К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
1401 - 07.02.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Miss_krista ... Вы представляете, если бы они летом сказали бы правду, что сдача через год будет? Помнится, в закрытой группе гр-ки Морской в июле прошлого года выражалось мнение о сдаче первого литера не ранее чем через год. Помнится, опять же, что Вы Кристина были в числе тех многих, кто затыкал мне рот))) с воплями "... зачем вы Александр портите нам настроение, надо иметь положительный настрой..." Банальная фраза "ну я же говорил" звучит в контексте не смешно.
Рот вам закрывали, потому что вы зануда редкостная. И из группы вас удалили, потому что вас было очень много, и много фраз со смыслом "какие вы тут все идиоты"
Я как человек далёкий от тонкостей строительства летом предполагала, что сдадут к новому году. И, да, в своих рассуждениях ошиблась
И, кстати, была в рядах тех, кто очень радовался ключам "под ремонт", пока не поняла какая фигня с теплом. Был бы дом тёплым, я бы и не возмущалась бы вообще, так как делали бы мы ремонт
А так как нас жёстко опрокинули с такой передачей в ремонт я и возмущаюсь.
Гость
1403 - 07.02.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
Рот вам закрывали, потому что вы зануда редкостная. И из группы вас удалили, потому что вас было очень много, и много фраз со смыслом "какие вы тут все идиоты"
Зануда в чем? Что я права свои отстаиваю и других призывал это делать?
Меня удалили! :D Вы чего-то путаете. В общем-то я сам сделал все (напрямую попросил Наталию), чтобы меня удалили. Тяжело с вами пришлось.
Гость
1411 - 07.02.2017 - 13:21
Пусть меня опять будет много. Я не местный, но прозорливый. ТУ в общем-то видеть не обязательно. ТУ к делу относятся мало. Видел ли кто-нибудь ЗОСы? Вот вопрос.
Гость
1412 - 07.02.2017 - 13:24
А что такое ЗОСы? Извините за неосведомленность....
Гость
1413 - 07.02.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
1449-AlexandrVolkov >на снятие с кадастрового?
Мы с Вами, Наталия, об одном деле говорим? https://krasnodar-sovetsky--krd.sudr...d=1540005&new=
Гость
1414 - 07.02.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от TTU Посмотреть сообщение
А что такое ЗОСы? Извините за неосведомленность....
ст 55 ГрК РФ в помощь.
Гость
1416 - 07.02.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Мы с Вами, Наталия, об одном деле говорим? https://krasnodar-sovetsky--krd.sudr...40005&new=
Ну да. Написано же, что решение может быть обжаловано в течение месяца от даты 15.12.2016г.
Гость
1420 - 07.02.2017 - 13:49
пп.9 - заключение органа государственного строительного надзора (в случае, если предусмотрено осуществление государственного строительного надзора) о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, заключение федерального государственного экологического надзора в случаях, предусмотренных частью 7 статьи 54 настоящего Кодекса;

А что гос надзор за объектом таким нужен?
Гость
1422 - 07.02.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Ну да. Написано же, что решение может быть обжаловано в течение месяца от даты 15.12.2016г.
Дата направления в апелляционную инстанцию 2016-12-06
Дата рассмотрения представления (жалобы) 08.12.2016
Наименование вышестоящей инстанции Краснодарский краевой суд
ФИО (наименование) заявителя ПГСК №30
Результат рассмотрения Оставить решение (определение) БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а жалобу или представление без удовлетворения
Гость
1423 - 07.02.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Поменьше ремонты делать нужно в доме без отопления зимой. Тогда, глядишь, и плесени не будет. "Ненавистное жилье")) Булгаковщиной попахивает нехорошая квартира, однако. Цитата: Сообщение от Morskaya 1441-Holg >а вы-то чего так распереживались за нас?) к апелляции готовитесь, шалят нервишки? Апелляция была вроде как.
Ну до сдачи в эксплуатацию нет смысла делать ремонт,дом промерз,и потом переделывать второй раз нет смысла.
Гость
1424 - 07.02.2017 - 13:53
С другой стороны мотивированное решение первой инстанции изготовлено 15.12.2016. Странно все это)
Видимо обжаловали что-то в процессе.
Гость
1425 - 07.02.2017 - 13:53
1461-TTU >ЗОС - заключение о соответствии
Гость
1433 - 07.02.2017 - 14:13
Люди, так Ирина же писала, что дом подключили со стороны Рассвета. И дом принят же... И теплотрассу скоро запустят, по сравнению с тем, что надо было делать остались крохи... Или опять я что-то пропустила.
Гость
1435 - 07.02.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Miss_krista И, кстати, была в рядах тех, кто очень радовался ключам "под ремонт", пока не поняла какая фигня с теплом. Был бы дом тёплым, я бы и не возмущалась бы вообще, так как делали бы мы ремонт Позанудствую еще. Есть люди, которые сначала делают, а потом думают. Напрямую относится к Вам, Кристина. "Ключами под ремонт" повеселили в очередной раз. :D
Вот видите, я же говорю зануда))) про отсутсвие тепла мы и не подозревали, так как ключи получили не в отопительный сезон. Ругаться с вами и говорить какой вы "умный" сидеть за три девять земель в тёплом своём доме, не вижу смысла. Не у всех есть своё жильё помимо этой горестройки. Поэтому думайте что хотите, по поводу ума остальных дольщиков, не думаю, что ваши мысли кого-то сильно волнуют
И, ещё, из любой грцппы можно удалиться самостоятельно, чтоб потом не писать на форумах "вот, сволочи, меня то за что удалили?"
Гость
1439 - 07.02.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от TTU Посмотреть сообщение
Люди, так Ирина же писала, что дом подключили со стороны Рассвета. И дом принят же... И теплотрассу скоро запустят, по сравнению с тем, что надо было делать остались крохи... Или опять я что-то пропустила.
Кто такая Ирина? Кто и где принял дом? Тем более без тепла). И без центральных воды и канализации. Мало проложить трассы и подключить их к центральным сетям. Потом еще будет бумажная волокита, потом пробные пуски, потом опять бумажки, потом заключения о соответствии, потом контрольная приемка, потом ввод дома. В общих чертах.
Гость
1440 - 07.02.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Miss_krista Посмотреть сообщение
про отсутствие тепла мы и не подозревали, так как ключи получили не в отопительный сезон.
ну вот, опять улыбаюсь)
Гость
1441 - 07.02.2017 - 19:11
Александр, порадуйтесь лучше, что сегодня гаражи пытались снести!
Гость
1442 - 07.02.2017 - 19:18
Порадуюсь, когда снесут.
Гость
1443 - 07.02.2017 - 19:53
Тоже сегодня наблюдали за сносом: слабовато сносят! Но надежда есть...
Гость
1453 - 08.02.2017 - 09:35
http://admkrai.krasnodar.ru/sendletter/
https://vk.com/kondratyevvi
Все, кто хочет, чтобы была проложена дорога к ул. Трудовой Славы через ПГСК №30 и охрана кооператива далее не препятствовала выполнению судебными приставами решений суда, пишем Губернатору о проблеме.)
Гость
1475 - 09.02.2017 - 09:19
Застройщик на своем сайте (http://восточныйпарк.рф/) позиционирует ЖК как "Класс жилья «комфорт+»"
Открываем сайт застройщика http://сибирь-строй.рф/planirovki и читаем: 2,7 м - высота потолков.
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
И вообще, одной мне что ли никто не обещал потолки высотой 2,75м?
Но ни в ДДУ, ни в проектной декларации хитрый застройщик не указал высоту потолков.
Так кто кого разводит?
Гость
1522 - 13.02.2017 - 17:42






Гость
1528 - 13.02.2017 - 20:25
Снесенных гаражей маловато для дороги. Начали сносить это хорошо. Не будем забегать вперед и посмотрим, когда снесут все мешающие дороге.
Исполнительный лист на другие гаражики отсутствует.
Гость
1529 - 13.02.2017 - 20:32
Конечно, я зануда и жуткий пессимист, и двигаясь в том же тренде рискну предположить, что снос на этом закончится. Во всяком случае пока. Ну а фото и видео (бесполезного в таком случае сноса) для успокоения "буйных" дольщиков.
Надеюсь, я не прав.
Гость
1530 - 13.02.2017 - 21:48
Да прошлый раз уже ломали и через неделю заложили проход.
ну сломала сибирь свой же гараж, но ведь незаконные гаражи, ворота и шлагбаум на месте. Радоваться пока не чему.
Гость
1531 - 13.02.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Конечно, я зануда и жуткий пессимист, и двигаясь в том же тренде рискну предположить, что снос на этом закончится. Во всяком случае пока. Ну а фото и видео (бесполезного в таком случае сноса) для успокоения "буйных" дольщиков. Надеюсь, я не прав.
Может быть я самый ненавистный дольщик для этой компании,может ещё пару тройку человек.Но остальные либо терпилы ,что не подают в суд,либо им по Фиг на это жилье.Застройщик за всё время строительства ни разу меня,добросовестного дольщика не уведомил письменно,либо по телефону!Изменили проект через год,ладно...Съел...Потолки 2,55 и стены со стяжкой кривые,ладно...Всё бывает...
Но какого [*****]@ мне приходится ездить каждый раз за 500 км,чтобы услышать "завтра,скоро"8 месяцев я снимаю квартиру и не могу по вине застройщика въехать в свою квартиру.Нет коммуникаций,нет дороги,нет сроков.
Единственный кто выходит на диалог,это Никита,он продажник,у него своих проблем по работе хватает.Где директор?Где коммерческий?Александр,все молчат.Есть три двери в офис Сибири.Юристы которые ничего не знают,Добрые продажники,и Касса.Я плачу кредит.Мне предложили компенсацию за просрочку 33.000,устно!Это немыслимо!8 месяцев я жду свою улучшенную хрущевку, а они только гаражи начали сносить!МАлАдцы!В феврале прошлого года надо было начинать!
Гость
1550 - 16.02.2017 - 05:57
Ищем соседей из 2 Литера.

Новые фото, информация о теплотрассе и дороге в группе соседей
https://vk.com/east_park_krd
Гость
1551 - 16.02.2017 - 06:14
Внимание, все, кто заинтересован в том, чтобы была построена дорога через гаражи по ул. Трудовой Славы ! Вы можете оставить свое обращение по факту незаконного строительства (в данном случает незаконного гаража и железных ворот у гаражников) следующим образом:
обратившись лично по адресу: г. Краснодар, ул. Кузнечная, 6, 8 этаж, каб. 803;
по телефону «Горячей линии»: 218-91-07;
по электронной почте: umk@krd.ru;
через систему «Приём информации от граждан по вопросам незаконного строительства на территории города» по адресу http://gis.krd.ru/umk/

Гость
1552 - 16.02.2017 - 06:16
ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СНОСЕ ВОРОТ
http://krd.ru/dokumenty/dokumenty-ad.../post3040.html
Гость
1553 - 16.02.2017 - 08:01
Снос ворот дело правильное, безусловно. Но ни к чему не ведущее, пока. Необходимой для строительства дороги ширины все равно нет((( Нужен снос как минимум еще одного ряда гаражей.
Впрочем, это не означает, что сносить ворота не надо.
Гость
1555 - 20.02.2017 - 15:42
АСК уже второй литер Гаранта сдали, вот с кого надо брать пример.А первый литер они сдали ровно в тот день что и наш 1 литер - 30 июня 2016. Рекомендую данного застройщика.
Гость
1556 - 20.02.2017 - 16:44
Поройтесь лучше в проблемах Гаранта перед рекомендацией.
Гость
1557 - 20.02.2017 - 16:55
рыться в их проблемах не имеет смысла. я рассуждаю о том что мы имеем сейчас : гарант сдан наш дом не сдан .тут все очевидно. там авторитетный застройщик а мы имеем кучу обещаний и лжи. так что потенциальные дольщики если переезжать на гидрострой обращайтесь в АСК ;)
Гость
1558 - 20.02.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Nigativ Посмотреть сообщение
рыться в их проблемах не имеет смысла. я рассуждаю о том что мы имеем сейчас : гарант сдан наш дом не сдан .тут все очевидно. там авторитетный застройщик а мы имеем кучу обещаний и лжи. так что потенциальные дольщики если переезжать на гидрострой обращайтесь в АСК ;)
а Вы что в отделе рекламы работаете в AVA групп?
Гость
1559 - 20.02.2017 - 21:07
Причем тут реклама, человек хотел показать, что если работать, а не заниматься пустобрехство, как наша компания, то и кризис не при чем, все сдается вовремя.А наши сказки полтора года рассказывали, а сейчас пытаются сдать дом без дороги.
Гость
1560 - 20.02.2017 - 21:23
Вот и в Краснодаре суды по неустойке разные. Например этот https://krasnodar-sovetsky--krd.sudr...&text_number=1 . Хотя дольщик обжалует решение, в чем лично я желаю удачи, суд присудил компенсацию 30000 +. И это на ноябрь месяц. Плюс расходы на представителя. Все-таки уже не 11000)).
П.С. Ольга, кризис в отрасли даже не является причиной снижения неустойки, не говоря уже о сдаче дома.
Гость
1561 - 20.02.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от TTU Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nigativ рыться в их проблемах не имеет смысла. я рассуждаю о том что мы имеем сейчас : гарант сдан наш дом не сдан .тут все очевидно. там авторитетный застройщик а мы имеем кучу обещаний и лжи. так что потенциальные дольщики если переезжать на гидрострой обращайтесь в АСК ;) а Вы что в отделе рекламы работаете в AVA групп?
Нет не работаю там

Отредактировано Nigativ; 20.02.2017 в 22:34. Причина: Ошибка
Гость
1562 - 21.02.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Nigativ Посмотреть сообщение
рыться в их проблемах не имеет смысла. я рассуждаю о том что мы имеем сейчас : гарант сдан наш дом не сдан .тут все очевидно. там авторитетный застройщик а мы имеем кучу обещаний и лжи. так что потенциальные дольщики если переезжать на гидрострой обращайтесь в АСК ;)
Гарант строила не АСК, а КСЦ. У АСК просрочки сдачи сейчас от 6 месяцев в Премьере до 9 месяцев по Аквамарину. Прежде чем их советовать, действительно, справки наведите сначала.
Гость
1563 - 21.02.2017 - 15:55
1557-Nigativ >продайте свою, и покупайте на здоровье в Гаранте. Всё просто. Заодно узнайте у них, как они по 5-7 тыс в месяц за электричество платили, пока им тепло подключали. Так как застройщик сдал дом без подключённого тепла. Везде хорошо, где нас нет.
Гость
1564 - 21.02.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nigativ рыться в их проблемах не имеет смысла. я рассуждаю о том что мы имеем сейчас : гарант сдан наш дом не сдан .тут все очевидно. там авторитетный застройщик а мы имеем кучу обещаний и лжи. так что потенциальные дольщики если переезжать на гидрострой обращайтесь в АСК ;) Гарант строила не АСК, а КСЦ. У АСК просрочки сдачи сейчас от 6 месяцев в Премьере до 9 месяцев по Аквамарину. Прежде чем их советовать, действительно, справки наведите сначала.
Вы прекрасно понимаете принадлежность аск и ксц. У гаранта все хорошо он сдан а остальные обьекты если задерживают то предупреждают об этом а не как у нас, кто письмо получил хоть одно??? У аск жк ясный растёт, так вот отличный комплекс будет и сдастся очевидно он ещё ранее чем второй литер ВП


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены