К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
801 - 13.11.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
Miss_kristaСпасибо вам, всё так понятно объяснили, у вас тут людей не много. Да у каждого мнение своё,понятно у всех домов свои проблемы. Читаю тут страницы, немного ругаются все, но квартиры не ругает никто, хорошо это,думаю. Нравится всё на фото и отзывы ваши разные, но в основном все довольны, получается риэлтор не врёт мне.
Я стараюсь быть объективной
Качеством отделки остались довольны. Нас много в закрытой группе в контакте.
Но опять же повторюсь, люди не довольны и злые из-за нарушения сроков, из-за того что идёт 4 квартал, а мы не в курсе что происходит
Официальных писем ни о сдаче дома, ни о переносе сдачи нет!
В проектную декларацию изменение по срока не внесены-это настораживает
А вдруг Сибирь банкротиться, а нас за нос водят. Утрирую, конечно. Но нам остаётся только гадать, так как ответов застройщик не даёт
Гость
802 - 13.11.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Avetta Miss_kristaСпасибо вам, всё так понятно объяснили, у вас тут людей не много. Да у каждого мнение своё,понятно у всех домов свои проблемы. Читаю тут страницы, немного ругаются все, но квартиры не ругает никто, хорошо это,думаю. Нравится всё на фото и отзывы ваши разные, но в основном все довольны, получается риэлтор не врёт мне. Я стараюсь быть объективной Качеством отделки остались довольны. Нас много в закрытой группе в контакте. Но опять же повторюсь, люди не довольны и злые из-за нарушения сроков, из-за того что идёт 4 квартал, а мы не в курсе что происходит Официальных писем ни о сдаче дома, ни о переносе сдачи нет! В проектную декларацию изменение по срока не внесены-это настораживает А вдруг Сибирь банкротиться, а нас за нос водят. Утрирую, конечно. Но нам остаётся только гадать, так как ответов застройщик не даёт
Дык сделайте запрос в нужные органы. Вас застройщик за нос водит , скорее всего намеки по типу - не надо шуметь , а то хуже будет . Приходите на офис , все объясним. Вот уже завтра после завтра все решим. И вы как мышки сидите.
Гость
803 - 13.11.2016 - 18:44
Что по Вашему запрос в нужные органы? Запросы написаны, но сроки ответов у нас 30 дней, а ответы часто уклончивые. Увы.
Гость
804 - 13.11.2016 - 19:05
Куда написаны? "Часто уклончивые"-вы что этим профессионально занимаетесь ???
Гость
805 - 13.11.2016 - 19:08
я да, а Вы? при этом я дольщик.

Отредактировано demokrat99; 13.11.2016 в 19:08. Причина: редакция
Гость
806 - 13.11.2016 - 19:12
Если это ваша работа , тогда ваш вопрос ко мне носит провокационный характер!
Гость
807 - 13.11.2016 - 19:15
ну Вы же поучаете тут народ, куда чего писать. Все уже написано в закрытой группе не только мной и не раз. Люди верят в Деда Мороза и в доброго застройщика. Все доводы как о стенку горох. Так что...
Гость
808 - 13.11.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
ну Вы же поучаете тут народ, куда чего писать. Все уже написано в закрытой группе не только мной и не раз. Люди верят в Деда Мороза и в доброго застройщика. Все доводы как о стенку горох. Так что...
Вы не ответили на вопрос.
Гость
809 - 13.11.2016 - 19:23
Люди делают ремонты в не принадлежащих еще им квартирах, спят под обогревателями и верят верят верят. В чем-то их можно понять. Не у всех есть где жить, кто-то последнее вложил. И хорошо если все скоро закончится и дом сдадут наконец. Тут выше Никита Коваленко писал, что мол выполнили все условия по отоплению, дело за теплоснабжающей организацией. Если этого дома нет в балансе АТЭК, то и тепла не будет в этом сезоне. Не по этому ли в планах совещание в Архитектуре...это косяк администрации. Но и вина застройщика в этом есть.

Отредактировано demokrat99; 13.11.2016 в 19:25. Причина: редакция
Гость
810 - 13.11.2016 - 19:24
Цитата:
Сообщение от LUTII Посмотреть сообщение
Если это ваша работа , тогда ваш вопрос ко мне носит провокационный характер!
Здесь есть вопрос? О_О
Гость
811 - 13.11.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LUTII Если это ваша работа , тогда ваш вопрос ко мне носит провокационный характер! Здесь есть вопрос? О_О
Вы мягко говоря , можете рассмешить читателей этой ветки. Перечитайте наш диалог.
Гость
812 - 13.11.2016 - 19:28
Рад, что я еще могу кого-то рассмешить.
Гость
813 - 13.11.2016 - 19:28
Alexandre Volkov, не обращайте внимание на призывы конкурентов и подобных провокаций , по типы - Вы нам звоните , мы отведем Вас в суд , поможем - Заработаем на Вас , а выиграем не выиграем гарантии не дадим !
Да и спешить некуда ! Все идет своим чередом ! А наших соседей по "доле" сам черт не запутает !
Гость
814 - 13.11.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от LUTII Посмотреть сообщение
Куда написаны?
Написаны куда считаю нужным для себя как дольщика. Дистанционных безвозмездных консультаций на открытых форумах не даю.
Цитата:
Сообщение от LUTII Посмотреть сообщение
"Часто уклончивые"-вы что этим профессионально занимаетесь ???
Да, но в данной теме я дольщик, а не юрист.

Так еще смешнее? Рад)
Гость
815 - 13.11.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Alexandre Volkov, не обращайте внимание на призывы конкурентов и подобных провокаций , по типы - Вы нам звоните , мы отведем Вас в суд , поможем - Заработаем на Вас , а выиграем не выиграем гарантии не дадим ! Да и спешить некуда ! Все идет своим чередом ! А наших соседей по "доле" сам черт не запутает !
Вот где посмеяться можно..

P.S. KRD d, если обращаетесь к кому-либо, сделайте усилие над собой, напишите правильно имя адресата.

Отредактировано demokrat99; 13.11.2016 в 19:35. Причина: редакция
Гость
816 - 13.11.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Рад, что я еще могу кого-то рассмешить.
Ну так где ответ то? Куда вы там писали в закрытой группе? Мил человек , вы чьих будете?
Гость
817 - 13.11.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от LUTII Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Рад, что я еще могу кого-то рассмешить. Ну так где ответ то? Куда вы там писали в закрытой группе? Мил человек , вы чьих будете?
Точно не ваших!
Гость
818 - 13.11.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Alexandre Volkov, не обращайте внимание на призывы конкурентов и подобных провокаций , по типы - Вы нам звоните , мы отведем Вас в суд , поможем - Заработаем на Вас , а выиграем не выиграем гарантии не дадим ! Да и спешить некуда ! Все идет своим чередом ! А наших соседей по "доле" сам черт не запутает ! Вот где посмеяться можно..
Консультаций не даете , а осуждаете на открытых.
Гость
819 - 13.11.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LUTII Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Рад, что я еще могу кого-то рассмешить. Ну так где ответ то? Куда вы там писали в закрытой группе? Мил человек , вы чьих будете?Точно не ваших!
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Alexandre Volkov, не обращайте внимание на призывы конкурентов и подобных провокаций , по типы - Вы нам звоните , мы отведем Вас в суд , поможем - Заработаем на Вас , а выиграем не выиграем гарантии не дадим ! Да и спешить некуда ! Все идет своим чередом ! А наших соседей по "доле" сам черт не запутает !Вот где посмеяться можно..P.S. KRD d, если обращаетесь к кому-либо, сделайте усилие над собой, напишите правильно имя адресата.
Ничего личного, опечатка !
Гость
820 - 13.11.2016 - 19:40
Осуждать право имею, как дольщик. А вот консультировать кого-либо обязанности нет. И за аббревиатурами не прячусь.
Гость
821 - 13.11.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Осуждать право имею, как дольщик. А вот консультировать кого-либо обязанности нет. И за аббревиатурами не прячусь.
Вы наверное хотели написать обсуждать , а не осуждать. Ни какой вы не дольщик скорее всего.
Гость
822 - 13.11.2016 - 19:47
Вы меня вывели на чистую воду(((
Прекращаю этот бессмысленный, уводящий в сторону от темы спор ни о чем с неким безимянным ботом.
Гость
823 - 13.11.2016 - 19:51
Продублирую:
Никита, Вы так и не ответили на вопрос, заданный мной выше. Почему нет официального продления срока сдачи дома в эксплуатацию? 3 квартал закончился полтора месяца назад. И второй вопрос - зачем Вы вводили в заблуждение дольшиков, когда обещали ввод дома в эксплуатацию в сентябре месяце?
Гость
824 - 13.11.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Если этого дома нет в балансе АТЭК, то и тепла не будет в этом сезоне. Не по этому ли в планах совещание в Архитектуре...это косяк администрации. Но и вина застройщика в этом есть.
Косяка администрации [города] нет. Своевременное подключение к сетям теплоснабжения - ответственность и обязанность перед дольщиками исключительно лежит на застройщике.
Гость
825 - 13.11.2016 - 21:53
Стремление инвесторов и представителей застройщиков общаться в закрытых группах в соцсетех понятно: меньше негатива будет вылито на форуме и менее информированными будут потенциальные покупатели.

Цитата:
Сообщение от Коваленко Никита Посмотреть сообщение
Добрый день! Срок сдачи Литера 1 - до 30 сентября. Сдача будет в срок со всеми подключенными коммуникациями.
Никита сказочник.
Гость
826 - 14.11.2016 - 02:01
Продам квартиру в 1 литере ЖК "Восточный Парк". Дом уже сдан!!!
Плюсы данного жк
1) Отличное качество постройки. Для меня это не первая купленная квартира в этом районе. Застройщик очень качественно выполнил пред чистовую отделку квартиры, а именно ровная качественная стяжка, отштукатуренные стены, в том числе и в туалете, и балконе, разводка электрики, хорошие стекло пакеты, стоят качественны входные двери, которые менять не нужно. Дорогая отделка мест общего пользования, а именно коридоров и подъезда, импортные быстрые лифты.
2) Озеленение территории, с газонами. Детской и спортивной площадкой. Асфальт везде по периметру дома.
3) Большая стоянка на 280 машиномест. (До момента постройки 2го литера стоянка будет бесплатной)
4)Подписано доп.соглашение на компенсацию 38000 руб из за задержки сдачи 1 го литера на 3 месяца (должны были сдать 30 июня).
5) Квартиру продаю по причине того что являюсь инвестором, покупал именно для перепродажи. Продаю по цене ниже, чем официальный отдел продаж. + учитывая компенсацию за просрочку, вам она обойдется на 50-60 тыс дешевле чем у застройщика.
6) Вы уже сейчас можете приступать к ремонту своей квартиры и получить ключи. Ничего ждать не нужно. Дом полностью готов!
Квартиру продам по договору переуступки.
Цена квартиры окончательная. Договоров с риэлторами и прочими конторами подписывать не буду. Продажа без посредников! 1750 ТЫС. 8Й ЭТАЖ
Гость
827 - 14.11.2016 - 07:25
AlexandrVolkov написано мной, что в основном все довольны. невнимательно читаете, замёрзли наверно и злой потому. Не пойму, в тему набежали люди просто от скуки переписываться или это дольщики все?
Гость
828 - 14.11.2016 - 07:29
Это что AVITO?
"Продам квартиру в 1 литере ЖК "Восточный Парк". Дом уже сдан!!!" НЕ НАДО ВРАТЬ. ДОМ НЕ СДАН. Фраза "Квартиру продам по договору переуступки." подтверждает это еще раз.

" Вы уже сейчас можете приступать к ремонту своей квартиры и получить ключи. Ничего ждать не нужно. Дом полностью готов!" Приступить можете, но нужно помнить, что весь ваш ремонт пока что принадлежит застройщику, как неотделимуе улучшения. ДДУ не является документом, подтверждающим собственность.
Гость
829 - 14.11.2016 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
AlexandrVolkov написано мной, что в основном все довольны. невнимательно читаете, замёрзли наверно и злой потому. Не пойму, в тему набежали люди просто от скуки переписываться или это дольщики все?
Во-первых, я не мерзну, так как имею другое большое и теплое жилье, помимо доли в ЖК. Во-вторых, как вы посчитали довольное большинство? В-третьих, я не злой человек, но стараюсь быть справедливым.)
Гость
830 - 14.11.2016 - 07:33
А вы дольщик один и ещё девушка? остальные где, балконов то много застеклено. или они не пишут тут?
Гость
831 - 14.11.2016 - 07:36
Может вы как-то со своей точки зрения пишите, откуда знать. Не сердитесь, просто думала информацию от многих людей послушать, если говорите, что большинство недовольные. Дольщики, где вы?
Гость
832 - 14.11.2016 - 07:39
В основном все дольщики в закрытой группе VK. Прячутся от троллей типа LUTII. Застройщик таким обстоятельством доволен, так как "мусор из избы" почти никто не выносит. Вот я тут пишу, а некоторые личности в VK всячески меня грязью поливают в связи с этим. Типа меня жлоба давит и прочий бред. Технологии управления массами))))) ничего более.
Гость
833 - 14.11.2016 - 07:42
а если так плохо всё, сюда не выходят почему все, а вы только, кто их держит там? что за группа
Гость
834 - 14.11.2016 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
Может вы как-то со своей точки зрения пишите, откуда знать.
Ниоткуда, Ваша правда.
Изучите законодательство (как минимум 214-ФЗ), изучите земельный кодекс (на мой взгляд и там есть проблемы), придите в офис и задавайте неудобные вопросы. Не дайте себя обмануть красивыми фото и обещаниями типа во-вот сдадим первый литер.
Даже по этому форуму видно, что "единственный представитель застройщика в этом форуме" Никита отвечает уклончиво и только на удобные вопросы, на все неудобные ответа нет нигде, ни тут, ни в закрытой группе, ни в офисе.
Гость
835 - 14.11.2016 - 07:47
почему LUTII тролль, может дольщик тоже он? как вас определить-то, кто дольщик, кто тролль
Гость
836 - 14.11.2016 - 07:49
Если после этого останетесь довольны, берите квартиру.
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
а если так плохо всё, сюда не выходят почему все, а вы только, кто их держит там? что за группа
Это Вы не у меня спрашивайте.
Почему некоторые (большинство) дольщики не подают в суды на неустойку? Что или кто их держит? Загадка! Люди в большинстве в принципе боятся сказать что-то против, а вдруг обонкротится, а вдруг еще что-то. А есть те, кто не боится, но не знает как подойти к вопросу.
Гость
837 - 14.11.2016 - 07:49
А вы не будете продавать квартиру? не для перепродажи? Да мне второй литер нужен, в 1 уже все такие раскуплены квартиры, как мы выбрали
Гость
838 - 14.11.2016 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
почему LUTII тролль, может дольщик тоже он? как вас определить-то, кто дольщик, кто тролль
увы никак
Гость
839 - 14.11.2016 - 07:55
вы не сердитесь конечно, может и вы не дольщик тоже? Ну так думаю, люди застеклили балконы, ремонт значит делают, может они довольны и не пишут потому тут
Гость
840 - 14.11.2016 - 07:56
А есть тут, кто во 2 литере купил? может напишите что?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены