К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
2161 - 17.12.2014 - 08:34
Пред домовую территорию засыпали гравием, равняли.
Гость
2162 - 17.12.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ramzesedin А В 1-м Литере тоже все в плесени???Соседи кто-что знает про наш дом??? Добрый день были на выходных на стройке 1 литера у нас торцевая квартира ездили смотреть ничего подобного плесень, сырость пока не увидели. В 4 подъезде работы еще валом только стены штукатурка, плитка в ванной и туалете, двери на общий балкон стоят и все. Девочки сказали в 1 и 2 подъезде уже сантехника стоит в 3 видела на балконе линолеум стоял
Надо бы тоже проехаться и тщательно все посмотреть...А с какого вы подъезда???
Гость
2163 - 17.12.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ramzesedin А В 1-м Литере тоже все в плесени???Соседи кто-что знает про наш дом??? Добрый день были на выходных на стройке 1 литера у нас торцевая квартира ездили смотреть ничего подобного плесень, сырость пока не увидели. В 4 подъезде работы еще валом только стены штукатурка, плитка в ванной и туалете, двери на общий балкон стоят и все. Девочки сказали в 1 и 2 подъезде уже сантехника стоит в 3 видела на балконе линолеум стоял
Дай бог, чтоб и не было, и вашему дому повезло...Я покупала квартиру во 2 литере в конце марта, тоже ничего не было, в конце сентября подписывала смотровой, тоже не было.Плесень вылезла в конце ноября.И как я понимаю, у многих, кто здесь на плесень жаловался, в сентябре при приеме квартир этой гадости ни у кого не было
Гость
2164 - 17.12.2014 - 10:32
Bы обязательно проверьте вентиляцию на кухне и в ванной. У нас сейчас выяснилось, что она по всему стояку не тянет,может, еще и от этого плесень пошла. А еще лучше нанять специалиста при приеме квартиры, чтобы он все осмотрел на соответствие нормам, и если что, составил претензию.
Гость
2165 - 17.12.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tay Цитата: Сообщение от Ramzesedin А В 1-м Литере тоже все в плесени???Соседи кто-что знает про наш дом??? Добрый день были на выходных на стройке 1 литера у нас торцевая квартира ездили смотреть ничего подобного плесень, сырость пока не увидели. В 4 подъезде работы еще валом только стены штукатурка, плитка в ванной и туалете, двери на общий балкон стоят и все. Девочки сказали в 1 и 2 подъезде уже сантехника стоит в 3 видела на балконе линолеум стоял Дай бог, чтоб и не было, и вашему дому повезло...Я покупала квартиру во 2 литере в конце марта, тоже ничего не было, в конце сентября подписывала смотровой, тоже не было.Плесень вылезла в конце ноября.И как я понимаю, у многих, кто здесь на плесень жаловался, в сентябре при приеме квартир этой гадости ни у кого не было
А у вас торцевая квартира? И какой этаж. У меня 10-й , квартира в середине.
Гость
2166 - 17.12.2014 - 11:15
У меня квартира во 2 подъезде на 6 этаже, квартира не торцевая, но одна стена частью выступает на улицу, и за этой стеной балкон соседской квартиры. В этом углу и появилась плесень. как сказал инженер, у всего стояка такая проблема, то ли из-за швов, то ли из-за нерабочей вентиляции (а скорее, и то и другое)
Гость
2167 - 17.12.2014 - 12:19
2167-Ramzesedin >у нас в 1м литере торцевая хата на верхнем этаже, вот жду чтоб дождик поядреней прошел и пойду смотреть что там творится.
Гость
2168 - 17.12.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от ki_jay Посмотреть сообщение
По поводу 4 литера - представитель застройщика сообщил, что уже ходит комиссия, линолеум положили только частично, комиссия выявила какие-то нарушения в коммуникациях, теперь их устраняют. Поэтому заселение будет в марте.
А кто именно вам такую информацию представил??
Гость
2169 - 17.12.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ki_jay По поводу 4 литера - представитель застройщика сообщил, что уже ходит комиссия, линолеум положили только частично, комиссия выявила какие-то нарушения в коммуникациях, теперь их устраняют. Поэтому заселение будет в марте.А кто именно вам такую информацию представил??
Это сообщила девушка менеджер из офиса ВКБ-новостроек. К сожалению, имени ее не помню...
Гость
2170 - 17.12.2014 - 15:23
У нас 4 подъезд 4 этаж
Гость
2171 - 17.12.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от ki_jay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Цитата: Сообщение от ki_jay По поводу 4 литера - представитель застройщика сообщил, что уже ходит комиссия, линолеум положили только частично, комиссия выявила какие-то нарушения в коммуникациях, теперь их устраняют. Поэтому заселение будет в марте.А кто именно вам такую информацию представил?? Это сообщила девушка менеджер из офиса ВКБ-новостроек. К сожалению, имени ее не помню...
Не хочется в это верить((Просто прораб сказал максимум середина января!
Гость
2172 - 17.12.2014 - 20:18
Здравствуйте. Мы тоже с 4 литера. В субботу ездили на стройку. С Екатериной удалось поговорить только по телефону. Сказала, что сдать в декабре не успеют, обещала после новогодних праздников.
Гость
2173 - 17.12.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Цитата: А кто именно вам такую информацию представил?? Это сообщила девушка менеджер из офиса ВКБ-новостроек. К сожалению, имени ее не помню... Не хочется в это верить((Просто прораб сказал максимум середина января!
Да я тоже согласен с вами и больше доверять словам прораба, или же самому представителю застройщика ООО "ИСК "Наш город", но не ВКБ они по большему случаю заинтересованы только продать а далее все вопросы решать именно с застройщиком! так что верьте в лучшее и как я уже писал раннее работы в 4 и возле 4 литера идут активно!
по 5 Литеру информация такая у меня прописана в договоре:
Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 1 квартал 2015
Срок передачи - 2 квартал 2015! так что будем надеяться на лучшее )))
Гость
2174 - 17.12.2014 - 21:35
Судя по тому, как напортачили строители на нашем 2 литере, для меня бы сейчас на первом месте стояло качество строительство, а не сроки (хотя, конечно, если люди живут на съемной квартире и платят ипотеку, сроки тоже очень важны). Когда ждала сроков сдачи, и в мыслях не было, что столкнемся с такими проблемами. Это как надо было строить ( и кстати, принимать дом), что сейчас во 2 подъезде заново делают вентиляцию, сначала в подвале переделывают,а потом на техэтаже будут все ломать и заново делать. Не говоря уже про швы, окна, плесень...
Гость
2175 - 17.12.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
Судя по тому, как напортачили строители на нашем 2 литере, для меня бы сейчас на первом месте стояло качество строительство, а не сроки (хотя, конечно, если люди живут на съемной квартире и платят ипотеку, сроки тоже очень важны). Когда ждала сроков сдачи, и в мыслях не было, что столкнемся с такими проблемами. Это как надо было строить ( и кстати, принимать дом), что сейчас во 2 подъезде заново делают вентиляцию, сначала в подвале переделывают,а потом на техэтаже будут все ломать и заново делать. Не говоря уже про швы, окна, плесень...
Согласна с вами, что качество на первом месте! Но я как раз отношусь к той категории-ипотека+ съемная кв.Но читая, что здесь со вторым литером натворили, уже готова ждать! Удивляет работа приемной комиссии!?? Как онидают добро на сдачу??
Гость
2176 - 17.12.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Цитата: А кто именно вам такую информацию представил?? Это сообщила девушка менеджер из офиса ВКБ-новостроек. К сожалению, имени ее не помню... Не хочется в это верить((Просто прораб сказал максимум середина января! Да я тоже согласен с вами и больше доверять словам прораба, или же самому представителю застройщика ООО "ИСК "Наш город", но не ВКБ они по большему случаю заинтересованы только продать а далее все вопросы решать именно с застройщиком! так что верьте в лучшее и как я уже писал раннее работы в 4 и возле 4 литера идут активно! по 5 Литеру информация такая у меня прописана в договоре: Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 1 квартал 2015 Срок передачи - 2 квартал 2015! так что будем надеяться на лучшее )))
Спасибо! Мы тоже будем надеяться на лучшее))
Гость
2177 - 17.12.2014 - 22:59
Соседи по 2 литеру. Давно тут не была,а тут такие страсти! Подскажите,пожалуйста! Вот у кого плесень обнаружилась,как вы её выявили? Это было явно видно или из интереса отодрали обои? Я поначиталась, пошла все везде смотреть и ничего вроде бы. Единственно, это на оконном откосе внизу в углу чуть влажно. В квартире во всей тепло, порой даже душновато, тогда либо приоткрываем окно или ставим на 2-3 батареи. Квартира у нас во 2 подъезде, на 9 этаже. Заранее спасибо за ответы. А то волнительно как-то
Гость
2178 - 17.12.2014 - 23:25
Скажите, а верни вот время - вы б этот р-н снова выбрали? (ну с литером 2все ясно, конечно). Интересуют литер 4-5.
Литер 1 - на сайте удалена страница. Напортачили что ли?
Гость
2179 - 18.12.2014 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Lussi Посмотреть сообщение
Скажите, а верни вот время - вы б этот р-н снова выбрали? (ну с литером 2все ясно, конечно). Интересуют литер 4-5. Литер 1 - на сайте удалена страница. Напортачили что ли?
Доброй ночи, я за всех говорить не буду напишу за себя ждем квартиру в 5 ЛИТЕРЕ, на данный момент не каких недовольств нет!
Выбирал очень долго квартиру разные район, но все дело в цене тут хоть с простой отделкой но на первое время хватит, районы московской "шанхай" вообще не привлекатен хотя и по цене ниже были, но опять же частные застройщики, инфраструтура не догоняет застройку, тут же в "Почтовом" и кубань, солнечный парк относительно не далеко, маршрутки 35,37 конечная рядом с домами, детский сад не не далеко от 5 литера будет, проблем с парковкой не должно быть (если что ведомственные дома ФСБ приличную площадь отгородили, будем пользоваться) и гипер маркет "Магнит" в район должны построить! по сроком очень надеемся что тоже не должны сильно задержать, тем более как я понимаю многие на съемном живут и ипотека, дома блочного типа гораздо быстрее строятся и сдаются, жили в съемной квартире такого типа вполне доволен))! монолит-кирпич возможно по лучше но с данной финансовой ситуацией сдача дома во 2 полугодии 2016 года с ценой 1510 за 39 квадротов настораживает как бы не заморозили стройку на пол пути, и опять же ждать на много дольше( а если брать сданные дома или же более старый фонд цены вообще не сложишь))) ну вот и я высказался! конечно каждому решать где жить и какой дом покупать но я оставлю тут такой оптимистичный отзыв лично от себя( можно прочитав мой ответ подумать что менеджер какой нить по продажам рекламу делает, но нет такой же обычный дольщик как и Вы жду в 5 литере 1 подъезде на 9 этаже)!
а как там будет уже дальше ближе к сдачи и после будем сообщать)))
Гость
2180 - 18.12.2014 - 09:45
Вот после влажности под обоями и полезла плесень, это оптимальные условия для ее появления, сыро, под обоями не проветривается и не сохнет. тоже сначала так и было, на окнах в первый день тумана выпала такая роса, что тряпкой собирали, и сразу же ниточка плесени вдоль откоса потянулась.
Гость
2181 - 18.12.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Lussi Посмотреть сообщение
Скажите, а верни вот время - вы б этот р-н снова выбрали? (ну с литером 2все ясно, конечно). Интересуют литер 4-5. Литер 1 - на сайте удалена страница. Напортачили что ли?
В смысле страница удалена? Я вот специально открыла,есть все. http://www.vkbn.ru/krasnodar/pochtovyy/flats/439/
Испугалась уже)
Гость
2182 - 18.12.2014 - 11:17
2179-tatochka >плесень видно, она быстро проступает сквозь обои. если их загораживает мебель то плесенью покроется и мебель и то что внутри(

Гость
2183 - 18.12.2014 - 12:28
в !м литере красят торцевую стену 4 подъезда)
Гость
2184 - 18.12.2014 - 12:30
в первом)))
Гость
2185 - 18.12.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
2179-tatochka >плесень видно, она быстро проступает сквозь обои. если их загораживает мебель то плесенью покроется и мебель и то что внутри(
Это фото 1-го литера???
Гость
2186 - 18.12.2014 - 13:59
2187-Ramzesedin >нет)
это фотки с инета)
а во втором все еще хуже
Гость
2187 - 18.12.2014 - 14:06


это из новостей) мож кто еще свою плесенюху выложит)
Гость
2188 - 18.12.2014 - 14:06
2183-Makino >вот спасибо!!! А я только этиот сайт знала
http://nashgorod-ug.ru/pochtovyi/liter1.php
Гость
2189 - 18.12.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от tatochka Посмотреть сообщение
Соседи по 2 литеру. Давно тут не была,а тут такие страсти! Подскажите,пожалуйста! Вот у кого плесень обнаружилась,как вы её выявили? Это было явно видно или из интереса отодрали обои? Я поначиталась, пошла все везде смотреть и ничего вроде бы. Единственно, это на оконном откосе внизу в углу чуть влажно. В квартире во всей тепло, порой даже душновато, тогда либо приоткрываем окно или ставим на 2-3 батареи. Квартира у нас во 2 подъезде, на 9 этаже. Заранее спасибо за ответы. А то волнительно как-то
Может, у вас квартира в середине, между квартирами, и никакие углы комнат не выступают. У меня тоже 2 подъезд, на 6 этаже, последняя по нумерации. Окна не мокрые, увидели плесень,когда проступила на потолке в углу, отклеили краешек обоев, и под ними немного (через обои не было видно). Вчера общалась с инженером, был сама любезность, сказал, что сегодня в 10 опять пойдут по проблемным квартирам, записал номер квартиры. Что вы думаете, ждали-ждали, около двух позвонили, с такой неохотой явился, посмотрел,и так с легкой улыбкой на лице сказал: "Подумаешь, нашли проблему,у вас совсем чуть-чуть, у других все намного хуже, белизной обрабатывайте, и все." Как вам это нравится? а потом сказал, что первые два подъезда строили одни, а третий и четвертый другие. Так вот, те что 3-4 строили, сразу отзываются и переделывают, а те что первый и второй на заявки не реагируют. и когда будут делать, неизвестно... И все это так весело рассказывает,ну прям комедия.Так что, думаю, по-хорошему вряд ли что-то сделают.
Гость
2190 - 18.12.2014 - 22:22
Да, литер 1-3 - они ж как по два отдельно стоящих дома. Вполне могли разные строить. :(
Гость
2191 - 18.12.2014 - 23:51
Спасибо за отзывы! Какой кошмар... Просто ужас! Представляю настроения жильцов, у кого эта плесень! Хоть бы из УК или застройщик кинулись бы что-то решать и устранять! Очень сочувствую! У нас квартира в середине, планировка 'бабочка'. Очень бы не хотелось столкнуться с такой проблемой! Но,видимо, никто не застрахован
Гость
2192 - 19.12.2014 - 08:09
Да нифига подобного - отзываются они, как же... У нас 4-ый подъезд и та же картина. Никто вчера по квартирам проблемным не ходил.
Видимость одну делают работы... Внутри никто еще не пришел эту плесень убрать, оборвать обои,убрать шпатлевку и штукатурку, обработать стену чем надо и заново сделать отделку. Говорят, что не могут найти крайних, и никто делать за свой счет не хочет: мол подавайте в суд, пока суд да дело, там уж решат. Так что до Нового года, думаю, нам ничего не светит - встречайте мол новы год в плесени...
После того, как мне откосы переделали (где плесень была, после дождя 11-го декабря - в углах откосов снова было мокро и по низу, и на одном окне - по верху в углу (то есть уже не скажешь, что мол с петель и со всех тех же мокреющих стёкол стекает...)ю
А швы сделали просто ужасно (и не по всему периметру) - на одной стене просто пеной запенили и торчит она оголённая уже больше недели, на другом по ходу даже пены не хватило... Я сама стала названивать, спрашивать инженера, через день только пришли объяснили, что у них раствора нет и когда привезут - не известно.. мол ждите - до нового года сделают. И по фигу, что еще пару дождей прошло и там в шве, по-видимому все снова будет мокрым...
Эт
Гость
2193 - 19.12.2014 - 08:12
По фото что скажу: у нас плесени не мало, но она не такая черная (как на показанном фото), серенькая, не так сильно на обоях наших зеленых видно. Например, ту, что по над плинтусами (оказалось - она тоже есть вдоль всей стены) - я сразу и не заметила, приглядываться надо, и на фото тоже она не очень-то проступает, ну, не так явно, где в углу, где цвела пышным цветом (за шкафом)
Гость
2194 - 19.12.2014 - 11:28
А кто как добирается до ул.Солнечная, Московская?? Есть какой-то маршрут,чтоб без пересадок?
Гость
2195 - 19.12.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от PinkSky Посмотреть сообщение
В 4 Литере,крайний подъезд 12- этажки ,на втором этаже,окна смотрят на двор 2 литера,явно строители живут,по вечерам там на протяжении долгого времени свет горит. Если тут есть будущие владельцы предполагаемой квартиры, думаю меры принять необходимо ))))
Капец!!! У меня квартира на 2 этаже, с длинным балконом, в 1 подъезде, эт че они, в моей квартире живут???((((
Гость
2196 - 19.12.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от le_ka87 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PinkSky В 4 Литере,крайний подъезд 12- этажки ,на втором этаже,окна смотрят на двор 2 литера,явно строители живут,по вечерам там на протяжении долгого времени свет горит. Если тут есть будущие владельцы предполагаемой квартиры, думаю меры принять необходимо )))) Капец!!! У меня квартира на 2 этаже, с длинным балконом, в 1 подъезде, эт че они, в моей квартире живут???((((
Ну тогда я под вами))
Гость
2197 - 20.12.2014 - 14:29
2197-le_ka87 >вам повезло, в соседней, ближе к торцу квартира))))
Гость
2198 - 21.12.2014 - 19:28
Народ опытный, к вам вопрос.
На крыльце 2 подъезда скапливается лужа. Вчера написала в УК заявку на устранение, пробежалась, собрала десяток подписей, сдала заявку, получила номер входящего. Ясное дело, что без поджопников никто ничего устранить не будет, слишком недешевое удовольствие - плитку переложить на крыльце. Так вот - через какой промежуток времени можно бунт поднимать? Буду благодарна за любой опыт, надоела эта впуклость болотная(((
Гость
2199 - 21.12.2014 - 22:43
Были сегодня на стройке 4 литер, в вагончике сказали,что дольщиков уже не водят, заселение обещают в феврале. Возле подъездов ванны и унитазы. Ставят сантехнику.
Гость
2200 - 22.12.2014 - 14:26
В субботу была в 4-м Литере (в вагончик не заходила, сразу пошла в дом со стороны 5-ти этажки, забор там убран)!в квартирах обои наклеяны, сантехники так и нет, ванны возле подъезда сложены, линолеум скручен в коридорах. Батареи чуть-чуть теплые, территорию облагораживают, подключают фонари, посадили деревья. двор заасфальтирован, шланги висят с верхних этажей по лестничной площадке... что-то делают, может и сантехнику ставят. Если на праздниках там будут работать, то, думаю, числу к 20 января и получится заселиться!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены