К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
761 - 13.11.2016 - 10:23
Я не сказал что дом сдан, я говорю дом получает Разрешение на ввод и тепло не говорю что есть - его должны пустить что говориться вот-вот. Дорога дело техники, Застройщик проложил участок по своей земле до злых гаражников , вопрос решается ! Если Вы отчаянный конкурент или воротила риэлтор не надо наводить смуту !
Гость
762 - 13.11.2016 - 10:37
а причём тут гаражники? я тольк опоняла.что первый литер на сдаче. и вроде нкито не сказал.что там щели и прочие ужасы возможные в новостройках. а звонить прямо в офис по тел.что на сайте? я не нарвусь там на менеджеров-сказочников? вы лично общаетесь с ними?
Гость
764 - 13.11.2016 - 10:51
Дом хороший, качество комфорт-класс ближе к бизнесу даже. Удачное расположение. Ремонт и мы делаем, балкон застеклили, электрика пригласили, немного зашпаклевали.
Дом в эксплуатацию не введён! Нам предложили подписать акт приёмки-передачи в ремонт. Мы очень обрадовались, квартиру покупали для себя, поэтому готовы были подождать пока они все бумажки в порядок приведу , а сейчас и ремонт встанет, так как боимся что поотваливается все. Стены все-таки холодные. Поэтому смотрите и думайте сами. Никита Игоревич расскажет вам только положительную информацию, а про то как месяцами врал, называя конкретные сроки умолчит.
По поводу сдачи, надеемся что вот-вот. Обещали в ноябре тепло и ввод в эксплуатацию, но это нам обещали и в июне (до последнего клялись, что все хорошо и "сдадим во время". Люди брали отпуска, кредиты на ремонт, кто-то билеты покупал, кто живет в другом регионе. А уведомили нас за неделю до сдачи, нарушая 214фз, который они используют в рекламе и при продаже говорят "вы защищены законом")и в сентябре, и в октябре. А последний раз звонила в офис ответ получила "надеемся до Нового года"
Я ни в коем случае не отговариваю Вас от покупки. Жильё хорошие, и у всех строек вокруг проблемы. Многие переносят да я сдачи (каждый второй застройщик, если не все, все-таки кризис) кто-то замораживает стройки-это куда хуже
Сибирь реально старается для нас, строят на совесть. Не врали бы ещё и честно говорили что и как, что бы мы реально строили планы.
Я так думаю, получим мы ключи пройдёт время и мы будем очень радоваться
Гость
765 - 13.11.2016 - 11:18
А не получиться так , что восточка дотянет до сдачи грин парка , а затем все таки придется им совместно делать дорогу до мачуги? Такое впечатление , что не гаражники , а власти в позу встали и причем очень принципиально.
Гость
766 - 13.11.2016 - 11:33
Дорога-дело тёмное. Грин парк в её создании не участвуют, хотят как говорится, на готовенькое. Дорога будет а трудовую славу, уже столько судов и денег в нее вложили
Так же обещают выезд на бородинскую ну и когда-нибудь на Мачуги
Так что расположение, весьма удачное
Гость
767 - 13.11.2016 - 11:59
Эльмира звоните прям в офис, пусть вас соединят с руководителем продаж ! Он реально владеет ситуацией и помогает людям определиться!
Гость
768 - 13.11.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Я не сказал что дом сдан, я говорю дом получает Разрешение на ввод и тепло не говорю что есть - его должны пустить что говориться вот-вот. Дорога дело техники, Застройщик проложил участок по своей земле до злых гаражников , вопрос решается ! Если Вы отчаянный конкурент или воротила риэлтор не надо наводить смуту !
я В ОТЛИЧИИ ОТ вАС , ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА,, ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИКОМ. эТО ЛЕГКО МОЖНО ОТСЛЕДИТЬ ПО СООБЩЕНИЯМ ФОРУМА, А ВОТ вАС Я ТАМ НЕ НАБЛЮДАЛА.
Гость
769 - 13.11.2016 - 12:06
olga, думаю, это был сарказм
Гость
770 - 13.11.2016 - 12:09
На грин парке говорят сюрприз дольщикам готовят . Может они с восточкой канатку через гаражи сделают?)
Гость
771 - 13.11.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Unepa Посмотреть сообщение
Общество по защите прав потребителей БЕСПЛАТНО поможет высудить неустойку за задержку сроков сдачи объекта долевого строительства, окажет квалифицированную помощь при расторжении договора долевого участия. Узнать полный спектр услуг или получить консультацию Вы можете по тел. 8 918 000 40 22
ой щас обос..сь "общество защиты....". В Краснодаре по неустойкам вообще лучше в суды не обращаться, все куплено.

Отредактировано demokrat99; 13.11.2016 в 12:12. Причина: исправление ошибки
Гость
772 - 13.11.2016 - 12:12
А что с канализацией на восточке?
Гость
773 - 13.11.2016 - 14:03
Ничего себе. Тема ожила как, все советуют, только разное, тут не знаешь кого слушать. А почему вы тут друг с другом так кусаетесь,есть ли настоящие дольщики, может это все риэлторы, нет? А Никита Игоревич главный риэлтор? Услышала, что вроде как стены полы ровные, отделка хорошая подъезда и окна большие красивые. Получается хороший дом, только пока документы не дали людям?
Гость
774 - 13.11.2016 - 14:16
Avetta конечно вы можете слушать разные мнения, делать свои выводы, но если Вы прейдете на объект то увидите что на самом деле все хорошо ! к тому же есть офис , где вы можете заключить договор и ознакомится с документами!
Гость
775 - 13.11.2016 - 14:18
Avetta, не только пока, документы не дали , а с 30 июня.А это еще пол года снимать людям жилье. Поэтому и вынуждены селиться в не сданный дом, да еще и без отопления.
Гость
776 - 13.11.2016 - 14:22
Соседи, в Архитектуре сказали, что на след. неделе состоится совещание по поводу нашего дома.
Гость
777 - 13.11.2016 - 14:33
Я бы добавил еще, что нет официальных сроков продления сдачи дома, то есть застройщик не внес изменений в декларацию, сдача первого литера до сих пор 3кв. 2016г. Что не есть хорошо.
Гость
778 - 13.11.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Avetta конечно вы можете слушать разные мнения, делать свои выводы, но если Вы прейдете на объект то увидите что на самом деле все хорошо ! к тому же есть офис , где вы можете заключить договор и ознакомится с документами!
Вы , я так понимаю представитель застройщика ? Скажите в первом и втором литере входные двери в квартиры одинаковые?
Гость
779 - 13.11.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от olga v Посмотреть сообщение
Соседи, в Архитектуре сказали, что на след. неделе состоится совещание по поводу нашего дома.
Ольга, совещания в Администрациях в таких ситуациях обычно (из своего опыта) свидетельствуют о тупиковой ситуации. О чем совещание Вам не известно?

Отредактировано demokrat99; 13.11.2016 в 14:52. Причина: исправление ошибок
Гость
780 - 13.11.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от LUTII Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Avetta конечно вы можете слушать разные мнения, делать свои выводы, но если Вы прейдете на объект то увидите что на самом деле все хорошо ! к тому же есть офис , где вы можете заключить договор и ознакомится с документами! Вы , я так понимаю представитель застройщика ? Скажите в первом и втором литере входные двери в квартиры одинаковые?
Добрый день!
Единственным представителем застройщика здесь являюсь я.
Да, двери в 1 и 2 литере будут абсолютно одинаковые.
Если у вас есть любые другие вопросы, вы можете их задать отделу продаж.
По контактному телефону указанному на сайтах: восточныйпарк.рф и сибирь-строй.рф
Гость
781 - 13.11.2016 - 15:19
[quote=AlexandrVolkov;43227097] нет, не известно. Если узнаю,напишу.
Гость
782 - 13.11.2016 - 15:40
Никита, скажите, когда тепло будет?
Гость
783 - 13.11.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
Никита, скажите, когда тепло будет?
Добрый день!
Наша строительная компания выполнила все технические условия перед поставщиком услуг.
АТЭК обещает подать тепло в течение 30 дней(сроки ориентировочные)
К сожалению мы здесь никак не можем повлиять на время.
Будем максимально стараться ускорять процесс подачи.
Гость
784 - 13.11.2016 - 15:59
Никита, Вы так и не ответили на вопрос, заданный мной выше. Почему нет официального продления срока сдачи дома в эксплуатацию? 3 квартал закончился полтора месяца назад. И второй вопрос - зачем Вы вводили в заблуждение дольшиков, когда обещали ввод дома в эксплуатацию в сентябре месяце?
Гость
785 - 13.11.2016 - 16:02
Большое спасибо будем надеяться ! приятно , что все идет как нам обещали .
Гость
786 - 13.11.2016 - 16:05
А почему говорите, люди без тепла, греться же можно бесплатное электричество, мне риэлтор так сказал. Правда это??
Гость
787 - 13.11.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Большое спасибо будем надеяться ! приятно , что все идет как нам обещали .
Вы сами себе пишите)
Гость
788 - 13.11.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
А почему говорите, люди без тепла, греться же можно бесплатное электричество, мне риэлтор так сказал. Правда это??
Если Вам негде "бесплатно погреться", то это Ваш вариант. Неужели у нас народ настолько забитый,что радуется возможности погреться за свои же деньги. ужс
Гость
789 - 13.11.2016 - 16:28
Я найду, где погреться мне, волноваться не надо. Вы сами там в холоде, так расскажите. Пишу тем, кто жалуется на холод.
Гость
790 - 13.11.2016 - 16:32
Жалуются не на холод, не только на отсутствие отопления. Больше всего волнует отсутствие прозрачной внятной коммуникации со стороны застройщика. Вопросов у дольщиков полно, но ответить бустро, достоверно и по существу на них некому. Не все дольщики живут в Краснодаре и могут околачивать пороги офиса.
Гость
791 - 13.11.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
А почему говорите, люди без тепла, греться же можно бесплатное электричество, мне риэлтор так сказал. Правда это??
Правда, что пока дом в эксплуатацию не введут за коммуналку платит застройщик. Насчёт бесплатно погреться-тут поспорить можно
Надо же купить обогреватели и не один! 70 квадратов вы одним не протопите. А, например обои поклеите и будите несколько дней сидеть топить? Вы десне оставите обогреватели без присмотра. И работу никто не отменял
Гость
792 - 13.11.2016 - 16:39
А мне риэлтор говорит, придём в офис, всё нам там расскажут. Так вот выше ответил представитель, вроде без лишних слов. А это представитель на самом деле? Я смотрю ему не верит никто что ли тут у вас?
Гость
793 - 13.11.2016 - 16:42
Это представитель, но отдела продаж. Когда я покупал, мне тоже все красиво объясняли. А вот сейчас этот представитель не желает ответить на вопросы, которые я имею право задать. Теперь он меня отсылает в юр. отдел. Оттуда отсылают еще куда-нибудь. Замкнутый круг представителей. Будь я мазохистом, понравилось бы.

Отредактировано demokrat99; 13.11.2016 в 16:44. Причина: Исправление ошибки
Гость
794 - 13.11.2016 - 16:52
Рассматриваю Грин парк ещё, там тоже перенесли сдачу дома. только люди не отвечают ничего в их теме, и отдел продаж молчит там, ещё жалобы на качество окон и какую-то дорогу. Спасибо,тут всё разъясняете хотя бы. Планировки то немного похожи, да вот риэлтор больше ваш дом советует, говорит,красивый дом, и внутри тоже, всё уладят скоро. Ждать или другое что рассматривать не знаю.
Гость
795 - 13.11.2016 - 16:58
как тут отвечать человеку именно тому, которому пишу, подскажите
Гость
796 - 13.11.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
Рассматриваю Грин парк ещё, там тоже перенесли сдачу дома. только люди не отвечают ничего в их теме, и отдел продаж молчит там, ещё жалобы на качество окон и какую-то дорогу. Спасибо,тут всё разъясняете хотя бы. Планировки то немного похожи, да вот риэлтор больше ваш дом советует, говорит,красивый дом, и внутри тоже, всё уладят скоро. Ждать или другое что рассматривать не знаю.
У них вроде меняется весь отдел продаж , еще чего то там. Может поэтому молчат. Но качество на грин парке ужасное. Да и вроде у них проблемы какие то , банк денег не дает . Там вообще сейчас влаживаться. Сейчас готовое жилье стоит почти также , стройка. Разница в 50-100 тыс. руб.
Гость
797 - 13.11.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от LUTII Посмотреть сообщение
Но качество на грин парке ужасное.
В каком плане ужасное?
Гость
798 - 13.11.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
Рассматриваю Грин парк ещё, там тоже перенесли сдачу дома. только люди не отвечают ничего в их теме, и отдел продаж молчит там, ещё жалобы на качество окон и какую-то дорогу. Спасибо,тут всё разъясняете хотя бы. Планировки то немного похожи, да вот риэлтор больше ваш дом советует, говорит,красивый дом, и внутри тоже, всё уладят скоро. Ждать или другое что рассматривать не знаю.
Ой, лучше у нас)))) тоже слышала, что не айс качество.
Вы не смотрите на первый литер-мы злые пока дом не получим)) со вторым должно быть проще в плане подключения коммуникаций и ввода в эксплуатацию. Будет ли у нас во втором литере перенос сдачи сдачи, сказать сложно. Но то что со вторым литером проблем должно быть меньше-это точно. И они льют его сейчас, дом второй растет. То есть работы ведутся
Никита-представитель застройщика. Верим ли мы ему? Хотим верить каждый раз. Но уже шибко не надеемся, ждём подверженной официальной информации в виде письма или документов каких-то. Как говориться пока не увидишь своими глазами не поверишь
Гость
799 - 13.11.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Вадим__ Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LUTII Но качество на грин парке ужасное. В каком плане ужасное?
Почитайте ветку "грин парк".
Гость
800 - 13.11.2016 - 17:29
Miss_kristaСпасибо вам, всё так понятно объяснили, у вас тут людей не много. Да у каждого мнение своё,понятно у всех домов свои проблемы. Читаю тут страницы, немного ругаются все, но квартиры не ругает никто, хорошо это,думаю. Нравится всё на фото и отзывы ваши разные, но в основном все довольны, получается риэлтор не врёт мне.
Гость
801 - 13.11.2016 - 18:12
Все довольны)))) странные у Вас выводы, но они Ваши. Удачи с покупкой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены