К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
1361 - 24.01.2017 - 10:57
Собственно, вот:
Гость
1362 - 24.01.2017 - 11:06
1362-AlexandrVolkov >ну поздравляю.) А апелляция?
Гость
1363 - 24.01.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
1362-AlexandrVolkov >ну поздравляю.) А апелляция?
Что апелляция? Хотят, пусть подают. Но вряд ли это что-то изменит.
Гость
1364 - 24.01.2017 - 11:34
1364-AlexandrVolkov > поздравляю.
Гость
1367 - 24.01.2017 - 12:28
Ну а пока 1 Литер хвастается результатами и подаёт в суд, 2 литер добавляется в группу https://vk.com/east_park_krd
Гость
1368 - 24.01.2017 - 23:31
https://youtu.be/AWU13ivG_AI

Отредактировано StanislavSavin; 24.01.2017 в 23:33. Причина: Ошибка ввода
Гость
1369 - 25.01.2017 - 00:20
https://youtu.be/AWU13ivG_AI Обзор жк Восточный парк
Гость
1371 - 25.01.2017 - 11:18
https://www.youtube.com/watch?v=kaCQ5tXqMbc альтернативный обзор от друга Михаила ;)
Гость
1375 - 26.01.2017 - 00:58
Александр, спешу вас поздравить с выигрышем)))
Гость
1387 - 31.01.2017 - 06:49
Зашел на сайт Советского районного суда г.Краснодара и увидел, что количество исков к ООО "Сибирь" растет.
Гость
1388 - 31.01.2017 - 10:37
17 февраля подадут скорее всего, но действительно это мало чего решит, только затянуть процесс на сколько это возможно
Гость
1389 - 31.01.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Nigativ Посмотреть сообщение
17 февраля подадут скорее всего, но действительно это мало чего решит, только затянуть процесс на сколько это возможно
Процесс чего? На сдачу 1 литера судебные тяжбы никак не могут повлиять. Это копейки для СК. К тому же дом закончен. При этом есть обратный эффект, - чем дольше литер не сдан, тем больше СК вынуждена будет заплатить, пусть и копеек.

И странная дата у Вас, 17 февраля)). Она магическая?
Гость
1390 - 31.01.2017 - 12:06
В изменении в проектную декларацию от 30.09.2016г. (на самом деле состряпано оно было где-то в декабре) сказано:
"Предполагаемый срок получения разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию: февраль 2017 года." Никакого 17 февраля))) Да и то не сдадут. О чем нас, дольщиков, обязаны были уведомить за 2 месяца, то есть не позднее 31 декабря 2016 года.
Гость
1391 - 31.01.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nigativ 17 февраля подадут скорее всего, но действительно это мало чего решит, только затянуть процесс на сколько это возможно Процесс чего? На сдачу 1 литера судебные тяжбы никак не могут повлиять. Это копейки для СК. К тому же дом закончен. При этом есть обратный эффект, - чем дольше литер не сдан, тем больше СК вынуждена будет заплатить, пусть и копеек. И странная дата у Вас, 17 февраля)). Она магическая?
Да понятно что копейки, а для дольщиков это деньги,которые они теряют по вине застройщика. решение вступает в силу 18 февраля
Гость
1392 - 31.01.2017 - 12:08
Решение о чем?
Гость
1393 - 31.01.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Решение о чем?
Решение по вашему вопросу
Гость
1394 - 31.01.2017 - 12:15
По моему?)) А что остальным дольщикам дает вступление в силу моего решения? Веру в светлое будущее? Странно.
К тому же у ответчика есть право обжаловать в апелляционной инстанции.
В общем не понимаю как эти вещи связаны.
Гость
1395 - 31.01.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
По моему?)) А что остальным дольщикам дает вступление в силу моего решения? Веру в светлое будущее? Странно. К тому же у ответчика есть право обжаловать в апелляционной инстанции. В общем не понимаю как эти вещи связаны.
Да по вашему
Гость
1397 - 31.01.2017 - 13:49

Гость
1398 - 31.01.2017 - 13:50
Это для тех, кто теплотрассу не видит.))
Гость
1400 - 31.01.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Это для тех, кто теплотрассу не видит.))
кто фото сливает?
Гость
1401 - 31.01.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Это для тех, кто теплотрассу не видит.))
Так трубы тянут от ЖК "Восход", а не через территорию ПГСК 30.
https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...06%2C33.573756
Гость
1411 - 03.02.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
1404-Valibol > Юля, представитель застройщика Никита слился, теперь Вы будете штатным оптимистом и защитником Сибири? Цитата: Сообщение от Valibol Прими как неизбежное что гаражи рано или поздно снесут! Вам надо смириться с живописным видом на речку вонючку (ливневую канализацию) и трехэтажные гаражи. Сказочник Никита обещал выезд на ул. Благоева, своевременный ввод ЖК Восточный парк в эксплуатацию с водой, теплом и канализацией. Где всё обещанное? Да-да, "бедняги" гаражники виноваты ) А так же мы виноваты в низких потолках 2,55 метра и плесени на стенах (фото здесь: Группа VK ЖК "Восточный парк" г.Краснодар литер 1 - 2 https://vk.com/club134090873 ) Цитата: Сообщение от Valibol Дорога будет)) Дорога есть, добро пожаловать в пробку у ЖК "Восход".

Не уважаемый, гаражник.

Ещё раз повторюсь компания Сибирь за свои собственные средства инициировала строительство дороги районного значения - продолжение улицы Трудовой Славы.
В данный момент в судах разных инстанцией нашей компанией инициированы судебные процессы по освобождению незаконно занятой территории,занимаемой ПГСК-30.
На свои собственные средства компания выкупила у собственников гаражные боксы, находящиеся по траектории будущей дороги.

Что бы не быть голословным и подтвердить вышесказанное предлагаю вам ознакомиться с судебными актами, которые подтверждают, что решение данной проблемы не стоит на месте и сделаны большие шаги по реализации генерального плана г. Краснодар и строительству дороги, которая так необходима для нынешних и будущих жителей района Гидростроителей.

Ваши доводы и сообщения в защиту гаражного кооператива являются ничем другим, как безосновательное введение в заблуждение жителей микрорайона и участников долевого строительства, как нашего жилого комплекса так и соседствующих жк, а так же могут расцениваться, как беспомощность представителей и членов гаражного кооператива и последняя надежда вызвать ненужными и лживыми сообщениями резонанс у общественности.

Решение о снятие с кадастрового учёта земельного участка, незаконно занимаемого ПГСК-30. (т.е подтверждение самовольного захвата муниципальной земли)











В подтверждение факта незаконности гаражей, прикладываю решения по конкретным гаражным боксам, находящиеся на территории ПГСК - 30.








Ещё один судебный акт по гаражам.











В офисе компании имеются большое количество судебных актов, подтверждающих незаконность действий ПГСК и неизбежность освобождения муниципальной земли для строительства дороги районного значения в продолжение улицы Трудовой Славы.
Гость
1412 - 03.02.2017 - 18:57
В этом как раз сомнений нет, лично у меня. Вопрос лишь в том, - когда? И как без дороги застройщик планирует ввести дом(а) в эксплуатацию?
Гость
1413 - 03.02.2017 - 19:06
Наверное, судами и публичными слушаниями стоило заниматься годом ранее. Процедура долгая.
"...сделаны большие шаги по реализации генерального плана г. Краснодар и строительству дороги..." звучит классно, только вот генплан города с изменениями не утвержден.
В соответствии с последними изменениями в ПД ввод дома край через 3 недели с копейками. Повторюсь. Без дороги?
Гость
1414 - 03.02.2017 - 21:53
Ой, Никита, спасибо! И без Вас в курсе! Только то, что Вы поставили на ГКН наружные сети водоснабжения и канализации на земельном участке, принадлежащем "Вам" и смежном с ГСК, а также зарегистрировали на них право собственности от 27.12.2016, не гарантирует наличие дороги. Обращения всех долевиков о предоставлении ТУ, а также проектной документации, видимо, остались без удовлетворения. Хотя это предусмотрено 214-ФЗ. Судя по группам в контакте, люди, которые повелись на акты сдачи в ремонт, очень разочарованы (с 01.02.2017 Вы выставляете им счёт за электроэнергию, которую они используют и на отопление. Полагаю, что при слове "Сибирь" у 99,9 % организмов дольщиков ООО "Сибирь" возникают естественные реакции организма- тошнота! (От Вашего беспринципного вранья!) спасибо.
Гость
1415 - 03.02.2017 - 22:50
Holg написал выше все верно, застройщик без опыта строительства такого типа домов. Несвоевременное решение вопросов с гаражами это подтверждает. Лично могу все понять кроме одного: ну пообщайтесь вы с дольщиками, соберите, расскажите простым языком без пафоса. Но нет.... Не свойственно сибирякам.
Гость
1416 - 04.02.2017 - 12:44
Кргда покупали квартиру, не видели что ли, что Застройщик новый и у него из реализованных проектов только один дом в несколько этажей? Смысл сейчас это мусолить.
Гость
1420 - 04.02.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Если Вы такой юридически грамотный, надо было логически предположить...
Юридическая грамотность вовсе не обязывает наличие логики, равно как и наоборот. В той же мере вовсе не обязательно наличие больших рисков при покупке у нового застройщика. Не путайте тёплое с мягким.
С другой стороны, "молодой" застройщик или "старый", ничто не мешает ему вести себя с дольщиками по-человечески. А не прятать голову в песок, как страус.
Можно, для начала, рассказать когда будет вода и канализация, центральные.
Гость
1421 - 04.02.2017 - 18:15
Ну, а заодно и про дорогу. Вода, канализация и дорога, - все в створе гаражей. Дайте расклад по датам. Все можно просчитать до дня имея те данные, которыми владеет застройщик. Еще в том году было понятно, что ввод дома в феврале не случится. Или "молодые" застройщики с математикой не дружат?
Гость
1422 - 05.02.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Ну, а заодно и про дорогу. Вода, канализация и дорога, - все в створе гаражей. Дайте расклад по датам. Все можно просчитать до дня имея те данные, которыми владеет застройщик. Еще в том году было понятно, что ввод дома в феврале не случится. Или "молодые" застройщики с математикой не дружат?
Прекрасно дружат они с математикой! И знают что и когда будет! Нас просвещать в это не хотят, вешают лапшу на уши дают лживые обещания и новые сроки, для того чтобы меньше людей в суд ходило. Ведь, к моему большому удивлению есть ещё некоторые, которые сострадают застройщику((
Вы представляете, если бы они летом сказали бы правду, что сдача через год будет? Сколько бы у них расторжений договоров было бы
А так сказку расскажут, успокоят, ключами рот закроют и сидят себе довольные.



Кто-то выше писал, что тошнит от Сибирского вранья, вы не представляете насколько сильно тошнит от него! И каким не добрым словом это конторку каждый день вспоминаем. Вместо того, чтобы на наражников реагировать, лучше бы с дольщиками пообщались и хоть раз за последние два года правду бы сказали: что у нас с водой и канализацией, например? Центральные когда будут? Или как дом без дороги сдавать собираются?
Не юлить, не врать в очередной раз, а правду сказать с подтверждающими документами
Гость
1424 - 06.02.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
Ведь, к моему большому удивлению есть ещё некоторые, которые сострадают застройщику((
да вряд ли они бесплатно сострадают)
С учетом сколько Сибирь тратит на рекламу в инете и как боится кртитики на форумах и тут им такой подарок - паблик который удаляет весь негатив и не имеет никаких вопросов ни к срокам, ни качеству
и на обоснованную критику компании сразу прибегает с комментариями типа "а у хохлов еще хуже")
Не думаю, что это совпадение)

Ну понятно что они всеми силами пытаются создать видость что у них все нормально, я думал хотя бы строят нормально, но потолки 2.55... жесть
Гость
1425 - 06.02.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Ну понятно что они всеми силами пытаются создать видость что у них все нормально, я думал хотя бы строят нормально, но потолки 2.55... жесть
Да, не очень приятно.
Но рано радуешься, посмотрим сколько в твоем Грин Парке потолки будут;)
Гость
1426 - 06.02.2017 - 20:28
1426-GuardiaN >Вот с потолками в Грин Парке все хорошо) я мерил до стяжки было 2.8+, логично предположить что сейчас там как минимум 2.7
25 см стяжки они явно не нальют, а если нальют - снимем)
Гость
1427 - 07.02.2017 - 05:04
с адекватными дольщиками застройщик общается совершенно открыто. такое ощущение,что конкуренты приплачивают тем, кто пишет здесь один негатив. лично мне ни разу не отказали ни в беседе, ни в просьбе показать какие-либо документы. Никита открыт для общения в вк ( лично общаюсь). может потому что мы во втором литере ждём...не знаю. но читать уже тошно тему эту. кто во что горазд в поливании помоями застройщика. или хобби такое у людей....
Гость
1428 - 07.02.2017 - 06:55
Цитата:
Сообщение от ElmiraZakirova Посмотреть сообщение
с адекватными дольщиками застройщик общается совершенно открыто. такое ощущение,что конкуренты приплачивают тем, кто пишет здесь один негатив. лично мне ни разу не отказали ни в беседе, ни в просьбе показать какие-либо документы. Никита открыт для общения в вк ( лично общаюсь). может потому что мы во втором литере ждём...не знаю. но читать уже тошно тему эту. кто во что горазд в поливании помоями застройщика. или хобби такое у людей....
Вы, Эльмира, видимо, не те вопросы задаете. Если Вы никогда не покупали долевки и не подкованы юридически в этом вопросе, то не видите всей глубины проблем, а значит и не сможете задать нужный ВАМ и неудобный ИМ вопрос. Я тоже общался с Никитой нормально, НО ровно до тех пор, пока не пошла просрочка сдачи дома и я не стал задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Думаю, у Вас "еще все спереди...", адекватная Вы наша. Хотя, возможно, это наивная простота...

P.S. Поливание помоями, подкрепленное фактами, перестает быть таковым по определению.
Гость
1430 - 07.02.2017 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
... Вы представляете, если бы они летом сказали бы правду, что сдача через год будет?
Помнится, в закрытой группе гр-ки Морской в июле прошлого года выражалось мнение о сдаче первого литера не ранее чем через год. Помнится, опять же, что Вы Кристина были в числе тех многих, кто затыкал мне рот))) с воплями "... зачем вы Александр портите нам настроение, надо иметь положительный настрой..." Банальная фраза "ну я же говорил" звучит в контексте не смешно.
Гость
1432 - 07.02.2017 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
1429-AlexandrVolkov >Вам ли быть в печали, Александр.)) Наверняка Вы воплотили в реальность свой коварный план:купить у неопытного Застройщика квартиру, заранее логически просчитав задержку сдачи, чтобы отсудить неустойку.)
Я не настолько коварен, да и суды радуют меня столько же, сколько и застройщика.
Гость
1439 - 07.02.2017 - 09:02
Кстати, ищем соседей из 2 Литера) https://vk.com/east_park_krd
Гость
1441 - 07.02.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от ElmiraZakirova Посмотреть сообщение
застройщик общается совершенно открыто
да-да, застройщик своевременно сообщает дольщикам об очередных переносах сроков ввода в эксплуатацию, открыто пишет на форуме о своих проблемах, на раз выкладывает информацию о точках подключения к сетям водо- теплоснабжения...
ГК Сибирь поступила как типичный частный застройщик "Ашот" (ни одного Ашота я не хочу этим сравнением обидеть) - подала в администрацию документы на получение разрешения на ввод в эксплуатацию 1 литера при неподключенных сетях водоснабжения, теплоснабжения и канализации.
В теме ЖК "Большая Таманская" ЧМР - СК Зенит дольщики ЖК "Большая Таманская" пишут, что строительная компания Зенит (взаимосвязанная компания с ГК Армада град) получила разрешение на ввод в эксплуатацию в сентябре 2016 года, а отопление дали лишь в конце января 2017 года. Классно получить ключи и сезон жить без отопления?
Цитата:
Сообщение от ElmiraZakirova Посмотреть сообщение
кто во что горазд в поливании помоями застройщика.
СК Сибирь просрочкой строительства 1 литера ЖК "Восточный парк" сама подмочила свою репутацию.
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
не купит какую-нибудь чудненькую квартирку в районе т.н. Шанхая.
Зачем сравнивать Восточный парк с краснодарским шанхаем? Вдруг Сибирь протянет канализационные сети вместо септика. Да и вид на гаражи вроде не плох ).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены