боги природу не трогают, вот и думай. Возможно ПРОВЕ отвечает за то чт бы так и было. Не твое не трогай.. типа так...
3325-Кузькин бать
Пасечник, да.. :)фонарики заряжать самое то..
Сегодня вспоминал твои слова о кониках.. все укладывается в то что я тебе написал, поведи с конем себя не так как это заведено, и сразу копытом получишь, или уйдет.
3328-Кузькин бать
БАБЫ коворишь? А задумывался ты почему именно ВЕДЫ САНТИИ ПЕРУНА доступны в эпоху невежества повсеместного? Хотя у каждого Бога свои есть. Вот тебе выше твое "воинство" навоевало... и воевать продолжает..
Гость
3331 - 01.06.2011 - 20:26
Лютозаръ...ну, право, как-то неловко даже..))
ВЕДЫ САНТИИ ПЕРУНА
ныне воинство Перуново-по преимуществу-БАБЫ.
Вот тебе твое "воинство" навоевало..

ты что хотел сказать-то, каков "командир" таковы и БАБЫ?
...по мне, так БАБЫ лучше))
Гость
3332 - 01.06.2011 - 20:31
<..сразу копытом получишь, или уйдет..>
не подарит взгляда глаза в глаза-душа в дущу..и не укажет взором путь-дорожку в свое царство..
Гость
3333 - 01.06.2011 - 20:35
3331-Кузькин бать
Я не хотел сказать, я говорю что ты ошибся (по моему мнениею). ТОР задал вопрос, я продублирую
Почему?И в чём ныне их преимущество?
От себя добавлю и не ныне?
Гость
3334 - 01.06.2011 - 20:37
3332-Кузькин бать
Тема коняшек мной не раскрыта чуть юболее чем совсем, потому так и написал.
Гость
3335 - 01.06.2011 - 20:38
ТОР, <..Почему? И в чём ныне их преимущество?..>
предлагаю пойти другим путем, самому попытаться найти ответ на собственные вопросы.

я б так ответил, частью: ..надежды на них больше, надежные оне..
Гость
3336 - 01.06.2011 - 20:48
http://oz.by/books/more.phtml?id=102...artner=homenet

иначе *уй бы мы сейчас тут с вами балясины точили клавой)
Гость
3337 - 01.06.2011 - 20:50
3335-Кузькин бать
.надежды на них больше, надежные оне.
Куда подевал женскую изменчивость? А малеханький вопрос, у тебя Конь или Кобыла?
Гость
3338 - 01.06.2011 - 20:53
А наверное они надежные потому что всегда опаздывают на свидание и вообще практически везде..
Гость
3339 - 01.06.2011 - 20:54
все здесь, при мне)..Конь..я от кобыл "млею", а оне от меня))
Гость
3340 - 01.06.2011 - 21:00
Харашо, имея живой пример перед глазами можно многое понять.. мне доступен лишь ЛЕС
Гость
3341 - 01.06.2011 - 21:02
не, ребята, вы меня лучше не распаляйте..БАБская тема столь же глубока и многомерна как и их жизньнесущее и родящее Лоно) разойдусь, опять Krugsva9 немецкими матюгами тормозить будет))
Гость
3342 - 01.06.2011 - 21:47
3330-Лютозаръ >ты это..я так понимаю на своей волне,да?какого понятия нет?какие задачи?ты об чём?Али не жили,не ведали наши Предки Домовых, Леших,Водяных и т.д.?
При каких делах: "Боги Природу не трогают"?речь шла о взаимодействии...Природа поди тож состоит из ИЭПов,по твоим словам получается шо Боги сами себя не трогают..м?
Гость
3343 - 01.06.2011 - 22:00
3335-Кузькин бать >Хрен знает,с одной стороны Мужи уж науправляли,агрессивные мы дюже,мозгами всё постичь хотим,Бабы оне всё более сердцем,чуйствами тонкими,но и в этом есть смысл,на времена тьмы токма умом и выжить,потаму как связь с Богами..абонент не абонент...Душой особо не поживёшь,вот наша задача и була Баб сохранять да оберегать,щас другое пойдёть,Бабы в этом восприимчивее нас,потаму може и так как ты глаголишь,надёжа на них,но и мы нужны будем,всёж в идеале гармония инь да янь,не зряж оно так устроено.
Гость
3344 - 01.06.2011 - 23:34
да уж, хоть и плохонький нынче мужичок, квелый, а свой..куда нашим Бабонькам без нас...так на себе в Свет и втащат полудохликов).
Помнишь Оксану и шамана Юрко из "Мутантов" СТА?

"- Юрко, а, Юрко! Хочешь на печь?
Я тебя разгибать буду. И отогревать. Тыала хотун?
-Хотун, отозвался тот.
-Окосана, ты большой шаман, великий. Но йодную сетку на все тело, это же щекотно..."))
Гость
3345 - 01.06.2011 - 23:46
Ну Бабы-то тож не в цвете ноне,фишка в едином порыве думаю,так шо усим миром друг дружку в Свет и втащим...
Гость
3346 - 02.06.2011 - 00:54
СТА "Мутанты" глава 7.
...
– Вы бы это… Вы бы с Оксанкой сходили в баню, – невозмутимо посоветовал он. – Там еще пару много. Тоже, может, помолодели бы… Эдак лет на сорок!
– Не смейтесь над бабушкой, Степан Макарыч! – вступилась Оксана. – Что вы ее все время подкалываете?
Сове того и надо было:
– Он всю жизнь так издевается! Для него потеха! Родного внука под пули послал! И хоть бы что!
– Долгунуну сохнут! – вдруг с отчаянием сказал Куров. – В кургыттару вас так! Тундара беспросветная! Айбасы вы, а не бабы, честное слово. Чтоб вас Арсан Дуолайя побрал.
Женщины слегка остепенились, присели с разных сторон стола, с пытливым интересом взирая на деда.
– Раз молодеть не хотите, выпьем, что ли? – озабоченно предложил дед. – За возвращение внука. Как ни говори, а праздник, столько лет ждали…
Они чокнулись рюмками без радости и точно так же выпили, словно горький йод. Сова услужливо подложила деду оливье, шмат жареной свинины с луком и щедро залила хреном со сметаной:
– Ты поешь, поешь, Степан… Однако он к пище даже не прикоснулся.
– Нам думать надо сейчас, как помочь внуку, – сказал напряженно. – Не справиться ему в одиночку со злыми духами.
– А что не помочь? – оживилась бабка. – У меня трехлинейку отняли сегодня, так я вон пулемет откопала. Скоро все приданое разбазарю.
– Не взять их из пулемета…
– Говори, чем взять? Может, мин наставить, направленного действия? У меня еще штук пятнадцать в запасе есть.
Куров выразительно на нее посмотрел и тем самым словно радио выключил:
– Юрко с юности замыслил хоть какое-нибудь большое дело сделать, – объяснил он. – Батур тыала хотун, если на шаманском… Вон сколь годов в кимберлитовой трубке алмазы ковырял, хотел ударником стать, орден получить или вовсе Героя труда. А только горб себе нажил.
– Да уж упертый, весь в тебя, – то ли укорила, то ли похвалила старуха.
– Он и в шаманскую школу пошел, – невозмутимо продолжал Куров, – чтоб со злом бороться. Когда тыала хотун, тогда все нипочем. Вон даже лоб у него треснул и третий глаз открылся…
– Ой, лихо мне, – вякнула было Сова и умолкла.
– Теперь хочет известным шаманом стать. Тайны всякие изучил, пляски магические. Это что-то навроде гопака… Пришел сюда и сразу узрел – Арсан Дуолайя вселился в людей. Что в москалей, что в хохлов. И бульбаши недалеко ушли. Айбасы стену построили, а все рады, особенно контрабандисты. Покуда есть забор, они живут и процветают…
– Тут он прав, – заметила Оксана.
– И втемяшился ему хотун в голову. По-нашему – антеверто антиципатио.
– Это как понимать? – насторожилась Сова. – По-якутски, что ли?
– Да на латыни это, – проронила Оксана. – Про навязчивое состояние какое-то. Не помню…
Куров наконец-то клюнул вилкой в тарелку и глянул из-под мохнатых бровей:
– Чего же в нем навязчивого? Тут надо соображать. А Юрко наш умный, сразу понял, где собака зарыта… Все это не для наших голов, там сплошная магия. Чтоб извести айбасов, надо уничтожить их знаки. Особые пометки. Айбасы, они как кобели – где ни ходят, всюду лапу поднимают. Над каждым заметным предметом… По-научному – мочевые точки ставят.
– Ты тоже у меня умный, – заметила Сова.
– Зато всю жизнь слышу – дурак, дурак…
– Да я же шутя…
– И вот эти точки надо теперь переметить, – заключил Куров.
– Так Юрко что, пошел лапу задирать? – немного подумав, спросила обескураженная бабка.
Дед ухмыльнулся:
– Сказал бы я тебе, дорогая Елизавета Трофимовна! Кургыттара хотун, честное слово… Наш внук вздумал стену разрушить. Стена, это и есть одна сплошная мочевая точка. И наши самостийные народы, как кобели, бегают и перемечают. А не будет стены, и лапу не на что поднимать. Соображаешь? Ее ведь не китайцы строили и не литовцы с чурками. Арсан Дуолайя!
– А он какой национальности? Армянин, что ли?
– Никакой! Злой дух, он у всех одинаковый. Что в Берлине, что у нас. Да помнишь, как в войну?
Бабка открыла было рот – верно, опять свои услуги намеревалась предложить, но и звука не проронила.
– Вот и надо подумать, как помочь внуку! – Дед ширнул ее в бок. – Ну, чего притихла? Есть какие-то предложения? Иначе его от этой стены будет не оттащить.
– Ладно уж, пойду за Юрко, – обреченно согласилась Оксана. – Если это поможет…
– Не поможет. Когда батур тыала хотун, ничего не помогает.
– Значит, разлюбил меня…
– Дура ты, – легкомысленно отмахнулся Куров. – Обе вы тут сидите! А потому, что произошли от юрюнг айны тойона и ни хрена не понимаете на земле. Вам один хотой на уме! Капризы всякие ! А мы с Юрко живем под солнцем щербатым, надкусанным. Нам тыала хотун. И такой хотун, мочи нету!
– Предложение у меня есть, – не сразу проговорила Сова. – Да ты опять не послушаешь…
– Говори!
– Надо, чтоб эти ваши айбасы сами отсюда драпанули.
– Это я понимаю. Да Юрко вон третий месяц камлает, а злых духов только больше становится. Он ведь еще весной пришел. Каждую ночь костры жжет, пляшет, каждый раз помирает – Арсан Дуолайя только толще делается.
– Может, народ собрать? Большой костер развести ? Помнишь, как мы румын из Городца выперли?
– Народу не стало, одни контрабандисты…
– А мы Тамарку Кожедуб позовем. Говорят, она такие шаманские пляски в клубе устроила – с обоих государств сбежались.
– Да ведь от отчаяния Тамарка-то. А тут идея нужна, тыала хотун. Опять придется нам с тобой камлать. Юрко ведь не усмирится, пока стену не снесет к айбасской матери.
– Тогда не знаю, – сдалась Сова. – Как скажешь, так и будет.
– Придется, как в прошлый раз, пошаманить, – вздохнул дед. – Халаам арыы, долгунуну лабба – и айбасы к едреной фене!
– Чего-чего? – Бабка вытянула губы трубочкой.
– Не знаю, как по-русски, но на шаманском аллас дьэнкир! Халаам арыы и, в общем, хенде хох. Или, как хохлы говорят, видминыть прапор и кель [*****]!
Гость
3347 - 02.06.2011 - 07:02
3342-ТОР
Али не жили,не ведали наши Предки Домовых, Леших,Водяных и т.д.?
Ты не можешь различить понятия, Ведать и Единый, я ведаю что такое камень но я не един с ним не по строению не по задачам, хотя в организме присутствует.. Предки многое ведали в том числе и "цели" миров соседних, и могли это делать именно потому что понимали и изучали соседние миры. Далее давай перестанем фантазировать о развитии последующем, мы находимся на Мидгарде который в СВА находится, так вот в СВА даже Боги были рождены уже Богами, никаких мыслей не возникает?
речь шла о взаимодействии..
Выржайся еснее, в последующем.
Природа поди тож состоит из ИЭПов
Все состоит из ИЭПов, это доказывает лишь то что только в такой форме можно существовать в данной реальости, не больше не меньше, но какое отношение к тебе имеет ИЭП букашки маленькой? или Бога кроме того что "построены" одинаково?
получается шо Боги сами себя не трогают..м?
Получается что ты понять не можешь пока. Боги не трогают то что было создано до них и не ими, потому как есть КОНЪ на сей счет, Духи подчиняются законам мира в который приходят, РА-М-ХА и тот подчинился, потому собственно и имеет все вокруг.

3346-Кузькин бать
СТА=Новый байбл для тебя? все ответы там находишь.. и не только.. скоро пророчества пойдут..

ИНЬ-ЯНЬ http://ru.wikipedia.org/wiki/Инь_и_ян
Единая изначальная материя тайцзи порождает две противоположные субстанции — ян и инь, которые едины и неделимы. Первоначально «инь» означало «северный, теневой», а «ян» — «южный, солнечный склон горы». Позднее инь воспринималось как негативное, холодное, темное и женское, а ян — как позитивное, светлое, теплое и мужское начало.
Вот такие вот пироги.. понимаешь.. холодное.. хм наволит на мысли..
Гость
3348 - 02.06.2011 - 08:46
Не Лютозаръ ты точно на своей волне,деж я писал о том что бы быть едиными с Домовыми да Лешими?Далее для тебя контакт с Лесом фантазия,для меня действительность...Всё ладно дальше вааще клиника,типа вы дураки ничего не знаете....***** полный..приРода была создана Богами не наша...неадекват.
Гость
3349 - 02.06.2011 - 09:02
3347 Лютозаръ, <СТА=Новый байбл для тебя?>

как может какой-либо человек быть новой книгой (для меня)?
..хотя в этом прочтении твоего вопроса что-то есть...

У СТА есть творческие образы к которым я неравнодушен на данном этапе моей жизни. А есть те за которые я бы оторвал ему руки с вещим пером...
Просто.. сейчас мужики воскрешают форум, посвященный творчеству писателя, а у меня к месту и времени появилось желание выборочно перечитать кое-что из его произведений..и подумать.
Гость
3350 - 02.06.2011 - 09:15
<холодное..понимаешь...>
не, не понимаю..

энтропийные (усл. разрушительные)процессы все экзотермические.
энтальпийные (усл. созидательные)все эндотермические.

"Экзотермическая реакция — химическая реакция, сопровождающаяся выделением теплоты. Противоположна эндотермической реакции. Полное количество энергии в ..системе чрезвычайно трудно измерить или подсчитать."
Гость
3351 - 02.06.2011 - 11:03
к 3349 * правильней было бы сказать "..среди них есть те, за которые.."
Гость
3352 - 02.06.2011 - 11:35
к теме Онищенко и овощи из Евросоюза..
байка.
где-то в 70 х годах, уже не помню точно когда, в СССР были зафиксированы серьезные вспышки холеры в Астраханской и смежных с ней [*****].
..моя подружка одноклассница со своими родителями в тот год летом поплыла на красивом белом теплоходе в круиз по вн.водным путям от Ленинграда до Астрахани и обратно...
Вобщем, на обратном пути от Астрахани теплоход тормознули в связи с эпидемией, поставили на якорь посреди реки Волги на карантин и стали брать у всех пассажиров и экипажа поголовно анализы...
..кипеж поднялся, когда у всех плывших ленинградцев обнаружили какую-то кишечную палочку по некоторым признакам схожую с холерной...
потом, правда, разобрались (оказалась неопасная специфическая территориальная микрофлора, присущая только Ленинграду))...и всех отпустили без жестоких клизм и принуд.лечения, но отдых попортили..
Гость
3353 - 02.06.2011 - 11:36
странно ругается цензор[*****].
-областях
Гость
3354 - 02.06.2011 - 11:38
3348-ТОР
Далее для тебя контакт с Лесом фантазия,для меня действительность...
На каком основании сделан вывод?ъ
типа вы дураки ничего не знаете....
Как понял тебя так и написал..
приРода была создана Богами не наша...неадекват.
Неадекват говришь? хорошо. Книга Света страница 39 15я строка с верху, это на вскидку, Но если не родновер то поймешь и остальное.
Побухтишь и успокоишся, вот тогда обстоятельно почитаешь-подумаешь.
3349-Кузькин бать
Принято к сведению,Волчья хватка вообще диагноз.. испорченности восприятия мира.
Возможно и так по реакциям.. холод давно интересует.. от него все идет, тепло действительно разрушительно..
Гость
3355 - 02.06.2011 - 11:50
Лютозаръ, мамадорохая
Цитата:
А сравнение ЖКТ с почвой довольно странное,
В двух словах о чем речь?
на лице, как грится, нарушение памяти. Из репортажа цитата, про посадишь сыр получишь плесень и т.д.
Цитата:
"надо будет глотать все целиком, с семенами и косточками, потому что пережеванный топинамбур и черешенка без косточки тоже сгниет в почве :)"
Если ты найдешь в плоде топинамбура семена ты получишь нобелы
еще и нарушение восприятия и внимания. Я прекрасно знаю, как размножается этот злосчастный топинамбур. Клубнями или частями клубней. И именно для этого я написала "глотать целиком", ну или (если уж дотошным быть) большими кусками.
Пусть я буду жирной еврейкой, но терпения у меня не хватит так общаться, когда половину сказанного не помнят, а вторую не понимают.

П.С. Исследования на англицком,http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10436305 (перевод был выше). Резюме - забугорные сыроеды следят за своим здоровьем, обследуются и принимают в обязательном порядке витаминные комплексы.
Гость
3356 - 02.06.2011 - 11:55
<Волчья хватка вообще диагноз.. испорченности восприятия мира>.

дык, чего ж с охотника да еще и мясоеда взять?(..свежеобжаренная на огне свинина с луком.. и все хорошей водочкой запить, сидя у камина)..одно слово- дикий допотопный мамонт))
Гость
3357 - 02.06.2011 - 12:03
Фрейя <Пусть я буду жирной...>
...с таким-то ником?!!)
же ж ТОР не допустит))..
Гость
3358 - 02.06.2011 - 12:10
3356
ага..."Игры с хищником" ;)
Гость
3359 - 02.06.2011 - 12:12
3358 ..ну, тогда усугубим:
дикий допотопный мамонт-извращенец)
Гость
3360 - 02.06.2011 - 14:56
Dimka,помнится была цитата Бео о сыроедении.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены