К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
1201 - 01.12.2016 - 19:14
[u][img][quote=MNV;43338599] "Повторюсь ещё раз - Никита находится в закрытой группе дольщиков" Что Вы с ним носитесь как " дурак со ступой", Что в открытой, что в закрытой, , он все равно не говорит правды, а его литье воды и сказки уже порядком надоели.
Гость
1202 - 01.12.2016 - 19:29
Да пусть носится, может он ей нра)) Ради бога. Не жаль такого добра.
Гость
1203 - 01.12.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз - Никита находится в закрытой группе дольщиков и реальных, и нереальных, которые пришли на недельку. По мере возможности на все вопросы пишутся ответы. Просто не все реальные дольщики есть в этой группе, это уже другой вопрос.;)
Я что то не пойму зачем кому то закрывать Никиту в группе !?? что за гостевой режим ! MNV соседи что на зоне ? Кстати , я на той неделе приеду домик смотреть ! без групп разберусь
Гость
1204 - 01.12.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от ElmiraZakirova Посмотреть сообщение
Добрый день! разрешите поделиться своими новостями. мы всё таки не рискнули дистанционно покупать. появилась возможность на 3 дня вырваться в Краснодар. обошли весь ГМР. конечно, первым делом посетили вост парк. честно скажу, после него все предложения в новостройках по гмр оставили нас равнодушными. мне не интересно что за скандалы у первого литера. я только поняла, что застройщик вовремя не оповестил о переносе сроков и из-за этого началась паника и шумиха. а ещё я не поленилась перечитать все темы в новостройках по гмр. нигде нет столько ругани. в какой-то момент закралась мысль,что это намеренно раздутая антиреклама от конкурентов. но и это мне не интересно. мы были в офисе. там атмосфера прямо противоположна той,что здесь - на форуме. мы взрослые люди и вряд ли нас там обманывали. никто не заискивал и не "прибалтывал". всё прозрачно и понятно. мне вот теперь даже интересно: все застройщики так по-человечески общаются с людьми? понимаю,что сейчас все обиженные из первого литера начнут мне рассказывать о своих бедах из-за переноса сроков. но!!!! к чему я так долго. мы заключаем договор и со спокойной душой берём отличную двушечку. качество дома на высоте. место прекрасное. а перспектива развития "поля в яме" такова,что мы уже сами себе завидуем. предполагаю,что и второй литер задержат. у нас ситуация проще - мы можем ждать. поэтому не могу промолчать. не так всё, как пишут здесь. прошу заранее всех. не пишите мне публичных ответов и возможных обвинений. если сильно хочется, в личку. спасибо всем за внимание.
Вы так все описали прям я поплыла !
Гость
1205 - 01.12.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Miss_krista Цитата: Сообщение от Коваленко Никита Цитата. Если у вас есть вопросы касающиеся действий застройщика, вы можете обратиться в офис компании. Если у вас нет возможности обратится по телефону или лично, вы можете сделать официальный запрос. Если вы не довольны действиями компании или считаете их не законными, вы можете действовать в рамках правового поля.... Абсолютное большинство дольщиков приняли свои квартиры и делают в них ремонт. На время получения итогового заключения от архитектуры наша компания взяла на себя обязательства по оплате всех коммунальных платежей( вода, канализация , эллектричество; обще домовые расходы так же оплачивает компания - уборка территории, консьержи, вывоз мусора и т.д) - Это беспрецедентный шаг на встречу нашим дольщикам за предоставленные неудобства, связанные с 3 месячным переносом. Хорошего дня.Уважаемый Никита! Обращаюсь к вам здесь на форуме, для того чтобы привлечь внимание руководства к нам!!! Звонила я в офис как вы неоднократно отправляли дольщиков, сразу скажу звонок бессмысленный, так как в вашем офисе никто информацией не владеет. Разговаривала с юр отделом, на вопрос "почему нет извещения о переносе даты сдачи? Почему вы не ставите новые сроки, ведь мы как дольщики должны ориентироваться на какие-то даты, а вы нас за нос водите. Уже 2 месяц просрочки идёт с предыдущего переноса, а никаких писем от вас нет" На что девушка ответила "да, согласно закону мы должны были вас заранее уведомить, но руководство не давало распоряжения такие письма составлять и отправлять" как вы писали про то что типа дом построен и у вас нет оснований на перенос, но в эксплуатацию он не введён! И в дом сонлашениии и в письме о переносе даты сдачи вы пишете про "ввод эксплуатацию", а не про строительствоНа остальные вопросы по поводу тепла, ввода в эксплуатацию и пр. Был получен ответ: "я не владею информацией", на вопрос кто владеет, ответ: "руководство"Вот только, печально, что руководства на месте нет и связаться с ним не представляется возможнымКакую компенсацию вы нам предложите за просрочку уже на 5 месяцев, а то и на 6??? Предложите ли вообще что-то?Второй вопрос, тоже для вашего руклводства: вы тут кичитесь, что пошли на "беспрецедентный шаг" оплачивая ком услуги. А сами меняете автоматы, чтобы люди меньше света мотали!!! Каким образом мы должны делать ремонт?! Костры в квартире палить??? Если проблемы с электричеством!!! Это такой шаг вы называете "беспрецедентным"?Невозможно в таких условиях делать ремонт!!! Столько вопросов у нас накопилось, а отвечать на них никто не хочетМы сами вынуждегы обращаться в архитектуру, Атэк, администрацию чтобы узнать достоверную информацию, но сталкиваемся с ответами "почему застройщик снимает с себя обязательства"Вы вынуждаете выносить все это на общественный форум, так как по другому ваше внимание привлечь невозможноДобрый вечер Кристи , только вернулась домой, ну что Вам ответили на вопросы ?
Совесть как молодость с годами проходит !
Гость
1206 - 02.12.2016 - 05:30
1202-olga v >
Цитата:
Сообщение от olga v Посмотреть сообщение
Что Вы с ним носитесь как " дурак со ступой", Что в открытой, что в закрытой, , он все равно не говорит правды, а его литье воды и сказки уже порядком надоели.
Ну не с вами и не с Александром же мне носиться, ей богу.))


madlena >как говорится "не нравится, не ешьте", лично вас я никуда не приглашала)
Гость
1207 - 02.12.2016 - 05:40
С зоной насмешили)) И никто оттуда не хочет уходить. Не удивлюсь, если и madlena там есть/была, в интернете всё возможно.))) А те, кого пришлось удалить из-за конфликтов лично со мной, до сих пор неприязненно ко мне относятся. Печалька. Но буду как-то с этим жить дальше.)
Гость
1208 - 02.12.2016 - 06:41
Конфликтовать и пользоваться тем, что Вы, Наталия, сами себя дурочкой выставляете, - разные вещи))) И неприязненно я к Вам не отношусь, скорее так, снисходительно.
Гость
1209 - 02.12.2016 - 08:40
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
С зоной насмешили)) И никто оттуда не хочет уходить.
Все кто хотел уже ушли. Осталось сколько? Тел 10? Остальные "мертвые души".

в кастрюле шепчут макароны-
держаться вместе пацаны
© bazzlan
Гость
1210 - 02.12.2016 - 12:17
Вы разбираете каждый мой пост с тщательностью паталогоанатома.) Опасный человек.)
И что так слабо: дурочка, лохушка...) Когда уже у Стасика научитесь, в конце-концов.))
Гость
1212 - 04.12.2016 - 03:48
Уважаемые дольщики 2 Литера ЖК "Восточный парк", добавляйтесь в группу https://vk.com/east_park_krd, будем ждать вместе.)
Гость
1213 - 04.12.2016 - 06:23
Вы бы, Наталия, сначала сроки ожидания озвучали. Не все ведь к "вот-вот" и "еще чуть-чуть" готовы.
Гость
1214 - 04.12.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Кстати, в открытой группе https://vk.com/club134090873 для всех заинтересованных дольщиков выложена форма обращения в Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края. Данное обращение направлено на понуждение застройщика к определению конкретных сроков ввода объекта в эксплуатацию и связано с отсутствием внесения изменений в проектную декларацию в соответствии с законом.
Дочка мне открывала этот сайт, Александр а что у Вас только мужской литер ? где женщины ? а так если куплю, буду у Вас сидеть . Кстати Саша комплимент - мишка у Вас милый !
Гость
1215 - 04.12.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
С зоной насмешили)) И никто оттуда не хочет уходить. Не удивлюсь, если и madlena там есть/была, в интернете всё возможно.))) А те, кого пришлось удалить из-за конфликтов лично со мной, до сих пор неприязненно ко мне относятся. Печалька. Но буду как-то с этим жить дальше.)
Я Вас не знаю но прошу навести порядок в голове ! Я Вам не подружка ....имейте уважение и так к незнакомым и взрослым людям !
Гость
1216 - 04.12.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: в кастрюле шепчут макароны- держаться вместе пацаны © bazzlan
Я люблю Анну Ахматову, у меня сборник ,как Вам это -

Особенных претензий не имею
Я к этому сиятельному дому,
Но так случилось, что почти всю жизнь
Я прожила под знаменитой кровлей
Фонтанного Дворца… Я нищей
В него вошла и нищей выхожу…
Уместно про некоторых молодых выскочек !
Гость
1217 - 04.12.2016 - 12:14
1215-madlena >да?) А меня Стасик научил, что можно грязь лить на всех - и на малознакомых, и на совсем незнакомых.) Да вы и сами скоро этому научитесь ;)
Гость
1218 - 04.12.2016 - 12:17
1213-AlexandrVolkov >вы бы, Александр, для начала пруфы предоставили, что я имею отношение к Застройщику, а не простой дольщик 2 Литера. А потом бы вопросы мне задавали по поводу сдачи дома.
Гость
1219 - 04.12.2016 - 16:01
ООО Сибирь на своем сайте выложило изменение по срокам ввода первого литера на февраль 2017, правда без даты создания документа и почему-то в папке с названием "Изменения в проектной декларации от 30 сентября 2016 (Литер 2)" . Почему литер 2 не понятно, торопились очень что-ли? Ну и типа задним числом))
Гость
1220 - 04.12.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
... Кстати Саша комплимент - мишка у Вас милый !
Madlena, стараюсь быть в тренде, застройщик провел ребрендинг логотипа, а я аватарки в той же стилевой направленности.
Женщины и девушки у нас присутствуют в группе и в литере в целом. Высказываются редко, но не в бровь.....
Гость
1221 - 04.12.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
1215-madlena >да?) А меня Стасик научил, что можно грязь лить на всех - и на малознакомых, и на совсем незнакомых.) Да вы и сами скоро этому научитесь ;)
Мне плевать кто чему Вас учил ! а меня партия научила , ставить на место таких как Вы ! Я последний раз требую - не шалить !
Гость
1222 - 05.12.2016 - 04:23
1221-madlena >уважаемая, идите плюйте в группе Стасика.) Там все в таком тренде.
Гость
1223 - 06.12.2016 - 01:07
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
1167-ElmiraZakirova >Здравствуйте. Вся проблема в том, что дольщики 1 Литера, конечно, на нервах. Срок сдачи пока затягивается. Но собраться и придти в офис,чтобы посмотреть документы и по-деловому поговорить, никто не хочет. Проще позвонить и с матами орать на девчонок-менеджеров. Проще сидеть на форумах. Дольщики 2 Литера ходили в офис,где Никита вместе с Гендиректором рассказали всё положение дел и никто никого не выгонял, не скрывался и не увиливал от ответов. 2 Литер строится, скоро будут ещё дороги. Проблема моих соседей, которые поливают грязью Застройщика, в том, что они "рубят сук, на котором сидят". Но это делается из принципа, чтобы застройщик понёс убытки в отместку за то, что не сдал вовремя дом. Чтобы потенциальные дольщики, прочитав форум, передумали покупать квартиры. Думаете, их заботит судьба этих потенциальных дольщиков? Нет, конечно. Это банальная месть. Просто их Литер достроен, они на этот счёт не переживают, вот и вышли в эфир, типо с благой целью.)) А потом ещё будут требовать дорогу. Просто умиляет союз гаражников и дольщиков 1 Литера. Видимо они теперь уже и против дороги, лишь бы назло Застройщику.) Так получилось, что 1 и 2 Литеры стали практически врагами, да, у нас разные интересы, но ведь Застройщик общий, и дорога общая. При всём этом покупатели не находят массового сброса купленных квартир, мне интересно, почему, если всё так плохо?
1. В офис ходили или мычат что сроков не знают или начинаю просто выгонять с воплями "Вы с нами судитесь" - привет Никитке.
2. Застройщик намеренно вводил в заблуждение дольщиков скрывая информацию о переносе сроков ввода Литера 1 в эксплуатацию, а также своевременно не размещая измененную проектную декларацию.
3. Никто не возражает против дороги, только дороги нет. Есть въезд через дома АСК где самим жильцам АСК не проехать, а тут еще нате вам соседи нарисовались.
4. Литеру 2 будут также до последнего лить сказки, чтобы хоть какие-то продажи нарисовать.
5. Пример гарант - который находится дальше Восточного парка и почему то ни проблем с АТЭК у них нет, ни с энергией, ни с дорогой. Видимо у компании Сибирь такие "специалисты" хреновые.

Смысл нам ходить день через день? Макароны я и дома поем!
Гость
1224 - 06.12.2016 - 12:53
Свет с 18.00 до 8.00, вода с 8.00 до 18.00 и как ремонт делать, товарищ Наталья (MNV) и Никита?
Гость
1225 - 06.12.2016 - 15:15
http://www.yuga-build.ru/novosti/krasnodar/gmr/ul-trudovoy-slavy/v-krasnodare-sdali-v-ekspluataciyu-liter-no-1-zhk-vostochnyy , дольщики 1 литера в параллельной реальности живут? это как?
Гость
1226 - 06.12.2016 - 15:43
Это называется просто - недобросовестная реклама. Кстати, такое поведение наказуемо.
Гость
1227 - 06.12.2016 - 15:56
Особенно улыбает неподкупная осведомленность человека, писавшего текст:
"Рядом с литером № 1 находятся: школы и детсады, медицинские учреждения и аптеки, магазины и автобусные остановки. "
Еще надо добавить: ......, добраться до которых невозможно, ввиду отсутствия подъездных путей.
И фото где грязь по колено приложить
Гость
1228 - 06.12.2016 - 16:00
http://krasnodar.fas.gov.ru/
Гость
1229 - 06.12.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от meshok18 Посмотреть сообщение
Михаил, я тоже так умею (линковать). А написать слабо?)
Гость
1230 - 06.12.2016 - 16:09
Уже отправил
Гость
1231 - 09.12.2016 - 03:26
Соседи, а ваша революционная группа распалась что ли. Неужели идейный вдохновитель решил уйти в подполье? ;) Или опять я во всех ваших бедах виновата, так вы не стесняйтесь, высказывайте мне по обычаю все свои претензии. Я уже давно перестала удивляться чему-либо.

Насчёт 2 Литера. Это ж вы верили в сказки по 1 Литеру, а розовые очки обычно бьются стёклами внутрь. Мне сказки не нужны, я и сама ситуацию реально могу оценить. Да, скорее всего, сдачу 2 Литера тоже задержат, и что?)
Гость
1232 - 09.12.2016 - 05:19
А ещё мне интересно, все ли узаконили свои перепланировки, перенос кухни и т.д. Ну всё ж по Закону должно быть.)
Гость
1233 - 09.12.2016 - 11:42
Все, что хотелось от застройщика на текущий момент - выполнено. Срок сдачи продлен официально. Получим еще документ от департамента по надзору, подтверждающий перенос срока, и все. Остальное индивидуально в суде.
Непонятно, зачем застройщику было доводить до принуждения продления сроков? Ну, непонятно.
И да, все на проблему с теплом переключились, а что-то про дорогу забыли))
Гость
1234 - 09.12.2016 - 13:10
Застройщик Сибирь не получил и еще не скоро получит разрешение на строительство а/д.
Гость
1235 - 09.12.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Застройщик Сибирь не получил и еще не скоро получит разрешение на строительство а/д.
Не спорю. Процедура от публичных слушаний до стройки дороги не менее 6 месяцев. В данном случае, возможно, больше.
Гость
1236 - 09.12.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
Соседи, а ваша революционная группа распалась что ли. Неужели идейный вдохновитель решил уйти в подполье? ;) Или опять я во всех ваших бедах виновата, так вы не стесняйтесь, высказывайте мне по обычаю все свои претензии. Я уже давно перестала удивляться чему-либо. Насчёт 2 Литера. Это ж вы верили в сказки по 1 Литеру, а розовые очки обычно бьются стёклами внутрь. Мне сказки не нужны, я и сама ситуацию реально могу оценить. Да, скорее всего, сдачу 2 Литера тоже задержат, и что?)
Соскучились по бабе Мадлене !? ну что ! Видите дело у Вас тронулось , дорогу чертят, с теплом дочка сказала тоже картина проясняется ..поживем увидим , может и я куплю во 2 литере !
Гость
1237 - 09.12.2016 - 17:20
Дорогу они уже два года чертят, да начертить никак не могут.
Гость
1238 - 10.12.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
Соскучились по бабе Мадлене !?
Андрюха Шацкий, ну какая ты баба мадлена?
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
Продаю гараж металлический ГСК №43 район АЗС Лукойл . Свет , стяжка, сухой , членская книжка. Цена 90 т.р. - 89284041354
https://ok.ru/profile/578356734894
http://краснодар.бесплатныеобъявлени...ie/524171.html
Гость
1239 - 10.12.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от AlTor Посмотреть сообщение
Андрюха Шацкий, ну какая ты баба мадлена?
АААаааа!)) Вот интересно, что за каша творится у этого человека в голове? Писать на форуме с трех разных аккаунтов, выдавать себя за трех людей *facepalm* Беда прям(
Гость
1240 - 10.12.2016 - 19:26
Да не удивительно))) Жги баба Андрюша!!!
Гость
1241 - 10.12.2016 - 19:47
Шурик ты чего хамишь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены