К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
6481 - 17.07.2012 - 16:34
6471-vasen > По-вашему хорошо, что Емельянов помешал подписать соглашение? И что в итоге?

Единственный смысл этого договора был в том, чтобы передать институту садоводства квартиры в обход мнения КУ, краевой администрации, без решения суда! И зачем это так было нужно Н.А.?
Гость
6482 - 17.07.2012 - 16:34
6481-lena > Надо же, как оно бывает...
Гость
6483 - 17.07.2012 - 16:36
6483-vasen > Институт как-будто с квартирами пролетает , как фанера над Парижем? Землю "ЮгЖилу" передать ни по какому договору не имеет права? В подтверждение своих прав на землю ( это, как у дольщиков оплата за квартиры "ЮгЖилу", без которой в реестр не ставят и пс не дают) институт представил в суд ...... акт оценки земли. И тока. И ничего боле...
Наконец то до вас дошло, то о чем иг2 совещалась с администрацией и ку и писало больше месяца на форуме. Ну так вы быстро разберетесь, что к чему. Как и на кого землю оформлять будут, уже знаете?
Гость
6484 - 17.07.2012 - 17:53
Коротков, напишите , сколько раз и в каком количестве ЛИЧНО вы заплатили за охрану дома?Оч. интересно, только не врите, вы так часто страдаете этой не совсем невинной шалостью.
Коротков, вы так пухнете от зависти, что вам с каждым разом всё больше и больше приписываете мне квартир.
Цитата:
Сообщение от Абраша Посмотреть сообщение
Платить за охрану, организованную Ку, а так же оплачивать все текущие платежи ПО ЗАКОНУ будут только кредиторы с имущественными требованиями.
Коротков, платить надо будет всем! Иначе нам дома не видать. Неужели вы не понимаете этого?На тех, кто в реестре слишком большая нагрузка финансовая будет.А то, что вы 5 шт. кому-то там добровольно отдали, ваши проблемы.
А кто не будет платить в жск не примем!Сами будете строить.Помогать администрация будет жск и его пайщикам.
Гость
6485 - 17.07.2012 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Абраша Посмотреть сообщение
Наконец то до вас дошло, то о чем иг2 совещалась с администрацией и ку и писало больше месяца на форуме. Ну так вы быстро разберетесь, что к чему. Как и на кого землю оформлять будут, уже знаете?
Коротков, до вас дошло только после того как я этот 6483 написала, а до этого вы всякую галиматью писали.
И известно с землёй стало неделю назад, после получения ответов КУ на его официальные запросы.
Гость
6486 - 17.07.2012 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Абраша Посмотреть сообщение
Как и на кого землю оформлять будут, уже знаете?
Очень вы из себя любите всезнайку изобразить, вот и напишите здесь сами ответ на ваш вопрос. Ваша иг 2 наверняка уже месяц как знает, после всех совещаний с разными структурами разного уровня. А меня не провоцируйте,чтобы потом устраивать состязания в острословии,совершенно никому не интересные и не нужные.
Гость
6487 - 17.07.2012 - 21:52
ВАУ ! Конкурсное продлено до 17 января 2013 года.
Вот наше правосудие как нас защищает. Успеем таки землицу- то оформить? Если , конечно, поспешить.Вся надежда на Короткова.
Гость
6488 - 19.07.2012 - 20:01
Уважаемый Абрабаша, вы три раза пукнули в воздух мимо кассы, и ошиблись в каждом утверждении касательно меня, хотя казалось бы это должны были быть предположения. Но нет, вы же меня растили правда и знаете чем я занимался, так?
Смысла с вами разговаривать больше не вижу ибо уважительные посты вы пропускаете мимо ушей, а явно агрессивные читаете и начинаете на них отвечать оскорблениями. Вы сейчас для меня не более обычного форумного хамла переходного возраста.
Хотите донести какую то мысль доносите её нормально, без грязи.
Гость
6489 - 20.07.2012 - 12:47
СОСЕДИ, ПРЕКРАТИТЕ, ПОЖ-СТА, ГРЫЗНЮ МЕЖДУ СОБОЙ!!!
ОСОЗНАЙТЕ, НАКОНЕЦ, В КАКОЙ ЯМЕ МЫ ВСЕ НАХОДИМСЯ, А МЕЖУСОБИЦА СРЕДИ НАС ВЫГОДНА ТОЛЬКО НАШИМ ВРАГАМ.
ЗАЧЕМ ВЫ ПРОТИВ СЕБЯ ВОЮЕТЕ???
Гость
6490 - 24.07.2012 - 21:27
Хинштейн утверждает, что они с Коганом протащили решение о приостановлении банкротств застройщиков связанных с обманутыми дольщиками до полного выяснения обстоятельств.
Гость
6491 - 26.07.2012 - 10:06
Добрый день,соседи по Карякина! В связи с последними событиями в Крымске,мне кажется,мы вообще никогда не дождемся окончания строительства.Особенно сейчас когда все деньги направлены на расселение пострадавших.Печально,но это факт.Стройка стоит уже сколько времени.А вся эта суета с землей для отвода глаз, лишь бы ничего не делать.
Гость
6492 - 27.07.2012 - 19:36
Обманутая дольщица устроила акт самосожжения в офисе «Единой России»
Женщина попыталась покончить жизнь самоубийством в офисе «Единой России» в Новосибирске.

В среду днем в общественной приемной партии «Единая Россия» в Новосибирске 60-летняя посетительница Валентина Герасимова [*****] себя бензином и подожгла.

После возникшего пожара из здания были эвакуированы 87 человек. А помимо самоубийцы, у которой врачи зафиксировали 90% ожог тела, в огне пострадали еще пять человек – все они госпитализированы.

Сейчас следственная группа проводит осмотр места происшествия и пытается воссоздать картину произошедшего.

Как передает Lifenews.ru, как выяснилось позже, пенсионерка была доведена до психического расстройства.

Валентина Герасимова очень переживала из-за проблем со строительной компанией. Недавно она получила квартиру, но оставшись ей недовольна, потребовала у застройщика компенсацию.

Однако суд не удовлетворил требования истицы, и женщина решила идти в приемную «ЕР». Причем, как отмечает «КП», за день до попытки суицида она звонила в телекомпанию ГТРК-Новосибирск и предупреждала журналистов о своем намерении.
Гость
6493 - 27.07.2012 - 19:41
http://wordyou.ru/v-rossii/obmanutay...oj-rossii.html
Гость
6494 - 31.07.2012 - 12:13
2 августа в 19 часов на канале Краснодар + прямой эфир с мэром.
Предлагаю обратиться к нему за помощью по следующим вопросам:
1.Помощь в оформлении тех.паспорта на дом.
2.Помощь в оформлении участка под дом.
Телефоны для вопросов: 255-64-48 , 255-96-37
Вопросы принимаются сегодня по этим телефона до 18 часов.
Может кто-то и ещё что спросит.
Гость
6495 - 31.07.2012 - 12:55
Может стоит написать письмо коллективное с просьбой о помощи в оформлении паспорта и земельного участка
Или до них не достучаться...?
Гость
6496 - 31.07.2012 - 13:40
Дозвонилась, вопросы задала, записали. Каков будет ответ и в каком виде? Тема прямого эфира - Крымск и ответы на вопросы горожан.
Гость
6497 - 03.08.2012 - 16:36




























Гость
6498 - 06.08.2012 - 20:31
"9 августа в 11:00 руководитель СК РФ А. Бастрыкин проведет личный прием граждан в городе Сочи. Записаться на личный прием к председателю Следственного комитета можно 6 и 7 августа по телефону 8(8622) 64-62-73 с 9:00 до 18:00", – рассказали в пресс-службе СК РФ.
Кто смелый?
Гость
6499 - 07.08.2012 - 08:22
Смелость ни причём. Мы уже все смелые.Только к этому самому Бастрыкину Емельянов в конце 2011 попал на приём в Краснодаре, ночь отстоял, чтобы подать заявление.У Емельянова есть даже и подпись самого Бастрыкина на втором экземпляре заявления.Типа взято под личный контроль. И что? А ничего. Может Емельянов напишет здесь что там было, какое продолжение.
Да если б было, мы бы знали.А так отписка была.
Гость
6500 - 07.08.2012 - 15:18
Только что мне был звонок с Архитектуры г.Краснодара и некто, кому поручено дать ответ на мои вопросы мэру, спрашиваету меня: " Скажите, пож-та, а что это за литер "Карякина"?"
Ответ будет ещё тот!
Гость
6501 - 07.08.2012 - 15:44
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Коротков, напишите , сколько раз и в каком количестве ЛИЧНО вы заплатили за охрану дома?Оч. интересно, только не врите, вы так часто страдаете этой не совсем невинной шалостью.Коротков,
Корчагина, сколько я платил за охрану - найдете там же, где и свой. Не поверите глазам - квитанцию покажу. Меньше вас заплатил только тот, кто вообще не платил, но зато сколько было разговоров!
На счёт вранья, помолчали бы. Не я же, как вы писал, что юрист по образованию; что составлял иски дольщикам в суд (бесплатно); что заключал письменные договора под протокол с администрацией; что доплата с дольщиков на достройку после создания жск будет в пределах 100 тыс.руб.; что Рязанцева не предъявляла доверенностей дольщиков в суде и не требовала от их имени признания сделки с застройщиком недействительной; что землю КУ оформит с институтом садоводства под объект через неделю и т.д. и т.п. Что то не припомню, чтобы вы на форуме правду писали? А когда выяснялось, что к чему, писали - что просто трепетесь здесь по бабски. Другого места не нашли? Дефицит общения?

6489-vasen > вы так пухнете от зависти, что вам с каждым разом всё больше и больше приписываете мне квартир

Да уж вам никто не позавидует, Корчагина :)

6489-vasen > Коротков, платить надо будет всем! Иначе нам дома не видать. Неужели вы не понимаете этого?На тех, кто в реестре слишком большая нагрузка финансовая будет.А то, что вы 5 шт. кому-то там добровольно отдали, ваши проблемы.А кто не будет платить в жск не примем!Сами будете строить.Помогать администрация будет жск и его пайщикам.

Простота хуже воровства. Почему по вашему люди, исключенные из судебного процесса и лишенные права голоса, должны оплачивать судебные издержки в виде текущих платежей? Плата за создание жск по закону идет отдельной статьей и по утверждению администрации — это уже вопрос решенный. Финансовая нагрузка кредиторов составит тысяч по 20 с квартиры, с вас лично будет около 80 тыс. рублей. Почему вас это смущает, если минимальная доплата на достройку дома по официальной оценке в жск будет по миллиону с квартиры? Вы же сами этого долго и активно добивались с иг1? На счёт членства и платежей в жск — не вам решать, за себя думаете. Корчагина, там у вас не получится 4 квартиры оплатить по цене одной.
Гость
6502 - 07.08.2012 - 15:51
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Коротков, до вас дошло только после того как я этот 6483 написала, а до этого вы всякую галиматью писали.И известно с землёй стало неделю назад, после получения ответов КУ на его официальные запросы.
Корчагина, до нас про необоснованность требований института на квартиры дошло еще до того, как вы с Рязанцевой пытались пропихнуть в мэрии левый договор и отписать 30 квартир институту в обход суда. О чем вам тогда и на форуме неоднократно писали, и КУ говорил на собрании! ИГ№2 вместе с департаментом во фин. оздоровлению даже к судье с этим вопросом ходили. А вы тут по привычке врали, что в администрации края неверная информация, что мэр на собрании дал специальное указание. А теперь опять выкручиваетесь и вводите дольщиков в заблуждение...
Гость
6503 - 07.08.2012 - 15:56
6493-Soteg > почитайте свой предыдущий пост и разберитесь, кто куда и сколько раз пукал с утверждениями и предположениями. И это реакция на пост, где я просто развил мысль, озвученную КУ на собрании — оценочная стоимость доплаты в миллионов 640 на 660 квартир. И что же вас так покоробило, уважаемый? С чего такие истерики в таком юном возрасте?
Гость
6504 - 07.08.2012 - 16:01
6503-13й Ёжик > Спасибо за фото. Желательно было сфотографировать входы 9-го и 10-го подъездов. Туда сторож вообще не ходит. На территории местные барбекю жарят, а дети каникулы проводят...
Гость
6505 - 07.08.2012 - 16:43
Коротков, вас от злости распирает прямо-таки. Вам все уже тупо завидуют. Вы ведь на вершине пирамиды, как вам сказал судья. Вам переживать не о чем. Я вас поздравляю и тупо завидую.Вы уже получили свою двушку?Не переживайте, как только те кто в реестре.... так вы и сразу...

Коротков, мне выкручиваться нет никакого резона. Я не мечтаю о постах в жск.Пишу что думаю.Может вам это и не нравится.C'est la vie.
Одно не пойму, чего это вы со мной так воюете?
Гость
6506 - 07.08.2012 - 16:47
Коротков, лучше ответьте на : "Сообщение от Абраша
Как и на кого землю оформлять будут, уже знаете?"
Это всем интересно . А вы всё склочнитяете, пора бы уж успокоиться.Я вас не задеваю.Да, найдите - ка мой пост, хоть один, где я пишу, что я юрист.Если найдёте, о! признаю, что врала.
Гость
6507 - 07.08.2012 - 16:56
Коротков, а какие же мы ВЕЛИКИЕ , я и Рязанцева. Стоит нам захотеть и будут у нии садоводства и виноградарства квартиры!А не захотим- так и не видать им квартир , как своих ушей!
Ну, и дурь прёт из вас, Коротков.Позабавили, хоть и читала вашу писанину по диагонали, может что ценное и упустила.Простите великодушно.
А вы пишите-пишите, скучно, сижу на море, одно и тоже каждый день.
Гость
6508 - 07.08.2012 - 17:16
А вот насчёт того, что с пс не придётся вносить деньги по погашению текущих платежей и 1 и 2 очередей, не согласна. Дом-то дольщикам целиком в этом случае передаётся, вместе с вашей двушкой. Или вы её изымете?
Ну, а кто не будет гасить эти платежи, ничего, потом за другое больше заплатят.Голосование решит!А как оно решит, вы и сами догадаетесь.Если , конечно, до этого дело дойдёт.Пока самострой.
Это вы от природной жадности пытаетесь бремя финансовое от себя отпихнуть.Никто, имеющий пс ещё такое не заявлял и мало кто заявит! Все в одной лодке, Коротков.
Гость
6509 - 07.08.2012 - 18:04
Ах, Коротков-Коротков, чуть не забыла. Вам ведь надо всё разжевать помельче, чтобы понятно стало. Так вот, для вас эта сумма ( погашение тек.платежей и 1и 2 очередей ) будет вступительным взносом в жск. А нет, так и до свидания. Не быть вам пайщиком, ох не быть.
Гость
6510 - 07.08.2012 - 21:56
Смотрю поприжал Абраша яйца то всякой нечисти,даже квакнуть боятся.
Гость
6511 - 08.08.2012 - 07:49
sever29 ты по делу квакни хоть раз что-нибудь дельное.Твои призывы революционные дали результат?
В следственный комитет когда идёшь? Или просто попукал?
Обрисуй перспективу следствия по нашему делу. Сколько годков нам ждать окончания сего мероприятия ?Дом видел на фото? Правильно умные люди пишут, пройдёт немного времени, сам развалится, а дознаватели ещё и опрос всех свидетелей не закончат.
Ты северный из тех, кто думает опосля, а вначале делает.
Гость
6512 - 08.08.2012 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Абраша Посмотреть сообщение
сколько я платил за охрану - найдете там же
Бедняжка, Абраша. Так и не вылечились? А пора бы, время много прошло.Неизлечимо? Мы вам все сочувствуем.Как же так? Вы предлагаете vasen искать ваши платежи за охрану в отчётах того, кто это всё присвоил? Так вы его решили реабилитировать? Вам сейчас это выгодно?
Диагноз: раздвоение личности, мания преследования. осложнённая двойственностью суждений.Это результат старых грехов.Молитесь, Абраша, если можете.
Гость
6513 - 09.08.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от sever29 Посмотреть сообщение
Смотрю поприжал Абраша яйца то всякой нечисти,даже квакнуть боятся.
Молодечик, хорошо пдлизал) По голове погладили?

Лично меня достали эти войны тут, мне проще того, кому ты зализнул сейчас, игнорировать. А для тебя это видимо признак его победы) Не ну мне то что.

И вообще пост ради розжига спора, без всякой информативности. Не надоело еще?
Гость
6514 - 09.08.2012 - 15:59
Пришло на почту письмецо с сайта "Однодольщики.ру":
"Внимание! Администрация Президента РФ (Управление Президента РФ по внутренней политике) запросило у движения Однодольщики состояние дел на строительных площадках обманутых дольщиков на территории России для оказания административной помощи дольщикам и анализа требуемых инвестиций из федерального бюджета в проблемные объекты. Убедительная просьба, предоставьте эту информацию нам. Мы не просим высылать на почту информацию о Вашем объекте, поскольку считаем, что информация должна быть открытой и объективной. Личная переписка под �! �анным объявлением не допускается и будет удалена. Для этого существуют форумы.

Ссылка, где Вы можете указать в каком состоянии находится Ваш объект и что требуется сделать для решения вопроса обманутых дольщиков

http://www.odnodolshiki.ru/classifie...ssified_id=320
"
Гость
6515 - 10.08.2012 - 11:25
6520-john007 > Опишите в комментариях к объявлению на сайте сайта "Однодольщики.ру" состояние дел на нашем объекте. Адрес объекта, степень готовности объекта, какие имеются проблемы, кто (по Вашему мнению) из чиновников мешает решению проблемы, как проблему можно решить, контакты ИГ, итд..
Гость
6516 - 10.08.2012 - 11:55
Наше сообщение в комментарии 8.
Гость
6517 - 10.08.2012 - 12:13
6513-vasen > Коротков, а какие же мы ВЕЛИКИЕ , я и Рязанцева. Стоит нам захотеть и будут у нии садоводства и виноградарства квартиры!А не захотим- так и не видать им квартир , как своих ушей!
Помнится, у Рязанцевой истерика сделалась, когда ей в администрации подвердили лигитимность ИГ№2 и необходимость согласовывать с кем-то свои действия. Действительно, смешно получилось... От то, что вы за ней в деп. строй хвостиком бегали и умных слов нахватались, а потом отсебятину на форуме писали - никому не холодно не жарко. Ну посмеялись потом все вместе в администрации ваши посты вспоминая и все. Кстати ваши неадекватные вопросы к мэру типа:
1.Помощь в оформлении тех.паспорта на дом.
2.Помощь в оформлении участка под дом.
не могли не проигнорировать. Какую по вашему помощь может оказать мэр в оформлении федеральной земли и предоставлении незавершенному объекту тех.паспорта? Что бы он повлиял на решение судьи, который будет принимать решение? Вас что то постоянно тянет на уголовщину, причем жар пытаетесь загребать чужими руками То вы организовываете людей воспрепядствовать исполнению служебных обязанностей судебными приставами на объекте, то подбиваете кого то в опечатоном помещении прорабскую документацию выкрасть. Вы бы свой пионерский задор как то по другому реализовали. Книжки там почитайте, поплавайте что ли...
Гость
6518 - 10.08.2012 - 12:16
6515-vasen > Ах, Коротков-Коротков, чуть не забыла. Вам ведь надо всё разжевать помельче, чтобы понятно стало. Так вот, для вас эта сумма ( погашение тек.платежей и 1и 2 очередей ) будет вступительным взносом в жск. А нет, так и до свидания. Не быть вам пайщиком, ох не быть.
Смешно.., юридически обоснуйте? Ваше личное мнение как всегда наивное, безграмотное и непрактичное...
Гость
6519 - 10.08.2012 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Абраша Посмотреть сообщение
Какую по вашему помощь может оказать мэр в оформлении федеральной земли и предоставлении незавершенному объекту тех.паспорта? Что бы он повлиял на решение судьи, который будет принимать решение?
Коротков, логики в вашей писанине напрочь нет.Если мэр поможет и вопросы наши решатся, так это и повлияет на решения судьи. Не мэр повлияет, а решённые вопросы.
Вы с иг 2 весь год бегали по административным инстанциям и вопили, чтоб они нам помогли, а теперь пишите прямо противоположное.Коротков, а вас конечно не проигнорировали, ваши требования приняли в расчёт и, взяв под козырёк, дружно исполняют.Я всех нас поздравляю, кабы не вы... Впрочем сами знаете, где мы...
На остальные ваши сочинения в 6523 отвечать не буду. Трёп пустой , внимания не стоит.
А вот что непрактичного в 6524? Или с вас вступительный взнос надо больше брать? Да, с точки зрения практичности, надо больше. А куда вы денетесь?
И чего это вы меня просите представить юридическое обоснование? Да почитайте про решения собраний пайщиков жск.В интернете такой инфы много.Да и обоснуйте. Смеяться не буду, ваше мнение не наивное, не безграмотное и практичное. Жаль , бодливой корове бог рогов не дал.Но это не про вас.Бодайтесь, Коротков, на наше общее благо.Я, в отличие от вас , только спасибо вам скажу, даже если у вас и не всё будет получаться.Пишите нам о ваших телодвижениях,не ехидничаю.
Пока-пока. Пошла плавать. Вечернее море такое тёплое и ласковое. Впрочем, рано утром купаться ещё лучше. Рекомендую.
Гость
6520 - 12.08.2012 - 22:26
По моему уже ясно всем,пока Ткач у руля,дом скорее развалится,а не построится.600 писем в день президенту, может приблизят его отставку,ведь вода камень точит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены