К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
841 - 14.11.2016 - 08:08
Может. Сложно что-то советовать, когда собеседник выдает желаемое за действительное, вопреки всем доводам и фактам. Внимательно перечитайте хотя-бы последние страниц 5. Если для Вас застекленный балкон или красивая дверь более важный ориентир, чем во-время сданый объект, то зачем Вы что-то спрашиваете? Идите и покупайте. Вас никто не отговаривает.
Гость
842 - 14.11.2016 - 08:13
А еще люди неохотно признают, что они жертвы обмана. Дольщики 1 литера - жертвы обмана со стороны застройщика. Я вот это признаю. А кто-то не может. Вот и включают пластинку типа "не нагоняйте смуту, все будет хорошо, какой вы зануда, Александр". А Вы ждете их на форуме с рупором)))
Гость
843 - 14.11.2016 - 08:26
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
А еще люди неохотно признают, что они жертвы обмана. Дольщики 1 литера - жертвы обмана со стороны застройщика. Я вот это признаю. А кто-то не может. Вот и включают пластинку типа "не нагоняйте смуту, все будет хорошо, какой вы зануда, Александр". А Вы ждете их на форуме с рупором)))
Это жизнь , Александр. Ничего тут не поделаешь. Народ не любит плохих новостей , не любит чувствовать себя обманутым , проще поверить в сказку . Но у восточки дела далеко не самые печальные . Все сибирь доделает и сдаст. Все будет хорошо.
Гость
844 - 14.11.2016 - 08:35
На сегодняшний день абсолютно очевидно, что ЖК Восточный парк занимает лидирующие позиции по качеству строительства, архитектурному решению и иным показателям инвестиционной привлекательности в этой части микрорайона Гидростроителей . Естественное желание конкурентов представить объект в неприглядном свете плодов не дает. В связи с чем, прошу гостей форума лично осмотреть объект как с наружи так и внутри , ознакомиться с уже имеющимися документами и сделать правильный выбор !
Гость
845 - 14.11.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
На сегодняшний день абсолютно очевидно, что ЖК Восточный парк занимает лидирующие позиции по качеству строительства, архитектурному решению и иным показателям инвестиционной привлекательности в этой части микрорайона Гидростроителей . Естественное желание конкурентов представить объект в неприглядном свете плодов не дает. В связи с чем, прошу гостей форума лично осмотреть объект как с наружи так и внутри , ознакомиться с уже имеющимися документами и сделать правильный выбор !
Дольщики имеют право знать реальные сроки сдачи? Застройщик обязан эти сроки зафиксировать юридически?
Гость
846 - 14.11.2016 - 08:42
Я, как дольщик, хочу знать простую вещь: Почему нет официального продления срока сдачи дома в эксплуатацию? Это не право застройщика, а обязанность. О каких попытках очернить застройщика Вы говорите? Застройщик сам себя дискредитирует. Лжет дольщикам, водит за нос, не выполняет пунктов 214-ФЗ, который является частью рекламы кстати.

Отредактировано demokrat99; 14.11.2016 в 08:43. Причина: исправления
Гость
847 - 14.11.2016 - 08:48
Также гости форума могут прокатиться с ветерком по новой дороге , правда пока только до гаражей. Потом разворот и обратно.
Гость
848 - 14.11.2016 - 09:06
Обрадовалась, что живая тема. А пишет один человек и всё о своём. Кто вас там так обзывал, что обижены. Не обижайтесь вы на них. Перечитала я страниц 5, там всё одно за одним. Только что документы делаются и тепло ещё не в квартирах поняла, а в остальном эмоции просто. По мне, так жертва обмана это недострой брошенный. Наверно не сталкивались с таким ещё. Сроки многие переносят и неудивительно это. Главное построили ваш дом. Поговорила с риэлтором, тоже мне рассказал про документы, всё-таки советует второй литер, ну может и задержат тоже, но мы готовы к этому.А может и успеют всё, по фото литер поднимается хорошо. Строительство такое дело рисковое.
Гость
849 - 14.11.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
На сегодняшний день абсолютно очевидно, что ЖК Восточный парк занимает лидирующие позиции по качеству строительства, архитектурному решению и иным показателям инвестиционной привлекательности в этой части микрорайона Гидростроителей . Естественное желание конкурентов представить объект в неприглядном свете плодов не дает. В связи с чем, прошу гостей форума лично осмотреть объект как с наружи так и внутри , ознакомиться с уже имеющимися документами и сделать правильный выбор !
Хватит уже сказки рассказывать про ваши "лидирующие позиции". Вы лучше нам четко скажите, когда будет сдан дом? сделана дорога? И собираетесь ли вы решать вопрос с компенсацией за полугодовую задержку?
Гость
850 - 14.11.2016 - 09:10
Avetta, мы уже столько писали о своих проблемах( А.Волков Вам все озвучил).Что уже язык не поворачивается все это перемалывать по второму разу.
Гость
851 - 14.11.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
Обрадовалась, что живая тема. А пишет один человек и всё о своём. Кто вас там так обзывал, что обижены. Не обижайтесь вы на них. Перечитала я страниц 5, там всё одно за одним. Только что документы делаются и тепло ещё не в квартирах поняла, а в остальном эмоции просто. По мне, так жертва обмана это недострой брошенный. Наверно не сталкивались с таким ещё. Сроки многие переносят и неудивительно это. Главное построили ваш дом. Поговорила с риэлтором, тоже мне рассказал про документы, всё-таки советует второй литер, ну может и задержат тоже, но мы готовы к этому.А может и успеют всё, по фото литер поднимается хорошо. Строительство такое дело рисковое.
Многим ли отличается недострой брошенный от достроенного дома, который уже полгода не вводят в эксплуатацию? По мне так ничем. Если такое начало с первым литером, то что дальше будет? На 5 страницах все об одном и том же, потому, что важнее всего - это дом, в который можно въехать, прописаться и жить. Все остальное (фасады, двери, отделка и тд) - это мишура. Это и есть соль проблемы.
Гость
852 - 14.11.2016 - 09:16
так проблемы я поняла документы и тепло. Про это и риэлтор упоминал немного. Если документы дадут и обогрев, не будет получается проблем у вас. Или ещё какие есть? там человек писал ведь про компенсацию за 3 месяца
Гость
853 - 14.11.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Также гости форума могут прокатиться с ветерком по новой дороге , правда пока только до гаражей. Потом разворот и обратно.
Почему обратно ? Если хорошо разогнаться , можно перескочить через гаражи))
Гость
854 - 14.11.2016 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
так проблемы я поняла документы и тепло. Про это и риэлтор упоминал немного. Если документы дадут и обогрев, не будет получается проблем у вас. Или ещё какие есть? там человек писал ведь про компенсацию за 3 месяца
То есть Вы готовы вложиться в проект, где све отдано на волю случая? Если, если, если ....... Пока у людей такое отношение к самим себе, застройшики будут этим неизбежно пользоваться.
Гость
855 - 14.11.2016 - 09:25
Avetta, задайте риэлтору простой вопрос: как скоро будет достроена дорога на Трудовой Славы? Без подъездных путей дом в эксплуатацию не сдать. Ни первый, ни второй литеры. И зачем администрация затягивает исполнение решения по сносу гаража, подав аппеляцию.

Отредактировано demokrat99; 14.11.2016 в 09:27. Причина: изменение
Гость
856 - 14.11.2016 - 09:25
Родня у меня покупала в Ямайке на Мамайке, вот где недострой, есть с чем сравнить к несчастию. вот где воля случая была, а тут дом красавец стоит готовый
Гость
857 - 14.11.2016 - 09:25
ну берите уже)))) разговор безперспективен..
Гость
858 - 14.11.2016 - 09:28
чего не продаёте сами то, бегите пока не поздно тогда. других отговариваете, сами ждёте чего-то ведь
Гость
859 - 14.11.2016 - 09:29
может у вас такая планировка, как нам нужна, так договорились бы
Гость
860 - 14.11.2016 - 09:31
Риэлтор говорит, нет на переуступке таких квартир, держат все или сами жить будут или ждут подороже продать. не бежит никто, не продаёт
Гость
861 - 14.11.2016 - 09:32
Я не отговариваю, я даю информацию которой владею. Решать-то Вам. Ну давайте скажу, что все хорошо, дом красивый, лифт с зеркальцем, растения в кадушках во дворе. Не продаю, потому что не для продажи брал. Да и застройщик мне теперь задолжал)
Гость
862 - 14.11.2016 - 09:39
Все то, о чем Вы говорите является заключительной стадией реализации любого строительного объекта и не может служить поводом для беспокойства !
Гость
863 - 14.11.2016 - 09:43
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Все то, о чем Вы говорите является заключительной стадией реализации любого строительного объекта и не может служить поводом для беспокойства !
Да уж конечно, невозможность вселиться в течении полу года, не является "поводом для беспокойства." Вы о чем говорите?
Гость
864 - 14.11.2016 - 09:46
Отсутствие подъездных путей в ГПЗУ тоже видимо заключительная стадия, только чего?
Гость
865 - 14.11.2016 - 09:53
Вступайте в группу ВК https://vk.com/east_park_krd, там больше актуальной информации и фото.
Гость
866 - 14.11.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Вступайте в группу ВК https://vk.com/east_park_krd, там больше актуальной информации и фото.
Интересно кто Вы такой, имеете доступ в закрытую группу. Точно не дольщик, возможно соинвестор, возможно кто-то от застройщика. Но модератор группы нас уверил, что представителей застройщика в группе нет. Забавно, но не удивительно.
Гость
867 - 14.11.2016 - 09:57
Чтоб никто не узнал правду, о ваших художествах, так как группа закрытая?
Гость
868 - 14.11.2016 - 10:00
Исходя из того, что в группе ВК нет представителя застройщика - ОТКУДА ТАМ БОЛЬШЕ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ?))))) Не смешите мои подковы. Вам просто этот с*ач тут не комильфо.
Гость
869 - 14.11.2016 - 10:05
И это наглое лицо писало мне-"Если Вы отчаянный конкурент или воротила риэлтор не надо наводить смуту !"
Гость
870 - 14.11.2016 - 11:18
Боже мой))
Гость
871 - 14.11.2016 - 11:26
Как много пафосных речей по поводу группы. Объясню ещё раз - группа создана мной по предложению соседа (поищите там ранее посты). Группа закрытая, т.к. это необходимо для комфортного общения соседей без посторонних глаз. В группу могут вступить по определённым правилам. Кстати, Ольга, Вам я вообще поверила на слово, так как Вы были одной из первых вступивших, когда группа была ещё открытой. Я никого не держу, все недовольные могут покинуть VK. Новые дольщики, купившие квартиры - добро пожаловать, будем знакомиться и вместе ждать получения квартир. Всем добра.
Гость
872 - 14.11.2016 - 11:27
866-KRD dl >вы вообще кто
Гость
873 - 14.11.2016 - 12:58
Наталия, группу никто ни в чем не обвиняет. Более того, очень хорошо, что она есть, лично я доволен этим. Другое дело, что инфы там нет. У группы функция другая.
Кто такой(ая) KRD dl - была ведь у Вас догадка))) нелогичная она, но как-то сходится.
Гость
874 - 14.11.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Продублирую: Никита, Вы так и не ответили на вопрос, заданный мной выше. Почему нет официального продления срока сдачи дома в эксплуатацию? 3 квартал закончился полтора месяца назад. И второй вопрос - зачем Вы вводили в заблуждение дольшиков, когда обещали ввод дома в эксплуатацию в сентябре месяце?
Добрый день, Александр.

Отвечаю на ваши вопросы на данном форуме последний раз.
Все строительные работы по литеру 1 завершены в 3 квартале 2016 г. Дом готов. Это подтверждается заключением госстройнадзора. Оснований для переноса нет.

Если у вас есть вопросы касающиеся действий застройщика, вы можете обратиться в офис компании. Если у вас нет возможности обратится по телефону или лично, вы можете сделать официальный запрос.

Если вы не довольны действиями компании или считаете их не законными, вы можете действовать в рамках правового поля.

Ваше желание испортить имидж компании абсолютно непонятно.

forum.kuban.ru - не является официальным источником информации по нашей компании.

Группа вконтакте на которую вы ссылаетесь была создана нашими дольщиками, никакого отношения сотрудники нашей компании к ней не имеют.

Абсолютное большинство дольщиков приняли свои квартиры и делают в них ремонт. На время получения итогового заключения от архитектуры наша компания взяла на себя обязательства по оплате всех коммунальных платежей( вода, канализация , эллектричество; обще домовые расходы так же оплачивает компания - уборка территории, консьержи, вывоз мусора и т.д) - Это беспрецедентный шаг на встречу нашим дольщикам за предоставленные неудобства, связанные с 3 месячным переносом.

Хорошего дня.
Гость
875 - 14.11.2016 - 15:12
"Все строительные работы по литеру 1 завершены в 3 квартале 2016 г. Дом готов. Это подтверждается заключением госстройнадзора. Оснований для переноса нет." В проектной декларации указан не срок строительных работ, а цитирую: "пункт 8.1. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию: III квартал 2016г." Обратитесь в юротдел, Вам объяснят разницу.

"forum.kuban.ru - не является официальным источником информации по нашей компании. " согласен на все 100%.

"Ваше желание испортить имидж компании абсолютно непонятно. " обратимся к утверждению выше, это не официальный форум и люди здесь выражают свое "неофициальное" субъективное мнение.

"Абсолютное большинство дольщиков приняли свои квартиры и делают в них ремонт." как это должно успокоить неабсолютное меньшинство? Или Вы сдаете дом поквартирно?
Это риторические вопросы, уже.

Отредактировано demokrat99; 14.11.2016 в 15:13. Причина: рецензия
Гость
876 - 14.11.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Коваленко Никита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Продублирую: Никита, Вы так и не ответили на вопрос, заданный мной выше. Почему нет официального продления срока сдачи дома в эксплуатацию? 3 квартал закончился полтора месяца назад. И второй вопрос - зачем Вы вводили в заблуждение дольшиков, когда обещали ввод дома в эксплуатацию в сентябре месяце?Добрый день, Александр.Отвечаю на ваши вопросы на данном форуме последний раз. Все строительные работы по литеру 1 завершены в 3 квартале 2016 г. Дом готов. Это подтверждается заключением госстройнадзора. Оснований для переноса нет.Если у вас есть вопросы касающиеся действий застройщика, вы можете обратиться в офис компании. Если у вас нет возможности обратится по телефону или лично, вы можете сделать официальный запрос.Если вы не довольны действиями компании или считаете их не законными, вы можете действовать в рамках правового поля.Ваше желание испортить имидж компании абсолютно непонятно. forum.kuban.ru - не является официальным источником информации по нашей компании. Группа вконтакте на которую вы ссылаетесь была создана нашими дольщиками, никакого отношения сотрудники нашей компании к ней не имеют.Абсолютное большинство дольщиков приняли свои квартиры и делают в них ремонт. На время получения итогового заключения от архитектуры наша компания взяла на себя обязательства по оплате всех коммунальных платежей( вода, канализация , эллектричество; обще домовые расходы так же оплачивает компания - уборка территории, консьержи, вывоз мусора и т.д) - Это беспрецедентный шаг на встречу нашим дольщикам за предоставленные неудобства, связанные с 3 месячным переносом. Хорошего дня.
Большое спасибо за открытое общение и освещение текущих событий на свободном форуме ! Моя знакомая из Кореновска могла наблюдать, как красиво подсвечивается дом наружным освещением в темное время суток !
Гость
877 - 14.11.2016 - 20:31
вот же язык шершавый...
Гость
878 - 14.11.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от TiAnNi Посмотреть сообщение
705-Holg > все такие храбрые на форуме! Браво Коваленко Никите и его такту! Если бы Вас волновали эти вопросы, а не простое желание нагадить нашему застройщику, Вы бы давно воспользовались предложением прийти в офис компании и уточнить необходимое!
Татьяна скажите, тут в группе всегда так нервно ??? Такое ощущение что с каждым построенным этажом завистники придумывают все новые и новые провокации .
Гость
879 - 14.11.2016 - 21:19
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TiAnNi 705-Holg > все такие храбрые на форуме! Браво Коваленко Никите и его такту! Если бы Вас волновали эти вопросы, а не простое желание нагадить нашему застройщику, Вы бы давно воспользовались предложением прийти в офис компании и уточнить необходимое! Татьяна скажите, тут в группе всегда так нервно ??? Такое ощущение что с каждым построенным этажом завистники придумывают все новые и новые провокации .
Нет, тут все тактичные кроме Вас. Зачем цитировать сообщение от 15 августа? Вы считаете, что Татьяна до сих пор ждет комментария? Это так деревянно....
Гость
880 - 14.11.2016 - 21:20
Кстати Вы так и не представились. Может просто бот...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены