К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
961 - 16.11.2016 - 05:42
908-Holg > признавайтесь, Вы не против сноса железных ворот и гаража №1?
Гость
962 - 16.11.2016 - 05:50
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Я дольщик, качество неплохое , есть свои нюансы, но они копеешные . Ну а тепло и дорогу ждем , если честно нюансы (когда) не знаю .
Дом красивый, но не наш. Копеечный нюансик))) Самый важный нюансик, все остальное тлен О_О

Отредактировано demokrat99; 16.11.2016 в 05:52. Причина: 222
Гость
963 - 16.11.2016 - 05:55
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Там опечатка не Кисс а Крисс!
опечатка))) ржунимагу
На "опечатке" вся ваша писуля построена, это уже не опечатка.
Да вы еще и трусоват(((((
Гость
964 - 16.11.2016 - 06:13
Кстати, а почему на кадастровой карте дорога по ул. Трудовой Славы вообще как бы отсутствует? Пишет, что "ничего не найдено", а должно быть указано, что этот участок предназначен "для эксплуатации автомобильной дороги". Как этой карте вообще верить?http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4350446....earch&opened=1
Гость
965 - 16.11.2016 - 06:15
Наталия, это потому, что администрация не размежевала и не поставила на кадастровый учет землю под дорогой. На карте само оно не появится. Уверен, что там полгорода таких "призрачных" дорог. Обычное дело.
Гость
966 - 16.11.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Цитата: Там опечатка не Кисс а Крисс!опечатка))) ржунимагуНа "опечатке" вся ваша писуля построена, это уже не опечатка.Да вы еще и трусоват(((((
Обычно так громко кричат когда их не слышат ! Уважаемый завсегдатый конкурент камикадзе !
Гость
967 - 16.11.2016 - 08:36
Почему Сибирь не делает капитальную дорогу к гаражам ? Пока суть да дело , сделали бы все . Видимо нет 100% уверенности , что выезд на трудовую будет. Что думаете Александр?
Гость
968 - 16.11.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Наталия, это потому, что администрация не размежевала и не поставила на кадастровый учет землю под дорогой. На карте само оно не появится. Уверен, что там полгорода таких "призрачных" дорог. Обычное дело.
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Я дольщик, качество неплохое , есть свои нюансы, но они копеешные . Ну а тепло и дорогу ждем , если честно нюансы (когда) не знаю .Дом красивый, но не наш. Копеечный нюансик))) Самый важный нюансик, все остальное тлен О_О
Вы хоть знания освежите - в каких случаях суд признает за дольщиком право собственности а в каких нет - а то Наш ни Наш !)))) то же ГУРУ)))
Гость
969 - 16.11.2016 - 09:19
Там опечатка не Кисс а Крисс! но видимо задел за живое, перетерпите и не позортесь! [/quote]

Ой, не смешите-лоханулась, так как читать не умеете, а теперь выкрутиться не так то просто
Вместо того чтобы быть мужиком и дать ответ на поставленный вопрос, пытаетесь задеть и оскорбить девушку. И кто из нас позорится?
Нужно уметь отвечать за свои слова, Андрей
Гость
970 - 16.11.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
подземные гаражи будут ?
Территория Ямы - зона затопления. Потому в ЖК, расположенных в Яме нет обычных подвалов )
Прочтите мой пост 530 в этой теме. Там я привел ссылки на генплан.
Гость
971 - 16.11.2016 - 09:44
964-MNV > Спросите у своего застройщика Сибирь, есть ли у него разрешение на строительство продолжения автодороги по "ул. Трудовой Славы"?
Разрешения нет! По вопросу самостроя дороги - застройщик отвертелся от привлечения к административке.
Спросите застройщика, где в яме отмежеванные земельные участки для строительства проезжей части улицы? На каком праве и у кого эти участки находятся?
Гость
972 - 16.11.2016 - 09:48
[quote=Miss_krista;43245104]я не выкручиваюсь ) я серьезно пропустил букву, печатаю не смотря на клавиатуру ! но если вы хотите именно я могу к дому подъехать ! обсуди кто, кого цепляет !
Гость
973 - 16.11.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Наталия, это потому, что администрация не размежевала и не поставила на кадастровый учет землю под дорогой. На карте само оно не появится. Уверен, что там полгорода таких "призрачных" дорог. Обычное дело. Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Цитата: Сообщение от KRD dl Я дольщик, качество неплохое , есть свои нюансы, но они копеешные . Ну а тепло и дорогу ждем , если честно нюансы (когда) не знаю .Дом красивый, но не наш. Копеечный нюансик))) Самый важный нюансик, все остальное тлен О_О Вы хоть знания освежите - в каких случаях суд признает за дольщиком право собственности а в каких нет - а то Наш ни Наш !)))) то же ГУРУ)))
сложно что-либо коментировать, когда Вы пишите как истинный Адроник. Ничего не понятно.
Гость
974 - 16.11.2016 - 09:49
[quote=KRD dl;43245247]
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
я не выкручиваюсь ) я серьезно пропустил букву, печатаю не смотря на клавиатуру ! но если вы хотите именно я могу к дому подъехать ! обсуди кто, кого цепляет !
Скользкий какой, а развивая тему опечатки про что-то эротическое не Вы писали? Ах тоже опечатка((((( ну ну
Гость
975 - 16.11.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
908-Holg > признавайтесь, Вы не против сноса железных ворот и гаража №1?
Против сноса ворот. Что это за гараж № 1 не знаю. И как капитальный гараж можно сносить по постановлению и в Порядке обращения с временными сооружениями?

959-MNV > По вопросу неисполнения постановления сделайте письменное обращение в адрес Наумова.
Гость
976 - 16.11.2016 - 09:58
Рассвет , закат наверное тоже на капитальный выезд от восточки отказал? Тогда что , остается только Гарант? По крайней мере пока.
Гость
977 - 16.11.2016 - 10:00
[quote=AlexandrVolkov;43245257]
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Miss_krista я не выкручиваюсь ) я серьезно пропустил букву, печатаю не смотря на клавиатуру ! но если вы хотите именно я могу к дому подъехать ! обсуди кто, кого цепляет !Скользкий какой, а развивая тему опечатки про что-то эротическое не Вы писали? Ах тоже опечатка((((( ну ну
Александр хватит панику наводить или нет как на жаргоне - "ТЕМЫ МУТИТЬ" а сорри развиваю , вы еще ссылку на юриста киньте ! Предлагаю Вам успокоиться , эмоция обиды еще не кого до добра не доводила !
Гость
978 - 16.11.2016 - 10:03
971-Holg >я сейчас говорю про улицу Трудовой Славы, которая упирается в гаражи со стороны Старого ГМР и в металлические ворота, признанные самостроем. Мне вот это интереснее в данный момент. Или для Вас постановление Администрации не указ? Даа, жалко, что Краснодару до столичного облика далеко, город должен развиваться. Кстати, в гаражном кооперативе есть 3-этаж у некоторых гаражей, или это у вас мезонин?
К Наумову уже обратились.)
Гость
979 - 16.11.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Вы хоть знания освежите - в каких случаях суд признает за дольщиком право собственности а в каких нет - а то Наш ни Наш !)))) то же ГУРУ)))
Давайте не "мутить тему". То есть Вы недвусмысленно намекаете, что дольщикам за их же деньги еще и по судам мотаться? Зачем тогда пишите, что все ОК ...
Гость
980 - 16.11.2016 - 10:06
[quote=KRD dl;43245247]
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
я не выкручиваюсь ) я серьезно пропустил букву, печатаю не смотря на клавиатуру ! но если вы хотите именно я могу к дому подъехать ! обсуди кто, кого цепляет !
Может ещё с мужем моим хотите обсудить эротические содержание моего имени?
Сидите дальше в своих кустах, если так стремно написать настоящее имя, то лучше игнорируйте не позорьтесь дальше
Гость
981 - 16.11.2016 - 10:08
Нормальные застройщики не просто обещают дороги, а строят их. Смотрите http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4349589....earch&opened=1 ул. Гассия, пр.им. пис. Знаменского, ул. Автолюбителей - участки отмежеваны и поставлены на кадастр.
Строительство участка новой магистральной дороги по улице имени Валерия Гассия — от Автолюбителей до Снесарева завершено.
http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...gassiya-157824
Гость
982 - 16.11.2016 - 10:10
[quote=Miss_krista;43245396]
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Miss_krista я не выкручиваюсь ) я серьезно пропустил букву, печатаю не смотря на клавиатуру ! но если вы хотите именно я могу к дому подъехать ! обсуди кто, кого цепляет !Может ещё с мужем моим хотите обсудить эротические содержание моего имени?Сидите дальше в своих кустах, если так стремно написать настоящее имя, то лучше игнорируйте не позорьтесь дальше
вы путаете понятие эротичности с пошлостью ! это Ваше дело , могу обсудить и с мужем, если Вы перестаните провокации устраивать!
Гость
983 - 16.11.2016 - 10:10
971-Holg >а может покажете, где отмежёванные земли под дорогу у других застройщиков в Яме, дома которых уже сданы? Кстати, Яма - такое смешное название, а Старый ГМР - вот прям горцы, не меньше.)
Гость
984 - 16.11.2016 - 10:15
978-MNV > Сибирь своих дольщиков кормит сказками о дороге с начала продаж.
И улица Трудовой славы (как сооружение) оканчивается на перекрестке Трудовой Славы и Благоева возле Сбербанка (45.006344, 39.081160)https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...25B0%25D1%2580
Гость
985 - 16.11.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Цитата:
шлагбаум (железные ворота)признан самовольным строением? Бало ли на это строение выдано, например, разрешение на строительство? Соответственно, по решению администрации может быть снесен. Если кооператив не сносит, то мун.контроль выйдет в суд и снесут приставы. По гос. акту приведенному Никитой выше в теме у кооператива было 2 земельных участка площадью 0,8га, при этом проезд на Трудовую Славу в интересующем нас месте кооперативу не принадлежал. На кадастровой карте мы видим один участок размером 1,1га. То есть проезд прихватизирован. Наличие кадастрового учета на этот кусочек земли в частности не является правоустанавливающим документом.
Кстати, форма собственности на земельный участок 23:43:0419001:47 согласно кадастровой карте отсутствует.
Гость
986 - 16.11.2016 - 10:26
Ворота или шлагбаум в принципе не могут быть капитальным строением
Гость
987 - 16.11.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
а может покажете, где отмежёванные земли под дорогу у других застройщиков в Яме, дома которых уже сданы?
Не надо переадресовывать мой вопрос. Это я просил Вас показать з/у под дороги, но Вы, видимо, на кадастровой карте не увидели участков с нужным видом разрешенного использования.

Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Паевые земли в яме в основном были раскуплены частными застройщиками под многоэтажную застройку.
Застройщиков не интересуют проблемы дольщиков, свзязанные с отсутствием новых магистральных дорог в яме. Смотрим на участок 23:43:0428016:1990 - http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4350627....earch&opened=1 По генплану на участке могла располагаться магистральная трасса, параллельная Благоева. Однако зстройщику лучше напихать сюда ларьков https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...00%2C60.038758
По последней ссылке виден перепад уровня Гидростроя и Ямы. )
Гость
988 - 16.11.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
978-MNV > Сибирь своих дольщиков кормит сказками о дороге с начала продаж. И улица Трудовой славы (как сооружение) оканчивается на перекрестке Трудовой Славы и Благоева возле Сбербанка (45.006344, 39.081160)https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...25B0%25D1%2580
Для Вас карта яндекса является документом? мда уж...
Гость
989 - 16.11.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Для Вас карта яндекса является документом? мда уж...
988-AlexandrVolkov > Не надо приписывать свои выдумки собеседнику )
Карта была приведена для наглядности. Вдруг форумчане не знают, где находятся вышеуказанные объекты.
Гость
990 - 16.11.2016 - 10:37
По большому счету гараж выкупленный Сибирью может быть снесен в любой момент. Судебное решение по сносу не более чем показательное.
Гость
991 - 16.11.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
в гаражном кооперативе есть 3-этаж у некоторых гаражей
На капитальные гаражи в установленном порядке зарегистрирована право собственности. Гаражи в кооперативе двух- и трех-этажные.
Гость
992 - 16.11.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Для Вас карта яндекса является документом? мда уж... 988-AlexandrVolkov > Не надо приписывать свои выдумки собеседнику ) Карта была приведена для наглядности. Вдруг форумчане не знают, где находятся вышеуказанные объекты.
На публичной кадастровой тоже все понятно, но там дорога отмежована сквозь ваш кооператив.
Гость
993 - 16.11.2016 - 10:41
987-Holg >987-Holg >по сравнению с ландшафтом Сочи Ваши сравнения Ямы и Гидростроя просто смешны.

Не отмежёванные под дорогу земли не помещали другим застройщикам сдать свои дома с дорогами.

На кадастровой карте я вообще много чего не увидела, это просто ерунда, а не кадастровая карта.
Гость
994 - 16.11.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MNV в гаражном кооперативе есть 3-этаж у некоторых гаражей На капитальные гаражи в установленном порядке зарегистрирована право собственности. Гаражи в кооперативе двух- и трех-этажные.
сегодня трехэтажные, а завтра могут ведь и снести))) регцентр выдавая свидетельство несет ответственность? Почитайте пленумы ВС на этот счет.
Гость
995 - 16.11.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Если кооператив не сносит, то мун.контроль выйдет в суд и снесут приставы.
Я ведь писал - в судебном порядке.
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
По большому счету гараж выкупленный Сибирью может быть снесен в любой момент. Судебное решение по сносу не более чем показательное.
Достаточно ли пары гаражей Сибири для строительства минимум двухполосной проезжей части и нормальных пешеходных тротуаров?
https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...043%2C5.000000
Гость
996 - 16.11.2016 - 10:45
Александр, Я не на что не намекаю ! зачем заниматься пережевыванием одного и того же ежедневно ! Вы выдернули фразу из контекста и раскручиваете маятник , пытаетесь донести свою какую то реальность, помноженную на личный интерес и возможно , обиду !Пытаетесь меня сталкивать с другими дольщиками. Меня втягивать и подтягивать не стоит ! это Ваша битва воюйте на здоровье, а в моих текстах копаться не стоит, не нравиться не читайте !
Гость
997 - 16.11.2016 - 10:49
994-AlexandrVolkov > Посмотрите перекресток ул. Зиповской и ул. Российской. Знаете почему Зиповская так виляет? https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...25B0%25D1%2580
Поищите в интернете историю как администрация города хотела снести / выкупить гаражи.
Гость
998 - 16.11.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Нормальные застройщики не просто обещают дороги, а строят их. Смотрите http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4349589....h&opened=1 ул. Гассия, пр.им. пис. Знаменского, ул. Автолюбителей - участки отмежеваны и поставлены на кадастр. Строительство участка новой магистральной дороги по улице имени Валерия Гассия — от Автолюбителей до Снесарева завершено. http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...gassiya-157824
А на улице Гарсия случаем не комплексное освоение было? Уверен, что именно так. Не оправдывая нашего застройщика скажу, участок ООО Сибири был куплен с видом разреш. использования - земли с/х назначения. Думаю, что с трудом перевели под жил. застройку. Вопрос к администрации - КАК ВЫ ВЫДАВАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО? Теперь каждый прикрывает свою попу. Не устраивает только одно, - отсутствие правдивей информации о проблемах со стороны застройщика.
Гость
999 - 16.11.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Александр, Я не на что не намекаю ! зачем заниматься пережевыванием одного и того же ежедневно ! Вы выдернули фразу из контекста и раскручиваете маятник , пытаетесь донести свою какую то реальность, помноженную на личный интерес и возможно , обиду !Пытаетесь меня сталкивать с другими дольщиками. Меня втягивать и подтягивать не стоит ! это Ваша битва воюйте на здоровье, а в моих текстах копаться не стоит, не нравиться не читайте !
Вы же в моих копаетесь, иначе просто не писали бы) Это форум, хочу и копаюсь.
Гость
1000 - 16.11.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Поищите в интернете историю как администрация города хотела снести / выкупить гаражи.
И с чем же это связано? ))) На примере моего города скажу, что это может быть связано либо с отсутствием качественного юриста, либо скажем так с отсутствием воли. Чаще и то и другое. Увы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены