К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
6441 - 08.07.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Knave Посмотреть сообщение
Иг 2 помешала подписать соглашение с администрацией, вот за это спасибо
Когда голова занята подсчетами гипотетических барышей ИГ1, остальные органы тела друг друга не ведают.
Гость
6442 - 08.07.2012 - 21:33
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
На собрании также будет участвовать администрация города, перед которой ИГ был поставлен вопрос о решении проблемы без 7 параграфа и создания ЖСК.
Наша иг, возглавляемая славным вруном KUZY ( больше известного ,как Емельянов с мегафоном который) опять всех ввёл в заблуждение.
1) Администрации не было на собрании, наврал что будет.
2)Администрация никак не желает слушаться ихней иг и решать вопрос без 7 параграфа и создания жск. Опять наврал.
Гость
6443 - 08.07.2012 - 21:54
Кто много хочет, тот много получит!
Что, мало дали?
Гость
6444 - 09.07.2012 - 07:40
Абраша вам нравится тут срач разводить? Не навоевались еще? В детство впали? Ах ну да, я забыл, в вашем детстве форумов не было. Тем, чем я переболел в 15, вы болеете сейчас, уже в во много большем и казалось бы мудром возрасте. Я фигею товарищи, нихрена у нас не выйдет с таким подходом, когда каждый хочет побольнее укусить всех вокруг просто потому что. Ах ну да, я забыл, вы же считаете тонны нефти которые получает ИГ1, вам это спать не дает по ночам, подсчеты эти. Казалось бы взрослый человек....
Гость
6445 - 09.07.2012 - 08:38
silver
4285 - 28.01.2012 - 16:26
Отчет по поступлениям на охрану. Поступления 27-28/01/2012 (+14700)
Скрытый текст
27 янв Меле... 1800
28 янв Андр... 500
28 янв Баси... 1000
28 янв Бутр... 600
28 янв Воро... 600
28 янв Гуле... 600
28 янв Евсю... 1200
28 янв Козл... 1000
28 янв Корч... 600
28 янв Крав... 600
28 янв Перо... 600
28 янв Пома... 600
28 янв Проз... 500
28 янв Пруц... 600
28 янв Рубц... 200
28 янв Сива... 500
28 янв Соло... 600
28 янв Сунг... 1000
28 янв Увар... 600
28 янв Шере... 1000
Гость
6446 - 09.07.2012 - 08:44
Коротков, я терпеть не могу оправдываться в том, в чём не виновата и доказывать, что я не верблюд.
Однако, исключительно, чтобы показать всем читающим форум, что вы лжёте, нашла отчёт Срибного , где есть моя фамилия и сумма на охрану дома.
А вот славная иг №2 рассчитывает, что кто-то для них должен каштаны из огня таскать. Никто из иг №2 не платил за охрану дома. Более того, не поленились и обзванивали дольщиков, чтобы те не платили за охрану.
А вот когда будем доплачивать за то, что разграблено, платить за охрану, организованную Ку, которая выйдет нам всем гораздо дороже, благодарить будем иг № 2.
Гость
6447 - 09.07.2012 - 09:31
Для тех, кто не знает, довожу до сведения, что все затраты конкурсного управляющего ( рассылка писем, охрана дома, оплата его штатным помощникам, оценка. экспертиза, все платные запросы в различные инстанции и прочее) являются текущими платежами , гасятся в первую очередь и гаситься будут дольщиками при передаче дома или за счёт имущества "ЮгЖилстроя" (наш дом, иного имущества нет, это при продаже дома ).
Написано это в 7 параграфе закона о банкротстве. применённого в нашем процессе.См. ст. 201.10 п.5.
Гость
6448 - 09.07.2012 - 09:41
Так что, к отчёту иг №2 можно добавить:
1 ) Срыв подписания соглашения с администрацией
2 ) Агитация дольщиков не платить за охрану дома
3 ) Критика иг № 1 за помощь КУ в оповещении дольщиков о собрании 5 июля путём обзвона.Емельянов написал, пусть КУ всем рассылает уведомления. Ниже приведу его пост.
Любой умеющий считать деньги ищет пути экономии. Мы посчитали, что обзвон дольщикам ничего не будет стоить ( я обзвонила 100 человек за свои ), а вот рассылка писем стоит денег.Кому не дозвонились, пришлось КУ тратиться на письма.С нас потом взыщется.
Емельянов это хорошо усвоил, постоянно всем об этом напоминает, сам рассылает письма. Правда не из своего кармана, в феврале хорошо собрал на поездку якобы в Москву, поездку Аякс проплатил.
Гость
6449 - 09.07.2012 - 09:44
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
хотя по закону обязан отправить уведомление каждому дольщику.
Вот, чтобы не быть голословной, выдержка из поста Емельянова.
Господин, Емельянов, научитесь считать деньги дольщиков!
Гость
6450 - 09.07.2012 - 19:39
Добрый вечер.
На собрание кредиторов были решены процедурные вопросы, которые конкурный управляющий должен был решить, т.к. это требует от него закон. Администрация города, в лице Багметова, который обещал быть на собрании не явились. Видимо потому что сказать нечего, т.к. даже выделенные из бюджета 123 млн. руб. на сети, они осваивать уже отказываются.
Инициативная группа накануне собрания посетила краевую и городскую администрации, прокуратуру. Вопрос о достройке нашего дома нигде не обсуждается, пока решается вопрос будут ли отнимать квартиры у всех или у какой -то части дольщиков. Озвучена цифра необходимая на достройку дома в 640 млн. руб., мы общались со специалистами и нам пояснили, что это очень грубая оценка, если все-таки найдется какой-то застройщик он будет пересчитывать все материалы по своим ценам, а также расценки на работы, так что сумма скорее всего сильно измениться.
Инициативная группа сегодня отправила коллективное письмо в Минрегион,и два письма сданы в приемные Хатуова и Евланова, подписанные на собрании. С просьбой о назначение куратора в краевой администрации по решению проблемы литера "Карякина", что делает администрация в направление поиска застройщика, компенсационных схем и др. обещаний.
В свете трагических Крымских событий у администрации вообще появился удобный повод про нас забыть. Но мы все равно будем биться за наш дом.
Гость
6451 - 09.07.2012 - 22:16
Предлагаю собственникам, "оформившим ПС" подумать о возможности проживания в своих квартирах, если несколько подобных квартир расположены компактно, например, на одной площадке,друг под другом, то вполне реально создать сносные условия для проживания. Для чего потребуются относительно небольшие коллективные вложения и свой труд.Вода-неглубокая скважина для технических целей (1тыс руб/метр-достаточно от 8-9 (верхняя вода) до 30 метров(1-й водоносный слой)оформление использования недр не требуется. Слив воды: (сложнее) можно закопать емкость и выбирать ассенизатором, можно небольшую очистную систему с принудительной аэрацией и очисткой до 98% стоимость ок 60 т.р. (установка своими силами). Эл. энергия - 1.просить соседей подключиться к их розеткам через удлинитель и оплачивать по тарифу + магарыч за беспокойство.2.В сторожке,на кране ипр. есть ввод эл. энергии, может подключиться сюда. 3.Сброситься (или каждый себе)и поставить эл.генератор - самый затратный вариант. Отопление-наиболее сложный вопрос, особенно если не греть электричеством, что сложно из-за большой нагрузки на ввод, особенно если он через удлинитель от соседей). Вероятно можно попробовать установить котел на твердом топливе, скорее всего на улице, огородить его и топливо, сделать разводку по квартирам (предполагается что квартиры не высоко и проводить снаружи, делая ввод через стену, окно, а возможно запректированные ниши и колодцы(шахты)в доме.При этом соблюсти нормы безопасности, не связываться с балонным газом не рисковать и не подстваляться. Цена котла от 30 т.р +арматура, трубы и т.д.
Т.о. дом и своя квартира будет под присмотром, будет что показать журналистам, не придется бояться новых штрафов за несанкционированные митинги и т.п.
Конечно, затраты эти, в основном (в случае достройки дома, дай бог)пустые, но соизмеримы со съемным жильем, оплатой сторожей, пресловутыми заявлениями итд.
Это, конечно, как говориться ИМХО, но надоело, задолбало, за....
Гость
6452 - 10.07.2012 - 06:38
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
пока решается вопрос будут ли отнимать квартиры у всех или у какой -то части дольщиков.
Интересное выссказывание Емельянова. У него разъяснений спрашивать конечно бесполезно, он только лозунги в народ кидает.
Может быть другие члены иг №2 высскажутся? Ходят ведь вместе, обсуждают вместе.Кто и где и почему так ставит вопрос- отнимать квартиры у части дольщиков?Теперь в ход пошли страшные сказки.
Сказки про то, что найдётся лох и достроит за свой счёт народу как-то надоели, перестали слушать и верить.
Гость
6453 - 10.07.2012 - 06:54
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
выделенные из бюджета 123 млн. руб. на сети, они осваивать уже отказываются.
А вот почему отказываются? Как-то вы всё не договариваете Н.П.
Хорошо, допишу. Они не отказываются. Ответ простой- все ждут окончания суда и его исхода.
Будет создан жск в этом году, будет освоение средств на коммуникации. Или будет иной какой-то исход суда. Все знают какой- продажа дома или объявлен самострой.
Гость
6454 - 10.07.2012 - 08:11
6442-Абраша > Абраша, это где этоя писала, что "10 комп. участков"? Я писала, что для меня и 10 т.р. деньги, что доплата для меня, как и для многих может быть непосильной - взять этих денег негде...Я так понимаю, что Вы теперь, как ЧЛЕН комитета кредиторов возьмете на себя все обязанности по доведению не только информации до остальных кредиторов, но и по розыску необходимых документов, посещения официальнывх лиц ( а то отчитываться о бумажках посланных "на верх" и спущенных по лестнице до уровня города - это не решение вопроса)...у нас считай у каждого таких бумажек вагон и маленькая тележка..а что это изменило? Как намерены вопрос по земле решать?
Гость
6455 - 10.07.2012 - 08:14
6442-Абраша > Абраш, не передергивайте и не искажайте...короче..не бесите своей ложью...Вы же теперь официальное лицо - Вам и карты в руки....удачки)))
Гость
6456 - 10.07.2012 - 08:21
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
Добрый вечер. На собрание кредиторов были решены процедурные вопросы, которые конкурный управляющий должен был решить, т.к. это требует от него закон. Администрация города, в лице Багметова, который обещал быть на собрании не явились. Видимо потому что сказать нечего, т.к. даже выделенные из бюджета 123 млн. руб. на сети, они осваивать уже отказываются.
У Вас по поводу отказа в осваивании буджетных денег, выделенных по определенной статье и по определенной городской программе есть официальное подтверждение? Вы же на все письма собираете - вот и выложите здесь официальный ответ на этот вопрос...пжаста
Гость
6457 - 10.07.2012 - 08:24
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
Инициативная группа накануне собрания посетила краевую и городскую администрации, прокуратуру. Вопрос о достройке нашего дома нигде не обсуждается, пока решается вопрос будут ли отнимать квартиры у всех или у какой -то части дольщиков.
И что Вам в прокуратуре сказали? И кто будет решать у кого что отнимать,а кому что давать? Может хватит людей смешить?
Гость
6458 - 10.07.2012 - 08:33
Господин Емельянов! Вы, как ЧЛЕН комитета кредиторов теперь, видимо во всю должны заняться решением вопроса по земле, оповещением оставшихся возможных потенциальных кредиторов, т.е. розыск их по всем весям и городам нашей необъятной Родины, а возможно и зарубежья, после избрания Вас в упомянутый комитет у Вас появился официальный статус, который не только дает Вам права, но и налагает обязательства, которые нужно исполнять...Мы все ждем от Вас не пустых отчетов в виде бумажек, которыми Вы трясете при каждом удбном случае, а конкретных дел, решения важных и необходимых вопросов по спасению нашего общего дома. Итак, засучите рукава и пахать! Про-сим! Про-сим! Про-сим! Бурные апплодиссменты!
Гость
6459 - 10.07.2012 - 08:55
Soteg , я вас поздравляю! Когда Коротков прочтёт ваш 6449, вы, как и я, Селкивы,Witchy и др. немедленно будете объявлены Срибным.
Гость
6460 - 10.07.2012 - 09:28
На стр. 143 форума есть скан соглашения с администрацией, можно взглянуть. Там пункт. если мы жск- то администрация инвестора, разрешение на достройку, проектирование, сети и т.д.
А вот Емельянов приложил максимум усилий и соглашение не подписано.А теперь вопли, смотрите, какая сумма и это ещё не финиш!
Н.П. как вы оцениваете результат своей деятельности по соглашению?Теперь за свой счёт всё будем достраивать, без инвестора и помощи администрации?
Гость
6461 - 10.07.2012 - 09:58
Судя по всему емельянов решил посильней выкрутить руки администрации. а она не поддалась.Забыли, господин емельянов ,наше зависимое положение от власть предержащих? Нечего из себя строить великого.
Гость
6462 - 10.07.2012 - 10:21
У Емельянова есть хозяин. ему он служит. Дорохин, хозяин РОЭЛА. его хозяин.А РОЭЛ не в ладах с администрацией, вот кузя и расстарался.
Но мы все равно будем биться за наш дом, написал нам всем кузя.
Читай, наш с Дорохиным дом. Они с кузей вась-вась. Поздравления друг другу, в гости захаживают , бывая в столицах.
Гость
6463 - 10.07.2012 - 10:32
vasen, я так поняла , это Корчагина, чего тебя, так колбасит,все у тебя виноваты, кто-то мешает, ни Емельянов ни Рязанцева за тебя не подписыватся ни платить в ЖСК не будут, пойди сама и подпиши соглашение с Администрацией , что ты вступаешь в жск, а они никакой помощи со своей стороны не гарантируют, сумма по достройке теперь известна -640 млн, а от дольщиков 500 человек. отнеси Поршину по миллиону с хвостиком, за каждую из своих квартир, он их с удовольствием на счет жск положит.И жди потом , когда из жск позвонят за ключиками от квартиры прийти и никого обвинять в своих проблемах не прийдется.
Гость
6464 - 10.07.2012 - 11:02
Цитата:
Сообщение от kmv Посмотреть сообщение
отнеси Поршину по миллиону с хвостиком
Непонятно. Почему Поршину? Это что, новый вариант развития событий? Можно поподробнее?
Гость
6466 - 10.07.2012 - 11:58
kmv, верно, vasen, это Корчагина. Я не прячусь.Пишу, что накипело и думается.Критика, хорошо, но конструктивная. А предложения есть, желательно со ссылками на закон и по пунктам?
Просто взрывы эмоций нам не нужны, даже если у вас ко мне личные неприязненные отношения, всё-таки мы к сожалению в одной лодке. Надо учиться грести в одном направлении.
По-вашему хорошо, что Емельянов помешал подписать соглашение? И что в итоге?
Объясните - ка нам заколбасеным.
Ехидничать я тоже могу и получше вас, а зачем?
Гость
6467 - 10.07.2012 - 13:54
kmv, вы Петухова. Так? Ты пишешь про помощь жск. Откуда помощь и какая, опиши подробно.
В соглашении с администрацией описана помощь жск. Что тебя там не устраивает? Администрация находит инвестора-застройщика. А тебе ещё что надо?
Сама не знаешь? Дайте то, не знаю что?
А получить в итоге ничего не боишься? Как тебе такой вариант?
Тебе может не понятно, что означает слово инвестор? Спроси у вики.

Можно и проторговаться.
Гость
6468 - 10.07.2012 - 14:12
Да не переживайте вы за кмв, она самая хитрая. Уж давно сбегала куда надо, подписала себе гарантии и теперь ждёт от кого надо звоночка, когда бежать ключи получать.И прикиньте, всё как емеля обещал перед собранием, без 7 параграфа и жск.
Ну, не пришёл Багметов на собрание, и что? Все обещания в силе!
Гость
6469 - 10.07.2012 - 14:35
vasen, это соглашение никакой юридической силы не имеет, это просто отписка, чтобы ничего не делать и главное чтобы жалобы на них не писали.И что они обещают: поискать застройщика и все? А кто с ним расчитываться будет. Самое смешное, что сама администрация его не подписала.
А на счет не подписал, я лично против, кто бы не был, любых подписей за меня, без моего согласия. Хорошее это соглашение или плохое, нужно было собрать собрание и спросить согласие всех, а то мы так далеко зайдем. Хорошие дела из подполы не делаются.
Гость
6470 - 10.07.2012 - 17:30
Цитата:
Сообщение от kmv Посмотреть сообщение
Самое смешное, что сама администрация его не подписала
Администрация должна была подписать подготовленный вариант после собрания дольщиков. Так?
Собрание вынесло протокол с другим вариантом. Так?
Другой вариант оказался неприемлим для них. Так?
И что дальше?
Гость
6471 - 10.07.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от kmv Посмотреть сообщение
.И что они обещают:
kmv, страницу,где есть скан я указала. Стр. 143.
Не всё так примитивно в соглашении как вы описали. Не поискать, а найти, не застройщика, а застройщика-инвестора.Ознакомьтесь и с другими пунктами, тогда можно предметно подискутировать.
Неполохо также сравнить с вариантом иг №2.По пунктам.
Оценить с точки зрения всех сторон, подписывающих соглашение, а не только нашей стороны.
Договор - это соглашение двух или более сторон об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей (ст. 420 ГК РФ).

Договор вступает в силу и становится осязательным для сторон с момента его заключения (ст. 425 ГК РФ).

И вы,kmv, пишите что это соглашение не имеет юридической силы ?
Гость
6472 - 10.07.2012 - 19:29
Не осязательным естественно , а обязательным
Гость
6473 - 10.07.2012 - 20:22
Добрый вечер.
Информация для Всех дольщиков. Сегодня общался с судьей Гардюком, он с 15 июля уходит в отпуск на 1,5 месяца.
Гость
6474 - 11.07.2012 - 22:40
nhel, интересно!
Гость
6475 - 12.07.2012 - 13:19
Гы, опять шумоголовый курятник переполошился. Кому теперь на яйца наступили? Авоську по новой раздуплило от яйцеголовости и НА нашлася, не успели соскучиться. Колитесь про козни Роэла и Емели. Чего кому администрация наобещала? Кто когда за какие шиши дом дострайвать будет?
Гость
6476 - 12.07.2012 - 13:25
vasen, ты о чём? Какая земля под какого застройщика оформляется? Соврал что ли КУ на собрании?
Гость
6477 - 13.07.2012 - 15:15
так обстаят дела в верхней пышме
Ну вот , наконец ! Вот сейчас стало всё понятно. Власти действительно придумали блестящий способ решения проблемы с обманутыми дольщиками до конца 2012 года. Если кто ещё не допонял, поясню. Власти заставляют передать годами замороженные объекты во владение самих обманутых дольщиков. Особо жадным застройщикам объясняют: "Ну не продал ты все 100 процентов площадей, так у тебя их и нет. Расчёт на то, что застройщику удастся на замороженной стройке ( на которой уже соинвесторы митинговать начали ), что-то ещё втюхать равен нулю. Власть говорит застройщику: Саша, всё что могли, мы с тобой и так уже с этой площадки выжали, деньги все попилили. Брать тут уже нефиг. Пора передавать площадку этим лохам пайщикам. Что там они с ней будут делать - это уже их личные проблемы. Главное к нам никаких претензий. Хотели помощи отвластей - власть помогла! Сейчас вы уже не обманутые, сейчас вы счастливые собственники недостроя. Что хотите с ним и делайте. Всё в ваших руках. Продавайте вы сами квартиры и свободные площади , которые не смог втюхать сам застройщик. Не получается, собирайте деньги на достройку , подключение сетей, согласование проекта и последующей сдачи дома госкомисии. Не имеете возможности собрать ещё денег, не страшно. Стройка же ваша, можно подождать лет десять, глядишь , конструкции признают ветхими , подлежащими сносу. Снесут на законном основании и проблема больше вас мучать не будет. И застройщику , не забывайте, тоже хорошо. Он то вам всё передал, какие к нему сейчас претензии. Зачем его банкротить, у него ещё площадки есть. Смотришь чего-нибудь там ещё и втюхает. Если пайщики там молчат, то шансы продать весьма высоки.
А вот тем обманутым дольщикам, кому передавать нечего, или один котлован, или застройщик давно исчез, а фирма обанкрочена. Так и сними всё на мази . Мы их включаем в реестр нуждающихся в жилье и пусть ждут пока не помрут, очередь то длинная, а они то в самом конце. У нас льготники помирают не дождавшись, что уж тут про обманутых дольщиков говорить. И КАКАЯ , СВОЛОЧЬ, СЕЙЧАС ОБВИНИТ ВЛАСТИ, ЧТО ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ ?!!! РЕШИМ МЫ К КОНЦУ ГОДА ПРОБЛЕМУ , КТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ?
Гость
6478 - 13.07.2012 - 15:33
lena - 6481 ...Ну вот , наконец ! Вот сейчас стало всё понятно...
Открыла Америку! Да об этом самом методе весь год на форуме все трубят. Это понятно всем, кроме разве что ИГ-1 и их ближайшему окружению.
Именно против ЭТОГО метода и борется основная масса дольщиков и ИГ-2. А Вам только через год начинает доходить...
Гость
6479 - 14.07.2012 - 06:11
Институт как-будто с квартирами пролетает , как фанера над Парижем? Землю "ЮгЖилу" передать ни по какому договору не имеет права? В подтверждение своих прав на землю ( это, как у дольщиков оплата за квартиры "ЮгЖилу", без которой в реестр не ставят и пс не дают) институт представил в суд ...... акт оценки земли. И тока. И ничего боле...
Земля государева. И кто и как теперь ея новорожденному ( ещё не родившемуся вернее ) жск-ёнку передаст?
Или обветшалому "ЮгЖилу" , сходящему на нет ?

Самострой, на сегодняшний день однозначно.
Гость
6480 - 17.07.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Soteg Посмотреть сообщение
Абраша вам нравится тут срач разводить? Не навоевались еще? В детство впали? Ах ну да, я забыл, в вашем детстве форумов не было. Тем, чем я переболел в 15, вы болеете сейчас, уже в во много большем и казалось бы мудром возрасте. Я фигею товарищи, нихрена у нас не выйдет с таким подходом, когда каждый хочет побольнее укусить всех вокруг просто потому что. Ах ну да, я забыл, вы же считаете тонны нефти которые получает ИГ1, вам это спать не дает по ночам, подсчеты эти. Казалось бы взрослый человек....
В моей юности у 15-ти летних подростков были более интересные дела, чем на форумах парится. Но очень может быть, что движки и фейсы форумов, на которых вы свою молодость сгубили писали мои очень близкие знакомые. Уж лучше бы вы тогда уроки учили. Тогда вам было бы просто после отчёта КУ подсчитать, что НИКОМУ из дольщиков не интересно платить второй раз за свои квартиры без каких-либо гарантий, к чему их так усилено толкает иг1. А если бы вовремя бросили баловаться нетом и продолжили образование, поняли бы что искусственно созданный ЖСК НИКОГДА этот дом сам не достроит.
Гость
6481 - 17.07.2012 - 16:32
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Коротков, я терпеть не могу оправдываться в том, в чём не виновата и доказывать, что я не верблюд.Однако, исключительно, чтобы показать всем читающим форум, что вы лжёте, нашла отчёт Срибного , где есть моя фамилия и сумма на охрану дома.А вот славная иг №2 рассчитывает, что кто-то для них должен каштаны из огня таскать. Никто из иг №2 не платил за охрану дома. Более того, не поленились и обзванивали дольщиков, чтобы те не платили за охрану.А вот когда будем доплачивать за то, что разграблено, платить за охрану, организованную Ку, которая выйдет нам всем гораздо дороже, благодарить будем иг № 2.
Корчагина, вы заплатили 1 раз за охрану, после 33 моих напоминаний, призывая c иг1 3 месяца платить других дольщиков. Имея в доме 4 квартиры, вы должны и платить соответственно. Но вы, по вашим словам и так много сделали (непонятно чего) и никому ничего не обязаны.
За все иг2 не расписываетесь, некоторые члены иг2 платили, в отличие от вас по 3-4 раза с одной квартирой.
А вот когда будем доплачивать за то, что разграблено, платить за охрану, организованную Ку, которая выйдет нам всем гораздо дороже
Платить за охрану, организованную Ку, а так же оплачивать все текущие платежи ПО ЗАКОНУ будут только кредиторы с имущественными требованиями. Не надо опять все в кучу мешать. Собственники, помимо оплаты всех предыдущих судов, пересудов, уже оплатили через юриста Н.А. по 5 тыс. рублей просто так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены