К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
681 - 12.08.2016 - 11:52
681-Коваленко Никита > спасибо!
Гость
682 - 14.08.2016 - 20:57
678-MNV >Ну накинулись, букав много написал? Больше не буду.

TiAnNi. Ну Вы даёте – а где ж ещё вопросы озвучивать, точнее «описывать» (не в буквальном смысле). А что вам менеджеры скажут, когда сдача задерживается, а? Вам задержка сдачи дома не важна? Да не вопрос. Хозяин – барин. Про дорогу и все остальное даже комментировать не буду.
Гость
683 - 14.08.2016 - 23:07
677-TiAnNi >Хотя нет, Анастасия про дорогу передумал.
В последний раз. Трёп говорите, ладно.

Вот ссылка на дорогу:
http://krasnodar.vestum.ru/building/...ostochnyi_park

И заметьте, это ответ Коваленко, а не мои измышления наружу.
"...Везде запроектированы широкие дороги".

И где??? С июня 2014 года - 0.
Что ж по вере, да воздастся.
Дай Бог.
ВСЁ
Гость
684 - 15.08.2016 - 12:33
683-Kvm > если я Вас чем-то обидела, простите. Просто, возникающие вопросы, даже мелкие озвучиваем в группе, получаем ответы. Мне нравится квартира, которую мы выбрали. Я хочу именно её. а, как понимаю, судебные тяжбы это дело каждого, личное. Повлиять на дорогу мы не можем, что с ней проблема какая-то есть, видим. Застройщик что-то решает, тоже понятно. Ведь, без подъезда дом не сдадут. На стройку ездили, работа идет. А Ваши посты, это крик души?
Гость
685 - 15.08.2016 - 13:45
В письме http://сибирь-строй.рф/news/207-vazh...ostochnyj-park застройщик ООО "Сибирь" утверждал, что перенос сроков ввода в эксплуатацию ЖК "Восточный парк" обусловлен необходимостью прокладки труб водснабжения и канализации через территорию ПГСК 30. Трубы через ПГСК 30 в июле-августе 2016 не прокладывались.

Цитата:
Сообщение от Коваленко Никита Посмотреть сообщение
Добрый день! Стройка движется согласно графику, выполнены большие "невидимые" работы по коммуникациями. Подведена вода и тепло.
Коваленко Никита, это Вы вводите в заблуждение форумчан относительно подведения коммуникаций ко 2-му литеру, или застройщик в своем письме от 24.06.2016 № 515/с-16 обманул дольщиков?
Что с коммуникациями? Где точки подключения?
Гость
686 - 15.08.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
В письме http://сибирь-строй.рф/news/207-vazh...ostochnyj-park застройщик ООО "Сибирь" утверждал, что перенос сроков ввода в эксплуатацию ЖК "Восточный парк" обусловлен необходимостью прокладки труб водснабжения и канализации через территорию ПГСК 30. Трубы через ПГСК 30 в июле-августе 2016 не прокладывались. Цитата: Сообщение от Коваленко Никита Добрый день! Стройка движется согласно графику, выполнены большие "невидимые" работы по коммуникациями. Подведена вода и тепло. Коваленко Никита, это Вы вводите в заблуждение форумчан относительно подведения коммуникаций ко 2-му литеру, или застройщик в своем письме от 24.06.2016 № 515/с-16 обманул дольщиков? Что с коммуникациями? Где точки подключения?
Добрый день!
Никто никого не вводит в заблуждение.
Всем нашим дольщикам мы можем показать точки подключения в офисе компании(подтвердить официальными документами, согласованными со всеми инстанциями)
С вами (гаражниками) разговор уже закончен. Адекватно и по-хорошему вы не понимаете. Вопрос решен на всех уровнях. Дорога будет проходить согласного генеральному плана города.
Вам хорошего настроения и держитесь там (с)
Гость
687 - 15.08.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
В письме http://сибирь-строй.рф/news/207-vazh...ostochnyj-park застройщик ООО "Сибирь" утверждал, что перенос сроков ввода в эксплуатацию ЖК "Восточный парк" обусловлен необходимостью прокладки труб водснабжения и канализации через территорию ПГСК 30. Трубы через ПГСК 30 в июле-августе 2016 не прокладывались. Цитата: Сообщение от Коваленко Никита Добрый день! Стройка движется согласно графику, выполнены большие "невидимые" работы по коммуникациями. Подведена вода и тепло. Коваленко Никита, это Вы вводите в заблуждение форумчан относительно подведения коммуникаций ко 2-му литеру, или застройщик в своем письме от 24.06.2016 № 515/с-16 обманул дольщиков? Что с коммуникациями? Где точки подключения?
Добавлю еще. Вы внимательно читаете? "Подведены" и "Подключены" - видите разницу с словах? Наверно нет.
Разговор с вами закончен.
Гость
688 - 15.08.2016 - 14:45
Коваленко Никита благодарю за пожелания хорошего настроения.
Застройщик не выполняет обязательства перед дольщиками по срокам ввода в эксплуатацию ЖК "Восточный парк", так что советовать "держаться там" надо лишь обманутым дольщикам.
Конечно, разница между "сети подведены" и "сети подключены" очень существенна. Поэтому и возник вопрос, откуда и куда "застройщик "подвел воду и тепло".
В соответствии с п. 42 Правил подключения к системам теплоснабжения (утв. постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 № 307) до начала подачи тепловой энергии заявитель получает разрешение на ввод в эксплуатацию подключаемого объекта и заключает договор теплоснабжения.
Поэтому, я ни сколько не сомневался в том, что застройщик не выполнил обязательные условия подключения.
В договоре о подключении к системам теплоснабжения указывается перечень мероприятий (в т.ч. технических) по подключению объекта к системе теплоснабжения, срок подключения, размер платы за подключение, местоположение точек подключения.
Поясните Ваши слова "подведена вода и тепло". К чему подведены внутриплощадочные сети? К той точке подключения, к которой надо было прокладывать трубы через ПГСК 30?
Гость
689 - 16.08.2016 - 06:16
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СОЦ.СЕТЬ http://www.yourgalaxy.net
Гость
690 - 17.08.2016 - 00:28
688-Holg > Идите в свой гараж возмущайтесь, захватили землю и еще права качаете, а еще хотите наверное жить в правовом государстве.
Гость
691 - 17.08.2016 - 09:38
690-Otto_2016 > Виталий, ранее застройщик выкладывал гос.акт на землю, согласно которому большая часть гаражей размещена на территории ПГСК с соблюдением требований земельного законодательства. Забирая автомобиль утром и ставя его в гараж вечером, я спокоен, не возмущаюсь, не качаю права и не жду от Вашего застройщика своевременного исполнения обязательств по строительству.
Гость
692 - 17.08.2016 - 09:55
Застройщик в лице Коваленко Никиты так и не ответил по существу на заданные вопросы (в сообщениях 685-Holg, 688-Holg).

690-Otto_2016 > Виталий, Вам не интересно откуда и куда подведена вода и тепло?
Застройщик в своем письме от 24.06.2016 № 515/с-16 обосновал перенос сроков ввода в эксплуатацию ЖК "Восточный парк" необходимостью прокладки труб водснабжения и канализации через территорию ПГСК 30.
Меня волнует вопрос как я буду выезжать из гаража, если будет перекопана территория ПГСК.
По территории ПГСК трубы не прокладывались, но вдруг:
Цитата:
Сообщение от Коваленко Никита Посмотреть сообщение
Подведена вода и тепло.
Кто обманывает дольщиков? Застройщик в письме о переносах сроков или Никита в своем сообщении (681-Коваленко Никита)?
Гость
693 - 17.08.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
690-Otto_2016 > Виталий, ранее застройщик выкладывал гос.акт на землю, согласно которому большая часть гаражей размещена на территории ПГСК с соблюдением требований земельного законодательства.
Так никто законно построенные гаражи трогать не собирается. Вы сами в своей фразе говорите, что меньшая часть стоит незаконно. Выезжать будете так же, как и владельцы гаражей рядом с ЖК Восход.
Гость
694 - 17.08.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Otto_2016 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Holg 690-Otto_2016 > Виталий, ранее застройщик выкладывал гос.акт на землю, согласно которому большая часть гаражей размещена на территории ПГСК с соблюдением требований земельного законодательства. Так никто законно построенные гаражи трогать не собирается. Вы сами в своей фразе говорите, что меньшая часть стоит незаконно. Выезжать будете так же, как и владельцы гаражей рядом с ЖК Восход.
Добрый день!
Вы абсолютно верно написали. Я уже бессчетное количество раз объяснял, что владельцам законных гаражей ничего не угрожает. Строительству дороги мешают гаражи, расположенные по траекторию дороги, которые установлены там незаконно и не в границах отведенных пгск.
Более того мы готовы за свой счёт облагородить проезд (сделать широкий вьезд и пешеходные тротуары, установить шлагбаум, заасфальтировать и т.д)
Поэтому позиция некоторые гаражников не поддаётся никакому логическому объяснению.
Гость
695 - 17.08.2016 - 11:05
693-Otto_2016 > Уточняю, меня волнует вопрос, как выезжать из гаража, если на территории ПГСК будут вырыты траншеи для прокладки труб водо-, теплоснабжения и водоотведения к ЖК Восточный Парк.
Гость
696 - 17.08.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
693-Otto_2016 > Уточняю, меня волнует вопрос как выезжать из гаража, если на территории ПГСК будут вырыты траншеи для прокладки труб водо-, теплоснабжения и водоотведения к ЖК Восточный Парк.
Повторюсь, что у меня нет никакого желания с вами общаться и дискутировать. Для всех наших дольщиков я с радостью в офисе компании расскажу и покажу, как и где мы подключаем коммуникации.

Теплоснабжение не проходит под вашим пгск.
Гость
697 - 17.08.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Коваленко Никита Посмотреть сообщение
Теплоснабжение не проходит под вашим пгск.
Вы подтвердили, что застройщик лгал своим дольщикам в своем письме от 24.06.2016 № 515/с-16 о переносе сроков.

Благодарю за ответ. Коваленко Никита, больше к Вам вопросов нет.
Гость
698 - 17.08.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Коваленко Никита Теплоснабжение не проходит под вашим пгск. Вы подтвердили, что застройщик лгал своим дольщикам в своем письме от 24.06.2016 № 515/с-16 о переносе сроков. Благодарю за ответ. Коваленко Никита, больше к Вам вопросов нет.
Ваша невнимательность, как и позиция некоторых гаражников повторюсь переходить все границы.

Вы на публичном форуме уже несколько раз делаете заявления, которые не имеют никакого основания.

В письме выложенном на сайте застройщика от 24.06.2016 есть информация о сетях водоснабжения и канализации, которые должны были проходить по траектории дороги(незаконно занятой самостроями на муниципальной земли). Это одна из главных причин переноса срока сдачи на 3 месяца. Наша компания несёт колоссальные убытки в связи с незаконными действиями некоторые участников гаражного кооператива ПГКСК-30. Так же мы в свою очередь в срочном порядке переделали проект прохождения сетей за свой счёт и исключили разрытие по данной траектории.

Благодарности мне ваших не нужно.
Желаю вам быть более внимательным и думать прежде чем что-то говорить и тем более заявлять.
Гость
699 - 17.08.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Коваленко Никита Посмотреть сообщение
Желаю вам быть более внимательным и думать прежде чем что-то говорить и тем более заявлять.
13.07.2016 в сообщениях 571,575 я просил
Вас предоставить сканы технических условий подключения объекта капстроительства к сетям инженерно-технического обеспечения и договор о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения и водотведения, подтверждающие адрес и координаты точки подключения к сетям водоснабжения и водоотведения.
Вы не захотели предоставить данную информацию.
15.08.2016 я Вас спрашиваю, где точки подключения?
Застройщик шифруется, два дня молчит и отвечает неполной информацией в сообщении 696.
И тут Вы мне пожелали лучше думать ))).

Вы не подтвердили на форуме наличие первоначальной тех.документации на проводку сетей через территории ПГСК и не сообщили о переделке проекта прохождения сетей.

Никита, Вы не умеете общаться, слышать и понимать собеседника.
Гость
700 - 17.08.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Коваленко Никита Желаю вам быть более внимательным и думать прежде чем что-то говорить и тем более заявлять. 13.07.2016 в сообщениях 571,575 я просил Вас предоставить сканы технических условий подключения объекта капстроительства к сетям инженерно-технического обеспечения и договор о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения и водотведения, подтверждающие адрес и координаты точки подключения к сетям водоснабжения и водоотведения. Вы не захотели предоставить данную информацию. 15.08.2016 я Вас спрашиваю, где точки подключения? Застройщик шифруется, два дня молчит и отвечает неполной информацией в сообщении 696. И тут Вы мне пожелали лучше думать ))). Вы не подтвердили на форуме наличие первоначальной тех.документации на проводку сетей через территории ПГСК и не сообщили о переделке проекта прохождения сетей. Никита, Вы не умеете общаться, слышать и понимать собеседника.
Повторю вам 3 раз.
На каком основание я должен вам предоставлять сканы технических условий и вообще любые другие документы?
Вы представитель профильных или надзорных органов? Вы даже не являетесь нашим дольщиком.

Я вообще не хочу с вами разговаривать, но вы ставите меня практически в безвыходное положение, своими публичными заявлениями, враньём и бесконечной невнимательностью.
Гость
701 - 17.08.2016 - 12:33
Я врал дольщикам, не завершил строительство в договорной срок, не обеспечил своевременное согласование и строительство коммунальных сетей, не предоставлял форумчанам достоверную информацию???

Косяки допустил застройщик, информацию не предоставили Вы. Не валите с больной головы на здоровую.
Гость
702 - 17.08.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Я врал дольщикам, не завершил строительство в договорной срок, не обеспечил своевременное согласование и строительство коммунальных сетей, не предоставлял форумчанам достоверную информацию??? Косяки допустил застройщик, информацию не предоставили Вы. Не валите с больной головы на здоровую.
Всего вам хорошего, гаражник-форумчанин.
Гость
703 - 17.08.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Holg Посмотреть сообщение
Я врал дольщикам, не завершил строительство в договорной срок, не обеспечил своевременное согласование и строительство коммунальных сетей, не предоставлял форумчанам достоверную информацию???
эмм... а какова ваша цель присутствия на этой ветке форума? Просто высказывания в пустоту? Снизить продажи в ЖК Восточный Парк? Или вы обиженный председатель этого кооператива, от которого будет уходить доход? Если у вас какая-то личная неприязнь к СК Сибирь, то придите к ним в офис, устройте пикет, соберите митинг. А по факту вы здесь только флудите.
Гость
704 - 17.08.2016 - 15:18
701-Holg > пишите, хоть будем в курсе происходящего
понятно, что этот продажник правды не напишет и будет выкручиваться до последнего.
потом снова напишет что кубаноиды виноваты)
Гость
705 - 17.08.2016 - 18:00
703-Otto_2016 > Цель присутствия:
1) поднять вопрос о пробках по ул. Благоева и нежелании застройщиков в яме строить магистральные дороги к улице Мачуги;
2) узнать, будет ли перерыта территория ПГСК, и как выезжать из гаража в период строительства инженерных сетей и съезда с ул. Трудовой Славы.
3) высказать свое отношение )
Гость
706 - 17.08.2016 - 20:07
705-Holg > все такие храбрые на форуме! Браво Коваленко Никите и его такту! Если бы Вас волновали эти вопросы, а не простое желание нагадить нашему застройщику, Вы бы давно воспользовались предложением прийти в офис компании и уточнить необходимое!
Гость
707 - 18.08.2016 - 08:45
706-TiAnNi > Форум предназначен для общения, и я не собираюсь тратить свое рабочее время для посещения офисов разных частных застройщиков.
Гость
708 - 18.08.2016 - 18:10
707-Holg >уважаемый, может вы создадите отдельную тему и будете там бесконечно писать одно и то же, переливая из пустого в порожнее? Поверьте, лично мне всё-равно как и откуда вы там будете выезжать из своего многострадального гаража и какое у вас отношение к стройкам в этом поле. Почему мы, дольщики, должны читать в своей теме эту писанину? И уж мы как-нибудь сами разберемся, что там нам Застройщик в письмах написал и по какой причине перенёс сроки.
Гость
709 - 19.08.2016 - 11:04
708-MNV > Уважаемая MNV, в июле 2017 года Вы приступили к массовой публикации сообщений в соседних форумах (ЖК Восход, ЖК Каскад, ЖК Рассвет, ЖК Гарант, ЖК Грин парк), агитирую формучан на подписание петиции по дороге.
MNV, надо быть по жизни последовательной. Либо следовать собственным советам и создать новую тему "О подписании петиции на строительство автомобильной дороги в яме к ЖК Восточный парк" и не спамить в соседних форумах, либо спокойно читать в своей теме чужую "писанину".
Гость
710 - 19.08.2016 - 12:45
709-Holg >Я купила квартиру за немалые деньги, надо будет, поагитирую ещё, чтобы незаконные гаражи снесли. А ваш лимит сообщений давно исчерпан, я ж не спамила посты на полстраницы в чужих темах. Какой вы навязчивый, однако.
Гость
711 - 19.08.2016 - 16:58
710-MNV > человек из будущего) пусть пишет)
Гость
715 - 25.08.2016 - 15:33
Добрый день! Коваленко Никита, подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день какая информация по сроку сдачи 1 Литера? сдача будет в срок и что с подключением коммуникаций?
Гость
716 - 25.08.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Enrique Посмотреть сообщение
Добрый день! Коваленко Никита, подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день какая информация по сроку сдачи 1 Литера? сдача будет в срок и что с подключением коммуникаций?
Добрый день!
Срок сдачи Литера 1 - до 30 сентября. Сдача будет в срок со всеми подключенными коммуникациями.
Гость
717 - 25.08.2016 - 19:06
Добрый вечер!Хотелось бы узнавать только хорошие вести!И честное слово надоело,читать наезды посторонних,не имеющих отношения к дольщикам.Я тоже с нетерпением жду свою квартиру,живу рядом наблюдаю ежедневно за ходом работ.Надеюсь на то,что застройщик быстрее решит вопрос с дорогой и мы получим своё долгожданное жильё. Хотелось бы,чтобы посторонние не мутили воду и не тратили итак потрепанные нервы.У гаражников своя выгода,но нас интересует наша проблема.Поэтому не лезте на форум дольщиков,будьте любезный оставьте нас в покое!
Гость
720 - 06.09.2016 - 12:14
Фото ЖК «Восточный Парк» :: 2 сентября 2016 :: Краснодар :: Трудовой Славы, 62а - ГМР
Гость
721 - 07.09.2016 - 08:13
Всем доброго дня!Вопрос к Никите Коваленко:Какие новости,что с дорогой?Шлагбаум и ныне там!
Гость
722 - 07.09.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от nadejda49 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!Вопрос к Никите Коваленко:Какие новости,что с дорогой?Шлагбаум и ныне там!
Добрый день, Надежда!
С дорогой всё отлично! Более подробную информацию можете узнать в офисе компании!)
По шлагбауму можете позвонить в Управление муниципального контроля и узнать. Есть постановление о его сносе, почему ребята его до сих пор не убрали)
Гость
726 - 11.09.2016 - 08:49
Уважаемые дольщики ЖК "Восточный парк", вступайте в группу ВК https://vk.com/east_park_krd, там больше актуальной информации и фото.
Гость
728 - 05.10.2016 - 00:41
ЖК "Восточный парк". Фото от 01.10.2016
Гость
729 - 08.10.2016 - 15:06
Первый литер можно поздравить с началом выдачи ключей в понедельник? Гаражи снесли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены