Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Марафон стройности и хорошего настроения. (http://forums.kuban.ru/f1066/marafon_strojnosti_i_horoshego_nastroeniya-3758669.html)

Все будет кока кола 06.05.2013 12:09

2440-Морковка >спасиб, но там еще много всяких "бочков" - руки, спина, животик...с ними и будем бороться

весы не сломались, просто кость, видимо тяжелая..счас поищу где 60 было

Все будет кока кола 06.05.2013 12:17

2441-Все будет кока кола >
вот например
[img]http://s017.radikal.ru/i428/1305/96/820ddd7ab786.jpg[/img]
и вот
[img]http://s54.radikal.ru/i143/1305/e9/e5166cc65106.jpg[/img]
при этом я ужасно сутулюсь( как то видел смотрела с собой такой- почти плакала, ужас какой)

Tamara_drnina 06.05.2013 12:56

точно видать кость тяжелая, доходяга такая на фотках, а рост какой?

Все будет кока кола 06.05.2013 16:43

2443-Морковка >170

organza 06.05.2013 16:55

Всем привет!
Сегодня мои весы показали 85.6!) Итого - 7 кг почти.
Это уже второй мой психологический барьер (первый был 90 кг)), осталось еще 3 (79, 75 и 69 кг)
Всем успехов в достижении!))

Lisena 06.05.2013 20:40

Девченки! Всем привет! Вот умнички, вот солнышки! Всех с успехами! Я тоже хвастану прошедшими достижениями: -5 кг за месяц, сейчас, правда 1 кг вернулся, но я связываю его с ПМС, воду запасать организм начал. Зимние штаны свалились полностью. Под конец снимала уже не расстегивая. Пока стараюсь держать вес, чтобы организм привык, потом будет второй заход.

Все будет кока кола 07.05.2013 12:17

2446-Лисёна >Привет-привет)) С успехами!

мне весы сегодня показали минус 1.1 от вчерашнего, видимо все-таки вода лишняя была. вчера-сегодня в еде совсем молодец, мясо-яйца-овощи)) сладкого, конечно, опять хочется, но держусь.и шоколада, уже готова ехать на др.конец города за какао-бобами, потому как у себя не нашла пока(

organza 07.05.2013 12:29

Блин, на форум не зайдешь!(

Tamara_drnina 07.05.2013 12:45

2444-Все будет кока кола > у меня 173, так при весе 67-68 довольно так пышно выгляжу, и при весе в 60 кг. не буду так изящно выглядеть. Значит точно в костях дело ))))
у меня все стоит на месте 68 кг. (это с тем плюсом в 1 кг.) так что сдвигов в плане килограмм нет вообще за месяц, а вот см. ушли (2 штуки), правда пока только с бедер. но я не отчаиваюсь )))

Элискэт 07.05.2013 13:03

2398-пузь >
Я не Морковка, просто давно не была на форуме, бэбина моя подросла и все больше времени проводится оффлайн. :)
Для начала. Ссылка на стр 43 и программа на стр. 45 действительно хорошие, рекомендую обратить на них внимание. Если ходишь в спортзал, то я все-таки бы рекомендовала поговорить с тренером и чтобы он тебе составил личную программу в зависимости от твоих индивидуальных особенностей (подготовленности, наличия хронических заболеваний, противопоказаний и прочее-прочее-прочее) и, если нет желания все время тренироваться с тренером, то обязательно первые 2-3 месяца выделить деньги на то, чтобы он тебе поставил технику. Допустим, "приседание со штангой". Это упражнение больше половины мужчин в спортзале неправильно делают, что уж говорить о женщинах. :) То недосядут (и где качественная проработка?), то "на горб" себе гриф положат, спину согнут и давят себе на остистый отросток седьмого шейного позвонка (пипец позвоночнику в будущем)... Сначала всегда ставят технику, потом идут дальше. Или, например, заболевания. Напишу я "приседания", а тебе нельзя вертикальные осевые нагрузки?
Дальше.
У относительно стройных барышень занятия только на тренажерах не ведут к похудению, для этого нужно [u]дополнительные[/u] занятия кардио. Либо нужно столько убиваться в спортзале, сколько занимаются проф.спортсмены. Женщины с лишним весом могут похудеть, занимаясь на тренажерах, но только за счет того, что диета+нагрузка+естественный ОВ дадут разницу с ежедневным калоражем.

Элискэт 07.05.2013 13:11

2395-sportebay >моя бэбина НЕ ЕСТ "киндер делис", киндер-яйца и прочий джанк. В семье любят домашнюю выпечку, я и пеку тортики. Йогурты тоже домашние... Верх покупного безобразия: жевательный мармелад и птичье молоко.
Вот у меня обертка от вейдеровского 32%протеинового батончика: сиропы перечислять не буду, витамины тоже, но... гидролизаты протеинов она тоже не ест :)
Будут свои ляльки - кормите, я ж не против. :)
Мою я от батончиков раз и навсегда отучила дав однажды попробовать безуглеводный батончик от ON. Вкус у него о-о-очень специфический))

Лапулечка 07.05.2013 18:23

Девочки, попала в идиотскую ситуацию... заказала себе фукус для обертывания, 3 коробки по 1,5 кг. от жадности.:)) Успела использовать только одну. Эффект очень классный. Ни в какое сравнение с ламинарией не идет. А сейчас изменились планы, уезжаю до конца лета с детьми на дачу, короче, обертывания делать мне некому:(( А самостоятельно, без посторонней помощи это невозможно. Боюсь, что он за 3 мес. испортится. Если кому-то нужен, пишите в личку.

Lisena 07.05.2013 18:52

[quote=Лапулечка;30333846]А самостоятельно, без посторонней помощи это невозможно[/quote] Почему? О_О Я сама себе делаю.

Лапулечка 07.05.2013 19:48

2453-Лисёна >фукусом???? там веточки, которые надо себе на проблемные зоны выложить, лёжа на животе, аккуратно, при этом они мокрые, а потом сверху накрыть себя пленкой и одеялом. Вы просто волшебница :))) я пробовала, все сбилось :)

Lisena 07.05.2013 20:34

2454-Лапулечка > не, веточки не пробовала, пробовала микронизированный. А если сразу на пленку веточки выложить и сесть сверху, а потом уже концы пленки подтянуть?

Лапулечка 07.05.2013 20:43

я сразу ими застилаю плёнку, ложусь на живот, а вот потом все это надо художественно выложить на попу, бёдра и ноги:))), а он мокрый и веточки с плёнки сваливаются. Там и раскрываться тоже с помощью удобнее. Делов-то на 5-7 минут, но самостоятельно нереально :))

Лапулечка 07.05.2013 20:47

а мне веточки намного больше понравились...
делала у косметолога микронизированный как-то не очень... разницы с глиной я не заметила. Просто выспалась на процедуре :) Ламинария вообще на любителя... целый день потом с этим запахом ходишь...

зоомаг 12.05.2013 11:12

Всем привет!!!!!!!!! Выходные прошли у меня просто гастрономически УЖАСНО!!!! Мне кажется, ела я безпрерывно. Были у родственников на кубани !!!! сами знаете как там едят и как вкусно готовят!!!! Вообщем, неделю на весы не становлюсь, но от моей стройной фигуры там были все в шоке (давно не виделись).
А еще я записалась на фотосессию к проф фотографу, на начало июня, в купальнике на море )))))) ВОТ ЭТО СТИМУЛ!!!!!! с завтрашнего дня буду бегать каждый день и восстанавливать питьевой режим!!!

organza 12.05.2013 21:02

Девочки, а я открыла магазин игрушек (подушек, валиков, и еще много чего) антистресс (с шариками внутри)) - для детей и взрослых, приходите!))) Магазин с таким ассортиментом единственный в городе, цены низкие!)))

imported_DFG 13.05.2013 10:00

привет всем.
Я решила придерживаться дюкана.
Атаку уже прошла. Сегодня начинаю чередование.
Итоги после атаки:
вес 65 кг.
бедра 111
талия 80
Чувствую себя пока нормально. Честно говоря не верю весам до сих пор. Получается ушло 2 литра жидкости.

Career 13.05.2013 11:08

Всем привет! Вернулась я из Италии! Так боялась там пуститься во все тяжкие гастрономические загулы, но у моего организма были иные планы - после первой же тарелки пасты с ракушками у меня случился приступ жесточайшего панкреатита и в итоге остальные 7 дней я практически ничего не ела. Правда, уже дома не смогла себе отказать во вкусной пасхальной выпечке, но тенденция снижения веса практически не изменилась - минус 1 кг в неделю. Итого со дня начала диеты минус 7 кг.
Но желудок и поджелудочная болят, изжога, дискомфорт...На фитнес пришлось забить(((
У кого есть контакты проверенных взрослых гастроэнтерологов (с возможностью проведения инструментальных исследований) плиззззз с ценами в личку.

зоомаг 13.05.2013 11:27

2460-DFG > почему весам не веришь? У меня за день разгрузочного дня уходило и по 1,5 кг жидкости
2461-Карьеристка > а мне кажется, за границей не до еды, я бы целыми днями по экскурсиям моталась ))) что касается панкриатита - ни одна диета не стоит здоровья.

imported_DFG 13.05.2013 11:46

2462-зоомаг >да просто я так никогда не худела моментально и в общем то относилась скептически. Посмотрим дальше что будет

зоомаг 13.05.2013 12:52

2463-DFG > дальше моментально не будет )))

Career 13.05.2013 13:24

2462-зоомаг >да мы очень много мотались, практически все время пешком, но это же Италия - там еда на каждом шагу и все таааакое аппетитное...)))
Вот когда я на совсем жесткой диете сидела, никаких проблем с ЖКТ не было, а вот стоило расслабиться - сорвала желудок напару с поджелудкой((

зоомаг 14.05.2013 06:41

Всем доброе утро! Так, праздники закончились, давайте возвращайтесь!!!! Сегодня после пробежки встала на весы, увидела 49.9 ))))))) я так весила 7 лет назад, когда с мужем только познакомилась. Так что праздники прошли хорошо и ела как сумашедшая и в весе потеряла )))) но что-то дальше терять уже не хочется, хочется только подтянуть кожу, а вес все-равно идет вниз.

KotЁnok GaFFF 14.05.2013 08:44

2466-зоомаг >ну давай, делись пилюлей снижения с другими :))))

mamaevysi 14.05.2013 09:01

Мне сказать нечего,к сожалению ( вес стоит,см тоже,но и чё уж там ,режим практически не соблюдала,так что так вот(((надеюсь сейчас войду в норму как на работу все вышли,а то у нас семья большая и вечные посиделки не избежны,тем более частный дом и куча родственников с квартир,кот хотят шашлыка и пиво с раками на природе(во дворе у нас)-это кста моя основная проблема(((весь день не ем,а вечерооом(((

mamaevysi 14.05.2013 09:03

2466-зоомаг >поздравляю!!!!!!!умничка!!!!!

Lisena 14.05.2013 19:09

И я вернулась. Вес держу, праздники (УРА!) не отразились, хотя и шашлы-машлык на природе и не на природе был, и отпуск у мужа (с вечерними посиделками) тоже был.
Вес держу, но меня он перестал устраивать. Привыкла к нему, начинает раздражать и хочется большего :))))

зоомаг 15.05.2013 07:04

2467-KotЁnok GaFFF > я даже не знаю!!!!! Может шилопопый годовалый ребенок, который вообще не дает маме сидеть ))) нуи фотосессия сейчас сильно стимулирует, аппетит отбивает )))) потом фото покажу.
2469-mamaevysi > спасибо. Если вес стоит при несоблюдении режима - это уже хорошо, главное не набрала.

Все будет кока кола 17.05.2013 11:22

Всем привет))

2465-Карьеристка >с возвращением) с хорошим отдыхом! и поправляться скорее @@@@@@@@@@@@@@@

2471-зоомаг >чтоб вес был там, где хочется)))

2459-Органза >что за магазин?

2468-mamaevysi >если стоит в нарушениях- это тоже хорошо)

у меня тоже на месте, но я последние дни питаюсь, разумно, но не по диете. зал активно возобновила. с режимом питания буду решать после ДР, не хочется себя прям сильно ограничивать(

[quote=Лисёна;30414772]Вес держу, но меня он перестал устраивать. Привыкла к нему, начинает раздражать и хочется большего :))))[/quote]
+1 ...только все таки меньшего)))

Lisena 17.05.2013 12:49

2472-Все будет кока кола > в смысле достижения :)))))

imported_DFG 17.05.2013 20:45

привет. У меня вопрос: кто нибудь видел где продаются обезжиренный йогурт без фруктов и творог? Я покупаю молочника. на нем хоть и написано что обезжиренный, но на пачке жиры не боле 2 г. Меньше пока не встречала. Просто не хочется попусту ездить.
Заранее спасибо))

mamaevysi 17.05.2013 21:14

2474-DFG >я в магните вкуснотеево брала,но по жирам не скажу,я по кк

Все будет кока кола 17.05.2013 22:59

2474-DFG > есть у савушкин продукт и президент рассыпчатый (в магните брала), валио и ашановский пастой в ашане. по процентовке точно не помню

imported_DFG 18.05.2013 08:00

2475-mamaevysi >2476-Все будет кока кола > значит в семейный надо будет съездить посмотреть, а то в нашем только буренка и молочник.

Mrs 23.05.2013 08:35

ой, как тема вниз "сползла"! нехорошо, подниму)))) пишу здесь первый раз, но тему прочитала всю, очень вдохновляет " на подвиги" по похудению!

Tamara_drnina 23.05.2013 09:28

Мне похвастаться нечем пока ((( в зал не хожу по определенным обстоятельствам, надеюсь скоро продолжу.
Зато есть изменения в весе у моего супруга. Он теперь весить 77 кг. за последний месяц сушки ушло 5 кг. Я в шоке, скоро буду весить больше чем он.
И совсем беда у меня с питанием (( Не могу я кушать 5 раз в день. Утром могу впихнуть что-то с чаем, потом в обеденный перерыв, и потом если повезет после работы поем и все. Муж говорит типа ешь на работе, но не могу же сидеть перед клиентом и огурец наяривать. Что делать со своим питанием ума не приложу (((

Lisena 23.05.2013 12:03

Всем привет! У меня радость: избавилась от вернувшегося было 1 кг, так что пока держу вес. Хочется рвануть с места в карьер, но сдерживаюсь, т.к. знаю уже чем это чревато: быстрая потеря веса ведет к шоковому состоянию организма и быстрым возвратом потерянного с привеском. Плавали, знаем. Наедала потихоньку, избавляться буду так же.
Итог: -5 кг за марафоно/месяц, +1 кг за второй месяц, - 1 кг за третий месяц. В планах удержать вес к осени и если получится, то это будет большим достижением, т.к. я набираю вес именно летом.


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.