К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
7041 - 24.01.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от ППВИЖ Посмотреть сообщение
Ну да, в моём понимании, нормальные люди имеют ПОСТОЯННУЮ точку зрения, отстаивают её, борятся за неё, а не приспосабливаются каждый день к разным.
Да, ППВИЖ, не меняющий точки зрения человек-это принципиальный человек.Ещё его можно было бы назвать дурачком.Ведь не пытаться рассмотреть ситуацию с других точек зрения-значит вообще не рассуждать.Самое удивительное,что порой такой человек прекрасно осознает,что бывает и такая ситуация,когда его неправота очевидна,но он не признает этого из-за принципа.Выходит,он ещё и слаб,потому что боится признавать свои ошибки.Только глупцы или покойники не меняют своего мнения". Так что..выбирайте:))))
Гость
7042 - 24.01.2013 - 21:31
Цитата:
Сообщение от ППВИЖ Посмотреть сообщение
Короче, надо искать законные пути увольнения этих неграмотных руководителей. Я так вижу это решение.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей
Интернета.
Гость
7043 - 24.01.2013 - 21:43
ППВИЖ 7049. Зачем Вы фантазируете. Никто не собирается поступать как Вы нарисовали. Очень интересно, сам придумал и сам назвал мышиной вознёй. А может вы чего не представляете. Более того, и не нужно на форуме раскрывать каждый шаг и информировать администрацию. Поэтому просьба не обсуждайте этот вопрос, хотя бы не мешайте.
Гость
7044 - 24.01.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от ППВИЖ Посмотреть сообщение
пихто - 7048 - Ну, банально очень просто: никто и никогда не докажет, что какой-то человек умер по вине Ткачёва или Евланова из-за негативных эмоций по причине несдачи строящегося дома в эксплуатацию в обусловленный срок. Это вообще недаказуемо НИКОГДА. А если это так, - то зачем эта ненужная возня?
Что и требовалось доказать. Ну, не понимает этот человече ППВИЖ, что речь идёт о простом факте- долго строят дом по вине администрации, люди не живут столько!
Он же имеет ПОСТОЯННУЮ точку зрения.
А думать - это значит не держаться за точку зрения с упорством барана.
Гость
7045 - 25.01.2013 - 08:13
Цитата:
Сообщение от ППВИЖ Посмотреть сообщение
KYZJ - 7042 - Ну, право же, пора прекращать межусобицу. Хватит Вам без повода клевать Рязанцеву. Нуне всё же плохо она делает, есть же и что-то полезное в её делах. Не надо её хаить только за то, что фамилия у неё Рязанцева. Где она не туда тянула - мы ей указали, где полезное пытается творить да и слава Богу. Одну же задачу решаем! Успокойтесь, пож-ста, не пылите зря!
Ну надо же))))))))
Я согласна с призывом ППВИЖ в данном вопросе!
ППВИЖ поменял своё ПОСТОЯННОЕ неменяемое мнение.
Гость
7046 - 25.01.2013 - 08:13
svetlanna - 7054 ... А думать - это значит не держаться за точку зрения с упорством барана.
svet lanna - вроде бы обозначаетесь как "светлая ланна", но затемнённая логика у Вас.
Предлагаемый вариант не предполагает никаких юридических последствий, только одни эмоции, просто как в лужу п"ть: звук есть, а толка нет. А если так - то зачем? Во всяком случае мне не понятно.
Хотя ни в коем разе я не собираюсь как-либо мешать. Боже упаси. Более того, уверен, что любые законные методы, направленные на решение нашего вопроса, надо использовать.
пихто -7053 - Здесь и Вам ответ.
Гость
7047 - 25.01.2013 - 08:20
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
20 января мне звонило много дольщиков с претензиями, мы пришли на митинг, а где же он?
Кузенька, ну переусердствовали вы в своём вранье.Ну, признайте.))))
Да, в ролике сказали, что намечен митинг на ближайшее воскресенье, НО не сказали куда приходить на митинг и во сколько.
Так куда же явились те, которые ваш телефон оборвали? На деревню к дедушке?
Кузенька, ну нельзя так, а то смешно получилось.)
Гость
7048 - 25.01.2013 - 08:23
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
люди реально перестали приходить даже на нужные мероприятия.
Полагаю, перестали приходить на ваши призывы письма подписывать.
Пора менять свою точку зрения и искать иные методы.
Гость
7049 - 25.01.2013 - 08:24
Цитата:
Сообщение от GreenCard Посмотреть сообщение
Для прозевавших: На youtube: http://www.youtube.com/watch?v=zVgwk4CGedk
Вот и ролик, можно освежить память.
Гость
7050 - 25.01.2013 - 08:25
vasen - 7055 - Сегодня - Ну надо же ... ППВИЖ поменял своё ПОСТОЯННОЕ неменяемое мнение.
Ошибаетесь, vasen, никогда в жизни не дождётесь этого, я не Вы. Объясняю, если не поняли: о людях я сужу по их конкретным делам, у меня нет предвзятого отношения ни к кому. Делает человек что-то полезное - честь хвала ему и моя поддержка, идёт против интересов дольщиков - получит всякое противодействие и отпор.
Гость
7051 - 25.01.2013 - 08:45
vasen - 7057 - Кузенька, ну переусердствовали вы в своём вранье...
То, с чем я обращался в своём посте №7045 в полной степени касается и Вас, Валентина. Перестаньте, пож-ста, обливать грязью Емельянов Н.П. Столько, сколько делает Н.П. для общего нашего дела, его принципиальная и тввёрдая позиция, кстати, выражающая мнения абсолютного большинства дольщиков (думаю, %80 от общего числа дольщиков), заслуживает огромного уважения и всяческой поддержки соседей. И мы не позволим вам и вашей группировке просто ни за что хаять результативного члена нашего коллектива.
Ещё раз прошу Вас прекратить травлю Емельянова Н.П.!
Гость
7052 - 25.01.2013 - 08:48
Цитата:
Сообщение от ППВИЖ Посмотреть сообщение
vasen - 7045 ... И,бог даст, обойдёмся без ЖСК. Мне нравится гибкость vasen: то за ЖСК агитирует, то против... Умеет же человек прогибаться и туда, и сюда. Позавидовать можно.
А я вам , ППВИЖ, тоже отвечу насчёт гибкости ума словами Далай- Ламы.
Важность гибкого мышления
Говард К. Катлер: Существует взаимосвязь между гибкостью ума и способностью судить о вещах объективно. Гибкий ум помогает Вам обнаруживать различные точки зрения на проблемы, следовательно, попытка объективно исследовать ту или иную проблему, найти максимальное количество точек зрения является неплохим упражнением на гибкость для ума.

В сегодняшнем мире развитие гибкого мышления является не только развлечением для интеллектуалов, но и вопросом выживания. Если рассмотреть эволюцию, то выживали те виды, которые обладали наибольшей гибкостью и умением адаптироваться к изменениям внешней среды. Современный мир характеризуется внезапными, непредвиденными и иногда жестокими переменами. Гибкий ум легче воспринимает изменения во внешнем мире. Он также помогает нам разрешать внутренние конфликты, противоречия и неоднозначности.

Люди, чей ум не обладает гибкостью, не способны мыслить объективно и склонны воспринимать происходящее вокруг них со страхом. Сделав свой ум гибким и подвижным, мы сможем сохранять спокойствие даже в самых отчаянных и динамичных ситуациях. Усилия по развитию его гибкости также развивают жизнеспособность нашего духа.

Общаясь с Далай-Ламой, я не уставал поражаться необычайной гибкости его ума, способности ко всестороннему изучению проблем, хотя можно было бы предположить, что его уникальное положение - положение самого известного в мире буддиста - сделало его неким Защитником Веры.

Подумав об этом, я спросил его:

- Вы когда-нибудь ощущали, что вам недостает широты взглядов, гибкости мышления?

- Хм... - Он на секунду задумался, прежде чем решительно ответить: - Нет. Напротив. Иногда я проявляю такую гибкость, что меня обвиняют в непоследовательности.

Он громко засмеялся.

- Кто-то приходит ко мне и делится какой-то идеей, я вижу в ней здравый смысл и соглашаюсь с этим человеком, говоря ему: «О, это прекрасно!»... Затем приходит другой человек, с противоположными взглядами, и я нахожу здравый смысл также и в том, что говорит мне он, также соглашаюсь с ним. Иногда меня критикуют за это и напоминают: «Мы выбрали такую-то линию поведения, поэтому некоторое время следует ее придерживаться».

После этих слов у вас может сложиться впечатление, что Далай-Лама нерешителен и не имеет твердых убеждений. И вы будете очень далеки от истины. У Далай-Ламы есть набор четких убеждений, который определяет все его действия. Вера в изначальную доброту всех людей. Вера в ценность сострадания. Вера во всемогущество добра. Ощущение единства со всеми живыми существами.

Говоря о важности гибкости, податливости и умении приспосабливаться, я не считаю, что мы должны стремиться походить на хамелеонов - впитывать в себя любые системы или убеждения, попадающиеся на нашем пути, изменять свою личность, пассивно принимать любую идею. Духовное развитие невозможно без системы основных ценностей, которая выступает в качестве компаса или маяка. Системы ценностей, которая придает последовательность и осмысленность нашей жизни, позволяет обрабатывать жизненный опыт. Системы ценностей, которая помогает отделять важные цели от бессмысленных .

Вопрос заключается в том, каким образом подобная система ценностей может сосуществовать с гибкостью ума?

Далай-Лама достиг этого, ограничив систему своих убеждений несколькими фундаментальными фактами:

Я - человек.
Я хочу быть счастливым и не хочу страдать.
Другие люди, как и я сам, также хотят быть счастливыми и не хотят страдать.
Гость
7053 - 25.01.2013 - 08:53
Вот так ППВИЖ. Да, я проявляю гибкость и проявляю изменчивость в путях к достижению цели.
Я не боюсь признаться в своих ошибках.
Кстати, нам никто ещё и не озвучил, что мы точно без ЖСК обойдёмся. Я написала, что может боженька нам поможет и мы обойдёмся без ЖСК, как о варианте более приемлемом и желаемом.
Но цель у меня неизменна- это получить жильё, за которое я заплатила любыми законными методами.
Гость
7054 - 25.01.2013 - 08:56
Witchy -7052 - Цитата: Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей
Интернета.
Шура, ну кто бы говорил! Ты уже десяток НИКов поменял и прав Коротков, что в последнее время у тебя наблюдается тенденция выбирать женские НИКи. Интересная тенденция...
Гость
7055 - 25.01.2013 - 08:57
ППВИЖ, вы принципиальный человек, по вашему утверждению конечно.
Вы ОПРАВДЫВАЕТЕ враньё? Странно.
Или вашему кумиру кузе всё простительно?
Гость
7056 - 25.01.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от ППВИЖ Посмотреть сообщение
Позавидовать можно.
Белая зависть-это хорошо. Она продвигает к успеху.
Будьте тоже гибким. Далай-Лама всё пояснил?
Гость
7057 - 25.01.2013 - 10:56
vasen - 7065 -
1.Вам уже ответил в №7061, а Вы всё не унимаетесь.Неужели так прочно закрепилась у Вас привычка склочничать, что никакие тормоза не действуют?
2.У меня нет кумиров, я оцениваю людей по их конкретным поступка. Н.П. не идеал, но в противовес вашей группировке, - он стоит на страже интересов ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства дольщиков, а не кучки корыстных людишек.
Так что давайте не углубляйте наш антагонизм, бо ничего хорошего Вы не услышите, то бишь, не прочитаете. Ранее я Вам излагал свою позицию по поводу ИГ-1 и Вас лично, и повторяться не хочу.
А по поводу каких либо ссылок моя позиция такова: когда у кого-то не хватает своего ума-он ссылается на изречения известных людей. А туда это или не туда - по фигу мороз. Лишь бы что-то молвить, - а там хоть не рассветай. Благо информации в инете море, на каждый чих можно подобрать. Если Вам делать нечего, а своих мыслей не хватает - ищите дальше ссылки. Удачи Вам, Валюша!
Гость
7060 - 26.01.2013 - 09:25
ППВИЖ 7067, я, пожалуй, прекращу нашу милую беседу насчёт добродетелей кузеньки, высказываний Далай-Ламы и свержения чиновников.
Тренируйте мозги, гибкость ума ещё никому не навредила. Успехов!
Гость
7062 - 26.01.2013 - 12:20
на этой странице царит мир и деловая атмосфера ровно до момента появления короткова (ник абраша) с его завиральными идейками и хамским изложением.
А емельянову надо прекратить обливать грязью Рязанцеву.
Гость
7063 - 26.01.2013 - 13:12
У Емельянова проблемка нарисовалась.Народ устал прибегать на письмена крестики ставить. Вот он и взбесился и понесло его искать виноватых. А кто виноват? Ясно кто-иг1 во главе с вождём.
А причина проста-симптом политического упрямства завёл в тупик.Пора в стационар полечиться.
Гость
7064 - 26.01.2013 - 14:52
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Вот так ППВИЖ. Да, я проявляю гибкость и проявляю изменчивость в путях к достижению цели.Я не боюсь признаться в своих ошибках.Кстати, нам никто ещё и не озвучил, что мы точно без ЖСК обойдёмся. Я написала, что может боженька нам поможет и мы обойдёмся без ЖСК, как о варианте более приемлемом и желаемом.Но цель у меня неизменна- это получить жильё, за которое я заплатила любыми законными методами.
гибкость по васенски - тупо проводить в ущерб дольщикам больше года идею ЖСК, а когда администрация поменяла точку зрения - проводить ее другую линию? В простанародье это называется прост***ция. "Гибкость" же у Рязанцевой появилась, когда директор ДС на встрече с мэром предложил ее для общения с Евлановым. Беспроигрышная такая позиция - представлять позицию власть имущих. Лишь бы ваша "гибкость" нам боком не вышла.
Гость
7067 - 26.01.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
проводить в ущерб дольщикам больше года идею ЖСК, а когда администрация поменяла точку зрения - проводить ее другую линию?
А когда это администрация сказала, что они поменяли точку зрения и теперь будет без ЖСК?
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Кстати, нам никто ещё и не озвучил, что мы точно без ЖСК обойдёмся.
Вот что vasen пишет. И не надо искажать слова достойного человека.
Гость
7068 - 26.01.2013 - 16:51
И что это администрация не выбрала себе в помошники никого из придурков иг№2 ?
Цитата:
Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
Беспроигрышная такая позиция - представлять позицию власть имущих
Вон некоторые слюной исходят.
Гость
7069 - 26.01.2013 - 17:13
Непонятно поведение злопыхателей по поводу иг1.
Цепляются без повода к словам людей, которые дают нам информацию о нашем доме.Всю эту перепалку спровоцировал ППВИЖ своими глупыми инсинуациями в адрес vasen.
Гость
7070 - 26.01.2013 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Devill Посмотреть сообщение
Непонятно поведение злопыхателей по поводу иг1. Цепляются без повода к словам людей, которые дают нам информацию о нашем доме.Всю эту перепалку спровоцировал ППВИЖ своими глупыми инсинуациями в адрес vasen.
Всё банально просто-ППВИЖ сын Емельянова.
Гость
7071 - 26.01.2013 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
когда администрация поменяла точку зрения - проводить ее другую линию?
Не перевелись ещё чокнутые на Руси.Администрация что-то делать начала для нас.Ты предлагаешь с администрацией воевать что-ли?Ты гавкаешь с какой целью?
Гость
7072 - 26.01.2013 - 22:15
Гость
7073 - 27.01.2013 - 16:03
ТАК ЧЕ ТАМ дом когда достроят.читаю читаю никакой информации вычитать немогу.всевремя грызетесь.....
Гость
7074 - 27.01.2013 - 16:23
Сказали что уже начнут скоро...!
Гость
7075 - 27.01.2013 - 19:49
лол
Гость
7076 - 29.01.2013 - 16:42
Активность проявляет один pypypypy111,это что затишье перед бурей?
Гость
7077 - 29.01.2013 - 19:12
vasen,ну хоть вы напишите,как замеры идут и вообще...Только не надо больше упоминать это противное слово из трех букв(имею в виду ж).
Гость
7078 - 29.01.2013 - 19:17
какие замеры??
Гость
7079 - 29.01.2013 - 19:46
pypypypy111,да че то наши ИГ все время меряются
Гость
7080 - 30.01.2013 - 10:52
Соседи по нашему дому говорят, что транспарант на доме уже висит. Ждем откликов...
Гость
7081 - 30.01.2013 - 11:27
ууууу значит окна стеклить будут....
наверное в моей квартире на первом этоже узбеки поселятся))))
Гость
7082 - 30.01.2013 - 20:42
Gane,а что за транспорант,может с 23 февраля поздравляют? А то pypypypy111 собирается уже квартирку сдавать,может рано радуется то?
Гость
7083 - 30.01.2013 - 22:13
Точное содержание не запомнила, что-то вроде : "Дом Ткачева, президент с нами".
Гость
7084 - 30.01.2013 - 22:15
По поводу "Недостроя Ткачева", "Облома Ткачева" и пр. поясняюще-уничижающих названий.
Наш Дом выглядит настолько красноречиво, что все понятно без лишних слов.
Он уже памятник, памятник обману, лжи и подлости. Поэтому просто - "Дом имени Ткачева".
И приглашение губернатору на открытие мемориальной доски не в стиле «запорожские казаки пишут турецкому султану», а деловое приглашение на открытие нового культового объекта города. И программа открытия серьезная, без гама и суеты (шарики с гелием в небо с надписью "Спасибо губернатору" - обязательно).
Гость
7085 - 30.01.2013 - 22:17
Предыдущие слова не мои, хотела сослаться на пост со стр 175, извините за плагиат...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены