К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
881 - 14.11.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Цитата: Сообщение от TiAnNi 705-Holg > все такие храбрые на форуме! Браво Коваленко Никите и его такту! Если бы Вас волновали эти вопросы, а не простое желание нагадить нашему застройщику, Вы бы давно воспользовались предложением прийти в офис компании и уточнить необходимое! Татьяна скажите, тут в группе всегда так нервно ??? Такое ощущение что с каждым построенным этажом завистники придумывают все новые и новые провокации .Нет, тут все тактичные кроме Вас. Зачем цитировать сообщение от 15 августа? Вы считаете, что Татьяна до сих пор ждет комментария? Это так деревянно....
Да что Вы цепляетесь ко всем, и ко мне в том числе ! Если у Вас есть претензии к Застройщику , то идите и выясняйте там отношения , а не на форуме! А меня переубеждать в правильности выбора объекта для проживания нет смысла ! Я в "защитниках" , не нуждаюсь !
Гость
882 - 14.11.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Кстати Вы так и не представились. Может просто бот...
Я только зашел на форум , а вы как ОДЕРЖИМЫЙ - плохой не берите плохой, плохой ! Прошу Вас быть сдержаннее !
Гость
883 - 14.11.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от olga v Посмотреть сообщение
Хватит уже сказки рассказывать про ваши "лидирующие позиции". Вы лучше нам четко скажите, когда будет сдан дом? сделана дорога? И собираетесь ли вы решать вопрос с компенсацией за полугодовую задержку?
ну вот у нас в гаранте дом сдан ещё летом, жильцы ключи получили, ремонт делают, а документов на дом ещё нет, и отопления нет хотя люди уже живут в своих квартирах.
Так что сдать дом и сделать подъездные пути это пол дела:-(
Гость
884 - 14.11.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от olga v Хватит уже сказки рассказывать про ваши "лидирующие позиции". Вы лучше нам четко скажите, когда будет сдан дом? сделана дорога? И собираетесь ли вы решать вопрос с компенсацией за полугодовую задержку?ну вот у нас в гаранте дом сдан ещё летом, жильцы ключи получили, ремонт делают, а документов на дом ещё нет, и отопления нет хотя люди уже живут в своих квартирах.Так что сдать дом и сделать подъездные пути это пол дела:-(
Добрый вечер, расскажите в подробностях что у Вас на Гаранте, многие меня спрашивают об этом объекте ..я из Платнироской, да и кто мне покажет документы
Гость
885 - 14.11.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от olga v Хватит уже сказки рассказывать про ваши "лидирующие позиции". Вы лучше нам четко скажите, когда будет сдан дом? сделана дорога? И собираетесь ли вы решать вопрос с компенсацией за полугодовую задержку? ну вот у нас в гаранте дом сдан ещё летом, жильцы ключи получили, ремонт делают, а документов на дом ещё нет, и отопления нет хотя люди уже живут в своих квартирах. Так что сдать дом и сделать подъездные пути это пол дела:-(
В том то и дело, что не в своих квартирах. Но это дело каждого, если бы я снимала жилье, то тоже бы переехала в несданный дом, чем платить за поднаем. Просто надоели сказки, ну скажите -" не успеваем, компенсируем", не последний кусок хлеба доедают, ан нет, жадность.
Гость
886 - 14.11.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Кстати Вы так и не представились. Может просто бот...
Меня зовут Арутюн Адресов Иванович и кто такой бот? пытаетесь меня оскорбить ?
Гость
887 - 15.11.2016 - 06:36
С утра пораньше зашла, думала чего новенькие напишут может, а тут троли да боты. Как будто нарочно путают людей. А что с отоплением у всех так что ли, вот у Каскада почитала нет его и у Гаранта нет. Уже пересматриваю все дома в районе том, так везде одно и то же.
Гость
888 - 15.11.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Кстати Вы так и не представились. Может просто бот... Я только зашел на форум , а вы как ОДЕРЖИМЫЙ - плохой не берите плохой, плохой ! Прошу Вас быть сдержаннее !
Ваши пафосные дифирамбы застройщику настораживают, как показывает форум не только меня. Я нигде не писал, что наш застройщик плохой, я никому не советовал не брать. Но потенциальный дольщик должен видеть все плюсы (их много) и минусы (тоже достаточно). По Вашей логике, когда Вы приводите в пример другие стройки, получается выбор у потенциального дольщика такой: Есть плохо и еще хуже, выбирайте! А вариент где все по закону есть? Нет, он отсутствует.
Гость
889 - 15.11.2016 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от olga v Хватит уже сказки рассказывать про ваши "лидирующие позиции". Вы лучше нам четко скажите, когда будет сдан дом? сделана дорога? И собираетесь ли вы решать вопрос с компенсацией за полугодовую задержку? ну вот у нас в гаранте дом сдан ещё летом, жильцы ключи получили, ремонт делают, а документов на дом ещё нет, и отопления нет хотя люди уже живут в своих квартирах. Так что сдать дом и сделать подъездные пути это пол дела:-(
Дом не может быть сдан без отопления (если сдача в отопительный сезон) и подъездных путей. Учите матчасть.
Гость
890 - 15.11.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Avetta Посмотреть сообщение
А что с отоплением у всех так что ли, вот у Каскада почитала нет его и у Гаранта нет. Уже пересматриваю все дома в районе том, так везде одно и то же.
Не совсем корректно на примере застройщиков Ямы делать выводы о проблемах подключениям к сетям теплоснабжения в новостройках всего района (Гидростроя).
Гость
891 - 15.11.2016 - 10:30
887-Avetta > добрый день! Дольщиков почти не осталось на этом форуме. Делаем ремонт. Квартиру получили. Все нравится. Конечно плохо, что нет тепла и дороги. Застройщик платит коммунальные, у нас в квартире 24 градуса тепла. Топим электричеством, делаем ремонт. Без ремонта мы итак бы не заехали. На стройке второго литера работы ведутся, по первому литеру , хотя приняли квартиру в ремонт, если появляются замечания, приходят, исправляют , причем просто по звонку. Может так и должно быть, но знаю случаи, когда к застройщика совсем другая позиция.
Гость
892 - 15.11.2016 - 10:34
890-Holg >уважаемый гаражник, не удивлюсь, если после Вашей перепалки , будете скоро с радостью пользоваться нашей дорогой и объезжать пробки)
Гость
893 - 15.11.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Кстати Вы так и не представились. Может просто бот... Меня зовут Арутюн Адресов Иванович и кто такой бот? пытаетесь меня оскорбить ?
Стесняюсь спросить, а в контакте под каким ником сидите?))
Гость
894 - 15.11.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от TiAnNi Посмотреть сообщение
887-Avetta > добрый день! Дольщиков почти не осталось на этом форуме. Делаем ремонт. Квартиру получили. Все нравится. Конечно плохо, что нет тепла и дороги. Застройщик платит коммунальные, у нас в квартире 24 градуса тепла. Топим электричеством, делаем ремонт. Без ремонта мы итак бы не заехали. На стройке второго литера работы ведутся, по первому литеру , хотя приняли квартиру в ремонт, если появляются замечания, приходят, исправляют , причем просто по звонку. Может так и должно быть, но знаю случаи, когда к застройщика совсем другая позиция.
А документы на квартиру Вы получили уже? Прописаться можете? Детей в школу/садик отправить? К больнице прикрепиться? Зато ремонт))))
Гость
895 - 15.11.2016 - 11:15
Ооо, а давайте дорогу в Яме обсуждать?))
Гость
896 - 15.11.2016 - 11:17
Уважаемые гаражники, выскажите свою резкую позицию по поводу того, что скоро мы будем брать штурмом ваш городок гаражей.)
Гость
897 - 15.11.2016 - 11:33
не городок, а городушку из гаражей
Гость
898 - 15.11.2016 - 11:49
890-Holg >почему не убираете ворота свои и гараж по предписанию Администрации? Или вы ей не подчиняетесь, наляпали своего самостроя и довольные сидите?
Гость
899 - 15.11.2016 - 12:07
894-AlexandrVolkov >если выбирать перенос на пол года и документы или на три и возможность делать ремонт до получения документов, я выбираю последнее
Гость
900 - 15.11.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от TiAnNi Посмотреть сообщение
894-AlexandrVolkov >если выбирать перенос на пол года и документы или на три и возможность делать ремонт до получения документов, я выбираю последнее
на три чего, года? Да и выбора не было, никто не предлагал выбирать.

Отредактировано demokrat99; 15.11.2016 в 12:18. Причина: исправление
Гость
901 - 15.11.2016 - 12:24
TiAnNi, выбор между плохо и еще хуже Вы воспринимаете как должное. Ради бога, право Ваше. Не нужно другим навязывать страусиный подход. Так и скажите, построено добротно, но дом не сдан и когда сдадут неизвестно. Делаем ремонт, потому что ...... (например, жить негде). Есть плюсы и минусы.
Гость
902 - 15.11.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valerag71 Цитата: Сообщение от olga v Хватит уже сказки рассказывать про ваши "лидирующие позиции". Вы лучше нам четко скажите, когда будет сдан дом? сделана дорога? И собираетесь ли вы решать вопрос с компенсацией за полугодовую задержку? ну вот у нас в гаранте дом сдан ещё летом, жильцы ключи получили, ремонт делают, а документов на дом ещё нет, и отопления нет хотя люди уже живут в своих квартирах. Так что сдать дом и сделать подъездные пути это пол дела:-(Дом не может быть сдан без отопления (если сдача в отопительный сезон) и подъездных путей. Учите матчасть.
Добрый день , начал знакомиться с вашими выкладками, вечером напишу свое мнение , вы очень грамотно владеете Законом!
Гость
903 - 15.11.2016 - 12:30
Надеюсь мнение не о моих выкладках, а по существу...
Гость
904 - 15.11.2016 - 12:51
901-AlexandrVolkov >вступать с Вами в полемику не считаю нужным. Никто Вам не мешает решать вопросы в правовом поле, а не в интернете ла-ла.
Гость
905 - 15.11.2016 - 12:55
Одно другому не мешает.
Гость
906 - 15.11.2016 - 13:17
KRD dl, а Вы не владеете законом что-ли?)
И, кстати, где гаражники, давно не слышно их пламенных речей. Может они мне ответят, почему на кадастровой карте дорога заходит в гаражи, но пройти по ней до гаражей нельзя свободно, т.к. там стоит шлагбаум.
Гость
907 - 15.11.2016 - 15:37
Интересно, сибирь планирует что то строить еще в районе восточки , грин парка?
Гость
908 - 15.11.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
почему на кадастровой карте дорога заходит в гаражи
Постараюсь внести ясность )
Тыкаем ссылку http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4350602....earch&opened=1 и видим установленные границы земельного участка 23:43:0419001:47.
MNV, надеюсь Вы сможете привести кадастровый номер земельного участка вашей гипотетичной дороги?

Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Картой (схемой) транспорта и улично-дорожной сети (лист 17 Генерального плана) предусмотрено строительство вдоль дренажного канала (в Яме) параллельно гаражам и параллельно улице Благоева новой магистральной дороги районного значения. Эта дорога должна была разгрузить пробки на ул.Благоева. Кроме того, схемой предусмотрено строительство магистральных дорог с выездом в районе пересечения улиц Мачуги с Октябрьской и Бородинской с Горячеключевской, Заводской.
Ссылки на градостроительную документацию я привел в посте 530.
Гость
909 - 15.11.2016 - 16:20
При этом никто не запрещает администрации изъять эти земли для нужд города, с компенсацией само собой.
Гость
910 - 15.11.2016 - 16:24
907-LUTII > Посмотрите на кадастровой карте нарезку участков. Паевые земли в яме в основном были раскуплены частными застройщиками под многоэтажную застройку.
Отдел продаж Сибири ранее в интернете выставлял на продажу один из участков в Яме.
Гость
911 - 15.11.2016 - 16:24
908-Holg >а по поводу сноса гаража и железных ворот будут ссылки на градостроительную документацию?
Гость
912 - 15.11.2016 - 16:29
909-AlexandrVolkov > только у администрации города немножко другое мнение:
"Никита Коваленко показал письма в администрацию Краснодара. Первые датированы еще осенью прошлого года. У городских чиновников свое мнение на этот счет. Департамент строительства предлагает спроектировать и построить дорогу по альтернативным направлениям (с выходом на ул. Мачуги, на ул. Бородинскую), департамент экономического развития считает нецелесообразным заключать инвестиционное соглашение по строительству дороги с выходом на ул. Трудовой Славы… " Источник http://kuban.mk.ru/articles/2016/06/...lshhikami.html
Гость
913 - 15.11.2016 - 16:30
А гаражи точно 2-этажные, 3-этажных нет случайно? Убожество такое в городе стоит до сих пор, просто удивительно. Устроили там сельпо какое-то с торговлей. Да, меняться надо облику города, правильно сказано было "Краснодару-столичный облик", сносить надо эти пережитки советского прошлого.
Гость
914 - 15.11.2016 - 16:36
911-MNV > перечитайте мой пост № 530 и остальные сообщения на 14 странице темы.
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Ну хоть как-то вопрос с гаражами решается http://sudact.ru/arbitral/doc/E3E3iIdnIrbf/
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
727-AlexandrVolkov > с одним из гаражей ) Только почему администрация МО подала на апелляцию, если иск был удовлетворен полностью? http://kad.arbitr.ru/Card/f757a779-2...c-455301a502ce
Гость
915 - 15.11.2016 - 16:38
911-MNV > так гаражи стоят, ворота закрываются.
А Вы так и не назвали кадастровый номер земельного участка под Вашей дорогой.
Гость
916 - 15.11.2016 - 16:41
915-Holg >почему под моей дорогой? Я говорю про ул. Трудовой Славы,возле дома 27. Ну там ещё администрация поручила Новикову контроль за сносом гаоажа и железных ворот.) Ссылки пока не могу кинуть, т.к. с плашета веду беседу,)
Гость
917 - 15.11.2016 - 16:44
Сорри за опечатки)
Гость
918 - 15.11.2016 - 16:46
Может новый мэр поможет снести эти избушки на курьих ножках?)
Гость
919 - 15.11.2016 - 16:50
915-Holg >и плохо, что гаражи стоят, ворота закрываются. Значит Новиков не выполняет поручения...
Гость
920 - 15.11.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRD dl Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov Кстати Вы так и не представились. Может просто бот... Меня зовут Арутюн Адресов Иванович и кто такой бот? пытаетесь меня оскорбить ?Стесняюсь спросить, а в контакте под каким ником сидите?))
Ну не под таким эротическим как у Вас мисс Кисс), не мешайте разбираться в сути выкладок !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены