К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
2241 - 05.10.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Никита Коваленко Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Высота потолков в Литерах 1,2 составляет 2.70 см, с учётом стяжки в «чистоте» от 2.59 до 2.64 в разных квартирах.
Цитата:
Сообщение от Никита Коваленко Посмотреть сообщение
В третий литер комлекса внесены изменения. В том числе и высоту жилых помещений. С учётом стяжки высота будет составять от 2.70 до 2.75. Без стяжки высота помещений составляет 2.85;
Цитата:
Сообщение от Никита Коваленко Посмотреть сообщение
"Где-то 2.50" является догадкой или намеренным вводом в заблуждение потенциальных клиентов. Если у вас есть факты некорректного поведения сотрудников компании я готов выслушать их и принять соответствующие меры. На данный момент следуя логики ваших сообщений, вынужден считать ваши сообщения "тролингом" или проявлением недобросовестной конкуренции.
Ну какая же недобросовестная конкуренция, это просто троллинг.
Отзыв по 1-му литеру:
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
К качеству стен претензий вроде ни у кого не было. Чуть низковаты потолки, ниже заявленного. На сайте Сибири заявлено 2,70, по факту 2,55 (+-). Окна не очень дорогие, или очень не дорогие. В остальном время покажет.
Дольщики повелись на рекламу на сайте Сибири, что высота потолков в первом литере будет 2,70.
Сами себе злобные буратины, в ДДУ высота потолков не прописана, а с сайта информацию Сибирь убрала.
Так что не надо рассказывать сказки про кристальную честность продажников Сибири )
Гость
2242 - 05.10.2018 - 13:47
Добрый день) Я с мужем выбираю квартиру между двумя ЖК - ЖК Грин Парк или ЖК Восточный Парк. Так как вопрос достаточно серьёзный и важный, мы консультировались со многими знакомыми. Четкого ответа на свои вопросы я так и не получила. А хотелось бы узнать больше. Так как времени на размышление у нас немного, прошу у жильцов ЖК Восточный парк (ИМЕННО ЖИЛЬЦОВ) помощи в описании данного жилого комплекса. Расскажите, пожалуйста, подробно о преимуществах, недостатках и особенностях данного комплекса. Заранее всем спасибо за помощь.
Гость
2243 - 05.10.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от deHolg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Никита Коваленко Добрый вечер! Высота потолков в Литерах 1,2 составляет 2.70 см, с учётом стяжки в «чистоте» от 2.59 до 2.64 в разных квартирах. Цитата: Сообщение от Никита Коваленко В третий литер комлекса внесены изменения. В том числе и высоту жилых помещений. С учётом стяжки высота будет составять от 2.70 до 2.75. Без стяжки высота помещений составляет 2.85; Цитата: Сообщение от Никита Коваленко "Где-то 2.50" является догадкой или намеренным вводом в заблуждение потенциальных клиентов. Если у вас есть факты некорректного поведения сотрудников компании я готов выслушать их и принять соответствующие меры. На данный момент следуя логики ваших сообщений, вынужден считать ваши сообщения "тролингом" или проявлением недобросовестной конкуренции.Ну какая же недобросовестная конкуренция, это просто троллинг.Отзыв по 1-му литеру: Цитата: Сообщение от AlexandrVolkov К качеству стен претензий вроде ни у кого не было. Чуть низковаты потолки, ниже заявленного. На сайте Сибири заявлено 2,70, по факту 2,55 (+-). Окна не очень дорогие, или очень не дорогие. В остальном время покажет.Дольщики повелись на рекламу на сайте Сибири, что высота потолков в первом литере будет 2,70.Сами себе злобные буратины, в ДДУ высота потолков не прописана, а с сайта информацию Сибирь убрала.Так что не надо рассказывать сказки про кристальную честность продажников Сибири )
Добрый день!
Разница между 2.50м и 2.60м(2.65м) существенная.
Действительно в 1 и 2 литерах высота помещений в чистовом варианте соответствует мною заявленным цифрам.

Как я уже говорил, мы внесли существенные изменения в проект 3 литера. В частности высота потолков увеличена на 10 см.

Тут больше вопрос не "тролинге". Абсолютно любому адекватному человеку понятно, ежедневно создаваемые новые профили, которые как под копирку рассказывают одну и ту выдоманную историю. И пишут одинаковые сообщения в ВК и на форумах, но под разными именами вызывают недоумение и улыбку.

У нашего жилого комлекса есть оффицальная группа. Так же есть группа из жильцов (более 450 реальных человек) Там можно получить настоящие и адекватные отзывы.

Мы абсолютно адеватно относисимся к конструктивной критике и готовы исправлять все адекватные замечания.
Гость
2244 - 05.10.2018 - 20:00
Еще меня очень интересует такой вопрос: из какого материала построен ЖК Восточный парк? Спрашиваю, потому что имею представление о материалах, которые используют нынешние компании. Хочу быть уверенной в будущем семейном гнёздышке.
Гость
2245 - 06.10.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Elena02 Посмотреть сообщение
Еще меня очень интересует такой вопрос: из какого материала построен ЖК Восточный парк? Спрашиваю, потому что имею представление о материалах, которые используют нынешние компании. Хочу быть уверенной в будущем семейном гнёздышке.
Гость
2246 - 06.10.2018 - 09:52
Гость
2247 - 06.10.2018 - 09:55
Гость
2248 - 06.10.2018 - 10:05
Гость
2249 - 08.10.2018 - 16:34
Очередная попытка от злопыхателей))

https://восточныйпарк.рф/images/stag...ber2018/23.jpg

https://восточныйпарк.рф/images/stag...0_mini1280.jpg

https://восточныйпарк.рф/images/stag...5_mini1280.jpg

https://восточныйпарк.рф/images/stag...5_mini1280.jpg


Особенно хороша фотография с потолком, взятая рандомно с просторов интернета.
Гость
2251 - 29.10.2018 - 22:56
Здравствуйте добавьте пожалуйста в группу в Вотцап
Гость
2253 - 31.10.2018 - 20:55
Свежие фото ЖК «Восточный парк»

съёмка выполнена по заказу Группы компаний «Сибирь»
ещё фото на jk-forum.ru
Гость
2257 - 28.11.2018 - 12:05
Добрый день! Кто живет в этих домах? Как вам? Стоит ли брать там квартиру
Гость
2265 - 04.06.2019 - 16:28
Свежие фото ЖК «Восточный парк»

съёмка выполнена по заказу Группы компаний «Сибирь»
ещё фото на jk-forum.ru
Гость
2266 - 02.07.2019 - 15:48
Свежие фото ЖК «Восточный парк»

съёмка выполнена по заказу застройщика - Группы компаний «Сибирь»
ещё фото на jk-forum.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены