К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
281 - 24.09.2015 - 15:33
Согласна. С самого начала было понятно, что с этой дорогой не так все просто.
Гость
282 - 24.09.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от olga v Посмотреть сообщение
Согласна. С самого начала было понятно, что с этой дорогой не так все просто.
Добрый день, Ольга.

Я понимаю ваше волнение, оно абсолютно оправданно. Дорога будет к сдаче дома 100%. Не вижу больше смысла обрисовывать данную ситуацию вокруг ее устройства.

Когда сдавался ЖК "Восход" точно такая же ситуация была с проездом с ул. Гидростроителей, так же гаражники набивали цену своим гаражам до последнего.
Гость
283 - 24.09.2015 - 16:10
Добрый день Никита. Ваша уверенность вызывает уважение, будем надеяться, что все будет хорошо. Мы все переживаем не потому, что вредничаем, а потому что хотим чтобы наш ЖК был лучшим.
Гость
284 - 24.09.2015 - 16:38
Гость
285 - 24.09.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от olga v Посмотреть сообщение
Добрый день Никита. Ваша уверенность вызывает уважение, будем надеяться, что все будет хорошо. Мы все переживаем не потому, что вредничаем, а потому что хотим чтобы наш ЖК был лучшим.
Я вас отлично понимаю. Все наши обязательства перед дольщиками будут выполнены в полном объеме и в самом лучшем качестве.
Гость
286 - 24.09.2015 - 16:43
Ситуация с проездом ЖК "Восход".
Гость
287 - 24.09.2015 - 16:43
Гость
288 - 24.09.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от veelfor Посмотреть сообщение
Ситуация с проездом ЖК "Восход".
Добрый день.
Вы являетесь дольщиком ЖК "Восточный парк" ?
Гость
289 - 24.09.2015 - 16:54
Видимо по счастливой случайности ворота, шлагбаум и гаражи на месте проезда не попали в кадр. Никита, Вы отлично знаете, что с ЖК «Восход» ситуация была несколько иная. Не знаете? Взгляните на фото.
Гость
290 - 24.09.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от veelfor Посмотреть сообщение
Видимо по счастливой случайности ворота, шлагбаум и гаражи на месте проезда не попали в кадр. Никита, Вы отлично знаете, что с ЖК «Восход» ситуация была несколько иная. Не знаете? Взгляните на фото.
Ваш сарказм не уместен.
Я намного лучше вас знаю ситуацию с проездом к ЖК "Восход".
Наш генеральный директор занимался оформлением проектной документации ЖК"Восход", так же являлся первым его собственником.
В том числе он занимался оформлением постановления о изъятие гаражей по ул. Гидростроителей.(прикладываю постановление)

Судя из вашей статистики сообщений, вы являетесь дольщиком ЖК "Грин парк". Вам наверно лучше обратится за пояснениями по поводу подъезда к вашему жилому комплексу в офис вашего застройщика.
Дорога, которую мы обустраиваем никак ни вас, ни вашего жк не касается. Вам лично я больше пояснять ничего не буду.
Спасибо за понимание.
Хорошего вечера.
Гость
291 - 24.09.2015 - 17:45
Благодарю. Нисколько не умаляю ваших знаний касаемо «проездов». В ответ хочу сказать, что не собираюсь вступать с Вами в дискуссию по поводу цели моего пребывания на этой ветке, равно как и не жду Ваших пояснений. Лишь констатирую факты. О том, что касается меня, позвольте я решу сам. Что касается Вашей реплики: «Когда сдавался ЖК "Восход" точно такая же ситуация была с проездом с ул. Гидростроителей» из чего следует, что имеется аналогичное постановление об изъятии земельного участка для нужд ЖК «Восточный парк», полученное задолго да начала строительства, которое ранее никому не демонстрировалось.
Гость
292 - 24.09.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от veelfor Посмотреть сообщение
Благодарю. Нисколько не умаляю ваших знаний касаемо «проездов». В ответ хочу сказать, что не собираюсь вступать с Вами в дискуссию по поводу цели моего пребывания на этой ветке, равно как и не жду Ваших пояснений. Лишь констатирую факты. О том, что касается меня, позвольте я решу сам. Что касается Вашей реплики: «Когда сдавался ЖК "Восход" точно такая же ситуация была с проездом с ул. Гидростроителей» из чего следует, что имеется аналогичное постановление об изъятии земельного участка для нужд ЖК «Восточный парк», полученное задолго да начала строительства, которое ранее никому не демонстрировалось.
Тогда можете законстатировать для себя факт передачи нашей компанией части принадлежащих нам земельных участков площадью 40 соток для строительства улицы Трудовой Славы.
В будущем будет опубликовано инвестиционное соглашение нашей компании с муниципальным образованием г. Краснодар
Гость
293 - 24.09.2015 - 19:26
Рад за Вас, а говорили: «Не вижу больше смысла обрисовывать данную ситуацию». К сожалению, не могу последовать вашему совету по причине отсутствия опубликованного соглашения. Надеюсь, речь идет об обозримом будущем. Сожалею, что нет постановления, о котором упоминалось выше.
Гость
294 - 25.09.2015 - 01:25
Цитата:
Сообщение от veelfor Посмотреть сообщение
К сожалению сроки реализации проекта не указаны.
Это старый план развития на 50 лет)
В этом году решили внести изменения и насколько я понял новый вариант еще не готов. Да и очевидно что город не скоро приступит к его реализации по экономическим причинам.

Пока по факту там до сих пор нет прохода и с этим ничего не могут сделать. Этот товарищ с кооператива там поджидает клиентов и рассказывает что проезда не будет))
Я еще до покупки с ним разговаривал и понял что ситуация не простая, но думаю что в любом случае вопрос когда нибудь решиться - пару гаражей не могут стоять на пути прогресса)
Гость
295 - 25.09.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от veelfor К сожалению сроки реализации проекта не указаны. Это старый план развития на 50 лет) В этом году решили внести изменения и насколько я понял новый вариант еще не готов. Да и очевидно что город не скоро приступит к его реализации по экономическим причинам. Пока по факту там до сих пор нет прохода и с этим ничего не могут сделать. Этот товарищ с кооператива там поджидает клиентов и рассказывает что проезда не будет)) Я еще до покупки с ним разговаривал и понял что ситуация не простая, но думаю что в любом случае вопрос когда нибудь решиться - пару гаражей не могут стоять на пути прогресса)
Добрый день!)
Вы абсолютно правы. Все точно так, как вы и говорите. Несознательные граждане гаражники провоцируют конфликтную ситуацию, тем самым набивая цену своим гаражам, которые используют не по назначению(магазины, сто, аптеки, бары, пивные и т.д)

Ситуация решится однозначно. И как вы правильно заметили интересы более 1000 дольщиков, а в ближайшем будущем еще более большего количества людей никак не могут стоят ниже интересов нескольких гаражников, которым не нравится развитие транспортной инфраструктуры.
Гость
296 - 30.09.2015 - 15:00
Добрый день! Фотографии за Сентябрь. Завтра будут на официальных сайтах:
восточныйпарк.рф
сибирь-строй.рф










Гость
297 - 30.09.2015 - 15:02


Гость
298 - 01.10.2015 - 15:05
Обновленная аэросъемка!)
http://xn----9sbubg3ambdfl1j.xn--p1ai/aeros-emka
Гость
299 - 13.10.2015 - 03:09
ЖК "Восточный парк". Фото от 10.10.2015
Гость
300 - 15.10.2015 - 18:50
Здравствуйте. У меня такой вопрос. А стройка 1 литера вообще идет? У же как месяц не могут залить семнадцатый этаж и наконец достроить дом или все переключились на строительство 2 литера?
Гость
301 - 18.10.2015 - 14:55
Тут это мало кого интересует.
Гость
302 - 18.10.2015 - 20:09
Ну да, обещали к концу октября -началу ноября закончить все внешние работы, а движений не наблюдается
Гость
303 - 19.10.2015 - 10:26
Цитата:
Сообщение от marina76 Посмотреть сообщение
Ну да, обещали к концу октября -началу ноября закончить все внешние работы, а движений не наблюдается
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Тут это мало кого интересует.
Цитата:
Сообщение от Liza555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня такой вопрос. А стройка 1 литера вообще идет? У же как месяц не могут залить семнадцатый этаж и наконец достроить дом или все переключились на строительство 2 литера?
Добрый день, уважаемые дольщики!
Темпы строительства ни 1 ни 2 литера не сбавлялись. Ежедневно на строительной площадке трудится от 60 до 90 человек. Активно идут внутренние работы: электропроводка, штукатурка и т.д.
До конца месяца все жилые этажи перекрываются, как и обещалось. На 18 этаж заказаны металлоконструкции.

Фото-отчет, как уже говорилось очень много раз выложится в конце месяца, где все дольщики могут наглядно посмотреть выполненные работы.

Хорошего дня!
Гость
304 - 20.10.2015 - 07:46
У меня вопрос -когда уже начнут стеклить окна? Странно, что квартиры стоят незастеклённые и отсыревают в то время, когда в других квартирах ведётся отделка. Слежу за стройками в Петербурге - там окна стеклят по мере облицовкой кирпичом.
Гость
305 - 21.10.2015 - 16:39
ЖК "Восточный парк" . Литер 1. Октябрь


Гость
306 - 21.10.2015 - 16:40
ЖК "Восточный парк" . Литер 2. Октябрь


Гость
307 - 22.10.2015 - 12:30
Никита, у меня такой вопрос: из-за расположения ЖК в низине не будет ли в подвале стоять вода?
Гость
308 - 22.10.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от magda Посмотреть сообщение
Никита, у меня такой вопрос: из-за расположения ЖК в низине не будет ли в подвале стоять вода?
Добрый день! У нас нету подвалов , дом и придомовая территория находятся выше уровня земли. Топится просто нечему!)
Гость
309 - 26.10.2015 - 13:26
Никита, добрый день! Волнует вопрос, на который Вы так и не ответили, когда начнут стеклить квартиры, идут дожди, не хочется сделать ремонт и потом видеть плесень на обоях....???
Гость
310 - 27.10.2015 - 10:29
310-ludochka > Были на Гидрострое, наш домик обрадовал очень! Окна стеклят, с двух сторон шесть этажей остеклено! Да, кстати кто слышал или нет, рядом строят жк Каскад и они перенесли сроки сдачи! А мы и там рассматривали тоже. В общем нас пронесло, что там не взяли. Так что наш застройщик умничка, стройка кипит и остекление тоже;))
Гость
311 - 27.10.2015 - 14:39
Когда докипит стройка до нашего этажа, при этом без луж на полу, тогда и мы будем радоваться.) На сайте почему-то указали срок сдачи 1 квартал 16г.
Гость
312 - 27.10.2015 - 15:16
312-MNV >Согласна с Вами, обещали наружные работы по нашему литеру закончить к концу октября...сегодня 27 октября, нет последнего этажа и окна не вставлены...зимой стройка встанет наверняка, а сдача дома планируется не позднее конца марта, боюсь не успеют...и с дорогой тоже как-то тихо...конечно многие об этом пишут и уже достали Никиту, но как-то волнительно...
311-Oks242 > Я тоже в выходные там была, видела что 6 этажей застеклили, я буду жить выше, поэтому волнуюсь)))
Гость
313 - 27.10.2015 - 16:47
312-MNV >313-ludochka > У меня подруга собирается покупать в нашем ЖК. И вы знаете, после ваших комментариев она волноваться начала. Вы своими необоснованными претензиями отпугиваете других покупателей. Каждый раз читаю комментарии и удивляюсь. То фотографии не выкладывает застройщик, то окна не стеклит (мы не в Питере, а в Краснодаре и здесь острой необходимости остекления по мере облицовки нет, стеклят те этажи где идет штукатурка стен), то дорогу не делают, то не строят. А как не приеду посмотреть в живую, и думаю, что все эти комментарии не о нашем ЖК, потому что работ все больше и больше выполнено. А что касается дороги, то никто вам не обязан проводить ее прямо сейчас. Она должна быть к сдачи дома. А значит говорить и требовать я считаю рано. Не первую квартиру покупаю, есть с чем сравнить, поэтому абсолютно спокойна и довольна. Чего и вам желаю! ;))
Гость
314 - 27.10.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от ludochka Посмотреть сообщение
312-MNV >Согласна с Вами, обещали наружные работы по нашему литеру закончить к концу октября...сегодня 27 октября, нет последнего этажа и окна не вставлены...зимой стройка встанет наверняка, а сдача дома планируется не позднее конца марта, боюсь не успеют...и с дорогой тоже как-то тихо...конечно многие об этом пишут и уже достали Никиту, но как-то волнительно... 311-Oks242 > Я тоже в выходные там была, видела что 6 этажей застеклили, я буду жить выше, поэтому волнуюсь)))
Добрый вечер.
Было обещано перекрыть все 17 жилых этажей. Это и сделано.
Я больше не буду сообщать преждевременно информацию. Как было много раз сказано ранее, фотографии по этапам строительства ЖК "Восточный парк" будут выкладываться в конце каждого месяца на официальных источниках:
www.сибирь-строй.рф
www.восточныйпарк.рф
Более подробную информацию вы можете узнать у своих менеджеров. Они с радостью подробно расскажут о выполняемых работах.

Форум.кубань.ру не является официальным источником информации.
Гость
315 - 28.10.2015 - 08:13
314-Oks242 >Спасибо, за пожелание) но сколько людей, столько и мнений! И меня Вы не переубедили, если мы живем не в Питере, это ничего не меняет, у нас какие-то дожди идут что ли другие?? Я вижу, что почти все ЖК, где обкладывают этаж кирпичом, сразу вставляют окна...у меня нет целей отпугивать покупателей, этот форум создан для высказывания своих мнений и вопросов и на данный момент мое мнение такое!
Гость
316 - 28.10.2015 - 09:33
Еще вот такой вопрос, может кто-нибудь знает, теплоснабжение нашего дома будет происходить от какой электростанции? Нам говорили, что будет своя, а где она находится если подвалов не будет? И если она где-то будет рядом с домом, то где ее строят?
Гость
317 - 28.10.2015 - 10:25
314-Oks242 >А что ж вы не перубедите вашу подругу, раз вы считаете, что всё отлично, зачем она форуму верит.) Мы не нагнетаем, а высказываем своё мнение, а окна частично начали стеклить в начале лета и до сих пор стеклят. Естественно, мне это было бы не интересно, если б моя квартира была застеклена и велась отделка.
Гость
318 - 28.10.2015 - 10:48
Исходя из фотоотчёта, первые окна поставили еще в апреле 2015г) Вот и приходится догадываться, когда же и "на нашей улице будет праздник")) А то может так и зимовать будет наша хатка... Пойду менеджера своего пытать.
Гость
319 - 28.10.2015 - 15:05
У нас не стеклят так, как вы утверждаете:
ЖК «Премьера» Застройщик «АСК»:


ЖК «Каскад» Застройщик «ССК»


ЖК «Грин Парк» Застройщик «Капитал-Инвест»


ЖК «Гарант» Застройщик «КСЦ»


ЖК «Перспектива» Застройщик «Девелопмент-ЮГ»


И это только кого я знаю... Думаю комментарии излишни)))
Гость
320 - 28.10.2015 - 15:52
320-Oks242 >В чем Вы меня пытаетесь убедить? Факт остается фактом, дожди идут, комнаты напитываются сыростью и мне это не нравится!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены