К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
1521 - 14.03.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
ваше ущемлённое самолюбие даёт о себе знать, конечно.)
))) Зато ваше самолюбие все чаще выдает вас с головой. Не как дольщика из Владивостока)))
Гость
1522 - 14.03.2017 - 13:34
Вижу вас продолжают преследовать параноидальные мысли. Неужели опять намекаете мне, что я Никита?) Ну не селфи же вам присылать на фоне Золотого моста?)
Гость
1523 - 14.03.2017 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Да у нас джипы вообще в гаражи не ставят
Наташенька, у Вас, видимо, машины нет, либо денег на гараж (Ширина Hummer H2 - 207 см). Да-да, и Ваш широкий джип ни в один гараж не поместится ))) Будет стоять у ёлки )))
Гость
1524 - 14.03.2017 - 14:53
1525-Holg >Олежка, ну вам что ли тоже в доказательство надо кидать фото джипов, припаркованных у подъездов? Гаражи - это прошлый век. Тем более - гаражи с нелепыми пристроенными балконами. Крытая парковка - другое дело. Это вам лишь бы пиво на ТРЕТЬЕМ этаже гаража хранить.) Кстати, а остальные владельцы гаражей довольны, что вы от них отгородились воротами?
Гость
1525 - 14.03.2017 - 16:47
1526-Morskaya > Наташа, у подъезда, на детской площадке, на газоне паркуются граждане, неспособные купить для своего автомобиля капитальный гараж или машино-место в подземной либо многоэтажной парковке.
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Гаражи - это прошлый век... Крытая парковка - другое дело.
Не смешите автовладельцев. Сравнивать теплый гараж с сугробом у подъезда ) И где же Вы видели крытую парковку у Сибири? Яму застроят скворечниками и не будет у Вас "халявной" парковки от Сибири. В отличии от ЖК Восход-а Сибирь решила не заморачиваться и не строить цокольную парковку под Восточным парком.
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Это вам лишь бы пиво на ТРЕТЬЕМ этаже гаража хранить.
Мастерская у меня на третьем этаже ) А холодное пиво - это бонус )
Гость
1526 - 15.03.2017 - 04:30
Александр Волков, складывается чёткое убеждение,что всё, что здесь Вами написано - преследование исключительно сугубо личных целей(может с руководством что не поделили? скидкой при покупке недовольны?). не станет адекватный дольщик так настойчиво несколько раз в день топить застройщика. или от безделья? сомневаюсь,что Вы вообще дольщик парка, а не засланный конкурентами "типа умный юрист". который блещет тем,что обменивается любезностями с девушкой. если у Вас там квартира,то какой смысл желать смерти застройщику? да. меня возмущают высказывания и призывы препятствовать скорейшей сдаче дома. у меня второй литер и благодаря вашей агитации под угрозу становится наш дом, который НЕ ЗАМОРОЖЕН, НЕ БРОШЕН, а вот продажи скорее всего страдают от Вашего желания порисоваться перед публикой. пишут здесь единицы, а большинство согласится,что вы уже опротивели своим умничаньем. а присутствие здесь гаражника вообще непонятно. сидел бы с плакатом у себя под балконом, а не цеплялся к людям со своими умностями про джипы и парковки. или уж в личке бы блистал своим воспитанием.
Гость
1527 - 15.03.2017 - 05:15
1527-Holg >про неспособность купить гараж расскажите моим соседям - владельцам Тойота Тундра и половине города с джипами-японцами.)) Посмешили прям. Лично меня вообще не волнует, что там с парковкой в ЖК "Восточный Парк", если мне надо - я езжу на автобусах и такси. Меня больше волнует пешеходная дорога через ваши утильные гаражи. Кстати, узаконили вы свой третий гаражный этаж?
Гость
1528 - 15.03.2017 - 06:03
Эльмира Закирова, мне в общем и целом все равно, у кого какое впечатление обо мне складывается. Чуть более чем полгода назад в закрытой группе я предположил, что Морская типичный представитель застройщика, что не исключает ее проживание за пределами Краснодарского края, а также не исключает ее долевого участия. Как выяснилось позднее, так думаю не только я один. Ну да бог с ней.
По поводу меня, застройщика и моих постов на форуме. Я являюсь дольщиком с декабря 2014 года. Договор оформлен на мою супругу, если быть точным. Застройщику, во избежание форумных войн, следовало бы изначально теснее взаимодействовать с дольщиками. Отсутствие прозрачности приводит к определенным действиям. Пишутся запросы в инстанции, затем выкладываются на форумах. Каждый, прочитав тот или иной ответ, может сделать выводы. Я тоже делаю определенные заключения, чем и делюсь здесь. Если кто-либо пытается эти выводы оспорить, я их отстаиваю. В приличном обществе это называют дискуссией. В интернете, по обыкновению, все сводится к троллингу. Так уж повелось. Стройка не заморожена, это правда. Но и прогресса большого тоже нет. И не предвидится. По крайней мере, я в этом уверен на 200%. Если на этом фоне у застройщика упали продажи, что же - винить могут исключительно себя.
Ну и напоследок. Эльмира или любой другой обитатель данного форума, если Вам не нравится то, что тут пишут, - не читайте. Рецепт прост как 3 копейки.

Отредактировано TopAdmin; 15.03.2017 в 12:55.
Гость
1529 - 15.03.2017 - 06:12
Впрочем, если уж на то пошло, "засланный конкурентами "типа умный юрист", как Вы изволили выразиться, может быть любой из нас, даже Вы, Эльмира. А, возможно, и никто.
Гость
1530 - 15.03.2017 - 06:36
Цитата:
Сообщение от ElmiraZakirova Посмотреть сообщение
...если у Вас там квартира,то какой смысл желать смерти застройщику? ...
О какой смерти застройщика идет речь? Обанкротится? Ну ну...
Гость
1531 - 15.03.2017 - 07:36
Нравятся мне соседи, конечно. Ни у кого нет никаких доказательств того, что я являюсь представителем застройщика. С упорством, достойным лучшего применения, эта идея впаривается в массы, вот уж действительно, дом странных людей. Хоть форум-то перечитайте с апреля 2015г.)) Волков, что-то в мае 2016г вы предполагали абсолютно другое про меня. Или вы осенью подумали, что я ваши идеи буду поддерживать, находясь во 2 Литере? И странно для юриста не иметь доказательств своих нынешних слов. Ну не по-юридически это.) Может вас действительно проплатили конкуренты?) А хотя нет. Это просто ущемлённое самолюбие. И смиритесь с тем, что не все подхалимисто восхищаются вашей личностью.)
Гость
1532 - 15.03.2017 - 07:42
А я ничего не утверждаю, относительно чьей-либо принадлежности к застройщику. Я лишь предполагаю. Вещи это разные, юридически)). В 2015 году я лично Вам ничего не писал, для сведения. Зато у Вас, пока Вы были дольщиком 1-го литера, была иная позиция к застройщику, более критичная. А все дело в том, что интересы дольщиков 1-го и 2-го литеров не одни и те же по многим вопросам.
Гость
1533 - 15.03.2017 - 07:48
Может у вас что-то с памятью, но в группе сохранился пост о том, как вы поддерживали мои предположения, что 1 Литер не сдастся вовремя.) А потом осенью я вдруг превратилась в представителя застройщика только лишь потому, что предлагала всем не истерить в интернете, а узнавать официальную информацию. И ещё надо сказать отдельное спасибо Шацкому ака Козлову, который поднял весь этот ср..ч против меня, а теперь слился, как ни в чём ни бывало.))
Гость
1534 - 15.03.2017 - 07:51
Волков, вы между строк читаете что ли. Непростительно для юриста. Май 2016г.
Гость
1535 - 15.03.2017 - 09:02
Владимирова, я ЛИЧНО вам ничего не писал в поддержку. Я этой темой активно интересоваться начал в июне. До этого от меня (подчеркну еще раз) ЛИЧНО постов не было. Под моим акком, возможно. Жена что-то писала ранее. Я ее оптимизм на Ваш счет не разделял и не разделяю.
С покупкой квартиры во втором литере (ну как бы покупкой) именно вы сменили риторику, не я. Приспособленчество святое дело, да?
Гость
1536 - 15.03.2017 - 12:12
Жена писала? А сейчас на форуме жена пишет или вы? И как вас теперь различать? Волков, ну вы вообще жгёте, конечно под своими акками.))

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""
Александр Волков 26 мая 2016 в 11:12
Как мининмум нужно сказать Наталии спасибо за создание данной темы -, много полезной информации, мы также живем не близко и возможность посетить стройку отсутствует. Наталия - не негативная, а реалистка. Увы, в наше время всякое случается, и, на мой взгляд, лучше быть в курсе всех событий заранее, особенно негативных - задержки строительства, к примеру.
Мне нравится6Показать список оценившихОтветить

Наталия Владимирова 26 мая 2016 в 11:34
Спасибо, Александр. Всё именно так.
Может я где-то и пишу резко, но если не нравятся мои сообщения, можно их не читая пропускать. Кто живёт в Краснодаре, конечно вам не интересно обсуждение здесь -поехали, да посмотрели своими глазами. А у меня нет возможности.
Я создала группу для общения и для тех, кто может поделиться фото и новостями, чтобы было больше информации. А молча сидеть и ждать у моря погоды мне не хочется. Может кому-то хочется сидеть и ничего не обсуждать - ваше право.)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""
Ну это если память отшибло у кого-то. Тогда всем не нравилось, что я негативная.))
И почему вы мне опять пишете "Как бы перед покупкой?" Намекаете, что мне подарили квартиру? И доказательства ваших "как бы" есть? Или опять порожняк для зомбирования масс?
Гость
1537 - 15.03.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
про неспособность купить гараж расскажите моим соседям - владельцам Тойота Тундра и половине города с джипами-японцами.
Toyota Tundra официально в Россию не завозилась ) Мне не интересно почему владельцы б/у-шных японок оставляют во Владивостоке свои автомобили на газонах, детских площадках и во дворах многоэтажек. Сейчас на 600 тыс. населения во Владивостоке выставлено на продажу 346 капитальных гаражей http://www.farpost.ru/vladivostok/re...B%FC%ED%FB%E5/
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Лично меня вообще не волнует, что там с парковкой в ЖК "Восточный Парк", если мне надо - я езжу на автобусах и такси.
Так что я угадал )
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Наташенька, у Вас, видимо, машины нет, либо денег на гараж
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Да у нас джипы вообще в гаражи не ставят, они ж не помещаются там.
Заблуждаетесь. Габариты Toyota Tundra: ширина - 203 см, длина от 5,4 м. до 6,3 м.
Покупайте гаражи в ПГСК-30, по нижнему ряду в гараже помещаются два автомобиля подряд либо Tundra DOUBLE CAB )))
Наташа, раз Вы не автовладелец, то не вижу дальнейшего смысла убеждать Вас в полезности гаража.
Гость
1538 - 15.03.2017 - 12:37
1539-Holg > да не важно, как там что завозилось, важно, что эти "монстры" в гаражи никто не ставит и ими заполнен весь город. Я вам ещё раз говорю, житьё в гараже и машины во Владе мне не интересны. Мне интересно, что у вас в гараже каким-то образом третий этаж узаконен на земле, предназначенной для строительства 2-х этажных кооперативных гаражей. Или не узаконен?
Гость
1539 - 15.03.2017 - 13:04
1540-Morskaya > Зарегистрировано право собственности на двухэтажный гараж и подвал под ним.
Гость
1540 - 15.03.2017 - 13:11
1541-Holg >а балкончик есть?)
Гость
1541 - 15.03.2017 - 13:19
1542-Morskaya > Наташа, балкончик - не эстетично )
Вы все ссылаетесь на балкон, которого у меня нет.
Гость
1542 - 15.03.2017 - 13:23
1543-Holg >Олег, а почему ваши соседи по кооперативу считают "зато дёшево, надёжно и практично"?
Гость
1543 - 15.03.2017 - 13:26
1544-Morskaya > Вы с ними так тесно общаетесь? Ни разу не слышал от соседей "дешево, надежно, практично" )))
Гость
1544 - 15.03.2017 - 13:29
1545-Holg >да я с ними вообще не общаюсь. Я смотрю, что почти весь гаражный кооператив в балкончиках.)
Гость
1545 - 15.03.2017 - 13:32
Так это Вы про ряд, выходящий на поле и речку-вонючку )
Гость
1546 - 15.03.2017 - 13:38
1547-Holg >ну. Вам там не воняет?)
Гость
1547 - 15.03.2017 - 13:50
Я не живу возле ерика )
Спросите лучше своих знакомых или Никиту )
Разрешите задать Вам это же вопрос года через полтора, когда Сибирь наконец-то введет в эксплуатацию свои объекты.
Гость
1548 - 15.03.2017 - 17:33
Являюсь дольщиком Восточного парка, сразу уточню что 2 литера! Устала читать грязь, которую пишут здесь парочка ещё несостоявшихся соседей и гаражник. Во первых, лично была в доме и не в одной квартире первого литера. Вполне приличная отделка, ровные стены, хорошая стяжка, добротные металлические двери и окна,подъезд и придомовая территория просто шикарные. Потолки 2,6? Не испугали)) живу сейчас на том же Гидрострое где 2,5 не давит и не напрягает, обычные такие потолки. Будущие жильцы, если начитаетесь здесь россказни, то не впечатляйтесь лучше измерьте в сегодняшнем своём желище и оценивайте сами. Дальше по коммуникациям. Да тут есть проблема с вводом первого литера. Но вопрос решается, отопление уже подведено и передано в АТЭК для подключения (на днях будет), воду подключат в ближайшее время, на данный момент подключена из другой ветки. Ничего кошмарного в нашем доме нет. Не впечатляйтесь! Будем рады новым соседям)))
Гость
1549 - 15.03.2017 - 17:43
И очень хотелось написать про грязных пиарщиков-соседей.
Александр, читая ваши посты, складывается впечатление что вам подарили квартиру а вы все никак не можете получить подарок так какая его себе представили. Ну а если купили, то плохо у вас тогда со здравомыслием!
Присутствие на этой ветке обсуждений некоего Ноlg, меня вообще поражает. Что вы тут делаете, товарищ гаражник? Тут обсуждают дом а не ваше трехэтажное сооружение. Никто здесь не всплакнёт когда оно пойдёт под снос. Идите уже отсюда, вы тут явно лишний!
Гость
1550 - 15.03.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Ola_la Посмотреть сообщение
...Да тут есть проблема с вводом первого литера. Но вопрос решается, отопление уже подведено и передано в АТЭК для подключения (на днях будет), воду подключат в ближайшее время....
Так и вспоминается бессмертное: "имя, сестра, имя"
Проблема решается бла бла бла...
На днях будет бла бла бла...
В ближайшее время бла бла бла
Ola_la, Вы забыли еще один привычный штамп, - вот-вот сдадут!
Кто же тут грязный пиарщик? Ответьте на один простейший вопрос: ДАТА ВВОДА ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИЗВЕСТНА??? Если нет, то какая мне разница как дольщику, какая там стяжка, стены и потолки???
А что там с дорогой? Или тоже вот-вот?
Гость
1551 - 15.03.2017 - 18:07
1551-Ola_la > Ольга, Ваш застройщик Сибирь:
1) прокатил дольщиков 1 лит. ЖК Восточный парк по срокам ввода в эксплуатацию;
2) прокатил с высотой потолков - ранее я приводил ссылку на сайт Сибири, где рекламировалась высота 2,70;
3) пытался получить документы на ввод объекта в эксплуатацию без подключенных сетей отопления и водоотведения (чтобы дольщики не смогли взыскать пени);
4) пытается перевести стрелки на злобных гаражников )
Гость
1552 - 15.03.2017 - 18:09
1549-Holg >так я тоже не буду жить возе ёрика.)) Это ж полкилометра от моего дома. И скажу вам по секрету, что Кубань, что ёрик -для меня это одно и то же.) Река такая же грязная, так что гордится вам нечем.
Гость
1553 - 15.03.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Жена писала? А сейчас на форуме жена пишет или вы? И как вас теперь различать? Волков, ну вы вообще жгёте, конечно под своими акками.))
А нас, Владимирова, различать не надо. Оперируйте фактами, а то так бурлит, захлебнетесь еще. Факт прост - дом не сдан. В ближайшее время сдан не будет. Баста.
Гость
1554 - 15.03.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Ola_la Посмотреть сообщение
...Ну а если купили, то плохо у вас тогда со здравомыслием! ...
То есть у всех, кто купил долю в ЖК Восточный Парк плохо со здравомыслием? О_о Новая веха в пиаре?
Гость
1555 - 15.03.2017 - 18:16
1553-Holg >вот я не пойму, какое вам дело до потолков. Вы лучше у себя в гараже потолки измерьте. А то вдруг наводнение, а ваш гараж не справится с обороной. Олег, ну как так, вся надежда только на вас, вы уж не подведите, когда город начнёт тонуть.
Гость
1556 - 15.03.2017 - 18:19
Итак, Волков! Бла бла бла это у нас здесь вы и ваша компашка)) а я говорю как есть. Я вам обещаю, что принесу на сдачу вам и вашим дружкам юбченки в подарок, ну чтобы уж до конца закончить образ базарных тётенек. Займитесь делом Александр! Вон снег на Алтае тает, идите по грибы!
Олег! Идите мерить потолки в гараже. Меня мой застройщик устраивает полностью, а ваш трехэтажный незаконный гараж нет. Повторюсь, ваше присутствие здесь не уместно, сгинте.
Гость
1557 - 15.03.2017 - 18:21
1555-AlexandrVolkov >Волков, так значит у вашей жены оптимизм на мой счёт, который вы не разделяете? Тогда респект жене!))
Гость
1558 - 15.03.2017 - 18:26
Ну вот опять все личное, факты относительно сдачи дома есть? Не? Ну ладно.
Гость
1559 - 15.03.2017 - 18:30
А у меня есть один неутешительный факт относительно дорожки через гаражики. Зощенко отдыхает.
Гость
1560 - 15.03.2017 - 18:37
1560-AlexandrVolkov >ждите, Волков, ждите. Да наш ЖК не сдастся ещё лет пять.) И зачем вам факты о сдаче дома? Вы ещё соседей из недостроя 1 Литера не выселили. Тут ведь дел невпроворот. Опять же гаражников надо поддержать и потенциальные дольщики ещё не всю правду узнали. Так что никто кроме вас.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены