К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
921 - 15.11.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
При этом никто не запрещает администрации изъять эти земли для нужд города, с компенсацией само собой.
Дошел до этой записи - скажите это выполненно?
Цитата:
Сообщение от Северный
Добрый день, подскажите а как у вас будет канализация проходить? КНС ставить будете?
Добрый день!
Да мы прокладываем канализационные трубы из пластиковой трубы Корсис (800 мм) 2 шт до КНС, которую делаем сами и от нее точка подключения к городским канализационным сетям на ул. Благоева.
Гость
922 - 15.11.2016 - 17:07
Интересно, с 28.04.2016 ген.директор ООО "СИБИРЬ" является единственным участником общества.
Второй участник общества Столярова Ольга Владимировна (85,6%) вышла из общества. Может по-этому возникли проблемы с вводом в эксплуатацию?
Однофамильцы:
Столяров Юрий Валентинович -Заместитель руководителя
департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края по г.Сочи;
Столяров Алексей Иванович - Заместитель директора департамента муниципальной собственности и городских земель г. Краснодара (в 2011 году)
Столяров Алексей Иванович - в настоящее время начальник Отдела неналоговых доходов бюджета департамента имущественных отношений края.
Гость
923 - 15.11.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Может новый мэр поможет снести эти избушки на курьих ножках?)
В судебном порядке )
Гость
924 - 15.11.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MNV Может новый мэр поможет снести эти избушки на курьих ножках?) В судебном порядке )
само собой. Кооператив получал под постройку 0,8 га (8000 кв.м.) а по текущему кадастровому плану 1,1 га (11000 кв.м.). Прирезали, дали на лапу и тд все это понятно. Вопрос в том, что затеять разбирательство на эту тему могут: администрация или Сибирь. Первые судя по всему не хотят, вторые тупо бздят.
Гость
925 - 15.11.2016 - 17:31
KRD dl, где Ваши обещанные выкладки законодательные? устал ждать...
Гость
926 - 15.11.2016 - 17:37
Выкладки Ваши , а мои выводы о сути !
Гость
927 - 15.11.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Выкладки Ваши , а мои выводы о сути !
Ну в общем ладно, все прочитал ! Ваши волнения как дольщика разделяю по целому ряду позиций ! По кадастровому делу понятно..., по теплу понятно.... непонятно одно , что MNV мечется то Гарант, то наш объект ! И есть же у человека и время и желание ! Именно этот момент я и обыграл Выше ! То хвалит, то ругает, то в кадастр лезет - специалист широкого профиля , со своей Группой ВК для соседей , очень гибкий и прозорливый! Я же просто дольщик ! и все чего я хочу - чтобы люди не путались и не путали ! официальный источник с источником агента по недвижимости, конкурента , от дольщика и т. п. Вывод - у нас один официальный источник - офис компании ! Все остальные - личные мнения !
Гость
928 - 15.11.2016 - 18:30
Добрый вечер, всем,сейчас подбираем себе квартиру и предложили в 1 ЛИТЕРЕ,сказали,что он сдан...но что-то я не пойму,если он сдал,почему нет отопления и когда обещают?и что за проблемы с землёй? Буду благодарна за ответы/отзывы,
Гость
929 - 15.11.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от 77galina77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем,сейчас подбираем себе квартиру и предложили в 1 ЛИТЕРЕ,сказали,что он сдан...но что-то я не пойму,если он сдал,почему нет отопления и когда обещают?и что за проблемы с землёй? Буду благодарна за ответы/отзывы,
Сейчас Александр введет вас в курс дела)
Гость
930 - 15.11.2016 - 18:47
Проблем с землей нет ! вы хоть почитайте , речь о другом..
Гость
931 - 15.11.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Проблем с землей нет ! вы хоть почитайте , речь о другом..
Читаю насколько ребенок позволяет, поэтому и задала вопрос,чтоб получить ответ..если Вам сложно,не отвечайте...может кто-то другой более дружелюбный ответит.Спасибо!
Гость
932 - 15.11.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Проблем с землей нет ! вы хоть почитайте , речь о другом..
Проблемы с землей действительно нет, пока!
Цитата:
Сообщение от 77galina77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем,сейчас подбираем себе квартиру и предложили в 1 ЛИТЕРЕ,сказали,что он сдан...но что-то я не пойму,если он сдал,почему нет отопления и когда обещают?и что за проблемы с землёй? Буду благодарна за ответы/отзывы,
Дом достроен, но не сдан. Обещают сдать вот-вот (очень всеобъемлющее это "вот-вот"). Обещают "вот-вот`а" не первый месяц.
Гость
933 - 15.11.2016 - 19:35
Сам я в Краснодаре не нахожусь физически и рынок новостроек во всем объеме мне не известен. Но как я понял, речь идет о выборе между гнилыми яблоками и червивыми. И что лучше...
Гость
934 - 15.11.2016 - 19:41
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl ... у нас один официальный источник - офис компании ! Все остальные - личные мнения !
К сожалению, это желаемое. Действительность такова, что офис компании источник бесконечных обещаний и увещеваний. Ходили люди в офис, хотели посмотреть документы. Ну и началась карусель - сходите туда, сходите сюда и тд и тп. Приходится опираться на Закон РФ и личное мнение.
Гость
935 - 15.11.2016 - 19:43
Здравствуйте, так правильно я поняла ,все построено все работает ,просто документы оформляют ? мне дом очень нравится
Гость
936 - 15.11.2016 - 19:45
Ну если Вы ТАК поняли... )))
Гость
937 - 15.11.2016 - 19:55
Так а почему отопления нет?Проблемы с документами или технические?Горячей воды тогда тоже нет?
Гость
938 - 15.11.2016 - 19:58
Цитата:
Сообщение от 77galina77 Посмотреть сообщение
Так а почему отопления нет?Проблемы с документами или технические?Горячей воды тогда тоже нет?
а кто ж знает то)))) и горячей нет. Застройщик сказал, что все ТУ по отоплению выполнили и теперь от них это не зависит. Но кто видел эти ТУ? Кто видел что они выполнены? Хз
ТУ от 22.10.2015 года если не ошибаюсь, то есть в Атэке дом должен быть в плане на отопление.

Отредактировано demokrat99; 15.11.2016 в 20:01. Причина: 111
Гость
939 - 15.11.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от 77galina77 Посмотреть сообщение
Так а почему отопления нет?Проблемы с документами или технические?Горячей воды тогда тоже нет?
Галина а вы на доме были?
Гость
940 - 15.11.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 77galina77 Так а почему отопления нет?Проблемы с документами или технические?Горячей воды тогда тоже нет?а кто ж знает то)))) и горячей нет. Застройщик сказал, что все ТУ по отоплению выполнили и теперь от них это не зависит. Но кто видел эти ТУ? Кто видел что они выполнены? Хз ТУ от 22.10.2015 года если не ошибаюсь, то есть в Атэке дом должен быть в плане на отопление.
Здравствуйте , так этот атэк это тэц что-ли блин так все запутано, что и подземные гаражи будут ?
Гость
941 - 15.11.2016 - 20:15
АТЭК - поставщик тепла, гаражей нет, с чего Вы взяли?
Гость
942 - 15.11.2016 - 20:21
[quote=AlexandrVolkov;43243128] тут много написано про гаражи, хотя мне говорили про парковку
Гость
943 - 15.11.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 77galina77 Так а почему отопления нет?Проблемы с документами или технические?Горячей воды тогда тоже нет? Галина а вы на доме были?
Завтра планируем
Гость
944 - 15.11.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от 77galina77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от madlena Цитата: Сообщение от 77galina77 Так а почему отопления нет?Проблемы с документами или технические?Горячей воды тогда тоже нет? Галина а вы на доме были?Завтра планируем
Я на неделе тоже поеду , хочу сама в офис попасть все посмотреть и домик и отделку ! муж говорит красивый, фотки тоже нечего !
Гость
945 - 15.11.2016 - 20:35
[quote=madlena;43243175]
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
тут много написано про гаражи, хотя мне говорили про парковку
написано, про гаражи, которые буквально стоят на дороге). К дому они отношения не имеют. В офис сходите, но я бы сделал упор на документы, включая документы на сдачу дома и на отопление. Если хотите, скажем так: лучше жить в обычном доме с пропиской и доками, чем в красивом на птичьих правах. И фоткой не обогреешься, даже красивой. А потом напишите что узнали, если не трудно. Вы в положении покупателя, оно более выгодное, чем положение дольщика.
Гость
946 - 15.11.2016 - 20:40
[quote=AlexandrVolkov;43243281]
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov тут много написано про гаражи, хотя мне говорили про парковкунаписано, про гаражи, которые буквально стоят на дороге). К дому они отношения не имеют. В офис сходите, но я бы сделал упор на документы, включая документы на сдачу дома и на отопление. Если хотите, скажем так: лучше жить в обычном доме с пропиской и доками, чем в красивом на птичьих правах. И фоткой не обогреешься, даже красивой. А потом напишите что узнали, если не трудно. Вы в положении покупателя, оно более выгодное, чем положение дольщика.
Ну все убегаю всем спасибо, буду бдительной ! или мужа отправлю пусть смотрит все
Гость
947 - 15.11.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Miss_krista Цитата: Сообщение от KRD dl Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Кстати Вы так и не представились. Может просто бот... Меня зовут Арутюн Адресов Иванович и кто такой бот? пытаетесь меня оскорбить ?Стесняюсь спросить, а в контакте под каким ником сидите?)) Ну не под таким эротическим как у Вас мисс Кисс), не мешайте разбираться в сути выкладок !
У вас ещё и больная фантазия? Или секса в жизни не хватает? Вы о чем? Какая эротика? Какие Кисы? Где в имени "Криста" вы кошек нашли?
Что ж вы ник не называете? И почему вас редактирует "Андрей"?
Гость
948 - 15.11.2016 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Цитата: Сообщение от Miss_krista Цитата: Сообщение от KRD dl Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Кстати Вы так и не представились. Может просто бот... Меня зовут Арутюн Адресов Иванович и кто такой бот? пытаетесь меня оскорбить ?Стесняюсь спросить, а в контакте под каким ником сидите?)) Ну не под таким эротическим как у Вас мисс Кисс), не мешайте разбираться в сути выкладок !У вас ещё и больная фантазия? Или секса в жизни не хватает? Вы о чем? Какая эротика? Какие Кисы? Где в имени "Криста" вы кошек нашли?Что ж вы ник не называете? И почему вас редактирует "Андрей"?
Там опечатка не Кисс а Крисс! но видимо задел за живое, перетерпите и не позортесь!

Отредактировано Andre78179; 15.11.2016 в 23:48. Причина: рецензия
Гость
949 - 16.11.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Цитата: Сообщение от Miss_krista Цитата: Сообщение от KRD dl Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Кстати Вы так и не представились. Может просто бот... Меня зовут Арутюн Адресов Иванович и кто такой бот? пытаетесь меня оскорбить ?Стесняюсь спросить, а в контакте под каким ником сидите?)) Ну не под таким эротическим как у Вас мисс Кисс), не мешайте разбираться в сути выкладок !У вас ещё и больная фантазия? Или секса в жизни не хватает? Вы о чем? Какая эротика? Какие Кисы? Где в имени "Криста" вы кошек нашли?Что ж вы ник не называете? И почему вас редактирует "Андрей"?
Девочка вы вообще адекватная? кто Вам дал право тут хамит людям ? тут группа для обсуждения серьезных вопросов .
Гость
950 - 16.11.2016 - 00:08
[quote=madlena;43244266] Мадлена, здравствуйте, не обращайте внимание ,из-за опечатки истерику закатили, а Вы кто !
Гость
951 - 16.11.2016 - 00:11
да хочу посмотреть домик , так с виду симпатичный . Тут люди пишут вопросы есть по теплу и дороге .

Отредактировано madlena; 16.11.2016 в 00:11. Причина: рецензия
Гость
952 - 16.11.2016 - 00:16
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
да хочу посмотреть домик , так с виду симпатичный . Тут люди пишут вопросы есть по теплу и дороге .
Я дольщик, качество неплохое , есть свои нюансы, но они копеешные . Ну а тепло и дорогу ждем , если честно нюансы (когда) не знаю .
Гость
953 - 16.11.2016 - 00:22
Не знаю, с мужем поеду , еще день не выбрали, там видно будет . Хотелось бы до Нового года решить, но свои проблемы, спасибо !
Гость
954 - 16.11.2016 - 04:38
Holg а кто такой вы. зачем пишите мне в сообщения личные , чтобы не покупала я квартиру в Восточном парке? это вам надо зачем? смотрю я по делу тут нет ничего, конкуренты что ли одни тут
Гость
955 - 16.11.2016 - 04:58
927-KRD dl >Andre, ну что ж вы так нервничаете, сходите в официальный источник, какие проблемы. Я-то тут при чём, мы ведь уже обо всём поговорили в группе VK))
Гость
956 - 16.11.2016 - 05:01
954-Avetta >потому что Holg гаражник, он боится сноса гаражей, именно поэтому и пишет везде свои провокационные письма.)
Гость
957 - 16.11.2016 - 05:18
923-Holg > меня вот соседи уверяли, что не в гаражниках дело и снести гаражи дело техники - приезжают судебные приставы, описывают имущество - и всё.
А то, что ворота и гараж до сих пор на месте - так это получается, просто Застройщику дорога не нужна?))
Так значит, гаражники абсолютно не при чём, они в принципе не против?
Гость
958 - 16.11.2016 - 05:34
915-Holg >добралась до ссылок. https://www.krd.ru/dokumenty/dokumen.../post3040.html
Правда фамилия не Новиков, а заместитель главы муниципального образования город Краснодар Е.М.Наумов.
Гость
959 - 16.11.2016 - 05:35
О перемещении (демонтаже) самовольно размещённых временных сооружений, установленных на территории муниципального образования город Краснодар


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах органи-зации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 24.01.2013 № 650 «Об утверждении Порядка обращения с временными сооружениями, размещёнными на территории муниципального образования город Краснодар с нарушением порядка предоставления земельных участков, установленного действующим законодательством Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:
1. Произвести перемещение (демонтаж) самовольно размещённых вре-менных сооружений, установленных на территории муниципального образования город Краснодар, согласно приложению в соответствии с актом о перемещении (демонтаже) самовольно размещённых временных сооружений от 30.06.2016 комиссии по пресечению незаконного размещения временных сооружений на территории муниципального образования город Краснодар.
2. Информационно-аналитическому управлению администрации муни-ципального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать офици-ально настоящее постановление в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Е.М.Наумова.


Глава муниципального образования
город Краснодар В.Л.Евланов
Гость
960 - 16.11.2016 - 05:35
ПЕРЕЧЕНЬ
самовольно размещённых временных сооружений на территории муниципального образования город Краснодар


Карасунский внутригородской округ города Краснодара

1. На пересечении ул. Уральской и ул. 30-й Иркутской Дивизии, земельный участок с кадастровым номером 23:43:041409:021, – остановочный комплекс.
2. Ул. Богатырская, вблизи здания № 170, – павильон.
3. Ул. Уральская, вблизи административного здания № 96/1, – навес.
4. Ул. Трудовой Славы, вблизи дома № 27,– металлические ворота.
5. Ул. Трудовой Славы, вблизи дома № 27,– гараж № 1.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены