К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
1161 - 29.11.2016 - 05:52
Для того, чтобы понимать, что срок сдачи дома в эксплуатацию (литера 1) со 2 квартала 2016 года сдвинулся на 2017 год, мне не нужно задавать вопросы Никите, и так все понятно. Всем заинтересованным, дольщикам ЖК Восточный парк и потенциальным дольщикам, сообщаем о появлении ОТКРЫТОЙ группы VK "ЖК "Восточный парк" г.Краснодар литер 1".
Ссылка https://vk.com/club134090873

Отредактировано demokrat99; 29.11.2016 в 05:55. Причина: дополнение
Гость
1162 - 29.11.2016 - 05:56
Совсем скромненько так - со 2 квартала 2016 года на 2017 год.
Гость
1163 - 29.11.2016 - 06:20
Кстати, в открытой группе https://vk.com/club134090873 для всех заинтересованных дольщиков выложена форма обращения в Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края.
Данное обращение направлено на понуждение застройщика к определению конкретных сроков ввода объекта в эксплуатацию и связано с отсутствием внесения изменений в проектную декларацию в соответствии с законом.
Гость
1164 - 29.11.2016 - 09:12
https://vk.com/club134090873 - ОТКРЫТАЯ ГРУППА СОСЕДЕЙ 1 ЛИТЕРА ПРИГЛАШАЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО ЗАСТРОЙЩИКА , ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПГСК №30, А ТАК ЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА для РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЯМОЙ И СМЕЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ , а так же всех соседей 1 литера ! ТАМ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ВСЕ !
Гость
1165 - 29.11.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Удача15 Посмотреть сообщение
на Гидрострое преобладает северо-восточный ветер-будет "сдувать"
Да, северо-восточные ветра зимой на Гидрострое - это нечто ) Пришлось в комнатах менять батареи.
Но если нормальные окна, откосы и горячие батареи, то все будет нормально.
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Ни один бизнесмен в здравом уме (в любом бизнесе) не увеличит свои затраты добровольно.
А Сибирь "решила" добровольно строить магистральные выезды с ГМР, ага )
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
А по поводу вида из окон, 5-10 лет и уберут все эти гаражи так или иначе.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Снести смогут лишь в случае изъятия земельных участков для муниципальных нужд, путем выкупа гаражей. Но у администрации города не будет ни обоснования, ни желания, ни финансовой возможности.
Гость
1166 - 29.11.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
https://vk.com/club134090873 - ОТКРЫТАЯ ГРУППА СОСЕДЕЙ 1 ЛИТЕРА ПРИГЛАШАЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО ЗАСТРОЙЩИКА , ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПГСК №30, А ТАК ЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА для РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЯМОЙ И СМЕЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ , а так же всех соседей 1 литера ! ТАМ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ВСЕ !
Не кричите так, оглохнуть можно.
Гость
1167 - 29.11.2016 - 12:16
Добрый день! разрешите поделиться своими новостями. мы всё таки не рискнули дистанционно покупать. появилась возможность на 3 дня вырваться в Краснодар. обошли весь ГМР. конечно, первым делом посетили вост парк. честно скажу, после него все предложения в новостройках по гмр оставили нас равнодушными. мне не интересно что за скандалы у первого литера. я только поняла, что застройщик вовремя не оповестил о переносе сроков и из-за этого началась паника и шумиха. а ещё я не поленилась перечитать все темы в новостройках по гмр. нигде нет столько ругани. в какой-то момент закралась мысль,что это намеренно раздутая антиреклама от конкурентов. но и это мне не интересно. мы были в офисе. там атмосфера прямо противоположна той,что здесь - на форуме. мы взрослые люди и вряд ли нас там обманывали. никто не заискивал и не "прибалтывал". всё прозрачно и понятно. мне вот теперь даже интересно: все застройщики так по-человечески общаются с людьми? понимаю,что сейчас все обиженные из первого литера начнут мне рассказывать о своих бедах из-за переноса сроков. но!!!! к чему я так долго. мы заключаем договор и со спокойной душой берём отличную двушечку. качество дома на высоте. место прекрасное. а перспектива развития "поля в яме" такова,что мы уже сами себе завидуем. предполагаю,что и второй литер задержат. у нас ситуация проще - мы можем ждать. поэтому не могу промолчать. не так всё, как пишут здесь. прошу заранее всех. не пишите мне публичных ответов и возможных обвинений. если сильно хочется, в личку. спасибо всем за внимание.
Гость
1169 - 29.11.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от ElmiraZakirova Посмотреть сообщение
Добрый день! разрешите поделиться своими новостями. мы всё таки не рискнули дистанционно покупать. появилась возможность на 3 дня вырваться в Краснодар. обошли весь ГМР. конечно, первым делом посетили вост парк. честно скажу, после него все предложения в новостройках по гмр оставили нас равнодушными. мне не интересно что за скандалы у первого литера. я только поняла, что застройщик вовремя не оповестил о переносе сроков и из-за этого началась паника и шумиха. а ещё я не поленилась перечитать все темы в новостройках по гмр. нигде нет столько ругани. в какой-то момент закралась мысль,что это намеренно раздутая антиреклама от конкурентов. но и это мне не интересно. мы были в офисе. там атмосфера прямо противоположна той,что здесь - на форуме. мы взрослые люди и вряд ли нас там обманывали. никто не заискивал и не "прибалтывал". всё прозрачно и понятно. мне вот теперь даже интересно: все застройщики так по-человечески общаются с людьми? понимаю,что сейчас все обиженные из первого литера начнут мне рассказывать о своих бедах из-за переноса сроков. но!!!! к чему я так долго. мы заключаем договор и со спокойной душой берём отличную двушечку. качество дома на высоте. место прекрасное. а перспектива развития "поля в яме" такова,что мы уже сами себе завидуем. предполагаю,что и второй литер задержат. у нас ситуация проще - мы можем ждать. поэтому не могу промолчать. не так всё, как пишут здесь. прошу заранее всех. не пишите мне публичных ответов и возможных обвинений. если сильно хочется, в личку. спасибо всем за внимание.
Поздравляем вас с покупкой. Добро пожаловать в наши ряды. Рано или поздно дом сдастся, и все задержки останутся только пятном в памяти, а мы заживем спокойно в наших квартирах
Гость
1171 - 29.11.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от ElmiraZakirova Посмотреть сообщение
а перспектива развития "поля в яме" такова,что мы уже сами себе завидуем.
+ 5 !!! )
1167-ElmiraZakirova > Эльмира, а двушек в первом литере застройщик не предлагал? Второй вопрос, ЖК Поющие фонтаны на Невкипелого не рассматривали?
Гость
1172 - 29.11.2016 - 13:12
1167-ElmiraZakirova >Здравствуйте. Вся проблема в том, что дольщики 1 Литера, конечно, на нервах. Срок сдачи пока затягивается. Но собраться и придти в офис,чтобы посмотреть документы и по-деловому поговорить, никто не хочет. Проще позвонить и с матами орать на девчонок-менеджеров. Проще сидеть на форумах. Дольщики 2 Литера ходили в офис,где Никита вместе с Гендиректором рассказали всё положение дел и никто никого не выгонял, не скрывался и не увиливал от ответов. 2 Литер строится, скоро будут ещё дороги. Проблема моих соседей, которые поливают грязью Застройщика, в том, что они "рубят сук, на котором сидят". Но это делается из принципа, чтобы застройщик понёс убытки в отместку за то, что не сдал вовремя дом. Чтобы потенциальные дольщики, прочитав форум, передумали покупать квартиры. Думаете, их заботит судьба этих потенциальных дольщиков? Нет, конечно. Это банальная месть. Просто их Литер достроен, они на этот счёт не переживают, вот и вышли в эфир, типо с благой целью.)) А потом ещё будут требовать дорогу. Просто умиляет союз гаражников и дольщиков 1Литера. Видимо они теперь уже и против дороги, лишь бы назло Застройщику.)

Так получилось, что 1 и 2 Литеры стали практически врагами, да, у нас разные интересы, но ведь Застройщик общий, и дорога общая.
При всём этом покупатели не находят массового сброса купленных квартир, мне интересно, почему, если всё так плохо?
Гость
1175 - 29.11.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
1167-ElmiraZakirova >Здравствуйте. Вся проблема в том, что дольщики 1 Литера, конечно, на нервах. Срок сдачи пока затягивается. Но собраться и придти в офис,чтобы посмотреть документы и по-деловому поговорить, никто не хочет. Проще позвонить и с матами орать на девчонок-менеджеров. Проще сидеть на форумах. Дольщики 2 Литера ходили в офис,где Никита вместе с Гендиректором рассказали всё положение дел и никто никого не выгонял, не скрывался и не увиливал от ответов. 2 Литер строится, скоро будут ещё дороги. Проблема моих соседей, которые поливают грязью Застройщика, в том, что они "рубят сук, на котором сидят". Но это делается из принципа, чтобы застройщик понёс убытки в отместку за то, что не сдал вовремя дом. Чтобы потенциальные дольщики, прочитав форум, передумали покупать квартиры. Думаете, их заботит судьба этих потенциальных дольщиков? Нет, конечно. Это банальная месть. Просто их Литер достроен, они на этот счёт не переживают, вот и вышли в эфир, типо с благой целью.)) А потом ещё будут требовать дорогу. Просто умиляет союз гаражников и дольщиков 1Литера. Видимо они теперь уже и против дороги, лишь бы назло Застройщику.)Так получилось, что 1 и 2 Литеры стали практически врагами, да, у нас разные интересы, но ведь Застройщик общий, и дорога общая. При всём этом покупатели не находят массового сброса купленных квартир, мне интересно, почему, если всё так плохо?
Что за чушь ВЫ пишите ! Лично я доволен домом, фасадом, благоустройством ! За это - СПАСИБО ЗАСТРОЙЩИКУ ! Но я хочу знать точную дату ввода в эксплуатацию от официального источника !
Гость
1176 - 29.11.2016 - 14:11
1174-KRD dl > очень глупо на вашем месте было так палиться))) Вот пользователи почитают ваши посты, посмеются.) Товарищ уже не знает, за кого он, мечется туда-сюда. Вы уже определитесь, где ваше мнение, а где навязанное.)) Арутюн Иванович))
Гость
1177 - 29.11.2016 - 14:23
Добрый день ! мне сказали что кто - то путает меня с кем то?
Гость
1182 - 29.11.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Срок сдачи пока затягивается. Но собраться и придти в офис,чтобы посмотреть документы и по-деловому поговорить, никто не хочет. Проще позвонить и с матами орать на девчонок-менеджеров.
Это Вы Наталия видимо о себе? Я ведь давно уже писал, что трудитесь на благо застройщика)))
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Дольщики 2 Литера ходили в офис,где Никита вместе с Гендиректором рассказали всё положение дел и никто никого не выгонял, не скрывался и не увиливал от ответов.
Что и даже САМ гендиректор? О_О Это потому, что дольщики второго литера "ровнее" прочих, а дольщики первого такие каки.... (сарказм) И, кстати, рассказ Никиты с гендиректором определил конкретную дату сдачи? Дату, сестра, дату!
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
2 Литер строится, скоро будут ещё дороги.
ЕЩЕ в каком смысле? А что есть УЖЕ? Или бетонное ухабище это дорога?

Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Проблема моих соседей, которые поливают грязью Застройщика, в том, что они "рубят сук, на котором сидят". Но это делается из принципа, чтобы застройщик понёс убытки в отместку за то, что не сдал вовремя дом.
Наталия, мне кажется проблема не в соседях. Я вам отвечу так, как ответил на нашем открытом форуме однму очень толерантному дольщику. Цитата: " разницу между моей позицикй и Вашей вижу отчетливо: я защищаю свои интересы и вложения, вы защищаете интересы (в плане как обкакавшись не потерять бабло) застройщика, пусть и неосознанно. Вас с такой терпимостью и, как Вы несомненно думаете, доброжелательностью, в моих краях называли бы лохушкой. Уж извините за прямоту."
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Это банальная месть. Просто их Литер достроен, они на этот счёт не переживают, вот и вышли в эфир, типо с благой целью.))
Месть здесь ни при чем, абсолютно. Есть разница между справедливостью и местью. Вы, Наталия, удалили меня из вашей группы просто, чтобы я не мешал Вам умасливать других. Ради бога))) Зато теперь нет колючих, возможно злых, но юридически точных и главное справедливых вопросов к Никите. Или теперь мой разбор Вашей писанины тоже месть?
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
При всём этом покупатели не находят массового сброса купленных квартир, мне интересно, почему, если всё так плохо?
Не покупатели, а дольщики, для начала. Может потому, что продать замерзшую стройку сложновато? Хотите у меня купить?
Гость
1190 - 29.11.2016 - 16:32
Наталья для Вас 10 000 раз повторяю. По факту
1. Дом не сдан.
2. Даты сдачи нет.
3. Тепла нет.
про дорогу я вообще молчу
4. Приходишь в офис, ответ идите в суд. Вот и все отношение застройщика.
И откуда должен быть позитив как у Вас и где Вы его берете?
Гость
1191 - 29.11.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
1154-Удача15 >вы реально думаете, что меня можно испугать ветерком в Крд после Владивостокских тайфунов?))
Я догадывалась,что Вы приехали не с юга,ничего, станете южанами,тоже будете обращать внимание на такие" мелочи",как ветерок.
Гость
1192 - 29.11.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ElmiraZakirova а перспектива развития "поля в яме" такова,что мы уже сами себе завидуем. + 5 !!! ) 1167-ElmiraZakirova > Эльмира, а двушек в первом литере застройщик не предлагал? Второй вопрос, ЖК Поющие фонтаны на Невкипелого не рассматривали?
Цены Восточного парка не идут ни в какое сравнение с Поющими фонтанами.Место правда получше,во всяком случае было так раньше,но сейчас ,как и везде- начинается "награможденность"Поэтому зачем переплачивать???
Гость
1200 - 30.11.2016 - 10:00
Также, в открытой группе https://vk.com/club134090873 все трезво мыслящие дольщики 1 литера могут скачать форму для подачи жалобы в прокуратуру г.Краснодара.
Гость
1201 - 30.11.2016 - 14:48
А мне посчастливилось узнать имена соседей.)) Кстати, говорят, в новой группе обиженных 1 Литера постоянно кого-нибудь бомбит и скучают без меня.) Вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.)
Гость
1202 - 30.11.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Также, в открытой группе https://vk.com/club134090873 все трезво мыслящие дольщики 1 литера могут скачать форму для подачи жалобы в прокуратуру г.Краснодара.
Очень сплоченные, дружные и добрые соседи, отличная свободная группа, много инфы как бытовой так и по делу ! Не видал там не одного обиженного ! а вот хозяйственных много !
Гость
1203 - 01.12.2016 - 06:49
Добрый день! ради интереса зарегистрировалась в вк,чтобы почитать ваши группы. была ошеломлена ( мягко выражаясь) тем,что я там прочитала. мне казалось,что здесь война, а там вообще грязная ругань. не думала,что можно развязать такую войну... дело не в причинах, а просто в том,что люди так воспитаны. в итоге предпочту общение с застроийщиком напрямую и лучше не знать даже имён будущих соседей. надеюсь, адекватных людей намного больше в жизни, чем в этих группах.
Гость
1204 - 01.12.2016 - 07:22
Никто Вас Эльмира не заставляет вступать в группы или что-то там читать. Вся "грязная ругань" вертится вокруг одного приличного нюанса, а именно: одни считают, что раз застройщик не выполняет своих обязательств даже по продлению сроков сдачи, то нужно обращаться в организации, которым он не сможет в этом отказать; другие уверены, что застройщик (цитирую) "виновен минимально-частично" и нечего его мучить проверками, а то весь юротдел как отвлечется на проверки и дом вообще не сдадут(. Если первые создали отдельную группу ВК ( https://vk.com/club134090873 ), чтобы избегать подобных споров, то вторых, видимо, и это не устроило, теперь пыль до потолка в гостях так сказать.
Это я Вам, Эльмира, не в качестве оправданий, а так, для информации))
Гость
1205 - 01.12.2016 - 07:29
ИНФОРМАЦИЯ О КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ,
ПРОВЕДЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТОМ ПО НАДЗОРУ
В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
В июле-августе 2016 года, в связи с поступившим обращением гражда-
нина, проведена внеплановая проверка деятельности ООО "СпецСтройКу-
бань" г. Краснодар, связанной с привлечением обществом денежных средств
участников долевого строительства.
Изучены правоотношения и представленная застройщиком разрешительная и
финансовая документация по объекту строительства "Жилой комплекс "Кас-
кад" со встроенными помещениями и закрытой парковкой, расположенный
по адресу: г. Краснодар, ул. им. Д.Благоева, 31".
Проверкой установлено, что часть долевых взносов участников долево-
го строительства направлена на цели, не связанные со строительством объек-
та.
ООО "СпецСтройКубань" не осуществлено повторное страхование
гражданской ответственности застройщика в отношении договора участия в
долевом строительстве, заключенного с заявителем, страхование по которому
осуществляется ЗАО "СК "Авангард Полис" в связи с отзывом лицензии на
страхование данной страховой организации.
Информация о невозможности завершения строительства жилого дома
литер "2" и подземной парковки литер "4" в установленный договорами срок
и изменении предполагаемого срока ввода объектов в эксплуатацию участ-
никам долевого строительства не направлена.
По данным фактам департаментом вынесено предписание.

Что-то подобное ждем по 1 литеру.
Гость
1206 - 01.12.2016 - 07:34
Еще строчка есть:
Информация о результатах проверки направлена в правоохранительные
органы
Гость
1207 - 01.12.2016 - 07:43
О, а в группе один Стасик рекламировал ССК как супер мега крутого застройщика. Странно, такой "умный" человек разве может ошибаться?
Гость
1208 - 01.12.2016 - 07:47
Как говорится: умных к умным, а меня к тебе!
Гость
1209 - 01.12.2016 - 08:57
1202-KRD dl >а вы из закрытой группы удалились или всё ещё там?)))
Гость
1210 - 01.12.2016 - 12:16
Уважаемые пользователи, кто интересуется покупкой квартиры в ЖК "Восточный парк" и ищет информацию. Для того, чтобы мнение о нашем ЖК стало полным и разносторонним, приглашаю вас в закрытую группу, где присутствует представитель Застройщика. Для вас будет действовать гостевой режим - вступление в группу без каких-либо условий и пребывание в группе 7 дней. Изначально группа создавалась для соседей, но раз сложилась такая ситуация, то вы можете задавать все интересующие вопросы.
https://vk.com/east_park_krd
Гость
1211 - 01.12.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Очень сплоченные, дружные и добрые соседи, отличная свободная группа, много инфы как бытовой так и по делу ! Не видал там не одного обиженного ! а вот хозяйственных много !
Арутюн Адресов Иванович, я так рада, что там больше не обижаются на меня.)
Эх, а ведь было время, когда вы рекламировали мою группу.)))
KRD dl
865 - 14.11.2016 - 06:53
Вступайте в группу ВК https://vk.com/east_park_krd, там больше актуальной информации и фото.


Но увы, не выдержала я конкуренции.)
Кстати, я до сих пор не могу найти вас в закрытой группе дольщиков, хотя по собственному желанию никто оттуда не удалился. Где же вы?

P.S.Передавайте привет моему любимому соседу Андрею.)
Гость
1212 - 01.12.2016 - 12:57
Странно, что представитель застройщика не желает отвечать на вопросы реальных дольщиков, но готов ответить на вопросы потенциальных дольщиков(. Или мы вопросы не те задаем, или на них просто нечего ответить. Скорее всего второе.
Гость
1213 - 01.12.2016 - 13:00
KRD dl увы мне тоже не понятен, то одна сторона, то другая...
Если форум это прорубь, то кто вней KRD dl ? О_о
Гость
1215 - 01.12.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
KRD dl увы мне тоже не понятен, то одна сторона, то другая...Если форум это прорубь, то кто вней KRD dl ? О_о
Кто как да почему ! омуты и муты ! Люди - вы сами то посмотрите на себя ! Живете на форуме как одержимые, только чем ? конечно написать о ком-то обращаясь к аватару так просто - ляпнул и дело сделано ! Если хотите чего-то решить то милости прошу около дома ! Правда в том , что есть люди , которые хотят жить в Нашем здании, а ко-то переуступает, вот и тролят везде !на всех форумах ! А правда вон она на лицо, ее не спрятать и не умолчать ! p\s - Наталия рад что вы еще не замерзли )
Гость
1216 - 01.12.2016 - 15:17
А кто переуступает?
Я вот не хочу жить в Вашем здании, я хочу жить в своей квартире.
Гость
1217 - 01.12.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
А кто переуступает? Я вот не хочу жить в Вашем здании, я хочу жить в своей квартире.
Зайдите на авито и домофонд вы все поймете !
Гость
1218 - 01.12.2016 - 16:18
Зашел, посмотрел, увидел, что все объявления с одним номером. Подозреваю, что это отдел продаж застройщика. Где Вы сбросы увидели?
Гость
1219 - 01.12.2016 - 17:04
Александр , переуступка это форма перепродажи для извлечения выгоды !! опять вы видите черное в сером
Гость
1220 - 01.12.2016 - 17:54
Повторюсь ещё раз - Никита находится в закрытой группе дольщиков и реальных, и нереальных, которые пришли на недельку. По мере возможности на все вопросы пишутся ответы. Просто не все реальные дольщики есть в этой группе, это уже другой вопрос.;)
Гость
1221 - 01.12.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Просто не все реальные дольщики есть в этой группе, это уже другой вопрос.;)
А почему такая дискриминация, потрудитесь объяснить?)
Гость
1222 - 01.12.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от KRD dl Посмотреть сообщение
Александр , переуступка это форма перепродажи для извлечения выгоды !! опять вы видите черное в сером
Бог ты мой))) Застройшик продает по переуступке, через Васю, через Петю, через Агентство, в конце концов соинвесторы там есть, - это была основная мысль. Извлечение выгоды - это их бизнес, это нормально. Я вижу людей, делающих бизнес, черные они или серые Вам виднее.
Гость
1223 - 01.12.2016 - 18:24
Читаю решение суда по иску к ООО Сибирь одного из дольщиков. Чушь конечно полная, но вот какая фраза выбивается из общего контекста: дословно "Суд обращает внимание, что денежные средства, оплаченные истцом по договору долевого участия предназначены на строительство объекта недвижимости, и учитывая, что многоквартирный жилой дом построен и введен в эксплуатацию, то суд приходит к выводу бла бла бла"

То ли суд "того", то ли мы чего-то не знаем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены